RÚSTICA E CAMINHADA DE FIM DE ANO

    Percurso: 4.80 km

    Dia: 27 de Dezembro de 2011

 

IMPORTANTE: Todas as CAMPEÃS das categorias podem ligar para 55-3212.5945 e receberão um Troféu.

            Gostaríamos de esclarecer que não estava no regulamento mas achamos todas merecedoras.

            As demais podem solicitar a sua medalha com gravação caso tenham recebido sem.

 

1

66

Thalia Rodrigues Martins

SANTA MARIA

L

00:28:47

1

649

ROBERTA SILVA DA SILVEIRA

PORTO ALEGRE

M

00:25:41

1

5

Claudia Eliane Vieira Gomes

UCRSM

N

00:26:45

1

817

Zuleica Viçosa Bonetti

SANTA MARIA

O

00:25:52

1

76

Marlene Pereira dos Santos

SANTA MARIA

P

00:32:10

 

 

 

---Premiação da Prova---

Classificação Geral da Prova

==================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo 

==================================================================

  1 0858 Roberto Marcirio                 REG. MALLET  F   0:15:30

  2 0003 Yago Anhanha Silveira            29º BIB      A   0:15:39

  3 0006 Rudinei Andrade Franco           Ydner System B   0:15:51 

  4 0995 Leandro Valeci Camargo da Silva  CONPASUL     D   0:15:55

  5 0905 Renei Theodoro Vieira            POTRICH      C   0:16:00

  6 0774 Oneide Francisco Soares Martins  J.CASTILHOS  F   0:16:09

  7 0086 Antenor Macedonio Nery da Silva  CAÇAPAVA     G   0:16:11

  8 0787 Ronaldo Alves Fernandes          SANTA MARIA  F   0:16:31

  9 0079 Cleberson da Costa Leite         SANTA MARIA  A   0:16:33

 10 0643 Adriano Gonçalves Machado        SANTA MARIA  B   0:16:52

 11 1703 Alcir Silveira da Silva          SANTA MARIA  G   0:17:29

 12 0799 Fabio da Cruz Weis               RIO DE JANEI C   0:17:35

 13 1687 Luciano de Oliveira Ceron Júnior J.DOMINIQUE  A   0:17:41

 14 0085 Paulo Benhur Paz Lopes           CAÇAPAVA     G   0:17:44

 15 0999 Lizauro dos Santos               SANTA MARIA  D   0:17:48

 16 0019 Emerson Hartmann                 COL.MILITAR  E   0:17:50

 17 0826 Paulo Sérgio de Sena Mendes      CAÇAPAVA     F   0:18:14

 18 0852 JARLES BARCELLOS                 SANTA MARIA  A   0:18:25

 19 0666 Douglas Schaff de Mattos         SANTA MARIA  A   0:18:29

 20 0997 Josemir Pereira da Silva         M.ITALIANO   H   0:18:33

 21 0695 Wagner Neves Bittencourt         SANTA MARIA  A   0:18:37

 22 0860 Silvio Roberto Barbosa da Costa  UCRSM        H   0:18:40

 23 0790 Roberto Carlos de Freitas Garcia UCRSM        F   0:18:44

 24 0036 Carlos Henrique do N. Wenceslau  SANTA MARIA  C   0:18:46

 25 0053 Leandro Peres de Moraes          SANTA MARIA  A   0:18:50

 26 0032 Fabricio Bittencourt Moraes      SANTA MARIA  B   0:18:52

 27 3025 Alexssandro Geferson Becker      SANTA MARIA  D   0:18:55

