4ª CORRIDA VIRTUAL EQUIPES

Inscrições e envio da tomada de tempo do dia 02.10 até 29.10 as 20hs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO do Quarteto Masculino: com os 4 atletas masculinos de qualquer idades.

CLAS.

NOME DOS ATLETA

EQUIPE

CIDADE QUE RESIDE

2 KM

5 KM

10 KM

15,KM

TEMPO TOTAL

1º Lugar

Osmar Adamski

GALÁKTYCOS RUNNERS

Guarani das Missões

00:06:05

00:00:00

00:00:00

00:00:00

 

1º Lugar

Dionatan Cristiano Cabral Mai

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

00:00:00

00:17:53

00:00:00

00:00:00

 

1º Lugar

Filipe Matter Cargnelutti

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

00:00:00

00:00:00

00:33:43

00:00:00

 

1º Lugar

Cristiano Duarte Tavares

GALÁKTYCOS RUNNERS

Santa Rosa

00:00:00

00:00:00

00:00:00

00:58:19

01:56:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2º Lugar

Dener Henrique de Oliveira Hernandes

KM7

Giruá

00:09:24

00:00:00

00:00:00

00:00:00

 

2º Lugar

Juliezer Felipe da Veiga Dorneles

KM7

Giruá

00:00:00

00:29:50

00:00:00

00:00:00

 

2º Lugar

Gian Lucas de Matos da Silva

KM7

Giruá

00:00:00

00:00:00

00:55:51

00:00:00

 

2º Lugar

Jonatan André Anschau

KM7

Santo Ângelo

00:00:00

00:00:00

00:00:00

01:34:00

03:09:05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO do Quarteto Mista 2: com 3 atletas Masculinos e 1 atleta Feminina de qualquer idade.

CLAS.

NOME DOS ATLETA

EQUIPE

CIDADE QUE RESIDE

2 KM

5 KM

10 KM

15,KM

TEMPO TOTAL

1º Lugar

Cassiane Peruzzo

QUEBRA VENTO

Marau

00:09:26

00:00:00

00:00:00

00:00:00

 

1º Lugar

Ivanor Bernardo Tonini

QUEBRA VENTO

Marau

00:00:00

00:19:26

00:00:00

00:00:00

 

1º Lugar

Estevão Bollis Andreis

QUEBRA VENTO

Marau

00:00:00

00:00:00

00:42:40

00:00:00

 

1º Lugar

Carlos Renato Mello

QUEBRA VENTO

Passo Fundo

00:00:00

00:00:00

00:00:00

01:09:38

02:21:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO do Trio Masculino: com os 3 atletas masculinos de qualquer idades.

CLAS.

NOME DOS ATLETA

EQUIPE

CIDADE QUE RESIDE

2 KM

5 KM

10 KM

15,KM

TEMPO TOTAL

1º Lugar

Alexandre Perroni

Tauras Gaúchos

Uruguaiana

00:07:11

00:00:00

00:00:00

X

 

1º Lugar

Alexandre Dorneles

Tauras Gaúchos

Ibarama

00:00:00

00:19:55

00:00:00

X

 

1º Lugar

Deivid Batista Pinto

Tauras Gaúchos

Encruzilhada do sul

00:00:00

00:00:00

00:36:56

X

01:04:02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO do Trio Mista 1: com 2 atletas masculino e 1 atleta feminina de qualquer idade.

CLAS.

NOME DOS ATLETA

EQUIPE

CIDADE QUE RESIDE

2 KM

5 KM

10 KM

15,KM

TEMPO TOTAL

1º Lugar

Iris Rissi Mesquita Cerqueira

Discipulos do Dentinho

Santa Maria

00:08:57

00:00:00

00:00:00

X

 

1º Lugar

Ricardo De Matos Lewandowski

Discipulos do Dentinho

Santa Maria

00:00:00

00:22:37

00:00:00

X

 

1º Lugar

Silvio Roberto Barbosa Da Costa

Discipulos do Dentinho

Santa Maria

00:00:00

00:00:00

00:41:32

X

01:13:06