===========================================================================

   CIRCUITO NOTURNO DE IJUI 2016

   Percurso: 5.00 km

   Data: 30 de Agosto de 2016

===========================================================================

 

 

Classificação Geral da Prova

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0129 FILIPE CARNELUTTI                AMO          D   0:14:22  0:02:52

  2 0145 ADELAR JOSE SCHULER              PRO SAUDE    G   0:15:15  0:03:03

  3 0080 EVERTON DORNELES NASCIMENTO      TAG          C   0:15:49  0:03:09

  4 0005 ERNI NUNES                       FITNES       D   0:15:54  0:03:10

  5 0143 SAUL DA CAMARA JUNIOR            CAVEL        C   0:16:12  0:03:14

  6 0067 ALEX RAMOS                       CCI          A   0:16:22  0:03:16

  7 0052 MARCELO BAYER                    RUN4HEALTH   B   0:16:47  0:03:21

  8 0116 JOSE FABRICIO POERSCHKE          ASCORJUC     D   0:16:54  0:03:22

  9 0082 JORDANI NARDON                   RUNFORHEALTH E   0:16:58  0:03:23

 10 0110 HENRIQUE VANDERLEI MORUSSI       UCCA         J   0:17:00  0:03:24

 11 0050 MARCOS ALES                      GORILAS SUPL A   0:17:08  0:03:25

 12 0071 JULIANO NUNES VARGAS             ASCORJUC     E   0:17:13  0:03:26

 13 0141 THIAGO COLLING                   EQUILIBRIO   E   0:17:15  0:03:27

 14 0125 MARCOS MAUSS                     ACEHOR       E   0:17:18  0:03:27

 15 0008 CASSIO MATURANA                  INRITMO      F   0:17:21  0:03:28

 16 0083 ADRIANO MACIEL                   RUNFORHEALTH F   0:17:24  0:03:28

 17 0109 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS        CCI          G   0:17:26  0:03:29

