CIRCUITO DE CORRIDA DE RUA 2018 - 1ª ETAPA - 27/05/2018 - CAÇAPAVA DO SUL

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 3 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0281]

DANIEL KLEIN ORTIZ

(Grilo)

(A - 1999 ou dep)

00:10:43

00:03:31

[0647]

PAULO SERGIO MENDES

(Caçapava do Sul)

(H - 1964 a 1968)

00:11:28

00:03:46

[0309]

MATHEUS FERNANDES

(Caçapava do Sul)

(A - 1999 ou dep)

00:11:41

00:03:50

[0646]

CLESIO DE OLIVEIRA

(Atlet. Caçapava)

(B - 1994 a 1998)

00:12:00

00:03:56

[5863]

PAULO BENHUR PAZ LOPES

(CaçapavadSul)

(I - 1959 a 1963)

00:12:27

00:04:05

[0613]

SILON LOPES OSORIO

(Caçapava do Sul)

(F - 1974 a 1978)

00:12:31

00:04:06

[0052]

EDSON PEDROSO

(Caçapava do Sul)

(E - 1979 a 1983)

00:12:37

00:04:08

[1965]

GILBERTO LUÍS TATSCH

(RM/Econômic)

(H - 1964 a 1968)

00:12:44

00:04:10

[0630]

ROGER MEDEIROS FERREIRA MAYORA

(SAÚDE E CIA)

(D - 1984 a 1988)

00:13:03

00:04:17

10º

[0623]

FELIPE TRINDADE GONÇALVES DA SILVA

(SAÚDE E CIA)

(A - 1999 ou dep)

00:13:07

00:04:18

11º

[0048]

CRISTIANO CHALMERENSN

(PHISICAL)

(G - 1969 a 1973)

00:13:28

00:04:25

12º

[2828]

ARTUR FERNANDO DOS SANTOS MACHADO

(Caçapava do Sul)

(E - 1979 a 1983)

00:13:34

00:04:27

13º

[0660]

RICKY PEDROSO JACOBSEN

(Caçapava do Sul)

(D - 1984 a 1988)

00:13:50

00:04:32

14º

[0637]

MATHEUS DE MOURA DIAS

(SAÚDE E CIA)

(D - 1984 a 1988)

00:13:55

00:04:34

15º

[0627]

JONECI DA COSTA MEIRELES

(SAÚDE E CIA)

(E - 1979 a 1983)

00:14:25

00:04:44

16º

[0662]

YAGO RECK DO CANTO

(Caçapava do Sul)

(B - 1994 a 1998)

00:14:31

00:04:46

17º

[0589]

BRUNO SALDANHA DA ROSA

(Caçapava do Sul)

(A - 1999 ou dep)

00:14:51

00:04:52

18º

[0649]

STEFANY PEDROSO

(Eu Sozinho)

(L - 1999 ou dep)

00:14:59

00:04:55

19º

[0650]

ANDRE DA SILVA PEREIRA

(PHISICAL)

(H - 1964 a 1968)

00:15:04

00:04:56

20º

[0598]

ELCIO JAIR DE BAIRROS SARAIVA

(PHISICAL)

(F - 1974 a 1978)

00:15:08

00:04:58

21º

[0611]

JULIANA PERCEVAL

(SJonathan A)

(O - 1984 a 1988)

00:15:19

00:05:01

22º

[1508]

CARLOS DAVID DE ROSSO CARDOSO

(Móv. Design)

(H - 1964 a 1968)

00:15:37

00:05:07

23º

[0664]

IVELTON VALCARENGHI DE CARVALHO

(Caçapava do Sul)

(E - 1979 a 1983)

00:15:46

00:05:10

24º

[0216]

IURI DE MELO

(Caçapava do Sul)

(D - 1984 a 1988)

00:15:54

00:05:13

25º

[0298]

DIOSEFER LUIZ DA ROSA

(ZLP)

(C - 1989 a 1993)

00:16:00

00:05:15

26º

[0619]

HALINE DUGOLIN CECCATO

(SAÚDE E CIA)

(N - 1989 a 1993)

00:16:10

00:05:18

27º

[0633]

JOÃO AMERICO TEIXEIRA CIDADE

(SAÚDE E CIA)

(E - 1979 a 1983)

00:16:24

00:05:23

28º

[0634]

FABRICIO ZINELLI HENRIQUES

(SAÚDE E CIA)

(C - 1989 a 1993)

00:16:30

00:05:25

29º

[0590]

SAMANTHA RAMIRES DA CUNHA

(Andréia P.)

