RESULTADO PARCIAL DA SOMA DAS 4 ETAPAS DO CIRCUITO NOTURNO DE ITAARA - 2 KM

CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINO

Geral

Num

Nome Completo

Equipe/Cidade

Cat

1º Etapa

2º Etapa

3º Etapa

4º Etapa

5º Etapa

Pont. Final

Geral

Cat

[5959]

Silvio Santo Bock

FalcãoTreinatec

F - Mas 1974 a 1978

100

20

99

19

100

20

100

20

399

79

x

[1980]

Ricardo Pinheiro Pereira

Collegegym

E - Mas 1979 a 1983

93

13

93

14

90

13

92

15

368

55

x

[1513]

Adroaldo Alencar Ihrig

Santa Maria

H - Mas 1964 a 1968

92

15

90

15

87

15

82

15

351

60

x

[1008]

Cristiano Zapata Da Silva

ZaparaRun

D - Mas 1984 a 1988

89

15

89

15

83

14

77

13

338

57

x

2201

LUIS DARLAN WEBER MACHADO

FalcãoTreinatec

D - Mas 1984 a 1988

96

16

97

17

99

19

0

0

292

52

x

CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININO

Geral

Num

Nome Completo

Equipe/Cidade

Cat

1º Etapa

2º Etapa

3º Etapa

4º Etapa

5º Etapa

Pont. Final

Geral

Cat

[2306]

Sandra Mayer

BanriRunner

P - Fem 1979 a 1983

100

20

97

17

97

17

95

15

389

69

x

[1307]

Theresinha Pregardier Weber

FalcãoTreinatec

T - Fem 1963 ou ant

96

16

96

16

95

15

94

15

381

62

x

[2609]

Cátia Maria Duvale Soares

FalcãoTreinatec

Q - Fem 1974 a 1978

93

14

90

14

92

15

92

15

367

58

x

1465

RONIZE LAMPERT FERREIRA

AmigCorrRua

R - Fem 1969 a 1973

0

0

0

0

99

19

97

17

196

36

x

609

DIULIAN MARCI SOARES GUERIN

1º RCC

M - Fem 1994 a 1998

0

0

0

0

100

20

0

0

100

20

x

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIAS

Geral

Num

Nome Completo

Equipe/Cidade

Cat

1º Etapa

2º Etapa

3º Etapa

4º Etapa

5º Etapa

Pont. Final

Geral

Cat

[0608]

ERIK GABRIEL PEREIRA DE SOUZA

TEIXEIRA MEDINA

A - Mas 1999 ou dep

0

0

0

0

98

18

99

19

197

37

[1003]

ANTÔNIO MARCOS MAYER MIRANDA

TEIXEIRA MEDINA

A - Mas 1999 ou dep

0

0

0

0

97

17

97

17

194

34

10º

[1001]

VICTOR LUCIANO DE OLIVEIRA ALVES

TEIXEIRA MEDINA

A - Mas 1999 ou dep

0

0

0

0

96

16

95

15

191

31

12º

[0607]

DOUGLAS THAUAN DA SILVA POSSER

TEIXEIRA MEDINA

A - Mas 1999 ou dep

0

0

0

0

93

15

93

13

186

28

13º

[0949]

LEONARDO VARGAS DA SILVA

Chumbinho

A - Mas 1999 ou dep

0

0

87

14

0

0

94

14

181

28

14º

[0609]

ADRIAN CÉSAR MARTINS DOS SANTOS

TEIXEIRA MEDINA

A - Mas 1999 ou dep

0

0

0

0

89

14

86

11

175

25

15º

[0983]

JONATAN VARGAS DA SILVA

Chumbinho

A - Mas 1999 ou dep

0

0

86

13

0

0

87

12

173

25

16º

[0947]

GUSTAVO FOGIATTO DIAS

TEIXEIRA MEDINA

A - Mas 1999 ou dep

0

0

0

0

85

13

83

9

168

22

17º

[0604]

