---------------------------------------------------------------------------

   CIRCUITO NOTURNO DE IJUI 2017

    Percurso: 5.00 km

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral da Prova

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0090 FILIPE MARTTER CARGNELUTTI       .            D   0:17:41  0:03:32

  2 0100 EVERTON DORNELES                 .            C   0:19:01  0:03:48

  3 0042 DOUGLAS SOARES DE ANDRADE        .            E   0:19:07  0:03:49

  4 0091 ALEX SANDRO RODRIGUES            .            D   0:19:13  0:03:50

  5 0142 LUAN DOS SANTOS GONÇALVES        .            B   0:19:17  0:03:51

  6 0032 ELOIR MALHEIROS                  .            F   0:19:34  0:03:54

  7 0078 ALEX RAMOS                       .            A   0:19:46  0:03:57

  8 0014 VANDERLEI BORGES                 .            G   0:20:00  0:04:00

  9 0002 MARCOS MOTTA                     .            C   0:20:07  0:04:01

 10 0107 GELIEL PELISON SCHERER           .            B   0:20:11  0:04:02

 11 0036 MARCOS ALLES                     .            A   0:20:15  0:04:03

 12 0312 RENAN PORTELA PAZ                .            C   0:20:29  0:04:05

 13 0147 LUIZ EDUARDO FERREIRA            .            E   0:20:37  0:04:07

 14 0161 EMANUEL MACHADO                  .            A   0:20:39  0:04:07

 15 0040 JORDANI NARDON                   .            E   0:20:41  0:04:08

 16 0196 PAULO LUIS DOS SANTOS            .            H   0:20:43  0:04:08

 17 0128 HENRIQUE VANDERLEI MORUSSI       .            J   0:20:48  0:04:09

 18 0124 CASSIO MATURANA                  .            G   0:20:50  0:04:10

 19 0178 CARLOS ROGERIO STOLBERG          .            D   0:20:53  0:04:10

 20 0025 ADRIANO MACIEL                   .            F   0:20:55  0:04:11

 21 0121 MARIA ROSANA NUNES               .            S   0:20:57  0:04:11

 22 0141 GABRIEL BORBA                    .            B   0:21:09  0:04:13

 23 0150 ODILAR WICHINHESKI               .            C   0:21:18  0:04:15

 24 0029 MAURICIO LUNARDI                 .            H   0:21:20  0:04:16

 25 0027 ADENIR LOELER                    .            G   0:21:22  0:04:16

 26 0006 SERGIO LUIS DE GODOY             .            H   0:21:34  0:04:18

 27 0154 SANDRO LUIZ DREIFKE              .            I   0:21:52  0:04:22

 28 0122 DENIS OLIVEIRA                   .            B   0:21:56  0:04:23

 29 0012 OSMAR ADAMSKI                    .            D   0:21:58  0:04:23

 30 0171 EDUARDO BISOGNIN DOS SANTOS      .            B   0:22:02  0:04:24

 31 0003 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS        .            G   0:22:04  0:04:24