(O - 1984 a 1988)

00:16:35

00:05:26

30º

[0665]

RICARDO ETCHEVERRY ALMEIDA

(PHISICAL)

(G - 1969 a 1973)

00:16:49

00:05:31

31º

[0617]

ALINE TEIXEIRA DE OLIVEIRA

(SAÚDE E CIA)

(P - 1979 a 1983)

00:17:13

00:05:39

32º

[0656]

ANDREA AMESTOY

(PHISICAL)

(Q - 1974 a 1978)

00:17:26

00:05:43

33º

[0628]

MARILIA SOUTO DOS SANTOS

(SAÚDE E CIA)

(N - 1989 a 1993)

00:17:30

00:05:44

34º

[0663]

ANA PAULA DIAS ABASCAL

(PHISICAL)

(Q - 1974 a 1978)

00:17:45

00:05:49

35º

[0323]

LUCE MARIBEL TEIXEIRA SALDANHA

(SAÚDE E CIA)

(T - 1963 ou ant)

00:18:04

00:05:55

36º

[0618]

ANDIARA DE SOUZA SOARES

(SAÚDE E CIA)

(Q - 1974 a 1978)

00:18:28

00:06:03

37º

[0658]

LEANDRO AMESTOY PEREIRA

(PHISICAL)

(A - 1999 ou dep)

00:18:41

00:06:08

38º

[0657]

ĎIOGO AMESTOY PEREIRA

(PHISICAL)

(A - 1999 ou dep)

00:18:50

00:06:10

39º

[0036]

ANA PAULA SOUZA CORRÊA

(Caçapava do Sul)

(O - 1984 a 1988)

00:18:57

00:06:13

40º

[0661]

JOÃO LUIZ DA ROSA HENRIQUES

(Caçapava do Sul)

(E - 1979 a 1983)

00:19:10

00:06:17

41º

[0324]

LUANA VARGAS DA SILVA

(Caçapava do Sul)

(N - 1989 a 1993)

00:21:46

00:07:08

42º

[0003]

PAULO VALDIR CARNEIRO DE MELO

(Caçapava do Sul)

(J - 1954 a 1958)

00:23:17

00:07:38

PREMIAÇÃO DA PROVA DE 6 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0281]

DANIEL KLEIN ORTIZ

(Grilo)

(A - 1999 ou dep)

00:10:43

00:03:31

[0647]

PAULO SERGIO MENDES

(Caçapava do Sul)

(H - 1964 a 1968)

00:11:28

00:03:46

[0309]

MATHEUS FERNANDES

(Caçapava do Sul)

(A - 1999 ou dep)

00:11:41

00:03:50

[0646]

CLESIO DE OLIVEIRA

(Atlet. Caçapava)

(B - 1994 a 1998)

00:12:00

00:03:56

[5863]

PAULO BENHUR PAZ LOPES

(CaçapavadSul)

(I - 1959 a 1963)

00:12:27

00:04:05

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0649]

STEFANY PEDROSO

(Eu Sozinho)

(L - 1999 ou dep)

00:14:59

00:04:55

[0611]

JULIANA PERCEVAL

(SJonathan A)

(O - 1984 a 1988)

00:15:19

00:05:01

[0619]

HALINE DUGOLIN CECCATO

(SAÚDE E CIA)

(N - 1989 a 1993)

00:16:10

00:05:18

[0590]

SAMANTHA RAMIRES DA CUNHA

(Andréia P.)