 28 1476 Luiz de Souza                    SANTA MARIA  I   0:18:59

 29 0819 Eric Cippolat Martins            SANTA MARIA  B   0:19:04

 30 0118 Dieizom Darian Martins Schneider J.CASTILHOS  A   0:19:07

 31 0037 Antonio Cezar D. Silveira Junior UCRSM        E   0:19:09

 32 1953 Gilberto Alves da Silva          SANTA MARIA  I   0:19:17

 33 0765 Nelson Leal de Souza             SANTA MARIA  G   0:19:26

 34 0012 Giovane Bastos Orso              SANTA MARIA  D   0:19:30

 35 0093 Michel da Silva Cavalheiro       SANTA MARIA  A   0:19:38

 36 0052 Jovelino Martins de Moraes       SANTA MARIA  E   0:19:40

 37 0029 Fausto Pereira T. de Oliveira    SANTA MARIA  C   0:19:42

 38 0764 Saimon Francis da Cunha          SANTA MARIA  B   0:19:52

 39 1111 Erlon Vagner Depoi Ferreira      SANTA MARIA  E   0:19:56

 40 0002 Bruno da Cunha Cardoso           P.AVENTURA   B   0:19:59

 41 1412 Adriano da Costa Antunes         SANTA MARIA  E   0:20:01

 42 0092 Leonardo Toniolo                 SANTA MARIA  A   0:20:04

 43 0759 William Garzon Ribeiro           SANTA MARIA  A   0:20:08

 44 0853 CHARLES PAIANI                   SANTA MARIA  D   0:20:11

 45 0074 Anderson Freitas                 SANTA MARIA  A   0:20:16

 46 0854 Aldori Fernandes dos Anjos       SANTA MARIA  G   0:20:18

 47 0768 Anderson Luis Oliveira Alves     SANTA MARIA  B   0:20:22

 48 0579 Adonis Tavares Barreto           SANTA MARIA  D   0:20:24

 49 0050 Jonatas Martins de Moraes        SANTA MARIA  A   0:20:27

 50 0095 Paulo Roberto Chagas Ferraz      SANTA MARIA  A   0:20:29

 51 0754 Fernando Guedes da S. Jr.        SANTA MARIA  D   0:20:37

 52 7777 Adilson Santos Ferreira          SANTA MARIA  E   0:20:40

 53 0065 Edson Pereira Bataglin           SANTA MARIA  F   0:20:42

 54 0001 Patrick Ydner Martelli           Ydner System C   0:20:44

 55 0748 Pablo Tavares                    SANTA MARIA  A   0:20:46

 56 0075 Antonio D.S. da Rosa Junior      SANTA MARIA  A   0:20:49

 57 2004 Antônio Carlos Pereira Farias    SANTA MARIA  H   0:20:51

 58 0762 Alex Venoir Lopes                SANTA MARIA  E   0:20:55

 59 0788 Fernando Miranda de Vargas       SANTA MARIA  J   0:20:57

 60 0761 Jardel da Silva                  SANTA MARIA  B   0:20:59

 61 0088 Maico Rodrigo Silva dos Santos   COL.MARISTA  D   0:21:02

 62 0867 CLADEMIR MACHADO                 SANTA MARIA  F   0:21:12

 63 0698 Pietro Marramarco Lovato         SANTA MARIA  A   0:21:22

 64 0825 Neri Rodrigues de Souza          SANTA MARIA  I   0:21:24

 65 0097 Irineu da Rosa Dutra             SANTA MARIA  A   0:21:26

 66 1334 Odilon Nichele                   SANTA MARIA  I   0:21:29

 67 0078 Carlos Vinicos Leal Lopes        SANTA MARIA  A   0:21:35

