============================================================================================

    Rústica e Caminhada da Copa

    Data: 24/06/2018

    Cidade: Santa Maria

============================================================================================

 

 

RESULTADO GERAL DA CORRIDA DE 5.8 KM

--------------------------------------------------------------------------------------------

1º  (00:21:57:00) - [1942] FELLIPE LIMA ............................. (C - Masc 1989 a 1993)

2º  (00:22:08:46) - [2901] RONALDO ALVES FERNANDES .................. (H - Masc 1964 a 1968)

3º  (00:23:00:99) - [0125] LUCIANO MOREIRA DOS SANTOS ............... (G - Masc 1969 a 1973)

4º  (00:23:23:48) - [0124] SILVIO ROBERTO BARBOSA.................... (G - Masc 1969 a 1973)

5º  (00:23:29:71) - [0113] ESTEFANE LEITE LOPES ..................... (E - Masc 1979 a 1983)

6º  (00:24:00:72) - [8030] CLEBERTON JUNIOR DA SILVA GONÇALVES ...... (C - Masc 1989 a 1993)

7º  (00:24:15:90) - [1965] GILBERTO LUIS TATSCH ..................... (H - Masc 1964 a 1968)

8º  (00:24:54:01) - [0106] KLAUS BLANCO ............................. (A - Masc 1999 ou dep)

9º  (00:25:03:29) - [1038] PAULO ALEXANDRE LORENTZ .................. (F - Masc 1974 a 1978)

10º (00:25:30:04) - [2505] DARCI RAMM ............................... (H - Masc 1964 a 1968)

11º (00:25:37:25) - [0103] ADILOMAR JACSON SILVA .................... (G - Masc 1969 a 1973)

12º (00:25:45:66) - [0114] FILIPE RICKI KONIG ....................... (A - Masc 1999 ou dep)

13º (00:25:59:42) - [2340] EDSON PEREIRA BATAGLIN ................... (H - Masc 1964 a 1968)

14º (00:26:40:80) - [4464] LUCIANO TRENTIN .......................... (H - Masc 1964 a 1968)

15º (00:27:13:69) - [0104] ELTON JOSÉ SANTOS DA SILVA ............... (H - Masc 1964 a 1968)

16º (00:28:23:12) - [0101] SANDRO LUIZ DREIFKE - PAGOU .............. (H - Masc 1964 a 1968)

17º (00:28:27:05) - [0102] RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI ............. (G - Masc 1969 a 1973)

18º (00:30:01:18) - [2212] PAULO ROBERTO DE ALMEIDA ................. (I - Masc 1959 a 1963)

19º (00:30:11:67) - [0119] IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA ............ (P - Fem. 1979 a 1983)

20º (00:30:34:60) - [1944] JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA .............. (K - Masc 1953 ou ant)

21º (00:30:36:13) - [3112] DIEGO WALTER FILES ....................... (F - Masc 1974 a 1978)

22º (00:31:02:22) - [1007] ÉDSOM AMORIM DA SILVA .................... (G - Masc 1969 a 1973)

23º (00:31:32:36) - [1311] CLEUSA APARECIDA DE C. SCHEFFER .......... (O - Fem. 1984 a 1988)

24º (00:32:13:91) - [1020] ANA MARIA DE ALENCAR ..................... (S - Fem. 1964 a 1968)

25º (00:35:19:97) - [1465] RONIZE LAMPERT FERREIRA .................. (R - Fem. 1969 a 1973)

26º (00:36:30:36) - [0112] JOÃO HEITOR SILVA MACEDO ................. (F - Masc 1974 a 1978)

27º (00:39:09:58) - [2767] KATIA FERREIRA DIAS CARDOSO .............. (Q - Fem. 1974 a 1978)

28º (00:42:40:01) - [0100] NATÁLIA BETTIM LEMES ..................... (M - Fem. 1994 a 1998)

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA CORRIDA: 5.8 KM

--------------------------------------------------------------------------------------------

1º  (00:21:57:00) - [1942] FELLIPE LIMA ............................. (C - Masc 1989 a 1993)

2º  (00:22:08:46) - [2901] RONALDO ALVES FERNANDES .................. (H - Masc 1964 a 1968)

3º  (00:23:00:99) - [0125] LUCIANO MOREIRA DOS SANTOS ............... (G - Masc 1969 a 1973)

4º  (00:23:23:48) - [0124] SILVIO ROBERTO BARBOSA.................... (G - Masc 1969 a 1973)

5º  (00:23:29:71) - [0113] ESTEFANE LEITE LOPES ..................... (E - Masc 1979 a 1983)

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DA CORRIDA: 5.8 KM

--------------------------------------------------------------------------------------------

1º  (00:30:11:67) - [0119] IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA ............ (P - Fem. 1979 a 1983)

2º  (00:31:32:36) - [1311] CLEUSA APARECIDA DE C. SCHEFFER .......... (O - Fem. 1984 a 1988)

3º  (00:32:13:91) - [1020] ANA MARIA DE ALENCAR ..................... (S - Fem. 1964 a 1968)

4º  (00:35:19:97) - [1465] RONIZE LAMPERT FERREIRA .................. (R - Fem. 1969 a 1973)

5º  (00:39:09:58) - [2767] KATIA FERREIRA DIAS CARDOSO .............. (Q - Fem. 1974 a 1978)

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

PREMIAÇÃO POR CATEGORIAS: MASCULINO E FEMININO

--------------------------------------------------------------------------------------------

1º  (00:24:54:01) - [0106] KLAUS BLANCO ............................. (A - Masc 1999 ou dep)

