CORRIDA "CIDADE DE ERECHIM"

DIA: 27 DE ABRIL DE 2019 - PARTICIPARAM: 202

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 0,6 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1001

Matheus Ziger Da Silva

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

PCesar Adv

Erechim

00:02:18

00:03:50

1970

Eduardo Miotto Dos Santos

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

Clube dos corredores de Concórdia

Concórdia/SC

00:02:23

00:03:58

0877

Arthur Molossi Ziliotto

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

Time Arthur 08

Erechim

00:02:31

00:04:12

2117

Felipe Bernardi Casa

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

Casa Contabilidade

Marau

00:02:40

00:04:27

0130

Eduardo Jevinski Sousa

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Serarunners

Erechim

00:02:50

00:04:43

1300

Bernardo Zuanazzi Gugel

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

FDBK RUNNERS

Concórdia/SC

00:02:53

00:04:48

0970

MAÍSA POLON GALLINA

U 600Mt FEM 09/10- 2009/2010

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:02:55

00:04:52

1004

Eliza De Moraes Sostisso

U 600Mt FEM 09/10- 2009/2010

Grande Família

Erechim

00:02:56

00:04:53

9613

Lorenzo Kelin Bergonsi

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

The Best

Erechim

00:02:58

00:04:57

10º

1005

Samuel Battista Sostisso

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Grande Familia

Erechim

00:03:01

00:05:02

11º

1013

Kétlin Kiara De Moraes

T 600Mt FEM 8ouMenos 2011ou+

Grande Família

Erechim

00:03:02

00:05:03

12º

1108

Vicente Sobis Trombetta

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Erechim

Erechim

00:03:06

00:05:10

13º

0131

Emanuel Jevinski Sousa

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Serarunners

Erechim

00:03:10

00:05:17

14º

1404

Emanuelle Lima De Souza

T 600Mt FEM 8ouMenos 2011ou+

TCA

Erechim

00:03:14

00:05:23

15º

0885

Julio Cesar Rizzi

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

Erechim

Erechim

00:03:22

00:05:37

16º

1333

Vinicius Monteiro De Lima

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

BHG Informatica

Erechim

00:03:26

00:05:43

17º

5678

Eduardo Luis Tebaldi Ferreira

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Erechim

Erechim

00:03:30

00:05:50

18º

0072

DOUGLAS ROSSET DE ABREU

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Corre

Erechim

00:03:33

00:05:55

19º

3131

Asaf Alves Morganti

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

GIANTS ACADEMIA

Erechim

00:03:47

00:06:18

20º

1224

Livia Zuanazzi Gugel

T 600Mt FEM 8ouMenos 2011ou+

FDBK RUNNERS

Concórdia/SC

00:03:53

00:06:28

21º

8885

Justine Spanholi

T 600Mt FEM 8ouMenos 2011ou+

PEREIRINHA RUNNER'S

Erechim

00:04:05

00:06:48

PREMIAÇÃO das CATEGORIAS da PROVA DE 0,6 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0130

Eduardo Jevinski Sousa

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Serarunners

Erechim

00:02:50

00:04:43

9613

Lorenzo Kelin Bergonsi

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

The Best

Erechim

00:02:58

00:04:57

1005

Samuel Battista Sostisso

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Grande Familia

Erechim

00:03:01

00:05:02

1108

Vicente Sobis Trombetta

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Erechim

Erechim

00:03:06

00:05:10

0131

Emanuel Jevinski Sousa

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Serarunners

Erechim

00:03:10

00:05:17

1333

Vinicius Monteiro De Lima

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

BHG Informatica

Erechim

00:03:26

00:05:43

5678

Eduardo Luis Tebaldi Ferreira

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Erechim

Erechim

00:03:30

00:05:50

0072

DOUGLAS ROSSET DE ABREU

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Corre

Erechim

00:03:33

00:05:55

3131

Asaf Alves Morganti

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

GIANTS ACADEMIA

Erechim

00:03:47

00:06:18

 

 

 

 

 

 

 

1001

Matheus Ziger Da Silva

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

PCesar Adv

Erechim

00:02:18

00:03:50

1970

Eduardo Miotto Dos Santos

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

Clube dos corredores de Concórdia

Concórdia/SC

00:02:23

00:03:58

0877

Arthur Molossi Ziliotto

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

Time Arthur 08

Erechim

00:02:31

00:04:12

2117

Felipe Bernardi Casa

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

Casa Contabilidade

Marau

00:02:40

00:04:27

1300

Bernardo Zuanazzi Gugel

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

FDBK RUNNERS

Concórdia/SC

00:02:53

00:04:48

0885

Julio Cesar Rizzi

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

Erechim

Erechim

00:03:22

00:05:37

 

 

 

 

 

 

 

1013

Kétlin Kiara De Moraes

T 600Mt FEM 8ouMenos 2011ou+

Grande Família

Erechim

00:03:02

00:05:03

1404

Emanuelle Lima De Souza

T 600Mt FEM 8ouMenos 2011ou+

TCA

Erechim

00:03:14

00:05:23

1224

Livia Zuanazzi Gugel

T 600Mt FEM 8ouMenos 2011ou+

FDBK RUNNERS

Concórdia/SC

00:03:53

00:06:28

8885

Justine Spanholi

T 600Mt FEM 8ouMenos 2011ou+

PEREIRINHA RUNNER'S

Erechim

00:04:05

00:06:48

 

