1º Circuito de Corrida de Rua Centro de Diagnóstico/Vang FM/Marau 60 anos

Dia: 28 de Fevereiro de 2015

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 800 MTS

1

257

THALES BARIL

MARAU

2

00:03:17

00:04:06

2

203

PEDRO ARTUR GARDIN DURIGON

MARAU

2

00:03:25

00:04:16

3

258

PAULO R. F. MENDES

MARAU

2

00:03:32

00:04:25

4

247

KAIKE WEBER

MARAU

2

00:03:41

00:04:37

5

506

Anderson Pimentel

Marau

1

00:03:46

00:04:43

6

222

JOÃO VITOR SHARLAU DOS SANTOS

MARAU

2

00:03:54

00:04:53

7

285

JOÃO ARTUR VARGAS

MARAU

1

00:03:57

00:04:56

8

272

VINICIUS RIBEIRO GONÇALVES

MARAU

2

00:04:01

00:05:01

9

265

MICHAEL DA PAZ DOS SANTOS

MARAU

1

00:04:05

00:05:06

10

260

JOÃO PEDRO FLORES MATCHE

MARAU

2

00:04:08

00:05:10

11

230

VITÓRIA GABRIELA NUNES

MARAU

5

00:04:10

00:05:13

12

266

VALDOMIRO DEBORTOLLI NETO

MARAU

1

00:04:16

00:05:20

13

224

MILENA DIAS

MARAU

4

00:04:18

00:05:22

14

214

CHAISSA DREYER

MARAU

4

00:04:21

00:05:26

15

237

LUAN GHELEN MILESKI

MARAU

2

00:04:23

00:05:29

16

253

GUSTAVO DALLAGNOL

MARAU

1

00:04:26

00:05:33

17

273

LUCCA EMANUEL DA LUZ

MARAU

2

00:04:30

00:05:38

18

236

GABRIEL GHELEN MILESKI

MARAU

1

00:04:38

00:05:47

19

269

DIOGO TRICHÊS EBONE

MARAU

1

00:04:40

00:05:50

20

290

MAIKON BUGS

MARAU

1

00:04:42

00:05:53

21

207

VITOR GABRIEL BILINSKI

MARAU

2

00:04:44

00:05:56

22

286

LUÍS VOLMAR FOLCHINI

MARAU

1

00:04:52

00:06:05

23

223

MARCELO DIAS

MARAU

2

00:04:55

00:06:09

24

241

GUILHERME ZEMBRUSKI

MARAU

2

00:04:57

00:06:12

25

293

EMANUEL BOLLIS ANDREIS

MARAU

2

00:05:01

00:06:16

26

238

GUILHERME PIMENTEL

MARAU

1

00:05:03

00:06:19

27

204

GABRIEL GAIO

MARAU

2

00:05:05

00:06:22

28

278

WESLEY XAVIER

MARAU

1

00:05:14

00:06:33

29

274

RUAN AGUIRRE

MARAU

1

00:05:17

00:06:36

30

279

GREGORY ANHAIA MIGUEL

MARAU

1

00:05:20

00:06:40

31

215

LOHANA RODRIGUES

MARAU

5

00:05:22

00:06:43

32

235

LUIZ ANTÔNIO DOS SANTOS JÚNIOR

MARAU

2

00:05:25

00:06:46

33

242

GUILHERME ZANCAN

MARAU

1

00:05:28

00:06:50

34

211

MICHELE DA PAZ DOS SANTOS

MARAU

4

00:05:33

00:06:56

35

268

PETERSON RODRIGUES

MARAU

1

00:05:36

00:07:00

36

289

PEDRO HENRIQUE VIEIRA XAVIER

MARAU

1

00:05:39

00:07:04

37

250

BRUNO DO NASCIMENTO

MARAU

1

00:05:43

00:07:08

38

281

ALEXSANDRO SOARES ARGENTON

MARAU

1

00:05:46

00:07:12

39

217

