28ª RÚSTICA DO TRABALHADOR - ADULTO

    Percurso: 8.70 km

    Dia: 01 de Maio de 2011 – Cruz Alta

 

---Premiação da Prova---

Classificação Geral da Prova Adulto

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0054 Vilmar Rosinieski                IJUI         J   0:27:52  0:03:12

  2 0132 Orlando Javier Elizeche          PARAGUAI     F   0:28:20  0:03:15

  3 0029 Diego Rotta Telles               ERECHIM      H   0:28:44  0:03:18

  4 0005 Lucas Rodrigo Pinheiro           IJUI         G   0:28:49  0:03:18

  5 0047 Gilton Alexandre de Alexandre    ROSARIO      F   0:29:24  0:03:22

  6 0074 Marcio Roniak                    PARANÁ       H   0:30:01  0:03:27

  7 0096 Claudiomiro Assunção da Silva    SOBRADINHO   I   0:30:35  0:03:31

  8 0126 Ricardo Rudek Sobuski            S.ÂNGELO     H   0:31:03  0:03:34

  9 0017 Renei Theodoro Vieira            STA. MARIA   G   0:31:24  0:03:36

 10 0060 Edinilson Marinho dos Santos     UCCA         E   0:31:32  0:03:37

 11 0136 VALDIR ANTONIO MANN*             IBIRUBA      H   0:31:41  0:03:38

 12 0040 Reginaldo da Rosa dos Santos     PANAMBI      I   0:31:44  0:03:38

 13 0115 Gelson Osmar Lutzer              IJUI         J   0:31:47  0:03:39

 14 0006 Claudir Otvinowski               GET. VARGAS  J   0:31:51  0:03:39

 15 0112 Antonio Rodrigues                IJUI         J   0:32:02  0:03:40

 16 0037 Luiz Eduardo Ferreira            S.ÂNGELO     G   0:32:09  0:03:41

 17 0057 Lucas Jocemar Cavalheiro         UCCA         G   0:32:23  0:03:43

 18 0039 Gilberto dos Santos Dorneles     PANAMBI      H   0:32:36  0:03:44

 19 0078 Antonio Flores de Godoi          CORCA        K   0:32:42  0:03:45

 20 0123 Dionei de Matos Lewandowski      IJUI         H   0:32:47  0:03:46

 21 0120 João Paulo Patricio de Lima      ESPUMOSO     G   0:33:09  0:03:48

 22 0043 Jorge de Souza Caetano           IJUI         M   0:33:14  0:03:49

 23 0044 Jaltamir Daniel S. Hamarstron    IJUI         E   0:33:16  0:03:49

 24 0013 Alcir Silveira da Silva          STA. MARIA   K   0:33:21  0:03:50

 25 0042 Kenji Maki                       IJUI         M   0:33:25  0:03:50

 26 0038 Miro Bayer                       PANAMBI      L   0:33:30  0:03:51

 27 0114 Guilherme Paz Pedroso            CORCA        E   0:33:39  0:03:52

 28 0119 Jose Cleomar de Oliveira Ottoni  ESPUMOSO     G   0:33:44  0:03:52

 29 0100 Tiago de Moraes Kasper           RESTINGA     F   0:34:17  0:03:56

 30 0058 Patrick Santos de Lima           UCCA         E   0:34:23  0:03:57

 31 0169 Horacio Pereira de Sena          IJUI         L   0:34:29  0:03:57

 32 0137 Rui Afonso Mattje                S.BARBARA    L   0:34:56  0:04:01

 33 0089 Robson Castro Sponiel            CORCA        E   0:35:01  0:04:01

 34 0022 Clarice Clemente Schuler         PANAMBI      O   0:35:04  0:04:01

 35 0122 Jovelino Martins de Moraes       STA. MARIA   I   0:35:10  0:04:02

 36 0032 Moises Cristiano B. Kisiel       CRUZ ALTA    I   0:35:14  0:04:03

 37 0073 Antônio Aparicio Lima da Luz     S.ÂNGELO     K   0:35:19  0:04:03

 38 0041 Vanderlei Rupp Hammarstron       IJUI         L   0:35:21  0:04:03

 39 0070 Henrique Vanderlei Murussi       CRUZ ALTA    L   0:35:32  0:04:05

