5ª CORRIDA VIRTUAL EQUIPES

TOMADA DE TEMPO FINAL - DIA: 27 DE DEZEMBRO DE 2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO OFICIAL DA CORRIDA DE EQUIPES

CLASSIF.

NOME DOS ATLETAS

EQUIPE

CIDADE ONDE RESIDEM

CATEGORIA

ATLETA 1

ATLETA 2

ATLETA 3

ATLETA 4

ATLETA 5

TEMPO TOTAL

1º LUGAR

Alexandre Dorneles / Deivid Baptista

Ibarama / Encruzilhada do Sul

Ibarama/ Encruzilhada do Sul

Dupla Masculino

00:31:05

00:28:19

0

0

0

00:59:24

2º LUGAR

Julio Freitas / Gabriel Rodrigues

Ascorg

São Gabriel

Dupla Masculino

00:33:50

00:33:46

0

0

0

01:07:36

3º LUGAR

Fernando Maciel / Flavio Turani

Night Runners

Vacaria

Dupla Masculino

00:34:49

00:35:29

0

0

0

01:10:18

4º LUGAR

Paulo Leivas / Otávio Leivas

GARRA SEMPRE

Pelotas

Dupla Masculino

00:53:49

00:55:03

0

0

0

01:48:52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º LUGAR

Milena Lima Grafolin / Renata Inda Leites

Moving

Uruguaiana

Dupla Feminino

00:37:08

00:38:08

0

0

0

01:15:16

2º LUGAR

Ronize Lampert Ferreira / Andressa Silva Porto

Mais Correria / Core

Santa Maria

Dupla Feminino

00:41:38

00:39:19

0

0

0

01:20:57

3º LUGAR

Leci Martins Menezes Reis / Josenilda Arruda

CAVERA

Natal, Rio Grande do Norte

Dupla Feminino

00:46:04

01:20:19

0

0

0

02:06:23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º LUGAR

Diego Zorzeto e Sandra Mara Bortoli

Parceria total

Getúlio Vargas/Erebango

Dupla Mista

00:31:16

00:28:34

0

0

0

00:59:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º LUGAR

Mauricio Konzen / Ildara / Mari

RUN ATC

Santa Maria

Trio Mista 2

00:21:14

00:20:13

00:25:53

0

0

01:07:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º LUGAR

Sandra Schmitt / Alda Gallareta / Márcia Kasburg / Milliane Gallareta / Maristela Kasburg

Acessória Quyrinus Ultra

Uruguaiana

Quinteto Feminino

00:15:58

00:17:32

00:15:56

00:16:07

00:15:44

01:21:17

2º LUGAR

Selenia Landarin / Lilian Sanchotene / Mariliane Dalcin / Liliane Ferrari / Fabiane Pilar

Ivan Runners

Itaqui

Quinteto Feminino

00:19:40

00:19:50

00:18:50

00:18:55

00:20:56

01:38:11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º LUGAR

Diego Zorzeto / Renato Zorzeto / Sandra Bortoli / Patrícia Lautert / Denise Polon

Quinteto fantástico

Getúlio/Erebango

Quinteto Mista 3:

00:09:22

00:15:32

00:13:22

00:15:36

00:16:15

01:10:07

2º LUGAR

Iris / Maria / Aline / Ricardo Lawandowsk / Marco

Discipulos do Dentinho

Santa Maria

Quinteto Mista 3

00:13:52

00:21:46

00:15:38

00:12:15

00:12:12

01:15:43

3º LUGAR

Ana Marinho / Jéssica Marinho / Luciana Marinho / Lucas Figueiras / Caio Lima

Papa-Léguas

Brasília

Quinteto Mista 3

00:14:35

00:17:29

00:17:49

00:17:12

00:17:04

01:24:09

4º LUGAR

William Amaral / José Noel / Luciana Balejos / Elaine Amaral / Soleni Silveira

Ivan Runners

Itaqui

Quinteto Mista 3

00:14:30

00:17:29

00:18:23

00:18:44

00:18:23

01:27:29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º LUGAR

Paulo Sanchotene / Maria Linhares / Maricele Bueno / Natália Gioda / Gracielem Borges

Ivan Runners

Itaqui

Quinteto Mista 4

00:15:26

00:15:56

00:14:29

00:14:52

00:15:56

01:16:39