SARA LEONARDA DE LIMA

MARAU

4

00:05:48

00:07:15

40

518

Franciele Bortoluzzi

Marau

5

00:05:50

00:07:18

41

519

Amanda Vitoria Carvalho

Marau

4

00:05:52

00:07:21

42

264

IZAAC PESSIN OLIVEIRA

MARAU

1

00:05:54

00:07:23

43

249

RAPHAEL DAL PAZ DAS CHAGAS

MARAU

1

00:06:02

00:07:33

44

248

LUAN FERREIRA

MARAU

2

00:06:14

00:07:47

45

256

VITOR HENRIQUE GUARNIERI

MARAU

1

00:06:25

00:08:01

46

262

CRISTHIAN DA ROSA

MARAU

1

00:06:35

00:08:14

47

282

LUIZ A. DA SILVA

MARAU

1

00:06:39

00:08:19

48

426

Vitor Gabriel Conti

Marau

1

00:06:42

00:08:23

49

280

LUÍS OTÁVIO ZÜGE

MARAU

1

00:06:47

00:08:29

50

254

MATEUS LEANDRO NUNES SILVA

MARAU

1

00:07:57

00:09:56

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: 1 - 00 A 10 ANOS MASCULINO MIRIM

1

506

Anderson Pimentel

Marau

1

00:03:46

00:04:43

2

285

JOÃO ARTUR VARGAS

MARAU

1

00:03:57

00:04:56

3

265

MICHAEL DA PAZ DOS SANTOS

MARAU

1

00:04:05

00:05:06

4

266

VALDOMIRO DEBORTOLLI NETO

MARAU

1

00:04:16

00:05:20

5

253

GUSTAVO DALLAGNOL

MARAU

1

00:04:26

00:05:33

6

236

GABRIEL GHELEN MILESKI

MARAU

1

00:04:38

00:05:47

7

269

DIOGO TRICHÊS EBONE

MARAU

1

00:04:40

00:05:50

8

290

MAIKON BUGS

MARAU

1

00:04:42

00:05:53

9

286

LUÍS VOLMAR FOLCHINI

MARAU

1

00:04:52

00:06:05

10

238

GUILHERME PIMENTEL

MARAU

1

00:05:03

00:06:19

11

278

WESLEY XAVIER

MARAU

1

00:05:14

00:06:33

12

274

RUAN AGUIRRE

MARAU

1

00:05:17

00:06:36

13

279

GREGORY ANHAIA MIGUEL

MARAU

1

00:05:20

00:06:40

14

242

GUILHERME ZANCAN

MARAU

1

00:05:28

00:06:50

15

268

PETERSON RODRIGUES

MARAU

1

00:05:36

00:07:00

16

289

PEDRO HENRIQUE VIEIRA XAVIER

MARAU

1

00:05:39

00:07:04

17

250

BRUNO DO NASCIMENTO

MARAU

1

00:05:43

00:07:08

18

281

ALEXSANDRO SOARES ARGENTON

MARAU

1

00:05:46

00:07:12

19

264

IZAAC PESSIN OLIVEIRA

MARAU

1

00:05:54

00:07:23

20

249

RAPHAEL DAL PAZ DAS CHAGAS

MARAU

1

00:06:02

00:07:33

21

256

VITOR HENRIQUE GUARNIERI

MARAU

1

00:06:25

00:08:01

22

262

CRISTHIAN DA ROSA

MARAU

1

00:06:35

00:08:14

23

282

LUIZ A. DA SILVA

MARAU

1

00:06:39

00:08:19

24

426

Vitor Gabriel Conti

Marau

1

00:06:42

00:08:23

25

280

LUÍS OTÁVIO ZÜGE

MARAU

1

00:06:47

00:08:29

26

254

MATEUS LEANDRO NUNES SILVA

MARAU

1

00:07:57

00:09:56

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: 2 - 11 A 13 ANOS MASCULINO INFANTIL