 40 0016 Cristiano Ribeiro Rodrigues      STA. MARIA   F   0:35:39  0:04:05

 41 0031 André Victor Flores Colpo        CRUZ ALTA    H   0:36:03  0:04:08

 42 0090 Allan Pinto Hoppe                CORCA        F   0:36:12  0:04:09

 43 0081 Milton Crispin da Rosa           CORCA        L   0:36:20  0:04:10

 44 0067 Luciano Bucco dos Santos         CRUZ ALTA    H   0:36:23  0:04:10

 45 0030 Ezequiel de Souza Bastos         CRUZ ALTA    J   0:36:25  0:04:11

 46 0001 Odacir Buhring                   PANAMBI      I   0:36:28  0:04:11

 47 0050 Sandra Pelisson Scherer          IJUI         P   0:36:31  0:04:11

 48 0061 Anselmo Luiz Souza               CARAZINHO    N   0:36:38  0:04:12

 49 0129 José Campos                      UCCA         K   0:36:42  0:04:13

 50 0049 Valéria da Silva Barbosa         CACHOEIRA    O   0:36:46  0:04:13

 51 0021 Michel Berti Goi                 SALTO JACUÍ  H   0:36:50  0:04:14

 52 0128 Croaci Barbosa dos Santos        S.ÂNGELO     L   0:36:53  0:04:14

 53 0141 Eleandro dos Santos Gaces        CRUZ ALTA    K   0:36:56  0:04:14

 54 0140 CARLOS AUGUSTO DE SOUZA          S. BARBARA   G   0:36:59  0:04:15

 55 0028 Elaine Dalmares Lenz             PANAMBI      P   0:37:01  0:04:15

 56 0092 Mardone Vicente da Silva         CACHOEIRA    H   0:37:13  0:04:16

 57 0159 Vinicius Nascimento de Oliveira  C. PINTURAS  E   0:37:22  0:04:17

 58 0003 Adriano da Costa Antunes         STA. MARIA   I   0:37:26  0:04:18

 59 0035 Altamir Estivalete Barbosa       IJUI         L   0:37:30  0:04:18

 60 0036 Claudia Pelisson                 IJUI         P   0:37:34  0:04:19

 61 0075 João Carlos Macedo               IJUI         I   0:37:41  0:04:19

 62 0063 Paulo Ricardo Mello              CRUZ ALTA    K   0:37:45  0:04:20

 63 0087 Bralei Oliveira e Silva          CORCA        E   0:37:54  0:04:21

 64 0138 Flaviano de Souza                S.BARBARA    G   0:38:00  0:04:22

 65 0082 Sival dos Santos Freitas         CORCA        J   0:38:03  0:04:22

 66 0088 Jonathan Schoier Barbosa         CORCA        E   0:38:38  0:04:26

 67 0027 Vilson Pedroso Junges            CRUZ ALTA    J   0:38:54  0:04:28

 68 0019 Everton Daniel Markus            PANAMBI      E   0:38:57  0:04:28

 69 0091 Ricardo Sobreira D.F. Matos      CRUZ ALTA    H   0:39:08  0:04:29

 70 0009 Rodrigo Maicá da Silva           STA. MARIA   I   0:39:24  0:04:31

 71 0131 Reinaldo Segovia                 PARAGUAI     M   0:40:13  0:04:37

 72 0139 ADAIR RODRIGUES                  S.BARBARA    K   0:40:18  0:04:38

 73 0157 Saul da Silva Camara             PALMEIRAS    N   0:40:34  0:04:39

 74 0065 João Antonio Vargas Oliveira     CRUZ ALTA    J   0:40:36  0:04:40

 75 0093 Gelson Luiz Rodrigues dos Santos CRUZ ALTA    I   0:41:11  0:04:44

 76 0133 Thais do Nascimento Muraro       PARAGUAI     O   0:41:18  0:04:44

 77 0158 Neri Esteves                     IJUI         M   0:41:22  0:04:45

 78 0046 Julio Anselmo Berwing            IJUI         N   0:41:28  0:04:46

 79 0080 Jadir Silva dos Santos           CORCA        J   0:41:40  0:04:47

 80 0033 Rodrigo da Silva Oliveira        CRUZ ALTA    I   0:41:51  0:04:48

 81 0051 Itamar Scherer                   IJUI         I   0:42:20  0:04:52

 82 0018 Patrick Ydner Martelli           STA. MARIA   G   0:42:31  0:04:53

