RESULTADO OFICIAL DA II CORRIDA VIRTUAL EQUIPES

Trio Misto 1: com 2 atletas femininas e 1 atleta masculinos de qualquer idade.

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Perc. 2 Km

Perc. 5 Km

Perc. 10 Km

Perc. 15 Km

Tempo Total

Tempo por Equipe

1║ Lugar

Mauricio teixeira

Trio Misto 1

Mais Correria

Santa Maria

00:08:59

00:23:56

00:57:50

01:21:04

02:51:49

 

1║ Lugar

Rutineia Marchezan Trevisan

Trio Misto 1

Mais Correria

Santa Maria

00:10:21

00:26:14

00:54:47

01:21:42

02:53:04

 

1║ Lugar

Carmen Regina Dotta

Trio Misto 1

Mais Correria

Santa Maria

00:09:32

00:26:16

00:55:15

01:22:31

02:53:34

08:38:27

 

 

 

 

 

2║ Lugar

RICARDO Lewandowski

Trio Misto 1

Discipulos do Dentinho

Santa Maria

00:07:45

00:22:26

00:50:26

01:20:47

02:41:24

 

2║ Lugar

Iris Rissi Mesquita Cerqueira

Trio Misto 1

Discipulos do Dentinho

Santa Maria

00:11:06

00:28:27

00:56:50

01:30:57

03:07:20

 

2║ Lugar

Aline Ehlers Lewandowski

Trio Misto 1

Discipulos do Dentinho

Santa Maria

00:10:57

00:29:05

01:04:40

01:34:19

03:19:01

09:07:45

 

 

 

 

 

Trio Misto 2: com 2 atletas masculinos e 1 atleta feminina de qualquer idade.

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Perc. 2 Km

Perc. 5 Km

Perc. 10 Km

Perc. 15 Km

Tempo Total

Tempo por Equipe

1║ Lugar

Dionatan Lencina Freitas

Trio Misto 2

Zanatta Assessoria Esportiva

Esteio

00:07:23

00:19:34

00:45:38

01:04:31

02:17:06

 

1║ Lugar

Jaquison Ziemann Dias

Trio Misto 2

Zanatta Assessoria Esportiva

Esteio

00:08:01

00:20:27

00:43:14

01:07:35

02:19:17

 

1║ Lugar

Angelita de Souza Carpes Franceschi

Trio Misto 2

Zanatta Assessoria Esportiva

Sapucaia do Sul

00:07:43

00:20:37

00:44:12

01:08:56

02:21:28

06:57:51

DESTAQUE

Emili SuÚllen da Silva Zanatta

Atleta Reserva

Zanatta Assessoria Esportiva

Esteio

00:09:20

00:26:30

00:51:33

01:18:18

02:45:41

 

Mista 1: com 4 atletas masculino e 2 atletas femininas de qualquer idade.

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Perc. 2 Km

Perc. 5 Km

Perc. 10 Km

Perc. 15 Km

Tempo Total

Tempo por Equipe

1║ Lugar

Filipe Matter Cargnelutti

Mista 1

GAL┴KTYCOS RUNNERS

IjuÝ

00:05:39

00:15:24

00:34:13

00:57:54

01:53:10

 

1║ Lugar

Cristiano Duarte Tavares

Mista 1

GAL┴KTYCOS RUNNERS

Santa Rosa

00:06:13

00:17:43

00:38:46

00:56:21

01:59:03

 

1║ Lugar

Maria Rosana Nunes Ferreira

Mista 1

GAL┴KTYCOS RUNNERS

IjuÝ

00:06:43

00:18:31

00:38:04

01:01:26

02:04:44

 

1║ Lugar

J˙lio Duarte

Mista 1

GAL┴KTYCOS RUNNERS

Ijui

00:06:16

00:17:52

00:38:27

01:02:19

02:04:54

 

1║ Lugar

Fernando Trein

Mista 1

GAL┴KTYCOS RUNNERS

Ijui

00:06:36

00:18:53

00:42:15

01:04:48

02:12:32

 

1║ Lugar

Bruna Massafra Paluchowski

Mista 1

GAL┴KTYCOS RUNNERS

Santo ┬ngelo

00:09:02

00:25:33

00:51:11

01:15:55

02:41:41

12:56:04

2║ Lugar

Felipe Benites dos Anjos Reis

Mista 1

Equipe Go Run

GuaÝba

00:07:08

00:19:26

00:40:46

01:01:00

02:08:20

 

2║ Lugar

Emanuel Brando

Mista 1

Equipe Go Run

Caxias do Sul

00:07:19

00:19:04

00:41:04

01:01:14

02:08:41

 

2║ Lugar

Daniel Rodriguez

Mista 1

Equipe Go Run

Porto Alegre

00:07:35

00:19:57

00:39:36

01:04:59

02:12:07

 

2║ Lugar

William Alves de Pereira

Mista 1

Equipe Go Run

Esteio

00:07:07

00:18:56

00:39:34

01:06:53

02:12:30

 

2║ Lugar

Renata Muriel Lima Oliveira

Mista 1

Equipe Go Run

Canoas

00:08:06

00:22:02

00:45:54

01:12:29

02:28:31

 

2║ Lugar

PatrÝcia Brum Betat

Mista 1

Equipe Go Run

GravataÝ

00:08:18

00:21:30

00:45:47

01:13:58

02:29:33

13:39:42

Masculinas: com os 6 atletas masculinos de qualquer idades.

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Perc. 2 Km

Perc. 5 Km

Perc. 10 Km

Perc. 15 Km

Tempo Total

Tempo por Equipe

1║ Lugar

AndrÚ C. Herter

Masculinas

GAL┴KTYCOS RUNNERS

IjuÝ

00:05:58

00:16:14

00:33:37

00:52:55

01:48:44

 

1║ Lugar

Rodrigo da Silva Rosa

Masculinas

GAL┴KTYCOS RUNNERS

IjuÝ

00:05:54

00:16:47

00:35:39

00:53:07

01:51:27

 

1║ Lugar

Cßssio Maturana

Masculinas

GAL┴KTYCOS RUNNERS

IjuÝ

00:06:16

00:17:26

00:35:46

00:57:24

01:56:52

 

1║ Lugar

Alisson Dias

Masculinas

GAL┴KTYCOS RUNNERS

Ijui

00:06:24

00:16:59

00:36:41

01:03:15

02:03:19

 

1║ Lugar

Dionatan Cristiano Cabral Mai

Masculinas

GAL┴KTYCOS RUNNERS

IjuÝ

00:06:41

00:18:46

00:39:23

01:03:42

02:08:32

 

1║ Lugar

Osmar Adamski

Masculinas

GAL┴KTYCOS RUNNERS

Guarani das Miss§es

00:06:18

00:19:23

00:41:20

01:07:00

02:14:01

12:02:55