 32 0198 ROCEMAR JOSE QUEVEDO             .            G   0:22:07  0:04:25

 33 0119 UBIRAJARA RODRIGUES              .            F   0:22:10  0:04:26

 34 0197 ROBSON PERSSON                   .            B   0:22:15  0:04:27

 35 0035 ANTONIO FLORES DE GODOI          .            J   0:22:18  0:04:27

 36 0114 RODOLFO NOETZOLD DE OLIVEIRA     .            E   0:22:26  0:04:29

 37 0138 LEO MOUSQUER FILHO               .            F   0:22:31  0:04:30

 38 0043 FABIO GOULART BARBOSA            .            F   0:22:35  0:04:31

 39 0097 GUILHERME TAUA                   .            A   0:22:39  0:04:31

 40 0038 MIRO BAYER                       .            K   0:22:43  0:04:32

 41 0104 SURIAN DE SOUZA OLIVEIRA         .            D   0:22:45  0:04:33

 42 0135 JORGE DE SOUZA CAETANO           .            K   0:22:55  0:04:35

 43 0143 MICHEL BERTI GOI                 .            F   0:23:10  0:04:38

 44 0064 ROGER LEMOS                      .            E   0:23:20  0:04:40

 45 0081 ORVANDIR LUIS JORIS              .            F   0:23:23  0:04:40

 46 0106 MICHELE DOS SANTOS SIVACKY       .            M   0:23:27  0:04:41

 47 0160 KEVIN KOEHLER                    .            A   0:23:31  0:04:42

 48 0004 JONAS ENGROFF                    .            C   0:23:45  0:04:45

 49 0046 MARCELO ALAN DA SILVA            .            E   0:23:47  0:04:45

 50 0079 ANTONIO DA LUZ                   .            I   0:23:55  0:04:47

 51 0101 PAULO ROBERTO SCHINEIDER         .            I   0:24:03  0:04:48

 52 0183 EDUARDO ZANATTA KAPP             .            A   0:24:18  0:04:51

 53 0018 VANDERLEI RUPP                   .            J   0:24:21  0:04:52

 54 0076 ILDEFONSO VIEIRA DA COSTA        .            L   0:24:24  0:04:52

 55 0017 FABIO DIESEL                     .            E   0:24:28  0:04:53

 56 0067 GIOVANE SANDRI                   .            H   0:24:32  0:04:54

 57 0111 ALTAMIR ESTIVALET                .            J   0:25:07  0:05:01

 58 0105 SANDRA PELISON                   .            Q   0:25:13  0:05:02

 59 0011 LUIS DANIEL PEREIRA DA LU        .            F   0:25:15  0:05:03

 60 0108 DANIELI MIRANDA DORNELLES        .            P   0:25:37  0:05:07

 61 0009 FLAVIO AUGUSTO DIAS DA SILVA     .            G   0:25:41  0:05:08

 62 0309 CASSIANO DA ROSA                 .            G   0:25:47  0:05:09

 63 0089 PABLO RAMOS GARAY                .            F   0:25:49  0:05:09

 64 0177 CARLOS ALEXANDRE MURUSSI         .            K   0:25:54  0:05:10

 65 0167 MARLON MARTIN                    .            E   0:26:12  0:05:14

 66 0172 VITOR ALEXANDRE BONES VOGT       .            B   0:26:15  0:05:15

 67 0098 TAIRONE GIRADON DE VARGAS        .            D   0:26:21  0:05:16

 68 0185 FELIPE DE FREITAS DA SILVA       .            A   0:26:44  0:05:20

 69 0063 ULISSE PADILHA                   .            K   0:27:05  0:05:25

 70 0301 SIDNEI GUILHERMANO MACHADO       .            G   0:27:11  0:05:26

 71 0041 ARISON DESORDI BIOLCHI           .            A   0:27:30  0:05:30

 72 0088 JEFERSSON MACHADO VESCIA         .            I   0:27:35  0:05:31

 73 0024 ANSELMO LUIS SOUZA               .            L   0:27:39  0:05:31

 74 0008 ARTUR PEREIRA DE GODOY           .            A   0:27:48  0:05:33

 75 0310 DERI ESTEVES                     .            K   0:27:50  0:05:34

 76 0180 CHEILA KNECHTEL GUTERRES         .            R   0:27:59  0:05:35

 77 0317 ANTONIA GOBU                     .            S   0:28:40  0:05:44

 78 0315 JULIO DUARTE                     .            G   0:29:11  0:05:50

 79 0092 BRUNA MASSAFRA                   .            O   0:29:24  0:05:52

 80 0137 SORAIA LEFEU BORGES              .            Q   0:29:28  0:05:53

 81 0037 CARLA DENISE MEINEM              .            P   0:29:35  0:05:55

 82 0044 ANDRESA MORAES                   .            O   0:29:38  0:05:55

 83 0136 PAULO ROBERTO DE ALMEIDA         .            J   0:29:48  0:05:57

 84 0157 ERENITA KOEHLER                  .            R   0:30:14  0:06:02

 85 0307 WILLIAN ALBRECHT FRUET           .            A   0:30:16  0:06:03

 86 0144 NILO FERNANDES DELAVUSCO         .            D   0:30:29  0:06:05

 87 0194 MATEUS WIEZBICKI DREON           .            B   0:30:35  0:06:07