LUKA HIURY ROATTI FARIAS

TEIXEIRA MEDINA

A - Mas 1999 ou dep

0

0

0

0

79

12

81

8

160

20

18º

10º

433

JOSÉ VITOR DE OLIVEIRA ABREU

Itaara

A - Mas 1999 ou dep

0

0

100

20

0

0

0

0

100

20

20º

10º

11º

2323

JOÃO GABRIEL BONILHA

FalcãoTreinatec

A - Mas 1999 ou dep

0

0

95

15

0

0

0

0

95

15

26º

11º

12º

[0615]

JOAQUIM DORNELES SILVEIRA DA TRINDADE

TEIXEIRA MEDINA

A - Mas 1999 ou dep

0

0

0

0

0

0

85

10

85

10

38º

12º

13º

[0950]

LEONARDO VARGAS FERREIRA

TEIXEIRA MEDINA

A - Mas 1999 ou dep

0

0

0

0

0

0

79

7

79

7

44º

13º

14º

[0613]

MURILO DOS SANTOS DE OLIVEIRA

TEIXEIRA MEDINA

A - Mas 1999 ou dep

0

0

0

0

0

0

78

6

78

6

45º

14º

15º

[9822]

IAGO HENRIQUE DA SILVA

TEIXEIRA MEDINA

A - Mas 1999 ou dep

0

0

0

0

0

0

76

5

76

5

47º

15º

16º

[9995]

YURI RODRIGUES DE OLIVEIRA

TEIXEIRA MEDINA

A - Mas 1999 ou dep

0

0

0

0

0

0

74

4

74

4

49º

16º

17º

[1004]

GEAN ESCOBAR MORAES CAVALHEIRO

TEIXEIRA MEDINA

A - Mas 1999 ou dep

0

0

0

0

0

0

73

3

73

3

50º

17º

[9791]

JOSHUA GANDI FERRAZ CARPES

MC Fitness

B - Mas 1994 a 1998

0

0

0

0

0

0

98

18

98

18

22º

641

LEANDRO PORTO RAMOS

Santa Maria

B - Mas 1994 a 1998

0

0

0

0

78

15

0

0

78

15

46º

[0008]

LUIZ GUILHERME DE SOUZA DE SOARES

Santa Maria

B - Mas 1994 a 1998

0

0

0

0

0

0

75

15

75

15

48º

[0006]

CARLOS ANDRE JUN MARTINS

MC Fitness

C - Mas 1989 a 1993

0

0

0

0

0

0

96

16

96

16

25º

404

João Antonio Cerutti Camara

E. Activo

C - Mas 1989 a 1993

90

15

0

0

0

0

0

0

90

15

31º

322

WILLIAN BRUNO CARVALHO MUNIZ

Santa Maria

C - Mas 1989 a 1993

0

0

0

0

82

15

0

0

82

15

41º

4

ANDRÉ ROJAI NETO

ROJAI

C - Mas 1989 a 1993

88

14

0

0

0

0

0

0

88

14

34º

5245

TIAGO LUIZ LUCCA

Santa Maria

D - Mas 1984 a 1988

97

17

96

16

0

0

0

0

193

33

11º

274

JÔNATA HIRSCH

A Medida C.

D - Mas 1984 a 1988

0

0

0

0

94

15

0

0

94

15

28º

[0018]

DIEGO TOLFO DOS SANTOS

EquipeLet'sMove

D - Mas 1984 a 1988

0

0

0

0

0

0

90

15

90

15

32º

[0602]

GUILHERME MOREIRA FRÜH MACHADO

Santa Maria

D - Mas 1984 a 1988

0

0

0

0

0

0

89

14

89

14

33º

4621

ADONIS TAVARES BARRETO

FalcãoTreinatec

E - Mas 1979 a 1983

95

15

94

15

91

14

0

0

280

44

2828

ARTUR FERNANDO DOS SANTOS M.

CaçapavadSul

E - Mas 1979 a 1983

98

18

0

0

0

0

0

0

98

18

23º

7578

MARCOS ALAN NIEVES PEREIRA

Santa Maria

E - Mas 1979 a 1983

0

0

98

18

0

0

0

0

98

18

24º

69

TIAGO MAIA BARROS

Gauchada R.

