---------------------------------------------------------------------------

   2ª Rústica do Colégio Catarina Lépori

   Data: 29 de Abril de 2017

   Cidade: Santo Ângelo

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 5 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0079 Ricardo Rudek Sobucki            Sicredi      L   0:16:24  0:03:16

  2 0213 Winderson Malinski               tag          I   0:16:54  0:03:22

  3 0011 Dari Machado                     Equilibrio A N   0:17:41  0:03:32

  4 0013 Marco Da Motta                   RalRunner    I   0:18:00  0:03:36

  5 0121 Luiz Eduardo Ferreira            Uninter      K   0:18:22  0:03:40

  6 0029 Aécio Da Luz                     ACELCOR      K   0:18:33  0:03:42

  7 0126 Edilson Da Silva Martins         1º B Com     I   0:18:46  0:03:45

  8 0249 Ismael Fogaça                    tag          I   0:18:55  0:03:47

  9 0069 Nilton Martins Da Costa          SuperAção    M   0:18:59  0:03:47

 10 0189 Samuel Rosas Fogaça Da Silva     TAG          J   0:19:08  0:03:49

 11 0127 Regis Alan Cruz                  1º B Com     I   0:19:19  0:03:51

 12 0041 Mauricio Lunardi                 Equilibrio A N   0:19:23  0:03:52

 13 0147 Adenir Koehler                   ACEHOR       M   0:19:38  0:03:55

 14 0010 Osmar Adamski                    ÁguiaBranca  J   0:19:49  0:03:57

 15 0153 Luís Dolario Bek Da Silva        S.L.Gonzaga  J   0:20:01  0:04:00

 16 0004 Claudinei Gilberto De Oliveira   TAG          0   0:20:04  0:04:00

 17 0181 Luciana Beatriz De Lima Da Luz   Sicredi      F   0:20:10  0:04:02

 18 0065 Surian De Souza Oliveira         TAG/RSFRETES J   0:20:25  0:04:05

 19 0003 Mateus Ramos                     Equilibrio A J   0:20:32  0:04:06

 20 0025 Juliano Pazini Dalla Costa       Marista      I   0:20:38  0:04:07

 21 0007 Clairton Briske                  TAG          M   0:21:20  0:04:16

 22 0050 Jackson Klein Dos Santos         ACELCOR      J   0:21:33  0:04:18

 23 0083 João Denardi                     TAG          O   0:21:46  0:04:21

 24 0075 Gsé Eloi Marins                  Equilibrio A N   0:22:31  0:04:30

 25 0202 Fernando Benedetti               TAG          0   0:22:49  0:04:33

 26 0118 Cleber Warpechowski              TAG          N   0:23:00  0:04:36

 27 0155 João Marcelo Rohleder            VERZERI      M   0:23:32  0:04:42

 28 0078 Neiva Martins                    TAG          C   0:23:45  0:04:45

 29 0149 Roger Rangel Schulz              ACEHOR       I   0:24:04  0:04:48

 30 0123 Alexandre Ferreira               LuizEduardoP J   0:25:01  0:05:00

 31 0023 João De Paula E Souza Neto       TAG          0   0:25:18  0:05:03

 32 0018 Vitor Adriano Rissi              Equilibrio A J   0:25:24  0:05:04

 33 0052 Jordana Griebeler Moscon         ACELCOR      A   0:25:28  0:05:05

 34 0056 Kellyn Pereira Severo            ConexaoSaude A   0:26:00  0:05:12

 35 0168 Antonio Almir Da Silva           ACELCOR      L   0:26:09  0:05:13

 36 0073 Léo Cesar Mousquer               Equilibrio A P   0:26:14  0:05:14

 37 0212 Carla Denise Meinen              TAG          C   0:26:18  0:05:15

 38 0205 Rosa Maria Righi                 TAG          G   0:26:26  0:05:17

 39 0119 Tatiana Maicá Warpechowski       TAG          E   0:26:29  0:05:17

 40 0024 Régis Vinicius                   TAG          I   0:26:56  0:05:23

 41 0204 Susana Griebeler                 ACELCOR      F   0:27:23  0:05:28

 42 0194 Rozelaine De Fátima Franzin      TAG          G   0:27:35  0:05:31

 43 0022 Sandra Elenara Griebeler         ACELCOR      F   0:27:39  0:05:31

 44 0021 Maria Noeli Klein                M2 Running   G   0:27:51  0:05:34

 45 0133 Raquel Dal Soglio                SuperAção    B   0:30:16  0:06:03

 46 0042 Luthianne Lunardi                Equilibrio A D   0:30:53  0:06:10

 47 0125 Maríndia Farah                   TAG          D   0:31:10  0:06:14

 48 0139 Kassiane - FALTA O RESTO DO NOME ACEHOR       d   0:31:37  0:06:19

