Corrida Rústica 191 Running PRF

Dia: 29/09/2018  -  Santa Maria  -  Participantes: 100

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 5K (GPS: 4,74)

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

355

Douglas de Castro Jacinto ................

C - A.G Mas 1989 a 1993

00:15:29

00:03:16

6565

Júlio César Gottfried Freitas ............

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:18:24

00:03:53

373

Lizauro dos Santos .......................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:18:31

00:03:54

342

Antonio Felipe Naysinger Pira ............

B - A.G Mas 1994 a 1998

00:18:37

00:03:56

368

Josemar Batista Soares ...................

G - A.G Mas 1969 a 1973

00:18:42

00:03:57

309

Fábio Sidnei Da Silveira .................

07- PRF Mas 1969 a 1973

00:18:49

00:03:58

364

Heverton Correa da Silva .................

B - A.G Mas 1994 a 1998

00:18:55

00:03:59

482

MAURICIO TEIXEIRA ........................

G - A.G Mas 1969 a 1973

00:19:00

00:04:01

365

Jean Missias Gall ........................

B - A.G Mas 1994 a 1998

00:19:16

00:04:04

10º

388

Roberto Freitas Garcia ...................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:19:20

00:04:05

11º

484

MAURICIO GARCIA MACHADO ..................

F - A.G Mas 1974 a 1978

00:19:25

00:04:06

12º

389

Ronaldo Amorim ...........................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:19:40

00:04:09

13º

1557

Silvio Roberto Barbosa Da Costa ..........

J - A.G Mas 1954 a 1958

00:19:48

00:04:11

14º

1012

Fabricio Goes ............................

F - A.G Mas 1974 a 1978

00:20:13

00:04:16

15º

377

Maicon Oliveira Ribeiro ..................

C - A.G Mas 1989 a 1993

00:20:21

00:04:18

16º

7835

Ilton Iensen .............................

G - A.G Mas 1969 a 1973

00:20:26

00:04:19

17º

344

Augusto da Rocha .........................

A - A.G Mas 1999 ou dep

00:20:28

00:04:19

18º

380

Marcos Dergam Silveira ...................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:20:30

00:04:19

19º

391

Sandro Luiz Dreifke ......................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:20:34

00:04:20

20º

339

Alexandre Dorneles .......................

F - A.G Mas 1974 a 1978

00:20:46

00:04:23

21º

8030

Cleberton Junior da Silva Gonçalves ......

C - A.G Mas 1989 a 1993

00:20:53

00:04:24

22º

384

Patrick Martelli .........................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:21:02

00:04:26

23º

1000

Vagner Guarda De Freitas .................

D - A.G Mas 1984 a 1988

00:21:05

00:04:27

24º

1303

Almir Dias Alves .........................

C - A.G Mas 1989 a 1993

00:21:16

00:04:29

25º

322

Marcelo Roman Nunes ......................

04- PRF Mas 1984 a 1988

00:21:22

00:04:30

26º

354

Dirceu Sousa Alves .......................

F - A.G Mas 1974 a 1978

00:21:39

00:04:34

27º

351

Clailton Ataídes de Freitas ..............

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:21:43

00:04:35

28º

318

José Valdir Gazzola ......................

08- PRF Mas 1964 a 1968

00:21:58

00:04:38

29º

316

JEFERSON POSSAMAI ........................

05- PRF Mas 1979 a 1983

00:22:03

00:04:39

30º

2505

Darci Ramm ...............................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:22:13

00:04:41

31º

305

Claudir Cordeiro Nascimento ..............

08- PRF Mas 1964 a 1968

00:22:25

00:04:44

32º

333

Vinicius Cassol ..........................

04- PRF Mas 1984 a 1988

00:22:31

00:04:45

33º

336

ADRIANO OLIVEIRA FRANÇA ..................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:22:40

00:04:47

34º

383

Matheus Diesel Werberich .................