 68 0082 Jhonatan Zorzi                   ZORZI TEC.   D   0:21:37

 69 0862 GUILHERMES ALVES                 SANTA MARIA  B   0:21:39

 70 0069 Tenison da Costa Vieira          SANTA MARIA  E   0:21:41

 71 0033 Marcos Dergam Silveira           SANTA MARIA  C   0:21:46

 72 1317 Claudio Almeida de Arruda        SANTA MARIA  I   0:21:48

 73 0793 Luiza Fellippa Marques           RIO DE JANEI M   0:21:55

 74 0757 Vinicius Rubenich Nascimento     SANTA MARIA  A   0:21:58

 75 0855 FABIO SILVEIRA                   SANTA MARIA  B   0:22:01

 76 0783 PEDRO CARLOS DE LIMA SANTOS      SANTA MARIA  G   0:22:04

 77 0099 Ederson Oliveira Silveira        SANTA MARIA  A   0:22:08

 78 0007 Guilherme Rehbein                Ydner System C   0:22:10

 79 0881 José Luiz da Silva Ferreira      DIREITO 2011 J   0:22:20

 80 0038 Antonio Luis Rodrigues Pereira   UCRSM        H   0:22:47

 81 0851 MIGUEL RIGO RIGHI                SANTA MARIA  A   0:22:57

 82 0789 João Alves Pedrozo               SANTA MARIA  J   0:22:59

 83 0043 Carlos Alberto da Rosa Maciel    SANTA MARIA  C   0:23:02

 84 0820 Evandro Zamberlan                SANTA MARIA  F   0:23:04

 85 0882 Marcio Benhard Belmont           DIREITO 2011 D   0:23:07

 86 0769 Jair Mario Cardoso               SANTA MARIA  G   0:23:12

 87 0824 Luiz Antonio Righi               SANTA MARIA  H   0:23:15

 88 0013 Francis Papandreu                SANTA MARIA  B   0:23:21

 89 1967 Angelo Renato da Silva Ferreira  DIREITO 2011 F   0:24:21

 90 2633 Ricardo Magaine Machado Soares   SANTA MARIA  F   0:24:24

 91 0792 Fabio Costa Davila               29º BIB      B   0:24:27

 92 0114 Felipe Kunrath Bellinaso         SANTA MARIA  B   0:24:29

 93 0794 Pedro Barcellos Cordenonsi       BRASILIA     B   0:24:32

 94 0055 Bruno Leonardo G. da Silva       SANTA MARIA  A   0:24:36

 95 0044 Gabriela Lautenschlager          PORTO ALEGRE M   0:24:39

 96 0856 Guylherme Rivas Mendes Miranda   SANTA MARIA  C   0:24:41

 97 0908 Paulo André Silva de Camões      DIREITO 2011 B   0:24:44

 98 0786 Carlos Henrique Almeida          SANTA MARIA  D   0:24:47

 99 0058 Fermino Valnei Alberto           SANTA MARIA  I   0:24:49

100 0040 Marcos Taborda                   SANTA MARIA  B   0:24:52

101 0028 Roginaldo Gundel Pompeo          SANTA MARIA  F   0:24:57

102 0035 Raquel Machado                   DOM PEDRITO  N   0:25:00

103 1580 Ana Lucia Molina de Mello Mattos SANTA MARIA  O   0:25:05

104 0923 Gerson Neves                     SANTA MARIA  G   0:25:14

105 0048 Eduardo Marcuzzo Pereira         ACAD.ATIVA   C   0:25:22

106 0994 Larissa Sarturi Saidelles        P.VENTURA    L   0:25:39

107 0649 ROBERTA SILVA DA SILVEIRA        PORTO ALEGRE M   0:25:41

