CIRCUITO DE CORRIDAS DE RUA 2017 - CAÇAPAVA DO SUL

CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINO DOS 6 KM

1

José Rosso

Ascorg

E

296

56

100

20

97

17

99

19

2

Matheus Marques

Mec.LUIZKAR

B

294

54

99

19

95

15

100

20

3

ANTENOR MACEDONIO DA SILVA

CaçapavadoS

I

289

51

98

18

93

15

98

18

4

Charles De Jesus Tellier Dias

Saúde e Cia

G

281

44

95

15

92

15

94

14

5

Paulo Sérgio de Sena Mendes

CaçapavadSul

G

278

45

96

16

87

14

95

15

6

Diovane Camargo De Melo

A. Phisical

A

274

44

92

14

90

15

92

15

7

João Cândido Baltezan Leite

CaçapavadoS

B

261

42

85

13

85

14

91

15

8

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CaçapavadoS

H

258

44

86

15

83

15

89

14

9

Elcio Jair De Bairros

CaçapavadSul

F

249

42

81

14

80

13

88

15

10

FAVORINO GARCIA SOARES

A. PHISICAL

I

232

42

76

15

73

13

83

14

11

Adão Losario Gulart

Ascorg

I

220

39

69

14

70

12

81

13

12

Deives Maykel da Silva

Agroecologia

D

185

30

94

15

91

15

0

0

13

José Fernandes Martins Rodrigues

Ascorg

I

179

29

0

0

86

14

93

15

14

Joelson Pereira

EQ. TREINO

G

170

27

83

14

0

0

87

13

15

Kahiky Ferreira Nascimento

Belluno T.

B

170

26

84

12

0

0

86

14

16

Gilberto Luiz Tatsch

A. PHISICAL

H

169

29

0

0

79

14

90

15

17

Tiago Maia Barros

Ascorg

E

163

29

0

0

78

14

85

15

18

Joao De Souza Goulart

B. Militar

J

154

30

79

15

75

15

0

0

19

Phillipe Gonçalves Carvalho

SantanaBV

A

153

24

77

13

76

11

0

0

20

Carlos Alberto Vargas

Saúde e Cia

K

147

30

65

15

0

0

82

15

21

André Ricardo Pereira Silveira

Corvale

J

134

28

66

14

68

14

0

0

DESCLAS.

Anderson Humter

3º BE Cmb

B

100

20

0

0

100

20

0

0

DESCLAS.

Luís Eduardo Oliveira Zago

A.Caçapavano

C

99

19

0

0

99

19

0

0

DESCLAS.

Nícolas Adolfo Rodrigues

3º BE Cmb

A

98

18

0

0

98

18

0

0

DESCLAS.

Lucas Dos Santos Machado

A.E.Evolução

B

97

17

97

17

0

0

0

0

DESCLAS.

PAULO DOS SANTOS RODRIGUES

SANTA MARIA

G

97

17

0

0

0

0

97

17

DESCLAS.

NASPER MACHADO

Ascorg

E

96

16

0

0

0

0

96

16

DESCLAS.

Paulo Fernando Silva da S.Júnior

3º BE Cmb

A

96

16

0

0

96

16

0

0

DESCLAS.

SAM FELIPO FOLGEARINI

Santa Maria

F

94

15

0

0

94

15

0

0

DESCLAS.

Allysson Barbosa Teixeira

UNIPAMPA

A

93

15

93

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Jorge Luís Daronco

UNIPAMPA

B

91

15

91

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Milton Felix Nunes Martins

G.C.RenataP.

F

90

15

90

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Lucas Santos

Belluno

B

89

14

89

14

0

0

0

0

DESCLAS.

Rogelson Luiz da Rosa Paz

3º BE Cmb

E

89

15

0

0

89

15

0

0

DESCLAS.

Emanuel Pedroso Da Rosa

3º BE Cmb

A

88

14

0

0

88

14

0

0

DESCLAS.

