4ª RUSTICA do DIA do DESAFIO SESC/UCRSM

    Percurso: 6.00 km

 

---Premiação da Prova---

Classificação Geral da Prova

===================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo 

===================================================================

  1 0048 Gilton Alexandre de Alexandre    ROSÁRIO      C   0:22:08 

  2 0086 Roberto Marcirio                 SANTA MARIA  F   0:22:56

  3 0007 Fabio Fernandes                  SANTA MARIA  B   0:23:49

  4 0049 Ronaldo Alves Fernandes          SANTA MARIA  F   0:24:13

  5 0220 Wellington Jean Guastavino       SANTA MARIA  C   0:24:16 

  6 2012 Leandro Correa Buss              SANTA MARIA  E   0:24:25 

  7 1069 Jean Dominique Librelotto        SANTA MARIA  F   0:24:55 

  8 0237 Lizauro dos Santos               SANTA MARIA  D   0:25:05

  9 3172 Neimar Antonio Dornelles         SOBRADINHO   F   0:25:17

 10 0017 Charles de Jesus Tellier Dias    CAÇAPAVA     F   0:25:22

 11 0074 Roberto Carlos de Freitas Garcia SANTA MARIA  G   0:25:53

 12 0031 Anderson Cardoso Cutrim          SANTA MARIA  B   0:26:07 

 13 1313 Josemir Pereira da Silva         SANTA MARIA  H   0:26:17

 14 0016 Antonio Paulo de A. Portes       SANTA MARIA  C   0:26:26 

 15 1557 Silvio Roberto Barbosa da Costa  SANTA MARIA  I   0:26:34

 16 0239 Jonatas Martins de Moraes        SANTA MARIA  A   0:26:42 

 17 2781 Giovane Bastos Orso              SANTA MARIA  D   0:27:07

 18 1703 Alcir Silveira da Silva          SANTA MARIA  G   0:27:15

 19 1476 Luiz de Souza                    SANTA MARIA  I   0:27:25

 20 3025 Alexssandro Geferson Becker      SANTA MARIA  D   0:27:57 

 21 0238 Adonis Tavares Barreto           SANTA MARIA  D   0:28:01

 22 0062 Ricardo Varachine                SANTA MARIA  C   0:28:08

 23 2626 Antonio Cezar Doleys Silveira Jr SANTA MARIA  E   0:28:24

 24 0244 Estefane Leite Lopes             SANTA MARIA  D   0:28:30 

 25 2727 Charles Karol Paiani Leite da S. SANTA MARIA  D   0:28:43

 26 1973 Adriano da Costa Antunes         SANTA MARIA  E   0:28:50

 27 0025 Jari Menezes da Silva            SANTA MARIA  E   0:28:55

 28 1900 Marcos Vinicius A. de Almeida    SANTA MARIA  F   0:29:00

 29 2804 Gyamary Rodrigues                SANTA MARIA  M   0:29:06

 30 0008 Jonathan da Rosa Pires           SANTA MARIA  B   0:29:09

 31 1948 Fernando Miranda de Vargas       SANTA MARIA  J   0:30:19

 32 0159 Maico Rodrigo Silva dos Santos   SANTA MARIA  D   0:30:42

 33 0521 Daniel Rodrigues Bortoluzzi      SANTA MARIA  D   0:31:08

 34 0053 Ricéli Leite Lopes               SANTA MARIA  D   0:31:12 

 35 0043 Rafael Bortoluzzi Diaz           SANTA MARIA  B   0:31:29

 36 0224 Fabio Costa Davila               SANTA MARIA  C   0:32:16 

 37 0070 Naise Martelli Vaz Coelho        SANTA MARIA  L   0:32:20

 38 0243 Mauricio Leite Lopes             SANTA MARIA  B   0:32:45 

 39 4448 Antão Moacir Teixeira            SANTA MARIA  J   0:36:13

 40 0020 Anderson Guastavino              SANTA MARIA  A   0:36:19

 41 1580 Ana Lucia Molina de Mello Mattos SANTA MARIA  O   0:36:34

 42 1548 Vlademir Floriano Pedroso        A.TIGRE      J   0:36:58

 43 1372 Osmar Pinto Mello                SANTA MARIA  F   0:37:52

 44 2650 Gabriele Bronzatti               SANTA MARIA  M   0:45:21

 45 0218 Waleska Mendes Cardoso           SANTA MARIA  M   0:47:31 

 46 0023 Rafael Martins Santini           SANTA MARIA  E   0:47:37

 47 2254 Eni Boelter Teixeira             SANTA MARIA  P   0:48:57 

-------------------------------------------------------------------

 

Premiação Geral Masculino

===================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo 

===================================================================

  1 0048 Gilton Alexandre de Alexandre    ROSÁRIO      C   0:22:08 

  2 0086 Roberto Marcirio                 SANTA MARIA  F   0:22:56

  3 0007 Fabio Fernandes                  SANTA MARIA  B   0:23:49

  4 0049 Ronaldo Alves Fernandes          SANTA MARIA  F   0:24:13

  5 0220 Wellington Jean Guastavino       SANTA MARIA  C   0:24:16 

 