 83 0105 Alexandre Vinicius Murussi       C. PINTURAS  G   0:42:38  0:04:54

 84 0055 Josiane de Fatima Anhaia         IJUI         O   0:42:59  0:04:56

 85 0034 Antão Moacir Teixeira            STA. MARIA   N   0:43:40  0:05:01

 86 0062 Luis Noe Souza Soares            CRUZ ALTA    I   0:43:45  0:05:01

 87 0106 Bruno dos Santos Braz            C. PINTURAS  G   0:43:50  0:05:02

 88 0071 Mario Antonio Bianchi            CRUZ ALTA    K   0:43:53  0:05:02

 89 0135 Antonio de Oliveira              UCCA         I   0:44:04  0:05:03

 90 0077 Jeremias dos Santos Paixão       CORCA        F   0:44:12  0:05:04

 91 0094 Elisangela Vincensi Cossettin    CRUZ ALTA    P   0:44:18  0:05:05

 92 0130 Sabrina de Melo Inzavalde        CRUZ ALTA    O   0:44:29  0:05:06

 93 0048 Patricia Nicoletti Gonçalves     IJUI         O   0:44:39  0:05:08

 94 0109 José Luiz Paz da Costa           EASA         K   0:45:44  0:05:15

 95 0014 Vlademir F. Pedroso              A.TIGRE      N   0:45:47  0:05:15

 96 0045 Luciana de Jesus Hammarstron     IJUI         P   0:45:54  0:05:16

 97 0015 Carlos Alberto Teixeira Lopes    UCCA         L   0:47:05  0:05:24

 98 0101 Gustavo Murussi                  C. PINTURAS  F   0:47:30  0:05:27

 99 0099 Erlon Beck                       IJUI         L   0:47:52  0:05:30

100 0084 Maria Eliza M. Fauerharmel       CORCA        P   0:48:31  0:05:34

101 0098 Tatiane Dal Molin                IJUI         P   0:50:34  0:05:48

102 0121 Sergio Roberto Marques           CRUZ ALTA    L   0:50:55  0:05:51

103 0103 Carlos Alexandre Murussi         C. PINTURAS  M   0:51:04  0:05:52

104 0083 Iracema Barros Cardoso           CORCA        P   0:51:19  0:05:53

105 0002 Viviane dos Reis K. Lopes        UCCA         O   0:51:53  0:05:57

106 0124 Diogenis Gonçalves Pinheiro      CRUZ ALTA    M   0:53:32  0:06:09

107 0068 Darcisio Paulo Perondi           IJUI         N   0:54:06  0:06:13

108 0107 Bruno Oliveira do A. Fogaça      C. PINTURAS  E   0:57:11  0:06:34

109 0011 Eni Boelter Teixeira             STA. MARIA   Q   1:06:28  0:07:38

110 0069 Rosecler da S.Correa Murussi     CRUZ ALTA    P   1:06:45  0:07:40

111 0102 Veroni Soledade Murussi          C. PINTURAS  Q   1:11:37  0:08:13

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0054 Vilmar Rosinieski                IJUI         J   0:27:52  0:03:12

  2 0132 Orlando Javier Elizeche          PARAGUAI     F   0:28:20  0:03:15

  3 0029 Diego Rotta Telles               ERECHIM      H   0:28:44  0:03:18

  4 0005 Lucas Rodrigo Pinheiro           IJUI         G   0:28:49  0:03:18

  5 0047 Gilton Alexandre de Alexandre    ROSARIO      F   0:29:24  0:03:22

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0022 Clarice Clemente Schuler         PANAMBI      O   0:35:04  0:04:01

  2 0050 Sandra Pelisson Scherer          IJUI         P   0:36:31  0:04:11

  3 0049 Valéria da Silva Barbosa         CACHOEIRA    O   0:36:46  0:04:13

  4 0028 Elaine Dalmares Lenz             PANAMBI      P   0:37:01  0:04:15

  5 0036 Claudia Pelisson                 IJUI         P   0:37:34  0:04:19

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0060 Edinilson Marinho dos Santos     UCCA         E   0:31:32  0:03:37

