4ª Rústica Autismo em Movimento

Realizada do dia 05 de Setembro até o dia 12 de Outubro de 2020

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA 8 KM ADULTO

CLAS.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE / PATROCINIO

CIDADE QUE RESIDE

TEMPO

Filipe Matter Cargnelutti

K- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1991 a 1995- 25 a 29 anos

Wolff/Sicredi

Ijuí

00:25:30

Mauricio Lunardi

P- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

Equilíbrio Academia

Santo Ângelo

00:30:51

Tiago Reghelin Taborda

L- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1986 a 1990 - 30 a 34 anos

Tartarugas

Catuipe

00:31:14

Toni dos Santos Gomes

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

SLOW RUNNING

Santo Angelo

00:31:33

Vitor Corsini Ramão

J- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc após 1996 - até 24 anos

Treino insano

Nova Esperança do Sul

00:31:38

Osmar Adamski

L- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1986 a 1990 - 30 a 34 anos

Águia Branca

Guarani das Missões

00:31:46

Gabriel Vargas Bastos

J- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc após 1996 - até 24 anos

Instituto Rui Barbosa

São Luiz Gonzaga

00:33:12

Diou Lucas Dos Santos Durante

J- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc após 1996 - até 24 anos

Acorbom

Campo Bom

00:33:15

João Alexandre dos Santos

O- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

M2RUNNING

Santo Ângelo

00:34:27

10º

Samuel Weide De Oliveira

J- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc após 1996 - até 24 anos

ADCH

Salto do Jacuí

00:36:00

11º

Pedro Felipe / Letícia Souza

U- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - MISTO

TAG

Santo Ângelo

00:36:10

12º

Rudinara De Fátima Pedroso Ribeiro

D- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

MILA'S

Frederico Wesphalen

00:36:16

13º

Rogério Pohlmann / Diego Sampaio

S- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - Dupla Masculino

Run4life

Ijuí

00:36:23

14º

Juliano Oliveira Da Silva

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

Flying Low

Cruz Alta

00:38:04

15º

Gerson De Lima

P- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

Corredores Azuis

Santo Ângelo

00:38:05

16º

Everton Luiz Andrade

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

CB Treinamento Esportivo

Rio Pardo

00:38:29

17º

Clarice Lorini

F- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

CORRER & CRESCER

Frederico Wesphalen

00:38:52

18º

Marcela Vargas

E- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

Corredores Azuis

Rivera

00:39:03

19º

Dejair Rodrigues

P- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

KM7

Santo Ângelo

00:39:06

20º

André Ricerz

J- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc após 1996 - até 24 anos

TAG/Corredores Azuis

Santo Ângelo

00:39:30

21º

Paulo Garcia De Oliveira

O- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

Academia Tao Te

Uberaba MG

00:39:33

22º

Carlos Alberto Vieira

P- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

Corredores Azuis

Florianópolis

00:39:38

23º

Juliano Machado

N- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

São Lourenço do Oeste

São Lourenço do Oeste

00:39:53

24º

Maureci Martins

R- Adulto Masculino (8 Km) - Anterior a 1960 – acima de 60 anos

Re9

Porto Alegre

00:40:07

25º

Daniel Schumann

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

KM7

Santo Ângelo

00:40:23

26º

Paulo César Da Silva Ribeiro

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

Santo Ângelo

Santo Ângelo

00:40:30

27º

Lilian Dorneles Farina

D- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

Unistalda

Unistalda

00:40:37

28º

Darci Antonio Bortolaz

Q- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1961 a 1965 - 55 a 59 anos

Evidence

Três de Maio

00:40:42

29º

Alex Lemos

N- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

MAIS QUE VENCEDOR

Tuparendi

00:40:46

30º

Edu Fraga De Souza

K- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1991 a 1995- 25 a 29 anos

KM7

Santo Ângelo

00:40:46

31º

Bruna Massafra Paluchowski

C- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1986 a 1990 - 30 a 34 anos

