CORRIDA DO SOLDADO

DIA: 26 DE AGOSTO DE 2012

PELOTAS – RS

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINO - 8 KM

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

854

ALEXANDRE GOULART SOARES

PELOTAS

E

00:26:54

821

ALEX SILVA DE LIMA

CAPAO DO LEAO

D

00:26:59

686

DIORGES MOURA VEIGA-MIL

CAPAO DO LEAO

B

00:27:24

624

MARCELO DE JESUS COSTA

RIO GRANDE

C

00:28:02

853

LEANDRO RODRIGUES CARRET

PELOTAS

B

00:28:25

426

ROGERIO LOURENÇO MARTINS

RIO GRANDE

G

00:28:31

764

EVERTON ROBERTO LANGE OLIVEIRA

PELOTAS

C

00:28:55

760

GABRIEL DIAS NOBRE

RIO GRANDE

C

00:29:04

436

JOÃO PAULO DOS SANTOS BARBOZA-MIL

PELOTAS

B

00:29:08

10°

845

GILBERTO RIBEIRO JÚNIOR

PELOTAS

D

00:29:20

11°

442

ALMIRO ROGEL VARGAS DORNELES-MIL

RIO GRANDE

F

00:29:34

12°

722

NELSON DE MESQUITA FILHO-MIL

PELOTAS

G

00:30:04

13°

852

JULIO CESAR DE ALMEIDA

PELOTAS

E

00:30:49

14°

616

JEREMIAS DOS SANTOS PAIXAO-MIL

CRUZ ALTA

B

00:30:58

15°

621

ANTÔNIO FLORES DE GODOI

CRUZ ALTA

H

00:31:07

16°

480

CARLOS ROGERIO STOLBERG-MIL

CRUZ ALTA

B

00:31:13

17°

836

ROGER PORTARRIAUX LOPES-MIL

RIO GRANDE

G

00:31:16

18°

703

TIAGO CHAGAS NOLASCO-MIL

CAPAO DO LEAO

A

00:31:20

19°

495

CHRISTIAN SOARES DIEGUEZ-MIL

PELOTAS

B

00:31:23

20°

482

RAUL MUNCHEN-MIL

CRUZ ALTA

A

00:31:58

21°

307

JONI RAFAEL BUENO NNUNES

PELOTAS

D

00:32:05

22°

792

VICTOR RAUL MAIA ROSA

PELOTAS

B

00:32:14

23°

824

PAULO RUDINEI MATTOS BORGES

RIO GRANDE

F

00:32:17

24°

398

GEFERSON KASTER GARCEZ

PELOTAS

B

00:32:27

25°

684

SAMUEL ADORINO MONTEIRO-MIL

PELOTAS

A

00:32:37

26°

460

RENATO VALADÃO SANCHES-MIL

PELOTAS

F

00:32:47

27°

776

VICTOR BRITTO FRANCA-MIL

PELOTAS

A

00:32:53

28°

530

FELEPE DIAS DE PAULA-MIL

PELOTAS

A

00:32:56

29°

863

ARTUR SARTORI LACERDA

PELOTAS

A

00:33:09

30°

543

SERGIO NOE LOI RAMALHO-MIL

PELOTAS

E

00:33:12

31°

630

UENDER CESAR DE SOUZA-MIL

PELOTAS

C

00:33:14

32°

506

PAULO RICARDO FOLHA LEITE-MIL

PELOTAS

A

00:33:19

33°

476

FILIPE DA SILVA GONÇALVES

PELOTAS

B

00:33:27

34°

625

CRISTIANO PAVÃO VIEIRA-MIL

PELOTAS

D

00:33:29

35°

791

JOSE BRISOLARA

PELOTAS

G

00:33:43

36°

710

YURI DE AGUIAR RODRIGUES

SANTA VITORIA DO PALMAR

C

00:33:48

37°

666

MATEUS TAPIA OLIVEIRA-MIL

PELOTAS

A

00:33:51

38°

862

EUGÊNIO ALES COELHO SIMÕES

PELOTAS

D

00:33:55

39°

617

FABIO LUCIANO NUNES DOS SANTOS-MIL

CRUZ ALTA

A

00:33:58

40°

675

LEANDRO BOM SODRÉ-MIL

PELOTAS

A

00:34:00

41°

819

ARINO DE OLIVEIRA DUARTE

PELOTAS

I

00:34:05

42°

658

ELIZANDRO DE LIMA DUARTE-MIL

PELOTAS

A

00:34:09

43°

396

MAURÍCIO VARGAS HÜNING-MIL

PELOTAS

F

00:34:12

44°

781