Everton Guedes

UNIPAMPA

C

88

15

88

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Marcos Schell

Florianópolis

D

87

14

87

14

0

0

0

0

DESCLAS.

Cláudio da Silva Meira

3º BE Cmb

F

84

14

0

0

84

14

0

0

DESCLAS.

Luis Antonio B. Feiteiro

A. PHISICAL

G

84

12

0

0

0

0

84

12

DESCLAS.

Ladislau Aparecido Da Costa A.Jr

UNIPAMPA

B

82

11

82

11

0

0

0

0

DESCLAS.

Ronaldo Rodrigues Machado

MC Fitness

A

82

13

0

0

82

13

0

0

DESCLAS.

João Victor Gonçalves Domingues

MC Fitness

A

81

12

0

0

81

12

0

0

DESCLAS.

Lisandro Nascimento De Melo

Santa Maria

G

80

13

80

13

0

0

0

0

DESCLAS.

Ravi Sampaio

UNIPAMPA

B

78

10

78

10

0

0

0

0

DESCLAS.

Diego Ribeiro Osório

E. PHISICAL

D

77

14

0

0

77

14

0

0

DESCLAS.

Alexandro Carvalho

Santa Maria

F

75

13

75

13

0

0

0

0

DESCLAS.

Cassiano Ricardo Cabreira Costa

MC Fitness

F

74

12

0

0

74

12

0

0

DESCLAS.

Maikon Dias Dos Santos

CaçapavadSul

C

74

14

74

14

0

0

0

0

DESCLAS.

Antenor Dias

A. Phisical

F

73

12

73

12

0

0

0

0

DESCLAS.

Johnny Hartman Green

UNIPAMPA

C

72

13

72

13

0

0

0

0

DESCLAS.

Marcio Vattimo Codevilla

MC Fitness

E

72

13

0

0

72

13

0

0

DESCLAS.

Carlos Andre Martins

MC Fitness

B

71

13

0

0

71

13

0

0

DESCLAS.

Rodrigo Tomasi

Caçapava Run

E

71

15

71

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Ícaro Macedo

UNIPAMPA

C

70

12

70

12

0

0

0

0

DESCLAS.

André da Silva Pereira

E. PHISICAL

G

69

13

0

0

69

13

0

0

DESCLAS.

Ezequiel Gonçalves Fontoura

Caçapava Run

E

68

14

68

14

0

0

0

0

DESCLAS.

Davi Oliveira Olivar

Unipampa

B

67

12

0

0

67

12

0

0

DESCLAS.

Marc Beyer

A. Phisical

E

67

13

67

13

0

0

0

0

DESCLAS.

Elisson Fernandes

Caçapava Run

D

64

13

64

13

0

0

0

0

DESCLAS.

Daniel Silva Hahn

Caçapava Run

F

63

11

63

11

0

0

0

0

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DOS 6 KM

1

José Rosso

Ascorg

E

296

56

100

20

97

17

99

19

PREMIAÇÃO • 1998 ou depois - A (19 ou menos)

1

Diovane Camargo De Melo

A. Phisical

A

274

44

92

14

90

15

92

15

2

Phillipe Gonçalves Carvalho

SantanaBV

A

153

24

77

13

76

11

0

0

PREMIAÇÃO • 1993 a 1997 - Masculino - B (20 a 24)

1

Matheus Marques

Mec.LUIZKAR

B

294

54

99

19

95

15

100

20

2

João Cândido Baltezan Leite

CaçapavadoS

B

261

42

85

13

85

14

91

15

3

Kahiky Ferreira Nascimento

Belluno T.