 

 

 

 

 

 

0970

MAÍSA POLON GALLINA

U 600Mt FEM 09/10- 2009/2010

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:02:55

00:04:52

1004

Eliza De Moraes Sostisso

U 600Mt FEM 09/10- 2009/2010

Grande Família

Erechim

00:02:56

00:04:53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 1,0 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

2402

Diego Damiani

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

Paiol Novo

Tapejara

00:03:48

00:03:48

0898

João Gabriel Angoneze Bergonsi

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

The Best

Erechim

00:03:53

00:03:53

1008

Marcelo Dias

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

AMC/ Dias Running

Marau

00:04:07

00:04:07

1016

Jeysson Muniz Lazzarotto

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

AMC/ Dias Running

Marau

00:04:10

00:04:10

0900

Rafael Cesar Michalczuk

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

Erechim

Erechim

00:04:16

00:04:16

4472

Pedro Henrique Balestrin

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

COLÉGIO FRANCISCANO SÃO JOSÉ

Erechim

00:04:27

00:04:27

8550

Laís Brenda Rover

Y 1,0K FEM 11/12- 2007/2008

Erechim

Erechim

00:04:33

00:04:33

2175

João Artur Vargas

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

AMC MARAU

Marau

00:04:36

00:04:36

3105

Lucas Posser Conterno

V 1,0K MAS 11/12- 2007/2008

Marau

Marau

00:04:42

00:04:42

10º

2103

Cecilia Bernardi Casa

Z 1,0K FEM 13/14- 2005/2006

Casa Contabilidade

Marau

00:04:49

00:04:49

11º

1998

DENIAN PERES DOS SANTOS

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

Erechim

Erechim

00:04:56

00:04:56

12º

0064

EMANUEL HENRIQUE PERES

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

Erechim

Erechim

00:05:32

00:05:32

13º

0873

Gustavo Ciotta Portiglioti

V 1,0K MAS 11/12- 2007/2008

Erechim

Erechim

00:05:50

00:05:50

14º

2013

Arthur Henrique Mantovani Anversa

V 1,0K MAS 11/12- 2007/2008

Anversa

Passo Fundo

00:05:54

00:05:54

15º

1194

Mateus Antonio Corteze

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

Evidence

Erechim

00:05:58

00:05:58

16º

2909

Rafael De Castro Anversa

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

Fertisystem

Passo Fundo

00:06:00

00:06:00

17º

0164

Milena Dias

Z 1,0K FEM 13/14- 2005/2006

AMC/ Dias Running

Marau

00:06:49

00:06:49

18º

8888

Valentine Trierweiler

Y 1,0K FEM 11/12- 2007/2008

PEREIRINHA RUNNER'S

Erechim

00:07:02

00:07:02

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO das CATEGORIAS da PROVA DE 1,0 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

3105

Lucas Posser Conterno

V 1,0K MAS 11/12- 2007/2008

Marau

Marau

00:04:42

00:04:42

0873

Gustavo Ciotta Portiglioti

V 1,0K MAS 11/12- 2007/2008

Erechim

Erechim

00:05:50

00:05:50

2013

Arthur Henrique Mantovani Anversa

V 1,0K MAS 11/12- 2007/2008

Anversa

Passo Fundo

00:05:54

00:05:54

 

 

 

 

 

 

1016

Jeysson Muniz Lazzarotto

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

AMC/ Dias Running

Marau

00:04:10

00:04:10

0900

Rafael Cesar Michalczuk

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

Erechim

Erechim

00:04:16

00:04:16

4472

Pedro Henrique Balestrin

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

COLÉGIO FRANCISCANO SÃO JOSÉ

Erechim

00:04:27

00:04:27

2175

João Artur Vargas

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

AMC MARAU

Marau

00:04:36

00:04:36

1194

Mateus Antonio Corteze

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

Evidence

Erechim

00:05:58

00:05:58

 

 

 

 

 

 

2402

Diego Damiani

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

Paiol Novo

Tapejara

00:03:48

00:03:48

0898

João Gabriel Angoneze Bergonsi

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

The Best

Erechim

00:03:53

00:03:53

1008

Marcelo Dias

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

AMC/ Dias Running

Marau

00:04:07

00:04:07

1998

DENIAN PERES DOS SANTOS

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

Erechim

Erechim

00:04:56

00:04:56

0064

EMANUEL HENRIQUE PERES

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

Erechim

Erechim

00:05:32

00:05:32

2909

Rafael De Castro Anversa

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

Fertisystem

Passo Fundo

00:06:00

00:06:00

 

 

 

 

 

 

8550

Laís Brenda Rover

Y 1,0K FEM 11/12- 2007/2008

Erechim

Erechim

00:04:33

00:04:33

8888

Valentine Trierweiler

Y 1,0K FEM 11/12- 2007/2008

PEREIRINHA RUNNER'S

Erechim

00:07:02

00:07:02

 