108 0753 Clébio Tadeu Callegaro da S.     SANTA MARIA  J   0:25:44

109 0791 Alan Binotto                     SANTA MARIA  D   0:25:47

110 0784 Marcelo Kunrath Bellinaso        SANTA MARIA  B   0:25:50

111 0817 Zuleica Viçosa Bonetti           SANTA MARIA  O   0:25:52

112 0031 Vlademir Floriano Pedroso        A.TIGRE      J   0:26:07

113 0770 Giovanni Marramarco Lovato       SANTA MARIA  B   0:26:40

114 0005 Claudia Eliane Vieira Gomes      UCRSM        N   0:26:45

115 0637 André Luiz Carneiro de A.S.      RIO DE JANEI B   0:26:50

116 0657 Adão Fagundes Bittencourt        SANTA MARIA  J   0:26:55

117 0886 Mateus Saurin dos Santos         JARAGUAdoSUL C   0:26:07

118 0883 Carlos Francisco do A. de Moura  BAGUAL       D   0:26:16

119 0060 Vinicius Rodrigues da Silva      SANTA MARIA  B   0:26:38

120 0797 Paulo Evandro França Moreira     SANTA MARIA  I   0:27:02

121 0798 Pietro Araldi                    SANTA MARIA  C   0:28:08

122 0821 Antonio Sergio Farias            UCRSM        J   0:28:10

123 0066 Thalia Rodrigues Martins         SANTA MARIA  L   0:28:47

124 0857 LEANDRO ALVES                    SANTA MARIA  A   0:28:51

125 0864 ROSANE AMADORI                   SANTA MARIA  N   0:29:00

126 0868 IVAN BOERE                       SANTA MARIA  G   0:29:02

127 0795 Guilherme Condenonsi da Fonseca  PORTO ALEGRE C   0:29:32

128 0008 Valéria Ramos                    Ydner System O   0:30:26

129 0796 Justina Galina                   SANTA MARIA  M   0:30:31

130 0818 SARA WEIS                        SANTA MARIA  L   0:30:47

131 0866 INES AMADORI                     SANTA MARIA  N   0:31:20

132 0869 ARIELA QUARTIERO                 SANTA MARIA  M   0:31:46

133 0091 Janine Leal Lopes                SANTA MARIA  L   0:32:06

134 0076 Marlene Pereira dos Santos       SANTA MARIA  P   0:32:10

135 0067 Renata Canabarro                 SANTA MARIA  L   0:32:29

136 0096 Eduarda Ramos Gundel             SANTA MARIA  L   0:32:32

137 0859 MARCIA GIRARDI                   SANTA MARIA  M   0:33:41

138 1207 Ivete Maria Escalante Farias     SANTA MARIA  O   0:33:44

139 0646 Sayonara Escalante Farias        SANTA CRUZ   M   0:33:47

140 0885 Marilene Ienssen Castro          UCRSM        M   0:34:35

141 0632 Cláudia Pigatto Iop              SANTA MARIA  L   0:35:40

142 0884 Fernanda dos Santos Lourenço     DIREITO 2011 N   0:38:11

143 0045 Letícia Frizzo F.                CAMINHADA    L   0:38:14

144 0034 Josiane Souza Roatti             SANTA MARIA  L   0:38:36

145 0072 Andressa Chagas Ferraz           SANTA MARIA  L   0:38:40

146 1234 Antonio Alberi Machado           SANTA MARIA  I   0:39:16

147 0064 Tereza da Silva F.               CAMINHADA    P   0:39:37

