===========================================================================

   Desafio Virada Missioneira

   Dia: 30 de Dezembro de 2018

   Cidade: Santo Ângelo

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 15 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0636 Ricardo Rudek Sobucki            Sicredi      M   0:52:50  0:03:31

  2 0660 Luan  / Victor  / Rosana Nunes   CCI          U   0:54:20  0:03:37

  3 0671 Marcos / André / Eloir           R4H          S   0:56:26  0:03:45

  4 0693 EVERTON DORNELES                 RAL RUNNER   J   0:56:49  0:03:47

  5 0569 Maicon Da Silva Stein            Stein Maicon J   0:59:42  0:03:58

  6 0578 Everton/Samanta/Surian           RAL RUNNER   U   1:00:01  0:04:00

  7 0588 Maurício Lunardi / VITOR/ Dari   Equilibrio A S   1:00:29  0:04:01

  8 0616 Jorge Nestor Pereira             MaratonaClub M   1:00:35  0:04:02

  9 0595 Claudinei / Carlos / Matheus     Trio Parada  S   1:00:45  0:04:03

 10 0612 Leonardo / Josiel / Osmar        Giruá        S   1:01:05  0:04:04

 11 0549 Gelson Andrey Zago Togni         TNT Trainn.  J   1:01:18  0:04:05

 12 0617 Alex / Schettert / Moraes        Pró Forma    S   1:01:43  0:04:06

 13 0538 Fabiano Juzwiak                  MISSIONEIRO  J   1:01:52  0:04:07

 14 0512 Leonardo Wolffenbuttel Serafim   Giruá        J   1:02:44  0:04:10

 15 0511 Mauricio Lunardi                 Equilibrio A O   1:03:09  0:04:12

 16 0650 Diango / De / Oliveira           RAL RUNNER   S   1:04:05  0:04:16

 17 0565 Bernardo Torres Mendonça         Equilibrio A K   1:04:54  0:04:19

 18 0666 Jordani Nardon                   R4H          M   1:06:07  0:04:24

 19 0519 JOSÉ CARLOS/ Edson / Rodrigo     TheFlashRun  S   1:06:12  0:04:24

 20 0678 Reginaldo Dos Santos             AFUCOPAL     N   1:07:04  0:04:28

 21 0572 Fabio Inácio Da Cruz Weis        TNT Trainn.  L   1:07:13  0:04:28

 22 0652 Silvio Roberto Barbosa Da Costa  CHUMBINHO    R   1:07:21  0:04:29

 23 0516 Julio Neumann                    Evidence     L   1:07:40  0:04:30

 24 0551 Luciana Beatriz De Lima Da Luz   Sicoob       F   1:08:12  0:04:32

 25 0502 Thiago Colling                   Equilibrio A M   1:08:31  0:04:34

 26 0686 LUCIANO PAGEL                    15 MILHAS    L   1:09:04  0:04:36

 27 0655 Eduardo Mallmann                 15 MILHAS    J   1:09:07  0:04:36

 28 0647 Josemar Batista Soares           IDEIA FIXA   O   1:09:22  0:04:37

 29 0527 Sandro Luiz Dreifke              CHUMBINHO    P   1:09:36  0:04:38

 30 0517 Diango De Oliveira               RAL RUNNER   M   1:10:21  0:04:41

 31 0623 Douglas / Jonas / Alexander      MOVE ACAD.   S   1:10:25  0:04:41

 32 0540 Pablo Pawlowski Jr               TAG/Km7      K   1:10:37  0:04:42

 33 0586 Danielli / LUCIANA/ GABRIELA     RAL RUNNER   T   1:10:42  0:04:42

 34 0658 Sérgio Marques Da Rosa           15 MILHAS    Q   1:10:59  0:04:43

 35 0577 Tiago / Rafaela / Clairton       M2 Running   U   1:11:23  0:04:45

 36 0654 Afonso Bruno Ducatto             ACELCOR      Q   1:12:30  0:04:50

 37 0510 Eduardo Meirelles                RAL RUNNER   J   1:13:36  0:04:54

 38 0600 Ederson Patrick Jardim Dos S.    Santo Ângelo K   1:13:50  0:04:55

 39 0644 Gustavo / Rogério / Douglas      Equilibrio A S   1:13:59  0:04:55

 40 0679 Odacir Buhring                   R4H          N   1:14:37  0:04:58

 41 0597 João / Reinaldo / Carlos         Raia 3       S   1:14:56  0:04:59