 

 

 

 

 

2103

Cecilia Bernardi Casa

Z 1,0K FEM 13/14- 2005/2006

Casa Contabilidade

Marau

00:04:49

00:04:49

0164

Milena Dias

Z 1,0K FEM 13/14- 2005/2006

AMC/ Dias Running

Marau

00:06:49

00:06:49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 4,5 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

2814

E - Jurandir Reinaldo Pinto De Jesus

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Gruppen

Erechim

00:15:20

00:03:24

2002

Rudinei Martins De Mello

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

QUEBRA VENTO

Marau

00:15:28

00:03:26

1988

E - Ederson Baratieri

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Grupo Wtec

Erechim

00:15:59

00:03:33

0116

E - Davi Nascimento De Moraes

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Planalto Runner's

Erechim

00:16:08

00:03:35

0139

Gabriel Silva Pereira

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

ERT/FLECH RUNNING

Passo Fundo

00:16:12

00:03:36

0971

E - ALAN RIBEIRO RODRIGUES AMBRÓSIO

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Planalto Runner's

Erechim

00:16:33

00:03:41

1965

Altair Dos Santos

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Clube dos corredores de Concórdia

Concórdia/SC

00:17:05

00:03:48

1584

Felipe Bonamigo

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Atletismo Catanduvas

Catanduvas/SC

00:17:15

00:03:50

2310

Edivandro Gugel

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

FDBK RUNNERS

Concórdia/SC

00:17:28

00:03:53

10º

1984

Eloir Ricci

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Concórdia/SC

Concórdia/SC

00:17:32

00:03:54

11º

1823

Renan Da Silva Soares

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Florenal/apa

Passo Fundo

00:17:35

00:03:54

12º

1526

Maicson Marinho Webber

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Corre Tchê

Estação

00:17:39

00:03:55

13º

8180

Lucas Mancuso De Araujo

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Fhech runnig

Passo Fundo

00:17:41

00:03:56

14º

1990

Fernando Engers

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:17:46

00:03:57

15º

0111

E - Joel Nascimento De Moraes

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:17:55

00:03:59

16º

3797

Felipe Gugel

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Concórdia/SC

Concórdia/SC

00:17:58

00:04:00

17º

7025

Guilherme Henrique Cadore

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Paiol Novo

Tapejara

00:18:05

00:04:01

18º

1302

E - João Paulo Dos Santos

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:18:09

00:04:02

19º

1977

Claudio Rogério Maidana

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

ERT

Passo Fundo

00:18:15

00:04:03

20º

2385

Tiago André Perez Da Silva

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Alto Uruguai Expedition Team

Getúlio Vargas

00:18:25

00:04:06

21º

1941

Rodrigo Paulo Schmitt

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

LF Academia e Personal

Não-Me-Toque

00:18:27

00:04:06

22º

6874

Leomar Finger

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

PMSC

Concórdia/SC

00:18:30

00:04:07

23º

5365

Cleiton Junior Rheinheimer

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

FDBK RUNNERS

Concórdia/SC

00:18:35

00:04:08

24º

4444

Marciano Dos Santos

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Projeto Pellicioli

Passo Fundo

00:18:38

00:04:08

25º

1944

Cleomar Olívio Pezzini

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Correte

Ipiranga do Sul

00:18:41

00:04:09

26º

0166

Fernando Deoclides Tagliari De Moraes

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:18:43

00:04:10

27º

2611

Luis Aldair Rigon Nercolino

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Audax Fajardo planalto Runners

