8° RÚSTICA ESTADUAL DE STA CRUZ

 Dia: 28 de Setembro de 2014

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 2.000 MTS

1

779

LUCAS HENRIQUE DOS SANTOS

Santa Cruz

3

00:07:50

00:03:55

2

817

Giovan Figueiredo da Silva

Santa Cruz

3

00:08:04

00:04:02

3

900

Dener Brandão

NCB.HARMONIA

3

00:08:07

00:04:03

4

108

JONATHAN ISRAEL DA SILVA

Santa Cruz

3

00:08:10

00:04:05

5

877

Arison Vinícius de Souza Cierco

NCB.HARMONIA

3

00:08:12

00:04:06

6

283

CASSIANO DA MAIA SOARES

Santa Cruz

3

00:08:21

00:04:10

7

891

Wellington Diogo Gonçalves Felix

NCB.HARMONIA

3

00:08:34

00:04:17

8

792

GUSTAVO ALEX DA SILVA

Santa Cruz

2

00:08:39

00:04:19

9

264

EZEQUIEL ROESCH

Santa Cruz

3

00:08:42

00:04:21

10

525

LUCAS LUAN GARCIA

Santa Cruz

3

00:08:47

00:04:23

11

862

LUAN FLORES

NCB.BOMJESUS

2

00:08:55

00:04:27

12

807

Welinton Wesley Silveira

Santa Cruz

3

00:08:56

00:04:28

13

937

PATRICK BARBOSA NUNES

Santa Cruz

2

00:09:03

00:04:31

14

654

Tales Mateus Rachor

Santa Cruz

1

00:09:04

00:04:32

15

65

Rodrigo da Silva Pranke

Santa Cruz

2

00:09:06

00:04:33

16

677

CLEISSON M. DOS SANTOS BARBOSA

GHILDEBRANDT

3

00:09:08

00:04:34

17

952

RAFAEL DA ROSA GONÇALVES

Santa Cruz

3

00:09:10

00:04:35

18

456

CARLOS SILVEIRA

Santa Cruz

3

00:09:12

00:04:36

19

318

GABRIEL AFONSO MEES

Santa Cruz

3

00:09:14

00:04:37

20

652

Isabela Swarowsky

Santa Cruz

6

00:09:16

00:04:38

21

335

TIAGO THEODORO MOSSMAN

Santa Cruz

3

00:09:18

00:04:39

22

902

Greicilli Santos Rodrigues

NCB.HARMONIA

5

00:09:20

00:04:40

23

306

ÉVERLON PATRICK LAUER PAZ

Santa Cruz

3

00:09:23

00:04:41

24

29

VITOR AUGUSTO PEREIRA

Santa Cruz

3

00:09:25

00:04:42

25

670

CARLOS A. DA SILVA DOS SANTOS

Santa Cruz

3

00:09:27

00:04:43

26

261

GABRIEL SANTOS RODRIGUES

Santa Cruz

3

00:09:29

00:04:44

27

945

LINCON ALMEDORINO MOURA CARDOSO

Santa Cruz

3

00:09:31

00:04:45

28

948

THAYNAN CORPES LARA

Santa Cruz

2

00:09:33

00:04:46

29

778

HENRIQUE GUILHERME BECKER

Santa Cruz

3

00:09:37

00:04:48

30

924

GUSTAVO LOPES

NCB.V.SCHULZ

2

00:09:40

00:04:50

31

949

WELLINTHON DA SILVA GOMES

Santa Cruz

2

00:09:42

00:04:51

32

887

João Rodrigues de Oliveira Junior

NCB.HARMONIA

2

00:09:45

00:04:52

33

820

Leonardo da Fontoura Lopes

Santa Cruz

3

00:09:46

00:04:53

34

971

JOAO VITOR DE AGUIAR DA SILVA

Santa Cruz

1

00:09:49

00:04:54

35

457

GUSTAVO A. DOS SANTOS RAMIRO

Santa Cruz

2

00:09:50

00:04:55

36

954

MATEUS SILVA DA SILVEIRA

Santa Cruz

3

00:09:52

00:04:56

37

940

PATRICK ROGER BITENCOURT

Santa Cruz

3

00:09:54

00:04:57

38

944

ITALO BRUM RAGUZZONI

Santa Cruz

2

00:10:02

00:05:01

39

211

LUCAS JOSÉ DOS SANTOS SILVA

Santa Cruz

2

00:10:05

00:05:02

40

695

LETICIA DA CUNHA BENTA

GHILDEBRANDT

6

00:10:07

00:05:03

41

823

João Vitor da S. Schirmer

Santa Cruz

2

00:10:09

00:05:04

42

182

HENRIQUE VEIGA RUTSATZ

Santa Cruz

2

00:10:12

00:05:06

43

958

JOSE GUILHERME ALVES DOS SANTOS

Santa Cruz

3

00:10:14

00:05:07

44

904

Laísa Maiara Rodrigues

NCB.HARMONIA

5

00:10:18

00:05:09

45

867

DIOGO AZEREDO

NCB.BOMJESUS

2

00:10:19

00:05:09

46

691

NATALIA GASPARY

GHILDEBRANDT

6

00:10:23

00:05:11

47

951

KAUAN GUSTAVO DE MORAES AMORIM

Santa Cruz

3

00:10:25

00:05:12

48

935

LEONARDO MORAES DA ROSA

Santa Cruz

3

00:10:26

00:05:13

49

930

DIOGO GABRIEL PETRI

NCB.V.SCHULZ

2

00:10:30

00:05:15

50

972

VITOR BORGES DA SILVA

Santa Cruz

1

00:10:31

00:05:15

51

879

Caren voeltz

NCB.HARMONIA

6

00:10:34

00:05:17

52

273

ELIEZER ROESCH

Santa Cruz

3

00:10:40

00:05:20

53

18

YVES EMANOEL SILVA DOS SANTOS

NCBMARGARIDA

3

00:10:41

00:05:20

54

843

NATHAN BORGES

NCMENINODEUS

2

00:10:44

00:05:22

55

229

GABRIEL DOS SANTOS

Santa Cruz

2

00:10:46

00:05:23

56

189

ANTHONI EDUARDO MACIEL

Santa Cruz

2

00:10:49

00:05:24

57

746

DANIEL RODRIGUES

GHILDEBRANDT

2

00:10:51

00:05:25

58

800

JONATHAN ALEX GOMES

Santa Cruz

3

00:10:54

00:05:27

59

524

ISAIAS GARCIA GOMES

Santa Cruz

3

00:10:56

00:05:28

60

961

MARCELO HENRIQUE OLIVEIRA DOS S.

