===========================================================================

    I Corrida Pro Saúde Fitness

    Cerro Largo

    Dia: 28 de Maio de 2017

===========================================================================

 

 

Classificação Geral da Prova de 5,0 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0065 Leandro Pinto Vieira             AASLG        E   0:16:39  0:03:19

  2 0064 Rodrigo Rambo Petri              ACELCOR      E   0:17:05  0:03:25

  3 0081 Douglas Soares De Andrade        CCI          D   0:17:45  0:03:33

  4 0114 Marco Antônio Da Motta           RalRunner    B   0:18:22  0:03:40

  5 0125 Ewertom Da Rosa                  ACELCOR      A   0:18:54  0:03:46

  6 0086 Aécio Da Luz                     ACELCOR      D   0:18:59  0:03:47

  7 0090 Luiz Eduardo Ferreira            Uninter      D   0:19:07  0:03:49

  8 0179 Keviny Moreira Da Silva          ACELCOR      A   0:19:15  0:03:51

  9 0097 Osmar Adamski                    AguiaBranca  C   0:19:18  0:03:51

 10 0113 Ismael Fogaça Da Silva           TAG          B   0:19:26  0:03:53

 11 0033 Mauricio Lunardi                 Equilíbrio A G   0:19:38  0:03:55

 12 0016 Valdemir Copetti Farias          UCADE        H   0:19:40  0:03:56

 13 0101 Samuel Rosas Fogaça Da Silva     TAG          C   0:19:46  0:03:57

 14 0177 Mareston G. Dias                 Acelcor      A   0:19:51  0:03:58

 15 0032 Sergio Luis De Godoy             CCIFunicalha G   0:19:56  0:03:59

 16 0046 Luciana Da Luz                   RalRunner    S   0:20:06  0:04:01

 17 0062 Márcio Luis Siepalski            Equilíbrio A F   0:20:21  0:04:04

 18 0127 Maxsuel Vieira Lino              SalvadordasM A   0:20:34  0:04:06

 19 0089 Gustavo Kaufmann                 ACELCOR      D   0:20:44  0:04:08

 20 0103 Luís Dolário Bek Da Silva        S.L.Gonzaga  C   0:20:56  0:04:11

 21 0186 Felipe Siqueira                  ACELCOR      A   0:21:08  0:04:13

 22 0109 Guilherme Schneider              ACELCOR      B   0:21:12  0:04:14

 23 0008 Afonso Bruno Ducatto             ACELCOR      I   0:21:16  0:04:15

 24 0029 Claudio Luis Menzel              15 MILHAS    G   0:21:20  0:04:16

 25 0129 Diani Keli Lottermann            MaratonaClub M   0:21:41  0:04:20

 26 0017 Aparicio Da Luz                  RalRunner    H   0:22:02  0:04:24

 27 0052 Daniel Do Nascimento Machado     Santo Ângelo F   0:22:35  0:04:31

 28 0039 Valmir Paulo Welter              ACELCOR      G   0:22:49  0:04:33

 29 0005 Altamir Estivalet                CCI          I   0:22:52  0:04:34

 30 0128 Juliano Pazini Dala Costa        Marista      A   0:23:09  0:04:37

 31 0073 Mariel Vianna                    Equilíbrio A Q   0:23:12  0:04:38

 32 0181 Gustavo Colussi Ravasio          Equilíbrio A F   0:23:14  0:04:38

 33 0185 Fernando Benedetti               TAG          H   0:23:17  0:04:39

 34 0119 Ricardo Adamski                  AguiaBranca  A   0:23:20  0:04:40

 35 0076 Márcio Vinícius Mendel           MaratonaClub E   0:23:26  0:04:41

 36 0085 Danieli Miranda Dornelles        CCI          P   0:23:33  0:04:42

 37 0048 Roberto Jaeschke                 ACELCOR      F   0:23:42  0:04:44

 38 0182 Guilherme Stasiak                Mec.Stasiak  C   0:23:58  0:04:47