B

170

26

84

12

0

0

86

14

PREMIAÇÃO • 1983 a 1987 - Masculino - D (30 a 34)

1

Deives Maykel da Silva

Agroecologia

D

185

30

94

15

91

15

0

0

PREMIAÇÃO • 1978 a 1982 - Masculino - E (35 a 39)

1

Tiago Maia Barros

Ascorg

E

163

29

0

0

78

14

85

15

PREMIAÇÃO • 1973 a 1977 - Masculino - F (40 a 44)

1

Elcio Jair De Bairros

CaçapavadSul

F

249

42

81

14

80

13

88

15

PREMIAÇÃO • 1968 a 1972 - Masculino - G (45 a 49)

1

Charles De Jesus Tellier Dias

Saúde e Cia

G

281

44

95

15

92

15

94

14

2

Paulo Sérgio de Sena Mendes

CaçapavadSul

G

278

45

96

16

87

14

95

15

3

Joelson Pereira

EQ. TREINO

G

170

27

83

14

0

0

87

13

PREMIAÇÃO • 1963 a 1967 - Masculino - H (50 a 54)

1

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CaçapavadoS

H

258

44

86

15

83

15

89

14

2

Gilberto Luiz Tatsch

A. PHISICAL

H

169

29

0

0

79

14

90

15

PREMIAÇÃO • 1958 a 1962 - Masculino - I (55 a 59)

1

ANTENOR MACEDONIO DA SILVA

CaçapavadoS

I

289

51

98

18

93

15

98

18

2

FAVORINO GARCIA SOARES

A. PHISICAL

I

232

42

76

15

73

13

83

14

3

Adão Losario Gulart

Ascorg

I

220

39

69

14

70

12

81

13

4

José Fernandes Martins Rodrigues

Ascorg

I

179

29

0

0

86

14

93

15

PREMIAÇÃO • 1953 a 1957 - Masculino - J (60 a 64)

1

Joao De Souza Goulart

B. Militar

J

154

30

79

15

75

15

0

0

2

André Ricardo Pereira Silveira

Corvale

J

134

28

66

14

68

14

0

0

PREMIAÇÃO • 1952 ou antes - Masculino - K (65 ou mais)

1

Carlos Alberto Vargas

Saúde e Cia

K

147

30

65

15

0

0

82

15

CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININO DOS 6 KM

1

Ieda Maria Avila Silveira

Ascorg

R

291

51

97

17

96

16

98

18

2

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

RestingaSeca

S

200

40

0

0

100

20

100

20

3

Catiana Martins

Ascorg

O

197

37

0

0

98

18

99

19

4

Alice Nathalia Baltezan Leite

E.Caçapava

L

195

35

98

18

97

17

0

0

5

Katia Ferreira Dias Cardoso

Belluno

Q

190

30

95

15

95

15

0

0

DESCLAS.

Renata Vidal Peixoto

G.C.RenataP.

P

100

20

100

20

0

0

0

0

DESCLAS.

Rosimeri Andrade de Carvalho

ASCORG

P

99

19

0

0

99

19

0

0

DESCLAS.

Sandra Costa Pereira

Caçapava Run

O

99

19

99

19

0

0

0

0

DESCLAS.

Sabrina Silva Hahn

Caçapava Run

N

96

16

96

16

0

0

0

0

DESCLAS.

Carina dos Santos Gonçalves

MC Fitness

P

94

15

0

0

94

15

0

0

DESCLAS.

Clarisse Coradini De Freitas

SimoneMadrid

O

94

15

94

15

0

0

0

0

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DOS 6 KM

1

Ieda Maria Avila Silveira

Ascorg

R

291

51

97

17

96

16

98

18

PREMIAÇÃO • 1963 a 1967 - Feminino - S (50 a 54)

1

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

RestingaSeca

S

200

40

0

0

100

20

100

20

PREMIAÇÃO • 1983 a 1987 - Feminino - O (30 a 34)

1

Catiana Martins

Ascorg

O

197

37

0

0

98

18

99

19

PREMIAÇÃO • 1998 ou depois - Feminino - L (19 ou menos)

1

Alice Nathalia Baltezan Leite

E.Caçapava

L

195

35

98

18

97

17

0

0

PREMIAÇÃO • 1973 a 1977 - Feminino - Q (40 a 44)