Santa Cruz

2

00:10:57

00:05:28

61

855

WESLEY M. DOS SANTOS

NCMENINODEUS

1

00:11:00

00:05:30

62

451

EZAIAS OLIVEIRA DA SILVA

Santa Cruz

2

00:11:02

00:05:31

63

495

HEMILLIN MICHELLINY LOPES SIMÕES

Santa Cruz

6

00:11:03

00:05:31

64

112

SILVIO RODRIGUES DA SILVA

Santa Cruz

3

00:11:05

00:05:32

65

82

RAFAEL ALVES DIAS

Santa Cruz

2

00:11:07

00:05:33

66

969

LETICIA FERREIRA

Santa Cruz

6

00:11:08

00:05:34

67

802

MARCOS ANTONIO KONRAD JR

Santa Cruz

3

00:11:10

00:05:35

68

299

IAGO FISCHBORN LEITE

Santa Cruz

3

00:11:11

00:05:35

69

377

LEONARDO BORGES DA SILVA

Santa Cruz

3

00:11:13

00:05:36

70

27

LUAN MATHIS STAUB

Santa Cruz

2

00:11:15

00:05:37

71

701

LARISSA OLIVEIRA DE CARVALHO

GHILDEBRANDT

5

00:11:16

00:05:38

72

929

VINICIUS RODRIGUES

NCB.V.SCHULZ

2

00:11:19

00:05:39

73

925

LUCAS SPIES

NCB.V.SCHULZ

2

00:11:20

00:05:40

74

709

MIRELE L. PEREIRA DIAS

GHILDEBRANDT

5

00:11:24

00:05:42

75

466

KRISTOFFER HIAGO CALIXTO

Santa Cruz

3

00:11:27

00:05:43

76

262

MICHELI OLIVEIRA DOS SANTOS

Santa Cruz

6

00:11:29

00:05:44

77

858

ADRIEL DE OLIVEIRA

NCB.BOMJESUS

1

00:11:31

00:05:45

78

468

ENZO SILVEIRA

Santa Cruz

3

00:11:33

00:05:46

79

657

Weliton Calheiro Hirsch

Santa Cruz

3

00:11:35

00:05:47

80

725

NATALIA A. RODRIGUES DE OLIVEIRA

GHILDEBRANDT

5

00:11:37

00:05:48

81

694

ANDRESSA BARBOSA LOPES

GHILDEBRANDT

6

00:11:39

00:05:49

82

710

VANESSA PINHEIRO FIGUEIREDO

GHILDEBRANDT

5

00:11:42

00:05:51

83

739

BRUNO LOPES HAAR

GHILDEBRANDT

1

00:11:49

00:05:54

84

280

THAÍS HERMES

Santa Cruz

6

00:11:50

00:05:55

85

870

ELIAS PADILHA

NCB.BOMJESUS

2

00:11:53

00:05:56

86

46

CRISTIAN DA SILVA

NCBMARGARIDA

1

00:11:56

00:05:58

87

826

Kadine Silva da Rosa

Santa Cruz

4

00:11:57

00:05:58

88

909

Patrícia Ines Hirsch

NCB.HARMONIA

5

00:11:59

00:05:59

89

493

LUCIANA GOMES DA SILVA

Santa Cruz

6

00:12:03

00:06:01

90

822

Eloisa Suelen Claas Zinn

Santa Cruz

5

00:12:04

00:06:02

91

884

Elias Gabriel Oliveira Brandão

NCB.HARMONIA

2

00:12:06

00:06:03

92

863

ROBERT ALVES

NCB.BOMJESUS

2

00:12:12

00:06:06

93

881

Djonatan dos Santos

NCB.HARMONIA

2

00:12:15

00:06:07

94

973

PEDRO HENRIQUE FORTES STRINGUINI

Santa Cruz

2

00:12:17

00:06:08

95

812

Erik Felipe Pedroso da Luz

Santa Cruz

1

00:12:19

00:06:09

96

928

LUAN SILVA

NCB.V.SCHULZ

2

00:12:21

00:06:10

97

16

NATÁLIA ANA ROVEDDER

Santa Cruz

5

00:12:25

00:06:12

98

859

ESTEVAN PIRES

NCB.BOMJESUS

1

00:12:30

00:06:15

99

148

MATHEUS DE LIMA

Santa Cruz

1

00:12:34

00:06:17

100

321

BRAIAN W. H. DE OLIVEIRA

Santa Cruz

2

00:12:36

00:06:18

101

966

GABRIEL RODRIGUES SATHES

Santa Cruz

3

00:12:39

00:06:19

102

896

Antonio Marcos de Almeida Leal

NCB.HARMONIA

3

00:12:42

00:06:21

103

907

Natalia Carolina dos Santos A.

NCB.HARMONIA

6

00:12:46

00:06:23

104

955

MAYARA POHL JARDIM

Santa Cruz

5

00:12:48

00:06:24

105

865

ANDERSON RUAN

NCB.BOMJESUS

3

00:12:50

00:06:25

106

821

Gabriel Santaren de Moraes

Santa Cruz

2

00:12:52

00:06:26

107

814

Edmilson Lopes dos Santos

Santa Cruz

3

00:12:54

00:06:27

108

938

FELIPE MACHADO

Santa Cruz

3

00:12:56

00:06:28

109

939

ARTHUR BANDEIRA DA SILVA

Santa Cruz

3

00:13:01

00:06:30

110

806

Lucas Schmidt Jochims

Santa Cruz

2

00:13:02

00:06:31

111

7

GABRIEL LEONARDO ESPERDIÃO H.