E - Mas 1979 a 1983

0

0

0

0

95

15

0

0

95

15

27º

2706

PAULO ROGERIO DE BITENCOURT

CaçapavadSul

E - Mas 1979 a 1983

94

14

0

0

0

0

0

0

94

14

29º

434

RODRIGO FALCÃO RODRIGUES

FalcãoTreinatec

E - Mas 1979 a 1983

0

0

88

13

0

0

0

0

88

13

35º

639

MARCOS RAMOS LOPES

Santa Maria

E - Mas 1979 a 1983

0

0

0

0

84

12

0

0

84

12

39º

[0005]

MARCIO VATTIMO CODEVILLA

MC Fitness

F - Mas 1974 a 1978

0

0

0

0

0

0

84

15

84

15

40º

81

Jean Dominique Librelotto

ATC

G - Mas 1969 a 1973

99

19

0

0

0

0

0

0

99

19

21º

359

Everton Revelante

Gofit

G - Mas 1969 a 1973

0

0

91

15

0

0

0

0

91

15

30º

[0017]

CLEMAR SILVA DA SILVA

Santa Maria

G - Mas 1969 a 1973

0

0

0

0

0

0

88

15

88

15

36º

[2307]

Marcelo Rezer Winter

TEIXEIRA MEDINA

H - Mas 1964 a 1968

0

0

0

0

77

13

72

14

149

27

19º

1900

MARCOS VINICIUS A. DE ALMEIDA

Santa Maria

H - Mas 1964 a 1968

0

0

0

0

80

14

0

0

80

14

43º

[9962]

Carlos De Oliveira

Run ATC

I - Mas 1959 a 1963

91

15

0

0

88

15

80

15

259

45

2212

PAULO ROBERTO DE ALMEIDA

Chumbinho

I - Mas 1959 a 1963

0

0

0

0

86

14

0

0

86

14

37º

2011

EDER LUIS RODRIGUES PEIXOTO

Santa Maria

I - Mas 1959 a 1963

0

0

0

0

81

13

0

0

81

13

42º

[1476]

Luiz De Souza

Santa Maria

J - Mas 1954 a 1958

0

0

92

15

92

15

91

15

275

45

398

MARIA GABRIELA BARCELOS IENSEN

Santa Maria

L - Fem 1999 ou dep

0

0

0

0

98

18

0

0

98

18

11º

[0016]

LETICIA BARROS RODRIGUES

Mc fitness

L - Fem 1999 ou dep

0

0

0

0

0

0

98

18

98

18

12º

[0614]

RAISSA GABRIELA DE SOUZA MARTINS

TEIXEIRA MEDINA

L - Fem 1999 ou dep

0

0

0

0

0

0

93

15

93

15

24º

[1002]

CRIZIELLY MARQUES RODRIGUES

TEIXEIRA MEDINA

L - Fem 1999 ou dep

0

0

0

0

0

0

91

14

91

14

28º

[0603]

MAIRA BASTOS

TEIXEIRA MEDINA

L - Fem 1999 ou dep

0

0

0

0

0

0

90

13

90

13

31º

[0605]

VERÔNICA FORSIN COELHO

TEIXEIRA MEDINA

L - Fem 1999 ou dep

0

0

0

0

0

0

89

12

89

12

33º

[1217]

Amanda Simões Martins

Atletismo UFSM

M - Fem 1994 a 1998

0

0

0

0

0

0

100

20

100

20

[0940]

PRISCILA DE OLIVEIRA MARQUES

Let’s Run

M - Fem 1994 a 1998

0

0

0

0

0

0

96

16

96

16

17º

319

Tamires Dias dos Santos

FalcãoTreinatec

N - Fem 1989 a 1993

0

0

99

19

0

0

0

0

99

19

2604

NANY VIEIRA

SUAR

O - Fem 1984 a 1988

0

0

100

20

0

0

0

0

100

20

640

PAULA CACENOT

Santa Maria

O - Fem 1984 a 1988

0

0

0

0

96

16

0

0

96

16

18º

86

MARIANE CAVALHEIRO DE MENEZES BARROS

Gauchada R.