148 0391 Alexandre Lobo                   CAMINHADA    H   0:39:50

149 0811 Mari Busnello                    SANTA MARIA  O   0:40:35

150 0068 Milton Ubirajara de Moura Ferraz SANTA MARIA  G   0:40:37

151 0767 Janice Adriana de S.C.           CAMINHADA    N   0:40:43

152 0382 Neiva Lobo - CAMINHADA           SANTA MARIA  O   0:42:17

153 0816 Daniele Araldi                   CAMINHADA    N   0:42:20

154 0734 Paulo dos Santos                 SANTA MARIA  I   0:42:28

155 0374 Marta Saurin dos S.              CAMINHADA    P   0:42:32

156 0863 ISABEL AMADORI                   CAMINHADA    M   0:42:53

157 0684 Monique Rubenich N.              CAMINHADA    L   0:43:08

158 0760 Rosimar Rubenich N.              CAMINHADA    N   0:43:11

159 0751 Nara Suzana Farias               CAMINHADA    N   0:43:13

160 0887 Leticia Farias Dapieve           CAMINHADA    L   0:43:16

161 0752 José Luiz Dapieve                CAMINHADA    G   0:43:18

162 0865 MARIA DO CARMO                   SANTA MARIA  N   0:45:41

163 0741 Medianeira Gabriele de Quadro    CAMINHADA    L   0:47:16

164 0861 Almir Dias Alves                 SANTA MARIA  B   0:47:20

165 0732 Sergio Perdigão                  CAMINHADA    I   0:48:04

166 0655 Talisson Perdigão                CAMINHADA    A   0:49:34

167 0474 Kryslainy Perdigão               CAMINHADA    L   0:49:36

168 0677 Josiany Perdigão                 CAMINHADA    N   0:49:39

169 0051 Elaine Farias Miorelli           CAMINHADA    O   0:52:12

170 0800 Rejane da Silva M.               CAMINHADA    N   0:52:17

 

Premiação Geral Masculino

==================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo

==================================================================

  1 0858 Roberto Marcirio                 REG. MALLET  F   0:15:30

  2 0003 Yago Anhanha Silveira            29º BIB      A   0:15:39

  3 0006 Rudinei Andrade Franco           Ydner System B   0:15:51 

  4 0995 Leandro Valeci Camargo da Silva  CONPASUL     D   0:15:55

  5 0905 Renei Theodoro Vieira            POTRICH      C   0:16:00

 

Premiação Geral Feminino

==================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo 

==================================================================

  1 0793 Luiza Fellippa Marques           RIO DE JANEI M   0:21:55

  2 0044 Gabriela Lautenschlager          PORTO ALEGRE M   0:24:39

  3 0035 Raquel Machado                   DOM PEDRITO  N   0:25:00

  4 1580 Ana Lucia Molina de Mello Mattos SANTA MARIA  O   0:25:05

  5 0994 Larissa Sarturi Saidelles        P.VENTURA    L   0:25:39

 

CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA ----------------------------

 