MATHEUS DA SILVA PEREIRA-MIL

PELOTAS

A

00:34:14

45°

603

ELISON LOPES DOMIGUES -MIL

PELOTAS

A

00:34:16

46°

807

VINÍCIUS MORAES FARIAS-MIL

PELOTAS

B

00:34:21

47°

618

MARCELO MULLER DA SILVA-MIL

CRUZ ALTA

A

00:34:24

48°

657

MICHEL MACHADO DA SILVA-MIL

PELOTAS

B

00:34:27

49°

720

MICHEL DA SILVA SOARES

PELOTAS

A

00:34:29

50°

808

EZEKIEL DALL BELLO DOS SANTOS-MIL

PELOTAS

A

00:34:32

51°

326

FRANCISCO HÉLIO GOMES DE AGUIAR-MIL

PELOTAS

F

00:34:36

52°

734

MAURICIO KERCHIRNE-MIL

PELOTAS

E

00:34:37

53°

828

JORGE LUIS DA SILVA

PELOTAS

F

00:34:40

54°

463

DAMIÃO ITAJAR JAINES MENDONÇA-MIL

PORTO ALEGRE

I

00:34:41

55°

325

DEJAIR LUCENA NOBRE

PELOTAS

G

00:34:48

56°

473

DIEGO RECART PEREIRA

PELOTAS

D

00:34:51

57°

492

MAURICIO DA CRUZ PEDROSO

PELOTAS

B

00:34:53

58°

871

JULIANO MANFRO SILVA ROSA

PELOTAS

A

00:34:56

59°

813

DIEGO MANHAGO BORGES-MIL

PELOTAS

A

00:34:58

60°

431

LUÍS AUGUSTO GONÇALVES CORREA-MIL

PELOTAS

F

00:35:01

61°

494

TIAGO DA SILVA LEÃO-MIL

PELOTAS

C

00:35:03

62°

740

FELIPE DOS ANJOS SILVA-MIL

PELOTAS

A

00:35:06

63°

840

JOHN VICTOR RODRIGUES-MIL

PELOTAS

A

00:35:10

64°

796

SIDNEI CASTRO PEREIRA

PELOTAS

I

00:35:13

65°

620

EZEQUIEL BORNHOLD DE OLIVEIRA-MIL

CRUZ ALTA

A

00:35:16

66°

721

RAFAEL DA SILVA ILHA

PELOTAS

E

00:35:19

67°

450

PEDRO RICARDO SENA-MIL

RIO GRANDE

D

00:35:23

68°

479

PAULO CEZAR RAMOS BARBOZA-MIL

CRUZ ALTA

F

00:35:25

69°

437

JORGE O MAIA FILHO-MIL

PELOTAS

F

00:35:28

70°

631

GUILHERME PORTO ROSA-MIL

PELOTAS

A

00:35:30

71°

112

PAULO CEZAR ALMEIDA SILVEIRA-MIL

PELOTAS

D

00:36:18

72°

729

LUIZ OTAVIO PEREIRA DOS SANTOS

PELOTAS

F

00:36:22

73°

769

YURI DA SIVA CORTEZ-MIL

PELOTAS

A

00:36:26

74°

805

FILIPE DA ROCHA REZENDE-MIL

PELOTAS

A

00:36:28

75°

640

CLEITON DOS SANTOS GOMES-MIL

PELOTAS

A

00:36:30

76°

687

ROBSON SIGALES BOTELHO-MIL

PELOTAS

A

00:36:32

77°

826

RÉGIS FERNANDO DA SILVA-MIL

PELOTAS

E

00:36:34

78°

712

PIERRI ALVES PORCIUNCULA-MIL

PELOTAS

G

00:36:39

79°

321

ALEX SAADI

RIO GRANDE

E

00:36:40

80°

909

JEAN SALLER MIELKE-MIL

PELOTAS

A

00:36:42

81°

702

WAGNER RADTKE GONZALES-MIL

PELOTAS

A

00:36:44

82°

664

THIAGO DA SILVA GONÇALVES-MIL

PELOTAS

A

00:36:47

83°

793

ALVACIR DOMINGUES AFONSO

PELOTAS

H

00:36:49

84°

794

FRANCISCO CARLOS CORREA DA CRUZ

PELOTAS

I

00:36:53

85°

499

WILLIAM MOTA-MIL

PELOTAS

A

00:36:56

86°

732

TIARLES ANDRÉ NEUGEBAUER SCHELLIN-MIL

PELOTAS

B

00:36:58

87°

461

JOSÉ AMERICO DE PINTO TAVARES

PELOTAS

D

00:37:02

88°

694

MAURÍCIO TECHERA ESTEVES-MIL

PELOTAS

A

00:37:05

89°

674

LARRY DA SILVA DE OLIVEIRA-MIL

PELOTAS

A