 18 0161 MAURICIO LUNARDI                 EQUILIBRIO   H   0:17:29  0:03:29

 19 0015 GILBERTO DOS SANTOS DORNELLES    AFUCOPAL     F   0:17:32  0:03:30

 20 0086 VALDEMIR COPETTI FARIAS          UCADI        I   0:17:41  0:03:32

 21 0124 MAIKEL HERPICH                   ACEHOR       D   0:17:44  0:03:32

 22 0085 GUILHERME TAUA DO SANTOS         AFOCOPAL     A   0:17:45  0:03:33

 23 0011 SURIAN DE SOUZA OLIVEIRA         C.R.S.L.G    D   0:17:47  0:03:33

 24 0074 FABIO GOULART BARBOSA            RUNFORHEALTH E   0:17:49  0:03:33

 25 0004 OSMAR ADAMSKI                    AMJUR        D   0:17:53  0:03:34

 26 0118 ADENIR KOEHLER                   ACEHOR       G   0:18:32  0:03:42

 27 0089 IGOR CAUA                        AFOCOPAL     A   0:18:43  0:03:44

 28 0095 GIOVANE SANDRI                   .            G   0:18:53  0:03:46

 29 0126 TIAGO GABRIEL MILBRANDT          ACEHOR       B   0:18:57  0:03:47

 30 0163 VANTUIR FREITA                   ACEHOR       F   0:19:05  0:03:49

 31 0140 VICTOR CIECHOVICZ                PRO SAUDE    C   0:19:12  0:03:50

 32 0026 JOSE ORLAN LOPES                 AFUCOPAL     F   0:19:27  0:03:53

 33 0122 EMANUEL MACHADO GREEF            ACEHOR       A   0:19:32  0:03:54

 34 0001 SERGIO LUIS DE GODOY             FUNICALHA    H   0:19:34  0:03:54

 35 0138 TIAGO OST FRACARI                RUN4HEARTH   D   0:19:39  0:03:55

 36 0146 CLARICE SCHULER                  PRO SAUDE    Q   0:19:42  0:03:56

 37 0119 KEVIN KAUAN KOEHLER              ACEHOR       A   0:19:46  0:03:57

 38 0120 ANTONIO ALBERTO MILBRADT         ACEHOR       H   0:19:52  0:03:58

 39 0155 FELIPE FREITAS                   .            A   0:19:57  0:03:59

 40 0069 MARCELO ALAN DA SILVA            MARSAL       D   0:20:02  0:04:00

 41 0160 PAULO ROBERTO SCHINAIDER         CCI          I   0:20:06  0:04:01

 42 0097 DARIO LEANDRO ALVARES            CASTILHENSE  H   0:20:15  0:04:03

 43 0115 CARLOS ALEXANDRE MORUSSI         UCCA         K   0:20:24  0:04:04

 44 0094 ALTAMIR ESTIVALET BARBOSA        CCI          J   0:20:33  0:04:06

 45 0104 URIEL SANTANA RABUSKE            SESIPANAMBI  C   0:20:49  0:04:09

 46 0096 ANGELITA SOARES MARTINS          .            R   0:21:01  0:04:12

 47 0087 LUIS CARLOS MAYER                UCADI        J   0:21:04  0:04:12

 48 0105 PAULO ROBERTO SCHINAIDER         CCI          I   0:21:44  0:04:20

 49 0055 JEFFERSON MACHADO VESCIA         MARATONACLUB H   0:21:49  0:04:21

 50 0139 DIOGO HINNING                    PRO SAUDE    D   0:21:55  0:04:23

 51 0093 FRANCISCO RICARDO DO SANTOS N.   FITLIGHT     I   0:22:00  0:04:24

 52 0044 DANILO BARCELLOS MOTTA           FARTELEK     J   0:22:19  0:04:27

 53 0007 CHEILA KNECHTEL                  TAG          R   0:22:31  0:04:30

 54 0113 LAIS BEKER MATOS                 TAG          O   0:22:42  0:04:32

 55 0056 SANDRA PATRICIA DA CRUZ          CISBRA       Q   0:22:47  0:04:33

 56 0153 DANIELE MIRANDA                  BOA FORMA    P   0:22:53  0:04:34

 57 0020 EUNICE DALCIN CORZETE            FARTELEK     S   0:23:08  0:04:37

 58 0065 ROSEVANE PADILHA                 FIT LIGHT    S   0:23:15  0:04:39

 59 0123 JONATHAN RENAN KOEHLER           ACEHOR       B   0:23:25  0:04:41

 60 0036 CLARI TERESINHA VERIATO          FARTELEK     R   0:23:30  0:04:42

 61 0108 SORAIA LEFEU BORGES              ASCORJUC     Q   0:23:37  0:04:43

 62 0132 VITOR DE BEM MOTA                FARTELEK     C   0:23:39  0:04:43

 63 0021 MIGUELANGELO CORTEZE             FARTELEK     I   0:23:41  0:04:44

 64 0150 LEANDRO PANISSON                 IN RITMO     F   0:23:48  0:04:45

 65 0152 ROCHELE HARTMANN                 IN RITMO     Q   0:23:50  0:04:46

 66 0014 BRUNA MASSAFRA                   TAG          O   0:23:53  0:04:46

 67 0064 MARIA LUCIA MACHADO MATOS        FIT LIGHT    S   0:23:56  0:04:47

 68 0010 ROGERIO OZINKOVISKI              L.E.PERSONAL G   0:24:04  0:04:48

 69 0075 ANDRESSA MORAES                  RUNFORHEALTH O   0:24:12  0:04:50

 70 0158 CACIANO DEI RICARDI DA ROSA      .            F   0:24:25  0:04:53

 71 0106 ISABEL CRISTINA ROESE            FITLIGHT     Q   0:24:37  0:04:55