 49 0012 Mara Lunardi Mousquer            Equilibrio A H   0:32:05  0:06:25

 50 0188 Vitor Ryan Meotti                TAG          I   0:33:07  0:06:37

 51 0080 Marli Alves Da Silva             Sicredi      F   0:33:24  0:06:40

 52 0122 Maria Neves Barbosa              LuizEduardoP F   0:34:05  0:06:49

 53 0131 Célia Stapazon De Amorin         15 Milhas    H   0:34:16  0:06:51

 54 0146 Djane Roncato                    ACEHOR       D   0:35:33  0:07:06

 55 0187 Marina Lourega                   SANTO ANGELO B   0:36:44  0:07:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0079 Ricardo Rudek Sobucki            Sicredi      L   0:16:24  0:03:16

  2 0213 Winderson Malinski               tag          I   0:16:54  0:03:22

  3 0011 Dari Machado                     Equilibrio A N   0:17:41  0:03:32

  4 0013 Marco Da Motta                   RalRunner    I   0:18:00  0:03:36

  5 0121 Luiz Eduardo Ferreira            Uninter      K   0:18:22  0:03:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0181 Luciana Beatriz De Lima Da Luz   Sicredi      F   0:20:10  0:04:02

  2 0078 Neiva Martins                    TAG          C   0:23:45  0:04:45

  3 0052 Jordana Griebeler Moscon         ACELCO  R    A   0:25:28  0:05:05

  4 0056 Kellyn Pereira Severo            ConexaoSaude A   0:26:00  0:05:12

  5 0212 Carla Denise Meinen              TAG          C   0:26:18  0:05:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria d - (15 a 16 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0139 Kassiane - FALTA O RESTO DO NOME ACEHOR       d   0:31:37  0:06:19

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0133 Raquel Dal Soglio                SuperAção    B   0:30:16  0:06:03

  2 0187 Marina Lourega                   SANTO ANGELO B   0:36:44  0:07:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0042 Luthianne Lunardi                Equilibrio A D   0:30:53  0:06:10

  2 0125 Maríndia Farah                   TAG          D   0:31:10  0:06:14

  3 0146 Djane Roncato                    ACEHOR       D   0:35:33  0:07:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

 

===========================================================================

  1 0119 Tatiana Maicá Warpechowski       TAG          E   0:26:29  0:05:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0204 Susana Griebeler                 ACELCOR      F   0:27:23  0:05:28

  2 0022 Sandra Elenara Griebeler         ACELCOR      F   0:27:39  0:05:31

  3 0080 Marli Alves Da Silva             Sicredi      F   0:33:24  0:06:40

  4 0122 Maria Neves Barbosa              LuizEduardoP F   0:34:05  0:06:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0205 Rosa Maria Righi                 TAG          G   0:26:26  0:05:17

  2 0194 Rozelaine De Fátima Franzin      TAG          G   0:27:35  0:05:31

  3 0021 Maria Noeli Klein                M2 Running   G   0:27:51  0:05:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (55 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0012 Mara Lunardi Mousquer            Equilibrio A H   0:32:05  0:06:25

  2 0131 Célia Stapazon De Amorin         15 Milhas    H   0:34:16  0:06:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (17 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0126 Edilson Da Silva Martins         1º B Com     I   0:18:46  0:03:45

  2 0249 Ismael Fogaça                    tag          I   0:18:55  0:03:47

  3 0127 Regis Alan Cruz                  1º B Com     I   0:19:19  0:03:51

  4 0025 Juliano Pazini Dalla Costa       Marista      I   0:20:38  0:04:07

  5 0149 Roger Rangel Schulz              ACEHOR       I   0:24:04  0:04:48

  6 0024 Régis Vinicius                   TAG          I   0:26:56  0:05:23

  7 0188 Vitor Ryan Meotti                TAG          I   0:33:07  0:06:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0189 Samuel Rosas Fogaça Da Silva     TAG          J   0:19:08  0:03:49