A - A.G Mas 1999 ou dep

00:22:45

00:04:48

35º

1612

Adilomar Jacson Silva ....................

G - A.G Mas 1969 a 1973

00:23:01

00:04:51

36º

4464

Luciano Trentin ..........................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:23:04

00:04:52

37º

1948

Fernando Miranda De Vargas ...............

K - A.G Mas 1953 ou ant

00:23:10

00:04:53

38º

4621

Adonis Tavares Barreto ...................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:23:13

00:04:54

39º

362

Flavio Luiz Corrêa dos Santos ............

I - A.G Mas 1959 a 1963

00:23:16

00:04:55

40º

323

Márcio Alves Mathias .....................

05- PRF Mas 1979 a 1983

00:23:19

00:04:55

41º

329

Rudimar Segala ...........................

06- PRF Mas 1974 a 1978

00:23:22

00:04:56

42º

346

Bruno Oliveira Rizzatti ..................

D - A.G Mas 1984 a 1988

00:23:32

00:04:58

43º

397

ZADRO MONTEIRO ...........................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:23:41

00:05:00

44º

490

DIEGO BARRETO ............................

05- PRF Mas 1979 a 1983

00:23:44

00:05:00

45º

340

Anderson Abarno ..........................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:23:48

00:05:01

46º

2555

Rutineia Marchezan Trevisan ..............

R - A.G Fem 1969 a 1973

00:23:54

00:05:03

47º

349

CARLA GEOVANA LORENSI ....................

P - A.G Fem 1979 a 1983

00:23:59

00:05:04

48º

392

Thales Ramos Mânica ......................

B - A.G Mas 1994 a 1998

00:24:29

00:05:10

49º

360

Fabio Zovico Maxnuck .....................

F - A.G Mas 1974 a 1978

00:24:34

00:05:11

50º

375

Luiz Henrique Lima do Nascimento .........

I - A.G Mas 1959 a 1963

00:24:40

00:05:12

51º

1513

Adroaldo Alencar Ihrig ...................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:24:52

00:05:15

52º

1967

Marcia Garcia Cavalheiro .................

S - A.G Fem 1964 a 1968

00:25:09

00:05:18

53º

1980

Ricardo Pinheiro Pereira .................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:25:46

00:05:26

54º

2011

Eder Luis Rodrigues Peixoto ..............

I - A.G Mas 1959 a 1963

00:26:29

00:05:35

55º

302

Bruno Mozzaquatro ........................

04- PRF Mas 1984 a 1988

00:26:33

00:05:36

56º

385

Rachel Rocha .............................

Q - A.G Fem 1974 a 1978

00:26:37

00:05:37

57º

1964

Marcos Luiz Decezaro .....................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:26:41

00:05:38

58º

5883

Iris Rissi Mesquita Cerqueira ............

P - A.G Fem 1979 a 1983

00:26:43

00:05:38

59º

311

Giulia Segala ............................

12- PRF Fem 1999 ou dep

00:26:46

00:05:39

60º

345

Bruno Bertoldo de Melo ...................

C - A.G Mas 1989 a 1993

00:26:49

00:05:39

61º

317

Joao Antonio Martins Costa ...............

05- PRF Mas 1979 a 1983

00:27:28

00:05:48

62º

378

Marcelo Leite da Veiga ...................

F - A.G Mas 1974 a 1978

00:27:32

00:05:49

63º

390

Samieh Bahjat Saleh ......................

N - A.G Fem 1989 a 1993

00:27:36

00:05:49

64º

1020

Ana Maria De Alencar .....................

S - A.G Fem 1964 a 1968

00:27:40

00:05:50

65º

325

Milton Roviani De Oliveira Da Silva ......

06- PRF Mas 1974 a 1978

00:27:44

00:05:51

66º

1377

Jair Mario Cardoso .......................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:27:52

00:05:53

67º

376

Maicol Amorim ............................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:27:56

00:05:54

68º

1465

Ronize Lampert Ferreira ..................