  2 0044 Jaltamir Daniel S. Hamarstron    IJUI         E   0:33:16  0:03:49

  3 0114 Guilherme Paz Pedroso            CORCA        E   0:33:39  0:03:52

  4 0058 Patrick Santos de Lima           UCCA         E   0:34:23  0:03:57

  5 0089 Robson Castro Sponiel            CORCA        E   0:35:01  0:04:01

  6 0159 Vinicius Nascimento de Oliveira  C. PINTURAS  E   0:37:22  0:04:17

  7 0087 Bralei Oliveira e Silva          CORCA        E   0:37:54  0:04:21

  8 0088 Jonathan Schoier Barbosa         CORCA        E   0:38:38  0:04:26

  9 0019 Everton Daniel Markus            PANAMBI      E   0:38:57  0:04:28

 10 0107 Bruno Oliveira do A. Fogaça      C. PINTURAS  E   0:57:11  0:06:34

 

Categoria F:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0100 Tiago de Moraes Kasper           RESTINGA     F   0:34:17  0:03:56

  2 0016 Cristiano Ribeiro Rodrigues      STA. MARIA   F   0:35:39  0:04:05

  3 0090 Allan Pinto Hoppe                CORCA        F   0:36:12  0:04:09

  4 0077 Jeremias dos Santos Paixão       CORCA        F   0:44:12  0:05:04

  5 0101 Gustavo Murussi                  C. PINTURAS  F   0:47:30  0:05:27

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0017 Renei Theodoro Vieira            STA. MARIA   G   0:31:24  0:03:36

  2 0037 Luiz Eduardo Ferreira            S.ÂNGELO     G   0:32:09  0:03:41

  3 0057 Lucas Jocemar Cavalheiro         UCCA         G   0:32:23  0:03:43

  4 0120 João Paulo Patricio de Lima      ESPUMOSO     G   0:33:09  0:03:48

  5 0119 Jose Cleomar de Oliveira Ottoni  ESPUMOSO     G   0:33:44  0:03:52

  6 0140 CARLOS AUGUSTO DE SOUZA          S. BARBARA   G   0:36:59  0:04:15

  7 0138 Flaviano de Souza                S. BARBARA   G   0:38:00  0:04:22

  8 0018 Patrick Ydner Martelli           STA. MARIA   G   0:42:31  0:04:53

  9 0105 Alexandre Vinicius Murussi       C. PINTURAS  G   0:42:38  0:04:54

 10 0106 Bruno dos Santos Braz            C. PINTURAS  G   0:43:50  0:05:02

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0074 Marcio Roniak                    PARANÁ       H   0:30:01  0:03:27

  2 0126 Ricardo Rudek Sobuski            S.ÂNGELO     H   0:31:03  0:03:34

  3 0136 VALDIR ANTONIO MANN*             IBIRUBA      H   0:31:41  0:03:38

  4 0039 Gilberto dos Santos Dorneles     PANAMBI      H   0:32:36  0:03:44

  5 0123 Dionei de Matos Lewandowski      IJUI         H   0:32:47  0:03:46

  6 0031 André Victor Flores Colpo        CRUZ ALTA    H   0:36:03  0:04:08

  7 0067 Luciano Bucco dos Santos         CRUZ ALTA    H   0:36:23  0:04:10

  8 0021 Michel Berti Goi                 SALTO JACUÍ  H   0:36:50  0:04:14

  9 0092 Mardone Vicente da Silva         CACHOEIRA    H   0:37:13  0:04:16

 10 0091 Ricardo Sobreira D.F. Matos      CRUZ ALTA    H   0:39:08  0:04:29

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0096 Claudiomiro Assunção da Silva    SOBRADINHO   I   0:30:35  0:03:31