 42 0676 Leo / Cristian / Leo Filho       Equilibrio A S   1:15:22  0:05:01

 43 0603 Mateus Tavares Da Veiga          Avulso       J   1:15:25  0:05:01

 44 0596 Paulo Roberto Ramos              TAG/KM7      M   1:16:01  0:05:04

 45 0633 Fábio Goulart Barbosa            CoupleRun.   M   1:16:23  0:05:05

 46 0564 Mariel Stenia Vanina Vianna      Equilibrio A D   1:16:55  0:05:07

 47 0539 Alvaro Miguel Perini             MaratonaClub P   1:17:33  0:05:10

 48 0651 Marcia Urnal                     15 MILHAS    G   1:17:38  0:05:10

 49 0592 NATANAEL/ Daniele / Sabrina      APAE         U   1:17:51  0:05:11

 50 0548 João Denardi                     KM7          Q   1:18:09  0:05:12

 51 0521 Liliana Lubschinski              15 MILHAS    E   1:18:45  0:05:15

 52 0507 Lauro Maciel Kornalewski         Cruz Alta    N   1:19:08  0:05:16

 53 0662 Sandra / Micheli / Bruna         RUN4LIFE     T   1:19:40  0:05:18

 54 0520 Claudio Luis Menzel              15 MILHAS    P   1:19:59  0:05:19

 55 0661 Roberto Jaeschke                 ACELCOR      O   1:20:47  0:05:23

 56 0642 Luiz / Mariá / Nei               LuizEduardo  U   1:20:55  0:05:23

 57 0589 Dionara Cristina Chiodelli       MISSIONEIRO  B   1:21:00  0:05:24

 58 0555 Tatiana Joara Maica Warpechowski MISSIONEIRO  E   1:21:04  0:05:24

 59 0606 Saulo Wegner Do Nascimento       Garra Pers.  J   1:21:11  0:05:24

 60 0524 Rafael Ferreira                  StreetRun.   K   1:21:14  0:05:24

 61 0691 ROGÉRIO LOPES                    IDEIA FIXA   O   1:21:18  0:05:25

 62 0515 Daniel Lima Farias               Marista      L   1:21:33  0:05:26

 63 0640 Andre Fragoso Tavares            RAL RUNNER   M   1:23:03  0:05:32

 64 0559 Gérson Luís Kempfer              Kozma        O   1:23:49  0:05:35

 65 0665 Helio Cesr Barasuol Doze         Cruz Alta    K   1:24:18  0:05:37

 66 0663 Fabio Jardel Diesel              R4H          L   1:24:25  0:05:37

 67 0694 NEIVA MARTINS                    KM7          C   1:24:39  0:05:38

 68 0566 Croaci Barbosa Dos Santos        TAG/KM7      R   1:24:44  0:05:38

 69 0675 Márcia Garcia Cavalheiro         15 MILHAS    G   1:25:16  0:05:41

 70 0552 Gerson Luis                      StreetRun.   N   1:27:38  0:05:50

 71 0620 Valdori Machado Da Veiga         Santo Ângelo P   1:27:44  0:05:50

 72 0561 Mario Jose Silveira Correia      CORCA        R   1:29:40  0:05:58

 73 0513 Adão Miguel Cardoso              SESI         P   1:30:02  0:06:00

 74 0534 Mirian Ferraz Pasturiza          15 MILHAS    C   1:30:07  0:06:00

 75 0537 Diego Clementel Lemos            NovaRunners  L   1:31:14  0:06:04

 76 0628 Leonardo / Carine / Aline        Santo Ângelo U   1:32:12  0:06:08

 77 0668 Neuri / Jefferson / Iva          Equilibrio A S   1:32:32  0:06:10

 78 0542 Rogério Ozinkoski                MISSIONEIRO  O   1:32:45  0:06:11

 79 0615 Rubens De Oliveira               FATEC SENAI  N   1:32:50  0:06:11

 80 0550 Mariana Amadigi Ostetto          TNT Trainn.  A   1:33:23  0:06:13

 81 0531 Cleunice Anschau                 TAG/KM7      E   1:33:38  0:06:14

 82 0541 DAYLTON PEREIRA                  HS CONSÓRC.  O   1:33:42  0:06:14

 83 0695 VITOR/VICENTE/VINICIUS           AVULSO       S   1:33:49  0:06:15

 84 0594 Carline / Kauani / Denise        TAG/KM7      T   1:34:15  0:06:17

 85 0632 Maria Eli / Rejane / Geni        Marista      T   1:34:22  0:06:17