1

Katia Ferreira Dias Cardoso

Belluno

Q

190

30

95

15

95

15

0

0

CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINO DOS 3 KM

1

Luiz Almir

13CiaComMec

B

297

57

100

20

98

18

99

19

2

Diovane Camargo De Melo

A. PHISICAL

A

290

51

98

18

94

15

98

18

3

Charles De Jesus Tellier Dias

Saúde e Cia

G

289

49

99

19

95

15

95

15

4

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CaçapavadoS

H

279

46

97

17

88

14

94

15

5

Gilberto Luiz Tatsch

RM

H

278

44

94

15

91

15

93

14

6

Diego De Jesus Ribeiro Osório

A. PHISICAL

D

267

44

93

15

87

15

87

14

7

Cristiano Gaspar Chalmerens

A. PHISICAL

F

255

44

84

15

85

15

86

14

8

Alcione Leite

CaçapavadoS

F

228

41

79

14

69

14

80

13

9

CARLOS DAVID DE ROSSO CARDOSO

V.doLuisinho

H

220

40

75

14

70

13

75

13

10

Nestor Paulo Markus

A. PHISICAL

K

202

45

68

15

63

15

71

15

11

Luís Eduardo Oliveira Zago

A. Caçapava

C

199

39

0

0

99

19

100

20

12

Clesio De Oliveira Gonçalves

CaçapavadSul

B

193

33

96

16

0

0

97

17

13

José Fernandes Martins Rodrigues

Ascorg

I

183

30

0

0

92

15

91

15

14

Phillipe Gonçalves Carvalho

SantanaBV

A

181

29

91

15

90

14

0

0

15

Tiago Maia Barros

Ascorg

E

170

30

0

0

86

15

84

15

16

Joao De Souza Goulart

B. Militar

J

168

30

88

15

80

15

0

0

17

Gabriel Bairros De Macedo

Saúde e Cia

A

167

26

86

13

81

13

0

0

18

Joneci Da Costa Meireles

Saúde e Cia

E

167

28

0

0

84

14

83

14

19

Luiz Eduardo Brito Teixeira

Saúde e Cia

E

161

26

82

14

0

0

79

12

20

Davi Oliveira Olivar

Unipampa

B

160

28

0

0

72

13

88

15

21

Andre da Silva Pereira

CaçapavadoS

G

156

26

0

0

79

13

77

13

22

Paulo Rogerio de Bitencourt

Hasha Team

E

155

24

0

0

73

11

82

13

23

Matheus De Moura Dias

Saúde e Cia

C

152

28

78

13

74

15

0

0

24

Sergio Adriano Farias da T.

CaçapavadoS

G

149

26

0

0

71

12

78

14

25

André Ricardo Pereira Silveira

N. Hamburgo

J

144

28

76

14

68

14

0

0

26

Laercio Pereira Saretta

CaçapavadSul

H

139

25

74

13

65

12

0

0

27

Sidnei De Oliveira

SAÚDE E CIA

F

125

23

63

11

62

12

0

0

DESCLAS.

Nícolas Adolfo Rodrigues

3º BE Cmb

A

100

20

0

0

100

20

0

0

DESCLAS.

Deives Maykel da Silva

Agroecologia

D

97

17

0

0

97

17

0

0

DESCLAS.

Jose Artur Oliveira Da Silva

Santa Maria

F

96

16

0

0

0

0

96

16

DESCLAS.

Mateus Pothin

3º BE Cmb

B

96

16

0

0

96

16

0

0

DESCLAS.

Gabriel Silva dos Santos

Belluno

B

95

15

95

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Paulo Sérgio de Sena Mendes

CaçapavadSul

G

93

14

0

0

93

14

0

0

DESCLAS.

Eduardo Osório Ferreira

A. PHISICAL

C

92

15

0

0

0

0

92

15

DESCLAS.

Rodrigo Tomasi

Caçapava Run

E

92

15

92

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Diovani Domix Pagliarini Simões

A. PHISICAL

D

90

15

0

0

0

0

90

15

DESCLAS.