1

257

THALES BARIL

MARAU

2

00:03:17

00:04:06

2

203

PEDRO ARTUR GARDIN DURIGON

MARAU

2

00:03:25

00:04:16

3

258

PAULO R. F. MENDES

MARAU

2

00:03:32

00:04:25

4

247

KAIKE WEBER

MARAU

2

00:03:41

00:04:37

5

222

JOÃO VITOR SHARLAU DOS SANTOS

MARAU

2

00:03:54

00:04:53

6

272

VINICIUS RIBEIRO GONÇALVES

MARAU

2

00:04:01

00:05:01

7

260

JOÃO PEDRO FLORES MATCHE

MARAU

2

00:04:08

00:05:10

8

237

LUAN GHELEN MILESKI

MARAU

2

00:04:23

00:05:29

9

273

LUCCA EMANUEL DA LUZ

MARAU

2

00:04:30

00:05:38

10

207

VITOR GABRIEL BILINSKI

MARAU

2

00:04:44

00:05:56

11

223

MARCELO DIAS

MARAU

2

00:04:55

00:06:09

12

241

GUILHERME ZEMBRUSKI

MARAU

2

00:04:57

00:06:12

13

293

EMANUEL BOLLIS ANDREIS

MARAU

2

00:05:01

00:06:16

14

204

GABRIEL GAIO

MARAU

2

00:05:05

00:06:22

15

235

LUIZ ANTÔNIO DOS SANTOS JÚNIOR

MARAU

2

00:05:25

00:06:46

16

248

LUAN FERREIRA

MARAU

2

00:06:14

00:07:47

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: 4 - 00 A 10 ANOS FEMININO MIRIM

1

224

MILENA DIAS

MARAU

4

00:04:18

00:05:22

2

214

CHAISSA DREYER

MARAU

4

00:04:21

00:05:26

3

211

MICHELE DA PAZ DOS SANTOS

MARAU

4

00:05:33

00:06:56

4

217

SARA LEONARDA DE LIMA

MARAU

4

00:05:48

00:07:15

5

519

Amanda Vitoria Carvalho

Marau

4

00:05:52

00:07:21

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: 5 - 11 A 13 ANOS FEMININO INFANTIL

1

230

VITÓRIA GABRIELA NUNES

MARAU

5

00:04:10

00:05:13

2

215

LOHANA RODRIGUES

MARAU

5

00:05:22

00:06:43

3

518

Franciele Bortoluzzi

Marau

5

00:05:50

00:07:18

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 2.000 MTS

1

295

JONATHAN PEDROSO BORGES

MARAU

3

00:06:52

00:03:26

2

504

João Gabriel Ottoni

Espumoso

3

00:06:59

00:03:29

3

446

Paulo Robert Andrade Lopes

MARAU

3

00:07:12

00:03:36

4

424

Leonardo Franceschi

Marau

3

00:07:14

00:03:37

5

234

JARDEL ROGER BORTOLUZZI

MARAU

3

00:07:29

00:03:44

6

505

Nazireu Emanuel Ponciano

ESPUMOSO

3

00:07:33

00:03:46

7

205

MATEUS DA SILVA FERREIRA

MARAU

3

00:08:07

00:04:03

8

221

BRUNO DE SOUZA RODRIGUES

MARAU

3

00:08:22

00:04:11

9

292

JEAN ROBERTO MARQUES BODACK

PASSO FUNDO

3

00:08:51

00:04:25

10

288

JOHAN DE OLIVEIRA SCHULMANN

MARAU

3

00:09:32

00:04:46

11

255

MARCO ANTÔNIO

MARAU

3

00:09:35

00:04:47

12

231

JULIANA MARIANE DA SILVA

MARAU

6

00:10:05

00:05:02

13

246

DIOGO SAGGIN

MARAU

3

00:10:11

00:05:05

14

5

ANA LUIZA PIOVESAN

PASSO FUNDO

6

00:11:43

00:05:51

15

226

GABRIELLI GIONGO

MARAU

6

00:14:01

00:07:00

16

398

Victor do Nascimento

Marau

3

00:20:06

00:10:03

17

261

ADIR RODRIGUES NETO

MARAU

3

00:20:09

00:10:04

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: 3 - 14 A 17 ANOS MASCULINO JUVENIL

