XVI CORRIDA DA PAZ – 30/12/2012 – SALTO DO JACUI

CLASSIFICAÇÃO GERAL -  4 KM

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1110

ADELAR JOSÉ SCHULER

PANAMBI

F

00:12:56

250

RODRIGO DOS SANTOS AZEVEDO

ALEGRETE

D

00:13:19

1228

IVONIR DE SOUZA GULART

SANTA MARIA

D

00:13:30

275

LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA

ITAARA

D

00:13:37

43

ANDERSON DOS SANTOS MELLO

SALTO DO JACUI

A

00:14:24

251

CELIO SOARES PEDROSO

ALEGRETE

D

00:14:35

103

REGINALDO DA ROSA DOS SANTOS

PANAMBI

E

00:14:46

3172

NEIMAR ANTONIO DORNELLES

SOBRADINHO

F

00:14:54

9695

CLAUDIR OTVINOWSKI

GETULIO VARGAS

G

00:14:55

10°

136

CARLOS HENRIQUE DE SOUZA

SALTO DO JACUI

A

00:15:03

11°

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

G

00:15:15

12°

149

LUCIANA BEATRIZ DE LIMA DA LUZ

SANTO ANGELO

CF

00:15:24

13°

102

GILBERTO DOS SANTOS DORNELLES

PANAMBI

E

00:15:25

14°

1526

HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI

CRUZ ALTA

H

00:15:29

15°

274

JARI MENEZES DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:15:38

16°

1030

KENJI MAKI

IJUI

I

00:15:40

17°

273

ROBERTO CARLOS DE FREITAS GARCIA

SANTA MARIA

G

00:15:50

18°

32

JACKSON MATHIAS DE SOUZA

SALTO DO JACUI

A

00:16:08

19°

129

LIZAURO DOS SANTOS

SANTA MARIA

D

00:16:12

20°

34

LUIS ALDAIR RIGON NERCOLINO

PASSO FUNDO

F

00:16:27

21°

42

FABIO MACHADO PAIM

CRUZ ALTA

C

00:16:31

22°

44

PAULO ROBERTO SCHNEIDER

IJUI

G

00:16:35

23°

1619

CLARICE CLEMENTE SCHULER

PANAMBI

BF

00:16:42

24°

247

ILDEMAR GOULART DE MELLO

SALTO DO JACUI

G

00:16:55

25°

51

JOÃO LUIZ COSTA PADILHA

SALTO DO JACUI

D

00:16:57

26°

1313

JOSEMIR PEREIRA DA SILVA

SANTA MARIA

H

00:17:03

27°

268

VICTOR FELIPE DE ABREU

CRUZ ALTA

A

00:17:06

28°

144

JEFERSON DE OLIVEIRA SAUER

CRUZ ALTA

A

00:17:08

29°

143

SIDINEI MACHADO GUILHERMANO

CRUZ ALTA

E

00:17:23

30°

1015

CARLOS ALEXANDRE MURUSSI

CRUZ ALTA

I

00:17:27

31°

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

SANTA MARIA

F

00:17:34

32°

2232

MICHEL BERTI GOI

SALTO DO JACUI

D

00:17:54

33°

249

LEANDRO EMANUEL MELLO CARPES

CRUZ ALTA

A

00:17:59

34°

261

MARCO AURELIO VARGAS KERCHE

SANTA MARIA

F

00:18:29

35°

161

CASSIANO RANGEL ZWETSCH

CANOAS

B

00:19:03

36°

254

JAIR RODRIGUES AZEVEDO

ALEGRETE

C

00:19:24

37°

244

RODRIGO RODRIGUES DA SILVA

SALTO DO JACUI

C

00:19:46

38°

256

FELIPE DAHLKE

SALTO DO JACUI

D

00:20:13

39°

77

ROGERIO EIBS RIBEIRO

CRUZ ALTA

E

00:20:23

40°

277

ALEXANDRE SANTOS DA COSTA

ITAITUBA

F

00:20:29

41°

125

JAIRO DE AVILA LOURENÇO

SANTA MARIA

F

00:20:47

42°

4448

ANTAO MOACIR TEIXEIRA

SANTA MARIA

J

00:21:33

43°

146

CARLOS ALBERTO TEIXEIRA LOPES

CRUZ ALTA

I

00:23:07

44°

260

MARCELO MARQUES RUTZEN

SALTO DO JACUI

C

00:23:28

45°

276

ALINE KELLERMANN

SALTO DO JACUI

BF

00:23:39

46°

278

DIOGO RUBIN DE TOLEDO

PORTO ALEGRE

C

00:23:42

47°

259

ELISÂNGELA BOLICO SOARES

SALTO DO JACUI

AF

00:24:47

48°

271

JONATAS MARTINS DE MORAES

SANTA MARIA

A

00:25:00

49°

145

VIVIANE DOS REIS KNACHAKA LOPES

CRUZ ALTA

BF

00:27:03

50°

141

ROSECLER DA SILVA CORREA MURUSSI

CRUZ ALTA

CF

00:27:38

51°

70

JULIANA DALLA COSTA SCHNEIDER

IJUI

BF

00:28:58

52°

133

VERONI SOLEDADE MORUSSI

CRUZ ALTA

CF

00:33:00

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO - 4 KM

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1110

ADELAR JOSÉ SCHULER

PANAMBI

F

00:12:56

250

RODRIGO DOS SANTOS AZEVEDO

ALEGRETE

D

00:13:19

1228

IVONIR DE SOUZA GULART

SANTA MARIA

D

00:13:30

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO - 4 KM

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

149

LUCIANA BEATRIZ DE LIMA DA LUZ

SANTO ANGELO

CF

00:15:24

1619

CLARICE CLEMENTE SCHULER

PANAMBI

BF

00:16:42

276

ALINE KELLERMANN

SALTO DO JACUI

BF

00:23:39

 