 39 0026 Sandra Maria Psiuk               ACELCOR      T   0:24:04  0:04:48

 40 0124 Eduardo Henrique Welter          ACELCOR      A   0:24:10  0:04:50

 41 0095 Emanoelle Maurer                 Equilíbrio A O   0:24:13  0:04:50

 42 0023 Carlos Kemper                    Raia 3       H   0:24:15  0:04:51

 43 0082 Aline Panerai                    MaratonaClub P   0:25:10  0:05:02

 44 0121 Jordana Griebeler Moscon         ACELCOR      M   0:25:19  0:05:03

 45 0107 André Adamski                    AguiaBranca  B   0:25:27  0:05:05

 46 0212 Augusto P. Klein                 Cerro Largo  B   0:25:29  0:05:05

 47 0078 Antonio Almir Da Silva           ACELCOR      E   0:25:34  0:05:06

 48 0027 Fabio Schneider                  Cerro Largo  H   0:25:54  0:05:10

 49 0047 Jeferson Correa                  UCADE        F   0:26:29  0:05:17

 50 0080 Carla Denise Meinen              Equilíbrio A P   0:26:34  0:05:18

 51 0187 Edson Dos Santos                 Ucosa        G   0:26:44  0:05:20

 52 0015 Dirceu Cardoso Pereira           Ucosa        I   0:26:46  0:05:21

 53 0003 Miguel Ângelo Belincanta         MaratonaClub J   0:26:53  0:05:22

 54 0034 Sandra Elenara Griebeler         ACELCOR      S   0:27:23  0:05:28

 55 0120 Lais Deus De Campos              Cerro Largo  M   0:27:33  0:05:30

 56 0024 Ana Luiza Psiuk                  Cerro Largo  T   0:27:35  0:05:31

 57 0042 Susana Griebeler                 ACELCOR      S   0:27:45  0:05:33

 58 0210 Renan Petri                      Acelcor      A   0:27:47  0:05:33

 59 0070 Raquel Lucieli Abadi             MaratonaClub Q   0:27:52  0:05:34

 60 0018 Rozelaine De Fatima Franzin      TAG          T   0:27:56  0:05:35

 61 0196 Silvio Felix Medeiros Filho      Vermelhinho  J   0:28:11  0:05:38

 62 0021 Maria Noeli Klein                SalvadordasM T   0:28:26  0:05:41

 63 0066 Andresa Fabiana Mendes Machado   MaratonaClub Q   0:28:29  0:05:41

 64 0058 Liliana Lubschinski              15 MILHAS    R   0:29:17  0:05:51

 65 0012 Rejane Terezinha Pletsch         EstaçãoSaude U   0:29:29  0:05:53

 66 0037 Cesar De Miranda E Lemos         TartarugasA  G   0:29:39  0:05:55

 67 0002 Vilmar Armando Konageski         CCI          K   0:30:39  0:06:07

 68 0083 Karline Almeida Soares           Cerro Largo  P   0:32:05  0:06:25

 69 0191 Ana Cláudia Back Spies           Cerro Largo  O   0:32:08  0:06:25

 70 0007 Mara Lunardi Mousquer            Equilíbrio A U   0:34:11  0:06:50

 71 0117 Luana Beatriz Backes             Raia 3       N   0:35:18  0:07:03

 72 0102 Luiz Augusto Veiga Vargas        Raia 3       C   0:35:23  0:07:04

 73 0031 Mariá Neves Barbosa              LuizEduardo  S   0:35:53  0:07:10

 74 0006 Erenita Balestrin Konageski      CCI          U   0:38:15  0:07:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0065 Leandro Pinto Vieira             AASLG        E   0:16:39  0:03:19

  2 0064 Rodrigo Rambo Petri              ACELCOR      E   0:17:05  0:03:25

  3 0081 Douglas Soares De Andrade        CCI          D   0:17:45  0:03:33

  4 0114 Marco Antônio Da Motta           RalRunner    B   0:18:22  0:03:40

  5 0125 Ewertom Da Rosa                  ACELCOR      A   0:18:54  0:03:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0046 Luciana Da Luz                   RalRunner    S   0:20:06  0:04:01

