5º TREINÃO DO POSTO PILLON/ULBRA

Dia: 29/04/2018                               Cidade: Santa Maria

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 1,8 KM

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

2201

LUIS DARLAN WEBER MACHADO

FalcãoTrein

D

00:06:56

00:03:51

2

216

ERIK GABRIEL SOUZA PEREIRA

TEIXEIRA M

A

00:07:16

00:04:02

3

213

ADRIAN CÉSAR MARTINS DOS SANTOS

TEIXEIRA M

A

00:07:31

00:04:11

4

1476

LUIZ DE SOUZA

Santa Maria

J

00:07:41

00:04:16

5

1900

MARCOS VINICIUS A. DE ALMEIDA

Santa Maria

H

00:08:14

00:04:34

6

1508

CARLOS DAVID DE ROSSO CARDOSO

Muaythai H.

H

00:08:47

00:04:53

7

2767

KATIA FERREIRA DIAS CARDOSO

Muaythai H.

Q

00:10:52

00:06:02

8

3362

MARIA MADALENA GONÇALVES

RunnersCdRG

T

00:12:23

00:06:53

Premiação Geral Masculino

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

2201

LUIS DARLAN WEBER MACHADO

FalcãoTrein

D

00:06:56

00:03:51

2

216

ERIK GABRIEL SOUZA PEREIRA

TEIXEIRA M

A

00:07:16

00:04:02

3

213

ADRIAN CÉSAR MARTINS DOS SANTOS

TEIXEIRA M

A

00:07:31

00:04:11

4

1476

LUIZ DE SOUZA

Santa Maria

J

00:07:41

00:04:16

5

1900

MARCOS VINICIUS A. DE ALMEIDA

Santa Maria

H

00:08:14

00:04:34

Premiação Geral Feminino

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

2767

KATIA FERREIRA DIAS CARDOSO

Muaythai H.

Q

00:10:52

00:06:02

2

3362

MARIA MADALENA GONÇALVES

RunnersCdRG

T

00:12:23

00:06:53

Categoria H - (50 a 54 anos)

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

1508

CARLOS DAVID DE ROSSO CARDOSO

Muaythai H.

H

00:08:47

00:04:53

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 5,1 KM

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

2017

Leandro Correa Buss

Santa Maria

F

00:19:29

00:03:49

2

2412

PAULO DOS SANTOS RODRIGUES

Santa Maria

G

00:19:54

00:03:54

3

274

Lizauro dos Santos

Atlet. UFSM

E

00:20:03

00:03:56

4

54

Emerson Hartmann

Santa Maria

F

00:20:23

00:04:00

5

5863

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CaçapavadSul

I

00:20:56

00:04:06

6

3030

ROBSON GUERIM

A. Destaque

E

00:21:06

00:04:08

7

279

Mauricio Teixeira

Ystriatlhon

G

00:21:10

00:04:09

8

2505

DARCI RAMM

ESPLENDORY

H

00:21:16

00:04:10

9

8030

CLEBERTON JUNIOR DA SILVA GONÇALVES

Santa Maria

C

00:21:25

00:04:12

10

7578

MARCOS ALAN NIEVES PEREIRA

Santa Maria

E

00:21:42

00:04:15

11

1978

JULIANO CAMILLO

Santa Maria

F

00:21:48

00:04:16

12

1707

ANDERSON DO REZER AITA

Santa Maria

D

00:21:59

00:04:19

13

7835

ILTON IENSEN

BRIGADA

G

00:22:04

00:04:20

14

1038

PAULO ALEXANDRE LORENTZ

Santa Maria

F

00:22:07

00:04:20

15

1303

ALMIR DIAS ALVES

100% JESUS

C

00:22:21

00:04:23

16

2812

RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI

A. DESTAQUE

G

00:22:42

00:04:27

17

1612

ADILOMAR JACSON SILVA

B. Militar

G

00:23:20

00:04:35

18

4464

LUCIANO TRENTIN

Santa Maria

H

00:23:40

00:04:38

19

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

Santa Maria

H

00:23:50

00:04:40

20

1000

VAGNER GUARDA DE FREITAS

Jaguari

D

00:23:56

00:04:42

21

1967

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

15 MILHAS

S

00:24:44

00:04:51

22

2227

ILDARA APARECIDA CARVALHO DE O.