(O - 1984 a 1988)

00:16:35

00:05:26

[0617]

ALINE TEIXEIRA DE OLIVEIRA

(SAÚDE E CIA)

(P - 1979 a 1983)

00:17:13

00:05:39

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0623]

FELIPE TRINDADE GONÇALVES DA SILVA

(SAÚDE E CIA)

(A - 1999 ou dep)

00:13:07

00:04:18

[0589]

BRUNO SALDANHA DA ROSA

(Caçapava do Sul)

(A - 1999 ou dep)

00:14:51

00:04:52

[0658]

LEANDRO AMESTOY PEREIRA

(PHISICAL)

(A - 1999 ou dep)

00:18:41

00:06:08

[0657]

ĎIOGO AMESTOY PEREIRA

(PHISICAL)

(A - 1999 ou dep)

00:18:50

00:06:10

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0662]

YAGO RECK DO CANTO

(Caçapava do Sul)

(B - 1994 a 1998)

00:14:31

00:04:46

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0298]

DIOSEFER LUIZ DA ROSA

(ZLP)

(C - 1989 a 1993)

00:16:00

00:05:15

[0634]

FABRICIO ZINELLI HENRIQUES

(SAÚDE E CIA)

(C - 1989 a 1993)

00:16:30

00:05:25

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0630]

ROGER MEDEIROS FERREIRA MAYORA

(SAÚDE E CIA)

(D - 1984 a 1988)

00:13:03

00:04:17

[0660]

RICKY PEDROSO JACOBSEN

(Caçapava do Sul)

(D - 1984 a 1988)

00:13:50

00:04:32

[0637]

MATHEUS DE MOURA DIAS

(SAÚDE E CIA)

(D - 1984 a 1988)

00:13:55

00:04:34

[0216]

IURI DE MELO

(Caçapava do Sul)

(D - 1984 a 1988)

00:15:54

00:05:13

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0052]

EDSON PEDROSO

(Caçapava do Sul)

(E - 1979 a 1983)

00:12:37

00:04:08

[2828]

ARTUR FERNANDO DOS SANTOS MACHADO

(Caçapava do Sul)

(E - 1979 a 1983)

00:13:34

00:04:27

[0627]

JONECI DA COSTA MEIRELES

(SAÚDE E CIA)

(E - 1979 a 1983)

00:14:25

00:04:44

[0664]

IVELTON VALCARENGHI DE CARVALHO

(Caçapava do Sul)

(E - 1979 a 1983)

00:15:46

00:05:10

[0633]

JOÃO AMERICO TEIXEIRA CIDADE

(SAÚDE E CIA)

(E - 1979 a 1983)

00:16:24

00:05:23

[0661]

JOÃO LUIZ DA ROSA HENRIQUES

(Caçapava do Sul)

(E - 1979 a 1983)

00:19:10

00:06:17

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0613]

SILON LOPES OSORIO

(Caçapava do Sul)

(F - 1974 a 1978)

00:12:31

00:04:06

[0598]

ELCIO JAIR DE BAIRROS SARAIVA

(PHISICAL)

(F - 1974 a 1978)

00:15:08

00:04:58

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0048]

CRISTIANO CHALMERENSN

(PHISICAL)

(G - 1969 a 1973)

00:13:28

00:04:25

[0665]

RICARDO ETCHEVERRY ALMEIDA

(PHISICAL)

(G - 1969 a 1973)

00:16:49

00:05:31

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[1965]

GILBERTO LUÍS TATSCH

(RM/Econômic)

(H - 1964 a 1968)

00:12:44

00:04:10

[0650]

ANDRE DA SILVA PEREIRA

(PHISICAL)

(H - 1964 a 1968)

00:15:04

00:04:56

[1508]

CARLOS DAVID DE ROSSO CARDOSO

(Móv. Design)

(H - 1964 a 1968)

00:15:37

00:05:07

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0003]

PAULO VALDIR CARNEIRO DE MELO

(Caçapava do Sul)

(J - 1954 a 1958)

00:23:17

00:07:38

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0628]

MARILIA SOUTO DOS SANTOS

(SAÚDE E CIA)

(N - 1989 a 1993)

00:17:30

00:05:44

[0324]

LUANA VARGAS DA SILVA

(Caçapava do Sul)

(N - 1989 a 1993)

00:21:46

00:07:08

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0036]

ANA PAULA SOUZA CORRÊA

(Caçapava do Sul)

(O - 1984 a 1988)