1

295

JONATHAN PEDROSO BORGES

MARAU

3

00:06:52

00:03:26

2

504

João Gabriel Ottoni

Espumoso

3

00:06:59

00:03:29

3

446

Paulo Robert Andrade Lopes

MARAU

3

00:07:12

00:03:36

4

424

Leonardo Franceschi

Marau

3

00:07:14

00:03:37

5

234

JARDEL ROGER BORTOLUZZI

MARAU

3

00:07:29

00:03:44

6

505

Nazireu Emanuel Ponciano

ESPUMOSO

3

00:07:33

00:03:46

7

205

MATEUS DA SILVA FERREIRA

MARAU

3

00:08:07

00:04:03

8

221

BRUNO DE SOUZA RODRIGUES

MARAU

3

00:08:22

00:04:11

9

292

JEAN ROBERTO MARQUES BODACK

PASSO FUNDO

3

00:08:51

00:04:25

10

288

JOHAN DE OLIVEIRA SCHULMANN

MARAU

3

00:09:32

00:04:46

11

255

MARCO ANTÔNIO

MARAU

3

00:09:35

00:04:47

12

246

DIOGO SAGGIN

MARAU

3

00:10:11

00:05:05

13

398

Victor do Nascimento

Marau

3

00:20:06

00:10:03

14

261

ADIR RODRIGUES NETO

MARAU

3

00:20:09

00:10:04

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: 6 - 14 A 17 ANOS FEMININO JUVENIL