PREMIAÇÃO POR CATEGORIA - 4 KM

 

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

43

ANDERSON DOS SANTOS MELLO

SALTO DO JACUI

A

00:14:24

136

CARLOS HENRIQUE DE SOUZA

SALTO DO JACUI

A

00:15:03

32

JACKSON MATHIAS DE SOUZA

SALTO DO JACUI

A

00:16:08

268

VICTOR FELIPE DE ABREU

CRUZ ALTA

A

00:17:06

144

JEFERSON DE OLIVEIRA SAUER

CRUZ ALTA

A

00:17:08

249

LEANDRO EMANUEL MELLO CARPES

CRUZ ALTA

A

00:17:59

271

JONATAS MARTINS DE MORAES

SANTA MARIA

A

00:25:00

 

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

161

CASSIANO RANGEL ZWETSCH

CANOAS

B

00:19:03

 

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

42

FABIO MACHADO PAIM

CRUZ ALTA

C

00:16:31

254

JAIR RODRIGUES AZEVEDO

ALEGRETE

C

00:19:24

244

RODRIGO RODRIGUES DA SILVA

SALTO DO JACUI

C

00:19:46

260

MARCELO MARQUES RUTZEN

SALTO DO JACUI

C

00:23:28

278

DIOGO RUBIN DE TOLEDO

PORTO ALEGRE

C

00:23:42

 

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

275

LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA

ITAARA

D

00:13:37

251

CELIO SOARES PEDROSO

ALEGRETE

D

00:14:35

129

LIZAURO DOS SANTOS

SANTA MARIA

D

00:16:12

51

JOÃO LUIZ COSTA PADILHA

SALTO DO JACUI

D

00:16:57

2232

MICHEL BERTI GOI

SALTO DO JACUI

D

00:17:54

256

FELIPE DAHLKE

SALTO DO JACUI

D

00:20:13

 

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

103

REGINALDO DA ROSA DOS SANTOS

PANAMBI

E

00:14:46

102

GILBERTO DOS SANTOS DORNELLES

PANAMBI

E

00:15:25

274

JARI MENEZES DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:15:38

143

SIDINEI MACHADO GUILHERMANO

CRUZ ALTA

E

00:17:23

77

ROGERIO EIBS RIBEIRO

CRUZ ALTA

E

00:20:23

 

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

3172

NEIMAR ANTONIO DORNELLES

SOBRADINHO

F

00:14:54

34

LUIS ALDAIR RIGON NERCOLINO

PASSO FUNDO

F

00:16:27

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

SANTA MARIA

F

00:17:34

261

MARCO AURELIO VARGAS KERCHE

SANTA MARIA

F

00:18:29

277

ALEXANDRE SANTOS DA COSTA

ITAITUBA

F

00:20:29

125

JAIRO DE AVILA LOURENÇO

SANTA MARIA

F

00:20:47

 

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

9695

CLAUDIR OTVINOWSKI

GETULIO VARGAS

G

00:14:55

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

G

00:15:15

273

ROBERTO CARLOS DE FREITAS GARCIA

SANTA MARIA

G

00:15:50

44

PAULO ROBERTO SCHNEIDER

IJUI

G

00:16:35

247

ILDEMAR GOULART DE MELLO

SALTO DO JACUI

G

00:16:55

 

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1526

HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI

CRUZ ALTA

H

00:15:29

1313

JOSEMIR PEREIRA DA SILVA

SANTA MARIA

H

00:17:03

 

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1030

KENJI MAKI

IJUI

I

00:15:40

1015

CARLOS ALEXANDRE MURUSSI

CRUZ ALTA

I

00:17:27

146

CARLOS ALBERTO TEIXEIRA LOPES

CRUZ ALTA

I

00:23:07

 

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

4448

ANTAO MOACIR TEIXEIRA

SANTA MARIA

J

00:21:33

 

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

259

ELISÂNGELA BOLICO SOARES

SALTO DO JACUI

AF

00:24:47

 

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

145

VIVIANE DOS REIS KNACHAKA LOPES

CRUZ ALTA

BF

00:27:03

70

JULIANA DALLA COSTA SCHNEIDER

IJUI

BF

00:28:58

 

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

141

ROSECLER DA SILVA CORREA MURUSSI

CRUZ ALTA

CF

00:27:38

133

VERONI SOLEDADE MORUSSI

CRUZ ALTA

CF

00:33:00

CLASSIFICAÇÃO GERAL E CATEGORIA -  2 KM

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

272

LEANDRO PERES DE MORAES

SANTA MARIA

L2

00:08:12

255

RENI DA SILVA SEVERO

SALTO DO JACUI

L2

00:11:44

245

MARLON SAVEDRA DE OLIVEIRA

SALTO DO JACUI

L2

00:11:51

156

JOÃO GABRIEL GRAMINHO DE OLIVEIRA

SALTO DO JACUI

L2

00:11:58

132

LUIGI ZASSO

SALTO DO JACUI

L2

00:12:00

282

JOÃO VITOR GRAEFT

SALTO DO JACUI

L2

00:13:45

246

LUIZ HENRIQUE DA SILVA SEVERO

SALTO DO JACUI

L2

00:13:58