  2 0010 Osmar Adamski                    ÁguiaBranca  J   0:19:49  0:03:57

  3 0153 Luís Dolario Bek Da Silva        S.L.Gonzaga  J   0:20:01  0:04:00

  4 0065 Surian De Souza Oliveira         TAG/RSFRETES J   0:20:25  0:04:05

  5 0003 Mateus Ramos                     Equilibrio A J   0:20:32  0:04:06

  6 0050 Jackson Klein Dos Santos         ACELCOR      J   0:21:33  0:04:18

  7 0123 Alexandre Ferreira               LuizEduardoP J   0:25:01  0:05:00

  8 0018 Vitor Adriano Rissi              Equilibrio A J   0:25:24  0:05:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0029 Aécio Da Luz                     ACELCOR      K   0:18:33  0:03:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0168 Antonio Almir Da Silva           ACELCOR      L   0:26:09  0:05:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0069 Nilton Martins Da Costa          SuperAção    M   0:18:59  0:03:47

  2 0147 Adenir Koehler                   ACEHOR       M   0:19:38  0:03:55

  3 0007 Clairton Briske                  TAG          M   0:21:20  0:04:16

  4 0155 João Marcelo Rohleder            VERZERI      M   0:23:32  0:04:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0041 Mauricio Lunardi                 Equilibrio A N   0:19:23  0:03:52

  2 0075 Gsé Eloi Marins                  Equilibrio A N   0:22:31  0:04:30

  3 0118 Cleber Warpechowski              TAG          N   0:23:00  0:04:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 0 - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0004 Claudinei Gilberto De Oliveira   TAG          0   0:20:04  0:04:00

  2 0083 João Denardi                     TAG          O   0:21:46  0:04:21

  3 0202 Fernando Benedetti               TAG          0   0:22:49  0:04:33

  4 0023 João De Paula E Souza Neto       TAG          0   0:25:18  0:05:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (55 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0073 Léo Cesar Mousquer               Equilibrio A P   0:26:14  0:05:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 2 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0141 Emanuel Machado                  ACEHOR       b   0:10:54  0:02:10

  2 0067 Paulo Samuel Da Luz Siqueira     TAG/ EA      a   0:11:08  0:02:13

  3 0008 Henrique Estivalet Schommer      Marista      a   0:11:29  0:02:17

  4 0174 Erik De Almeida                  Catarina     a   0:12:05  0:02:25

  5 0140 Kevin Koehler                    ACEHOR       a   0:12:34  0:02:30

  6 0135 Regis Alvaristo                  ACEHOR       b   0:13:07  0:02:37

  7 0117 Bruno Cabral Da Silva            Catarina     b   0:13:44  0:02:44

  8 0144 Camila Machado                   ACEHOR       c   0:13:49  0:02:45

  9 0090 Daniel Muller Forrati            Catarina     a   0:14:20  0:02:52

 10 0175 Willianda Silva Lima             Catarina     a   0:14:31  0:02:54

 11 0049 Samanta Santos                   ConexãoSaúde c   0:14:36  0:02:55

 12 0099 Sanderson Alves                  Catarina     a   0:15:39  0:03:07

 13 0095 João Gabriel Fortes Dos Santos   Catarina     a   0:15:45  0:03:09

 14 0142 Cleonice...                      ACEHOR       c   0:15:50  0:03:10

 15 0148 Andriele Dos Santos              ACEHOR       c   0:17:29  0:03:29

 16 0113 Amanda Marques                   Catarina     c   0:21:00  0:04:12

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria a - (13 a 14 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0067 Paulo Samuel Da Luz Siqueira     TAG/ EA      a   0:11:08  0:02:13