Elisson Fernandes

Caçapava Run

D

90

14

90

14

0

0

0

0

DESCLAS.

João Pedro Barreto De Melo

Santa Maria

A

89

14

89

14

0

0

0

0

DESCLAS.

Lucas Antônio Moreira Santos

Belluno

B

89

15

0

0

89

15

0

0

DESCLAS.

SILON LOPES OSORIO

CaçapavadoS

F

89

15

0

0

0

0

89

15

DESCLAS.

Marcos Vinícios da Silva F.

Belluno

C

87

15

87

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Andrey Silveira

São Gabriel

A

85

12

85

12

0

0

0

0

DESCLAS.

Marcio Freitas Dutra

A. PHISICAL

D

85

13

0

0

0

0

85

13

DESCLAS.

Gilberto Raitz

UNIPAMPA

C

83

14

83

14

0

0

0

0

DESCLAS.

JOAO CARLOS PERES PEREIRA

E. PHISICAL

B

83

14

0

0

83

14

0

0

DESCLAS.

Jonathan Gomes

SAÚDE E CIA

E

82

13

0

0

82

13

0

0

DESCLAS.

Caiuan Santos Nascimento

UNIPAMPA

B

81

14

0

0

0

0

81

14

DESCLAS.

Paulo Henrique Rodrigues Moreira

Belluno

B

81

14

81

14

0

0

0

0

DESCLAS.

Ezequiel Gonçalves Fontoura

Caçapava Run

E

80

13

80

13

0

0

0

0

DESCLAS.

Felipe Corrêa Severo

E. PHISICAL

E

78

12

0

0

78

12

0

0

DESCLAS.

Andre Leão

CaçapavadSul

D

77

13

77

13

0

0

0

0

DESCLAS.

Ricky Pedroso Jacobsen

CaçapavadSul

D

77

14

0

0

77

14

0

0

DESCLAS.

Glédio Monteiro Lopes Filho

A. PHISICAL

G

76

12

0

0

0

0

76

12

DESCLAS.

Salém Alves

E. PHISICAL

D

76

13

0

0

76

13

0

0

DESCLAS.

Rodrigo Rosso De Melo

SAÚDE E CIA

D

75

12

0

0

75

12

0

0

DESCLAS.

Lucas Machado De Souza

CoreTRAIN.

C

74

14

0

0

0

0

74

14

DESCLAS.

Bruno Valcarenghi

CaçapavadSul

D

73

12

73

12

0

0

0

0

DESCLAS.

Paulo Vitor Mazuque Lima

Saúde e Cia

A

73

15

0

0

0

0

73

15

DESCLAS.

Daniel Silva Hahn

Caçapava Run

F

72

13

72

13

0

0

0

0

DESCLAS.

Diogo Amestoy Pereira

A. PHISICAL

A

72

14

0

0

0

0

72

14

DESCLAS.

Ivelton de Carvalho

CaçapavadSul

E

71

12

71

12

0

0

0

0

DESCLAS.

Charles Oliveira

CaçapavadSul

F

70

12

70

12

0

0

0

0

DESCLAS.

Maurício La-Rocca Teixeira

Belluno

D

69

11

69

11

0

0

0

0

DESCLAS.

Dionísio Adauto Rodrigues

CaçapavadSul

I

67

15

67

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Fabricio Zinelli Henriques

SAÚDE E CIA

C

67

14

0

0

67

14

0

0

DESCLAS.

Marcelo de Carvalho Barbosa

CaçapavadSul

F

66

13

0

0

66

13

0

0

DESCLAS.

Tiago Pergher Miranda

Porto Alegre

E

66

11

66

11

0

0

0

0

DESCLAS.

Augusto Da Rosa Casanova F.

CaçapavadSul

C

65

12

65

12

0

0

0

0

DESCLAS.

Diogo Estefaner da Silva Pereira

Belluno

D

64

10

64

10

0

0

0

0

DESCLAS.