Santa Cruz

2

00:13:04

00:06:32

112

84

HISRAEL HENRIQUE DA SILVA

NCBBELVEDERE

3

00:13:06

00:06:33

113

769

MATHEUS CARDOSO

Santa Cruz

2

00:13:09

00:06:34

114

765

ANTHONY SOARES DE MELLO

Santa Cruz

3

00:13:10

00:06:35

115

742

JULIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA

GHILDEBRANDT

4

00:13:15

00:06:37

116

201

ANDERSON DA SILVA FRANCO

Santa Cruz

2

00:13:19

00:06:39

117

243

JOÃO VICTOR DA ROSA BRITO

Santa Cruz

3

00:13:21

00:06:40

118

974

VINICIUS SILVEIRA DE MORAIS

Santa Cruz

2

00:13:23

00:06:41

119

367

RAFAEL ALMEIDA

Santa Cruz

1

00:13:25

00:06:42

120

869

ANDERSON DA SILVA

NCB.BOMJESUS

2

00:13:29

00:06:44

121

71

Rayssa Barros Meinhardt

Santa Cruz

6

00:13:32

00:06:46

122

770

KAUÂ QUEVEDO NEVES

Santa Cruz

2

00:13:35

00:06:47

123

990

Guilherme Moraes Oliveira

Santa Cruz

2

00:13:37

00:06:48

124

774

EDUARDO ANDRÉ FRITZEN

Santa Cruz

3

00:13:38

00:06:49

125

381

HENRICKI F. BECKER DA ROSA

Santa Cruz

2

00:13:42

00:06:51

126

796

VINICIUS SCHWNEDLER

Santa Cruz

2

00:13:47

00:06:53

127

651

Manoela Pietra de Souza Giordani

Santa Cruz

4

00:13:52

00:06:56

128

719

FRANCINE GABRIELA SOARES

GHILDEBRANDT

5

00:13:55

00:06:57

129

733

FABIO CUSTODIO RODRIGUES

GHILDEBRANDT

1

00:13:58

00:06:59

130

697

TAINA BEATRIZ DOS SANTOS

GHILDEBRANDT

5

00:14:02

00:07:01

131

946

DIOGO DE SOUZA SANTOS

Santa Cruz

2

00:14:04

00:07:02

132

808

Carmo Guilherme Sasse

Santa Cruz

2

00:14:06

00:07:03

133

503

JOAO VITOR DA SILVA DOS SANTOS

Santa Cruz

3

00:14:08

00:07:04

134

878

Camila Sins Ferreira Dias

NCB.HARMONIA

6

00:14:10

00:07:05

135

868

ENRIQUE OLIVEIRA

NCB.BOMJESUS

2

00:14:18

00:07:09

136

950

MATEUS SILVA DE LIMA

Santa Cruz

2

00:14:20

00:07:10

137

791

IGOR ALLGAYER SCHIMDT

Santa Cruz

1

00:14:21

00:07:10

138

953

VITOR MARCOS POLHMAN

Santa Cruz

2

00:14:26

00:07:13

139

960

BRENDA CARDOSO BORGES

Santa Cruz

6

00:14:27

00:07:13

140

210

JOÃO VICTOR CARDOZO WAECHTER

Santa Cruz

2

00:14:32

00:07:16

141

274

WILIAN CALHEIRO HIESCH

Santa Cruz

3

00:14:34

00:07:17

142

434

ERICA GIOVANA MOHR

Santa Cruz

5

00:14:36

00:07:18

143

731

KETLIN L. DA CRUZ LOPES

GHILDEBRANDT

5

00:14:37

00:07:18

144

421

JADY MORAES DE ALMEIDA

Santa Cruz

6

00:14:40

00:07:20

145

435

LARISSA ISELI DOS SANTOS

Santa Cruz

5

00:14:47

00:07:23

146

692

SABRINA SILVA RUSCH

GHILDEBRANDT

6

00:15:10

00:07:35

147

462

EDUARDO PINHEIRO DOS S. LOPES

Santa Cruz

3

00:15:21

00:07:40

148

738

RAYSSA E. DE ALMEIDA HERMANN

GHILDEBRANDT

4

00:15:24

00:07:42

149

178

ANDERSON CAMARA

Santa Cruz

1

00:15:27

00:07:43

150

342

JOÃO VITOR SHIRMANN F. SANTOS

Santa Cruz

2

00:15:38

00:07:49

151

795

FERNANDA HARTH SISNANDE

Santa Cruz

4

00:15:44

00:07:52

152

242

EMANUELLEN FRANCO DA SILVEIRA

Santa Cruz

6

00:15:47

00:07:53

153

793

MEL PORTO BONOTTO

Santa Cruz

4

00:15:50

00:07:55

154

35

ANA LUÍZA PEREIRA MACHADO

Santa Cruz

5

00:15:52

00:07:56

155

472

ENDIARA BETINA SANTOS RIBEIRO

Santa Cruz

6

00:15:54

00:07:57

156

33

AUGUSTO FABER BREUNING

Santa Cruz

2

00:16:17

00:08:08

157

174

Diogo Alves Lauermann

Santa Cruz

2

00:16:21

00:08:10

158

956

WILLIAN MATEUS ALESBÃO DE SOUZA

Santa Cruz

2

00:16:25

00:08:12

159

179

JOÃO VITOR G.FERREIRA

Santa Cruz

1

00:16:58

00:08:29

160

184

AUGUSTO CASTAEIRA PARANHOS

Santa Cruz

2

00:17:11

00:08:35

161

798

LETÍCIA REICHERT DE OLIVEIRA

Santa Cruz

6

00:17:16

00:08:38

162

799

NADINE KLEIN

Santa Cruz

6

00:17:18

00:08:39

163

750

PAOLA RODRIGUES DE OLIVEIRA

GHILDEBRANDT

5

00:17:34

00:08:47

164

716

ALICE OLIVEIRA DE CARVALHO

GHILDEBRANDT

5

00:17:36

00:08:48

165

732

LETICIA FREITAS HERMES

GHILDEBRANDT

4

00:17:38

00:08:49

166

328

BRENDA KELEI H. DE OLIVEIRA

Santa Cruz

5

00:17:43

00:08:51

167

957

JULIA CAROLINA ALVES PORTO

Santa Cruz

6

00:17:51

00:08:55

168

968

MARCELE DA SILVA OURIVES

Santa Cruz

5

00:17:55

00:08:57

169

809

Nicoli Thiesen Lemes

Santa Cruz

6

00:17:57

00:08:58

170

200

WESLEY FERNANDO DA CRUZ

Santa Cruz

2

00:18:00

00:09:00

171

208

LUCAS CONCOLATTO FROHLICH

Santa Cruz

2

00:18:02

00:09:01

172

803

Barbara Gassen dos Santos

Santa Cruz

5

00:18:04

00:09:02

173

74

VERIDIANA KRETZMANN

NCBBELVEDERE

5

00:18:18

00:09:09

174

962

BIBIANA MACHADO PEREIRA

Santa Cruz

3

00:18:41

00:09:20

175

86

MAIARA NUNES DORNELES

NCBBELVEDERE

5

00:18:43

00:09:21

176

38

THAÍSSA E. DOS SANTOS SILVEIRA

Santa Cruz

5

00:18:48

00:09:24

177

797

TAREK SANDRY HUSSEIN

Santa Cruz

2

00:19:02

00:09:31

178

173

Gabriel Adiers da Silva

Santa Cruz

1

00:19:04

00:09:32

179

740

GABRIELI CASTRO GUERREIRO

GHILDEBRANDT

4

00:19:07

00:09:33

180

801

RAMÓN ALVES SANTOS

Santa Cruz

3

00:19:22

00:09:41

181

846

MAICON D. MACHADO

NCMENINODEUS

2

00:19:26

00:09:43

182

833

VANESSA SCHULZ

NCMENINODEUS

6

00:19:29

00:09:44

183

523

ALAN GONÇALVES DE OLIVEIRA

Santa Cruz

3

00:19:31

00:09:45