 72 0135 EDILSON AMARANTE                 .            G   0:25:10  0:05:02

 73 0076 DANIELA ALCANTARA                SESIPANAMBI  R   0:25:21  0:05:04

 74 0159 DANIEL SCHERER                   SESI PANAMBI E   0:25:27  0:05:05

 75 0091 FABIANO KELM                     IN RITMO     D   0:25:54  0:05:10

 76 0137 WALDIR DOBLE                     CCI          K   0:25:59  0:05:11

 77 0090 FABIO KELM                       IN RITMO     D   0:26:13  0:05:14

 78 0002 ARTHUR PEREIRA DE GODOY          FUNICALHA    A   0:26:29  0:05:17

 79 0157 SUELEM DIAS                      PRO VIDA     N   0:26:42  0:05:20

 80 0009 ROZELAINE DE FATIMA FRENZIN      L.E.PERSONAL S   0:26:54  0:05:22

 81 0149 ELAINE FATIMA DE OLIVEIRA        FITLIGHT     Q   0:27:02  0:05:24

 82 0072 MARÇAL BATISTA                   MARÇAL       J   0:27:29  0:05:29

 83 0066 JULIANA DALLA COSTA SCHINEIDER   RUN4LIFE     Q   0:27:34  0:05:30

 84 0035 MARIVANE CERVO WERLANG           FARTELEK     R   0:27:38  0:05:31

 85 0038 VILMA NEISE BORTOLAZ             FARTELEK     S   0:27:42  0:05:32

 86 0032 ELISIANE ASSMANN                 FARTELEK     Q   0:28:12  0:05:38

 87 0162 MARA LUNARDI MOSQUEIRA           EQUILIBRIO   T   0:28:17  0:05:39

 88 0045 MARIANA DANUZZA CORTEZZE         FARTELEK     N   0:28:22  0:05:40

 89 0136 GLEDIR LUCIA KELM                CORPOeMENTE  T   0:28:27  0:05:41

 90 0156 TIAGO DIAS HERRMANN              TOMATE       E   0:28:35  0:05:43

 91 0034 LISIANE NEUBUSSER                FARTELEK     R   0:29:03  0:05:48

 92 0077 JOHN                             FECOPAL      A   0:29:21  0:05:52

 93 0111 ROSECLER DA SILVA C. MORUSSI     UCCA         S   0:29:32  0:05:54

 94 0147 MARGARETE DELAJUSTINE            CCI          S   0:29:45  0:05:57

 95 0142 MONICA ENGLEITNER                PRO SAUDE    O   0:30:15  0:06:03

 96 0033 NURIA NEUBUSER PERIN             FARTELEK     Q   0:30:31  0:06:06

 97 0144 GABRIELA MALHEIROS               PRO SAUDE    N   0:31:06  0:06:13

 98 0025 LUCIANE FABRIN SCHENIDER         RUN4LIFE     R   0:31:18  0:06:15

 99 0148 IVANIA FOIATO GUZZO              FITLIGHT     Q   0:31:28  0:06:17

100 0114 VERONI SOLEDADE MORUSSI          UCCA         T   0:32:04  0:06:24

101 0103 CLARICE DA SILVA GREFF           SESIPANAMBI  P   0:36:18  0:07:15

102 0102 TATIANE NORONHA MARTINS          SESIPANAMBI  P   0:37:27  0:07:29

103 0101 FLAVIO DA ROCHA MARTINS          SESIPANAMBI  F   0:37:29  0:07:29

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0129 FILIPE CARNELUTTI                AMO          D   0:14:22  0:02:52

  2 0145 ADELAR JOSE SCHULER              PRO SAUDE    G   0:15:15  0:03:03

  3 0080 EVERTON DORNELES NASCIMENTO      TAG          C   0:15:49  0:03:09

  4 0005 ERNI NUNES                       FITNES       D   0:15:54  0:03:10

  5 0143 SAUL DA CAMARA JUNIOR            CAVEL        C   0:16:12  0:03:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0146 CLARICE SCHULER                  PRO SAUDE    Q   0:19:42  0:03:56

  2 0096 ANGELITA SOARES MARTINS          .            R   0:21:01  0:04:12

  3 0007 CHEILA KNECHTEL                  TAG          R   0:22:31  0:04:30

  4 0113 LAIS BEKER MATOS                 TAG          O   0:22:42  0:04:32

  5 0056 SANDRA PATRICIA DA CRUZ          CISBRA       Q   0:22:47  0:04:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0067 ALEX RAMOS                       CCI          A   0:16:22  0:03:16

  2 0050 MARCOS ALES                      GORILAS SUPL A   0:17:08  0:03:25

  3 0085 GUILHERME TAUA DO SANTOS         AFOCOPAL     A   0:17:45  0:03:33

  4 0089 IGOR CAUA                        AFOCOPAL     A   0:18:43  0:03:44

  5 0122 EMANUEL MACHADO GREEF            ACEHOR       A   0:19:32  0:03:54

  6 0119 KEVIN KAUAN KOEHLER              ACEHOR       A   0:19:46  0:03:57

  7 0155 FELIPE FREITAS                   .            A   0:19:57  0:03:59

  8 0002 ARTHUR PEREIRA DE GODOY          FUNICALHA    A   0:26:29  0:05:17

  9 0077 JOHN                             FECOPAL      A   0:29:21  0:05:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0052 MARCELO BAYER                    RUN4HEALTH   B   0:16:47  0:03:21