O - Fem 1984 a 1988

0

0

0

0

94

15

0

0

94

15

21º

2111

CLAUDIA DE BEM

FalcãoTreinatec

O - Fem 1984 a 1988

0

0

89

15

0

0

0

0

89

15

34º

155

Elisana Frantz

A.E. Activo

P - Fem 1979 a 1983

98

18

0

0

0

0

0

0

98

18

13º

6280

ALINE EHLERS LEWANDOWSKI

Santa Maria

P - Fem 1979 a 1983

97

17

0

0

0

0

0

0

97

17

15º

1941

Lucélia Teixeira

Santa Maria

P - Fem 1979 a 1983

95

15

0

0

0

0

0

0

95

15

19º

8753

FABIANE KRIEGER

Santa Maria

Q - Fem 1974 a 1978

99

19

0

0

0

0

0

0

99

19

2303

CLAUDIA DA SILVA

Santa Maria

Q - Fem 1974 a 1978

94

15

0

0

0

0

0

0

94

15

22º

856

CLERES RODRIGUES

Santa Maria

Q - Fem 1974 a 1978

0

0

91

15

0

0

0

0

91

15

29º

591

KARLA SCHUSTER

Correria G.C.

R - Fem 1969 a 1973

0

0

0

0

91

15

0

0

91

15

30º

212

EMA BEATRIZ SEQUEIRA

Correria G.C.

R - Fem 1969 a 1973

0

0

0

0

90

14

0

0

90

14

32º

[1533]

Rosa Maria De Barros Cezar

AmigosCorredRua

S - Fem 1964 a 1968

0

0

0

0

0

0

99

19

99

19

10º

1010

ZÉLIDA SCHULTZ DA SILVA

RunnersCdRG

S - Fem 1964 a 1968

0

0

98

18

0

0

0

0

98

18

14º

673

SONIA MARIA FREITAS DOTTA

Santa Maria

T - Fem 1963 ou ant

0

0

0

0

93

14

0

0

93

14

25º

1036

JULIA RODRIGUES

FalcãoTreinatec

X - Caminhada

0

0

95

15

0

0

0

0

95

15

20º

7835

GABRIELA BONILHA

FalcãoTreinatec

X - Caminhada

0

0

94

14

0

0

0

0

94

14

23º

317

Antônia Beck Lara Rodrigues

VilaNovadoS

X - Caminhada

0

0

93

13

0

0

0

0

93

13

26º

2007

IZABELA BONILHA

FalcãoTreinatec

X - Caminhada

0

0

92

12

0

0

0

0

92

12

27º

1900

MARCELI FALCAO

FalcãoTreinatec

X - Caminhada

0

0

88

11

0

0

0

0

88

11

35º

320

Diego Silveira

VilaNovadoS

X - Caminhada

0

0

87

10

0

0

0

0

87

10

36º

316

Giorgia Beck Lara

VilaNovadoS

X - Caminhada

0

0

86

9

0

0

0

0

86

9

37º

970

VANDERLEIA SOUZA DE FREITAS

Santa Maria

X - Caminhada

0

0

85

8

0

0

0

0

85

8

38º

RESULTADO PARCIAL DA SOMA DAS 4 ETAPAS DO CIRCUITO NOTURNO DE ITAARA - 5K

CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINO

Geral

Num

Nome Completo

Equipe/Cidade

Cat

1º Etapa

2º Etapa

3º Etapa

4º Etapa

5º Etapa

Pont. Final

Geral

Cat

[1026]

Leandro Valeci Camargo Da Silva

IDEIA FIXA

E - Mas 1979 a 1983

98

18

100

20

98

18

100

20

396

76

x

[2412]

Paulo Dos Santos Rodrigues

Santa Maria

G - Mas 1969 a 1973

89

14

96

16

95

15

96

16

376

61

x

[1208]

Ceneri Schmidt

BanriRunner

G - Mas 1969 a 1973

91

15

98

18

90

12

93

14

372

59

x

[1557]

Silvio Roberto Barbosa Da Costa

Chumbinho

J - Mas 1954 a 1958

87

15

92

15

86

15

91

15

356

60

x

[0004]

ANTONIO FLORES GODOI

CORCA/Gremio

I - Mas 1959 a 1963

82

15

88

15

87

15

92

15

349

60

x

CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININO

Geral

Num

Nome Completo

Equipe/Cidade

Cat

1º Etapa

2º Etapa

3º Etapa

4º Etapa

5º Etapa

Pont. Final

Geral

Cat

[0957]