 88 0166 JESSICA PIVETA DELLA FLORA       .            O   0:30:54  0:06:10

 89 0068 ROSELAINE DE FATIMA FRANZIN      .            S   0:31:08  0:06:13

 90 0120 VALDEMAR ROSA DA SILVA           .            J   0:31:17  0:06:15

 91 0099 MARINDIA MATTOS MORISSO          .            N   0:31:19  0:06:15

 92 0061 FRANCIELLE ABREU                 .            O   0:32:06  0:06:25

 93 0034 MARIA ALDINA DALLABRIDA          .            P   0:32:29  0:06:29

 94 0033 PATRICIA MALHEIROS               .            P   0:32:37  0:06:31

 95 0131 ROSECLER DA SILVA MORUSSI        .            S   0:32:43  0:06:32

 96 0125 CEZAR JOAQUIN DE FREITAS         .            K   0:33:10  0:06:38

 97 0057 ERENITA BALESTRIN KONAGESKI      .            T   0:33:12  0:06:38

 98 0188 HELOISA DE JESUS HARMMARSTRON    .            M   0:33:16  0:06:39

 99 0191 LUCIANA BRATZ MARTINS            .            R   0:33:18  0:06:39

100 0168 ANGELITA CARDOSO FERON           .            S   0:34:01  0:06:48

101 0047 MARÇAL BATISTA DA SILVA          .            K   0:34:14  0:06:50

102 0187 GUSTAVO FIORIN KUDIESS           .            A   0:34:34  0:06:54

103 0313 GABRIEL FELIPPIN                 .            A   0:34:36  0:06:55

104 0303 TAYLON HULTINGER ZERVIESKI       .            A   0:34:38  0:06:55

105 0096 MARGARETE DELAJUSTINE            .            S   0:34:57  0:06:59

106 0005 JULIANA DALLA COSTA              .            Q   0:36:48  0:07:21

107 0019 MARA LUNARDI                     .            T   0:37:10  0:07:26

108 0181 DIANDRA RAISSA MARTINS COPETTI   .            M   0:37:35  0:07:31

109 0193 MARIA LUIZA HERMANY DE MORAES    .            M   0:38:36  0:07:43

110 0056 VILMAR ARMANDO KONAGESKI         .            L   0:39:28  0:07:53

111 0170 ALANA GABRIELLE VIEIRA           .            M   0:39:41  0:07:56

112 0195 MILENA BUSSLER SCHIRMER          .            M   0:40:23  0:08:04

113 0189 ISABELE NUNES DE ALMEIDA         .            M   0:40:27  0:08:05

114 0316 MARCO AURELO DE ALMEIDA          .            H   0:40:30  0:08:06

115 0062 MARINA ABREU                     .            T   0:40:45  0:08:09

116 0306 VERONI SOLEDADE MURUSSI          .            T   0:41:11  0:08:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0090 FILIPE MARTTER CARGNELUTTI       .            D   0:17:41  0:03:32

  2 0100 EVERTON DORNELES                 .            C   0:19:01  0:03:48

  3 0042 DOUGLAS SOARES DE ANDRADE        .            E   0:19:07  0:03:49

  4 0091 ALEX SANDRO RODRIGUES            .            D   0:19:13  0:03:50

  5 0142 LUAN DOS SANTOS GONÇALVES        .            B   0:19:17  0:03:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0121 MARIA ROSANA NUNES               .            S   0:20:57  0:04:11

  2 0106 MICHELE DOS SANTOS SIVACKY       .            M   0:23:27  0:04:41

  3 0105 SANDRA PELISON                   .            Q   0:25:13  0:05:02

  4 0108 DANIELI MIRANDA DORNELLES        .            P   0:25:37  0:05:07

  5 0180 CHEILA KNECHTEL GUTERRES         .            R   0:27:59  0:05:35

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0078 ALEX RAMOS                       .            A   0:19:46  0:03:57

  2 0036 MARCOS ALLES                     .            A   0:20:15  0:04:03

  3 0161 EMANUEL MACHADO                  .            A   0:20:39  0:04:07

  4 0097 GUILHERME TAUA                   .            A   0:22:39  0:04:31

  5 0160 KEVIN KOEHLER                    .            A   0:23:31  0:04:42

  6 0183 EDUARDO ZANATTA KAPP             .            A   0:24:18  0:04:51

  7 0185 FELIPE DE FREITAS DA SILVA       .            A   0:26:44  0:05:20

  8 0041 ARISON DESORDI BIOLCHI           .            A   0:27:30  0:05:30

  9 0008 ARTUR PEREIRA DE GODOY           .            A   0:27:48  0:05:33

 10 0307 WILLIAN ALBRECHT FRUET           .            A   0:30:16  0:06:03

 11 0187 GUSTAVO FIORIN KUDIESS           .            A   0:34:34  0:06:54

 12 0313 GABRIEL FELIPPIN                 .            A   0:34:36  0:06:55

 13 0303 TAYLON HULTINGER ZERVIESKI       .            A   0:34:38  0:06:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0107 GELIEL PELISON SCHERER           .            B   0:20:11  0:04:02