  2 0126 TIAGO GABRIEL MILBRANDT          ACEHOR       B   0:18:57  0:03:47

  3 0123 JONATHAN RENAN KOEHLER           ACEHOR       B   0:23:25  0:04:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0140 VICTOR CIECHOVICZ                PRO SAUDE    C   0:19:12  0:03:50

  2 0104 URIEL SANTANA RABUSKE            SESIPANAMBI  C   0:20:49  0:04:09

  3 0132 VITOR DE BEM MOTA                FARTELEK     C   0:23:39  0:04:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria D:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0116 JOSE FABRICIO POERSCHKE          ASCORJUC     D   0:16:54  0:03:22

  2 0124 MAIKEL HERPICH                   ACEHOR       D   0:17:44  0:03:32

  3 0011 SURIAN DE SOUZA OLIVEIRA         C.R.S.L.G    D   0:17:47  0:03:33

  4 0004 OSMAR ADAMSKI                    AMJUR        D   0:17:53  0:03:34

  5 0138 TIAGO OST FRACARI                RUN4HEARTH   D   0:19:39  0:03:55

  6 0069 MARCELO ALAN DA SILVA            MARSAL       D   0:20:02  0:04:00

  7 0139 DIOGO HINNING                    PRO SAUDE    D   0:21:55  0:04:23

  8 0091 FABIANO KELM                     IN RITMO     D   0:25:54  0:05:10

  9 0090 FABIO KELM                       IN RITMO     D   0:26:13  0:05:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0082 JORDANI NARDON                   RUNFORHEALTH E   0:16:58  0:03:23

  2 0071 JULIANO NUNES VARGAS             ASCORJUC     E   0:17:13  0:03:26

  3 0141 THIAGO COLLING                   EQUILIBRIO   E   0:17:15  0:03:27

  4 0125 MARCOS MAUSS                     ACEHOR       E   0:17:18  0:03:27

  5 0074 FABIO GOULART BARBOSA            RUNFORHEALTH E   0:17:49  0:03:33

  6 0159 DANIEL SCHERER                   SESI PANAMBI E   0:25:27  0:05:05

  7 0156 TIAGO DIAS HERRMANN              TOMATE       E   0:28:35  0:05:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria F:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0008 CASSIO MATURANA                  INRITMO      F   0:17:21  0:03:28

  2 0083 ADRIANO MACIEL                   RUNFORHEALTH F   0:17:24  0:03:28

  3 0015 GILBERTO DOS SANTOS DORNELLES    AFUCOPAL     F   0:17:32  0:03:30

  4 0163 VANTUIR FREITA                   ACEHOR       F   0:19:05  0:03:49

  5 0026 JOSE ORLAN LOPES                 AFUCOPAL     F   0:19:27  0:03:53

  6 0150 LEANDRO PANISSON                 IN RITMO     F   0:23:48  0:04:45

  7 0158 CACIANO DEI RICARDI DA ROSA      .            F   0:24:25  0:04:53

  8 0101 FLAVIO DA ROCHA MARTINS          SESIPANAMBI  F   0:37:29  0:07:29

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0109 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS        CCI          G   0:17:26  0:03:29

  2 0118 ADENIR KOEHLER                   ACEHOR       G   0:18:32  0:03:42

  3 0095 GIOVANE SANDRI                   .            G   0:18:53  0:03:46

  4 0010 ROGERIO OZINKOVISKI              L.E.PERSONAL G   0:24:04  0:04:48

  5 0135 EDILSON AMARANTE                 .            G   0:25:10  0:05:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0161 MAURICIO LUNARDI                 EQUILIBRIO   H   0:17:29  0:03:29

  2 0001 SERGIO LUIS DE GODOY             FUNICALHA    H   0:19:34  0:03:54

  3 0120 ANTONIO ALBERTO MILBRADT         ACEHOR       H   0:19:52  0:03:58

  4 0097 DARIO LEANDRO ALVARES            CASTILHENSE  H   0:20:15  0:04:03

  5 0055 JEFFERSON MACHADO VESCIA         MARATONACLUB H   0:21:49  0:04:21

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0086 VALDEMIR COPETTI FARIAS          UCADI        I   0:17:41  0:03:32

  2 0160 PAULO ROBERTO SCHINAIDER         CCI          I   0:20:06  0:04:01

  3 0093 FRANCISCO RICARDO DO SANTOSN     FITLIGHT     I   0:22:00  0:04:24

  4 0021 MIGUELANGELO CORTEZE             FARTELEK     I   0:23:41  0:04:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0110 HENRIQUE VANDERLEI MORUSSI       UCCA         J   0:17:00  0:03:24