Gabriel Machado Martins

SAÚDE E CIA

A

64

12

0

0

64

12

0

0

DESCLAS.

Anderson Albarnaz Cardoso

Belluno

D

62

9

62

9

0

0

0

0

DESCLAS.

Marcelo Vattimo Codevilla

MC Fitness

G

61

11

0

0

61

11

0

0

DESCLAS.

Victor Hugo Xaviee

Caçapava Run

E

61

10

61

10

0

0

0

0

DESCLAS.

Otomar Vivian

CaçapavadSul

K

60

14

60

14

0

0

0

0

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DOS 6 KM

1

Luiz Almir

13CiaComMec

B

297

57

100

20

98

18

99

19

PREMIAÇÃO • 1998 ou depois - A (19 ou menos)

1

Diovane Camargo De Melo

A. PHISICAL

A

290

51

98

18

94

15

98

18

2

Phillipe Gonçalves Carvalho

SantanaBV

A

181

29

91

15

90

14

0

0

3

Gabriel Bairros De Macedo

Saúde e Cia

A

167

26

86

13

81

13

0

0

PREMIAÇÃO • 1993 a 1997 - Masculino - B (20 a 24)

1

Clesio De Oliveira Gonçalves

CaçapavadSul

B

193

33

96

16

0

0

97

17

2

Davi Oliveira Olivar

Unipampa

B

160

28

0

0

72

13

88

15

PREMIAÇÃO • 1988 a 1992 - Masculino - C (25 a 29)

1

Luís Eduardo Oliveira Zago

A. Caçapava

C

199

39

0

0

99

19

100

20

2

Matheus De Moura Dias

Saúde e Cia

C

152

28

78

13

74

15

0

0

PREMIAÇÃO • 1983 a 1987 - Masculino - D (30 a 34)

1

Diego De Jesus Ribeiro Osório

A. PHISICAL

D

267

44

93

15

87

15

87

14

PREMIAÇÃO • 1978 a 1982 - Masculino - E (35 a 39)

1

Tiago Maia Barros

Ascorg

E

170

30

0

0

86

15

84

15

2

Joneci Da Costa Meireles

Saúde e Cia

E

167

28

0

0

84

14

83

14

3

Luiz Eduardo Brito Teixeira

Saúde e Cia

E

161

26

82

14

0

0

79

12

4

Paulo Rogerio de Bitencourt

Hasha Team

E

155

24

0

0

73

11

82

13

PREMIAÇÃO • 1973 a 1977 - Masculino - F (40 a 44)

1

Cristiano Gaspar Chalmerens

A. PHISICAL

F

255

44

84

15

85

15

86

14

2

Alcione Leite

CaçapavadoS

F

228

41

79

14

69

14

80

13

3

Sidnei De Oliveira

SAÚDE E CIA

F

125

23

63

11

62

12

0

0

PREMIAÇÃO • 1968 a 1972 - Masculino - G (45 a 49)

1

Charles De Jesus Tellier Dias

Saúde e Cia

G

289

49

99

19

95

15

95

15

2

Andre da Silva Pereira

CaçapavadoS

G

156

26

0

0

79

13

77

13

3

Sergio Adriano Farias da T.

CaçapavadoS

G

149

26

0

0

71

12

78

14

PREMIAÇÃO • 1963 a 1967 - Masculino - H (50 a 54)

1

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CaçapavadoS

H

279

46

97

17

88

14

94

15

2

Gilberto Luiz Tatsch

RM

H

278

44

94

15

91

15

93

14

3

CARLOS DAVID DE ROSSO CARDOSO

V.doLuisinho

H

220

40

75

14

70

13

75

13

4

Laercio Pereira Saretta

CaçapavadSul

H

139

25

74

13

65

12

0

0

PREMIAÇÃO • 1958 a 1962 - Masculino - I (55 a 59)

1

José Fernandes Martins Rodrigues

Ascorg

I

183

30

0

0

92

15

91

15

PREMIAÇÃO • 1953 a 1957 - Masculino - J (60 a 64)