TAG / Corredores Azuis

Santo Ângelo

00:40:48

32º

Andressa Aozani Munareto

B- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1991 a 1995- 25 a 29 anos

SM RUNNERS

São Miguel das Missões

00:41:17

33º

Alan Santos Araujo

N- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

Corredores Azuis

Aracaju

00:41:19

34º

Marco Antonio Avila Viana

O- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

TAG / Corredores Azuis

Ijuí

00:41:20

35º

Ana Araujo

B- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1991 a 1995- 25 a 29 anos

KM7

Santo Ângelo

00:41:30

36º

Letícia Souza

A- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc após 1996 - até 24 anos

TAG / Corredores Azuis

Santo Ângelo

00:41:31

37º

Sandra Patrícia Da Cruz

F- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

Run4life

Ijuí

00:42:01

38º

Luana Rigo

B- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1991 a 1995- 25 a 29 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:42:06

39º

Luciano Mobs Mariotti

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:42:31

40º

Warley Gomes De Carvalho

N- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

SoulMgfitness

Santa Rosa

00:42:34

41º

Carin De Souza Xarão

E- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

Espaço Ativo Academia

Passo Fundo

00:42:49

42º

Lucas Wesz

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

PEVA

Agudo

00:43:10

43º

Michel Berti Goi

N- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

ADCH / Hip Hop

Salto do Jacuí

00:43:12

44º

Jefferson Machado Vescia

P- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

Maratona Clube

Santa Rosa

00:43:26

45º

Edson Luis Caetano de Oliveira

Q- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1961 a 1965 - 55 a 59 anos

TAG Corredores Azuis

Porto Alegre

00:44:09

46º

Luis Antonio Haas / Lucas Carvalho

S- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - Dupla Masculino

MISSIONEIRO

Santo Ângelo

00:44:15

47º

Greta Viana

D- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

KM7

Santo Ângelo

00:44:20

48º

Adriane Martins

C- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1986 a 1990 - 30 a 34 anos

Run4life

Ijuí

00:44:21

49º

Márcia Costa

G- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:44:27

50º

Luisa Medeiros Sanfelice

B- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1991 a 1995- 25 a 29 anos

KM7

Santo Ângelo

00:44:29

51º

Marcia Kohn / Carline Scherer

T- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - Dupla Feminino

KM7

Santo Ângelo

00:44:30

52º

Angelita Feron

G- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

Run4life

Ijuí

00:44:58

53º

Fernando Benedetti

Q- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1961 a 1965 - 55 a 59 anos

TAG / Corredores Azuis

Santo Ângelo

00:44:58

54º

Alice Farina / Clair Farina

T- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - Dupla Feminino

Unistalda

Unistalda

00:45:47

55º

David Ferreira De Los Santos

O- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

Corredores Azuis

Rivera

00:45:51

56º

Djovana Leytícia Conrad

A- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc após 1996 - até 24 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:46:01

57º

Denise Thiel

E- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

KM7

Santo Ângelo

00:46:12

58º

Rosa Maria Ramires De Moraes

G- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

KM7

Santo Ângelo

00:46:17

59º

Gustavo Albring Guth

L- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1986 a 1990 - 30 a 34 anos

Crissiumal

Crissiumal

00:46:30

60º

Mauricio Fronza Da Silva

O- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

TAG / Corredores Azuis

Santa Maria

00:47:14

61º

Jalusa Burmann Viecili

E- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

Run4life

Ijuí

00:47:34

62º

Mariani Lazaroto Schäfer

B- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1991 a 1995- 25 a 29 anos

Crissiumal

Crissiumal

00:47:37

63º

Alvaro Luiz Santos Dos Santos

R- Adulto Masculino (8 Km) - Anterior a 1960 – acima de 60 anos

Acorbom

Campo Bom

00:47:41

64º

Bruna Welter Bastos

E- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

Caibaté

Caibaté

00:47:55

65º

Tiago Felin

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

PEVA

Santa Maria

00:48:00

66º

Iara Burgdurff

G- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

MISSIONEIRO

Santo Ângelo

00:48:11

67º

Vilma Neise Bortolaz

H- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1961 a 1965 - 55 a 59 anos