R - A.G Fem 1969 a 1973

00:28:04

00:05:55

69º

1958

Gilberto De Oliveira Veloso ..............

J - A.G Mas 1954 a 1958

00:28:10

00:05:57

70º

4472

CLAUDIO RODINEI RECH MACHADO .............

G - A.G Mas 1969 a 1973

00:28:28

00:06:00

71º

371

Karla Gonçalves ..........................

Q - A.G Fem 1974 a 1978

00:28:36

00:06:02

72º

9449

Adriane Filipetto ........................

Q - A.G Fem 1974 a 1978

00:28:43

00:06:04

73º

1985

Raquel Teixeira da Rosa ..................

O - A.G Fem 1984 a 1988

00:29:13

00:06:10

74º

338

Alcindo Rogerio Rojai ....................

G - A.G Mas 1969 a 1973

00:29:18

00:06:11

75º

487

EDITH CORDEIRO BORBA .....................

20- PRF Fem 1963 ou ant

00:29:24

00:06:12

76º

372

Leonice Terezinha Catto ..................

S - A.G Fem 1964 a 1968

00:30:10

00:06:22

77º

341

Angélica Alebrant Mendes .................

O - A.G Fem 1984 a 1988

00:30:19

00:06:24

78º

486

PRISCILA ROSA LOPES ......................

15- PRF Fem 1984 a 1988

00:30:31

00:06:26

79º

1548

Vlademir Floriano Pedroso ................

K - A.G Mas 1953 ou ant

00:31:05

00:06:33

80º

312

Héder Vieira Macedo ......................

07- PRF Mas 1969 a 1973

00:31:33

00:06:39

81º

330

Silvia De Souza Coutinho .................

18- PRF Fem 1969 a 1973

00:31:37

00:06:40

82º

481

ETIANE MOREIRA FARIAS ....................

O - A.G Fem 1984 a 1988

00:31:39

00:06:41

83º

327

Priscila Gonçalves Blank .................

15- PRF Fem 1984 a 1988

00:31:42

00:06:41

84º

331

Taise Vieira .............................

16- PRF Fem 1979 a 1983

00:32:29

00:06:51

85º

382

Mateus Goes ..............................

A - A.G Mas 1999 ou dep

00:32:39

00:06:53

86º

301

Ana Cristina Londe Nogueira Aguirre ......

17- PRF Fem 1974 a 1978

00:32:45

00:06:55

87º

1955

Paulo Evandro França Moreira .............

J - A.G Mas 1954 a 1958

00:33:08

00:06:59

88º

304

Cintia de Avila Pinheiro .................

17- PRF Fem 1974 a 1978

00:33:13

00:07:00

89º

480

CARLOS WOLNEI BORGES .....................

09- PRF Mas 1959 a 1963

00:33:18

00:07:02

90º

483

SERGIO BILHAUVA ..........................

07- PRF Mas 1969 a 1973

00:33:21

00:07:02

91º

310

Filipe Burger ............................

04- PRF Mas 1984 a 1988

00:33:54

00:07:09

92º

326

Nádia Cristina Mozzaquatro Soares ........

17- PRF Fem 1974 a 1978

00:34:14

00:07:13

93º

367

Jorge Fernando Estevão Maciel ............

J - A.G Mas 1954 a 1958

00:36:22

00:07:40

94º

489

DIENIFER BORGES ..........................

14- PRF Fem 1989 a 1993

00:36:25

00:07:41

95º

488

DIONE DE LOURDES VIEIRA ..................

20- PRF Fem 1963 ou ant

00:36:34

00:07:43

96º

370

Julien Bertoldo de Melo ..................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:36:49

00:07:46

97º

2609

Cátia Maria Duvale Soares ................

Q - A.G Fem 1974 a 1978

00:37:16

00:07:52

98º

320

Mabel Vieira Schvartz ....................