184

835

PATRICIA C. SCHULZ

NCMENINODEUS

6

00:19:35

00:09:47

185

934

CRISTIAN DA ROSA MACEDO

Santa Cruz

3

00:19:44

00:09:52

186

941

LEONARDO CURI GARCIA

Santa Cruz

2

00:19:46

00:09:53

187

963

WESLEY RODRIGUES LEIVAS

Santa Cruz

2

00:19:48

00:09:54

188

653

Pedro Arthur Noy

Santa Cruz

1

00:19:53

00:09:56

189

266

NAYMI EDUARDA RODRIGUES

Santa Cruz

6

00:20:07

00:10:03

190

265

TAUANE W. SOARES

Santa Cruz

6

00:20:09

00:10:04

191

425

NATALIA ANDRESSA KESSLER

Santa Cruz

6

00:20:11

00:10:05

192

444

ESTEFANI MARQUES

Santa Cruz

5

00:20:12

00:10:06

193

267

STEFFANI BEATRIZ

Santa Cruz

6

00:20:15

00:10:07

194

250

KALLEU EDUARDO CARVALHO DA SILVA

Santa Cruz

3

00:21:03

00:10:31

195

804

Jainara dos Santos

Santa Cruz

6

00:21:11

00:10:35

196

926

CAMILA MORAES

NCB.V.SCHULZ

5

00:21:15

00:10:37

PREMIAÇÃO - GERAL MASCULINO

1

779

LUCAS HENRIQUE DOS SANTOS

Santa Cruz

3

00:07:50

00:03:55

2

817

Giovan Figueiredo da Silva

Santa Cruz

3

00:08:04

00:04:02

3

900

Dener Brandão

NCB.HARMONIA

3

00:08:07

00:04:03

4

108

JONATHAN ISRAEL DA SILVA

Santa Cruz

3

00:08:10

00:04:05

5

877

Arison Vinícius de Souza Cierco

NCB.HARMONIA

3

00:08:12

00:04:06

PREMIAÇÃO - GERAL FEMINIMO

1

652

Isabela Swarowsky

Santa Cruz

6

00:09:16

00:04:38

2

902

Greicilli Santos Rodrigues

NCB.HARMONIA

5

00:09:20

00:04:40

3

695

LETICIA DA CUNHA BENTA

GHILDEBRANDT

6

00:10:07

00:05:03

4

904

Laísa Maiara Rodrigues

NCB.HARMONIA

5

00:10:18

00:05:09

5

691

NATALIA GASPARY

GHILDEBRANDT

6

00:10:23

00:05:11

PREMIAÇÃO - CATEGORIA MASCULINO ATÉ 10 ANOS

1

654

Tales Mateus Rachor

Santa Cruz

1

00:09:04

00:04:32

2

971

JOAO VITOR DE AGUIAR DA SILVA

Santa Cruz

1

00:09:49

00:04:54

3

972

VITOR BORGES DA SILVA

Santa Cruz

1

00:10:31

00:05:15

4

855

WESLEY M. DOS SANTOS

NCMENINODEUS

1

00:11:00

00:05:30

5

858

ADRIEL DE OLIVEIRA

NCB.BOMJESUS

1

00:11:31

00:05:45

6

739

BRUNO LOPES HAAR

GHILDEBRANDT

1

00:11:49

00:05:54

7

46

CRISTIAN DA SILVA

NCBMARGARIDA

1

00:11:56

00:05:58

8

812

Erik Felipe Pedroso da Luz

Santa Cruz

1

00:12:19

00:06:09

9

859

ESTEVAN PIRES

NCB.BOMJESUS

1

00:12:30

00:06:15

10

148

MATHEUS DE LIMA

Santa Cruz

1

00:12:34

00:06:17

11

367

RAFAEL ALMEIDA

Santa Cruz

1

00:13:25

00:06:42

12

733

FABIO CUSTODIO RODRIGUES

GHILDEBRANDT

1

00:13:58

00:06:59

13

791

IGOR ALLGAYER SCHIMDT

Santa Cruz

1

00:14:21

00:07:10

14

178

ANDERSON CAMARA

Santa Cruz

1

00:15:27

00:07:43

15

179

JOÃO VITOR G.FERREIRA

Santa Cruz

1

00:16:58

00:08:29

16

173

Gabriel Adiers da Silva

Santa Cruz

1

00:19:04

00:09:32

17

653

Pedro Arthur Noy

Santa Cruz

1

00:19:53

00:09:56

PREMIAÇÃO - CATEGORIA MASCULINO DE 11 E 12 ANOS

1

792

GUSTAVO ALEX DA SILVA

Santa Cruz

2

00:08:39

00:04:19

2

862

LUAN FLORES

NCB.BOMJESUS

2

00:08:55

00:04:27

3

937

PATRICK BARBOSA NUNES

Santa Cruz

2

00:09:03

00:04:31

4

65

Rodrigo da Silva Pranke

Santa Cruz

2

00:09:06

00:04:33

5

948

THAYNAN CORPES LARA

Santa Cruz

2

00:09:33

00:04:46

6

924

GUSTAVO LOPES

NCB.V.SCHULZ

2

00:09:40

00:04:50

7

949

WELLINTHON DA SILVA GOMES

Santa Cruz

2

00:09:42

00:04:51

8

887

João Rodrigues de Oliveira Junior

NCB.HARMONIA

2

00:09:45

00:04:52

9

457

GUSTAVO A. DOS SANTOS RAMIRO

Santa Cruz

2

00:09:50

00:04:55

10

944

ITALO BRUM RAGUZZONI

Santa Cruz

2

00:10:02

00:05:01

11

211

LUCAS JOSÉ DOS SANTOS SILVA

Santa Cruz

2

00:10:05

00:05:02

12

823

João Vitor da S. Schirmer

Santa Cruz

2

00:10:09

00:05:04

13

182

HENRIQUE VEIGA RUTSATZ

Santa Cruz

2

00:10:12

00:05:06

14

867

DIOGO AZEREDO

NCB.BOMJESUS

2

00:10:19

00:05:09

15

930

DIOGO GABRIEL PETRI

NCB.V.SCHULZ

2

00:10:30

00:05:15

16

843

NATHAN BORGES

NCMENINODEUS

2

00:10:44

00:05:22

17

229

GABRIEL DOS SANTOS

Santa Cruz

2

00:10:46

00:05:23

18

189

ANTHONI EDUARDO MACIEL

Santa Cruz

2

00:10:49

00:05:24

19

746

DANIEL RODRIGUES

GHILDEBRANDT

2

00:10:51

00:05:25

20

961

MARCELO HENRIQUE OLIVEIRA DOS S.

Santa Cruz

2

00:10:57

00:05:28

21

451

EZAIAS OLIVEIRA DA SILVA

Santa Cruz

2

00:11:02

00:05:31

22

82

RAFAEL ALVES DIAS

Santa Cruz

2

00:11:07

00:05:33

23

27

LUAN MATHIS STAUB

Santa Cruz

2

00:11:15

00:05:37

24

929

VINICIUS RODRIGUES

NCB.V.SCHULZ

2

00:11:19

00:05:39

25

925

LUCAS SPIES

NCB.V.SCHULZ

2

00:11:20

00:05:40

26

870

ELIAS PADILHA

NCB.BOMJESUS

2

00:11:53

00:05:56

27

884

Elias Gabriel Oliveira Brandão

NCB.HARMONIA

2

00:12:06

00:06:03

28

863

ROBERT ALVES

NCB.BOMJESUS

2

00:12:12

00:06:06

29

881

Djonatan dos Santos

NCB.HARMONIA

2

00:12:15

00:06:07

30

973

PEDRO HENRIQUE FORTES STRINGUINI

Santa Cruz

2

00:12:17

00:06:08

31

928

LUAN SILVA

NCB.V.SCHULZ

2

00:12:21

00:06:10

32

321

BRAIAN W. H. DE OLIVEIRA

Santa Cruz

2

00:12:36

00:06:18

33

821

Gabriel Santaren de Moraes

Santa Cruz

2

00:12:52

00:06:26

34

806

Lucas Schmidt Jochims

Santa Cruz

2

00:13:02

00:06:31

35

7

GABRIEL LEONARDO ESPERDIÃO H.