  2 0040 Reginaldo da Rosa dos Santos     PANAMBI      I   0:31:44  0:03:38

  3 0122 Jovelino Martins de Moraes       STA. MARIA   I   0:35:10  0:04:02

  4 0032 Moises Cristiano B. Kisiel       CRUZ ALTA    I   0:35:14  0:04:03

  5 0001 Odacir Buhring                   PANAMBI      I   0:36:28  0:04:11

  6 0003 Adriano da Costa Antunes         STA. MARIA   I   0:37:26  0:04:18

  7 0075 João Carlos Macedo               IJUI         I   0:37:41  0:04:19

  8 0009 Rodrigo Maicá da Silva           STA. MARIA   I   0:39:24  0:04:31

  9 0093 Gelson Luiz Rodrigues dos Santos CRUZ ALTA    I   0:41:11  0:04:44

 10 0033 Rodrigo da Silva Oliveira        CRUZ ALTA    I   0:41:51  0:04:48

 11 0051 Itamar Scherer                   IJUI         I   0:42:20  0:04:52

 12 0062 Luis Noe Souza Soares            CRUZ ALTA    I   0:43:45  0:05:01

 13 0135 Antonio de Oliveira              UCCA         I   0:44:04  0:05:03

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0115 Gelson Osmar Lutzer              IJUI         J   0:31:47  0:03:39

  2 0006 Claudir Otvinowski               GET. VARGAS  J   0:31:51  0:03:39

  3 0112 Antonio Rodrigues                IJUI         J   0:32:02  0:03:40

  4 0030 Ezequiel de Souza Bastos         CRUZ ALTA    J   0:36:25  0:04:11

  5 0082 Sival dos Santos Freitas         CORCA        J   0:38:03  0:04:22

  6 0027 Vilson Pedroso Junges            CRUZ ALTA    J   0:38:54  0:04:28

  7 0065 João Antonio Vargas Oliveira     CRUZ ALTA    J   0:40:36  0:04:40

  8 0080 Jadir Silva dos Santos           CORCA        J   0:41:40  0:04:47

 

Categoria K:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0078 Antonio Flores de Godoi          CORCA        K   0:32:42  0:03:45

  2 0013 Alcir Silveira da Silva          STA. MARIA   K   0:33:21  0:03:50

  3 0073 Antônio Aparicio Lima da Luz     S.ÂNGELO     K   0:35:19  0:04:03

  4 0129 José Campos                      UCCA         K   0:36:42  0:04:13

  5 0141 Eleandro dos Santos Gaces        CRUZ ALTA    K   0:36:56  0:04:14

  6 0063 Paulo Ricardo Mello              CRUZ ALTA    K   0:37:45  0:04:20

  7 0139 ADAIR RODRIGUES                  S. BARBARA   K   0:40:18  0:04:38

  8 0071 Mario Antonio Bianchi            CRUZ ALTA    K   0:43:53  0:05:02

  9 0109 José Luiz Paz da Costa           EASA         K   0:45:44  0:05:15

 

Categoria L:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0038 Miro Bayer                       PANAMBI      L   0:33:30  0:03:51

  2 0169 Horacio Pereira de Sena          IJUI         L   0:34:29  0:03:57

  3 0137 Rui Afonso Mattje                S. BARBARA   L   0:34:56  0:04:01

  4 0041 Vanderlei Rupp Hammarstron       IJUI         L   0:35:21  0:04:03

  5 0070 Henrique Vanderlei Murussi       CRUZ ALTA    L   0:35:32  0:04:05

  6 0081 Milton Crispin da Rosa           CORCA        L   0:36:20  0:04:10

  7 0128 Croaci Barbosa dos Santos        S.ÂNGELO     L   0:36:53  0:04:14

  8 0035 Altamir Estivalete Barbosa       IJUI         L   0:37:30  0:04:18

  9 0015 Carlos Alberto Teixeira Lopes    UCCA         L   0:47:05  0:05:24

 10 0099 Erlon Beck                       IJUI         L   0:47:52  0:05:30

 11 0121 Sergio Roberto Marques           CRUZ ALTA    L   0:50:55  0:05:51

 

Categoria M:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0043 Jorge de Souza Caetano           IJUI         M   0:33:14  0:03:49

  2 0042 Kenji Maki                       IJUI         M   0:33:25  0:03:50

  3 0131 Reinaldo Segovia                 PARAGUAI     M   0:40:13  0:04:37

  4 0158 Neri Esteves                     IJUI         M   0:41:22  0:04:45

  5 0103 Carlos Alexandre Murussi         C. PINTURAS  M   0:51:04  0:05:52

  6 0124 Diogenis Gonçalves Pinheiro      CRUZ ALTA    M   0:53:32  0:06:09

 

Categoria N:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0061 Anselmo Luiz Souza               CARAZINHO    N   0:36:38  0:04:12