 86 0526 Rodolfo Moya                     MISSIONEIRO  P   1:36:03  0:06:24

 87 0602 Lucas Eduardo Dornelles          RUN4LIFE     J   1:36:10  0:06:24

 88 0573 Sara Fabrina Soares Dornelles w. TNT Trainn.  B   1:36:13  0:06:24

 89 0634 Andressa Moraes                  CoupleRun.   B   1:36:28  0:06:25

 90 0637 Alessandra / Greta / Paula       TAG/KM7      T   1:36:47  0:06:27

 91 0504 Edison Santos                    RAL RUNNER   O   1:36:59  0:06:27

 92 0525 Nelson Domingues                 StreetRun.   O   1:37:03  0:06:28

 93 0575 Luane Lunardi Mousquer           Equilibrio A B   1:37:29  0:06:29

 94 0536 Nelise Hallas Uberti             NovaRunners  B   1:38:20  0:06:33

 95 0567 Rosa Maria Righi                 MISSIONEIRO  H   1:44:35  0:06:58

 96 0568 Eduardo Martins Chaves           Santo Ângelo Q   1:44:40  0:06:58

 97 0593 Luciana Braatz Martins           TAG/KM7      F   1:45:32  0:07:02

 98 0682 ANGÉLICA LUCCA                   STA CATARINA F   1:46:21  0:07:05

 99 0545 Luciane Fabrin Schneider         RUN4LIFE     F   1:49:45  0:07:19

100 0689 ELDER STOLL                      1 BCOM       P   1:50:16  0:07:21

101 0556 Neri Gracielie Ludiana           Kozma        U   1:51:53  0:07:27

102 0626 Juliana Schneider                RUN4LIFE     E   1:52:19  0:07:29

103 0619 Murilo Tavares Rodrigues         Osório       J   2:02:25  0:08:09

104 0544 Leila Regiane / Catia / Miriam   RUN4LIFE     T   2:02:37  0:08:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0636 Ricardo Rudek Sobucki            Sicredi      M   0:52:50  0:03:31

  2 0693 EVERTON DORNELES                 RAL RUNNER   J   0:56:49  0:03:47

  3 0569 Maicon Da Silva Stein            Stein Maicon J   0:59:42  0:03:58

  4 0616 Jorge Nestor Pereira             MaratonaClub M   1:00:35  0:04:02

  5 0549 Gelson Andrey Zago Togni         TNT Trainn.  J   1:01:18  0:04:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0551 Luciana Beatriz De Lima Da Luz   Sicoob       F   1:08:12  0:04:32

  2 0564 Mariel Stenia Vanina Vianna      Equilibrio A D   1:16:55  0:05:07

  3 0651 Marcia Urnal                     15 MILHAS    G   1:17:38  0:05:10

  4 0521 Liliana Lubschinski              15 MILHAS    E   1:18:45  0:05:15

  5 0589 Dionara Cristina Chiodelli       MISSIONEIRO  B   1:21:00  0:05:24

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (0 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0550 Mariana Amadigi Ostetto          TNT Trainn.  A   1:33:23  0:06:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0573 Sara Fabrina Soares Dornelles W. TNT Trainn.  B   1:36:13  0:06:24

  2 0634 Andressa Moraes                  CoupleRun.   B   1:36:28  0:06:25

  3 0575 Luane Lunardi Mousquer           Equilibrio A B   1:37:29  0:06:29

  4 0536 Nelise Hallas Uberti             NovaRunners  B   1:38:20  0:06:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0694 NEIVA MARTINS                    KM7          C   1:24:39  0:05:38

  2 0534 Mirian Ferraz Pasturiza          15 MILHAS    C   1:30:07  0:06:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0555 Tatiana Joara Maica Warpechowski MISSIONEIRO  E   1:21:04  0:05:24

  2 0531 Cleunice Anschau                 TAG/KM7      E   1:33:38  0:06:14

  3 0626 Juliana Schneider                RUN4LIFE     E   1:52:19  0:07:29

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0593 Luciana Braatz Martins           TAG/KM7      F   1:45:32  0:07:02