Santa Cruz

2

00:13:04

00:06:32

36

769

MATHEUS CARDOSO

Santa Cruz

2

00:13:09

00:06:34

37

201

ANDERSON DA SILVA FRANCO

Santa Cruz

2

00:13:19

00:06:39

38

974

VINICIUS SILVEIRA DE MORAIS

Santa Cruz

2

00:13:23

00:06:41

39

869

ANDERSON DA SILVA

NCB.BOMJESUS

2

00:13:29

00:06:44

40

770

KAUÂ QUEVEDO NEVES

Santa Cruz

2

00:13:35

00:06:47

41

990

Guilherme Moraes Oliveira

Santa Cruz

2

00:13:37

00:06:48

42

381

HENRICKI F. BECKER DA ROSA

Santa Cruz

2

00:13:42

00:06:51

43

796

VINICIUS SCHWNEDLER

Santa Cruz

2

00:13:47

00:06:53

44

946

DIOGO DE SOUZA SANTOS

Santa Cruz

2

00:14:04

00:07:02

45

808

Carmo Guilherme Sasse

Santa Cruz

2

00:14:06

00:07:03

46

868

ENRIQUE OLIVEIRA

NCB.BOMJESUS

2

00:14:18

00:07:09

47

950

MATEUS SILVA DE LIMA

Santa Cruz

2

00:14:20

00:07:10

48

953

VITOR MARCOS POLHMAN

Santa Cruz

2

00:14:26

00:07:13

49

210

JOÃO VICTOR CARDOZO WAECHTER

Santa Cruz

2

00:14:32

00:07:16

50

342

JOÃO VITOR SHIRMANN F. SANTOS

Santa Cruz

2

00:15:38

00:07:49

51

33

AUGUSTO FABER BREUNING

Santa Cruz

2

00:16:17

00:08:08

52

174

Diogo Alves Lauermann

Santa Cruz

2

00:16:21

00:08:10

53

956

WILLIAN MATEUS ALESBÃO DE SOUZA

Santa Cruz

2

00:16:25

00:08:12

54

184

AUGUSTO CASTAEIRA PARANHOS

Santa Cruz

2

00:17:11

00:08:35

55

200

WESLEY FERNANDO DA CRUZ

Santa Cruz

2

00:18:00

00:09:00

56

208

LUCAS CONCOLATTO FROHLICH

Santa Cruz

2

00:18:02

00:09:01

57

797

TAREK SANDRY HUSSEIN

Santa Cruz

2

00:19:02

00:09:31

58

846

MAICON D. MACHADO

NCMENINODEUS

2

00:19:26

00:09:43

59

941

LEONARDO CURI GARCIA

Santa Cruz

2

00:19:46

00:09:53

60

963

WESLEY RODRIGUES LEIVAS

Santa Cruz

2

00:19:48

00:09:54

PREMIAÇÃO - CATEGORIA MASCULINO DE 13 E 15 ANOS

1

283

CASSIANO DA MAIA SOARES

Santa Cruz

3

00:08:21

00:04:10

2

891

Wellington Diogo Gonçalves Felix

NCB.HARMONIA

3

00:08:34

00:04:17

3

264

EZEQUIEL ROESCH

Santa Cruz

3

00:08:42

00:04:21

4

525

LUCAS LUAN GARCIA

Santa Cruz

3

00:08:47

00:04:23

5

807

Welinton Wesley Silveira

Santa Cruz

3

00:08:56

00:04:28

6

677

CLEISSON M. DOS SANTOS BARBOSA

GHILDEBRANDT

3

00:09:08

00:04:34

7

952

RAFAEL DA ROSA GONÇALVES

Santa Cruz

3

00:09:10

00:04:35

8

456

CARLOS SILVEIRA

Santa Cruz

3

00:09:12

00:04:36

9

318

GABRIEL AFONSO MEES

Santa Cruz

3

00:09:14

00:04:37

10

335

TIAGO THEODORO MOSSMAN

Santa Cruz

3

00:09:18

00:04:39

11

306

ÉVERLON PATRICK LAUER PAZ

Santa Cruz

3

00:09:23

00:04:41

12

29

VITOR AUGUSTO PEREIRA

Santa Cruz

3

00:09:25

00:04:42

13

670

CARLOS A. DA SILVA DOS SANTOS

Santa Cruz

3

00:09:27

00:04:43

14

261

GABRIEL SANTOS RODRIGUES

Santa Cruz

3

00:09:29

00:04:44

15

945

LINCON ALMEDORINO MOURA CARDOSO

Santa Cruz

3

00:09:31

00:04:45

16

778

HENRIQUE GUILHERME BECKER

Santa Cruz

3

00:09:37

00:04:48

17

820

Leonardo da Fontoura Lopes

Santa Cruz

3

00:09:46

00:04:53

18

954

MATEUS SILVA DA SILVEIRA

Santa Cruz

3

00:09:52

00:04:56

19

940

PATRICK ROGER BITENCOURT

Santa Cruz

3

00:09:54

00:04:57

20

958

JOSE GUILHERME ALVES DOS SANTOS

Santa Cruz

3

00:10:14

00:05:07

21

951

KAUAN GUSTAVO DE MORAES AMORIM

Santa Cruz

3

00:10:25

00:05:12

22

935

LEONARDO MORAES DA ROSA

Santa Cruz

3

00:10:26

00:05:13

23

273

ELIEZER ROESCH

Santa Cruz

3

00:10:40

00:05:20

24

18

YVES EMANOEL SILVA DOS SANTOS

NCBMARGARIDA

3

00:10:41

00:05:20

25

800

JONATHAN ALEX GOMES

Santa Cruz

3

00:10:54

00:05:27

26

524

ISAIAS GARCIA GOMES

Santa Cruz

3

00:10:56

00:05:28

27

112

SILVIO RODRIGUES DA SILVA

Santa Cruz

3

00:11:05

00:05:32

28

802

MARCOS ANTONIO KONRAD JR

Santa Cruz

3

00:11:10

00:05:35

29

299

IAGO FISCHBORN LEITE

Santa Cruz

3

00:11:11

00:05:35

30

377

LEONARDO BORGES DA SILVA

Santa Cruz

3

00:11:13

00:05:36

31

466

KRISTOFFER HIAGO CALIXTO

Santa Cruz

3

00:11:27

00:05:43

32

468

ENZO SILVEIRA

Santa Cruz

3

00:11:33

00:05:46

33

657

Weliton Calheiro Hirsch

Santa Cruz

3

00:11:35

00:05:47

34

966

GABRIEL RODRIGUES SATHES

Santa Cruz

3

00:12:39

00:06:19

35

896

Antonio Marcos de Almeida Leal

NCB.HARMONIA

3

00:12:42

00:06:21

36

865

ANDERSON RUAN

NCB.BOMJESUS

3

00:12:50

00:06:25

37

814

Edmilson Lopes dos Santos

Santa Cruz

3

00:12:54

00:06:27

38

938

FELIPE MACHADO

Santa Cruz

3

00:12:56

00:06:28

39

939

ARTHUR BANDEIRA DA SILVA

Santa Cruz

3

00:13:01

00:06:30

40

84

HISRAEL HENRIQUE DA SILVA

NCBBELVEDERE

3

00:13:06

00:06:33

41

765

ANTHONY SOARES DE MELLO

Santa Cruz

3

00:13:10

00:06:35

42

243

JOÃO VICTOR DA ROSA BRITO

Santa Cruz

3

00:13:21

00:06:40

43

774

EDUARDO ANDRÉ FRITZEN

Santa Cruz

3

00:13:38

00:06:49

44

503

JOAO VITOR DA SILVA DOS SANTOS

Santa Cruz

3

00:14:08

00:07:04

45

274

WILIAN CALHEIRO HIESCH

Santa Cruz

3

00:14:34

00:07:17

46

462

EDUARDO PINHEIRO DOS S. LOPES

Santa Cruz