Evidence

Três de Maio

00:49:05

68º

josiani barrios/Leticia

T- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - Dupla Feminino

Santo ângelo

Santo Ângelo

00:49:41

69º

Rafael Nicola / Janice Estivalete

U- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - MISTO

NICOLA VEÍCULOS

Santa Rosa

00:50:52

70º

Antonio Flores Godoi

Q- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1961 a 1965 - 55 a 59 anos

CORCA

Cruz Alta

00:51:03

71º

Luciane Fabrin Schneider

F- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

Run4life

Ijuí

00:51:42

72º

Marli Linke

F- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:52:05

73º

Dirson Rohden

R- Adulto Masculino (8 Km) - Anterior a 1960 – acima de 60 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:52:17

74º

Danilo Motta

R- Adulto Masculino (8 Km) - Anterior a 1960 – acima de 60 anos

STUDIO KENNY GELAIN

Três de Maio

00:52:46

75º

Jení Teresinha Bisonhim

H- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1961 a 1965 - 55 a 59 anos

Tati Personal

Santo Ângelo

00:53:44

76º

Luciano Rodrigues Faccin

N- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

ACORSA

Dilermando de Aguiar

00:55:11

77º

Aline Novelini Fernandes

D- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

Corredores Azuis

Terra Boa - PR

00:56:30

78º

Marita Mineto

I- Adulto Feminino (8 Km) - Anterior a 1960 – acima de 60 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:57:06

79º

Valdirene Aparecida Ian

E- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

Espaço Ativo Academia

Passo Fundo

00:57:36

80º

Claudia Yrene Vieira Gomes

F- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

Movimento

Santana do Livramento

00:58:12

81º

Sadi Machado/Andreia Justen

U- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - MISTO

KM7

Santo Ângelo

00:59:09

82º

Vânia de Fátima Baccarin

G- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

Tati Personal

Entre-Ijuis

00:59:32

83º

Tamyris Souza da Silva

C- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1986 a 1990 - 30 a 34 anos

M2RUNNING

Santo Ângelo

01:00:00

84º

Elisabete De Melo Camargo

D- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

01:00:08

85º

Pablo Ribeiro De Sant

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

De Sant

Passo Fundo

01:01:00

86º

Célia Stapazon De Amorin

H- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1961 a 1965 - 55 a 59 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

01:02:02

87º

Geci Viana / Lais Cogo

T- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - Dupla Feminino

Unistalda

Unistalda

01:02:43

88º

Norz Benz

G- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

Corredores Azuis

Honk Kong

01:04:00

89º

Claudia Rosneia Finoket

F- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

Corredores Azuis

Passo Fundo

01:09:03

90º

Isabela Schneider

F- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

MILA'S

Frederico Westphalen

01:15:00

91º

Andrea Benedetti

G- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

TAG/Corredores Azuis

Santo Ãngelo

01:21:00

92º

Tereza Fontana

I- Adulto Feminino (8 Km) - Anterior a 1960 – acima de 60 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

01:23:29

93º

Santa Iolanda Ribeiro De Sant

I- Adulto Feminino (8 Km) - Anterior a 1960 – acima de 60 anos

De Sant

Passo Fundo

01:33:00

PREMIAÇÃO GERAL DA PROVA 8 KM ADULTO MASCULINO

CLAS.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE / PATROCINIO

CIDADE QUE RESIDE

TEMPO

Filipe Matter Cargnelutti

K- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1991 a 1995- 25 a 29 anos

Wolff/Sicredi

Ijuí

00:25:30

Mauricio Lunardi

P- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

Equilíbrio Academia

Santo Ângelo

00:30:51

Tiago Reghelin Taborda

L- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1986 a 1990 - 30 a 34 anos