1

231

JULIANA MARIANE DA SILVA

MARAU

6

00:10:05

00:05:02

2

5

ANA LUIZA PIOVESAN

PASSO FUNDO

6

00:11:43

00:05:51

3

226

GABRIELLI GIONGO

MARAU

6

00:14:01

00:07:00

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 4.560 MTS

1

501

João Paulo Patricio de Lima

Espumoso

C

00:15:52

00:03:29

2

35

EDEMAR CONTERATTO

MARAU

E

00:16:41

00:03:40

3

500

José Cleomar Ottoni

Espumoso

C

00:17:21

00:03:48

4

13

JAIR ROBERTO BODACK

PASSO FUNDO

F

00:17:28

00:03:50

5

34

ALISSON FILIPPI

CAMARGO

A

00:17:45

00:03:54

6

57

JÚLIO CÉSAR RODRIGUES DOS SANTOS

MARAU

D

00:17:51

00:03:55

7

24

SALECIO DOSSA ALBUQUERQUE

PASSO FUNDO

D

00:18:09

00:03:59

8

68

FELIPE FREY

MARAU

C

00:18:24

00:04:02

9

54

JOSUE DOS SANTOS PIRES

PASSO FUNDO

B

00:18:32

00:04:04

10

33

JESUS KANOPF FERREIRA

MARAU

C

00:18:34

00:04:04

11

11

LEO GASPAR DE LIMA

ARVOREZINHA

G

00:18:40

00:04:06

12

20

TIAGO SOUZA DOS SANTOS

PASSO FUNDO

B

00:18:42

00:04:06

13

50

RUGGERI SPESSOTTO

PASSO FUNDO

B

00:18:51

00:04:08

14

10

FERNANDO ENGERS

PASSO FUNDO

B

00:18:53

00:04:08

15

41

IVAN MAZZUTTI

TAPEJARA

C

00:18:59

00:04:10

16

452

Eduardo Klippel

PASSO FUNDO

C

00:19:42

00:04:19

17

7

JOCIMAR JOSÉ LENHARDT

PASSO FUNDO

F

00:19:50

00:04:21

18

39

BRUNO MARCELO DIAS

MARAU

E

00:19:53

00:04:22

19

64

AMARILDO TÍMBOLA

MARAU

G

00:20:17

00:04:27

20

22

MOISÉS ZILLI

MARAU

A

00:20:22

00:04:28

21

32

WOLMIR LUIZ MIGLIORINI

MARAU

H

00:20:31

00:04:30

22

56

DANIEL PAGOTTO

MARAU

A

00:20:36

00:04:31

23

513

Claudir  Otvinowski

Get. Vargas

F

00:20:42

00:04:32

24

58

FLÁVIO SANDRO DURIGON

MARAU

F

00:21:08

00:04:38

25

37

CLEUDINEI ANTÔNIO BORGES

MARAU

D

00:21:10

00:04:39

26

23

EDUARDO PAGNUSSAT MIGLIORINI

MARAU

E

00:21:25

00:04:42

27

9

EDUARDO KLASER GASPARIN

PASSO FUNDO

A

00:21:31

00:04:43

28

2

JOARES ANTONIO ALVES ANTUNES

PASSO FUNDO

G

00:21:34

00:04:44

29

27

IVANOR TONINI

MARAU

E

00:21:37

00:04:44

30

15

ROSI CEMIN LUZ

PASSO FUNDO

L

00:21:49

00:04:47

31

4

CLEUSA APARECIDA PIOVESAN

PASSO FUNDO

M

00:21:56

00:04:49

32

55

LEANDRO BASSO

MARAU

D

00:22:07

00:04:51

33

43

DEMETRIO VOLOSKI

ERECHIM

G

00:22:09

00:04:51

34

517

Estevão Bollis Andreis

Marau

A

00:22:19

00:04:54

35

444

JULIANA BELMONTE NOVAIS

Santa Maria

J

00:22:25

00:04:55

36

25

FERNANDO CÉSAR MARTINS

MARAU

H

00:22:36

00:04:57

37

18

JOÃO MARCELO DA SILVA PAVIN

PASSO FUNDO

E

00:22:42

00:04:59

38

21

ALESSANDRO DE OLIVEIRA FELIPE

MARAU

C

00:22:56

00:05:02

39

60

AZEMIR DE BONA

MARAU

H

00:22:58

00:05:02

40

26

ARGÉLIO ANGONEZI

MARAU

F

00:23:07

00:05:04

41

66

VICTÓRIA BIDO

MARAU

J

00:23:09

00:05:05

42

69

TATIANE PINZETTA RIGO

MARAU

K

00:23:18

00:05:07

43

70

ARMELINDO ROSSETTE

MARAU

X

00:23:27

00:05:09

44

62

PLÍNIO BINDA

MARAU

G

00:23:39

00:05:11

45

31

CRISTIAN MIGLIORINI

MARAU

A

00:23:53

00:05:14

46

36

DIEGO BASSANI

MARAU

D

00:24:02

00:05:16

47

8

NEUSA MARIA LENHARDT

PASSO FUNDO

M

00:24:22

00:05:21

48

42

ELISANDRA IANICKI

ERECHIM

L

00:24:54

00:05:28