00:37:07

90°

677

LUIS EDUARDO PEREIRA CORVELLO-MIL

PELOTAS

A

00:37:10

91°

724

MIKAEL CARDOSO DE MESQUITA

PELOTAS

A

00:37:12

92°

832

VALDECIR VALENTIM DA SILVA-MIL

RIO GRANDE

D

00:37:19

93°

632

DOUGLAS BARROS ERDMAM-MIL

PELOTAS

A

00:37:21

94°

728

IDEMAR PAULO TEIXEIRA DIAS

PELOTAS

J

00:37:27

95°

571

ROGÉRIO DA SILVA VASCONCELOS-MIL

PELOTAS

D

00:37:30

96°

582

TIAGO ANAGIBE GUINÁLIA-MIL

PELOTAS

B

00:37:32

97°

635

LUIS ANTONIO LORENÇO DA SILVA-MIL

PELOTAS

B

00:37:35

98°

662

DIEGO MOTA DE CARVALHO-MIL

PELOTAS

D

00:37:37

99°

699

EMANUEL JOSÉ VALÉRIO NUNEZ-MIL

PELOTAS

B

00:37:39

100°

421

EDER BOTELHO GOMES

PELOTAS

D

00:37:46

101°

663

CEZAR AUGUSTO PAGANOTTO-MIL

PELOTAS

G

00:37:48

102°

706

MICHEL NUNES GARCIA-MIL

PELOTAS

A

00:37:51

103°

847

LUCAS FARIAS DE MEDEIROS-MIL

PELOTAS

B

00:37:54

104°

427

UBIRAJARA SOARES BENITES

RIO GRANDE

G

00:37:56

105°

447

NATANAEL GOUVÊA DE OLIVEIRA-MIL

PELOTAS

A

00:37:58

106°

757

LEOVEGILDO SILVA DOS SANTOS-MIL

PELOTAS

E

00:38:00

107°

469

KLEITOM ROSA DE OLIVEIRA

PELOTAS

C

00:38:05

108°

809

EDUARDO NOBRE ANCIUTI-MIL

PELOTAS

A

00:38:07

109°

844

CHRISTIAN ANTONOVICK DE SOUZA-MIL

PELOTAS

B

00:38:09

110°

783

MAURÍCIO VILAR SANTOS-MIL

PELOTAS

A

00:38:10

111°

817

ADÃO FIRMINO DE FREITAS FAGUNDES-MIL

PELOTAS

A

00:38:13

112°

665

RENAN LIMA BOCK-MIL

PELOTAS

B

00:38:16

113°

741

FELIPPE DE FREITAS CUNHA-MIL

PELOTAS

A

00:38:21

114°

804

GABRIEL FERNANDES MATOZO-MIL

PELOTAS

A

00:38:25

115°

772

TALES AMARO MACIEL-MIL

PELOTAS

A

00:38:27

116°

857

JOSE UBIRAJARA MEDEIROS RIBAS

PELOTAS

H

00:38:30

117°

651

MIGUEL CARDOSO INSAURRIAGA-MIL

PELOTAS

A

00:38:34

118°

335

RAPHAEL KURZ CLASEN DE OLIVEIRA

PELOTAS

B

00:38:38

119°

755

DIEGO GARCIA-MIL

RIO GRANDE

C

00:38:42

120°

316

LIELTON CAMPOS DE AZEREDO-MIL

RIO GRANDE

F

00:38:45

121°

770

WILLIAM VIEGAS CALDEIRA-MIL

PELOTAS

A

00:38:46

122°

711

GABRIEL BECKER MORAES

PELOTAS

C

00:38:54

123°

916

JOSUE DOS SANTOS MATIAS

PELOTAS

A

00:38:59

124°

723

RENATO SILVA-MIL

PELOTAS

B

00:39:02

125°

701

PATRICK WRAGUE JACONDINO-MIL

PELOTAS

A

00:39:05

126°

317

PEDRO SATTE ALAM DE OLIVEIRA

PELOTAS

D

00:39:10

127°

843

JORGE LUIZ AGUIAR DA ROSA

RIO GRANDE

B

00:39:12

128°

868

JOAO ANTONIO KOGLIN

PELOTAS

I

00:39:18

129°

319

ALVARO VALDEMAR NEY MACHADO-MIL

PELOTAS

H

00:39:22

130°

869

ADERBAL JOSE DA SILVA

PELOTAS

H

00:39:27

131°

348

GEOVANE MATOS BORBA-MIL

PELOTAS

F

00:39:31

132°

433

FRANCISCO TARCISIO DAMASCENO FILHO-MIL

PELOTAS

E

00:39:33

133°

613

ALESSANDRO CENTENO FERREIRA-MIL

PELOTAS

A

00:39:40

134°

682