3

00:15:21

00:07:40

47

962

BIBIANA MACHADO PEREIRA

Santa Cruz

3

00:18:41

00:09:20

48

801

RAMÓN ALVES SANTOS

Santa Cruz

3

00:19:22

00:09:41

49

523

ALAN GONÇALVES DE OLIVEIRA

Santa Cruz

3

00:19:31

00:09:45

50

934

CRISTIAN DA ROSA MACEDO

Santa Cruz

3

00:19:44

00:09:52

51

250

KALLEU EDUARDO CARVALHO DA SILVA

Santa Cruz

3

00:21:03

00:10:31

PREMIAÇÃO - CATEGORIA FEMININO ATÉ 10 ANOS

1

826

Kadine Silva da Rosa

Santa Cruz

4

00:11:57

00:05:58

2

742

JULIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA

GHILDEBRANDT

4

00:13:15

00:06:37

3

651

Manoela Pietra de Souza Giordani

Santa Cruz

4

00:13:52

00:06:56

4

738

RAYSSA E. DE ALMEIDA HERMANN

GHILDEBRANDT

4

00:15:24

00:07:42

5

795

FERNANDA HARTH SISNANDE

Santa Cruz

4

00:15:44

00:07:52

6

793

MEL PORTO BONOTTO

Santa Cruz

4

00:15:50

00:07:55

7

732

LETICIA FREITAS HERMES

GHILDEBRANDT

4

00:17:38

00:08:49

8

740

GABRIELI CASTRO GUERREIRO

GHILDEBRANDT

4

00:19:07

00:09:33

PREMIAÇÃO - CATEGORIA FEMININO DE 11 E 12 ANOS

1

701

LARISSA OLIVEIRA DE CARVALHO

GHILDEBRANDT

5

00:11:16

00:05:38

2

709

MIRELE L. PEREIRA DIAS

GHILDEBRANDT

5

00:11:24

00:05:42

3

725

NATALIA A. RODRIGUES DE OLIVEIRA

GHILDEBRANDT

5

00:11:37

00:05:48

4

710

VANESSA PINHEIRO FIGUEIREDO

GHILDEBRANDT

5

00:11:42

00:05:51

5

909

Patrícia Ines Hirsch

NCB.HARMONIA

5

00:11:59

00:05:59

6

822

Eloisa Suelen Claas Zinn

Santa Cruz

5

00:12:04

00:06:02

7

16

NATÁLIA ANA ROVEDDER

Santa Cruz

5

00:12:25

00:06:12

8

955

MAYARA POHL JARDIM

Santa Cruz

5

00:12:48

00:06:24

9

719

FRANCINE GABRIELA SOARES

GHILDEBRANDT

5

00:13:55

00:06:57

10

697

TAINA BEATRIZ DOS SANTOS

GHILDEBRANDT

5

00:14:02

00:07:01

11

434

ERICA GIOVANA MOHR

Santa Cruz

5

00:14:36

00:07:18

12

731

KETLIN L. DA CRUZ LOPES

GHILDEBRANDT

5

00:14:37

00:07:18

13

435

LARISSA ISELI DOS SANTOS

Santa Cruz

5

00:14:47

00:07:23

14

35

ANA LUÍZA PEREIRA MACHADO

Santa Cruz

5

00:15:52

00:07:56

15

750

PAOLA RODRIGUES DE OLIVEIRA

GHILDEBRANDT

5

00:17:34

00:08:47

16

716

ALICE OLIVEIRA DE CARVALHO

GHILDEBRANDT

5

00:17:36

00:08:48

17

328

BRENDA KELEI H. DE OLIVEIRA

Santa Cruz

5

00:17:43

00:08:51

18

968

MARCELE DA SILVA OURIVES

Santa Cruz

5

00:17:55

00:08:57

19

803

Barbara Gassen dos Santos

Santa Cruz

5

00:18:04

00:09:02

20

74

VERIDIANA KRETZMANN

NCBBELVEDERE

5

00:18:18

00:09:09

21

86

MAIARA NUNES DORNELES

NCBBELVEDERE

5

00:18:43

00:09:21

22

38

THAÍSSA E. DOS SANTOS SILVEIRA

Santa Cruz

5

00:18:48

00:09:24

23

444

ESTEFANI MARQUES

Santa Cruz

5

00:20:12

00:10:06

24

926

CAMILA MORAES

NCB.V.SCHULZ

5

00:21:15

00:10:37

PREMIAÇÃO - CATEGORIA FEMININO DE 13 A 15 ANOS

1

879

Caren voeltz

NCB.HARMONIA

6

00:10:34

00:05:17

2

495

HEMILLIN MICHELLINY LOPES SIMÕES

Santa Cruz

6

00:11:03

00:05:31

3

969

LETICIA FERREIRA

Santa Cruz

6

00:11:08

00:05:34

4

262

MICHELI OLIVEIRA DOS SANTOS

Santa Cruz

6

00:11:29

00:05:44

5

694

ANDRESSA BARBOSA LOPES

GHILDEBRANDT

6

00:11:39

00:05:49

6

280

THAÍS HERMES

Santa Cruz

6

00:11:50

00:05:55

7

493

LUCIANA GOMES DA SILVA

Santa Cruz

6

00:12:03

00:06:01

8

907

Natalia Carolina dos Santos A.

NCB.HARMONIA

6

00:12:46

00:06:23

9

71

Rayssa Barros Meinhardt

Santa Cruz

6

00:13:32

00:06:46

10

878

Camila Sins Ferreira Dias

NCB.HARMONIA

6

00:14:10

00:07:05

11

960

BRENDA CARDOSO BORGES

Santa Cruz

6

00:14:27

00:07:13

12

421

JADY MORAES DE ALMEIDA

Santa Cruz

6

00:14:40

00:07:20

13

692

SABRINA SILVA RUSCH

GHILDEBRANDT

6

00:15:10

00:07:35

14

242

EMANUELLEN FRANCO DA SILVEIRA

Santa Cruz

6

00:15:47

00:07:53

15

472

ENDIARA BETINA SANTOS RIBEIRO

Santa Cruz

6

00:15:54

00:07:57

16

798

LETÍCIA REICHERT DE OLIVEIRA

Santa Cruz

6

00:17:16

00:08:38

17

799

NADINE KLEIN

Santa Cruz

6

00:17:18

00:08:39

18

957

JULIA CAROLINA ALVES PORTO

Santa Cruz

6

00:17:51

00:08:55

19

809

Nicoli Thiesen Lemes

Santa Cruz

6

00:17:57

00:08:58

20

833

VANESSA SCHULZ

NCMENINODEUS

6

00:19:29

00:09:44

21

835

PATRICIA C. SCHULZ

NCMENINODEUS

6

00:19:35

00:09:47

22

266

NAYMI EDUARDA RODRIGUES

Santa Cruz

6

00:20:07

00:10:03

23

265

TAUANE W. SOARES

Santa Cruz

6

00:20:09

00:10:04

24

425

NATALIA ANDRESSA KESSLER

Santa Cruz

6

00:20:11

00:10:05

25

267

STEFFANI BEATRIZ

Santa Cruz

6

00:20:15

00:10:07

26

804

Jainara dos Santos

Santa Cruz

6

00:21:11

00:10:35

CLASSIFICAÇÃO GERAL DOS 4.500 MTS

1

196

Charles Espíndola dos Santos

Sao Leopoldo

b

00:15:32

00:03:27

2

222

Dener de Souza Ferreira

Sao Leopoldo

b

00:15:40

00:03:28

3

99

Nathan Terra

Sao Leopoldo

a

00:15:52

00:03:31

4

70

Renan Barckfeld Correia

Santa Cruz

a

00:15:58

00:03:32

5

598

João Henrique de Carvalho

Santa Cruz

b

00:16:11

00:03:35

6

138

Anderson Diego de Oliveira da S.