  2 0008 Henrique Estivalet Schommer      Marista      a   0:11:29  0:02:17

  3 0174 Erik De Almeida                  Catarina     a   0:12:05  0:02:25

  4 0140 Kevin Koehler                    ACEHOR       a   0:12:34  0:02:30

  5 0090 Daniel Muller Forrati            Catarina     a   0:14:20  0:02:52

  6 0175 Willianda Silva Lima             Catarina     a   0:14:31  0:02:54

  7 0099 Sanderson Alves                  Catarina     a   0:15:39  0:03:07

  8 0095 João Gabriel Fortes Dos Santos   Catarina     a   0:15:45  0:03:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria b - (15 a 16 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0141 Emanuel Machado                  ACEHOR       b   0:10:54  0:02:10

  2 0135 Regis Alvaristo                  ACEHOR       b   0:13:07  0:02:37

  3 0117 Bruno Cabral Da Silva            Catarina     b   0:13:44  0:02:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria c - (13 a 14 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0144 Camila Machado                   ACEHOR       c   0:13:49  0:02:45

  2 0049 Samanta Santos                   ConexãoSaúde c   0:14:36  0:02:55

  3 0142 Cleonice...                      ACEHOR       c   0:15:50  0:03:10

  4 0148 Andriele Dos Santos              ACEHOR       c   0:17:29  0:03:29

  5 0113 Amanda Marques                   Catarina     c   0:21:00  0:04:12

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 600 Mts---

===========================================================================

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (6 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0145 Antony Smanioto Pais             ACEHOR       1   0:03:09  0:00:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (7 a 8 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0215 Henrique Giordani                Verzeri      2   0:02:47  0:00:33

  2 0216 Pedro Giordani                   Verzeri      2   0:03:14  0:00:38

  3 0159 Pietro Harter Teixeira           VERZERI      2   0:03:24  0:00:40

  4 0156 João Vitor Rohleder              VERZERI      2   0:03:33  0:00:42

  5 0172 Vitor Leonardo Kieser Oliveira   Catarina     2   0:03:37  0:00:43

  6 0247 Davi Nascimento                  catarina     2   0:03:42  0:00:44

  7 0177 Pablo Eduardo Toniaço Carnelotti Catarina     2   0:03:45  0:00:45

  8 0248 Samuel Gonçalves                 catarina     2   0:04:22  0:00:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (9 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0182 Rafael Boeno Da Luz              SANTO ANGELO 3   0:02:36  0:00:31

  2 0102 Michel Perreira Pinto            Catarina     3   0:03:26  0:00:41

  3 0166 Victor Alexandre Alves Bugidurff Catarina     3   0:03:39  0:00:43

  4 0009 Guilherme Estivalet Schommer     Marista      3   0:03:47  0:00:45

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (11 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0120 João Artur Vargas                Marau        4   0:02:23  0:00:28

  2 0163 Igor Dos Santos Valêncio         Catarina     4   0:02:28  0:00:29

  3 0137 Weslei Kahlbann                  ACEHOR       4   0:02:33  0:00:30

  4 0136 Osmar Bottura Wagner             ACEHOR       4   0:02:40  0:00:32

  5 0162 Lucas Gabriel Da Rocha           Catarina     4   0:02:44  0:00:32

  6 0093 Fagner Alexandre Pinto Leal      Catarina     4   0:03:01  0:00:36

  7 0096 Thomas Jeferson Barbosa Da Silva Catarina     4   0:03:06  0:00:37

  8 0132 Vitor Alex Toniaço Carnelutti    Catarina     4   0:04:09  0:00:49

  9 0173 Alexandre Caetano Ribas          Catarina     4   0:04:14  0:00:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 5 - (6 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0150 Sofia Freitag                    ACEHOR       5   0:03:52  0:00:46

  2 0157 Marcela Rhleder                  VERZERI      5   0:04:38  0:00:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (7 a 8 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0160 Kamille Verzeri                  VERZERI      6   0:03:19  0:00:39

  2 0151 Jucimara Leticia Sartor          ACEHOR       6   0:03:34  0:00:42

  3 0134 Valentina Freitag                ACEHOR       6   0:04:01  0:00:48

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 7 - (9 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0070 Mariane Burchard Da Costa        SuperAção    7   0:03:04  0:00:36

  2 0128 Kauane De Moura De Campos        Catarina     7   0:03:31  0:00:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 8 - (11 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0130 Poliana De Moura Lemos           Catarina     8   0:02:56  0:00:35

  2 0030 Maria Helena De Lima Lourega     SANTO ANGELO 8   0:03:29  0:00:41

---------------------------------------------------------------------------