TAINAN DA SILVA FARIAS-MIL

PELOTAS

A

00:39:43

135°

856

FRANCISCO CARLOS RODRIGUES SILVA

PELOTAS

B

00:39:46

136°

704

NATANIEL FERREIRA RODRIGUES-MIL

PELOTAS

A

00:39:51

137°

597

PETERSON MANCILHA RAMIRES-MIL

PELOTAS

A

00:40:06

138°

841

LUIZ CARLOS MENDONÇA JUNIOR-MIL

PELOTAS

A

00:40:08

139°

709

TAINAN RODRIGUES DE MELO-MIL

PELOTAS

B

00:40:10

140°

649

CARLOS WILLIAM DA SILVA FREITAS-MIL

PELOTAS

A

00:40:12

141°

676

LEANDRO DE AVILA REINHARDT-MIL

PELOTAS

A

00:40:15

142°

465

MAIKON GOMES DA SILVA-MIL

PELOTAS

A

00:40:17

143°

670

JOÃO PEDRO DA SILVA SOARES-MIL

PELOTAS

A

00:40:19

144°

825

RONISON GONÇALVES BORGES

RIO GRANDE

A

00:40:22

145°

786

JOSE VICTOR REINAUT GARCIA-MIL

PELOTAS

A

00:40:27

146°

801

JOELSON MIELKE ROLOFF-MIL

PELOTAS

A

00:40:29

147°

861

CARLOS ALBERTO JARDIM COGOY

PELOTAS

G

00:40:32

148°

520

AUGUSTO VIDARTE HERGER-MIL

PELOTAS

A

00:40:34

149°

835

DELOIR JUNIOR DE LIMA AVILA-MIL

RIO GRANDE

E

00:40:38

150°

787

LUAN DE OLIVEIRA-MIL

PELOTAS

A

00:40:43

151°

343

FLAVIO ESCOBAR PEREIRA-MIL

PELOTAS

F

00:40:45

152°

774

WILLIAM VALENTE PEREIRA-MIL

PELOTAS

A

00:40:47

153°

643

MATHEUS SANTOS DA SILVA-MIL

PELOTAS

A

00:40:49

154°

439

LUCAS ACOSTA BUBOLZ-MIL

PELOTAS

A

00:40:52

155°

725

HECTOR HORACIO SECERI CARDOSO

PELOTAS

E

00:40:56

156°

428

ALBERTO WAGNER DE SOUZA CHAVES-MIL

PELOTAS

F

00:40:58

157°

779

MATHEUS GOMES BARBOSA-MIL

PELOTAS

A

00:41:02

158°

784

JULIO CESAR SODER-MIL

PELOTAS

A

00:41:04

159°

815

ANDERSON FERREIRA NODA-MIL

PELOTAS

B

00:41:06

160°

672

JORDI ALMEIDA GUIMARÃES-MIL

PELOTAS

A

00:41:18

161°

659

TUAN DA CUNHA LUNA-MIL

PELOTAS

A

00:41:20

162°

866

GILMAR ABREU FARIAS

PELOTAS

I

00:41:31

163°

487

JORDY DE SOUZA LOPES-MIL

PELOTAS

A

00:41:34

164°

681

MIKE SILVA DE BRITTO-MIL

PELOTAS

A

00:41:36

165°

667

AMILTO YAN CABISTANY ENEDINO-MIL

PELOTAS

A

00:41:40

166°

715

LEONARDO LIMA DE SOUZA-MIL

PELOTAS

A

00:41:42

167°

693

RAFAEL LOPES DA SILVA-MIL

PELOTAS

A

00:41:45

168°

708

MAICON DANIEL SCHELLIN EINHARDT-MIL

PELOTAS

A

00:41:47

169°

484

JOÃO LEONARDO DE PEREIRA COSTA-MIL

PELOTAS

C

00:41:49

170°

470

LEANDRO MUNHOZ JANOVIK

RIO GRANDE

C

00:41:59

171°

806

FÁBIO LUIS DOS SANTOS MORALES-MIL

PELOTAS

A

00:42:02

172°

814

DANIEL TOMAZ NIELSEN-MIL

PELOTAS

A

00:42:04

173°

803

GABRIEL PEREIRA DOS ANJOS-MIL

PELOTAS

A

00:42:08

174°

768

TIAGO WALDOW LUTZ-MIL

PELOTAS

A

00:42:10

175°

872

EVALDO TAVARES DA SILVA

PELOTAS

J

00:42:15

176°

894

EDUARDO TAVARES DOS REIS

PELOTAS

D

00:42:20

177°

831

FÁBIO DA SILVA MUNARETO-MIL

PELOTAS

E

00:42:29

178°

389

ROVANIR SILVEIRA BASSI-MIL

