RÚSTICA 11 ANOS BOE

    Dia: 15 de Agosto de 2011

    Percurso: 8.00 km

 

---Premiação da Prova---

Classificação Geral da Prova

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0143 SILVIO BARBOZA                   UCRSM        D   0:32:02  0:04:00

  2 0147 SD DEIVERSON                     2º DO 1º     A   0:33:56  0:04:14

  3 0142 SD BRUNO                         1º DO 1º     A   0:34:57  0:04:22

  4 0037 SD OLIVEIRA                      ADM          C   0:35:14  0:04:24

  5 0051 SD PIAIA                         1º DO 2º     A   0:35:25  0:04:25

  6 0094 Adriano da Costa Antunes         UCRSM        C   0:35:51  0:04:28

  7 0065 SGT DORNELES                     ADM          C   0:36:37  0:04:34

  8 0152 SD SANDRO                        1º DO 1º     C   0:36:49  0:04:36

  9 0047 SD IGOR                          1º DO 2º     A   0:37:14  0:04:39

 10 0213 SGT MOACIR                       1º DO 2º     D   0:38:07  0:04:45

 11 0054 SD VARGAS                        2º DO 1º     C   0:38:28  0:04:48

 12 0034 SD MARAFIGA                      3º DO 2º     A   0:38:32  0:04:49

 13 0069 CAP BARCELLOS                    1º DO 2º     B   0:38:40  0:04:50

 14 0101 SD PAULO                         2º DO 2º     A   0:39:12  0:04:54

 15 0144 SD D COSTA                       2º DO 2º     A   0:39:47  0:04:58

 16 0008 TEN ROLIM                        2º DO 2º     C   0:40:01  0:05:00

 17 0044 SD LUCIANO                       3º DO 2º     B   0:40:19  0:05:02

 18 0133 SD MUNHOZ                        2º DO 1º     A   0:40:59  0:05:07

 19 0127 José Luiz da Silva Ferreira      UCRSM        D   0:41:07  0:05:08

 20 0222 SD CRISTIANO                     2º DO 2º     A   0:41:37  0:05:12

 21 0129 SD BALDIATI                      2º DO 2º     B   0:41:58  0:05:14

 22 0084 SD RODRIGO                       2º DO 2º     A   0:41:59  0:05:14

 23 0089 SD PERIPOLI                      3º DO 1º     A   0:42:08  0:05:16

 24 0134 SD MONTAG                        1º DO 1º     B   0:42:12  0:05:16

 25 0113 SD CASTELAR                      3º DO 1º     C   0:42:31  0:05:18

 26 0030 SD ALMEIDA                       3º DO 1º     A   0:42:52  0:05:21

 27 0230 SD REINSTEIN                     2º DO 1º     A   0:43:52  0:05:29

 28 0141 SD MACHADO                       3º DO 1º     M   0:43:53  0:05:29

 29 0035 SD RACKI                         3º DO 1º     A   0:44:21  0:05:32

 30 0031 SD FORGIARINI                    1º DO 2º     A   0:44:29  0:05:33

 31 0036 SD RAFAEL                        1º DO 1º     A   0:44:39  0:05:34

 32 0131 SD TASQUETO                      3º DO 1º     A   0:44:44  0:05:35

 33 0114 SD BORDIN                        3º DO 1º     A   0:44:53  0:05:36

 34 0024 SD CARLOS                        2º DO 2º     B   0:45:08  0:05:38

 35 0232 SD TOLEDO                        3º DA 1º     A   0:45:12  0:05:39

 36 0063 SGT J MEIRELLES                  2º DO 2º     D   0:46:31  0:05:48

 37 0027 SD  WACHETER                     3º DO 1º     A   0:47:17  0:05:54

 38 0092 SGT DERBLAI                      3º DO 1º     C   0:47:49  0:05:58

 39 0002 SD POSSOBOM                      3º DO 1º     A   0:47:52  0:05:59

 40 0025 SD VERNER                        3º DO 2º     A   0:48:40  0:06:05

 41 0022 SD FRAZON                        3º DO 1º     A   0:49:15  0:06:09

 42 0197 SD CARMEN                        1º DO 2º     M   0:49:29  0:06:11

 43 0071 SD NEWTON                        3º DO 1º     B   0:50:25  0:06:18

 44 0137 SGT SOUZA                        2º DO 2º     C   0:52:55  0:06:36

 45 0218 SD MOURA                         1º DO 1º     C   0:53:08  0:06:38

 46 0151 SD SUELEN                        1º DO 1º     M   0:53:28  0:06:41

 47 0132 SD CLAITON                       3º DO 1º     B   0:53:30  0:06:41

 48 0225 SD ADRIANA                       3º DO 1º     M   1:04:02  0:08:00

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0147 SD DEIVERSON                     2º DO 1º     A   0:33:56  0:04:14

