Circuito Municipal de Corridas de Rua de Marau - 2018

Mas

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

Total

1

Vanderlei Dos Santos

AMC

20

20

 

 

40

2

Ederson Baratieri

Grupo Wtec

12

15

 

 

27

3

Rudinei Martins De Mello

Marau

15

0

 

 

15

4

Roberth William Dos Santos

RJ Treinamentos

5

10

 

 

15

5

Edemar Conteratto

AMC

8

6

 

 

14

6

Júlio Cezar Rodrigues Dos Santos

AMC

6

8

 

 

14

7

Davi Nascimento de Moraes

Corre Erechim

0

12

 

 

12

8

Guilherme Souza Dos Santos

Florenal

10

0

 

 

10

9

Sergio Caetano Da Rosa

Florenal

0

5

 

 

5

10

Aldo Marcelo Buj

Passo Fundo

4

0

 

 

4

11

Vinicius Miranda da Silva

No Mercy Runners

0

4

 

 

4

12

Alan Ribeiro Ambrosio

Corre Erechim

3

0

 

 

3

13

Jesus Kanopf Ferreira

AMC

0

3

 

 

3

14

Tiago Souza Dos Santos

Flech Running

2

0

 

 

2

15

Weliton Brescovite

Mahamudra

0

2

 

 

2

16

 

 

 

 

 

 

0

17

 

 

 

 

 

 

0

18

 

 

 

 

 

 

0

19

 

 

 

 

 

 

0

20

 

 

 

 

 

 

0

Fem

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

Total

1

Elisandra Fatima Ianicki

CorreErechim

20

15

 

 

35

2

Keila Rocha Prado

FlechRunning

15

20

 

 

35

3

Jureci Machado

PROJETO PELLICIOLI

12

10

 

 

22

4

Lisandra Bramatti

FlechRunning

10

6

 

 

16

5

Olga Elisete Secco

Olga Secco

8

5

 

 

13

6

Suelen Oliveira Taieti

MaratonaClubeSantaRosa

0

12

 

 

12

7

Vanessa Nunes Machado

Engers/Flech Running

0

8

 

 

8

8

Adriane Cordeiro Costa

Olga Secco

4

4

 

 

8

9

Elenice Fátima Reis Lourenço

Vamoquevamo

6

0

 

 

6

10

Juliana Frick

FlechRunning

5

0

 

 

5

11

Clarimirian Moreira

FlechRunning

3

0

 

 

3

12

Cristiane Huning

Olga Secco

0

3

 

 

3

13

Eliane Xavier

EspaçodoCorpoAcadem.

2

0

 

 

2

14

Ana Paula de Lima Teixeira

Passo Fundo

0

2

 

 

2

15

 

 

 

 

 

 

0

16

 

 

 

 

 

 

0

17

 

 

 

 

 

 

0

18

 

 

 

 

 

 

0

19

 

 

 

 

 

 

0

20

 

 

 

 

 

 

0

Pontuação Geral

Pontuação Categorias

20

6

15

5

12

4

10

3

8

2

Circuito Municipal de Corridas de Rua de Marau - 2018

16/19 Mas

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

Total

1

Mateus Wiliam Braun

Tiradentes

4

6

 

 

10

2

Pedro Artur Gardin Durigon

ContraTempo

5

4

 

 

9

3

Nálisson De Bona

Tiradentes

3

5

 

 

8

4

Renan Soares

FlechRunning

6

0

 

 

6

5

Yago Marin Zilio

Pique SAFA

0

3

 

 

3

6

Kaio Sato De Almeida

Tiradentes

2

0

 

 

2

7

Bernardo Piaia Zilio

Pique SAFA

0

2

 

 

2

8

 

 

 

 

 

 

0

9

 

 

 

 

 

 

0

10

 

 

 

 

 

 

0

11

 

 

 

 

 

 

0

12

 

 

 

 

 

 

0

13

 

 

 

 

 

 

0

14

 

 

 

 

 

 

0

15

 

 

 

 

 

 

0

16

 

 

 

 

 

 

0

17

 

 

 

 

 

 

0

18

 

 

 

 

 

 

0

19

 

 

 

 

 

 

0

20

 

 

 

 

 

 

0

16/19 Fem

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

 

1

Isadora Dalla Lana

Tiradentes/Florenal

0

6

 

 