  2 0157 Saul da Silva Camara             PALMEIRAS    N   0:40:34  0:04:39

  3 0046 Julio Anselmo Berwing            IJUI         N   0:41:28  0:04:46

  4 0034 Antão Moacir Teixeira            STA. MARIA   N   0:43:40  0:05:01

  5 0014 Vlademir F. Pedroso              A.TIGRE      N   0:45:47  0:05:15

  6 0068 Darcisio Paulo Perondi           IJUI         N   0:54:06  0:06:13

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0133 Thais do Nascimento Muraro       PARAGUAI     O   0:41:18  0:04:44

  2 0055 Josiane de Fatima Anhaia         IJUI         O   0:42:59  0:04:56

  3 0130 Sabrina de Melo Inzavalde        CRUZ ALTA    O   0:44:29  0:05:06

  4 0048 Patricia Nicoletti Gonçalves     IJUI         O   0:44:39  0:05:08

  5 0002 Viviane dos Reis K. Lopes        UCCA         O   0:51:53  0:05:57

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0094 Elisangela Vincensi Cossettin    CRUZ ALTA    P   0:44:18  0:05:05

  2 0045 Luciana de Jesus Hammarstron     IJUI         P   0:45:54  0:05:16

  3 0084 Maria Eliza M. Fauerharmel       CORCA        P   0:48:31  0:05:34

  4 0098 Tatiane Dal Molin                IJUI         P   0:50:34  0:05:48

  5 0083 Iracema Barros Cardoso           CORCA        P   0:51:19  0:05:53

  6 0069 Rosecler da S.Correa Murussi     CRUZ ALTA    P   1:06:45  0:07:40

 

Categoria Q:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0011 Eni Boelter Teixeira             STA. MARIA   Q   1:06:28  0:07:38

  2 0102 Veroni Soledade Murussi          C. PINTURAS  Q   1:11:37  0:08:13

 

Classificação Geral da Prova Estudantil

==========================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat

==========================================================

  1 0000 Vilson Luiz dos Santos           AVULSO      D  

  2 0063 Nathan Hammarstron Gessin        IJUI        D

  3 0102 Saulo Wegner do Nascimento       S.ÂNGELO    D

  4 0067 Lucas Renan Pereira              CORCA       D

  5 0000 Saul da Silva Camara Junior      PALMEIRAS   C

  6 0054 Lucas Miguel dos A. Escobar      UCCA        C

  7 0068 Cassiano Ribeiro da S. Junior    UCCA        D

  8 0061 Jonatas Martins de Moraes        STA. MARIA  D

  9 0056 Alex dos Santos                  UCCA        C

 10 0000 João Pedro Chaves                UCCA        D

 11 0103 Everaldo dos Santos Gomes        S.ÂNGELO    D

 12 0000 William Matheus Z. Cardoso       STA. MARIA  C

 13 0100 Lailson dos Santos Martins       S.ÂNGELO    C

 14 0000 Luis Rosa                        AVULSO      C

 15 0000 João Oliveira                    AVULSO      B

 16 0121 Jonathan Silva Medeiros          S.ÂNGELO    D

 17 0000 Anderson do Brachisk de Morais   AVULSO      B

 18 0119 Marieli Rodrigues do Nascimento  S.ÂNGELO    D FEMININO

 19 0070 Wagner dos Santos Messias        CORCA       D

 20 0097 Natanael Pedroso Godói           S.ÂNGELO    B

 21 0101 Leonardo da Silva Weber          S.ÂNGELO    C

 22 0099 Eduardo de Oliveira              S.ÂNGELO    C

 23 0002 Élson Rudinei da S. Donato       UCCA        A

 24 0069 Jean Lucas Barboza               CRUZ ALTA   D

 25 0000 Leonardo da Silva                AVULSO      C

 26 0060 Samyra Alessandra de P. Correa   UCCA        A FEMININO

 27 0095 Douglas Rafael dos S. Ribeiro    S.ÂNGELO    B

 28 0093 Jean eduardo Brum Machado        S.ÂNGELO    B

 29 0052 Leandro Emanoel Melo Carpes      UCCA        C

 30 0053 Thomas Augusto Cavalheiro        UCCA        C

 31 0000 Bruno da Rosa                    AVULSO      B

 32 0046 Luiz Fernando de Souza Lopes     CORCA       C

 33 0112 Greice Vaz Arruda                S.ÂNGELO    B FEMININO

 34 0104 Mikael Pereira Severo            S.ÂNGELO    D

 35 0036 Valdeci Junior da Silva          CORCA       C

 36 0004 Jorge Carmo da Rosa              CORCA       A

 37 0088 Deivid William Fernandes dos R.  S.ÂNGELO    B

 38 0000 Diones de Oliveira               AVULSO      C

 39 0118 Kellyn Pereira Severo            S.ÂNGELO    D FEMININO

 40 0034 João Paulo Cabral Bilciano       CORCA       C

 41 0027 Mateus Fernandes                 CORCA       B

 42 0000 Vitor Dickel                     AVULSO      B

 43 0085 Matheus Alexander de O. dos S.   S.ÂNGELO    A

 44 0115 Daiane de Oliveira W.            S.ÂNGELO    B FEMININO

 45 0113 Dariele Nascimento da Fonseca    S.ÂNGELO    B FEMININO

 46 0001 Luis Paulo Cabral Bibiano        CORCA       A

 47 0025 Paulo Ricardo dos S. Machado     CORCA       B

 48 0006 Luan Rodrigues da Silva          AVULSO      A

 49 0116 Kellen Vaz Arruda                S.ÂNGELO    C FEMININO

 50 0000 Giovane Fagundes                 AVULSO      B

 51 0087 Gabriel de Aguiar Dutra          S.ÂNGELO    B

 52 0000 Wellinton Luiz                   UCCA        A

 53 0091 Rafael de Brito Rodrigues        S.ÂNGELO    B

 54 0000 Marcelo Augusto                  AVULSO      D

 55 0000 Matheus Silveira Machado         S.ÂNGELO    B

 56 0000 Luis Vinicius Fagundes           AVULSO      C

 57 0028 Daniel Divã de M. Pedert         CORCA       B

 58 0029 Anderso Rodrigues Pedert         CORCA       B

 59 0005 Bruno Bellé                      CORCA       A

 60 0084 Daniel de Lima Jardim            S.ÂNGELO    A

 61 0096 Vágner Staut                     S.ÂNGELO    B

 62 0031 Everton Duarte Fonseca           UCCA        B

 63 0000 Diuliano Moraes                  AVULSO      D 

 64 0038 Jeferson dos Santos Salgado      AVULSO      C

 65 0039 Micael Moreira Mello             CRUZ ALTA   C

 66 0012 Sabrina Rosiane de Paula Silva   UCCA        B FEMININO

 67 0110 Laís Silva de Lima               S.ÂNGELO    B FEMININO

 68 0000 Reverson Oliveira                AVULSO      A

 69 0032 Priscila de Moura                UCCA        B FEMININO

 70 0018 Rodrigo Santos Pedroso           AVULSO      B

 71 0023 João Pedro Urbano                AVULSO      B

 72 0071 Fabiana Medianeira da Rosa       CORCA       D FEMININO

 73 0086 Leonardo Emanuel dos S. Luz      S.ÂNGELO    B

 74 0094 Matheus da Silva Garcia          S.ÂNGELO    B

 75 0037 Gabriel Farias da Paixão         CRUZ ALTA   C

 76 0016 Jordano Moreira Mello            AVULSO      B

 77 0026 Guilherme Araujo Moraes          CORCA       B

 78 0109 Rossana da Silva Jardim          S.ÂNGELO    B FEMININO

 79 0114 Alessandra da Silva Weber        S.ÂNGELO    B FEMININO

 80 0011 Heloisa de Jesus Hammarstron     IJUI        A FEMININO

 81 0009 Débora Caroline dos S. Machado   CORCA       A FEMININO

 82 0007 João Carlos Knachaka T. Lopes    UCCA        A

 83 0000 Willian Ferreira                 AVULSO      C

 84 0000 Tales Henrique                   AVULSO      C

 85 0107 Juliane dos Santos Martins       S.ÂNGELO    A FEMININO

 86 0108 Eleomara da Silva Rosa           S.ÂNGELO    A FEMININO

 87 0117 Tainara dos Santos dos Anjos     S.ÂNGELO    C FEMININO

 88 0106 Douglas Cristiano de S. Severo   S.ÂNGELO    D

 89 0120 Alice de Moura Weber             S.ÂNGELO    D FEMININO

 90 0000 Catieli Lima                     AVULSO      B