1

79

Cleberson da Costa Leite

SANTA MARIA

A

00:16:33

2

1687

Luciano de Oliveira Ceron Júnior

J.DOMINIQUE

A

00:17:41

3

852

JARLES BARCELLOS

SANTA MARIA

A

00:18:25

4

666

Douglas Schaff de Mattos

SANTA MARIA

A

00:18:29

5

695

Wagner Neves Bittencourt

SANTA MARIA

A

00:18:37

6

53

Leandro Peres de Moraes

SANTA MARIA

A

00:18:50

7

118

Dieizom Darian Martins Schneider

J.CASTILHOS

A

00:19:07

8

93

Michel da Silva Cavalheiro

SANTA MARIA

A

00:19:38

9

92

Leonardo Toniolo

SANTA MARIA

A

00:20:04

10

759

William Garzon Ribeiro

SANTA MARIA

A

00:20:08

11

74

Anderson Freitas

SANTA MARIA

A

00:20:16

12

50

Jonatas Martins de Moraes

SANTA MARIA

A

00:20:27

13

95

Paulo Roberto Chagas Ferraz

SANTA MARIA

A

00:20:29

14

748

Pablo Tavares

SANTA MARIA

A

00:20:46

15

75

Antonio D.S. da Rosa Junior

SANTA MARIA

A

00:20:49

16

698

Pietro Marramarco Lovato

SANTA MARIA

A

00:21:22

17

97

Irineu da Rosa Dutra

SANTA MARIA

A

00:21:26

18

78

Carlos Vinicos Leal Lopes

SANTA MARIA

A

00:21:35

19

757

Vinicius Rubenich Nascimento

SANTA MARIA

A

00:21:58

20

99

Ederson Oliveira Silveira

SANTA MARIA

A

00:22:08

21

851

MIGUEL RIGO RIGHI

SANTA MARIA

A

00:22:57

22

55

Bruno Leonardo G. da Silva

SANTA MARIA

A

00:24:36

23

857

LEANDRO ALVES

SANTA MARIA

A

00:28:51

24

655

Talisson Perdigão

CAMINHADA

A

00:49:34

1

643

Adriano Gonçalves Machado

SANTA MARIA

B

00:16:52

2

32

Fabricio Bittencourt Moraes

SANTA MARIA

B

00:18:52

3

819

Eric Cippolat Martins

SANTA MARIA

B

00:19:04

4

764

Saimon Francis da Cunha

SANTA MARIA

B

00:19:52

5

2

Bruno da Cunha Cardoso

P.AVENTURA

B

00:19:59

6

768

Anderson Luis Oliveira Alves

SANTA MARIA

B

00:20:22

7

761

Jardel da Silva

SANTA MARIA

B

00:20:59

8

862

GUILHERMES ALVES

SANTA MARIA

B

00:21:39

9

855

FABIO SILVEIRA

SANTA MARIA

B

00:22:01

10

13

Francis Papandreu

SANTA MARIA

B

00:23:21

11

792

Fabio Costa Davila

29º BIB

B

00:24:27

12

114

Felipe Kunrath Bellinaso

SANTA MARIA

B

00:24:29

13

794

Pedro Barcellos Cordenonsi

BRASILIA

B

00:24:32

14

908

Paulo André Silva de Camões

DIREITO 2011

B

00:24:44

15

40

Marcos Taborda

SANTA MARIA

B

00:24:52

16

784

Marcelo Kunrath Bellinaso

SANTA MARIA

B

00:25:50

17

60

Vinicius Rodrigues da Silva

SANTA MARIA

B

00:26:38

18

770

Giovanni Marramarco Lovato

SANTA MARIA

B

00:26:40

19

637

André Luiz Carneiro de A. S.

RIO DE JANEI

B

00:26:50

20

861

Almir Dias Alves

SANTA MARIA

B

00:47:20

1

799

Fabio da Cruz Weis

RIO DE JANEI

C

00:17:35

2

36

Carlos Henrique do N. Wenceslau

SANTA MARIA

C

00:18:46

3

29

Fausto Pereira T. de Oliveira

SANTA MARIA

C

00:19:42

4

1

Patrick Ydner Martelli

Ydner System

C

00:20:44

5

33

Marcos Dergam Silveira

SANTA MARIA

C

00:21:46

6

7

Guilherme Rehbein

Ydner System

C

00:22:10

7

43

Carlos Alberto da Rosa Maciel

SANTA MARIA

C

00:23:02

8

856

Guylherme Rivas Mendes Miranda

SANTA MARIA

C

00:24:41

9

48

Eduardo Marcuzzo Pereira

ACAD.ATIVA

C

00:25:22

10

886

Mateus Saurin dos Santos

JARAGUAdoSUL

C

00:26:07

11

798

Pietro Araldi

SANTA MARIA

C

00:28:08

12

795

Guilherme Condenonsi da Fonseca

PORTO ALEGRE

C

00:29:32

1

999

Lizauro dos Santos

SANTA MARIA

D

00:17:48

2

3025

Alexssandro Geferson Becker

SANTA MARIA

D

00:18:55

3

12

Giovane Bastos Orso

SANTA MARIA

D

00:19:30

4

853

CHARLES PAIANI

SANTA MARIA

D

00:20:11

5

579

Adonis Tavares Barreto

SANTA MARIA

D

00:20:24

6

754

Fernando Guedes da S. Jr.

SANTA MARIA

D

00:20:37

7

88

Maico Rodrigo Silva dos Santos

COL.MARISTA

D

00:21:02

8

82

Jhonatan Zorzi

ZORZI TEC.