  2 0142 SD BRUNO                         1º DO 1º     A   0:34:57  0:04:22

  3 0037 SD OLIVEIRA                      ADM          C   0:35:14  0:04:24

  4 0051 SD PIAIA                         1º DO 2º     A   0:35:25  0:04:25

  5 0065 SGT DORNELES                     ADM          C   0:36:37  0:04:34

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0002 SD POSSOBOM                      3º DO 1º     M   0:47:52  0:05:59

  2 0197 SD CARMEN                        1º DO 2º     M   0:49:29  0:06:11

  3 0151 SD SUELEN                        1º DO 1º     M   0:53:28  0:06:41

  4 0225 SD ADRIANA                       3º DO 1º     M   1:04:02  0:08:00

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0147 SD DEIVERSON                     2º DO 1º     A   0:33:56  0:04:14

  2 0142 SD BRUNO                         1º DO 1º     A   0:34:57  0:04:22

  3 0051 SD PIAIA                         1º DO 2º     A   0:35:25  0:04:25

  4 0047 SD IGOR                          1º DO 2º     A   0:37:14  0:04:39

  5 0034 SD MARAFIGA                      3º DO 2º     A   0:38:32  0:04:49

  6 0101 SD PAULO                         2º DO 2º     A   0:39:12  0:04:54

  7 0144 SD D COSTA                       2º DO 2º     A   0:39:47  0:04:58

  8 0133 SD MUNHOZ                        2º DO 1º     A   0:40:59  0:05:07

  9 0222 SD CRISTIANO                     2º DO 2º     A   0:41:37  0:05:12

 10 0084 SD RODRIGO                       2º DO 2º     A   0:41:59  0:05:14

 11 0089 SD PERIPOLI                      3º DO 1º     A   0:42:08  0:05:16

 12 0030 SD ALMEIDA                       3º DO 1º     A   0:42:52  0:05:21

 13 0230 SD REINSTEIN                     2º DO 1º     A   0:43:52  0:05:29

 14 0035 SD RACKI                         3º DO 1º     A   0:44:21  0:05:32

 15 0031 SD FORGIARINI                    1º DO 2º     A   0:44:29  0:05:33

 16 0036 SD RAFAEL                        1º DO 1º     A   0:44:39  0:05:34

 17 0131 SD TASQUETO                      3º DO 1º     A   0:44:44  0:05:35

 18 0114 SD BORDIN                        3º DO 1º     A   0:44:53  0:05:36

 19 0232 SD TOLEDO                        3º DA 1º     A   0:45:12  0:05:39

 20 0027 SD  WACHETER                     3º DO 1º     A   0:47:17  0:05:54

 21 0025 SD VERNER                        3º DO 2º     A   0:48:40  0:06:05

 22 0022 SD FRAZON                        3º DO 1º     A   0:49:15  0:06:09

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0069 CAP BARCELLOS                    1º DO 2º     B   0:38:40  0:04:50

  2 0044 SD LUCIANO                       3º DO 2º     B   0:40:19  0:05:02

  3 0129 SD BALDIATI                      2º DO 2º     B   0:41:58  0:05:14

  4 0134 SD MONTAG                        1º DO 1º     B   0:42:12  0:05:16

  5 0113 SD CASTELAR                      3º DO 1º     B   0:42:31  0:05:18

  6 0141 SD MACHADO                       3º DO 1º     B   0:43:53  0:05:29

  7 0024 SD CARLOS                        2º DO 2º     B   0:45:08  0:05:38

  8 0071 SD NEWTON                        3º DO 1º     B   0:50:25  0:06:18

  9 0132 SD CLAITON                       3º DO 1º     B   0:53:30  0:06:41

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0037 SD OLIVEIRA                      ADM          C   0:35:14  0:04:24

  2 0065 SGT DORNELES                     ADM          C   0:36:37  0:04:34

  3 0152 SD SANDRO                        1º DO 1º     C   0:36:49  0:04:36

  4 0213 SGT MOACIR                       1º DO 2º     C   0:38:07  0:04:45

  5 0054 SD VARGAS                        2º DO 1º     C   0:38:28  0:04:48

  6 0008 TEN ROLIM                        2º DO 2º     C   0:40:01  0:05:00

  7 0092 SGT DERBLAI                      3º DO 1º     C   0:47:49  0:05:58

  8 0137 SGT SOUZA                        2º DO 2º     C   0:52:55  0:06:36

  9 0218 SD MOURA                         1º DO 1º     C   0:53:08  0:06:38

 

Categoria D:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0063 SGT J MEIRELLES                  2º DO 2º     D   0:46:31  0:05:48

 

 

Categoria Convidados:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0143 SILVIO BARBOZA                   UCRSM        D   0:32:02  0:04:00

  2 0094 Adriano da Costa Antunes         UCRSM        C   0:35:51  0:04:28

  3 0127 José Luiz da Silva Ferreira      UCRSM        D   0:41:07  0:05:08