CIRCUITO DE CORRIDA DE RUA 2018 - 2ª ETAPA - 29/07/2018 - CAÇAPAVA DO SUL

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 3 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[1018]

DANIEL KLEIN ORTIZ

Grilo Oficial

A - 3Km Mas 1999 ou dep

00:10:06

00:03:22

[1013]

GUILHERME DA SILVA LEITE

Porto Alegre

C - 3Km Mas 1989 a 1993

00:10:30

00:03:30

[1004]

PAULO MENDES

Caçapava do Sul

H - 3Km Mas 1964 a 1968

00:11:10

00:03:43

[1002]

MATHEUS FERNANDES

Caçapava do Sul

A - 3Km Mas 1999 ou dep

00:11:20

00:03:47

[1052]

JOÃO CARLOS ANTUNES FREITAS

MC Fitness

A - 3Km Mas 1999 ou dep

00:11:24

00:03:48

[1200]

JOÃO CÂNDIDO BALTEZAN LEITE

Jovana V.P.T.

B - 3Km Mas 1994 a 1998

00:11:28

00:03:49

[1037]

BERNARDO SACHETTO CARDOSO

MC Fitness

A - 3Km Mas 1999 ou dep

00:11:32

00:03:51

[5863]

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CaçapavaDoS

I - 3Km Mas 1959 a 1963

00:11:56

00:03:59

[1212]

JOSHUA GANDI FERRAZ CARPES

Mc Fitness

B - 3Km Mas 1994 a 1998

00:12:49

00:04:16

10º

[1363]

CRISTIANO CHALMERENS

PHISICAL

G - 3Km Mas 1969 a 1973

00:12:57

00:04:19

11º

[1210]

ELCIO JAIR DE BAIRROS SARAIVA

PHISICAL

F - 3Km Mas 1974 a 1978

00:13:15

00:04:25

12º

[1003]

BRUNO SALDANHA DA ROSA

Caçapava do Sul

A - 3Km Mas 1999 ou dep

00:14:06

00:04:42

13º

[1282]

MATEUS GÓES

São Gabriel

A - 3Km Mas 1999 ou dep

00:14:11

00:04:44

14º

[1768]

ANDRE DA SILVA PEREIRA

PHISICAL

H - 3Km Mas 1964 a 1968

00:14:53

00:04:58

15º

[1224]

HALINE DUGOLIN CECCATO

SAÚDE E CIA

N - 3Km Fem 1989 a 1993

00:14:56

00:04:59

16º

[1403]

STEFANIN PEDROSO

Caçapava do Sul

L - 3Km Fem 1999 ou dep

00:14:59

00:05:00

17º

[1818]

JULIANA PERCEVAL

S.JonathanAlves

O - 3Km Fem 1984 a 1988

00:16:39

00:05:33

18º

[1100]

JULIA POSSATTI

MC Fitness

L - 3Km Fem 1999 ou dep

00:16:56

00:05:39

19º

[1777]

ANDREA AMESTOY PEREIRA 

PHISICAL

Q - 3Km Fem 1974 a 1978

00:17:13

00:05:44

20º

[1805]

DIOGO AMESTOY PEREIRA 

PHISICAL

A - 3Km Mas 1999 ou dep

00:17:17

00:05:46

21º

[1360]

FERNANDA TATIANE DOS SANTOS

PHISICAL

Q - 3Km Fem 1974 a 1978

00:17:29

00:05:50

22º

[1228]

ANDIARA DE SOUZA SOARES 

SAÚDE E CIA

Q - 3Km Fem 1974 a 1978

00:17:38

00:05:53

23º

[1207]

ANA DIANIFER RANGEL

MC Fitness

O - 3Km Fem 1984 a 1988

00:19:11

00:06:24

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 3 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[1018]

DANIEL KLEIN ORTIZ

Grilo Oficial

A - 3Km Mas 1999 ou dep

00:10:06

00:03:22

[1013]

GUILHERME DA SILVA LEITE

Porto Alegre

C - 3Km Mas 1989 a 1993

00:10:30

00:03:30

[1004]

PAULO MENDES

Caçapava do Sul

H - 3Km Mas 1964 a 1968

00:11:10

00:03:43

[1002]

MATHEUS FERNANDES

Caçapava do Sul

A - 3Km Mas 1999 ou dep

00:11:20

00:03:47

[1052]

JOÃO CARLOS ANTUNES FREITAS

MC Fitness

A - 3Km Mas 1999 ou dep

00:11:24

00:03:48

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 3 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[1224]