  2 0129 Diani Keli Lottermann            MaratonaClub M   0:21:41  0:04:20

  3 0073 Mariel Vianna                    Equilíbrio A Q   0:23:12  0:04:38

  4 0085 Danieli Miranda Dornelles        CCI          P   0:23:33  0:04:42

  5 0026 Sandra Maria Psiuk               ACELCOR      T   0:24:04  0:04:48

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0179 Keviny Moreira Da Silva          ACELCOR      A   0:19:15  0:03:51

  2 0177 Mareston G. Dias                 Acelcor      A   0:19:51  0:03:58

  3 0127 Maxsuel Vieira Lino              SalvadordasM A   0:20:34  0:04:06

  4 0186 Felipe Siqueira                  ACELCOR      A   0:21:08  0:04:13

  5 0128 Juliano Pazini Dala Costa        Marista      A   0:23:09  0:04:37

  6 0119 Ricardo Adamski                  AguiaBranca  A   0:23:20  0:04:40

  7 0124 Eduardo Henrique Welter          ACELCOR      A   0:24:10  0:04:50

  8 0210 Renan Petri                      Acelcor      A   0:27:47  0:05:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0113 Ismael Fogaça Da Silva           TAG          B   0:19:26  0:03:53

  2 0109 Guilherme Schneider              ACELCOR      B   0:21:12  0:04:14

  3 0107 André Adamski                    AguiaBranca  B   0:25:27  0:05:05

  4 0212 Augusto P. Klein                 Cerro Largo  B   0:25:29  0:05:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0097 Osmar Adamski                    AguiaBranca  C   0:19:18  0:03:51

  2 0101 Samuel Rosas Fogaça Da Silva     TAG          C   0:19:46  0:03:57

  3 0103 Luís Dolário Bek Da Silva        S.L.Gonzaga  C   0:20:56  0:04:11

  4 0182 Guilherme Stasiak                Mec.Stasiak  C   0:23:58  0:04:47

  5 0102 Luiz Augusto Veiga Vargas        Raia 3       C   0:35:23  0:07:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria D:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0086 Aécio Da Luz                     ACELCOR      D   0:18:59  0:03:47

  2 0090 Luiz Eduardo Ferreira            Uninter      D   0:19:07  0:03:49

  3 0089 Gustavo Kaufmann                 ACELCOR      D   0:20:44  0:04:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0076 Márcio Vinícius Mendel           MaratonaClub E   0:23:26  0:04:41

  2 0078 Antonio Almir Da Silva           ACELCOR      E   0:25:34  0:05:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria F:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0062 Márcio Luis Siepalski            Equilíbrio A F   0:20:21  0:04:04

  2 0052 Daniel Do Nascimento Machado     Santo Ângelo F   0:22:35  0:04:31

  3 0181 Gustavo Colussi Ravasio          Equilíbrio A F   0:23:14  0:04:38

  4 0048 Roberto Jaeschke                 ACELCOR      F   0:23:42  0:04:44

  5 0047 Jeferson Correa                  UCADE        F   0:26:29  0:05:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0033 Mauricio Lunardi                 Equilíbrio A G   0:19:38  0:03:55

  2 0032 Sergio Luis De Godoy             CCIFunicalha G   0:19:56  0:03:59

  3 0029 Claudio Luis Menzel              15 MILHAS    G   0:21:20  0:04:16

  4 0039 Valmir Paulo Welter              ACELCOR      G   0:22:49  0:04:33

  5 0187 Edson Dos Santos                 Ucosa        G   0:26:44  0:05:20

  6 0037 Cesar De Miranda E Lemos         TartarugasA  G   0:29:39  0:05:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0016 Valdemir Copetti Farias          UCADE        H   0:19:40  0:03:56