2º  (00:25:45:66) - [0114] FILIPE RICKI KONIG ....................... (A - Masc 1999 ou dep)

 

 

1º  (00:24:00:72) - [8030] CLEBERTON JUNIOR DA SILVA GONÇALVES ...... (C - Masc 1989 a 1993)

 

 

1º  (00:25:03:29) - [1038] PAULO ALEXANDRE LORENTZ .................. (F - Masc 1974 a 1978)

2º  (00:30:36:13) - [3112] DIEGO WALTER FILES ....................... (F - Masc 1974 a 1978)

3º  (00:36:30:36) - [0112] JOÃO HEITOR SILVA MACEDO ................. (F - Masc 1974 a 1978)

 

 

1º  (00:25:37:25) - [0103] ADILOMAR JACSON SILVA .................... (G - Masc 1969 a 1973)

2º  (00:28:27:05) - [0102] RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI ............. (G - Masc 1969 a 1973)

3º  (00:31:02:22) - [1007] ÉDSOM AMORIM DA SILVA .................... (G - Masc 1969 a 1973)

 

 

1º  (00:24:15:90) - [1965] GILBERTO LUIS TATSCH ..................... (H - Masc 1964 a 1968)

2º  (00:25:30:04) - [2505] DARCI RAMM ............................... (H - Masc 1964 a 1968)

3º  (00:25:59:42) - [2340] EDSON PEREIRA BATAGLIN ................... (H - Masc 1964 a 1968)

4º  (00:26:40:80) - [4464] LUCIANO TRENTIN .......................... (H - Masc 1964 a 1968)

5º  (00:27:13:69) - [0104] ELTON JOSÉ SANTOS DA SILVA ............... (H - Masc 1964 a 1968)

6º  (00:28:23:12) - [0101] SANDRO LUIZ DREIFKE - PAGOU .............. (H - Masc 1964 a 1968)

 

 

1º  (00:30:01:18) - [2212] PAULO ROBERTO DE ALMEIDA ................. (I - Masc 1959 a 1963)

 

 

1º  (00:30:34:60) - [1944] JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA .............. (K - Masc 1953 ou ant)

 

 

1º  (00:42:40:01) - [0100] NATÁLIA BETTIM LEMES ..................... (M - Fem. 1994 a 1998)

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

RESULTADO GERAL DA CORRIDA DE 1.8 KM

--------------------------------------------------------------------------------------------

1º  (00:06:52:53) - [5959] SILVIO SANTO BOCK ........................ (F - Masc 1974 a 1978)

2º  (00:07:23:55) - [1557] SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA .......... (J - Masc 1954 a 1958)

3º  (00:07:50:32) - [4621] ADONES TAVARES.............................(E - Masc 1979 a 1983)

4º  (00:08:03:09) - [1612] ADILOMAR JACSON SILVA .................... (G - Masc 1969 a 1973)

5º  (00:08:10:95) - [0104] ELTON JOSÉ SANTOS DA SILVA ............... (H - Masc 1964 a 1968)

6º  (00:08:49:81) - [1508] CARLOS DAVID DE ROSSO CARDOSO ............ (H - Masc 1964 a 1968)

7º  (00:09:40:60) - [1007] ÉDSOM AMORIM DA SILVA .................... (G - Masc 1969 a 1973)

8º  (00:09:42:24) - [5883] IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA ............ (P - Fem. 1979 a 1983)

9º  (00:09:47:26) - [2812] RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI ............. (G - Masc 1969 a 1973)

10º (00:10:13:91) - [1020] ANA MARIA DE ALENCAR ..................... (S - Fem. 1964 a 1968)

11º (00:11:09:38) - [0122] LAURICIO MENEZES CHAVES .................. (H - Masc 1964 a 1968)

12º (00:11:13:97) - [1465] RONIZE LAMPERT FERREIRA .................. (R - Fem. 1969 a 1973)

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA CORRIDA: 1.8 KM

--------------------------------------------------------------------------------------------

1º  (00:06:52:53) - [5959] SILVIO SANTO BOCK ........................ (F - Masc 1974 a 1978)

2º  (00:07:23:55) - [1557] SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA .......... (J - Masc 1954 a 1958)

3   (00:07:50:32) - [4621] ADONES TAVARES.............................(E - Masc 1979 a 1983)

4º  (00:08:03:09) - [1612] ADILOMAR JACSON SILVA .................... (G - Masc 1969 a 1973)

5º  (00:08:10:95) - [0104] ELTON JOSÉ SANTOS DA SILVA ............... (H - Masc 1964 a 1968)

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DA CORRIDA: 1.8 KM

--------------------------------------------------------------------------------------------

1º  (00:09:42:24) - [5883] IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA ............ (P - Fem. 1979 a 1983)

2º  (00:10:13:91) - [1020] ANA MARIA DE ALENCAR ..................... (S - Fem. 1964 a 1968)

3º  (00:11:13:97) - [1465] RONIZE LAMPERT FERREIRA .................. (R - Fem. 1969 a 1973)

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

PREMIAÇÃO POR CATEGORIAS: MASCULINO E FEMININO

--------------------------------------------------------------------------------------------

1º  (00:09:40:60) - [1007] ÉDSOM AMORIM DA SILVA .................... (G - Masc 1969 a 1973)

2º  (00:09:47:26) - [2812] RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI ............. (G - Masc 1969 a 1973)

 

 

1º  (00:08:49:81) - [1508] CARLOS DAVID DE ROSSO CARDOSO ............ (H - Masc 1964 a 1968)

2º  (00:11:09:38) - [0122] LAURICIO MENEZES CHAVES .................. (H - Masc 1964 a 1968)

--------------------------------------------------------------------------------------------