PELOTAS

F

00:42:32

179°

934

RICARDO ALEXANDRE VALGAS

PELOTAS

D

00:42:34

180°

925

MAICKSON GOULART-MIL

PELOTAS

A

00:42:37

181°

789

MAURÍCIO TIMM BRODT-MIL

PELOTAS

C

00:42:45

182°

797

DOUGLAS HENRIQUE RODRIGUES-MIL

PELOTAS

B

00:42:46

183°

453

LUIZ FERNANDO SILVEIRA-MIL

PELOTAS

G

00:43:01

184°

867

LUIS FERNANDO DA FONSECA PARADA

PELOTAS

G

00:43:07

185°

752

RENAN RIBEIRO PIMENTEL

PELOTAS

C

00:43:15

186°

478

WANDERLEY CAMILO ROSA-MIL

RIO GRANDE

F

00:43:16

187°

328

CHARLES LEANDRO BERTHOLDO DOS SANTOS-MIL

RIO GRANDE

D

00:43:24

188°

750

CLAÚDIO AIRES DA ROSA

PELOTAS

G

00:43:26

189°

429

ALTEMIR FERREIRA JARDIM-MIL

PELOTAS

G

00:43:37

190°

622

CLAUDIO FERNANDO DE OLIVEIRA-MIL

PELOTAS

F

00:43:40

191°

915

JOSE OLIVARA MATIAS-MIL

PELOTAS

F

00:43:46

192°

459

ELY GONÇALVES PINTO

PELOTAS

E

00:43:48

193°

780

NICOLAS GONÇALVES DA SILVA-MIL

PELOTAS

A

00:44:36

194°

705

NATÃ DE OLIVEIRA MOTA-MIL

PELOTAS

A

00:44:39

195°

679

MICAEL FERREIRA COELHO-MIL

PELOTAS

A

00:44:48

196°

859

FABIANO LOPES MARQUES

PELOTAS

A

00:45:23

197°

842

RAFAEL PASCKIEVICZ DA SILVEIRA

RIO GRANDE

A

00:45:26

198°

671

LUCAS GONÇALVES HERNANDE-MIL

PELOTAS

A

00:45:28

199°

623

SERGIO DE OLIVEIRA QUAROS NETO-MIL

PELOTAS

A

00:45:30

200°

680

PABLO WANG-LON NOVACK-MIL

PELOTAS

A

00:45:32

201°

700

PATRICK RAKOW BARROS-MIL

PELOTAS

A

00:45:34

202°

673

MICHEL THUROW SCHMALFUSS-MIL

PELOTAS

A

00:45:36

203°

462

FRANKLIN CORREA BARCELLOS

PELOTAS

G

00:45:39

204°

338

LUIS INACIO SILVA GALEÃO

RIO GRANDE

I

00:45:41

205°

778

RENAN PORN PERES-MIL

PELOTAS

A

00:45:44

206°

785

LUCAS TEJADA AMOREIRA-MIL

PELOTAS

A

00:45:46

207°

802

GUILHERME JENSEN PRADO-MIL

PELOTAS

A

00:45:50

208°

509

EDUARDO MULLER ALCÂNTARA-MIL

PELOTAS

A

00:45:57

209°

646

JONAS DE QUADRO MACEDO-MIL

PELOTAS

A

00:45:59

210°

639

LEONIR LOUSADA GONÇALVES-MIL

PELOTAS

A

00:46:01

211°

488

LEANDRO REINHARDT-MIL

PELOTAS

B

00:46:03

212°

628

GABRIEL GONÇALVES FERREIRA-MIL

PELOTAS

B

00:46:12

213°

647

GILSON FONSECA BARBOZA-MIL

PELOTAS

A

00:46:27

214°

637

EDUARDO SOUZA OCHOA-MIL

PELOTAS

A

00:46:29

215°

881

ANGELO KAWAKAMI OKAMURA-MIL

PELOTAS

H

00:46:35

216°

471

EDILEU SANTANA COSTA-MIL

PELOTAS

G

00:46:41

217°

870

MAX FERNANDO POMPEO ROSA

PELOTAS

G

00:46:45

218°

790

EDU JACQUES

RIO GRANDE

I

00:47:03

219°

839

LUIS FLAVIO LOBO BANDEIRA-MIL

PELOTAS

G

00:47:12

220°

500

GUILHERME MACHADO DA CRUZ

PELOTAS

A

00:47:19

221°

830

MIKAEL MORAES DE MORALES

PELOTAS

A

00:47:24

222°

718

BENEDITO CELSO DOS SANTOS-MIL

PELOTAS

H

00:47:49

223°

446

MAURÍCIO PERDONCINI-MIL