  2 0017 Aparicio Da Luz                  RalRunner    H   0:22:02  0:04:24

  3 0185 Fernando Benedetti               TAG          H   0:23:17  0:04:39

  4 0023 Carlos Kemper                    Raia 3       H   0:24:15  0:04:51

  5 0027 Fabio Schneider                  Cerro Largo  H   0:25:54  0:05:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0008 Afonso Bruno Ducatto             ACELCOR      I   0:21:16  0:04:15

  2 0005 Altamir Estivalet                CCI          I   0:22:52  0:04:34

  3 0015 Dirceu Cardoso Pereira           Ucosa        I   0:26:46  0:05:21

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0003 Miguel Ângelo Belincanta         MaratonaClub J   0:26:53  0:05:22

  2 0196 Silvio Felix Medeiros Filho      Vermelhinho  J   0:28:11  0:05:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria K:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0002 Vilmar Armando Konageski         CCI          K   0:30:39  0:06:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria M:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0121 Jordana Griebeler Moscon         ACELCOR      M   0:25:19  0:05:03

  2 0120 Lais Deus De Campos              Cerro Largo  M   0:27:33  0:05:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria N:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0117 Luana Beatriz Backes             Raia 3       N   0:35:18  0:07:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0095 Emanoelle Maurer                 Equilíbrio A O   0:24:13  0:04:50

  2 0191 Ana Cláudia Back Spies           Cerro Largo  O   0:32:08  0:06:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0082 Aline Panerai                    MaratonaClub P   0:25:10  0:05:02

  2 0080 Carla Denise Meinen              Equilíbrio A P   0:26:34  0:05:18

  3 0083 Karline Almeida Soares           Cerro Largo  P   0:32:05  0:06:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Q:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0070 Raquel Lucieli Abadi             MaratonaClub Q   0:27:52  0:05:34

  2 0066 Andresa Fabiana Mendes Machado   MaratonaClub Q   0:28:29  0:05:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria R:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0058 Liliana Lubschinski              15 MILHAS    R   0:29:17  0:05:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria S:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0034 Sandra Elenara Griebeler         ACELCOR      S   0:27:23  0:05:28

  2 0042 Susana Griebeler                 ACELCOR      S   0:27:45  0:05:33

  3 0031 Mariá Neves Barbosa              LuizEduardo  S   0:35:53  0:07:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria T:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0024 Ana Luiza Psiuk                  Cerro Largo  T   0:27:35  0:05:31

  2 0018 Rozelaine De Fatima Franzin      TAG          T   0:27:56  0:05:35

  3 0021 Maria Noeli Klein                SalvadordasM T   0:28:26  0:05:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria U:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0012 Rejane Terezinha Pletsch         EstaçãoSaude U   0:29:29  0:05:53

  2 0007 Mara Lunardi Mousquer            Equilíbrio A U   0:34:11  0:06:50

  3 0006 Erenita Balestrin Konageski      CCI          U   0:38:15  0:07:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral da Prova de 2,0 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0154 Henrique Estivalet Schommer      Marista      7   0:07:15  0:03:37

  2 0131 Bruno Brum Kilca                 ACELCOR      8   0:07:24  0:03:42

  3 0139 Keniel Welliton Vieira Lino      SalvadordasM 8   0:07:40  0:03:50

  4 0134 Lucas Natan De Castro Espindola  E.P.Shardong 8   0:07:49  0:03:54

  5 0158 Marvim Henrique Janner           SalvadordasM 7   0:07:58  0:03:59

  6 0157 Artur Pereira De Godoy           CCIFunicalha 7   0:08:26  0:04:13

  7 0136 Bruno Andrejewski                AguiaBranca  8   0:08:29  0:04:14

  8 0133 Gabriel Soares Tosatto Pellenz   Cerro Largo  8   0:08:36  0:04:18

  9 0159 Lucas Lubschinski                15 MILHAS    7   0:09:18  0:04:39

 10 0132 Patrícia Both                    ACELCOR      0   0:09:28  0:04:44

 11 0211 Iasmyn Lara Severo Bobrzyk       Cerro Largo  0   0:09:36  0:04:48

 12 0130 Luana De Moura Thiele            ACELCOR      0   0:09:47  0:04:53

 13 0156 Gustavo Henrique Luft            E.P.Shardong 7   0:09:50  0:04:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria 7:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0154 Henrique Estivalet Schommer      Marista      7   0:07:15  0:03:37