HALINE DUGOLIN CECCATO

SAÚDE E CIA

N - 3Km Fem 1989 a 1993

00:14:56

00:04:59

[1403]

STEFANIN PEDROSO

Caçapava do Sul

L - 3Km Fem 1999 ou dep

00:14:59

00:05:00

[1818]

JULIANA PERCEVAL

S.JonathanAlves

O - 3Km Fem 1984 a 1988

00:16:39

00:05:33

[1100]

JULIA POSSATTI

MC Fitness

L - 3Km Fem 1999 ou dep

00:16:56

00:05:39

[1777]

ANDREA AMESTOY PEREIRA 

PHISICAL

Q - 3Km Fem 1974 a 1978

00:17:13

00:05:44

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 3 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[1037]

BERNARDO SACHETTO CARDOSO

MC Fitness

A - 3Km Mas 1999 ou dep

00:11:32

00:03:51

[1003]

BRUNO SALDANHA DA ROSA

Caçapava do Sul

A - 3Km Mas 1999 ou dep

00:14:06

00:04:42

[1282]

MATEUS GÓES

São Gabriel

A - 3Km Mas 1999 ou dep

00:14:11

00:04:44

[1805]

DIOGO AMESTOY PEREIRA 

PHISICAL

A - 3Km Mas 1999 ou dep

00:17:17

00:05:46

[1200]

JOÃO CÂNDIDO BALTEZAN LEITE

Jovana V.P.T.

B - 3Km Mas 1994 a 1998

00:11:28

00:03:49

[1212]

JOSHUA GANDI FERRAZ CARPES

Mc Fitness

B - 3Km Mas 1994 a 1998

00:12:49

00:04:16

[1210]

ELCIO JAIR DE BAIRROS SARAIVA

PHISICAL

F - 3Km Mas 1974 a 1978

00:13:15

00:04:25

[1363]

CRISTIANO CHALMERENS

PHISICAL

G - 3Km Mas 1969 a 1973

00:12:57

00:04:19

[1768]

ANDRE DA SILVA PEREIRA

PHISICAL

H - 3Km Mas 1964 a 1968

00:14:53

00:04:58

[5863]

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CaçapavaDoS

I - 3Km Mas 1959 a 1963

00:11:56

00:03:59

[1207]

ANA DIANIFER RANGEL

MC Fitness

O - 3Km Fem 1984 a 1988

00:19:11

00:06:24

[1360]

FERNANDA TATIANE DOS SANTOS

PHISICAL

Q - 3Km Fem 1974 a 1978

00:17:29

00:05:50

[1228]

ANDIARA DE SOUZA SOARES 

SAÚDE E CIA

Q - 3Km Fem 1974 a 1978

00:17:38

00:05:53

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 6 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[1001]

LUÍS EDUARDO OLIVEIRA ZAGO 

Atletismo Caçap

C - 6Km Mas 1989 a 1993

00:21:11

00:03:32

[1942]

Fellipe Lima 

CaçapavaDoS

C - 6Km Mas 1989 a 1993

00:21:37

00:03:36

[1334]

LEANDRO CORREA BUSS

Santa Maria

F - 6Km Mas 1974 a 1978

00:22:32

00:03:45

[1306]

NASPER MACHADO

ASCORG

E - 6Km Mas 1979 a 1983

00:22:36

00:03:46

[1204]

ANTENOR MACEDONIO NERY DA SILVA

Caçapava do Sul

I - 6Km Mas 1959 a 1963

00:22:50

00:03:48

[1135]

FELIPE DA SILVEIRA GOMES

13 CIA COM MEC

D - 6Km Mas 1984 a 1988

00:24:47

00:04:08

[1012]

Fabricio Nunes De Góes

São Gabriel

F - 6Km Mas 1974 a 1978

00:25:13

00:04:12

[1030]

ANDRÉ LUIZ WALTERMANN GUEDES

MC Fitness

A - 6Km Mas 1999 ou dep

00:25:48

00:04:18

[1089]

JOÃO VITOR DOS SANTOS GUEDES

MC Fitness

A - 6Km Mas 1999 ou dep

00:26:11

00:04:22

10º

[1300]

ALEXANDRE ROSA PEREIRA

Treino Academia

F - 6Km Mas 1974 a 1978

00:26:18

00:04:23

11º

[1236]

JOSÉ JONATAS DA CRUZ MARTINS

StaMargaridadoS

E - 6Km Mas 1979 a 1983

00:26:21

00:04:24

12º

[2111]