Tartarugas

Catuipe

00:31:14

Toni dos Santos Gomes

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

SLOW RUNNING

Santo Angelo

00:31:33

Vitor Corsini Ramão

J- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc após 1996 - até 24 anos

Treino insano

Nova Esperança do Sul

00:31:38

Osmar Adamski

L- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1986 a 1990 - 30 a 34 anos

Águia Branca

Guarani das Missões

00:31:46

Gabriel Vargas Bastos

J- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc após 1996 - até 24 anos

Instituto Rui Barbosa

São Luiz Gonzaga

00:33:12

Diou Lucas Dos Santos Durante

J- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc após 1996 - até 24 anos

Acorbom

Campo Bom

00:33:15

João Alexandre dos Santos

O- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

M2RUNNING

Santo Ângelo

00:34:27

10º

Samuel Weide De Oliveira

J- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc após 1996 - até 24 anos

ADCH

Salto do Jacuí

00:36:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL DA PROVA 8 KM ADULTO FEMININO

CLAS.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE / PATROCINIO

CIDADE QUE RESIDE

TEMPO

Rudinara De Fátima Pedroso Ribeiro

D- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

MILA'S

Frederico Wesphalen

00:36:16

Clarice Lorini

F- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

CORRER & CRESCER

Frederico Wesphalen

00:38:52

Marcela Vargas

E- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

Corredores Azuis

Rivera

00:39:03

Lilian Dorneles Farina

D- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

Unistalda

Unistalda

00:40:37

Bruna Massafra Paluchowski

C- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1986 a 1990 - 30 a 34 anos

TAG / Corredores Azuis

Santo Ângelo

00:40:48

Andressa Aozani Munareto

B- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1991 a 1995- 25 a 29 anos

SM RUNNERS

São Miguel das Missões

00:41:17

Ana Araujo

B- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1991 a 1995- 25 a 29 anos

KM7

Santo Ângelo

00:41:30

Letícia Souza

A- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc após 1996 - até 24 anos

TAG / Corredores Azuis

Santo Ângelo

00:41:31

Sandra Patrícia Da Cruz

F- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

Run4life

Ijuí

00:42:01

10º

Luana Rigo

B- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1991 a 1995- 25 a 29 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:42:06

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA 8 KM ADULTO

CLAS.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE / PATROCINIO

CIDADE QUE RESIDE

TEMPO

Djovana Leytícia Conrad

A- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc após 1996 - até 24 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:46:01

 

 

 

 

 

 

Luisa Medeiros Sanfelice

B- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1991 a 1995- 25 a 29 anos

KM7

Santo Ângelo

00:44:29

Mariani Lazaroto Schäfer

B- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1991 a 1995- 25 a 29 anos

Crissiumal

Crissiumal

00:47:37

 

 

 

 

 

 

Adriane Martins

C- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1986 a 1990 - 30 a 34 anos

Run4life

Ijuí

00:44:21

Tamyris Souza da Silva

C- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1986 a 1990 - 30 a 34 anos

M2RUNNING

Santo Ângelo

01:00:00

 

 

 

 

 

 

Greta Viana

D- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

KM7

Santo Ângelo

00:44:20

Aline Novelini Fernandes

D- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

Corredores Azuis

Terra Boa - PR

00:56:30

Elisabete De Melo Camargo

D- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

01:00:08

 

 

 

 

 

 

Carin De Souza Xarão

E- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

Espaço Ativo Academia

Passo Fundo

00:42:49

Denise Thiel

E- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

KM7

Santo Ângelo

00:46:12

Jalusa Burmann Viecili

E- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

Run4life

Ijuí

00:47:34

Bruna Welter Bastos

E- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

Caibaté

Caibaté

00:47:55

Valdirene Aparecida Ian

E- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

Espaço Ativo Academia

Passo Fundo

00:57:36

 

 

 

 