RunnersCdRG

S

00:25:17

00:04:57

23

2706

PAULO ROGERIO DE BITENCOURT

CaçapavadSul

E

00:25:27

00:04:59

24

267

Leonardo Farias de Lima

Walter Mont

A

00:25:41

00:05:02

25

2212

PAULO ROBERTO DE ALMEIDA

UCRSM

I

00:25:54

00:05:05

26

1513

ADROALDO ALENCAR IHRIG

Santa Maria

H

00:26:00

00:05:06

27

1948

FERNANDO MIRANDA DE VARGAS

Santa Maria

K

00:26:38

00:05:13

28

1572

FERMINO VALNEI ALBERTO

Santa Maria

K

00:27:41

00:05:26

29

5883

IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA

Santa Maria

P

00:27:48

00:05:27

30

298

SIBELE COSTA DE PAULO

Quaraí

O

00:28:09

00:05:31

31

281

Antão Moaçir Teixeira

Ystriatlhon

K

00:28:15

00:05:32

32

3003

ALCINDO ROGÉRIO ROJAI

Santa Maria

G

00:29:52

00:05:51

33

284

JOÃO HEITOR SILVA MACEDO

Santa Maria

F

00:31:46

00:06:14

34

1533

ROSA MARIA DE BARROS CEZAR

EliteRunner

S

00:32:53

00:06:27

35

6280

ALINE EHLERS LEWANDOWSKI

Santa Maria

P

00:34:08

00:06:42

36

1307

THERESINHA PREGARDIER WEBER

FalcãoTrein

T

00:34:15

00:06:43

37

7357

IZOREMAS DA SILVA

Santa Maria

T

00:34:57

00:06:51

Premiação Geral Masculino

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

2017

Leandro Correa Buss

Santa Maria

F

00:19:29

00:03:49

2

2412

PAULO DOS SANTOS RODRIGUES

Santa Maria

G

00:19:54

00:03:54

3

274

Lizauro dos Santos

Atlet. UFSM

E

00:20:03

00:03:56

4

54

Emerson Hartmann

Santa Maria

F

00:20:23

00:04:00

5

5863

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CaçapavadSul

I

00:20:56

00:04:06

Premiação Geral Feminino

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

1967

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

15 MILHAS

S

00:24:44

00:04:51

2

2227

ILDARA APARECIDA CARVALHO DE O.

RunnersCdRG

S

00:25:17

00:04:57

3

5883

IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA

Santa Maria

P

00:27:48

00:05:27

4

298

SIBELE COSTA DE PAULO

Quaraí

O

00:28:09

00:05:31

5

1533

ROSA MARIA DE BARROS CEZAR

EliteRunner

S

00:32:53

00:06:27

Categoria A - (0 a 19 anos)

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

267

Leonardo Farias de Lima =

Walter Mont

A

00:25:41

00:05:02

Categoria C - (25 a 29 anos)

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

8030

CLEBERTON JUNIOR DA SILVA GONÇALV

ES Santa Maria

C

00:21:25

00:04:12

2

1303

ALMIR DIAS ALVES

100% JESUS

C

00:22:21

00:04:23

Categoria D - (30 a 34 anos)

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

1707

ANDERSON DO REZER AITA

Santa Maria

D

00:21:59

00:04:19

2

1000

VAGNER GUARDA DE FREITAS

Jaguari

D

00:23:56

00:04:42

Categoria E - (35 a 39 anos)

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

3030

ROBSON GUERIM

A. Destaque

E

00:21:06

00:04:08

2

7578

MARCOS ALAN NIEVES PEREIRA

Santa Maria

E

00:21:42

00:04:15

3

2706

PAULO ROGERIO DE BITENCOURT

CaçapavadSul

E

00:25:27

00:04:59

Categoria F - (40 a 44 anos)

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

1978

JULIANO CAMILLO

Santa Maria

F

00:21:48

00:04:16

2

1038

PAULO ALEXANDRE LORENTZ

Santa Maria

F

00:22:07

00:04:20

3

284

JOÃO HEITOR SILVA MACEDO

Santa Maria

F

00:31:46

00:06:14

Categoria G - (45 a 49 anos)

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

279

Mauricio Teixeira  20reais

Ystriatlhon

G

00:21:10

00:04:09

2

7835

ILTON IENSEN

BRIGADA

G

00:22:04

00:04:20

3

2812

RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI

A. DESTAQUE

G

00:22:42

00:04:27

4

1612

ADILOMAR JACSON SILVA

B. Militar

G

00:23:20

00:04:35

5

3003

ALCINDO ROGÉRIO ROJAI

Santa Maria

G

00:29:52

00:05:51

Categoria H - (50 a 54 anos)

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

2505

DARCI RAMM

ESPLENDORY

H

00:21:16

00:04:10

2

4464

LUCIANO TRENTIN

Santa Maria

H

00:23:40

00:04:38

3

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

Santa Maria

H

00:23:50

00:04:40

4

1513

ADROALDO ALENCAR IHRIG

Santa Maria

H

00:26:00

00:05:06

Categoria I - (55 a 59 anos)

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

2212

PAULO ROBERTO DE ALMEIDA

UCRSM

I

00:25:54

00:05:05

Categoria K - (65 anos ou mais)

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

1948

FERNANDO MIRANDA DE VARGAS

Santa Maria

K

00:26:38

00:05:13

2

1572

FERMINO VALNEI ALBERTO

Santa Maria

K

00:27:41

00:05:26

3

281

Antão Moaçir Teixeira  20reais

Ystriatlhon

K

00:28:15

00:05:32

Categoria P - (35 a 39 anos)

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

6280

ALINE EHLERS LEWANDOWSKI

Santa Maria

P

00:34:08

00:06:42

Categoria T - (55 anos ou mais)

Pos

Núm

Nome

Equipe/Cidade

Cat

Tempo

Pace

1

1307

THERESINHA PREGARDIER WEBER

FalcãoTrein

T

00:34:15

00:06:43

2

7357

IZOREMAS DA SILVA

Santa Maria

T

00:34:57

00:06:51