6

2

Vitória Cristina Cruz

No Mercy Runners

0

5

 

 

5

3

 

 

 

 

 

 

0

4

 

 

 

 

 

 

0

5

 

 

 

 

 

 

0

6

 

 

 

 

 

 

0

7

 

 

 

 

 

 

0

8

 

 

 

 

 

 

0

9

 

 

 

 

 

 

0

10

 

 

 

 

 

 

0

11

 

 

 

 

 

 

0

12

 

 

 

 

 

 

0

13

 

 

 

 

 

 

0

14

 

 

 

 

 

 

0

15

 

 

 

 

 

 

0

16

 

 

 

 

 

 

0

17

 

 

 

 

 

 

0

18

 

 

 

 

 

 

0

19

 

 

 

 

 

 

0

20

 

 

 

 

 

 

0

20/24 Mas

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

 

1

Weliton Brescovite

Mahamudra

4

5

 

 

9

2

Roberth William Dos Santos (10pt G)

RJTreinamento

6

0

 

 

6

3

Vinicius Miranda da Silva

No Mercy Runners

0

6

 

 

6

4

Civaldo Junior

RJTreinamento

3

3

 

 

6

5

Alan Ribeiro Ambrosio

CorreErechim

5

0

 

 

5

6

Lucas Dalla Vecchia Lanzarini

Florenal

0

4

 

 

4

7

Diogo Gonçalves De Lima

LimaRunning

2

0

 

 

2

8

Estevão Bollis Andreis

AMC

0

2

 

 

2

9

 

 

 

 

 

 

0

10

 

 

 

 

 

 

0

11

 

 

 

 

 

 

0

12

 

 

 

 

 

 

0

13

 

 

 

 

 

 

0

14

 

 

 

 

 

 

0

15

 

 

 

 

 

 

0

16

 

 

 

 

 

 

0

17

 

 

 

 

 

 

0

18

 

 

 

 

 

 

0

19

 

 

 

 

 

 

0

20

 

 

 

 

 

 

0

20/24 Fem

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

 

1

Daiane Aparecida Vidal Melz

PROJETO PELICCIOLI

6

6

 

 

12

2

Maiara Favero Basso

VamosJuntos

5

0

 

 

5

3

Djessyca Louise Saraiva

No Mercy Runners

0

5

 

 

5

4

Tanise Paggotto

VamosJuntos

4

0

 

 

4

5

Cíntia Bonafé

VamosJuntos

3

0

 

 

3

6

Liane Dalla Gasperina

EspaçodoCorpo Academ.

2

0

 

 

2

7

 

 

 

 

 

 

0

8

 

 

 

 

 

 

0

9

 

 

 

 

 

 

0

10

 

 

 

 

 

 

0

11

 

 

 

 

 

 

0

12

 

 

 

 

 

 

0

13

 

 

 

 

 

 

0

14

 

 

 

 

 

 

0

15

 

 

 

 

 

 

0

16

 

 

 

 

 

 

0

17

 

 

 

 

 

 

0

18

 

 

 

 

 

 

0

19

 

 

 

 

 

 

0

20

 

 

 

 

 

 

0

25/29 Mas

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

 

1

Régis Pandolfo

AMC

6

6

 

 

12

2

Renan Zimermann Da Silva

No Mercy

5

5

 

 

10

3

Diego De Oliveira

DDC

2

3

 

 

5

4

Patrick Jacobs De Camargo

Passo Fundo

4

0

 

 

4

5

Yago Lorenzatto Fernandes

Mahamudra

0

4

 

 

4

6

Rafael De Oliveira

P.deEspumoso

3

0

 

 

3

7

Julian Carlos Detogni Ceccato

Dani Vist Running

0

2

 

 

2

8

 

 

 

 

 

 

0

9

 

 

 

 

 

 

0

10

 

 

 

 

 

 

0

11

 

 

 

 

 

 

0

12

 

 

 

 

 

 

0

13

 

 

 

 

 

 

0

14

 

 

 

 

 

 

0

15

 

 

 

 

 

 

0

16

 

 

 

 

 

 

0

17

 

 

 

 

 

 

0

18

 

 

 

 

 

 

0

19

 

 

 

 

 

 

0

20

 

 

 

 

 

 

0

25/29 Fem

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

 

1

Daiana Dickel

DDC

6

4

 

 

10

2

Cassiane Peruzzo

AMC

5

5

 

 

10

3

Jessica Flores Kuhn

Olga Secco

4

6

 

 

10

4

Marina Longo

Marau

3

0

 

 

3

5

Raísla Girardi Rodrigues

Jady Noivas

0

3

 

 

3

6

Lilian Dalla Gasperina

EspaçodoCorpo Academ.