 

 

Luciane Fabrin Schneider

F- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

Run4life

Ijuí

00:51:42

Marli Linke

F- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:52:05

Claudia Yrene Vieira Gomes

F- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

Movimento

Santana do Livramento

00:58:12

Claudia Rosneia Finoket

F- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

Corredores Azuis

Passo Fundo

01:09:03

Isabela Schneider

F- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

MILA'S

Frederico Westphalen

01:15:00

 

 

 

 

 

 

Márcia Costa

G- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:44:27

Angelita Feron

G- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

Run4life

Ijuí

00:44:58

Rosa Maria Ramires De Moraes

G- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

KM7

Santo Ângelo

00:46:17

Iara Burgdurff

G- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

MISSIONEIRO

Santo Ângelo

00:48:11

Vânia de Fátima Baccarin

G- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

Tati Personal

Entre-Ijuis

00:59:32

Norz Benz

G- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

Corredores Azuis

Honk Kong

01:04:00

Andrea Benedetti

G- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

TAG/Corredores Azuis

Santo Ãngelo

01:21:00

 

 

 

 

 

 

Vilma Neise Bortolaz

H- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1961 a 1965 - 55 a 59 anos

Evidence

Três de Maio

00:49:05

Jení Teresinha Bisonhim

H- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1961 a 1965 - 55 a 59 anos

Tati Personal

Santo Ângelo

00:53:44

Célia Stapazon De Amorin

H- Adulto Feminino (8 Km) - Nasc entre 1961 a 1965 - 55 a 59 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

01:02:02

 

 

 

 

 

 

Marita Mineto

I- Adulto Feminino (8 Km) - Anterior a 1960 – acima de 60 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:57:06

Tereza Fontana

I- Adulto Feminino (8 Km) - Anterior a 1960 – acima de 60 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

01:23:29

Santa Iolanda Ribeiro De Sant

I- Adulto Feminino (8 Km) - Anterior a 1960 – acima de 60 anos

De Sant

Passo Fundo

01:33:00

 

 

 

 

 

 

André Ricerz

J- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc após 1996 - até 24 anos

TAG/Corredores Azuis

Santo Ângelo

00:39:30

 

 

 

 

 

Edu Fraga De Souza

K- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1991 a 1995- 25 a 29 anos

KM7

Santo Ângelo

00:40:46

 

 

 

 

 

 

Gustavo Albring Guth

L- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1986 a 1990 - 30 a 34 anos

Crissiumal

Crissiumal

00:46:30

 

 

 

 

 

 

Juliano Oliveira Da Silva

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

Flying Low

Cruz Alta

00:38:04

Everton Luiz Andrade

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

CB Treinamento Esportivo

Rio Pardo

00:38:29

Daniel Schumann

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

KM7

Santo Ângelo

00:40:23

Paulo César Da Silva Ribeiro

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

Santo Ângelo

Santo Ângelo

00:40:30

Luciano Mobs Mariotti

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:42:31

Lucas Wesz

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

PEVA

Agudo

00:43:10

Tiago Felin

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

PEVA

Santa Maria

00:48:00

Pablo Ribeiro De Sant

M- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1981 a 1985- 35 a 39 anos

De Sant

Passo Fundo

01:01:00

 

 

 

 

 

 

Juliano Machado

N- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

São Lourenço do Oeste

São Lourenço do Oeste

00:39:53

Alex Lemos

N- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

MAIS QUE VENCEDOR

Tuparendi

00:40:46

Alan Santos Araujo

N- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

Corredores Azuis

Aracaju

00:41:19

Warley Gomes De Carvalho

N- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

SoulMgfitness

Santa Rosa

00:42:34

Michel Berti Goi

N- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

ADCH / Hip Hop

Salto do Jacuí

00:43:12

Luciano Rodrigues Faccin

N- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1976 a 1980 - 40 a 44 anos

ACORSA

Dilermando de Aguiar

00:55:11

 