Ildara Aparecida Carvalho de Oliveira

Run ATC

S - Fem 1964 a 1968

97

17

99

19

98

18

99

19

393

73

x

[5883]

Iris Rissi Mesquita Cerqueira

Chumbinho

P - Fem 1979 a 1983

94

14

98

18

97

17

97

17

386

66

x

[7357]

Izoremas Da Silva

Santa Maria

T - Fem 1963 ou ant

86

14

92

15

88

15

93

15

359

59

x

1967

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

(15 Milhas)

S - Fem 1964 a 1968

99

19

100

20

100

20

0

0

299

59

x

1020

ANA MARIA DE ALENCAR

Chumbinho

S - Fem 1964 a 1968

91

15

93

15

91

15

0

0

275

45

x

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIAS

Geral

Num

Nome Completo

Equipe/Cidade

Cat

1º Etapa

2º Etapa

3º Etapa

4º Etapa

5º Etapa

Pont. Final

Geral

Cat

600

EDUARDO MEIRA DA ROSA

(Ânimo Runn.)

A - Mas 1999 ou dep

86

15

0

0

97

17

0

0

183

32

24º

2205

VINICIUS REMEDI ROCHA

POUPEX

A - Mas 1999 ou dep

97

17

0

0

0

0

0

0

97

17

42º

5860

MARCOS ALLES

RUNFORHEALTH

A - Mas 1999 ou dep

96

16

0

0

0

0

0

0

96

16

44º

408

AUGUSTO DA ROCHA

Soltinhos

A - Mas 1999 ou dep

0

0

0

0

88

15

0

0

88

15

56º

6197

GABRIEL ALVES POZZO

(Santa Maria)

B - Mas 1994 a 1998

88

15

0

0

96

16

0

0

184

31

23º

1708

GIAN SENNA MAGALHÃES

Santa Maria

B - Mas 1994 a 1998

51

13

84

15

0

0

0

0

135

28

33º

960

Josemar Chaves Fagundes

Santa Maria

B - Mas 1994 a 1998

0

0

99

19

0

0

0

0

99

19

37º

126

Patrick Oliveira Godoi

A.E. Active

B - Mas 1994 a 1998

99

19

0

0

0

0

0

0

99

19

38º

[0010]

THALES RAMOS MÂNICA

Santa Maria

B - Mas 1994 a 1998

0

0

0

0

0

0

76

15

76

15

70º

1194

Daniel Rodrigues da Silva

Santa Maria

B - Mas 1994 a 1998

79

14

0

0

0

0

0

0

79

14

66º

2103

ALEXSANDER VOPATO

Itaara

B - Mas 1994 a 1998

0

0

71

14

0

0

0

0

71

14

75º

655

MATHEUS DE MORAES EHLERS

Tupanciretã

C - Mas 1989 a 1993

0

0

97

17

94

15

0

0

191

32

20º

8030

CLEBERTON JUNIOR DA SILVA GONÇALVES

(Correria G.C.)

C - Mas 1989 a 1993

83

15

0

0

84

14

0

0

167

29

28º

[0926]

ELISEU POSSOBOM DA ROSA

IDEIA FIXA

C - Mas 1989 a 1993

0

0

0

0

0

0

98

18

98

18

41º

966

Michel Carvalho

Santa Maria

C - Mas 1989 a 1993

0

0

87

15

0

0

0

0

87

15

57º

435

FABRICIO LAMBERTI MIOTTI

Santa Maria

C - Mas 1989 a 1993

0

0

82

14

0

0

0

0

82

14

64º

141

Michel Menezes

Santa Maria

C - Mas 1989 a 1993

81

14

0

0

0

0

0

0

81

14

65º

284

DOUGLAS MAICK PRETZEL

(SoltRunning)

C - Mas 1989 a 1993

0

0

0

0

79

13

0

0

79

13

67º

1991

Jardel Da Silva

TITANS

C - Mas 1989 a 1993

70

13

0

0

0

0

0

0

70

13

78º

1746

JOSIAS BARROS COSTA

(FalcãoTrein)

C - Mas 1989 a 1993

0

0

0

0

70

12

0

0

70

12

79º

10º

1990

LUÃ BALIM

Santa Maria

C - Mas 1989 a 1993

61

12

0

0

0

0

0

0

61

12

89º

10º

11º

76

Demétrius Polga

G.P.Movim.

