III CORRIDA VIRTUAL EQUIPES

Período: 05.08 até 03.09.2020

CLASSIFICAÇÃO DA CATEGORIA TRIO MASCULINO

CLAS.

NOME DO ATLETA

2 KM

5 KM

10 KM

 

TOTAL

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

Júlio Duarte

00:06:46

00:00:00

00:00:00

 

 

Trio Masculino

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

Alisson Dias

00:00:00

00:17:30

00:00:00

 

 

Trio Masculino

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

Cristiano Duarte Tavares

00:00:00

00:00:00

00:36:22

 

01:00:38

Trio Masculino

GALÁKTYCOS RUNNERS

Santa Rosa

CLAS.

NOME DO ATLETA

2 KM

5 KM

10 KM

 

TOTAL

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

Gilson Silveira Mello Junior

00:06:49

00:00:00

00:00:00

 

 

Trio Masculino

Corrida do Zero

Pelotas

Gabriel Mendes da Silva

00:00:00

00:19:16

00:00:00

 

 

Trio Masculino

Corrida do Zero

Pelotas

Deivid Bastista Pinto

00:00:00

00:00:00

00:35:36

 

01:01:41

Trio Masculino

Corrida do zero

Encruzilhada do Sul

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLAS.

NOME DO ATLETA

2 KM

5 KM

10 KM

 

TOTAL

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

Alexsandro Orcy

00:07:20

00:00:00

00:00:00

 

 

Trio Masculino

FK EVENTOS

Manoel Viana

Cleber Freitas

00:00:00

00:18:07

00:00:00

 

 

Trio Masculino

FK EVENTOS

Manoel Viana

Odacir Rocha Hautter

00:00:00

00:00:00

00:37:51

 

01:03:18

Trio Masculino

FK EVENTOS

Manoel Viana

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO DA CATEGORIA TRIO MISTA 1

CLAS.

NOME DO ATLETA

2 KM

5 KM

10 KM

 

TOTAL

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

Alexsandro Orcy

00:07:20

00:00:00

00:00:00

 

 

Trio Mista 1

FK EVENTOS

Uruguaiana/ Alegrete

Valdir Severo

00:00:00

00:22:45

00:00:00

 

 

Trio Mista 1

FK EVENTOS

Uruguaiana/ Alegrete

Laureane Couto

00:00:00

00:00:00

00:50:33

 

01:20:38

Trio Mista 1

FK EVENTOS

Uruguaiana/ Alegrete

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO DA CATEGORIA TRIO MISTA 2

CLAS.

NOME DO ATLETA

2 KM

5 KM

10 KM

 

TOTAL

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

Rosana Nunes Ferreira

00:06:44

00:00:00

00:00:00

 

 

Trio Mista 2

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

Bruna Massafra paluchowski

00:00:00

00:24:28

00:00:00

 

 

Trio Mista 2

GALÁKTYCOS RUNNERS

Santo angelo

André Clovis Herther

00:00:00

00:00:00

00:33:36

 

01:04:48

Trio Mista 2

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLAS.

NOME DO ATLETA

2 KM

5 KM

10 KM

 

TOTAL

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

Suéli Denize Angioletto

00:08:48

00:00:00

00:00:00

 

 

Trio Mista 2

15 Milhas

Santa Rosa

Roni da Silva

00:00:00

00:25:42

00:00:00

 

 

Trio Mista 2

15 Milhas

Santa Rosa

Scharlice Maria Marschall de Lima

00:00:00

00:00:00

01:03:07

 

01:37:37

Trio Mista 2

15 Milhas

Santa Rosa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO DA CATEGORIA QUARTETO MASCULINO

CLAS.

NOME DO ATLETA

2 KM

5 KM

10 KM

15 KM

TOTAL

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

Osmar Adamski

00:06:06

00:00:00

00:00:00

00:00:00

 

Quarteto Masculino

GALÁKTYCOS RUNNERS

Guarani das Missões

Leonardo Serafim

00:00:00

00:16:55

00:00:00

00:00:00

 

Quarteto Masculino

GALÁKTYCOS RUNNERS

Giruá

Filipe Matter Cargnelutti

00:00:00

00:00:00

00:32:22

00:00:00

 

Quarteto Masculino

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

Cássio Maturana

00:00:00

00:00:00

00:00:00

00:56:56

01:52:19

Quarteto Masculino

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLAS.

NOME DO ATLETA

2 KM

5 KM

10 KM

15 KM

TOTAL

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

Elton de Souza Boiczuk

00:07:27

00:00:00

00:00:00

00:00:00

 

Quarteto Masculino

INFINITECH PROFISSIONAL

Santa Rosa

Geovani Girotto

00:00:00

00:16:49

00:00:00

00:00:00

 

Quarteto Masculino

INFINITECH PROFISSIONAL

Santa Rosa

Diecson Luciano Flores

00:00:00

00:00:00

00:36:59

00:00:00

 

Quarteto Masculino

INFINITECH PROFISSIONAL

Santa Rosa

Cristiano Duarte Tavares

00:00:00

00:00:00

00:00:00

00:55:35

01:56:50

Quarteto Masculino

INFINITECH PROFISSIONAL

Santa Rosa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO DA CATEGORIA QUARTETO FEMININO

CLAS.

NOME DO ATLETA

2 KM

5 KM

10 KM

15 KM

TOTAL

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

Lelia Fabiana de Freitas

00:09:25

00:00:00

00:00:00

00:00:00

 

Quarteto Feminino

Rifaina

Rifaina/SP

Elisabete Maria Silva ( BETI )

00:00:00

00:23:47

00:00:00

00:00:00

 

Quarteto Feminino

Rifaina

Rifaina/SP

Joana Darc Luca Rodrigues

00:00:00

00:00:00

00:48:17

00:00:00

 

Quarteto Feminino

Rifaina

Rifaina/SP

Luciene Aparecida Vicente Etchebehere

00:00:00

00:00:00

00:00:00

01:19:22

02:40:51

Quarteto Feminino

Rifaina

Rifaina/SP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO DA CATEGORIA QUARTETO MISTA 1

CLAS.

NOME DO ATLETA

2 KM

5 KM

10 KM

15 KM

TOTAL

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

Rosaura Lumertz Rocha Alves

00:14:02

00:00:00

00:00:00

00:00:00

 

Quarteto Mista 1

Bem Estar / Torres

Torres

Iara Rosane da Rosa Garcia

00:00:00

00:28:04

00:00:00

00:00:00

 

Quarteto Mista 1

Bem Estar / Torres

Torres

Mário Luiz Vieira Moreira

00:00:00

00:00:00

00:52:33

00:00:00

 

Quarteto Mista 1

Bem Estar / Torres

Torres

Rafael Cristiano Andrades

00:00:00

00:00:00

00:00:00

01:15:44

02:50:23

Quarteto Mista 1

Bem Estar / Torres

Torres