 

 

 

 

 

Paulo Garcia De Oliveira

O- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

Academia Tao Te

Uberaba MG

00:39:33

Marco Antonio Avila Viana

O- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

TAG / Corredores Azuis

Ijuí

00:41:20

David Ferreira De Los Santos

O- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

Corredores Azuis

Rivera

00:45:51

Mauricio Fronza Da Silva

O- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1971 a 1975- 45 a 49 anos

TAG / Corredores Azuis

Santa Maria

00:47:14

 

 

 

 

 

 

Gerson De Lima

P- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

Corredores Azuis

Santo Ângelo

00:38:05

Dejair Rodrigues

P- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

KM7

Santo Ângelo

00:39:06

Carlos Alberto Vieira

P- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

Corredores Azuis

Florianópolis

00:39:38

Jefferson Machado Vescia

P- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1966 a 1970 - 50 a 54 anos

Maratona Clube

Santa Rosa

00:43:26

 

 

 

 

 

 

Darci Antonio Bortolaz

Q- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1961 a 1965 - 55 a 59 anos

Evidence

Três de Maio

00:40:42

Edson Luis Caetano de Oliveira

Q- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1961 a 1965 - 55 a 59 anos

TAG Corredores Azuis

Porto Alegre

00:44:09

Fernando Benedetti

Q- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1961 a 1965 - 55 a 59 anos

TAG / Corredores Azuis

Santo Ângelo

00:44:58

Antonio Flores Godoi

Q- Adulto Masculino (8 Km) - Nasc entre 1961 a 1965 - 55 a 59 anos

CORCA

Cruz Alta

00:51:03

 

 

 

 

 

 

Maureci Martins

R- Adulto Masculino (8 Km) - Anterior a 1960 – acima de 60 anos

Re9

Porto Alegre

00:40:07

Alvaro Luiz Santos Dos Santos

R- Adulto Masculino (8 Km) - Anterior a 1960 – acima de 60 anos

Acorbom

Campo Bom

00:47:41

Dirson Rohden

R- Adulto Masculino (8 Km) - Anterior a 1960 – acima de 60 anos

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:52:17

Danilo Motta

R- Adulto Masculino (8 Km) - Anterior a 1960 – acima de 60 anos

STUDIO KENNY GELAIN

Três de Maio

00:52:46

 

 

 

 

 

 

Rogério Pohlmann / Diego Sampaio

S- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - Dupla Masculino

Run4life

Ijuí

00:36:23

Luis Antonio Haas / Lucas Carvalho

S- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - Dupla Masculino

MISSIONEIRO

Santo Ângelo

00:44:15

 

 

 

 

 

 

Marcia Kohn / Carline Scherer

T- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - Dupla Feminino

KM7

Santo Ângelo

00:44:30

Alice Farina / Clair Farina

T- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - Dupla Feminino

Unistalda

Unistalda

00:45:47

Josiani Barrios/Letícia Barrios

T- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - Dupla Feminino

Santo Ângelo

Santo Ângelo

00:49:41

Geci Viana / Lais Cogo

T- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - Dupla Feminino

Unistalda

Unistalda

01:02:43

Pedro Felipe / Letícia Souza

U- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - MISTO

TAG

Santo Ângelo

00:36:10

Rafael Nicola / Janice Estivalete

U- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - MISTO

NICOLA VEÍCULOS

Santa Rosa

00:50:52

Sadi Machado/Andreia Justen

U- Revezamento Duplas: (4 km por atleta) - MISTO

KM7

Santo Ângelo

00:59:09

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 500 MTS MIRIN/INFANTIL/ESPECIAL

CLAS.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE / PATROCINIO

CIDADE QUE RESIDE

TEMPO

Henrique De Moura

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

M2RUNNING

Santo Ângelo

00:01:19

Pedro De Moura

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

M2RUNNING

Santo Ângelo

00:01:29

Rafael Heck Makoski

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:42

Iuri Maron Saraiva

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:43

Gustavo Muriel Reicher

7- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2006/2007- 13 a 14 anos masc