00:18:57

00:06:13

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0656]

ANDREA AMESTOY

(PHISICAL)

(Q - 1974 a 1978)

00:17:26

00:05:43

[0663]

ANA PAULA DIAS ABASCAL

(PHISICAL)

(Q - 1974 a 1978)

00:17:45

00:05:49

[0618]

ANDIARA DE SOUZA SOARES

(SAÚDE E CIA)

(Q - 1974 a 1978)

00:18:28

00:06:03

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0323]

LUCE MARIBEL TEIXEIRA SALDANHA

(SAÚDE E CIA)

(T - 1963 ou ant)

00:18:04

00:05:55

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 6 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0267]

LUÍS EDUARDO OLIVEIRA ZAGO

(Atlet. Caçapava)

(C - 1989 a 1993)

00:21:53

00:03:37

[1942]

FELLIPE LIMA

(Caçapava do Sul)

(C - 1989 a 1993)

00:21:57

00:03:38

[0220]

JOSÉ ERALDO MARQUES CALDERON

(Caçapava do Sul)

(C - 1989 a 1993)

00:22:52

00:03:47

[0601]

ANTENOR MACEDONIO NERY DA SILVA

(Caçapava do Sul)

(I - 1959 a 1963)

00:22:56

00:03:47

[0376]

GUILHERME RODRIGUEZ MARQUES

(ACORBA)

(C - 1989 a 1993)

00:24:28

00:04:03

[0614]

CHARLES DE JESUS TELLIER DIAS

(Caçapava do Sul)

(G - 1969 a 1973)

00:24:36

00:04:04

[0602]

JOÃO CÂNDIDO BALTEZAN LEITE

(PersJovanaV)

(B - 1994 a 1998)

00:24:57

00:04:07

[0666]

DEIVES MAYKEL DA SILVA

(Caçapava do Sul)

(D - 1984 a 1988)

00:25:25

00:04:12

[0642]

GLEDIO MONTEIRO LOPES FILHO

(PHISICAL)

(H - 1964 a 1968)

00:28:12

00:04:40

10º

[0001]

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

(UCRSM)

(S - 1964 a 1968)

00:28:25

00:04:42

11º

[0593]

ALCIONE LEITE

(Caçapava do Sul)

(F - 1974 a 1978)

00:28:35

00:04:43

12º

[0644]

PEDRO LA FLOR

(TriatlhonP.Care)

(A - 1999 ou dep)

00:28:40

00:04:44

13º

[0612]

SERGIO ADRIANO TRINDADE

(Eu Sozinho)

(G - 1969 a 1973)

00:28:45

00:04:45

14º

[2111]

JULIANA BELMONTE NOVAIS

(Life Academia H)

(N - 1989 a 1993)

00:28:54

00:04:47

15º

[0051]

FAVORINO SOARES

(Caçapava do Sul)

(I - 1959 a 1963)

00:29:13

00:04:50

16º

[2706]

PAULO ROGERIO DE BITENCOURT

(CaçapavadSul)

(E - 1979 a 1983)

00:29:22

00:04:51

17º

[0592]

ANDRÉ GUSTAVO DA CUNHA RAMALHO

(Unipampa)

(B - 1994 a 1998)

00:29:34

00:04:53

18º

[0615]

THAWEN SEIXAS SENA

(Eu Sozinho)

(A - 1999 ou dep)

00:30:50

00:05:06

19º

[0007]

ALICE NATALIA BALTEZAN

(Caçapava do Sul)

(M - 1994 a 1998)

00:31:05

00:05:08

20º

[0616]

GORETI DOTTO

(PHISICAL)

(S - 1964 a 1968)

00:31:59

00:05:17

21º

[0050]

JOVANA DE SOUZA VELOZO

(Caçapava do Sul)

(P - 1979 a 1983)

00:32:33

00:05:23

22º

[0625]

JULIANO PELIZZA

(SAÚDE E CIA)

(B - 1994 a 1998)

00:35:19

00:05:50

23º

[0667]

OTÁVIO NOGUEIRA STURARO

(Caçapava do Sul)

(B - 1994 a 1998)