2

0

 

 

2

7

 

 

 

 

0

8

 

 

 

 

 

 

0

9

 

 

 

 

 

 

0

10

 

 

 

 

 

 

0

11

 

 

 

 

 

 

0

12

 

 

 

 

 

 

0

13

 

 

 

 

 

 

0

14

 

 

 

 

 

 

0

15

 

 

 

 

 

 

0

16

 

 

 

 

 

 

0

17

 

 

 

 

 

 

0

18

 

 

 

 

 

 

0

19

 

 

 

 

 

 

0

20

 

 

 

 

 

 

0

30/34 Mas

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

 

1

Tiago Souza Dos Santos

FlechRunning

6

5

 

 

11

2

Jesus Kanopf Ferreira

AMC

5

6

 

 

11

3

Tobias Rizzatti

Veranópolis

4

0

 

 

4

4

Marcelo Borges Casanova

FlechRunning

0

4

 

 

4

5

Lauro vogt

No Mercy

3

0

 

 

3

6

Jian Vicente Arebalo

FlechRunning

0

3

 

 

3

7

William Telles De Arruda

EspaçodoCorpo Academ.

2

0

 

 

2

8

Josiel Nascimento de Moraes

Corre Erechim

0

2

 

 

2

9

 

 

 

 

 

 

0

10

 

 

 

 

 

 

0

11

 

 

 

 

 

 

0

12

 

 

 

 

 

 

0

13

 

 

 

 

 

 

0

14

 

 

 

 

 

 

0

15

 

 

 

 

 

 

0

16

 

 

 

 

 

 

0

17

 

 

 

 

 

 

0

18

 

 

 

 

 

 

0

19

 

 

 

 

 

 

0

20

 

 

 

 

 

 

0

30/34 Fem

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

 

1

Clarimirian Moreira

FlechRunning

5

5

 

 

10

2

Grasiela Dos Santos

Olga Secco

4

4

 

 

8

3

Juliana Frick

FlechRunning

6

0

 

 

6

4

Cristiane Huning

Olga Secco

0

6

 

 

6

5

Carine Macagnan Lorenzetti

AtivitaRunners

3

0

 

 

3

6

Cristiane Pauli Mattos

M&C

0

3

 

 

3

7

Karine Knob

Olga Secco

2

0

 

 

2

8

Suzete Lizzi

Rolo.com

0

2

 

 

2

9

 

 

 

 

 

 

0

10

 

 

 

 

 

 

0

11

 

 

 

 

 

 

0

12

 

 

 

 

 

 

0

13

 

 

 

 

 

 

0

14

 

 

 

 

 

 

0

15

 

 

 

 

 

 

0

16

 

 

 

 

 

 

0

17

 

 

 

 

 

 

0

18

 

 

 

 

 

 

0

19

 

 

 

 

 

 

0

20

 

 

 

 

 

 

0

35/39 Mas

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

 

1

Jurandil Dos Santos Da Silva

QuebraVento

5

5

 

 

10

2

Vitor Ribas

RJTreinamento

6

0

 

 

6

3

Joel Nascimento de Moraes

Corre Erechim

0

6

 

 

6

4

Fernando Deoclides Tagliari

ERT & RJT

2

4

 

 

6

5

Ivan Mazzutti

Okaramzt

4

0

 

 

4

6

Cleber Moura

MOOVE

3

0

 

 

3

7

Marciano dos Santos

Una Padaria

0

3

 

 

3

8

Marcos Roberto Bianchi

Marau

0

2

 

 

2

9

 

 

 

 

 

 

0

10

 

 

 

 

 

 

0

11

 

 

 

 

 

 

0

12

 

 

 

 

 

 

0

13

 

 

 

 

 

 

0

14

 

 

 

 

 

 

0

15

 

 

 

 

 

 

0

16

 

 

 

 

 

 

0

17

 

 

 

 

 

 

0

18

 

 

 

 

 

 

0

19

 

 

 

 

 

 

0

20

 

 

 

 

 

 

0

35/39 Fem

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

 

1

Juliana Scortegagna

Marau

6

5

 

 

11

2

Liliane Cosetin

PROJETO PELICCIOLI

4

4

 

 

8

3

Ana Paula de Lima Teixeira

Passo Fundo

0

6

 

 

6

4

Laiza Z. Seraglio

EspaçodoCorpo Academ.

