RÚSTICA DA PRIMAVERA- 1ª CONEXÃO ESPORTE É SAÚDE

PERCURSO: 3 KM

DATA:29/09/2013

 

---Classificação Geral da Prova---

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0020 WALNEI COSTA PINTO               ACORBA       H   0:10:07  0:03:22

  2 0094 NARCISO FRANÇA BATISTA           CORRAEVIVA   F   0:10:14  0:03:24

  3 0024 PABLO OLIVEIRA MESQUITA         ACORBA/SOGIPA B   0:10:22  0:03:27

  4 0041 GERSON ANTUNES MACHADO           ACORBA       F   0:10:26  0:03:28

  5 0025 EDISON RONILTON CORREA LEMOS     ACORBA       G   0:10:31  0:03:30

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0034 LUCIANA CAMILO                   CORRAEVIVA   P   0:13:18  0:04:26

  2 0029 CAREN LIMA ROCCA                 CORRAEVIVA   L   0:13:51  0:04:37

  3 0057 ELEN MARIA DOS SANTOS BOTELHO    CORRAEVIVA   M   0:14:54  0:04:58

  4 0069 SABRINA CARDOSO VIGNOL           CORRAEVIVA   N   0:15:16  0:05:05

  5 0023 MARIA PEREIRA LEMOS              ACORBA       P   0:15:51  0:05:17

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (0 a 18 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0031 ALEX SANDER GONÇALVES DA SILVA   ACORBA       A   0:11:37  0:03:52

  2 0008 DIONATHAN RODRIGUES PINTO        ACORBA       A   0:11:41  0:03:53

  3 0118 DANIEL NUNES MAGALHAES           CORRAEVIVA   A   0:12:03  0:03:59

  4 0121 MATHEUS RIVERO PEREIRA           INDIVIDUAL   A   0:18:32  0:06:10

  5 0108 SAMUEL GULARTE                   INDIVIDUAL   A   0:20:25  0:06:48

 

--Categoria B - (19 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0075 LUCAS CHARAO DE LIMA             ACORBA       B   0:10:48  0:03:36

  2 0009 LUIS EDUARDO BONILHA             ACORBA       B   0:10:51  0:03:37

  3 0022 FABIAN FERREIRA LOUREIRO         ACORBA       B   0:10:57  0:03:38

  4 0095 RODOLFO BALDONIR PATRON BANDERA  INDIVIDUAL   B   0:11:04  0:03:41

  5 0059 MATHEUS DA SILVA NUNES FREITAS   CORRAEVIVA   B   0:11:05  0:03:41

  6 0076 MARCIO FERREIRA RODRIGUES        CORRAEVIVA   B   0:13:00  0:04:00

  7 0124 LUCAS BARCELLOS BALDO            INDIVIDUAL   B   0:13:04  0:04:21

  8 0077 JOHN LENON DA SILVA RIBERO       INDIVIDUAL   B   0:13:12  0:04:24

  9 0058 JOSAFÃ SALES LADISLAU            ACORBA       B   0:14:00  0:04:40

 10 0082 ALISSON DERZETTE HILARIO         INDIVIDUAL   B   0:17:14  0:05:44

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0032 CARLOS JULIO COSTA PALACIO       ACORBA       C   0:10:53  0:03:37

  2 0001 FABIO BARBOSA AIRES              INDIVIDUAL   C   0:11:16  0:03:45

  3 0090 CELSO DO PRADO SOUZA             INDIVIDUAL   C   0:11:33  0:03:51

  4 0081 ALEXANDRE DA SILVA MACHADO       CORRAEVIVA   C   0:11:46  0:03:55

  5 0068 EDERALDO DE SOUZA CHAGAS         CL. CAIXERAL C   0:12:11  0:04:03

  6 0074 HENRIQUE FREITAS DE LIMA         INDIVIDUAL   C   0:13:21  0:04:27

  7 0049 JURANDIR PEREIRA JUNIOR          INDIVIDUAL   C   0:15:06  0:05:02

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0030 AMILTON VALERIO DE OLIVEIRA      CORRAEVIVA   D   0:11:13  0:03:44

  2 0010 CESAR DE OLIVEIRA GUERRA         ACORBA/POT.  D   0:11:18  0:03:46

  3 0089 LUCIANO SARAIVA AVERO            CORRAEVIVA   D   0:11:26  0:03:48

  4 0042 DANIEL ALEX DE SOUZA KRAIESK     POT. EM AÇAO D   0:11:53  0:03:57

  5 0012 RODRIGO FERREIRA GONÇALVES       INDIVIDUAL   D   0:12:18  0:04:06

  6 0071 JOHN RICHARD DE OLIVEIRA         CORRAEVIVA   D   0:12:22  0:04:07

  7 0019 RICHER REIS BATISTA              ACORBA       D   0:12:45  0:04:15

  8 0070 GIOVANI LEDERHANS DOS SANTOS     INDIVIDUAL   D   0:13:13  0:04:24

  9 0062 DIEGO GARCIA ALBORNOZ            CORRAEVIVA   D   0:13:26  0:04:28

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0080 DELVAIR BELLES                   ACORBA       E   0:14:33  0:04:51