C - Mas 1989 a 1993

50

11

0

0

0

0

0

0

50

11

99º

11º

[1438]

Douglas Padilha

SINDIESCA

D - Mas 1984 a 1988

67

13

81

14

75

14

82

14

305

55

1905

RODRIGO FRANCO CEZAR

(RunnersCdRG)

D - Mas 1984 a 1988

100

20

0

0

100

20

0

0

200

40

18º

588

RENEI VIEIRA

(UP!Training)

D - Mas 1984 a 1988

0

0

0

0

99

19

0

0

99

19

39º

1707

ANDERSON DO REZER AITA

Santa Maria

D - Mas 1984 a 1988

0

0

86

15

0

0

0

0

86

15

59º

1988

JONAS DE OLIVEIRA

(FAXINALDOS)

D - Mas 1984 a 1988

0

0

0

0

85

15

0

0

85

15

60º

[0601]

GUILHERME FALCAO FALKEMBACH

Acampamento B.G

D - Mas 1984 a 1988

0

0

0

0

0

0

84

15

84

15

62º

24

Guilherme Dias

FacçãoRunig

D - Mas 1984 a 1988

72

15

0

0

0

0

0

0

72

15

73º

1000

VAGNER GUARDA DE FREITAS

Jaguari

D - Mas 1984 a 1988

71

14

0

0

0

0

0

0

71

14

76º

11

Felipe Ceretta De Gregori

POFAL RUN

D - Mas 1984 a 1988

57

12

0

0

0

0

0

0

57

12

96º

[3030]

Robson Guerim

A. Destaque

E - Mas 1979 a 1983

0

0

95

15

93

15

95

15

283

45

[0612]

MARCOS DERGAM SILVEIRA

Nicola Motos

E - Mas 1979 a 1983

0

0

0

0

82

14

86

14

168

28

27º

[7578]

Marcos Alan Nieves Pereira

Santa Maria

E - Mas 1979 a 1983

0

0

0

0

77

13

78

13

155

26

30º

3578

Fernando Do Canto Zysko

Santa Maria

E - Mas 1979 a 1983

95

15

0

0

0

0

0

0

95

15

45º

28

João Almir da Costa

Santiago

E - Mas 1979 a 1983

94

14

0

0

0

0

0

0

94

14

46º

339

Rodrigo Ramos de Freitas

Asena

E - Mas 1979 a 1983

0

0

70

14

0

0

0

0

70

14

80º

1555

JEFFERSON SOLDATI MATOS

Santa Maria

E - Mas 1979 a 1983

90

13

0

0

0

0

0

0

90

13

53º

30

Luciano Alves Cardona

FacçãoRunig

E - Mas 1979 a 1983

76

12

0

0

0

0

0

0

76

12

71º

1310

MAURO FELTRIN

(Sorv.S.João)

E - Mas 1979 a 1983

0

0

0

0

59

12

0

0

59

12

93º

10º

7878

BRUNO DIAS FAGUNDES

COSM

E - Mas 1979 a 1983

73

11

0

0

0

0

0

0

73

11

72º

10º

[0942]

SIDNEI GUILHERMANO MACHADO

Ucbvi

F - Mas 1974 a 1978

80

13

0

0

78

13

83

12

241

38

12º

1976

ALEXANDRO CARVALHO

RunnersCdRG

F - Mas 1974 a 1978

66

12

79

14

72

12

0

0

217

38

16º

[1012]

Fabricio Nunes De Góes

São Gabriel

F - Mas 1974 a 1978

0

0

0

0

89

15

90

15

179

30

25º

[0012]

HELINTON SOARES DE SOUZA

Santa Maria

F - Mas 1974 a 1978

0

0

0

0

81

14

85

13

166

27

29º

3112

DIEGO WALTER FILES

DestaqueRun

F - Mas 1974 a 1978

55

7

73

13

0

0

0

0

128

20

35º

26

Valdemir Lopes Da Silva

G.E.Tout.