Passo Fundo

00:18:48

00:04:11

28º

1011

E - Josiel Nascimento De Moraes

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Planalto Runner's

Erechim

00:18:50

00:04:11

29º

6565

Gilvan Damiani

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Paiol Novo

Tapejara

00:18:54

00:04:12

30º

1904

E - Cristian Lenon Andreolla

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Personal Cristian Andreolla

Erechim

00:19:00

00:04:13

31º

6330

Ismael Carlos Derossi

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Paiol Novo

Tapejara

00:19:02

00:04:14

32º

7705

E - Aléxis Toigo

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:19:06

00:04:15

33º

2810

Valdecir Correia

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Atletismo Catanduvas

Catanduvas/SC

00:19:09

00:04:15

34º

0104

E - Luiz Henrique Piloni

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

Planalto Runner's

Erechim

00:19:12

00:04:16

35º

5959

Weslei Germano Glienke

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

LF Academia e Personal

Victor Graeff

00:19:14

00:04:16

36º

9090

E - Matheus João Pelliser

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:19:16

00:04:17

37º

2608

E - Raviel Vesolowski

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:19:22

00:04:18

38º

2604

E - Diogo Renato Oleksinski

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Go Forrest Go

Erechim

00:19:27

00:04:19

39º

1003

E - Djonatan Pereira Da Silva

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:19:49

00:04:24

40º

5976

E - Allan Mair De Figueiredo

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:19:57

00:04:26

41º

3335

Ana Paula De Oliveira Dos Santos

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Projeto Pellicioli

Passo Fundo

00:20:06

00:04:28

42º

5225

Luana Bernardi Fornari Rheinheimer

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

FDBK RUNNERS

Concórdia/SC

00:20:20

00:04:31

43º

7287

E - Lucas Maleski

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:20:22

00:04:32

44º

2504

E - GABRIEL ANTONIO FERREIRA DA SILVA

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

Erechim

Erechim

00:20:24

00:04:32

45º

1022

E - Alex De Andrade

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:20:26

00:04:32

46º

1952

Antonio Carlos Kurtz Do Nascimento

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Grupo de Corridas Simbiose

Passo Fundo

00:20:29

00:04:33

47º

1809

Sandro Da Silva Ascenço

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Fisio Sandro Ascenço

Passo Fundo

00:20:30

00:04:33

48º

0955

JOÃO VICTOR RIBEIRO

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:20:32

00:04:34

49º

2217

E - Kauê Carus Campagna

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:20:34

00:04:34

50º

1002

E - Paulo César Da Silva

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

PCesar Adv

Erechim

00:20:42

00:04:36

51º

0891

Jonas Alionça Da Silva

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:20:50

00:04:38

52º

0091

Bruno Marcelo Dias

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

AMC/ Dias Running

Marau

00:20:58

00:04:40

53º

1975

E - Edgar Marsarotto Junior

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:21:09

00:04:42

54º

0914

E - Nailide Rodrigues Kelin

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

The Best

Erechim

00:21:15

00:04:43

55º

1971

Gediel Cardoso Machado

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Taurus raners

Xaxim

00:21:19

00:04:44

56º

1136

E - Marciano Cássio Farinéa

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:21:22

00:04:45

57º

2111

Juliana Belmonte Novais

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Life Academia

Santa Maria

00:21:24

00:04:45

58º

1930

Jonatan Zonatto

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Professor Florenal

Passo Fundo

00:21:26

00:04:46

59º

1037

E - Elisandra Fatima Ianicki

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:21:38

00:04:48

60º

9008

E - Hallan Pereira

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

PEREIRINHA RUNNER'S

Erechim

00:21:41

00:04:49

61º

2222

Eder Vargas

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

AMC MARAU

Marau

00:21:45

00:04:50

62º

6070

Gabrieli Scariot

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

You Should Be Here

Palmas/PR

00:21:48

00:04:51

63º

1958

E - Ricardo Antonio Gallina

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:21:54

00:04:52

64º

5093

Adilson Dos Santos Claro

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:21:58

00:04:53

65º

2828

Vanessa Nunes Machado

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:22:01

00:04:54

66º

6197

E - Margarino Fredolino Loch

I 4,5K MAS 55/59- 1960/1964

Posto BR Bela Vista

Erechim

00:22:04

00:04:54

67º

3110

Juarez Soares

1 4,5K MAS Deficientes Fís.