  2 0682 ANGÉLICA LUCCA                   STA CATARINA F   1:46:21  0:07:05

  3 0545 Luciane Fabrin Schneider         RUN4LIFE     F   1:49:45  0:07:19

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0675 Márcia Garcia Cavalheiro         15 MILHAS    G   1:25:16  0:05:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0567 Rosa Maria Righi                 MISSIONEIRO  H   1:44:35  0:06:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (0 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0538 Fabiano Juzwiak                  MISSIONEIRO  J   1:01:52  0:04:07

  2 0512 Leonardo Wolffenbuttel Serafim   Giruá        J   1:02:44  0:04:10

  3 0655 Eduardo Mallmann                 15 MILHAS    J   1:09:07  0:04:36

  4 0510 Eduardo Meirelles                RAL RUNNER   J   1:13:36  0:04:54

  5 0603 Mateus Tavares Da Veiga          Avulso       J   1:15:25  0:05:01

  6 0606 Saulo Wegner Do Nascimento       Garra Pers.  J   1:21:11  0:05:24

  7 0602 Lucas Eduardo Dornelles          RUN4LIFE     J   1:36:10  0:06:24

  8 0619 Murilo Tavares Rodrigues         Osório       J   2:02:25  0:08:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0565 Bernardo Torres Mendonça         Equilibrio A K   1:04:54  0:04:19

  2 0540 Pablo Pawlowski Jr               TAG/Km7      K   1:10:37  0:04:42

  3 0600 Ederson Patrick Jardim Dos S.    Santo Ângelo K   1:13:50  0:04:55

  4 0524 Rafael Ferreira                  StreetRun.   K   1:21:14  0:05:24

  5 0665 Helio Cesr Barasuol Doze         Cruz Alta    K   1:24:18  0:05:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0572 Fabio Inácio Da Cruz Weis        TNT Trainn.  L   1:07:13  0:04:28

  2 0516 Julio Neumann                    Evidence     L   1:07:40  0:04:30

  3 0686 LUCIANO PAGEL                    15 MILHAS    L   1:09:04  0:04:36

  4 0515 Daniel Lima Farias               Marista      L   1:21:33  0:05:26

  5 0663 Fabio Jardel Diesel              R4H          L   1:24:25  0:05:37

  6 0537 Diego Clementel Lemos            NovaRunners  L   1:31:14  0:06:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0666 Jordani Nardon                   R4H          M   1:06:07  0:04:24

  2 0502 Thiago Colling                   Equilibrio A M   1:08:31  0:04:34

  3 0517 Diango De Oliveira               RAL RUNNER   M   1:10:21  0:04:41

  4 0596 Paulo Roberto Ramos              TAG/KM7      M   1:16:01  0:05:04

  5 0633 Fábio Goulart Barbosa            CoupleRun.   M   1:16:23  0:05:05

  6 0640 Andre Fragoso Tavares            RAL RUNNER   M   1:23:03  0:05:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0678 Reginaldo Dos Santos             AFUCOPAL     N   1:07:04  0:04:28

  2 0679 Odacir Buhring                   R4H          N   1:14:37  0:04:58

  3 0507 Lauro Maciel Kornalewski         Cruz Alta    N   1:19:08  0:05:16

  4 0552 Gerson Luis                      StreetRun.   N   1:27:38  0:05:50

  5 0615 Rubens De Oliveira               FATEC SENAI  N   1:32:50  0:06:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0511 Mauricio Lunardi                 Equilibrio A O   1:03:09  0:04:12

  2 0647 Josemar Batista Soares           IDEIA FIXA   O   1:09:22  0:04:37

  3 0661 Roberto Jaeschke                 ACELCOR      O   1:20:47  0:05:23

  4 0691 ROGÉRIO LOPES                    IDEIA FIXA   O   1:21:18  0:05:25

  5 0559 Gérson Luís Kempfer              Kozma        O   1:23:49  0:05:35

  6 0542 Rogério Ozinkoski                MISSIONEIRO  O   1:32:45  0:06:11

  7 0541 DAYLTON PEREIRA                  HS CONSÓRC.  O   1:33:42  0:06:14

  8 0504 Edison Santos                    RAL RUNNER   O   1:36:59  0:06:27

  9 0525 Nelson Domingues                 StreetRun.   O   1:37:03  0:06:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0527 Sandro Luiz Dreifke              CHUMBINHO    P   1:09:36  0:04:38