  2 0158 Marvim Henrique Janner           SalvadordasM 7   0:07:58  0:03:59

  3 0157 Artur Pereira De Godoy           CCIFunicalha 7   0:08:26  0:04:13

  4 0159 Lucas Lubschinski                15 MILHAS    7   0:09:18  0:04:39

  5 0156 Gustavo Henrique Luft            E.P.Shardong 7   0:09:50  0:04:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 8:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0131 Bruno Brum Kilca                 ACELCOR      8   0:07:24  0:03:42

  2 0139 Keniel Welliton Vieira Lino      SalvadordasM 8   0:07:40  0:03:50

  3 0134 Lucas Natan De Castro Espindola  E.P.Shardong 8   0:07:49  0:03:54

  4 0136 Bruno Andrejewski                AguiaBranca  8   0:08:29  0:04:14

  5 0133 Gabriel Soares Tosatto Pellenz   Cerro Largo  8   0:08:36  0:04:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 0:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0132 Patrícia Both                    ACELCOR      0   0:09:28  0:04:44

  2 0211 Iasmyn Lara Severo Bobrzyk       Cerro Largo  0   0:09:36  0:04:48

  3 0130 Luana De Moura Thiele            ACELCOR      0   0:09:47  0:04:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral da Prova de 600 Mts

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0168 Rafaelda Luz                     RalRunner    2   0:02:14  0:03:43

  2 0171 Luís Germano Lauer Nedel         Cerro Largo  1   0:02:35  0:04:19

  3 0162 Inês Regina De Oliveira          E.P.Shardong 6   0:02:39  0:04:25

  4 0190 Augusto Jaeschke                 ACELCOR      2   0:02:42  0:04:30

  5 0165 Fernanda Sandri Schneider        Cerro Largo  5   0:02:46  0:04:36

  6 0173 Luiz Felipe De Oliveira          E.P.Shardong 1   0:02:49  0:04:43

  7 0170 Lucas Augusto Welter             ACELCOR      1   0:02:54  0:04:50

  8 0163 Murilo Correa Petri              ACELCOR      3   0:03:05  0:05:08

  9 0166 Guilherme Estivalet Schommer     Marista      2   0:03:18  0:05:31

 10 0164 Érika Griebeler Porsch           ACELCOR      5   0:03:58  0:06:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria 1:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0171 Luís Germano Lauer Nedel         Cerro Largo  1   0:02:35  0:04:19

  2 0173 Luiz Felipe De Oliveira          E.P.Shardong 1   0:02:49  0:04:43

  3 0170 Lucas Augusto Welter             ACELCOR      1   0:02:54  0:04:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 2:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0168 Rafaelda Luz                     RalRunner    2   0:02:14  0:03:43

  2 0190 Augusto Jaeschke                 ACELCOR      2   0:02:42  0:04:30

  3 0166 Guilherme Estivalet Schommer     Marista      2   0:03:18  0:05:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 3:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0163 Murilo Correa Petri              ACELCOR      3   0:03:05  0:05:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 5:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0165 Fernanda Sandri Schneider        Cerro Largo  5   0:02:46  0:04:36

  2 0164 Érika Griebeler Porsch           ACELCOR      5   0:03:58  0:06:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 6:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0162 Inês Regina De Oliveira          E.P.Shardong 6   0:02:39  0:04:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria ESPECIAL:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0232 Milena Pereira de Godoy          CCI Funicalha    0:04:02  0:06:43

  2 0105 Michele Kaczerski                15 MILHAS        0:04:17  0:07:09

---------------------------------------------------------------------------