49

63

GUILHERME MATTIELLO CASA

MARAU

A

00:25:13

00:05:32

50

19

MARCIA DIDONE BELCAMINO

PASSO FUNDO

L

00:25:17

00:05:33

51

29

JOÃO ARTHUR MIGLIORINI

MARAU

A

00:25:41

00:05:38

52

46

ANGELA COLUSSI

MARAU

K

00:25:49

00:05:40

53

48

BRUNA MASSAFRA PALUCHOWSKI

SANTO ÂNGELO

K

00:25:59

00:05:42

54

53

LUCAS RADAELLI

MARAU

E

00:26:02

00:05:43

55

3

MARIA IZABEL GAMBATTO

PASSO FUNDO

M

00:26:21

00:05:47

56

61

MARLENE TEREZINHA TRENTO

MARAU

K

00:26:51

00:05:53

57

59

JANDIR ZEMBRUSKI

MARAU

D

00:26:53

00:05:54

58

65

IVAN HENRIQUE BERNARDI

MARAU

E

00:26:56

00:05:54

59

73

ERIK XAVIER DA SILVA PINTO

MARAU

C

00:28:09

00:06:10

60

52

MICHELLE CASAGRANDE RADAELLI

MARAU

L

00:30:38

00:06:43

61

206

GUILHERME BOTTESINE PICCOLI

MARAU

A

00:31:08

00:06:50

62

45

EVERTON MARQUES PICCOL

MARAU

F

00:31:11

00:06:50

63

49

ODETE BATEZINI

GET. VARGAS

N

00:31:22

00:06:53

CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINO

1

501

João Paulo Patricio de Lima

Espumoso

C

00:15:52

00:03:29

2

35

EDEMAR CONTERATTO

MARAU

E

00:16:41

00:03:40

3

500

José Cleomar Ottoni

Espumoso

C

00:17:21

00:03:48

4

13

JAIR ROBERTO BODACK

PASSO FUNDO

F

00:17:28

00:03:50

5

34

ALISSON FILIPPI

CAMARGO

A

00:17:45

00:03:54

CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININO

1

15

ROSI CEMIN LUZ

PASSO FUNDO

L

00:21:49

00:04:47

2

4

CLEUSA APARECIDA PIOVESAN

PASSO FUNDO

M

00:21:56

00:04:49

3

444

JULIANA BELMONTE NOVAIS

Santa Maria

J

00:22:25

00:04:55

4

66

VICTÓRIA BIDO

MARAU

J

00:23:09

00:05:05

5

69

TATIANE PINZETTA RIGO

MARAU

K

00:23:18

00:05:07

GERAL CADEIRANTE

1

70

ARMELINDO ROSSETTE

MARAU

X

00:23:27

00:05:09

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: A - 18 A 24 MASCULINO ADULTO

1

22

MOISÉS ZILLI

MARAU

A

00:20:22

00:04:28

2

56

DANIEL PAGOTTO

MARAU

A

00:20:36

00:04:31

3

9

EDUARDO KLASER GASPARIN

PASSO FUNDO

A

00:21:31

00:04:43

4

517

Estevão Bollis Andreis

Marau

A

00:22:19

00:04:54

5

31

CRISTIAN MIGLIORINI

MARAU

A

00:23:53

00:05:14

6

63

GUILHERME MATTIELLO CASA

MARAU

A

00:25:13

00:05:32

7

29

JOÃO ARTHUR MIGLIORINI

MARAU

A

00:25:41

00:05:38

8

206

GUILHERME BOTTESINE PICCOLI

MARAU

A

00:31:08

00:06:50

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: B - 25 A 29 MASCULINO ADULTO

1

54

JOSUE DOS SANTOS PIRES

PASSO FUNDO

B

00:18:32

00:04:04

2

20

TIAGO SOUZA DOS SANTOS

PASSO FUNDO

B

00:18:42

00:04:06

3

50

RUGGERI SPESSOTTO

PASSO FUNDO

B

00:18:51

00:04:08

4

10

FERNANDO ENGERS

PASSO FUNDO

B

00:18:53

00:04:08

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: C - 30 A 34 MASCULINO ADULTO

1

68

FELIPE FREY

MARAU

C

00:18:24

00:04:02

2

33

JESUS KANOPF FERREIRA

MARAU

C

00:18:34

00:04:04

3

41

IVAN MAZZUTTI

TAPEJARA

C

00:18:59

00:04:10

4

452

Eduardo Klippel

PASSO FUNDO

C

00:19:42

00:04:19

5

21

ALESSANDRO DE OLIVEIRA FELIPE

MARAU

C

00:22:56

00:05:02

6

73

ERIK XAVIER DA SILVA PINTO

MARAU

C

00:28:09

00:06:10

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: D - 35 A 39 MASCULINO ADULTO