18- PRF Fem 1969 a 1973

00:40:37

00:08:34

99º

479

FLAVIO ROBERTO  ..........................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:40:40

00:08:35

100º

398

MAURICIO PIMENTEL SANSONOVICZ ............

D - A.G Mas 1984 a 1988

00:42:21

00:08:56

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 5K (GPS: 4,74)

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

355

Douglas de Castro Jacinto ................

C - A.G Mas 1989 a 1993

00:15:29

00:03:16

6565

Júlio César Gottfried Freitas ............

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:18:24

00:03:53

373

Lizauro dos Santos .......................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:18:31

00:03:54

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 5K (GPS: 4,74)

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

2555

Rutineia Marchezan Trevisan ..............

R - A.G Fem 1969 a 1973

00:23:54

00:05:03

349

CARLA GEOVANA LORENSI ....................

P - A.G Fem 1979 a 1983

00:23:59

00:05:04

1967

Marcia Garcia Cavalheiro .................

S - A.G Fem 1964 a 1968

00:25:09

00:05:18

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 5K (GPS: 4,74)

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

322

Marcelo Roman Nunes ......................

04- PRF Mas 1984 a 1988

00:21:22

00:04:30

333

Vinicius Cassol ..........................

04- PRF Mas 1984 a 1988

00:22:31

00:04:45

302

Bruno Mozzaquatro ........................

04- PRF Mas 1984 a 1988

00:26:33

00:05:36

310

Filipe Burger ............................

04- PRF Mas 1984 a 1988

00:33:54

00:07:09

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

316

JEFERSON POSSAMAI ........................

05- PRF Mas 1979 a 1983

00:22:03

00:04:39

323

Márcio Alves Mathias .....................

05- PRF Mas 1979 a 1983

00:23:19

00:04:55

490

DIEGO BARRETO ............................

05- PRF Mas 1979 a 1983

00:23:44

00:05:00

317

Joao Antonio Martins Costa ...............

05- PRF Mas 1979 a 1983

00:27:28

00:05:48

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

329

Rudimar Segala ...........................

06- PRF Mas 1974 a 1978

00:23:22

00:04:56

325

Milton Roviani De Oliveira Da Silva ......

06- PRF Mas 1974 a 1978

00:27:44

00:05:51

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

309

Fábio Sidnei Da Silveira .................

07- PRF Mas 1969 a 1973

00:18:49

00:03:58

312

Héder Vieira Macedo ......................

07- PRF Mas 1969 a 1973

00:31:33

00:06:39

483

SERGIO BILHAUVA ..........................

07- PRF Mas 1969 a 1973

00:33:21

00:07:02

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

318

José Valdir Gazzola ......................

08- PRF Mas 1964 a 1968

00:21:58

00:04:38

305

Claudir Cordeiro Nascimento ..............

08- PRF Mas 1964 a 1968

00:22:25

00:04:44

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

480

CARLOS WOLNEI BORGES .....................

09- PRF Mas 1959 a 1963

00:33:18

00:07:02

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

311

Giulia Segala ............................

12- PRF Fem 1999 ou dep

00:26:46

00:05:39

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

489

DIENIFER BORGES ..........................

14- PRF Fem 1989 a 1993

00:36:25

00:07:41

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

486

PRISCILA ROSA LOPES ......................

15- PRF Fem 1984 a 1988

00:30:31

00:06:26

327

Priscila Gonçalves Blank .................

15- PRF Fem 1984 a 1988

00:31:42

00:06:41

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

331

Taise Vieira .............................

16- PRF Fem 1979 a 1983

00:32:29

00:06:51

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

301

Ana Cristina Londe Nogueira Aguirre ......

17- PRF Fem 1974 a 1978

00:32:45

00:06:55

304

Cintia de Avila Pinheiro .................

17- PRF Fem 1974 a 1978

00:33:13

00:07:00

326

Nádia Cristina Mozzaquatro Soares ........

17- PRF Fem 1974 a 1978

00:34:14

00:07:13

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

330

Silvia De Souza Coutinho .................