  2 0040 OLAVO DA SILVA PIRES             CORRAEVIVA   E   0:14:51  0:04:57

  3 0046 CARLOS ROBERTO MACHADO GRANATO   CORRAEVIVA   E   0:20:38  0:06:52

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0037 EDISON LUIZ VAZ DA SILVA         CORRAEVIVA   F   0:12:20  0:04:06

  2 0027 CLAUDIO RODRIGUES BAGESTEIRO     ACORBA       F   0:12:32  0:04:10

  3 0112 GERSON OLIVEIRA                  ACORBA       F   0:13:06  0:04:22

  4 0123 DARIO NUNES                      INDIVIDUAL   F   0:15:44  0:05:14

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0033 NEI FRANCISCO GUADALUPE DE O.    CORRAEVIVA   G   0:11:49  0:03:56

  2 0035 EDEGAR MOURA RODRIGUES           CORRAEVIVA   G   0:13:05  0:04:21

  3 0026 HONOR JOEL DA CUNHA FRANCO       ACORBA       G   0:13:42  0:04:34

  4 0125 LUISMAR FERREIRA PEREIRA         ACORBA       G   0:15:09  0:05:03

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0021 LUIS MARIO MORAES                ACORBA       H   0:11:00  0:03:40

  2 0109 JUVENTINO CUNHA LEAL             ACORBA       H   0:11:35  0:03:51

  3 0007 JULIO CESAR DE LEON GULARTE      INDIVIDUAL   H   0:13:09  0:04:23

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0092 WILSO ALVES COUTINHO             CORRAEVIVA   I   0:12:37  0:04:12

  2 0028 SIDNEI VIEIRA DA ROSA            ACORBA       I   0:13:49  0:04:36

  3 0096 AILTON DE JESUS FERREIRA CAMARGO ACORBA       I   0:16:10  0:05:23

  4 0106 SERGIO ROBERTO FERREIRA DIAS     INDIVIDUAL   I   0:20:35  0:06:51

 

--Categoria J - (60 a 99 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0018 ANEILDES PINHEIRO CORREA         ACORBA       J   0:12:25  0:04:08

  2 0122 ANTONIO FLAVIO DE OLIVEIRA PREZA INDIVIDUAL   J   0:18:43  0:06:14

 

--Categoria K - (0 a 18 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0104 NADINE BARBOSA FERREIRA          CORRAEVIVA   K   0:20:29  0:06:49

 

--Categoria L - (19 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0056 CAMILA PACHECO GONÇALVES         CORRAEVIVA   L   0:20:45  0:06:55

 

--Categoria M - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0111 CARLA ALVES LARINI               CORRAEVIVA   M   0:16:53  0:05:37

  2 0043 GRABRIELA CAROLINA  LOPES        CORRAEVIVA   M   0:19:52  0:06:37

  3 0003 FLAVIA PEREIRA CORREA            INDIVIDUAL   M   0:22:10  0:07:23

 

--Categoria N - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0093 NILVANIA HAINZENREDER PEREIRA    CORRAEVIVA   N   0:16:06  0:05:22

  2 0013 FERNANDA MATTOS SARMENTO         CORRAEVIVA   N   0:16:18  0:05:26

  3 0085 VIVIANE BORBA GUIMARAES          CORRAEVIVA   N   0:17:12  0:05:44

  4 0083 MICHELE BARAÑANO DELABARY        CORRAEVIVA   N   0:17:17  0:05:45

  5 0098 MILENE ALVES GONÇALVES           CORRAEVIVA   N   0:19:38  0:06:32

  6 0011 MILENE PEREIRA CORREA            INDIVIDUAL   N   0:19:39  0:06:33

  7 0115 CANDICE CARVALHO RODRIGUES S.    CORRAEVIVA   N   0:20:36  0:06:52

  8 0039 JOICE VIGIL LOPES PIRES          CORRAEVIVA   N   0:20:41  0:06:53

  9 0097 MICHELE ALVES GONÇALVES          CORRAEVIVA   N   0:21:11  0:07:03

 

--Categoria O - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0061 ADRIANA BITENCOURT BERTOLLO      CORRAEVIVA   O   0:18:26  0:06:08

 

--Categoria P - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0065 ADRIANA PALMA DIAS               ACORBA       P   0:19:34  0:06:31

  2 0052 MARIA DA GRAÇA FERREIRA CABRAL   CORRAEVIVA   P   0:20:43  0:06:54

 

--Categoria Q - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 064  LIANE GUIMARAES DOS S. DUPONT    CORRAEVIVA   Q   0:17:20  0:05:46

  2 0048 MERI ROSANE RODRIGUES PINTO      ACORBA       Q   0:17:37  0:05:52

  3 0120 CRISTINE BAUCE SANTANA           ACORBA       Q   0:19:44  0:06:34

 

--Categoria R - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0006 IVONE BICA DIAS                  ACORBA       R   0:21:55  0:07:18

 

--Categoria S - (55 a 99 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0017 ALVANIR MILANO DE SOUZA SILVA    ACORBA       S   0:19:22  0:06:27