F - Mas 1974 a 1978

93

15

0

0

0

0

0

0

93

15

47º

440

DIRCEU SOUZA ALVES

Santa Maria

F - Mas 1974 a 1978

0

0

91

15

0

0

0

0

91

15

51º

[0003]

JÚLIO ROSA

Padaria da Rosa

F - Mas 1974 a 1978

0

0

0

0

0

0

87

14

87

14

58º

1977

JOSÉ ARTUR OLIVEIRA DA SILVA

Santa Maria

F - Mas 1974 a 1978

85

14

0

0

0

0

0

0

85

14

61º

10º

[0019]

ALEXANDRO HOEHR SKREBSKY

Santa Maria

F - Mas 1974 a 1978

0

0

0

0

0

0

77

11

77

11

68º

10º

11º

117

Luciano Rodrigues Faccin

G.P.Movim.

F - Mas 1974 a 1978

64

11

0

0

0

0

0

0

64

11

87º

11º

12º

1970

LEONÇO MOREIRA SILVEIRA

RunnersFran

F - Mas 1974 a 1978

62

10

0

0

0

0

0

0

62

10

88º

12º

13º

1038

PAULO ALEXANDRE LORENTZ

Santa Maria

F - Mas 1974 a 1978

60

9

0

0

0

0

0

0

60

9

91º

13º

14º

1978

JULIANO CAMILLO

Santa Maria

F - Mas 1974 a 1978

59

8

0

0

0

0

0

0

59

8

94º

14º

[2812]

Ricardo De Matos Lewandowski

Chumbinho

G - Mas 1969 a 1973

49

7

85

12

71

10

73

12

278

41

[1612]

Adilomar Jacson Silva

Chumbinho

G - Mas 1969 a 1973

63

10

76

10

0

0

79

13

218

33

15º

[0020]

JOSEMAR BATISTA SOARES

IDEIA FIXA

G - Mas 1969 a 1973

0

0

94

15

0

0

94

15

188

30

21º

1973

ADRIANO DA COSTA ANTUNES

DestaqueRun

G - Mas 1969 a 1973

74

12

80

11

0

0

0

0

154

23

31º

[0953]

CLAUDIOMIRO ASSUNÇAO DA SILVA

SOBRADINHO

G - Mas 1969 a 1973

0

0

0

0

0

0

99

19

99

19

40º

2735

CEZAR AUGUSTO FIORAVANTI DOS S.

Santa Maria

G - Mas 1969 a 1973

0

0

93

14

0

0

0

0

93

14

48º

672

MAURICIO TEIXEIRA

(Santa Maria)

G - Mas 1969 a 1973

0

0

0

0

92

14

0

0

92

14

49º

652

LUCIANO MOREIRA DOS SANTOS

(Santa Maria)

G - Mas 1969 a 1973

0

0

0

0

91

13

0

0

91

13

52º

1969

SÉRGIO LUIS DE GODOY

CCIFunicalha

G - Mas 1969 a 1973

0

0

90

13

0

0

0

0

90

13

54º

10º

15

Marcos Antonio Piveta Machado

G.Parceria

G - Mas 1969 a 1973

77

13

0

0

0

0

0

0

77

13

69º

10º

11º

7835

ILTON IENSEN

(Brig.Militar)

G - Mas 1969 a 1973

0

0

0

0

83

11

0

0

83

11

63º

11º

12º

1509

Marco Aurelio Gehres

Idéia Fixa

G - Mas 1969 a 1973

68

11

0

0

0

0

0

0

68

11

82º

12º

13º

1007

ÉDSOM AMORIM DA SILVA

RunnersCdRG

G - Mas 1969 a 1973

0

0

69

9

0

0

0

0

69

9

81º

13º

14º

159

Vilson Franco

Santa Maria

G - Mas 1969 a 1973

56

9

0

0

0

0

0

0

56

9

97º

14º

15º

4472

Claudio Rodinei Rech Machado

Santa Maria

G - Mas 1969 a 1973

53

8

0

0

0

0

0

0

53

8

98º

15º

16º

3003

ALCINDO ROGÉRIO ROJAI

Santa Maria

G - Mas 1969 a 1973

46

6

0

0

0

0

0

0

46

6

100º

16º

[2505]