Sao Leopoldo

b

00:16:40

00:03:42

7

26

Vitor Coimbra

Santa Cruz

a

00:17:11

00:03:49

8

608

Giovani Ricardo de Oliveira

Santa Cruz

e

00:17:36

00:03:54

9

606

Tiago Selvino Hentschke

Santa Cruz

d

00:17:37

00:03:55

10

628

Gilberto Mattheis

Santa Cruz

g

00:17:49

00:03:57

11

613

Jarbas Ivanês Deicke

Novo Cabrais

f

00:18:16

00:04:03

12

992

Gustavo Francisco de Assis

Santa Cruz

a

00:18:21

00:04:04

13

98

OTAVIO AUGUSTO ROCHA

Santa Cruz

a

00:18:23

00:04:05

14

127

lucas castilhos silva

Santa Cruz

c

00:18:33

00:04:07

15

622

MARCOS SWAROWSKY

Sinimbu

h

00:18:36

00:04:08

16

755

DIONATHAN FREITAS HERMES

GHILDEBRANDT

a

00:18:38

00:04:08

17

596

AUGUSTO GUILHERME LUDTKE

Santa Cruz

b

00:18:50

00:04:11

18

602

Leandro José Konzen

Santa Cruz

c

00:19:19

00:04:17

19

625

DOROTEU JOVINO GIORDANI

Santa Cruz

i

00:19:25

00:04:18

20

236

BRUNA ARABITES VENDRUSCOLO

Santa Cruz

k

00:19:37

00:04:21

21

209

PRISCILA TATIANA DA SILVA

Santa Cruz

l

00:19:40

00:04:22

22

123

Luiz Fernando Meinhardt

Santa Cruz

g

00:19:42

00:04:22

23

612

Carlos Mauricio de Bastos

Santa Cruz

f

00:19:56

00:04:25

24

595

Guilherme Alcindo da Rosa

Santa Cruz

a

00:20:00

00:04:26

25

883

Douglas Henrique da Silva

NCB.HARMONIA

a

00:20:09

00:04:28

26

624

Quelin Ervino Diehl de Medeiros

Candelaria

h

00:20:12

00:04:29

27

110

Marcos Schneider

Santa Cruz

f

00:20:23

00:04:31

28

560

Eliana Milioransa

Santa Cruz

m

00:20:40

00:04:35

29

68

RICARDO BARCELOS DITZEL

Santa Cruz

d

00:20:53

00:04:38

30

252

MATEUS WECHTER KROTH

Santa Cruz

a

00:20:56

00:04:39

31

601

Jeferson Gauciniski

Santa Cruz

c

00:20:58

00:04:39

32

931

Reinaldo Gonçalves

Santa Cruz

h

00:21:00

00:04:40

33

621

JAIRO JOSE SIMON

Ven. Aires

h

00:21:16

00:04:43

34

205

FELIPE KIST

Santa Cruz

c

00:21:21

00:04:44

35

615

Juliano Rodrigues

Santa Cruz

f

00:21:30

00:04:46

36

102

Marne de Moura

Santa Cruz

f

00:21:33

00:04:47

37

986

Flavio Oscar Kolling

Vera Cruz

j

00:21:39

00:04:48

38

614

Jesoguelmi Clementino Diniz

NovoHamburgo

f

00:21:43

00:04:49

39

76

Rafael Alves Dure

Santa Cruz

e

00:21:46

00:04:50

40

135

Leonardo Borba Medeiros

Santa Cruz

e

00:21:47

00:04:50

41

609

Henrique Quevedo Schutz

Santa Cruz

e

00:21:48

00:04:50

42

620

Charles Roberto Pranke

Sao Leopoldo

h

00:22:00

00:04:53

43

611

SAMUEL WEIZEMMANN

Ven. Aires

e

00:22:07

00:04:55

44

97

Patricia Camargo da Fontoura

Santa Maria

o

00:22:08

00:04:55

45

572

Clarice Rosangela Severo Bastos

Santa Cruz

p

00:22:18

00:04:57

46

158

Carla Back Haubert

Santa Cruz

l

00:22:22

00:04:58

47

627

Fernando Beltrame

Santa Cruz

j

00:22:24

00:04:58

48

529

Diogo André Eidt

Santa Cruz

c

00:22:40

00:05:02

49

599

ALEX URBANI GRAZZIOTIN

Santa Cruz

c

00:22:57

00:05:06

50

576

Ana Maria Maldaner

Dois Irmaos

q

00:23:00

00:05:06

51

551

ADRIEL VIEIRA SANTOS STACKE

Santa Cruz

b

00:23:03

00:05:07

52

41

Tábata Francesca Züge

Santa Cruz

m

00:23:07

00:05:08

53

626

Rogério Luis Thier

Santa Cruz

i

00:23:09

00:05:08

54

78

Paulo Roberto Laste

Santa Cruz

g

00:23:16

00:05:10

55

582

Marli Irene Rutsatz

Santa Cruz

r

00:23:18

00:05:10

56

164

CARLOS  FERNANDO MARQUES

Santa Cruz

d

00:23:19

00:05:11

57

176

Cassio Filter

Santa Cruz

e

00:23:22

00:05:11

58

207

JOAO CARLOS KROTH

Santa Cruz

h

00:23:27

00:05:12

59

115

MARCO ANTONIO CORDOVA

Santa Cruz

g

00:23:30

00:05:13

60

619

Carlos Roberto Morais

Santa Cruz

h

00:23:41

00:05:15

61

970

Cassiano Valente Afonço

Santa Cruz

d

00:23:44

00:05:16

62

191

Charles Braun

Santa Cruz

c

00:23:46

00:05:17

63

975

Eduardo Amicome

Santa Cruz

d

00:23:50

00:05:17

64

101

Nadia Jacobsen Metzdorf

Ven. Aires

n

00:23:52

00:05:18

65

63

Rodrigo Luís Frantz

Santa Cruz

e

00:23:54

00:05:18

66

984

FERNANDO FRANKE

Santa Cruz

f

00:23:57

00:05:19

67

569

Janice Alves

Santa Cruz

o

00:24:01

00:05:20

68

64

Rodrigo Lucke

Santa Cruz

c

00:24:03

00:05:20

69

617

Jairon Krindges

Santa Cruz

g

00:24:08

00:05:21

70

996

Lucia Gewehr

Santa Cruz

p

00:24:10

00:05:22

71

557

Patricia Molz

Santa Cruz

l

00:24:13

00:05:22

72

139

Aneliese Swarowsky Schaack

Santa Cruz

n

00:24:17

00:05:23

73

66

Ricardo Zart Arend

Santa Cruz

c

00:24:18

00:05:24

74

605

Marcelo Machado Lemos

Santa Cruz

d

00:24:22