D

00:21:37

9

882

Marcio Benhard Belmont

DIREITO 2011

D

00:23:07

10

786

Carlos Henrique Almeida

SANTA MARIA

D

00:24:47

11

791

Alan Binotto

SANTA MARIA

D

00:25:47

12

883

Carlos Francisco do A. de Moura

BAGUAL

D

00:26:16

1

19

Emerson Hartmann

COL.MILITAR

E

00:17:50

2

37

Antonio Cezar D. Silveira Junior

UCRSM

E

00:19:09

3

52

Jovelino Martins de Moraes

SANTA MARIA

E

00:19:40

4

1111

Erlon Vagner Depoi Ferreira

SANTA MARIA

E

00:19:56

5

1412

Adriano da Costa Antunes

SANTA MARIA

E

00:20:01

6

7777

Adilson Santos Ferreira

SANTA MARIA

E

00:20:40

7

762

Alex Venoir Lopes

SANTA MARIA

E

00:20:55

8

69

Tenison da Costa Vieira

SANTA MARIA

E

00:21:41

1

774

Oneide Francisco Soares Martins

J.CASTILHOS

F

00:16:09

2

787

Ronaldo Alves Fernandes

SANTA MARIA

F

00:16:31

3

826

Paulo Sérgio de Sena Mendes

CAÇAPAVA

F

00:18:14

4

790

Roberto Carlos de Freitas Garcia

UCRSM

F

00:18:44

5

65

Edson Pereira Bataglin

SANTA MARIA

F

00:20:42

6

867

CLADEMIR MACHADO

SANTA MARIA

F

00:21:12

7

820

Evandro Zamberlan

SANTA MARIA

F

00:23:04

8

1967

Angelo Renato da Silva Ferreira

DIREITO 2011

F

00:24:21

9

2633

Ricardo Magaine Machado Soares

SANTA MARIA

F

00:24:24

10

28

Roginaldo Gundel Pompeo

SANTA MARIA

F

00:24:57

1

86

Antenor Macedonio Nery da Silva

CAÇAPAVA

G

00:16:11

2

1703

Alcir Silveira da Silva

SANTA MARIA

G

00:17:29

3

85

Paulo Benhur Paz Lopes

CAÇAPAVA

G

00:17:44

4

765

Nelson Leal de Souza

SANTA MARIA

G

00:19:26

5

854

Aldori Fernandes dos Anjos

SANTA MARIA

G

00:20:18

6

783

PEDRO CARLOS DE LIMA SANTOS

SANTA MARIA

G

00:22:04

7

769

Jair Mario Cardoso

SANTA MARIA

G

00:23:12

8

923

Gerson Neves

SANTA MARIA

G

00:25:14

9

868

IVAN BOERE

SANTA MARIA

G

00:29:02

10

68

Milton Ubirajara de Moura Ferraz

SANTA MARIA

G

00:40:37

11

752

José Luiz Dapieve

CAMINHADA

G

00:43:18

1

997

Josemir Pereira da Silva

M.ITALIANO

H

00:18:33

2

860

Silvio Roberto Barbosa da Costa

UCRSM

H

00:18:40

3

2004

Antônio Carlos Pereira Farias

SANTA MARIA

H

00:20:51

4

38

Antonio Luis Rodrigues Pereira

UCRSM

H

00:22:47

5

824

Luiz Antonio Righi

SANTA MARIA

H

00:23:15

6

391

Alexandre Lobo

CAMINHADA

H

00:39:50

1

1476

Luiz de Souza

SANTA MARIA

I

00:18:59

2

1953

Gilberto Alves da Silva

SANTA MARIA

I

00:19:17

3

825

Neri Rodrigues de Souza

SANTA MARIA

I

00:21:24

4

1334

Odilon Nichele

SANTA MARIA

I

00:21:29

5

1317

Claudio Almeida de Arruda

SANTA MARIA

I

00:21:48

6

58

Fermino Valnei Alberto

SANTA MARIA

I

00:24:49

7

797

Paulo Evandro França Moreira

SANTA MARIA

I

00:27:02

8

1234

Antonio Alberi Machado

SANTA MARIA

I

00:39:16

9

734

Paulo dos Santos

SANTA MARIA

I

00:42:28

10

732

Sergio Perdigão

CAMINHADA

I

00:48:04

1

788

Fernando Miranda de Vargas

SANTA MARIA

J

00:20:57

2

881

José Luiz da Silva Ferreira

DIREITO 2011

J

00:22:20

3

789

João Alves Pedrozo

SANTA MARIA

J

00:22:59

4

753

Clébio Tadeu Callegaro da S.