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:01:54

Leonardo Amaral Santos

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

ADCH

Salto do Jacuí

00:02:05

Abel Barbosa

3- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos masc

ADCH

Salto do Jacuí

00:02:11

Sofia Bortolini Pacheco

6- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos fem

Escolinha Minicipal Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:12

Rafaela Reicher

4- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos fem

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:02:15

10º

Lara Side De Souza

6- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos fem

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:17

11º

Lucas Kauê Ribeiro Dos Santos

1- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos masc

ADCH / NAAB

Salto do Jacuí

00:02:26

12º

Kawan Henryque Costa De Oliveira

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

ADCH / NAAB

Salto do Jacuí

00:02:27

13º

Isadora Kornowski

4- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos fem

Águia Branca

Guarani das Missões

00:02:27

14º

Rafaela Oliveira Francisco

4- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos fem

ADCH

Salto do Jacuí

00:02:29

15º

Eloisa Seidel Lirio

2- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos fem

ADCH

Salto do Jacuí

00:02:30

16º

Jônata Amaral

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

ADCH

Salto do Jacuí

00:02:31

17º

Ana Luisa Da Silva

8- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2006/2007- 13 a 14 anos fem

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:02:44

18º

Catarina Rubert De Souza

2- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos fem

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:51

19º

Vitor Machado Viana

X- ESPECIAL 500 Metros - Categoria Especial Masculina - 500 m

TAG / Corredores Azuis

Ijuí

00:02:52

20º

Helena Seidel Lirio

2- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos fem

ADCH

Salto do Jacuí

00:02:53

21º

Julia Wagner Pretto

8- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2006/2007- 13 a 14 anos fem

Ajuricaba

Ajuricaba

00:03:21

22º

João Pedro Maciel

3- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos masc

KM7

Santo Ângelo

00:03:26

23º

Lucca Benedetti

X- ESPECIAL 500 Metros - Categoria Especial Masculina - 500 m

TAG / Corredores Azuis

Santo Ângelo

00:03:42

24º

Arthur Farina Goya

1- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos masc

Unistalda

Unistalda

00:04:04

25º

Tainá Ferreira Nardon

4- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos fem

KM7

Santo Ângelo

00:04:16

26º

Braian Souza De Aguiar

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

ADCH

Salto do Jacuí

00:04:24

27º

Marthina Thiel

4- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos fem

KM7

Santo Ângelo

00:04:38

28º

Kauane Sara Do Nascimento

8- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2006/2007- 13 a 14 anos fem

Ajuricaba

Ajuricaba

00:04:50

29º

Eduarda Decesare Finoket

2- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos fem

Corredores Azuis

Passo Fundo

00:04:56

30º

Rafaela Kohn

2- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos fem

KM7

Santo Ângelo

00:05:19

31º

Henrique Schneider Schumann

1- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos masc

KM7

Santo Ângelo

00:05:25

32º

Carolina Luisa Medeiros Sanfelice

2- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos fem

KM7

Santo Ângelo

00:05:36

33º

Gael Da Silva Munaretto

1- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos masc

KM7

Santo Ângelo

00:06:10

34º

Letícia Justen Borchardt

4- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos fem

KM7

Santo Ângelo

00:06:27

35º

Antônia Mognon

2- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos fem

Corredores Azuis

Passo Fundo

00:07:49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO DA PROVA DE 500 MTS DAS CATEGORIAS MASCULINO

CLAS.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE / PATROCINIO

CIDADE QUE RESIDE

TEMPO

Lucas Kauê Ribeiro Dos Santos

1- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos masc

ADCH / NAAB

Salto do Jacuí

00:02:26

Arthur Farina Goya

1- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos masc

Unistalda

Unistalda

00:04:04

Henrique Schneider Schumann

1- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos masc

KM7

Santo Ângelo

00:05:25

Gael Da Silva Munaretto

1- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos masc

KM7

Santo Ângelo

00:06:10

 