00:05:24

75

93

Paula H Figueiredo

Santa Cruz

k

00:24:31

00:05:27

76

556

Paolla Bagatine

Santa Cruz

l

00:24:34

00:05:27

77

586

Simone Maria Simões

NovoHamburgo

r

00:24:37

00:05:28

78

874

EDUARDO RASQUINHA

NCB.BOMJESUS

a

00:24:39

00:05:28

79

562

Helen Wegner

Santa Cruz

n

00:24:42

00:05:29

80

575

Vanuza Figueiredo

Santa Cruz

p

00:24:47

00:05:30

81

163

Jonas Hichmann

Santa Cruz

f

00:24:48

00:05:30

82

553

Bárbara Martin

Candelaria

l

00:24:50

00:05:31

83

603

Fabio Roberto Filter

Santa Cruz

d

00:24:56

00:05:32

84

581

Diana M. Rocha

Santa Cruz

r

00:24:58

00:05:32

85

144

Camila Franken

Santa Cruz

l

00:25:22

00:05:38

86

143

AUGUSTO KNAK

Ven. Aires

a

00:25:30

00:05:40

87

607

Carlos Alberto Jardim

Santa Cruz

e

00:25:36

00:05:41

88

183

Cassio Rockenbach

Santa Cruz

g

00:25:49

00:05:44

89

226

Denise Fischborn

Santa Cruz

P

00:25:51

00:05:44

90

568

Graziela Isabel Olszewski

Santa Cruz

o

00:25:55

00:05:45

91

149

Carin Taiara Gomes

Ven. Aires

m

00:26:13

00:05:49

92

616

Vnalério Lopes

Santa Cruz

f

00:26:20

00:05:51

93

566

CRISTINA LUISA BENCKE VERGUTZ

Santa Cruz

o

00:26:33

00:05:54

94

610

Leandro M. Ribeiro

Santa Cruz

e

00:26:37

00:05:55

95

130

Ana Flávia Hantt

Ven. Aires

m

00:26:44

00:05:56

96

565

Cristiane Klaus

Candelaria

o

00:26:46

00:05:56

97

237

ÉRICO LANDSKRON

Santa Cruz

i

00:26:47

00:05:57

98

220

Débora Schneider

Santa Cruz

m

00:26:57

00:05:59

99

579

Traudi Seelig Conrad

Santa Cruz

q

00:27:01

00:06:00

100

585

ROSELI MARIA WERLE

Santa Cruz

s

00:27:03

00:06:00

101

991

GUIOMAR FERREIRA

Santa Cruz

r

00:27:26

00:06:05

102

978

EDILENE VASCONCELOS BRUN

Vera Cruz

p

00:27:34

00:06:07

103

91

Paulo Carlos Schuncke

Santa Cruz

g

00:27:41

00:06:09

104

217

Debora H. Figueiredo

Santa Cruz

r

00:27:46

00:06:10

105

56

Rosane Silveira Gomes

Candelaria

r

00:27:52

00:06:11

106

53

Ruth Mara Birkheuer

Vera Cruz

s

00:28:16

00:06:16

107

597

Gustavo Luiz Ilha

Ven. Aires

b

00:28:22

00:06:18

108

554

Franciele Kistenmacher

Santa Cruz

l

00:28:28

00:06:19

109

230

DENISE MARIA SEHN

Santa Cruz

o

00:28:35

00:06:21

110

199

CARLOS AUGUSTO BAGATINI

Santa Cruz

h

00:28:37

00:06:21

111

128

Lizete Rosimar Schoepf

Santa Cruz

p

00:28:40

00:06:22

112

240

ANDREÁ LÚCIA G. DA SILVA

Santa Cruz

q

00:28:47

00:06:23

113

552

Deise Machado da Silva

Santa Cruz

k

00:28:53

00:06:25

114

24

William Freitas

Santa Cruz

b

00:28:55

00:06:25

115

987

Giovana Teichmamn

Santa Cruz

p

00:29:01

00:06:26

116

45

SILVANE TERESINHA KIPPER S.

Santa Cruz

q

00:29:07

00:06:28

117

60

Rosane Schneider

Santa Cruz

r

00:29:25

00:06:32

118

555

Gabriela Costa Wagner

Santa Cruz

l

00:29:30

00:06:33

119

92

PAULA ROBERTA KNAK

Ven. Aires

o

00:29:38

00:06:35

120

758

TATIANA SANTOS BARBOSA

GHILDEBRANDT

k

00:29:43

00:06:36

121

558

Bruna Birk

Santa Cruz

m

00:29:55

00:06:39

122

567

Gabriela Kaercher

Candelaria

o

00:29:57

00:06:39

123

134

Ana Paula de Almeida Konzen

Santa Cruz

o

00:30:06

00:06:41

124

119

Adriane B. Karsburg

Santa Cruz

p

00:30:08

00:06:41

125

983

Fernanda Brandt

Santa Cruz

m

00:30:10

00:06:42

126

147

Juliana Louzada Leal

Santa Cruz

m

00:30:17

00:06:43

127

578

JAQUELINE TATSCH MOTTA

Santa Cruz

q

00:30:28

00:06:46

128

574

Tânia Sinara Sanmartim

Candelaria

p

00:30:44

00:06:49

129

571

Luciana Rapouso Ribeiro

Santa Cruz

o

00:30:46

00:06:50

130

577

Evanice Maria Hoppe

Candelaria

q

00:30:48

00:06:50

131

50

Samanta Duval da Silva Kozminski

Santa Cruz

o

00:31:08

00:06:55

132

580

Betina Bender

Santa Cruz

r

00:31:16

00:06:57

133

559

Daiana Beckemkamp

Santa Cruz

m

00:31:22

00:06:58

134

175

Isolde Conrad Sampaio

Santa Cruz

s

00:32:06

00:07:08

135

583

Maísa T. Kersting

Santa Cruz

s

00:32:35

00:07:14

136

54

Rosilene Heinen

Santa Cruz

n

00:32:44

00:07:16

137

204

Dani Esani Buboltz

Santa Cruz

r

00:32:53

00:07:18

138

564

Ana Paula Poll

Santa Cruz

o

00:32:54

00:07:18

139

137

Kely Lidiane Allgayer

Santa Cruz

n

00:32:58

00:07:19

140

154

Josimara Cardoso

Santa Cruz

m

00:33:02

00:07:20

141

121

Maikel Luis Kolling

Santa Cruz

e

00:33:24

00:07:25

142

584

Maria Cristina Peçanha

Santa Cruz

s

00:33:26

00:07:25

143

570

Jucenara Soares

Santa Cruz

o

00:33:30

00:07:26

144