SANTA MARIA

J

00:25:44

5

31

Vlademir Floriano Pedroso

A.TIGRE

J

00:26:07

6

657

Adão Fagundes Bittencourt

SANTA MARIA

J

00:26:55

7

821

Antonio Sergio Farias

UCRSM

J

00:28:10

1

66

Thalia Rodrigues Martins

SANTA MARIA

L

00:28:47

2

818

SARA WEIS

SANTA MARIA

L

00:30:47

3

91

Janine Leal Lopes

SANTA MARIA

L

00:32:06

4

67

Renata Canabarro

SANTA MARIA

L

00:32:29

5

96

Eduarda Ramos Gundel

SANTA MARIA

L

00:32:32

6

632

Cláudia Pigatto Iop

SANTA MARIA

L

00:35:40

7

45

Letícia Frizzo F.

CAMINHADA

L

00:38:14

8

34

Josiane Souza Roatti

SANTA MARIA

L

00:38:36

9

72

Andressa Chagas Ferraz

SANTA MARIA

L

00:38:40

10

684

Monique Rubenich N.

CAMINHADA

L

00:43:08

11

887

Leticia Farias Dapieve

CAMINHADA

L

00:43:16

12

741

Medianeira Gabriele de Quadro

CAMINHADA

L

00:47:16

13

474

Kryslainy Perdigão

CAMINHADA

L

00:49:36

1

649

ROBERTA SILVA DA SILVEIRA

PORTO ALEGRE

M

00:25:41

2

796

Justina Galina

SANTA MARIA

M

00:30:31

3

869

ARIELA QUARTIERO

SANTA MARIA

M

00:31:46

4

859

MARCIA GIRARDI

SANTA MARIA

M

00:33:41

5

646

Sayonara Escalante Farias

SANTA CRUZ

M

00:33:47

6

885

Marilene Ienssen Castro

UCRSM

M

00:34:35

7

863

ISABEL AMADORI

CAMINHADA

M

00:42:53

1

5

Claudia Eliane Vieira Gomes

UCRSM

N

00:26:45

2

864

ROSANE AMADORI

SANTA MARIA

N

00:29:00

3

866

INES AMADORI

SANTA MARIA

N

00:31:20

4

884

Fernanda dos Santos Lourenço

DIREITO 2011

N

00:38:11

5

767

Janice Adriana de S.C.

CAMINHADA

N

00:40:43

6

816

Daniele Araldi

CAMINHADA

N

00:42:20

7

760

Rosimar Rubenich N.

CAMINHADA

N

00:43:11

8

751

Nara Suzana Farias

CAMINHADA

N

00:43:13

9

865

MARIA DO CARMO

SANTA MARIA

N

00:45:41

10

677

Josiany Perdigão

CAMINHADA

N

00:49:39

11

800

Rejane da Silva M.

CAMINHADA

N

00:52:17

1

817

Zuleica Viçosa Bonetti

SANTA MARIA

O

00:25:52

2

8

Valéria Ramos

Ydner System

O

00:30:26

3

1207

Ivete Maria Escalante Farias

SANTA MARIA

O

00:33:44

4

811

Mari Busnello

SANTA MARIA

O

00:40:35

5

382

Neiva Lobo - CAMINHADA

SANTA MARIA

O

00:42:17

6

51

Elaine Farias Miorelli

CAMINHADA

O

00:52:12

1

76

Marlene Pereira dos Santos

SANTA MARIA

P

00:32:10

2

64

Tereza da Silva F.

CAMINHADA

P

00:39:37

3

374

Marta Saurin dos S.

CAMINHADA

P

00:42:32