Juliana Belmonte Novais

Life Academia H

N - 6Km Fem 1989 a 1993

00:26:26

00:04:24

13º

[1108]

RODRIGO CORREIA TRINDADE

ASCORG

E - 6Km Mas 1979 a 1983

00:26:54

00:04:29

14º

[1264]

JAIRO DA ROSA SILVEIRA

StaMargaridadoS

I - 6Km Mas 1959 a 1963

00:27:29

00:04:35

15º

[1009]

ALCIONE LEITE

Caçapava do Sul

F - 6Km Mas 1974 a 1978

00:27:34

00:04:36

16º

[1752]

GLÉDIO MONTEIRO LOPES FILHO

PHISICAL

H - 6Km Mas 1964 a 1968

00:27:37

00:04:36

17º

[1301]

FAVORINO SOARES

Caçapava do Sul

I - 6Km Mas 1959 a 1963

00:27:51

00:04:39

18º

[1022]

MICHEL ALBA

São Gabriel

E - 6Km Mas 1979 a 1983

00:28:57

00:04:50

19º

[1702]

KAHIKY FERREIRA NASCIMENTO

Caçapava do Sul

B - 6Km Mas 1994 a 1998

00:29:02

00:04:50

20º

[1103]

JULIANO LACAVA PEREIRA

Caçapava do Sul

E - 6Km Mas 1979 a 1983

00:29:14

00:04:52

21º

[1027]

CATIANA MARTINS

ASCORG

O - 6Km Fem 1984 a 1988

00:29:19

00:04:53

22º

[1107]

MARCIO CODEVILLA

MC Fitness

F - 6Km Mas 1974 a 1978

00:29:57

00:05:00

23º

[1302]

SERGIO ADRIANO TRINDADE

Caçapava do Sul

G - 6Km Mas 1969 a 1973

00:30:20

00:05:03

24º

[1352]

LUIS ANTONIO BITENCOURT FEITEIRO

PHISICAL

G - 6Km Mas 1969 a 1973

00:30:29

00:05:05

25º

[1111]

ADAO LOZARIO GOULART

MC Fitness

I - 6Km Mas 1959 a 1963

00:30:36

00:05:06

26º

[1162]

RYAN DOS SANTOS DUTRA

Caçapava do Sul

C - 6Km Mas 1989 a 1993

00:30:53

00:05:09

27º

[1828]

ANTENOR DIAS

PHISICAL

F - 6Km Mas 1974 a 1978

00:31:07

00:05:11

28º

[1384]

ALICE NATALIA BALTEZAN

Caçapava do Sul

M - 6Km Fem 1994 a 1998

00:31:14

00:05:12

29º

[1333]

GORETI FATIMA LOPES DOTTO

PHISICAL

S - 6Km Fem 1964 a 1968

00:32:23

00:05:24

30º

[1116]

IEDA MARIA AVILA

MC Fitness

R - 6Km Fem 1969 a 1973

00:35:17

00:05:53

31º

[1036]

NESTOR PAULO MARKUS

PHISICAL

K - 6Km Mas 1953 ou ant

00:37:09

00:06:11

32º

[1209]

ANA AMÉLIA MACIEL

SAÚDE E CIA

N - 6Km Fem 1989 a 1993

00:42:33

00:07:05

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 6 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[1001]

LUÍS EDUARDO OLIVEIRA ZAGO 

Atletismo Caçap

C - 6Km Mas 1989 a 1993

00:21:11

00:03:32

[1942]

Fellipe Lima 

CaçapavaDoS

C - 6Km Mas 1989 a 1993

00:21:37

00:03:36

[1334]

LEANDRO CORREA BUSS

Santa Maria

F - 6Km Mas 1974 a 1978

00:22:32

00:03:45

[1306]

NASPER MACHADO

ASCORG

E - 6Km Mas 1979 a 1983

00:22:36

00:03:46

[1204]

ANTENOR MACEDONIO NERY DA SILVA

Caçapava do Sul

I - 6Km Mas 1959 a 1963

00:22:50

00:03:48

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 6 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[2111]

Juliana Belmonte Novais

Life Academia H

N - 6Km Fem 1989 a 1993

00:26:26

00:04:24

[1027]

CATIANA MARTINS

ASCORG

O - 6Km Fem 1984 a 1988

00:29:19

00:04:53

[1384]

ALICE NATALIA BALTEZAN

Caçapava do Sul

M - 6Km Fem 1994 a 1998

00:31:14

00:05:12

[1333]