1

57

JÚLIO CÉSAR RODRIGUES DOS SANTOS

MARAU

D

00:17:51

00:03:55

2

24

SALECIO DOSSA ALBUQUERQUE

PASSO FUNDO

D

00:18:09

00:03:59

3

37

CLEUDINEI ANTÔNIO BORGES

MARAU

D

00:21:10

00:04:39

4

55

LEANDRO BASSO

MARAU

D

00:22:07

00:04:51

5

36

DIEGO BASSANI

MARAU

D

00:24:02

00:05:16

6

59

JANDIR ZEMBRUSKI

MARAU

D

00:26:53

00:05:54

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: E - 40 A 44 MASCULINO ADULTO

1

39

BRUNO MARCELO DIAS

MARAU

E

00:19:53

00:04:22

2

23

EDUARDO PAGNUSSAT MIGLIORINI

MARAU

E

00:21:25

00:04:42

3

27

IVANOR TONINI

MARAU

E

00:21:37

00:04:44

4

18

JOÃO MARCELO DA SILVA PAVIN

PASSO FUNDO

E

00:22:42

00:04:59

5

53

LUCAS RADAELLI

MARAU

E

00:26:02

00:05:43

6

65

IVAN HENRIQUE BERNARDI

MARAU

E

00:26:56

00:05:54

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: F - 45 A 49 MASCULINO ADULTO

1

7

JOCIMAR JOSÉ LENHARDT

PASSO FUNDO

F

00:19:50

00:04:21

2

513

Claudir  Otvinowski

Get. Vargas

F

00:20:42

00:04:32

3

58

FLÁVIO SANDRO DURIGON

MARAU

F

00:21:08

00:04:38

4

26

ARGÉLIO ANGONEZI

MARAU

F

00:23:07

00:05:04

5

45

EVERTON MARQUES PICCOL

MARAU

F

00:31:11

00:06:50

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: G - 50 A 54 MASCULINO ADULTO

1

11

LEO GASPAR DE LIMA

ARVOREZINHA

G

00:18:40

00:04:06

2

64

AMARILDO TÍMBOLA

MARAU

G

00:20:17

00:04:27

3

2

JOARES ANTONIO ALVES ANTUNES

PASSO FUNDO

G

00:21:34

00:04:44

4

43

DEMETRIO VOLOSKI

ERECHIM

G

00:22:09

00:04:51

5

62

PLÍNIO BINDA

MARAU

G

00:23:39

00:05:11

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: H - 55 A 59 MASCULINO ADULTO

1

32

WOLMIR LUIZ MIGLIORINI

MARAU

H

00:20:31

00:04:30

2

25

FERNANDO CÉSAR MARTINS

MARAU

H

00:22:36

00:04:57

3

60

AZEMIR DE BONA

MARAU

H

00:22:58

00:05:02

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: K - 26 A 35 FEMININO ADULTO

1

46

ANGELA COLUSSI

MARAU

K

00:25:49

00:05:40

2

48

BRUNA MASSAFRA PALUCHOWSKI

SANTO ÂNGELO

K

00:25:59

00:05:42

3

61

MARLENE TEREZINHA TRENTO

MARAU

K

00:26:51

00:05:53

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: L - 36 A 45 FEMININO ADULTO

1

42

ELISANDRA IANICKI

ERECHIM

L

00:24:54

00:05:28

2

19

MARCIA DIDONE BELCAMINO

PASSO FUNDO

L

00:25:17

00:05:33

3

52

MICHELLE CASAGRANDE RADAELLI

MARAU

L

00:30:38

00:06:43

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: M - 46 A 55 FEMININO ADULTO

1

8

NEUSA MARIA LENHARDT

PASSO FUNDO

M

00:24:22

00:05:21

2

3

MARIA IZABEL GAMBATTO

PASSO FUNDO

M

00:26:21

00:05:47

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIA: N - 56 OU MAIS FEMININO ADULTO

1

49

ODETE BATEZINI

GET. VARGAS

N

00:31:22

00:06:53