PELOTAS

G

00:48:59

224°

838

WILLYAM VIELMO ERTE-MIL

PELOTAS

B

00:49:07

225°

935

RICARDO AYRES-MIL

PELOTAS

B

00:49:12

226°

310

ANDRÉ LUIS SOUZA MAIA-MIL

RIO GRANDE

E

00:49:19

227°

788

BRUNO MESQUITA SILVA-MIL

PELOTAS

B

00:49:31

228°

644

GABRIEL DIAS HOFFMAN-MIL

PELOTAS

A

00:51:21

CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININO - 4 KM

Pos

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

795

VERONICA CHAVES

PELOTAS

D

00:15:39

753

MÔNICA REGINA DE ALMEIDA CHAVES FERREIRA

CAPAO DO LEAO

D

00:15:48

820

LETICIA TUCHTENHAGEN

PELOTAS

B

00:17:55

733

CRISTINE COELHO CAZEIRO

RIO GRANDE

B

00:18:03

306

LAIZ BORGES LOURENÇO

PELOTAS

C

00:19:15

850

NATASHA DA FONSECA FURTADO

PELOTAS

A

00:19:50

347

LUCINARE DOS SANTOS VIEIRA

PELOTAS

F

00:20:07

434

JANAÍNA CLÁUDIA DOS S MAIA

PELOTAS

E

00:20:41

719

MARIA GLADES MACEDO CORREA

PELOTAS

E

00:21:14

10°

474

DÉBORA DE PINHO HAERTEL

PELOTAS

B

00:21:35

11°

443

JOSIANE LUZIA DIAS DAMÉ

PELOTAS

E

00:22:21

12°

865

BIANCA GARCIA

PELOTAS

E

00:22:53

13°

736

MARIA DO ROSÁRIO MACHADO GUERRA

PELOTAS

F

00:25:05

14°

751

ENDAIRA APPARECIDA DALÉCIO DOS SANTOS

PELOTAS

C

00:25:44

15°

758

JULIANE CLASEN DUARTE

PELOTAS

A

00:25:48

16°

731

HELENA SARAIVA DA LUZ

PELOTAS

F

00:25:58

17°

730

SUSELE PINHO DA COSTA

PELOTAS

A

00:26:03

18°

626

GEORGETA OGLIARI PINTO

PELOTAS

F

00:26:10

19°

475

RAQUEL PINHO BEULKE

PELOTAS

B

00:26:20

20°

320

LIZA ISLABÃO MARTINS

RIO GRANDE

F

00:26:31

21°

333

JOICELAINE HENRIQUE BARRETO BERTHOLDO

RIO GRANDE

C

00:26:44

22°

749

ELAINE DALÉCIO DOS SANTOS

PELOTAS

B

00:26:48

23°

766

ALINE DA SILVEIRA BORBA

PELOTAS

A

00:26:57

24°

798

PRISCILA AFRA ESTANISLAU

PELOTAS

C

00:26:58

25°

837

MARIA IVONILDA NETTO SARMENTO-MIL

RIO GRANDE

F

00:27:04

26°

851

BRUNA DA SILVEIRA BORBA

PELOTAS

A

00:27:06

27°

759

ANA BEATRIZ ALVES SILVA-MIL

PELOTAS

C

00:27:14

28°

777

DEISI DAS NEVES NOALES-MIL

PELOTAS

D

00:27:21

29°

334

ERIONETE CUNHA RIBEIRO

PELOTAS

F

00:28:03

30°

615

ANA CRISTINA BENDER LEAL

PELOTAS

F

00:28:32

31°

864

MARCIA HELENA DE OLIVEIRA TAROUCO

PELOTAS

E

00:30:08

32°

614

ADRIANE HERNANDES DE HERNANDES

PELOTAS

C

00:30:13

33°

472

ELIZABET DEJAN PAGANOTTO

PELOTAS

F

00:39:18

34°

466

SANDRA DA GRAÇA DOURADO FERREIRA JARDIM

PELOTAS

F

00:39:21

35°

848

LILIANE DA SILVEIRA BORBA

PELOTAS

F

00:39:24

GERAL MASCULINO - 8 KM

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

854

ALEXANDRE GOULART SOARES

PELOTAS

00:26:54

E

821

ALEX SILVA DE LIMA

CAPAO DO LEAO

00:26:59

D

686

DIORGES MOURA VEIGA-MIL

CAPAO DO LEAO

00:27:24

B

 