1

João De Souza Goulart

B. Militar

J

168

30

88

15

80

15

0

0

2

André Ricardo Pereira Silveira

N. Hamburgo

J

144

28

76

14

68

14

0

0

PREMIAÇÃO • 1952 ou antes - Masculino - K (65 ou mais)

1

Nestor Paulo Markus

A. PHISICAL

K

202

45

68

15

63

15

71

15

CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININO DOS 3 KM

1

Juliana Lopes Perceval

Saúde e Cia

O

292

52

96

16

96

16

100

20

2

Samantha Ramires da Cunha

SAÚDE E CIA

O

283

48

91

14

93

15

99

19

3

Haline Dugolin Ceccato

Saúde e Cia

M

282

47

90

14

94

15

98

18

4

Andrea Amestoy Pereira

E. PHISICAL

Q

272

43

89

14

91

14

92

15

5

Luce Maribel Teixeira Saldanha

SAÚDE E CIA

S

268

45

86

15

87

15

95

15

6

Marília Souto Dos Santos

SAÚDE E CIA

N

268

43

85

14

90

15

93

14

7

Goreti Fátima Lopes Dotto

E. PHISICAL

S

195

35

98

18

97

17

0

0

8

Sofia Lopez Dotto

A. Phisical

L

189

31

93

15

0

0

96

16

9

Frankiene Sanches

A. PHISICAL

P

179

29

0

0

88

14

91

15

10

KATIA DIAS CARDOSO

V.doLuisinho

Q

173

27

84

13

0

0

89

14

11

Theresinha Pregardier Weber

TE SALÃO

T

172

30

0

0

85

15

87

15

DESCLAS.

Rosimeri Andrade de Carvalho

ASCORG

P

100

20

0

0

100

20

0

0

DESCLAS.

Barbara Baptista

São Gabriel

P

100

20

100

20

0

0

0

0

DESCLAS.

Sheila Kocourek

Santa Maria

Q

99

19

99

19

0

0

0

0

DESCLAS.

JULIANA BELMONTE NOVAIS

Santa Maria

M

99

19

0

0

99

19

0

0

DESCLAS.

Ariclê Teixeira Dorneles

SAÚDE E CIA

P

98

18

0

0

98

18

0

0

DESCLAS.

Sandra Costa Pereira

Caçapava Run

O

97

17

97

17

0

0

0

0

DESCLAS.

Andressa Silva Porto

CoreTRAIN.

P

97

17

0

0

0

0

97

17

DESCLAS.

Maria Alice Nogueira

São Gabriel

Q

95

15

95

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Ana Paula Dias Abascal

E. PHISICAL

Q

95

15

0

0

95

15

0

0

DESCLAS.

Isadora Rodrigues Barboza

CaçapavadSul

O

94

15

94

15

0

0

0

0

DESCLAS.

JULIANE QUINTANILHA

Saúde e Cia

N

94

15

0

0

0

0

94

15

DESCLAS.

Tantiana Morais Alves

UNIPAMPA

M

92

15

92

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Aline Teixeira de Oliveira

SAÚDE E CIA

P

92

15

0

0

92

15

0

0

DESCLAS.

Bruna Maiara Filipini De V.

CaçapavadoS

N

90

13

0

0

0

0

90

13

DESCLAS.

Silvia Rosa Dias

CaçapavadSul

N

89

14

0

0

89

14

0

0

DESCLAS.

Thayanne Barbosa

UNIPAMPA

M

88

13

88

13

0

0

0

0

DESCLAS.

Andiara De Souza Soares

Saúde e Cia

Q

88

13

0

0

0

0

88

13

DESCLAS.

Gabriela Dorneles De Souza

CaçapavadSul

N

87

15

87

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Marlei Aparecida Vianna

S.PilatesMV

P

86

13

0

0

86

13

0

0

DESCLAS.