 

 

 

 

 

Abel Barbosa

3- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos masc

ADCH

Salto do Jacuí

00:02:11

João Pedro Maciel

3- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos masc

KM7

Santo Ângelo

00:03:26

 

 

 

 

 

 

Henrique De Moura

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

M2RUNNING

Santo Ângelo

00:01:19

Pedro De Moura

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

M2RUNNING

Santo Ângelo

00:01:29

Rafael Heck Makoski

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:42

Iuri Maron Saraiva

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:43

Leonardo Amaral Santos

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

ADCH

Salto do Jacuí

00:02:05

Gustavo José da Silva

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

ADCH

Salto do Jacuí

00:02:14

Kawan Henryque Costa De Oliveira

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

ADCH / NAAB

Salto do Jacuí

00:02:27

Jônata Amaral

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

ADCH

Salto do Jacuí

00:02:31

Braian Souza De Aguiar

5- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos masc

ADCH

Salto do Jacuí

00:04:24

 

 

 

 

 

 

Gustavo Muriel Reicher

7- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2006/2007- 13 a 14 anos masc

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:01:54

 

 

 

 

 

 

Vitor Machado Viana

X- ESPECIAL 500 Metros - Categoria Especial Masculina - 500 m

TAG / Corredores Azuis

Ijuí

00:02:52

Lucca Benedetti

X- ESPECIAL 500 Metros - Categoria Especial Masculina - 500 m

TAG / Corredores Azuis

Santo Ângelo

00:03:42

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO DA PROVA DE 500 MTS DAS CATEGORIAS FEMININO

CLAS.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE / PATROCINIO

CIDADE QUE RESIDE

TEMPO

Eloisa Seidel Lirio

2- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos fem

ADCH

Salto do Jacuí

00:02:30

Catarina Rubert De Souza

2- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos fem

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:51

Helena Seidel Lirio

2- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos fem

ADCH

Salto do Jacuí

00:02:53

Eduarda Decesare Finoket

2- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos fem

Corredores Azuis

Passo Fundo

00:04:56

Rafaela Kohn

2- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos fem

KM7

Santo Ângelo

00:05:19

Carolina Luisa Medeiros Sanfelice

2- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos fem

KM7

Santo Ângelo

00:05:36

Antônia Mognon

2- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc até 2013 - até 7 anos fem

Corredores Azuis

Passo Fundo

00:07:49

 

 

 

 

 

 

Rafaela Reicher

4- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos fem

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:02:15

Isadora Kornowski

4- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos fem

Águia Branca

Guarani das Missões

00:02:27

Rafaela Oliveira Francisco

4- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos fem

ADCH

Salto do Jacuí

00:02:29

Tainá Ferreira Nardon

4- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos fem

KM7

Santo Ângelo

00:04:16

Marthina Thiel

4- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos fem

KM7

Santo Ângelo

00:04:38

Letícia Justen Borchardt

4- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos fem

KM7

Santo Ângelo

00:06:27

Daniele Vieira Gomes

4- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2011/2012- 8 a 9 anos fem

 

 

00:09:50

 

 

 

 

 

 

Sofia Bortolini Pacheco

6- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos fem

Escolinha Minicipal Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:12

Lara Side De Souza

6- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2008/2009/2010- 10 a 12 anos fem

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:17

 

 

 

 

 

 

Ana Luisa Da Silva

8- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2006/2007- 13 a 14 anos fem

CORRER & CRESCER

Santa Rosa

00:02:44

Julia Wagner Pretto

8- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2006/2007- 13 a 14 anos fem

Ajuricaba

Ajuricaba

00:03:21

Kauane Sara Do Nascimento

8- KIDS - Mirim/Infantil 500 m - Nasc 2006/2007- 13 a 14 anos fem

Ajuricaba

Ajuricaba

00:04:50