GERAL FEMININO

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

4

JULIANA BELMONTE NOVAIS

FEM

25

F2025

-

.

LIFE ACADEMIA

00:21:56

2

48

VANESSA STANGHERLIN VIEIRA

FEM

36

F3640

-

.

SÃO LUIZ GONZAGA

00:23:04

3

60

CARLA CASSEL

FEM

35

F3135

-

.

GO FIT

00:24:43

4

26

LUCIANE BIDINOTO SILVA

FEM

41

F4145

-

.

ASCORS

00:25:05

5

52

ETIANE FARIAS

FEM

31

F3135

-

.

CIRE RUN

00:25:46

 

GERAL MASCULINO

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

59

FELIPE LIMA

MASC

25

M2529

-

.

CAÇAPAVA

00:18:56

2

58

JULIO CEZAR

MASC

53

M5054

-

.

SANTA MARIA

00:18:59

3

53

PAULO DOS SANTOS RODRIGUES

MASC

46

M4549

 

 

SANTA MARIA

00:19:13

4

13

SILVIO SANTO BOCK

MASC

40

M4044

-

.

FALCÃO

00:19:17

5

63

JOAO CANDIDO

MASC

21

M2024

-

.

ASENA

00:19:52

 

MASCULINO DE 00 ATÉ 19 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

7

IUBER SAMUEL PEREIRA DE BRUM ROQUE

MASC

18

M0019

S

.

CT MUNEKATA

00:26:36

 

MASCULINO DE 20 ATÉ 24 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

62

ROMULO PEREIRA

MASC

22

M2024

S

.

CIRE RUN

00:21:30

2

11

GABRIEL MARIN MILITZ

MASC

20

M2024

S

.

CT MUNEKATA

00:21:35

3

34

JOSE MAURO MOREIRA MACHADO FILHO

MASC

24

M2024

S

.

NENHUMA

00:24:26

 

MASCULINO DE 25 ATÉ 29 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

64

CLEBERTON GONCALVES

MASC

27

M2529

S

.

CORRERIA

00:20:16

2

36

ARLINDO MARTINS

MASC

25

M2529

S

.

M-RUN

00:26:23

3

5

ROBERTO MAIER KEMERICH

MASC

29

M2529

S

.

INDIVIDUAL

00:26:34

 

MASCULINO DE 30 ATÉ 34 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

47

ANTONIO MARCOS RAMIRES BOUCHEID

MASC

31

M3034

S

.

SÃO LUIZ GONZAGA

00:20:40

2

67

DOUGLAS PADILHA

MASC

32

M3034

S

.

.

00:21:20

 

MASCULINO DE 35 ATÉ 39 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

42

ESTEFANE LEITE LOPES

MASC

39

M3539

-

.

BEM ESTAR

00:19:56

2

44

RICELI LEITE LOPES

MASC

36

M3539

S

.

BEM ESTAR

00:20:46

3

17

MARCOS DERGAM SILVEIRA

MASC

36

M3539

S

.

NICOLA MOTOS

00:21:38

4

27

EVANILSON MACIEL LISCANO

MASC

39

M3539

S

.

ASCORS

00:22:09

5

25

JOSE GUSTAVO CIRNE

MASC

36

M3539

S

.

GOFIT ASSESORIA ESPORTIVA

00:23:47

 

 

MASCULINO DE 45 ATÉ 49 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

61

JALCI CARVALHO MENDES

MASC

47

M4549

S

.

ASCOR

00:20:43

2

22

ILTON IENSEN

MASC

46

M4549

S

.

BRIGADA MILITAR

00:20:53

3

20

ADILOMAR JACSON SILVA

MASC

49

M4549

S

.

CHUMBINHO

00:21:54

4

65

GUSTAVO MALDONADO

MASC

46

M4549

S

.

CONEXÃO

00:27:55

 

MASCULINO DE 50 ATÉ 54 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

54

GILBERTO LUIS TATSCH

MASC

53

M5054

S

.

CAÇAPAVA

00:21:04

2

57

ADROALDO ALENCAR IHRIG

MASC

52

M5054

S

.

SANTA MARIA

00:23:55

3

3

MARCOS VINICIUS ACOSTA DE ALMEIDA

MASC

50

M5054

S

.

LIFE ACADEMIA

00:39:27

 

MASCULINO DE 55 ATÉ 59 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

28

ANTONIO LUIS PEREIRA

MASC

59

M5559

S

.

NÃO

00:27:22

 

FEMININO DE 20 ATÉ 25 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

39

JULIA MAZANTI

FEM

21

F2025

S

.

BASE AÉREA

00:33:04

 

FEMININO DE 26 ATÉ 30 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

29

LUANA GUIMARAENS RIBEIRO

FEM

30

F2630

S

.

CIRE RUN

00:31:00

 

FEMININO DE 31 ATÉ 35 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

49

RAQUEL TEIXEIRA DA ROSA

FEM

33

F3135

S

.

CORRERIA

00:26:44

2

24

CAMILLA CAETANO

FEM

34

F3135

S

.

GOFIT ASSESSORIA ESPORTIVA

00:27:34

3

45

CAROLINA RIGON

FEM

33

F3135

S

.

CCI

00:29:42

 

FEMININO DE 36 ATÉ 40 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

51

CAMILA DA SILVA BOLZAN

FEM

36

F3640

S

.

BEM ESTAR

00:27:24

 

FEMININO DE 41 ATÉ 45 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

66

VERA SOARES

FEM

45

F4145

S

.

CONEXÃO

00:35:45

 

FEMININO DE 46 ATÉ 50 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

50

RUTINEIA MARCHEZAN TREVISAN

FEM

46

F4650

S

.

CORRERIA

00:25:59

2

55

ROSA MARIA

FEM

50

F4650

S

.

NAO TENHO

00:27:09

3

43

LOIVA DIAS

FEM

48

F4650

S

.

CIRE RUN

00:30:59

 

FEMININO DE 51 ATÉ 99 ANOS

Coloc.

Num.

Atleta

Sx.

Idd.

Faixa

F.E

C.

Equipe

Tempo

1

56

ANA MARIA DE ALENCAR

FEM

51

F5199

S

.

CHUMBINHO

00:27:53

2

41

MARCIA RENY DA SILVA SOARES

FEM

54

F5199

S

.

CIRE RUN

00:28:10

3

18

THERESINHA PREGARDIER WEBER

FEM

57

F5199

S

.

FALCAO TREINATEC

00:30:41