  2 0141 GABRIEL BORBA                    .            B   0:21:09  0:04:13

  3 0122 DENIS OLIVEIRA                   .            B   0:21:56  0:04:23

  4 0171 EDUARDO BISOGNIN DOS SANTOS      .            B   0:22:02  0:04:24

  5 0197 ROBSON PERSSON                   .            B   0:22:15  0:04:27

  6 0172 VITOR ALEXANDRE BONES VOGT       .            B   0:26:15  0:05:15

  7 0194 MATEUS WIEZBICKI DREON           .            B   0:30:35  0:06:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0002 MARCOS MOTTA                     .            C   0:20:07  0:04:01

  2 0312 RENAN PORTELA PAZ                .            C   0:20:29  0:04:05

  3 0150 ODILAR WICHINHESKI               .            C   0:21:18  0:04:15

  4 0004 JONAS ENGROFF                    .            C   0:23:45  0:04:45

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria D:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0178 CARLOS ROGERIO STOLBERG          .            D   0:20:53  0:04:10

  2 0012 OSMAR ADAMSKI                    .            D   0:21:58  0:04:23

  3 0104 SURIAN DE SOUZA OLIVEIRA         .            D   0:22:45  0:04:33

  4 0098 TAIRONE GIRADON DE VARGAS        .            D   0:26:21  0:05:16

  5 0144 NILO FERNANDES DELAVUSCO         .            D   0:30:29  0:06:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0147 LUIZ EDUARDO FERREIRA            .            E   0:20:37  0:04:07

  2 0040 JORDANI NARDON                   .            E   0:20:41  0:04:08

  3 0114 RODOLFO NOETZOLD DE OLIVEIRA     .            E   0:22:26  0:04:29

  4 0064 ROGER LEMOS                      .            E   0:23:20  0:04:40

  5 0046 MARCELO ALAN DA SILVA            .            E   0:23:47  0:04:45

  6 0017 FABIO DIESEL                     .            E   0:24:28  0:04:53

  7 0167 MARLON MARTIN                    .            E   0:26:12  0:05:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria F:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0032 ELOIR MALHEIROS                  .            F   0:19:34  0:03:54

  2 0025 ADRIANO MACIEL                   .            F   0:20:55  0:04:11

  3 0119 UBIRAJARA RODRIGUES              .            F   0:22:10  0:04:26

  4 0138 LEO MOUSQUER FILHO               .            F   0:22:31  0:04:30

  5 0043 FABIO GOULART BARBOSA            .            F   0:22:35  0:04:31

  6 0143 MICHEL BERTI GOI                 .            F   0:23:10  0:04:38

  7 0081 ORVANDIR LUIS JORIS              .            F   0:23:23  0:04:40

  8 0011 LUIS DANIEL PEREIRA DA LU        .            F   0:25:15  0:05:03

  9 0089 PABLO RAMOS GARAY                .            F   0:25:49  0:05:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0014 VANDERLEI BORGES                 .            G   0:20:00  0:04:00

  2 0124 CASSIO MATURANA                  .            G   0:20:50  0:04:10

  3 0027 ADENIR LOELER                    .            G   0:21:22  0:04:16

  4 0003 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS        .            G   0:22:04  0:04:24

  5 0198 ROCEMAR JOSE QUEVEDO             .            G   0:22:07  0:04:25

  6 0009 FLAVIO AUGUSTO DIAS DA SILVA     .            G   0:25:41  0:05:08

  7 0309 CASSIANO DA ROSA                 .            G   0:25:47  0:05:09

  8 0301 SIDNEI GUILHERMANO MACHADO       .            G   0:27:11  0:05:26

  9 0315 JULIO DUARTE                     .            G   0:29:11  0:05:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0196 PAULO LUIS DOS SANTOS            .            H   0:20:43  0:04:08

  2 0029 MAURICIO LUNARDI                 .            H   0:21:20  0:04:16

  3 0006 SERGIO LUIS DE GODOY             .            H   0:21:34  0:04:18

  4 0067 GIOVANE SANDRI                   .            H   0:24:32  0:04:54

  5 0316 MARCO AURELO DE ALMEIDA          .            H   0:40:30  0:08:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0154 SANDRO LUIZ DREIFKE              .            I   0:21:52  0:04:22