  2 0539 Alvaro Miguel Perini             MaratonaClub P   1:17:33  0:05:10

  3 0520 Claudio Luis Menzel              15 MILHAS    P   1:19:59  0:05:19

  4 0620 Valdori Machado Da Veiga         Santo Ângelo P   1:27:44  0:05:50

  5 0513 Adão Miguel Cardoso              SESI         P   1:30:02  0:06:00

  6 0526 Rodolfo Moya                     MISSIONEIRO  P   1:36:03  0:06:24

  7 0689 ELDER STOLL                      1 BCOM       P   1:50:16  0:07:21

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0658 Sérgio Marques Da Rosa           15 MILHAS    Q   1:10:59  0:04:43

  2 0654 Afonso Bruno Ducatto             ACELCOR      Q   1:12:30  0:04:50

  3 0548 Joao Denardi                      KM7         Q   1:18:09  0:05:12

  4 0568 Eduardo Martins Chaves           Santo Ângelo Q   1:44:40  0:06:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (60 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0652 Silvio Roberto Barbosa Da Costa  CHUMBINHO    R   1:07:21  0:04:29

  2 0566 Croaci Barbosa Dos Santos        TAG/KM7      R   1:24:44  0:05:38

  3 0561 Mario Jose Silveira Correia      CORCA        R   1:29:40  0:05:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (TRIO MASCULINO)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0671 Marcos / André / Eloir           R4H          S   0:56:26  0:03:45 

  2 0588 Maurício Lunardi / VITOR/ Dari   Equilibrio A S   1:00:29  0:04:01

  3 0595 Claudinei / Carlos / Matheus     Trio Parada  S   1:00:45  0:04:03

  4 0612 Leonardo / Josiel / Osmar        Giruá        S   1:01:05  0:04:04

  5 0617 Alex / Schettert / Moraes        Pró Forma    S   1:01:43  0:04:06

  6 0650 Diango / De / Oliveira           RAL RUNNER   S   1:04:05  0:04:16

  7 0519 JOSÉ CARLOS/ Edson / Rodrigo     TheFlashRun  S   1:06:12  0:04:24

  8 0623 Douglas / Jonas / Alexander      MOVE ACAD.   S   1:10:25  0:04:41

  9 0644 Gustavo / Rogério / Douglas      Equilibrio A S   1:13:59  0:04:55

 10 0597 João / Reinaldo / Carlos         Raia 3       S   1:14:56  0:04:59

 11 0676 Leo / Cristian / Leo Filho       Equilibrio A S   1:15:22  0:05:01

 12 0668 Neuri / Jefferson / Iva          Equilibrio A S   1:32:32  0:06:10

 13 0695 VITOR/VICENTE/VINICIUS           AVULSO       S   1:33:49  0:06:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (TRIO FEMININO)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0586 Danielli / LUCIANA/ GABRIELA     RAL RUNNER   T   1:10:42  0:04:42

  2 0662 Sandra / Micheli / Bruna         RUN4LIFE     T   1:19:40  0:05:18

  3 0594 Carline / Kauani / Denise        TAG/KM7      T   1:34:15  0:06:17

  4 0632 Maria Eli / Rejane / Geni        Marista      T   1:34:22  0:06:17

  5 0637 Alessandra / Greta / Paula       TAG/KM7      T   1:36:47  0:06:27

  6 0544 Leila Regiane / Catia / Miriam   RUN4LIFE     T   2:02:37  0:08:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria U - (TRIO MISTO)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0660 Luan  / Victor  / Rosana Nunes   CCI          U   0:54:20  0:03:37

  2 0578 Everton/Samanta/Surian           RAL RUNNER   U   1:00:01  0:04:00

  3 0577 Tiago / Rafaela / Clairton       M2 Running   U   1:11:23  0:04:45

  4 0592 NATANAEL/ Daniele / Sabrina      APAE         U   1:17:51  0:05:11

  5 0642 Luiz / Mariá / Nei               LuizEduardo  U   1:20:55  0:05:23

  6 0628 Leonardo / Carine / Aline        Santo Ângelo U   1:32:12  0:06:08

  7 0556 Neri Gracielie Ludiana           Kozma        U   1:51:53  0:07:27

---------------------------------------------------------------------------