 

 

Premiação Geral Feminino

===================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo 

===================================================================

  1 2804 Gyamary Rodrigues                SANTA MARIA  M   0:29:06

  2 0070 Naise Martelli Vaz Coelho        SANTA MARIA  L   0:32:20

  3 1580 Ana Lucia Molina de Mello Mattos SANTA MARIA  O   0:36:34

  4 2650 Gabriele Bronzatti               SANTA MARIA  M   0:45:21

  5 0218 Waleska Mendes Cardoso           SANTA MARIA  M   0:47:31 

 

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A:

===================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo 

===================================================================

  1 0239 Jonatas Martins de Moraes        SANTA MARIA  A   0:26:42 

  2 0020 Anderson Guastavino              SANTA MARIA  A   0:36:19

 

 

 

Categoria B:

===================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo 

===================================================================

  1 0031 Anderson Cardoso Cutrim          SANTA MARIA  B   0:26:07 

  2 0008 Jonathan da Rosa Pires           SANTA MARIA  B   0:29:09

  3 0043 Rafael Bortoluzzi Diaz           SANTA MARIA  B   0:31:29

  4 0243 Mauricio Leite Lopes             SANTA MARIA  B   0:32:45 

 

 

 

Categoria C:

===================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo 

===================================================================

  1 0016 Antonio Paulo de A. Portes       SANTA MARIA  C   0:26:26 

  2 0062 Ricardo Varachine                SANTA MARIA  C   0:28:08

  3 0224 Fabio Costa Davila               SANTA MARIA  C   0:32:16 

 

 

 

Categoria D:

===================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo

===================================================================

  1 0237 Lizauro dos Santos               SANTA MARIA  D   0:25:05

  2 2781 Giovane Bastos Orso              SANTA MARIA  D   0:27:07

  3 3025 Alexssandro Geferson Becker      SANTA MARIA  D   0:27:57 

  4 0238 Adonis Tavares Barreto           SANTA MARIA  D   0:28:01

  5 0244 Estefane Leite Lopes             SANTA MARIA  D   0:28:30 

  6 2727 Charles Karol Paiani Leite da S. SANTA MARIA  D   0:28:43

  7 0159 Maico Rodrigo Silva dos Santos   SANTA MARIA  D   0:30:42

  8 0521 Daniel Rodrigues Bortoluzzi      SANTA MARIA  D   0:31:08

  9 0053 Ricéli Leite Lopes               SANTA MARIA  D   0:31:12 

 

 

 

Categoria E:

===================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo 

===================================================================

  1 2012 Leandro Correa Buss              SANTA MARIA  E   0:24:25 

  2 2626 Antonio Cezar Doleys Silveira Jr SANTA MARIA  E   0:28:24

  3 1973 Adriano da Costa Antunes         SANTA MARIA  E   0:28:50

  4 0025 Jari Menezes da Silva            SANTA MARIA  E   0:28:55

  5 0023 Rafael Martins Santini           SANTA MARIA  E   0:47:37

 

 

 

Categoria F:

===================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo 

===================================================================

  1 1069 Jean Dominique Librelotto        SANTA MARIA  F   0:24:55 

  2 3172 Neimar Antonio Dornelles         SOBRADINHO   F   0:25:17

  3 0017 Charles de Jesus Tellier Dias    CAÇAPAVA     F   0:25:22

  4 1900 Marcos Vinicius A. de Almeida    SANTA MARIA  F   0:29:00

  5 1372 Osmar Pinto Mello                SANTA MARIA  F   0:37:52

 

 

 

Categoria G:

===================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo 

===================================================================

 1 0074 Roberto Carlos de Freitas Garcia SANTA MARIA  G   0:25:53

 2 1703 Alcir Silveira da Silva          SANTA MARIA  G   0:27:15

 

 

 

Categoria H:

===================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | TempO

===================================================================

  1 1313 Josemir Pereira da Silva         SANTA MARIA  H   0:26:17

 

 

 

Categoria I:

===================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo 

===================================================================

  1 1557 Silvio Roberto Barbosa da Costa  SANTA MARIA  I   0:26:34

  2 1476 Luiz de Souza                    SANTA MARIA  I   0:27:25

 

 

 

Categoria J:

===================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo

===================================================================

  1 1948 Fernando Miranda de Vargas       SANTA MARIA  J   0:30:19

  2 4448 Antão Moacir Teixeira            SANTA MARIA  J   0:36:13

  3 1548 Vlademir Floriano Pedroso        A.TIGRE      J   0:36:58

 

 

 

Categoria P:

===================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo 

===================================================================

  1 2254 Eni Boelter Teixeira             SANTA MARIA  P   0:48:57