  2 0079 ANTONIO DA LUZ                   .            I   0:23:55  0:04:47

  3 0101 PAULO ROBERTO SCHINEIDER         .            I   0:24:03  0:04:48

  4 0088 JEFERSSON MACHADO VESCIA         .            I   0:27:35  0:05:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0128 HENRIQUE VANDERLEI MORUSSI       .            J   0:20:48  0:04:09

  2 0035 ANTONIO FLORES DE GODOI          .            J   0:22:18  0:04:27

  3 0018 VANDERLEI RUPP                   .            J   0:24:21  0:04:52

  4 0111 ALTAMIR ESTIVALET                .            J   0:25:07  0:05:01

  5 0136 PAULO ROBERTO DE ALMEIDA         .            J   0:29:48  0:05:57

  6 0120 VALDEMAR ROSA DA SILVA           .            J   0:31:17  0:06:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria K:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0038 MIRO BAYER                       .            K   0:22:43  0:04:32

  2 0135 JORGE DE SOUZA CAETANO           .            K   0:22:55  0:04:35

  3 0177 CARLOS ALEXANDRE MURUSSI         .            K   0:25:54  0:05:10

  4 0063 ULISSE PADILHA                   .            K   0:27:05  0:05:25

  5 0310 DERI ESTEVES                     .            K   0:27:50  0:05:34

  6 0125 CEZAR JOAQUIN DE FREITAS         .            K   0:33:10  0:06:38

  7 0047 MARÇAL BATISTA DA SILVA          .            K   0:34:14  0:06:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria L:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0076 ILDEFONSO VIEIRA DA COSTA        .            L   0:24:24  0:04:52

  2 0024 ANSELMO LUIS SOUZA               .            L   0:27:39  0:05:31

  3 0056 VILMAR ARMANDO KONAGESKI         .            L   0:39:28  0:07:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria M:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0188 HELOISA DE JESUS HARMMARSTRON    .            M   0:33:16  0:06:39

  2 0181 DIANDRA RAISSA MARTINS COPETTI   .            M   0:37:35  0:07:31

  3 0193 MARIA LUIZA HERMANY DE MORAES    .            M   0:38:36  0:07:43

  4 0170 ALANA GABRIELLE VIEIRA           .            M   0:39:41  0:07:56

  5 0195 MILENA BUSSLER SCHIRMER          .            M   0:40:23  0:08:04

  6 0189 ISABELE NUNES DE ALMEIDA         .            M   0:40:27  0:08:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria N:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0099 MARINDIA MATTOS MORISSO          .            N   0:31:19  0:06:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0092 BRUNA MASSAFRA                   .            O   0:29:24  0:05:52

  2 0044 ANDRESA MORAES                   .            O   0:29:38  0:05:55

  3 0166 JESSICA PIVETA DELLA FLORA       .            O   0:30:54  0:06:10

  4 0061 FRANCIELLE ABREU                 .            O   0:32:06  0:06:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0037 CARLA DENISE MEINEM              .            P   0:29:35  0:05:55

  2 0034 MARIA ALDINA DALLABRIDA          .            P   0:32:29  0:06:29

  3 0033 PATRICIA MALHEIROS               .            P   0:32:37  0:06:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Q:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0137 SORAIA LEFEU BORGES              .            Q   0:29:28  0:05:53

  2 0005 JULIANA DALLA COSTA              .            Q   0:36:48  0:07:21

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria R:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0157 ERENITA KOEHLER                  .            R   0:30:14  0:06:02

  2 0191 LUCIANA BRATZ MARTINS            .            R   0:33:18  0:06:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria S:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0317 ANTONIA GOBU                     .            S   0:28:40  0:05:44 

  2 0068 ROSELAINE DE FATIMA FRANZIN      .            S   0:31:08  0:06:13

  3 0131 ROSECLER DA SILVA MORUSSI        .            S   0:32:43  0:06:32

  4 0168 ANGELITA CARDOSO FERON           .            S   0:34:01  0:06:48

  5 0096 MARGARETE DELAJUSTINE            .            S   0:34:57  0:06:59

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria T:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0019 MARA LUNARDI                     .            T   0:37:10  0:07:26

  2 0057 ERENITA BALESTRIN KONAGESKI      .            T   0:33:12  0:06:38

  3 0062 MARINA ABREU                     .            T   0:40:45  0:08:09

  4 0306 VERONI SOLEDADE MURUSSI          .            T   0:41:11  0:08:14

---------------------------------------------------------------------------