Clube dos corredores de Concórdia

Concórdia/SC

00:22:08

00:04:55

68º

1403

E - WALDEMIR ROBERTO DE LIMA

J 4,5K MAS 60ou+- Até 1959

Boa Forma

Erechim

00:22:18

00:04:57

69º

1027

Fernando Roberto Gallina

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:22:21

00:04:58

70º

3366

Tania Maria Dos Santos Carneiro

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

#Projeto peliciolli

Passo Fundo

00:22:23

00:04:58

71º

1384

Antônio Sadi Ribas

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

LF Academia e Personal

Não-Me-Toque

00:22:25

00:04:59

72º

0132

E - Jucieli De Araújo

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Personal Cristian Andreolla

Erechim

00:22:27

00:04:59

73º

1912

E - Ricardo Sacon

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Onna Bugeisha Dojô

Erechim

00:22:30

00:05:00

74º

1162

Lucas Mendes

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Adecon Runners

Passo Fundo

00:22:36

00:05:01

75º

7777

E - Tiago Luís Bergonsi

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:22:39

00:05:02

76º

1964

Saulo Matté Madalozzo

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Recrutas das Ruas

Vacaria

00:22:41

00:05:02

77º

1951

Ana Paula De Lima Teixeira

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

CRJ/Flech Running

Passo Fundo

00:22:47

00:05:04

78º

0906

E - Jorge Pereira De Oliveira

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:22:51

00:05:05

79º

5981

Azemir De Bona

J 4,5K MAS 60ou+- Até 1959

AMC MARAU

Marau

00:22:57

00:05:06

80º

0728

E - Camila Paula Rachelle

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:23:05

00:05:08

81º

1978

Elisena C Battistella Maidana

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

ERT

Passo Fundo

00:23:07

00:05:08

82º

1228

E - Antonio Felipe Moreira Torres

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:23:15

00:05:10

83º

1836

Carlos Alberto Soares

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Flech

Passo Fundo

00:23:19

00:05:11

84º

1983

Fabiane Maciel

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:23:22

00:05:12

85º

0908

E - Jaguaré da Fontoura Pizon

J 4,5K MAS 60ou+- Até 1959

Erechim

Erechim

00:23:25

00:05:12

86º

7672

Claudete Beffart

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

LF Academia e Personal

Victor Graeff

00:23:28

00:05:13

87º

1202

E - Eunice Dalcin Corteze

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Evidence

Erechim

00:23:31

00:05:14

88º

2793

Mara Cavalheiro

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Grupo de Corridas Simbiose

Passo Fundo

00:23:33

00:05:14

89º

1979

E - Docimar Jose Zulkowski

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:23:35

00:05:14

90º

0147

Luis Felipe Pedott

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

LF Academia e Personal

Espumoso

00:23:42

00:05:16

91º

4939

Cleusa Aparecida Piovesan

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:23:45

00:05:17

92º

1408

E - Edson Cassemiro

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Corre

Erechim

00:23:51

00:05:18

93º

7987

E - Emerson Pereira Da Silva

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Running from ATG

Erechim

00:23:54

00:05:19

94º

1980

E - Roseli Machado Zulkowski

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:24:02

00:05:20

95º

5179

E - João Gabriel Da Rocha Dill

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Peleadores

Erechim

00:24:15

00:05:23

96º

1433

Ismael Dal Piva

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Stanza Interiores & Canal Corre Professor

Passo Fundo

00:24:24

00:05:25

97º

2205

Ana Paula Do Nascimento

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:24:29

00:05:26

98º

0113

Roseli Norberto

Q 4,5K FEM 55/59- 1960/1964

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:24:35

00:05:28

99º

7045

E - Izabela Fagundes

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Go Forrest Go

Erechim

00:24:40

00:05:29

100º

0725

E - Cleber Serafim Lopes

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Serarunners

Erechim

00:24:49

00:05:31

101º

0890

Janaina Da Veiga

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:24:53

00:05:32

102º

4830

E - Diego Luiz Fagundes

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:24:56

00:05:32

103º

3076

Maria Joaquina Moreira De Ramos

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Projeto Pellicioli

Passo Fundo

00:25:04

00:05:34

104º

1052

E - Demetrio Voloscki

I 4,5K MAS 55/59- 1960/1964

Erechim

Erechim

00:25:06

00:05:35

105º

6976

Juliana Dal Piva

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Stanza Interiores

Passo Fundo

00:25:09

00:05:35

106º

1804

Ana Paula Da Silva Soares

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Flech

Passo Fundo

00:25:19

00:05:38

107º

2702

E - Marciano Santa Catharina

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Go Forrest Go

Erechim

00:25:21

00:05:38

108º

1303

E - Miguelângelo Corteze

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Evidence

Erechim

00:25:26

00:05:39

109º

5209

E - Patricia Santos Souza

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:25:30

00:05:40

110º

0009

VIRGINIA RODRIGUES

Q 4,5K FEM 55/59- 1960/1964

RJ Treinamento Esportivo

Passo Fundo

00:25:32

00:05:40

111º

1062

E - Gerson Testolin Longo

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:25:42

00:05:43

112º

1236

E - Norberto Max Schiffl

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:25:47

00:05:44

113º

1989

E - Paulo José Dos Santos

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:25:51

00:05:45

114º

5486

Eliane Xavier

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:25:54

00:05:45

115º

0916

E - Elizabet Beatriz Follmann

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Erechim Rose Personal

Erechim

00:25:56

00:05:46

116º

0138

Marines Pereira Da Conceição

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

RJ Treinamento Esportivo

Passo Fundo

00:25:59

00:05:46

117º

1994

Evandro Luís Gehlen

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:26:10

00:05:49

118º

3080

Ana Carolina Dos Santos De Oliveira

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Projeto Pellicioli

Passo Fundo

00:26:23

00:05:52

119º

1689

Delmir Ibanês Berté

J 4,5K MAS 60ou+- Até 1959

#Dormequetufica

Manaus

00:26:26

00:05:52

120º

1116

E - Everton Trombetta

1 4,5K MAS Deficientes Fís.

Erechim

Erechim

00:26:33

00:05:54

121º

3975

Andressa Aparecida Pelizzer

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Concórdia/SC

Concórdia/SC

00:26:41

00:05:56

122º

0889

Claudia Figueiredo Coimbra

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:26:45

00:05:57

123º

1406

E - Ronyeri Thadeu Pereira

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

PEREIRA ENGENHARIA

Erechim

00:26:48

00:05:57

124º

2904

Rodrigo Anversa

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Fertisystem

Passo Fundo

00:26:50

00:05:58

125º

4767

E - Gustavo Talgatti

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:27:04

00:06:01

126º

1111

E - Carine Sobis Trombetta

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:27:08

00:06:02

127º

4449

E - João Augusto Follador

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:27:10

00:06:02

128º

1334

E - Uilinton Roberto De Lima

1 4,5K MAS Deficientes Fís.