Premiaçao da Cat. A

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

703

TIAGO CHAGAS NOLASCO-MIL

CAPAO DO LEAO

00:31:20

A

482

RAUL MUNCHEN-MIL

CRUZ ALTA

00:31:58

A

684

SAMUEL ADORINO MONTEIRO-MIL

PELOTAS

00:32:37

A

776

VICTOR BRITTO FRANCA-MIL

PELOTAS

00:32:53

A

530

FELEPE DIAS DE PAULA-MIL

PELOTAS

00:32:56

A

863

ARTUR SARTORI LACERDA

PELOTAS

00:33:09

A

506

PAULO RICARDO FOLHA LEITE-MIL

PELOTAS

00:33:19

A

666

MATEUS TAPIA OLIVEIRA-MIL

PELOTAS

00:33:51

A

617

FABIO LUCIANO NUNES DOS SANTOS-MIL

CRUZ ALTA

00:33:58

A

10°

675

LEANDRO BOM SODRÉ-MIL

PELOTAS

00:34:00

A

11°

658

ELIZANDRO DE LIMA DUARTE-MIL

PELOTAS

00:34:09

A

12°

781

MATHEUS DA SILVA PEREIRA-MIL

PELOTAS

00:34:14

A

13°

603

ELISON LOPES DOMIGUES -MIL

PELOTAS

00:34:16

A

14°

618

MARCELO MULLER DA SILVA-MIL

CRUZ ALTA

00:34:24

A

15°

720

MICHEL DA SILVA SOARES

PELOTAS

00:34:29

A

16°

808

EZEKIEL DALL BELLO DOS SANTOS-MIL

PELOTAS

00:34:32

A

17°

871

JULIANO MANFRO SILVA ROSA

PELOTAS

00:34:56

A

18°

813

DIEGO MANHAGO BORGES-MIL

PELOTAS

00:34:58

A

19°

740

FELIPE DOS ANJOS SILVA-MIL

PELOTAS

00:35:06

A

20°

840

JOHN VICTOR RODRIGUES-MIL

PELOTAS

00:35:10

A

21°

620

EZEQUIEL BORNHOLD DE OLIVEIRA-MIL

CRUZ ALTA

00:35:16

A

22°

631

GUILHERME PORTO ROSA-MIL

PELOTAS

00:35:30

A

23°

769

YURI DA SIVA CORTEZ-MIL

PELOTAS

00:36:26

A

24°

805

FILIPE DA ROCHA REZENDE-MIL

PELOTAS

00:36:28

A

25°

640

CLEITON DOS SANTOS GOMES-MIL

PELOTAS

00:36:30

A

26°

687

ROBSON SIGALES BOTELHO-MIL

PELOTAS

00:36:32

A

27°

909

JEAN SALLER MIELKE-MIL

PELOTAS

00:36:42

A

28°

702

WAGNER RADTKE GONZALES-MIL

PELOTAS

00:36:44

A

29°

664

THIAGO DA SILVA GONÇALVES-MIL

PELOTAS

00:36:47

A

30°

499

WILLIAM MOTA-MIL

PELOTAS

00:36:56

A

31°

694

MAURÍCIO TECHERA ESTEVES-MIL

PELOTAS

00:37:05

A

32°

674

LARRY DA SILVA DE OLIVEIRA-MIL

PELOTAS

00:37:07

A

33°

677

LUIS EDUARDO PEREIRA CORVELLO-MIL

PELOTAS

00:37:10

A

34°

724

MIKAEL CARDOSO DE MESQUITA

PELOTAS

00:37:12

A

35°

632

DOUGLAS BARROS ERDMAM-MIL

PELOTAS

00:37:21

A

36°

706

MICHEL NUNES GARCIA-MIL

PELOTAS

00:37:51

A

37°

447

NATANAEL GOUVÊA DE OLIVEIRA-MIL