  2 0094 ALTAMIR ESTIVALET BARBOSA        CCI          J   0:20:33  0:04:06

  3 0087 LUIS CARLOS MAYER                UCADI        J   0:21:04  0:04:12

  4 0000 PAULO ROBERTO                    IDEIA FIXA   J   0:21:06  0:04:13

  5 0044 DANILO BARCELLOS MOTTA           FARTELEK     J   0:22:19  0:04:27

  6 0072 MARÇAL BATISTA                   MARÇAL       J   0:27:29  0:05:29

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria K:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0115 CARLOS ALEXANDRE MORUSSI         UCCA         K   0:20:24  0:04:04

  2 0137 WALDIR DOBLE                     CCI          K   0:25:59  0:05:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria N:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0157 SUELEM DIAS                      PRO VIDA     N   0:26:42  0:05:20

  2 0045 MARIANA DANUZZA CORTEZZE         FARTELEK     N   0:28:22  0:05:40

  3 0144 GABRIELA MALHEIROS               PRO SAUDE    N   0:31:06  0:06:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0014 BRUNA MASSAFRA                   TAG          O   0:23:53  0:04:46

  2 0075 ANDRESSA MORAES                  RUNFORHEALTH O   0:24:12  0:04:50

  3 0142 MONICA ENGLEITNER                PRO SAUDE    O   0:30:15  0:06:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0153 DANIELE MIRANDA                  BOA FORMA    P   0:22:53  0:04:34

  2 0103 CLARICE DA SILVA GREFF           SESIPANAMBI  P   0:36:18  0:07:15

  3 0102 TATIANE NORONHA MARTINS          SESIPANAMBI  P   0:37:27  0:07:29

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Q:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0108 SORAIA LEFEU BORGES              ASCORJUC     Q   0:23:37  0:04:43

  2 0152 ROCHELE HARTMANN                 IN RITMO     Q   0:23:50  0:04:46

  3 0106 ISABEL CRISTINA ROESE            FITLIGHT     Q   0:24:37  0:04:55

  4 0149 ELAINE FATIMA DE OLIVEIRA        FITLIGHT     Q   0:27:02  0:05:24

  5 0066 JULIANA DALLA COSTA SCHINEIDER   RUN4LIFE     Q   0:27:34  0:05:30

  6 0032 ELISIANE ASSMANN                 FARTELEK     Q   0:28:12  0:05:38

  7 0033 NURIA NEUBUSER PERIN             FARTELEK     Q   0:30:31  0:06:06

  8 0148 IVANIA FOIATO GUZZO              FITLIGHT     Q   0:31:28  0:06:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria R:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0036 CLARI TERESINHA VERIATO          FARTELEK     R   0:23:30  0:04:42

  2 0076 DANIELA ALCANTARA                SESIPANAMBI  R   0:25:21  0:05:04

  3 0035 MARIVANE CERVO WERLANG           FARTELEK     R   0:27:38  0:05:31

  4 0034 LISIANE NEUBUSSER                FARTELEK     R   0:29:03  0:05:48

  5 0025 LUCIANE FABRIN SCHENIDER         RUN4LIFE     R   0:31:18  0:06:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria S:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0020 EUNICE DALCIN CORZETE            FARTELEK     S   0:23:08  0:04:37

  2 0065 ROSEVANE PADILHA                 FIT LIGHT    S   0:23:15  0:04:39

  3 0064 MARIA LUCIA MACHADO MATOS        FIT LIGHT    S   0:23:56  0:04:47

  4 0009 ROZELAINE DE FATIMA FRENZIN      L.E.PERSONAL S   0:26:54  0:05:22

  5 0038 VILMA NEISE BORTOLAZ             FARTELEK     S   0:27:42  0:05:32

  6 0111 ROSECLER DA SILVA C. MORUSSI     UCCA         S   0:29:32  0:05:54

  7 0147 MARGARETE DELAJUSTINE            CCI          S   0:29:45  0:05:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria T:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0162 MARA LUNARDI MOSQUEIRA           EQUILIBRIO   T   0:28:17  0:05:39

  2 0136 GLEDIR LUCIA KELM                CORPOeMENTE  T   0:28:27  0:05:41

  3 0114 VERONI SOLEDADE MORUSSI          UCCA         T   0:32:04  0:06:24

---------------------------------------------------------------------------