MARIANE CAVALHEIRO DE MENEZES B.

Cauchada R.

O

86

15

0

0

0

0

86

15

DESCLAS.

Juliana Ribeiro Stafford

CoreTRAIN.

N

85

12

0

0

0

0

85

12

DESCLAS.

Deyse Maria da Rosa Pereira

E. PHISICAL

R

83

15

83

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Ariadene Vasconcelos de Freitas

E. PHISICAL

O

84

14

0

0

84

14

0

0

DESCLAS.

JESSICA MADRI

MC Fitness

N

83

13

0

0

83

13

0

0

DESCLAS.

Sabrina Silva Hahn

Caçapava Run

N

82

13

82

13

0

0

0

0

DESCLAS.

Claudete Pedrao

G.C.RenataP.

S

81

14

81

14

0

0

0

0

DESCLAS.

Janice Pazinato Tavares

Belluno

N

80

12

80

12

0

0

0

0

DESCLAS.

Rosa Vivian

CaçapavadSul

T

79

15

79

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Simone Madrid Lemos

CaçapavadSul

P

78

15

78

15

0

0

0

0

DESCLAS.

Patricia Dias

CaçapavadSul

Q

77

12

77

12

0

0

0

0

DESCLAS.

Jessica Freitas

Belluno

M

76

12

76

12

0

0

0

0

DESCLAS.

Vanessa Moura Moro

G.C.RenataP.

P

75

14

75

14

0

0

0

0

DESCLAS.

Beatriz Lara De Sousa

G.C.RenataP.

R

74

14

74

14

0

0

0

0

DESCLAS.

Vanessa Baad de Azevedo Dias

Belluno

N

73

11

73

11

0

0

0

0

DESCLAS.

Cristiane Nyland

G.C.RenataP.

N

72

10

72

10

0

0

0

0

DESCLAS.

Maryelle Teixeira Campos

Belluno

O

71

13

71

13

0

0

0

0

DESCLAS.

Joseane Silveira Machado

Belluno

P

70

13

70

13

0

0

0

0

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DOS 3 KM

1

Juliana Lopes Perceval

Saúde e Cia

O

292

52

96

16

96

16

100

20

PREMIAÇÃO • 1998 ou depois - Feminino - L (19 ou menos)

1

Sofia Lopez Dotto

A. Phisical

L

189

31

93

15

0

0

96

16

PREMIAÇÃO • 1993 a 1997 - Feminino - M (20 a 24)

1

Haline Dugolin Ceccato

Saúde e Cia

M

282

47

90

14

94

15

98

18

PREMIAÇÃO • 1988 a 1992 - Feminino - N (25 a 29)

1

Marília Souto Dos Santos

SAÚDE E CIA

N

268

43

85

14

90

15

93

14

PREMIAÇÃO • 1983 a 1987 - Feminino - O (30 a 34)

1

Samantha Ramires da Cunha

SAÚDE E CIA

O

283

48

91

14

93

15

99

19

PREMIAÇÃO • 1978 a 1982 - Feminino - P (35 a 39)

1

Frankiene Sanches

A. PHISICAL

P

179

29

0

0

88

14

91

15

PREMIAÇÃO • 1973 a 1977 - Feminino - Q (40 a 44)

1

Andrea Amestoy Pereira

E. PHISICAL

Q

272

43

89

14

91

14

92

15

2

KATIA DIAS CARDOSO

V.doLuisinho

Q

173

27

84

13

0

0

89

14

PREMIAÇÃO • 1963 a 1967 - Feminino - S (50 a 54)

1

Luce Maribel Teixeira Saldanha

SAÚDE E CIA

S

268

45

86

15

87

15

95

15

2

Goreti Fátima Lopes Dotto

E. PHISICAL

S

195

35

98

18

97

17

0

0

PREMIAÇÃO • 1962 ou antes - Feminino - T (55 ou mais)

1

Theresinha Pregardier Weber

TE SALÃO

T

172

30

0

0

85

15

87

15