Erechim

Erechim

00:27:12

00:06:03

129º

1267

E - Eugênio José Mazur

I 4,5K MAS 55/59- 1960/1964

Erechim

Erechim

00:27:15

00:06:03

130º

1818

E - Fábio Rogério Grimm

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:27:17

00:06:04

131º

2223

Denize Polon

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:27:19

00:06:04

132º

0133

Vanessa Gavioli

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:27:22

00:06:05

133º

0148

Ivanor Rodrigues

J 4,5K MAS 60ou+- Até 1959

Professor Florenal

Passo Fundo

00:27:57

00:06:13

134º

1234

E - Ruan Wendell Barbosa

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

RT Running

Erechim

00:28:04

00:06:14

135º

0017

E - MATEUS GALLINA OLIVIECKI

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:28:15

00:06:17

136º

2015

E - Adilson Camerini

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Cassul

Erechim

00:28:19

00:06:18

137º

5018

Miriam Carvalho De Oliveira

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Projeto Pellicioli

Passo Fundo

00:28:32

00:06:20

138º

0141

Kadrize Azeredo Quartieri

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:28:50

00:06:24

139º

3000

E - Cintia B. Fernandez

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:28:53

00:06:25

140º

2704

Leumar De Sant

J 4,5K MAS 60ou+- Até 1959

De Sant

Passo Fundo

00:28:56

00:06:26

141º

2380

E - Fabiana Faria Vaz

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Go Forrest Go

Erechim

00:29:02

00:06:27

142º

1100

Caroline Ribeiro Mendes

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Adecon Runners

Passo Fundo

00:29:11

00:06:29

143º

1370

Eloir Pereira

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Projeto Pellicioli

Passo Fundo

00:29:20

00:06:31

144º

0134

E - Kelsilene Fernanda Xavier

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Viva Run

Erechim

00:29:35

00:06:34

145º

4482

Carmen Anderle Bortolini

QQ 4,5K FEM 60ou+- Até 1959

Amigas corredorad

Tio Hugo

00:29:44

00:06:36

146º

7788

E - Neori Pavan

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:29:58

00:06:40

147º

2007

Ricardo Anversa

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Anversa

Passo Fundo

00:30:01

00:06:40

148º

1959

E - Odete Maria Zanellato

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Team RP - Rose Personal

Erechim

00:30:21

00:06:45

149º

2371

E - Valdir Farina

J 4,5K MAS 60ou+- Até 1959

Erechim

Erechim

00:30:32

00:06:47

150º

7755

E - Tânia Lourdes Mustefaga

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:30:48

00:06:51

151º

1173

Cristian Da Silva

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Planalto Runner's

Passo Fundo

00:31:23

00:06:58

152º

1068

Patricia Lautert Piotrowsky

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:31:28

00:07:00

153º

2681

Pablo Ribeiro De Sant

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

De Sant

Passo Fundo

00:31:33

00:07:01

154º

5454

Fabiane Bilhar

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Passo Fundo

Passo Fundo

00:32:56

00:07:19

155º

5860

E - Silvia Maria De Oliveira Boschetti

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:33:48

00:07:31

156º

1616

Rizionete Da Silva Berté

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

#Dormequetufica

Manaus

00:33:55

00:07:32

157º

0109

Everton Duarte Da Silva

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:34:04

00:07:34

158º

6236

E - Diego Pansera Canez

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:34:41

00:07:42

159º

1363

E - Marilene De Lima

QQ 4,5K FEM 60ou+- Até 1959

Boa Forma

Erechim

00:34:47

00:07:44

160º

5863

Clotilde Bernieri

QQ 4,5K FEM 60ou+- Até 1959

LF Academia e Personal

Sertão

00:34:50

00:07:44

161º

8882

E - Marisa Tortelli Camerini

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:36:31

00:08:07

162º

6280

E - Miria Da Silva

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

1 Equipe Surda

Erechim

00:36:35

00:08:08

163º

3282

E - Ana Laura Camerini

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:36:44

00:08:10

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 4,5 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

2814

E - Jurandir Reinaldo Pinto De Jesus

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Gruppen

Erechim

00:15:20

00:03:24

2002

Rudinei Martins De Mello

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

QUEBRA VENTO

Marau

00:15:28

00:03:26

1988

E - Ederson Baratieri

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Grupo Wtec

Erechim

00:15:59

00:03:33

0116

E - Davi Nascimento De Moraes

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Planalto Runner's

Erechim

00:16:08

00:03:35

0139

Gabriel Silva Pereira

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

ERT/FLECH RUNNING

Passo Fundo

00:16:12

00:03:36

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 4,5 KM - ERECHIENSE

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

2814

E - Jurandir Reinaldo Pinto De Jesus

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Gruppen

Erechim

00:15:20

00:03:24

1988

E - Ederson Baratieri

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Grupo Wtec

Erechim

00:15:59

00:03:33

0116

E - Davi Nascimento De Moraes

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Planalto Runner's

Erechim

00:16:08

00:03:35

0971

E - ALAN RIBEIRO RODRIGUES AMBRÓSIO

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Planalto Runner's

Erechim

00:16:33

00:03:41

0111

E - Joel Nascimento De Moraes

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:17:55

00:03:59

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 4,5 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