18- PRF Fem 1969 a 1973

00:31:37

00:06:40

320

Mabel Vieira Schvartz ....................

18- PRF Fem 1969 a 1973

00:40:37

00:08:34

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

487

EDITH CORDEIRO BORBA .....................

20- PRF Fem 1963 ou ant

00:29:24

00:06:12

488

DIONE DE LOURDES VIEIRA ..................

20- PRF Fem 1963 ou ant

00:36:34

00:07:43

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

344

Augusto da Rocha .........................

A - A.G Mas 1999 ou dep

00:20:28

00:04:19

383

Matheus Diesel Werberich .................

A - A.G Mas 1999 ou dep

00:22:45

00:04:48

382

Mateus Goes ..............................

A - A.G Mas 1999 ou dep

00:32:39

00:06:53

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

342

Antonio Felipe Naysinger Pira ............

B - A.G Mas 1994 a 1998

00:18:37

00:03:56

364

Heverton Correa da Silva .................

B - A.G Mas 1994 a 1998

00:18:55

00:03:59

365

Jean Missias Gall ........................

B - A.G Mas 1994 a 1998

00:19:16

00:04:04

392

Thales Ramos Mânica ......................

B - A.G Mas 1994 a 1998

00:24:29

00:05:10

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

377

Maicon Oliveira Ribeiro ..................

C - A.G Mas 1989 a 1993

00:20:21

00:04:18

8030

Cleberton Junior da Silva Gonçalves ......

C - A.G Mas 1989 a 1993

00:20:53

00:04:24

1303

Almir Dias Alves .........................

C - A.G Mas 1989 a 1993

00:21:16

00:04:29

345

Bruno Bertoldo de Melo ...................

C - A.G Mas 1989 a 1993

00:26:49

00:05:39

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

1000

Vagner Guarda De Freitas .................

D - A.G Mas 1984 a 1988

00:21:05

00:04:27

346

Bruno Oliveira Rizzatti ..................

D - A.G Mas 1984 a 1988

00:23:32

00:04:58

398

MAURICIO PIMENTEL SANSONOVICZ ............

D - A.G Mas 1984 a 1988

00:42:21

00:08:56

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

389

Ronaldo Amorim ...........................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:19:40

00:04:09

380

Marcos Dergam Silveira ...................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:20:30

00:04:19

384

Patrick Martelli .........................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:21:02

00:04:26

4621

Adonis Tavares Barreto ...................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:23:13

00:04:54

397

ZADRO MONTEIRO ...........................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:23:41

00:05:00

1980

Ricardo Pinheiro Pereira .................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:25:46

00:05:26

376

Maicol Amorim ............................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:27:56

00:05:54

370

Julien Bertoldo de Melo ..................

E - A.G Mas 1979 a 1983

00:36:49

00:07:46

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

484

MAURICIO GARCIA MACHADO ..................

F - A.G Mas 1974 a 1978

00:19:25

00:04:06

1012

Fabricio Goes ............................

F - A.G Mas 1974 a 1978

00:20:13

00:04:16

339

Alexandre Dorneles .......................

F - A.G Mas 1974 a 1978

00:20:46

00:04:23

354

Dirceu Sousa Alves .......................

F - A.G Mas 1974 a 1978

00:21:39

00:04:34

360

Fabio Zovico Maxnuck .....................

F - A.G Mas 1974 a 1978

00:24:34

00:05:11

378

Marcelo Leite da Veiga ...................

F - A.G Mas 1974 a 1978

00:27:32

00:05:49

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

368

Josemar Batista Soares ...................

G - A.G Mas 1969 a 1973

00:18:42

00:03:57

482

MAURICIO TEIXEIRA ........................

G - A.G Mas 1969 a 1973

00:19:00

00:04:01

7835

Ilton Iensen .............................

G - A.G Mas 1969 a 1973

00:20:26

00:04:19

1612

Adilomar Jacson Silva ....................