Darci Ramm

ESPLENDORY

H - Mas 1964 a 1968

84

14

89

15

74

14

88

14

335

57

[9844]

ADRIANO OLIVEIRA FRANÇA

Santa Maria

H - Mas 1964 a 1968

52

11

75

12

68

11

80

12

275

46

10º

[1703]

Alcir Silveira Da Silva

Cacequi

H - Mas 1964 a 1968

78

13

0

0

73

13

81

13

232

39

14º

4464

LUCIANO TRENTIN

(Santa Maria)

H - Mas 1964 a 1968

69

12

78

14

69

12

0

0

216

38

17º

1377

JAIR MARIO CARDOSO

(Santa Maria)

H - Mas 1964 a 1968

45

10

67

11

62

9

0

0

174

30

26º

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

(Santa Maria)

H - Mas 1964 a 1968

0

0

77

13

76

15

0

0

153

28

32º

[2901]

Ronaldo Alves Fernandes

Santa Maria)

H - Mas 1964 a 1968

0

0

0

0

0

0

97

17

97

17

43º

156

Oneide Francisco Soares Martins

Ascorjuc

H - Mas 1964 a 1968

92

15

0

0

0

0

0

0

92

15

50º

[1965]

Gilberto Luis Tatsch

Econômic

H - Mas 1964 a 1968

0

0

0

0

0

0

89

15

89

15

55º

10º

[0971]

LAURICIO MENEZES CHAVES

G.C. Correria

H - Mas 1964 a 1968

0

0

0

0

0

0

71

11

71

11

77º

10º

11º

1102

JEFFERSON MACHADO VESCIA

(MaratonaClub)

H - Mas 1964 a 1968

0

0

0

0

67

10

0

0

67

10

84º

11º

12º

436

SANDRO LUIZ DREIFKE

(JACARÉ)

H - Mas 1964 a 1968

0

0

0

0

61

8

0

0

61

8

90º

12º

2212

PAULO ROBERTO DE ALMEIDA

UCRSM

I - Mas 1959 a 1963

54

14

74

14

0

0

0

0

128

28

36º

1706

Jun Sukekava

Santa Maria

I - Mas 1959 a 1963

43

13

0

0

0

0

0

0

43

13

102º

984

ANTONIO CARLOS GONÇALVES

BOMBEIROS SM

I - Mas 1959 a 1963

0

0

0

0

66

10

0

0

66

10

85º

1457

VANDERLEI GOMES DA SILVA

(Tupanciretã)

J - Mas 1954 a 1958

75

14

83

14

80

14

0

0

238

42

13º

[0007]

MARIO JOSE SILVEIRA CORREIA

CORCA/Gremio

J - Mas 1954 a 1958

47

11

0

0

65

13

75

14

187

38

22º

1958

GILBERTO DE OLIVEIRA VELOSO

(Santa Maria)

J - Mas 1954 a 1958

0

0

66

13

63

12

0

0

129

25

34º

46

Ulisse Padilha

RunnersFran

J - Mas 1954 a 1958

65

13

0

0

0

0

0

0

65

13

86º

1476

Luiz De Souza

Santa Maria

J - Mas 1954 a 1958

58

12

0

0

0

0

0

0

58

12

95º

1955

PAULO EVANDRO FRANÇA MOREIRA

Santa Maria

J - Mas 1954 a 1958

44

10

0

0

0

0

0

0

44

10

101º

[1944]

José Luiz Da Silva Ferreira

Santa Maria

K - Mas 1953 ou ant

48

15

72

15

64

15

74

15

258

60

11º

[1548]

Vlademir Floriano Pedroso

A. doTigre

K - Mas 1953 ou ant

0

0

65

13

58

13

70

13

193

39

19º

[0948]

ANTÃO TEIXEIRA

Santa Maria

K - Mas 1953 ou ant

0

0

0

0

0

0

72

14

72

14

74º

954

SERGIO GUEDES

Santa Maria

K - Mas 1953 ou ant

0

0

68

14

0

0

0

0

68

14

83º

671

MOACIR TEIXEIRA

(Santa Maria)

K - Mas 1953 ou ant

0

0

0

0

60

14

0

0

60

14

92º