GORETI FATIMA LOPES DOTTO

PHISICAL

S - 6Km Fem 1964 a 1968

00:32:23

00:05:24

[1116]

IEDA MARIA AVILA

MC Fitness

R - 6Km Fem 1969 a 1973

00:35:17

00:05:53

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 6 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[1030]

ANDRÉ LUIZ WALTERMANN GUEDES

MC Fitness

A - 6Km Mas 1999 ou dep

00:25:48

00:04:18

[1089]

JOÃO VITOR DOS SANTOS GUEDES

MC Fitness

A - 6Km Mas 1999 ou dep

00:26:11

00:04:22

[1702]

KAHIKY FERREIRA NASCIMENTO

Caçapava do Sul

B - 6Km Mas 1994 a 1998

00:29:02

00:04:50

[1162]

RYAN DOS SANTOS DUTRA

Caçapava do Sul

C - 6Km Mas 1989 a 1993

00:30:53

00:05:09

[1135]

FELIPE DA SILVEIRA GOMES

13 CIA COM MEC

D - 6Km Mas 1984 a 1988

00:24:47

00:04:08

[1236]

JOSÉ JONATAS DA CRUZ MARTINS

StaMargaridadoS

E - 6Km Mas 1979 a 1983

00:26:21

00:04:24

[1108]

RODRIGO CORREIA TRINDADE

ASCORG

E - 6Km Mas 1979 a 1983

00:26:54

00:04:29

[1022]

MICHEL ALBA

São Gabriel

E - 6Km Mas 1979 a 1983

00:28:57

00:04:50

[1103]

JULIANO LACAVA PEREIRA

Caçapava do Sul

E - 6Km Mas 1979 a 1983

00:29:14

00:04:52

[1012]

Fabricio Nunes De Góes

São Gabriel

F - 6Km Mas 1974 a 1978

00:25:13

00:04:12

[1300]

ALEXANDRE ROSA PEREIRA

Treino Academia

F - 6Km Mas 1974 a 1978

00:26:18

00:04:23

[1009]

ALCIONE LEITE

Caçapava do Sul

F - 6Km Mas 1974 a 1978

00:27:34

00:04:36

[1107]

MARCIO CODEVILLA

MC Fitness

F - 6Km Mas 1974 a 1978

00:29:57

00:05:00

[1828]

ANTENOR DIAS

PHISICAL

F - 6Km Mas 1974 a 1978

00:31:07

00:05:11

[1302]

SERGIO ADRIANO TRINDADE

Caçapava do Sul

G - 6Km Mas 1969 a 1973

00:30:20

00:05:03

[1352]

LUIS ANTONIO BITENCOURT FEITEIRO

PHISICAL

G - 6Km Mas 1969 a 1973

00:30:29

00:05:05

[1752]

GLÉDIO MONTEIRO LOPES FILHO

PHISICAL

H - 6Km Mas 1964 a 1968

00:27:37

00:04:36

[1264]

JAIRO DA ROSA SILVEIRA

StaMargaridadoS

I - 6Km Mas 1959 a 1963

00:27:29

00:04:35

[1301]

FAVORINO SOARES

Caçapava do Sul

I - 6Km Mas 1959 a 1963

00:27:51

00:04:39

[1111]

ADAO LOZARIO GOULART

MC Fitness

I - 6Km Mas 1959 a 1963

00:30:36

00:05:06

[1036]

NESTOR PAULO MARKUS

PHISICAL

K - 6Km Mas 1953 ou ant

00:37:09

00:06:11

[1209]

ANA AMÉLIA MACIEL

SAÚDE E CIA

N - 6Km Fem 1989 a 1993

00:42:33

00:07:05

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 250 MTS

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[1404]

VANESSA PINTO

Caçapava do Sul

B -400m Fem 2007 ou dep

00:01:01

00:04:04

[1011]

BRYAN LEITE

Caçapava do Sul

A -400m Mas 2007 ou dep

00:01:07

00:04:28

[1312]

RICHARD MARTINS CARVALHO

ASCORG)

A -400m Mas 2007 ou dep

00:01:12

00:04:48

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 250 MTS

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[1011]

BRYAN LEITE

Caçapava do Sul

A -400m Mas 2007 ou dep

00:01:07

00:04:28

[1312]

RICHARD MARTINS CARVALHO

ASCORG

A -400m Mas 2007 ou dep

00:01:12

00:04:48

[1404]

VANESSA PINTO

Caçapava do Sul

B -400m Fem 2007 ou dep

00:01:01

00:04:04