00:35:39

00:05:54

24º

[0610]

NESTOR PAULO MARKUS

(PHISICAL)

(K - 1953 ou ant)

00:37:31

00:06:12

25º

[2767]

KATIA FERREIRA DIAS CARDOSO

(Móv. Design)

(Q - 1974 a 1978)

00:39:11

00:06:29

PREMIAÇÃO DA PROVA DE 6 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0267]

LUÍS EDUARDO OLIVEIRA ZAGO

(Atlet. Caçapava)

(C - 1989 a 1993)

00:21:53

00:03:37

[1942]

FELLIPE LIMA

(Caçapava do Sul)

(C - 1989 a 1993)

00:21:57

00:03:38

[0220]

JOSÉ ERALDO MARQUES CALDERON

(Caçapava do Sul)

(C - 1989 a 1993)

00:22:52

00:03:47

[0601]

ANTENOR MACEDONIO NERY DA SILVA

(Caçapava do Sul)

(I - 1959 a 1963)

00:22:56

00:03:47

[0376]

GUILHERME RODRIGUEZ MARQUES

(ACORBA)

(C - 1989 a 1993)

00:24:28

00:04:03

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0001]

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

(UCRSM)

(S - 1964 a 1968)

00:28:25

00:04:42

[2111]

JULIANA BELMONTE NOVAIS

(Life Academia H)

(N - 1989 a 1993)

00:28:54

00:04:47

[0007]

ALICE NATALIA BALTEZAN

(Caçapava do Sul)

(M - 1994 a 1998)

00:31:05

00:05:08

[0616]

GORETI DOTTO

(PHISICAL)

(S - 1964 a 1968)

00:31:59

00:05:17

[0050]

JOVANA DE SOUZA VELOZO

(Caçapava do Sul)

(P - 1979 a 1983)

00:32:33

00:05:23

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0644]

PEDRO LA FLOR

(TriatlhonP.Care)

(A - 1999 ou dep)

00:28:40

00:04:44

[0615]

THAWEN SEIXAS SENA

(Eu Sozinho)

(A - 1999 ou dep)

00:30:50

00:05:06

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0602]

JOÃO CÂNDIDO BALTEZAN LEITE

(PersJovanaV)

(B - 1994 a 1998)

00:24:57

00:04:07

[0592]

ANDRÉ GUSTAVO DA CUNHA RAMALHO

(Unipampa)

(B - 1994 a 1998)

00:29:34

00:04:53

[0625]

JULIANO PELIZZA

(SAÚDE E CIA)

(B - 1994 a 1998)

00:35:19

00:05:50

[0667]

OTÁVIO NOGUEIRA STURARO

(Caçapava do Sul)

(B - 1994 a 1998)

00:35:39

00:05:54

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0666]

DEIVES MAYKEL DA SILVA

(Caçapava do Sul)

(D - 1984 a 1988)

00:25:25

00:04:12

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[2706]

PAULO ROGERIO DE BITENCOURT

(CaçapavadSul)

(E - 1979 a 1983)

00:29:22

00:04:51

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0593]

ALCIONE LEITE

(Caçapava do Sul)

(F - 1974 a 1978)

00:28:35

00:04:43

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0614]

CHARLES DE JESUS TELLIER DIAS

(Caçapava do Sul)

(G - 1969 a 1973)

00:24:36

00:04:04

[0612]

SERGIO ADRIANO TRINDADE

(Eu Sozinho)

(G - 1969 a 1973)

00:28:45

00:04:45

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0642]

GLEDIO MONTEIRO LOPES FILHO

(PHISICAL)

(H - 1964 a 1968)

00:28:12

00:04:40

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0051]

FAVORINO SOARES

(Caçapava do Sul)

(I - 1959 a 1963)

00:29:13

00:04:50

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[0610]

NESTOR PAULO MARKUS

(PHISICAL)

(K - 1953 ou ant)

00:37:31

00:06:12

Pos

Núm

Nome do Atleta

Equipe/Cidade

Cat.

Tempo

Pace

[2767]

KATIA FERREIRA DIAS CARDOSO

(Móv. Design)

(Q - 1974 a 1978)

00:39:11

00:06:29