3335

Ana Paula De Oliveira Dos Santos

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Projeto Pellicioli

Passo Fundo

00:20:06

00:04:28

5225

Luana Bernardi Fornari Rheinheimer

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

FDBK RUNNERS

Concórdia/SC

00:20:20

00:04:31

0914

E - Nailide Rodrigues Kelin

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

The Best

Erechim

00:21:15

00:04:43

2111

Juliana Belmonte Novais

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Life Academia

Santa Maria

00:21:24

00:04:45

1037

E - Elisandra Fatima Ianicki

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:21:38

00:04:48

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 4,5 KM - ERECHIENSE

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0914

E - Nailide Rodrigues Kelin

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

The Best

Erechim

00:21:15

00:04:43

1037

E - Elisandra Fatima Ianicki

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:21:38

00:04:48

0132

E - Jucieli De Araújo

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Personal Cristian Andreolla

Erechim

00:22:27

00:04:59

0728

E - Camila Paula Rachelle

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:23:05

00:05:08

1202

E - Eunice Dalcin Corteze

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Evidence

Erechim

00:23:31

00:05:14

PREMIAÇÃO das CATEGORIAS da PROVA DE 4,5 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

3110

Juarez Soares

1 4,5K MAS Deficientes Fís.

Clube dos corredores de Concórdia

Concórdia/SC

00:22:08

00:04:55

1116

E - Everton Trombetta

1 4,5K MAS Deficientes Fís.

Erechim

Erechim

00:26:33

00:05:54

1334

E - Uilinton Roberto De Lima

1 4,5K MAS Deficientes Fís.

Erechim

Erechim

00:27:12

00:06:03

 

 

 

 

 

 

0104

E - Luiz Henrique Piloni

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

Planalto Runner's

Erechim

00:19:12

00:04:16

5959

Weslei Germano Glienke

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

LF Academia e Personal

Victor Graeff

00:19:14

00:04:16

2504

E - GABRIEL ANTONIO FERREIRA DA SILVA

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

Erechim

Erechim

00:20:24

00:04:32

 

 

 

 

 

 

0971

E - ALAN RIBEIRO RODRIGUES AMBRÓSIO

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Planalto Runner's

Erechim

00:16:33

00:03:41

1823

Renan Da Silva Soares

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Florenal/apa

Passo Fundo

00:17:35

00:03:54

1526

Maicson Marinho Webber

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Corre Tchê

Estação

00:17:39

00:03:55

7025

Guilherme Henrique Cadore

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Paiol Novo

Tapejara

00:18:05

00:04:01

6565

Gilvan Damiani

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Paiol Novo

Tapejara

00:18:54

00:04:12

1904

E - Cristian Lenon Andreolla

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Personal Cristian Andreolla

Erechim

00:19:00

00:04:13

6330

Ismael Carlos Derossi

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Paiol Novo

Tapejara

00:19:02

00:04:14

7705

E - Aléxis Toigo

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:19:06

00:04:15

2608

E - Raviel Vesolowski

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:19:22

00:04:18

10º

1003

E - Djonatan Pereira Da Silva

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:19:49

00:04:24

11º

0955

JOÃO VICTOR RIBEIRO

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:20:32

00:04:34

12º

1971

Gediel Cardoso Machado

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Taurus raners

Xaxim

00:21:19

00:04:44

13º

7987

E - Emerson Pereira Da Silva

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Running from ATG

Erechim

00:23:54

00:05:19

14º

5179

E - João Gabriel Da Rocha Dill

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Peleadores

Erechim

00:24:15

00:05:23

15º

1236

E - Norberto Max Schiffl

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:25:47

00:05:44

16º

4767

E - Gustavo Talgatti

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:27:04

00:06:01

17º

4449

E - João Augusto Follador

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:27:10

00:06:02

18º

0017

E - MATEUS GALLINA OLIVIECKI

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:28:15

00:06:17

 

 

 

 

 

 

1584

Felipe Bonamigo

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Atletismo Catanduvas

Catanduvas/SC

00:17:15

00:03:50

8180

Lucas Mancuso De Araujo

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Fhech runnig

Passo Fundo

00:17:41

00:03:56

3797

Felipe Gugel

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Concórdia/SC

Concórdia/SC

00:17:58

00:04:00

9090

E - Matheus João Pelliser

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:19:16

00:04:17

2604

E - Diogo Renato Oleksinski

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Go Forrest Go

Erechim

00:19:27

00:04:19

7287

E - Lucas Maleski

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:20:22

00:04:32

1022

E - Alex De Andrade

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:20:26

00:04:32

2217

E - Kauê Carus Campagna

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:20:34

00:04:34

1912

E - Ricardo Sacon

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Onna Bugeisha Dojô

Erechim

00:22:30

00:05:00

10º

1162

Lucas Mendes

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Adecon Runners

Passo Fundo

00:22:36

00:05:01

11º

2702

E - Marciano Santa Catharina

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Go Forrest Go

Erechim

00:25:21

00:05:38

12º

1406

E - Ronyeri Thadeu Pereira

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

PEREIRA ENGENHARIA

Erechim

00:26:48

00:05:57

13º

1818

E - Fábio Rogério Grimm

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:27:17

00:06:04

14º

1234

E - Ruan Wendell Barbosa

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

RT Running

Erechim

00:28:04

00:06:14

15º

6236

E - Diego Pansera Canez

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:34:41

00:07:42

 

 

 

 

 

 

1990

Fernando Engers

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:17:46

00:03:57

2385

Tiago André Perez Da Silva

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Alto Uruguai Expedition Team