G - A.G Mas 1969 a 1973

00:23:01

00:04:51

4472

CLAUDIO RODINEI RECH MACHADO .............

G - A.G Mas 1969 a 1973

00:28:28

00:06:00

338

Alcindo Rogerio Rojai ....................

G - A.G Mas 1969 a 1973

00:29:18

00:06:11

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

388

Roberto Freitas Garcia ...................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:19:20

00:04:05

391

Sandro Luiz Dreifke ......................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:20:34

00:04:20

351

Clailton Ataídes de Freitas ..............

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:21:43

00:04:35

2505

Darci Ramm ...............................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:22:13

00:04:41

336

ADRIANO OLIVEIRA FRANÇA ..................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:22:40

00:04:47

4464

Luciano Trentin ..........................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:23:04

00:04:52

340

Anderson Abarno ..........................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:23:48

00:05:01

1513

Adroaldo Alencar Ihrig ...................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:24:52

00:05:15

1964

Marcos Luiz Decezaro .....................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:26:41

00:05:38

10

1377

Jair Mario Cardoso .......................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:27:52

00:05:53

11

479

FLAVIO ROBERTO  ..........................

H - A.G Mas 1964 a 1968

00:40:40

00:08:35

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

362

Flavio Luiz Corrêa dos Santos ............

I - A.G Mas 1959 a 1963

00:23:16

00:04:55

375

Luiz Henrique Lima do Nascimento .........

I - A.G Mas 1959 a 1963

00:24:40

00:05:12

2011

Eder Luis Rodrigues Peixoto ..............

I - A.G Mas 1959 a 1963

00:26:29

00:05:35

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

1557

Silvio Roberto Barbosa Da Costa ..........

J - A.G Mas 1954 a 1958

00:19:48

00:04:11

1958

Gilberto De Oliveira Veloso ..............

J - A.G Mas 1954 a 1958

00:28:10

00:05:57

1955

Paulo Evandro França Moreira .............

J - A.G Mas 1954 a 1958

00:33:08

00:06:59

367

Jorge Fernando Estevão Maciel ............

J - A.G Mas 1954 a 1958

00:36:22

00:07:40

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

1948

Fernando Miranda De Vargas ...............

K - A.G Mas 1953 ou ant

00:23:10

00:04:53

1548

Vlademir Floriano Pedroso ................

K - A.G Mas 1953 ou ant

00:31:05

00:06:33

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

390

Samieh Bahjat Saleh ......................

N - A.G Fem 1989 a 1993

00:27:36

00:05:49

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

1985

Raquel Teixeira da Rosa ..................

O - A.G Fem 1984 a 1988

00:29:13

00:06:10

341

Angélica Alebrant Mendes .................

O - A.G Fem 1984 a 1988

00:30:19

00:06:24

481

ETIANE MOREIRA FARIAS ....................

O - A.G Fem 1984 a 1988

00:31:39

00:06:41

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

5883

Iris Rissi Mesquita Cerqueira ............

P - A.G Fem 1979 a 1983

00:26:43

00:05:38

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

385

Rachel Rocha .............................

Q - A.G Fem 1974 a 1978

00:26:37

00:05:37

371

Karla Gonçalves ..........................

Q - A.G Fem 1974 a 1978

00:28:36

00:06:02

9449

Adriane Filipetto ........................

Q - A.G Fem 1974 a 1978

00:28:43

00:06:04

2609

Cátia Maria Duvale Soares ................

Q - A.G Fem 1974 a 1978

00:37:16

00:07:52

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

1465

Ronize Lampert Ferreira ..................

R - A.G Fem 1969 a 1973

00:28:04

00:05:55

Clas.

Núm.

Nome

Categoria

Tempo

Pace

1020

Ana Maria De Alencar .....................

S - A.G Fem 1964 a 1968

00:27:40

00:05:50

372

Leonice Terezinha Catto ..................

S - A.G Fem 1964 a 1968

00:30:10

00:06:22