5

0

 

 

5

5

Andreia Zonta

Marau

3

0

 

 

3

6

Carina Tonieto

Jady Noivas

0

3

 

 

3

7

Kátia Priscila Do Amaral

Olga Secco

2

0

 

 

2

8

Berenice Fischer Quadros

Olga Secco

0

2

 

 

2

9

 

 

 

 

 

 

0

10

 

 

 

 

 

 

0

11

 

 

 

 

 

 

0

12

 

 

 

 

 

 

0

13

 

 

 

 

 

 

0

14

 

 

 

 

 

 

0

15

 

 

 

 

 

 

0

16

 

 

 

 

 

 

0

17

 

 

 

 

 

 

0

18

 

 

 

 

 

 

0

19

 

 

 

 

 

 

0

20

 

 

 

 

 

 

0

40/44 Mas

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

 

1

Júlio Cezar Rodrigues Dos Santos(8)

AMC

6

0

 

 

6

2

Juliano Luiz Braun

Equipe Braun

0

6

 

 

6

3

Aldo Marcelo Buj

Passo Fundo

5

0

 

 

5

4

Gustavo Klein

Olga Secco

0

5

 

 

5

5

Jordano Luís Girardi

Porto Alegre

4

0

 

 

4

6

Otavio Isele

Marau

0

4

 

 

4

7

Evandro Carlos Da Silva

MOOVE

3

0

 

 

3

8

Sidnei Müller

ContraTempo

2

0

 

 

2

9

 

 

 

 

0

10

 

 

 

 

 

 

0

11

 

 

 

 

0

12

 

 

 

 

0

13

 

 

 

 

0

14

 

 

 

 

0

15

 

 

 

 

 

 

0

16

 

 

 

 

 

 

0

17

 

 

 

 

 

 

0

18

 

 

 

 

 

 

0

19

 

 

 

 

 

 

0

20

 

 

 

 

 

 

0

40/44 Fem

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

 

1

Adriane Cordeiro Costa

Olga Secco

5

5

 

 

10

2

Elenice Fátima Reis Lourenço

Vamoquevamo

6

0

 

 

6

3

Lisandra Bramatti

FlechRunning

0

6

 

 

6

4

Silvana Dos Santos Claro

EspaçodoCorpo Academ.

4

0

 

 

4

5

Fabiana Vargas

One Academia

0

4

 

 

4

6

Neruza Agiane Sauzer

Olga Secco

3

0

 

 

3

7

Sandra Ciello

Olga Secco

0

3

 

 

3

8

Viviane Rupson

EspaçodoCorpo Academ.

2

0

 

 

2

9

Ione Ribeiro da Rosa

Olga Secco

0

2

 

 

2

10

 

 

 

 

 

 

0

11

 

 

 

 

 

 

0

12

 

 

 

 

 

 

0

13

 

 

 

 

 

 

0

14

 

 

 

 

 

 

0

15

 

 

 

 

 

 

0

16

 

 

 

 

 

 

0

17

 

 

 

 

 

 

0

18

 

 

 

 

 

 

0

19

 

 

 

 

 

 

0

20

 

 

 

 

 

 

0

45/49 Mas

Nome

Equipe

 1ª Etapa

2ª Etapa

3ªEtapa

Bônus

 

1

Jair Roberto Bodack

Florenal

6

3

 

 

9

2

Ivanor Bernardo Tonini

AMC

4

4

 

 

8

3

Edemar Conteratto (8pt G)

AMC

0

6

 

 

6

4

Luis Aldair Rigon Nercolino

RJ Treinamento

5

0

 

 

5

5

Mário Tadeu DeLazari

Innovatex

0

5

 

 

5

6

Paulo Eres Martins

Olga Personal

3

0

 

 

3

7

Gilson Luis De Medeiros Paz

Engers Running Team

2

0

 

 

2

8

Sérgio Roberto Batista

Pé de vento

0

2

 

 

2

9

 

 

 

 

 

 

0

10

 

 

 

 

 

 

0

11

 

 

 

 

 

 

0

12