Getúlio Vargas

00:18:25

00:04:06

1941

Rodrigo Paulo Schmitt

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

LF Academia e Personal

Não-Me-Toque

00:18:27

00:04:06

6874

Leomar Finger

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

PMSC

Concórdia/SC

00:18:30

00:04:07

1944

Cleomar Olívio Pezzini

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Correte

Ipiranga do Sul

00:18:41

00:04:09

1011

E - Josiel Nascimento De Moraes

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Planalto Runner's

Erechim

00:18:50

00:04:11

5976

E - Allan Mair De Figueiredo

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:19:57

00:04:26

0891

Jonas Alionça Da Silva

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:20:50

00:04:38

1136

E - Marciano Cássio Farinéa

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:21:22

00:04:45

10º

9008

E - Hallan Pereira

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

PEREIRINHA RUNNER'S

Erechim

00:21:41

00:04:49

11º

7777

E - Tiago Luís Bergonsi

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:22:39

00:05:02

12º

1964

Saulo Matté Madalozzo

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Recrutas das Ruas

Vacaria

00:22:41

00:05:02

13º

1228

E - Antonio Felipe Moreira Torres

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:23:15

00:05:10

 

 

 

 

 

 

2310

Edivandro Gugel

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

FDBK RUNNERS

Concórdia/SC

00:17:28

00:03:53

0111

E - Joel Nascimento De Moraes

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:17:55

00:03:59

5365

Cleiton Junior Rheinheimer

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

FDBK RUNNERS

Concórdia/SC

00:18:35

00:04:08

4444

Marciano Dos Santos

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Projeto Pellicioli

Passo Fundo

00:18:38

00:04:08

0166

Fernando Deoclides Tagliari De Moraes

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:18:43

00:04:10

1002

E - Paulo César Da Silva

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

PCesar Adv

Erechim

00:20:42

00:04:36

1930

Jonatan Zonatto

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Professor Florenal

Passo Fundo

00:21:26

00:04:46

2222

Eder Vargas

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

AMC MARAU

Marau

00:21:45

00:04:50

1958

E - Ricardo Antonio Gallina

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:21:54

00:04:52

10º

1027

Fernando Roberto Gallina

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:22:21

00:04:58

11º

1433

Ismael Dal Piva

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Stanza Interiores & Canal Corre Professor

Passo Fundo

00:24:24

00:05:25

12º

4830

E - Diego Luiz Fagundes

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:24:56

00:05:32

13º

2681

Pablo Ribeiro De Sant

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

De Sant

Passo Fundo

00:31:33

00:07:01

14º

0109

Everton Duarte Da Silva

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:34:04

00:07:34

 

 

 

 

 

 

1302

E - João Paulo Dos Santos

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:18:09

00:04:02

2810

Valdecir Correia

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Atletismo Catanduvas

Catanduvas/SC

00:19:09

00:04:15

0091

Bruno Marcelo Dias

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

AMC/ Dias Running

Marau

00:20:58

00:04:40

0147

Luis Felipe Pedott

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

LF Academia e Personal

Espumoso

00:23:42

00:05:16

0725

E - Cleber Serafim Lopes

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Serarunners

Erechim

00:24:49

00:05:31

1062

E - Gerson Testolin Longo

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:25:42

00:05:43

1994

Evandro Luís Gehlen

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Engers Runing Team

Passo Fundo

00:26:10

00:05:49

2007

Ricardo Anversa

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Anversa

Passo Fundo

00:30:01

00:06:40

 

 

 

 

 

 

1965

Altair Dos Santos

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Clube dos corredores de Concórdia

Concórdia/SC

00:17:05

00:03:48

1984

Eloir Ricci

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Concórdia/SC

Concórdia/SC

00:17:32

00:03:54

1809

Sandro Da Silva Ascenço

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Fisio Sandro Ascenço

Passo Fundo

00:20:30

00:04:33

1975

E - Edgar Marsarotto Junior

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:21:09

00:04:42

5093

Adilson Dos Santos Claro

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:21:58

00:04:53

1408

E - Edson Cassemiro

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Corre

Erechim

00:23:51

00:05:18

1989

E - Paulo José Dos Santos

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:25:51

00:05:45

2904

Rodrigo Anversa

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Fertisystem

Passo Fundo

00:26:50

00:05:58

 

 

 

 

 

 

1977

Claudio Rogério Maidana

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

ERT

Passo Fundo

00:18:15

00:04:03

2611

Luis Aldair Rigon Nercolino

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Audax Fajardo planalto Runners

Passo Fundo

00:18:48

00:04:11

1952

Antonio Carlos Kurtz Do Nascimento

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Grupo de Corridas Simbiose

Passo Fundo

00:20:29

00:04:33

1384

Antônio Sadi Ribas

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

LF Academia e Personal

Não-Me-Toque

00:22:25

00:04:59

0906

E - Jorge Pereira De Oliveira

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:22:51

00:05:05

1836

Carlos Alberto Soares

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Flech

Passo Fundo

00:23:19

00:05:11

1979

E - Docimar Jose Zulkowski

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:23:35

00:05:14

1303

E - Miguelângelo Corteze