PELOTAS

00:37:58

A

38°

809

EDUARDO NOBRE ANCIUTI-MIL

PELOTAS

00:38:07

A

39°

783

MAURÍCIO VILAR SANTOS-MIL

PELOTAS

00:38:10

A

40°

817

ADÃO FIRMINO DE FREITAS FAGUNDES-MIL

PELOTAS

00:38:13

A

41°

741

FELIPPE DE FREITAS CUNHA-MIL

PELOTAS

00:38:21

A

42°

804

GABRIEL FERNANDES MATOZO-MIL

PELOTAS

00:38:25

A

43°

772

TALES AMARO MACIEL-MIL

PELOTAS

00:38:27

A

44°

651

MIGUEL CARDOSO INSAURRIAGA-MIL

PELOTAS

00:38:34

A

45°

770

WILLIAM VIEGAS CALDEIRA-MIL

PELOTAS

00:38:46

A

46°

916

JOSUE DOS SANTOS MATIAS

PELOTAS

00:38:59

A

47°

701

PATRICK WRAGUE JACONDINO-MIL

PELOTAS

00:39:05

A

48°

613

ALESSANDRO CENTENO FERREIRA-MIL

PELOTAS

00:39:40

A

49°

682

TAINAN DA SILVA FARIAS-MIL

PELOTAS

00:39:43

A

50°

704

NATANIEL FERREIRA RODRIGUES-MIL

PELOTAS

00:39:51

A

51°

597

PETERSON MANCILHA RAMIRES-MIL

PELOTAS

00:40:06

A

52°

841

LUIZ CARLOS MENDONÇA JUNIOR-MIL

PELOTAS

00:40:08

A

53°

649

CARLOS WILLIAM DA SILVA FREITAS-MIL

PELOTAS

00:40:12

A

54°

676

LEANDRO DE AVILA REINHARDT-MIL

PELOTAS

00:40:15

A

55°

465

MAIKON GOMES DA SILVA-MIL

PELOTAS

00:40:17

A

56°

670

JOÃO PEDRO DA SILVA SOARES-MIL

PELOTAS

00:40:19

A

57°

825

RONISON GONÇALVES BORGES

RIO GRANDE

00:40:22

A

58°

786

JOSE VICTOR REINAUT GARCIA-MIL

PELOTAS

00:40:27

A

59°

801

JOELSON MIELKE ROLOFF-MIL

PELOTAS

00:40:29

A

60°

520

AUGUSTO VIDARTE HERGER-MIL

PELOTAS

00:40:34

A

61°

787

LUAN DE OLIVEIRA-MIL

PELOTAS

00:40:43

A

62°

774

WILLIAM VALENTE PEREIRA-MIL

PELOTAS

00:40:47

A

63°

643

MATHEUS SANTOS DA SILVA-MIL

PELOTAS

00:40:49

A

64°

439

LUCAS ACOSTA BUBOLZ-MIL

PELOTAS

00:40:52

A

65°

779

MATHEUS GOMES BARBOSA-MIL

PELOTAS

00:41:02

A

66°

784

JULIO CESAR SODER-MIL

PELOTAS

00:41:04

A

67°

672

JORDI ALMEIDA GUIMARÃES-MIL

PELOTAS

00:41:18

A

68°

659

TUAN DA CUNHA LUNA-MIL

PELOTAS

00:41:20

A

69°

487

JORDY DE SOUZA LOPES-MIL

PELOTAS

00:41:34

A

70°

681

MIKE SILVA DE BRITTO-MIL

PELOTAS

00:41:36

A

71°

667

AMILTO YAN CABISTANY ENEDINO-MIL

PELOTAS

00:41:40

A

72°

715

LEONARDO LIMA DE SOUZA-MIL

PELOTAS

00:41:42

A

73°

693

RAFAEL LOPES DA SILVA-MIL

PELOTAS

00:41:45

A

74°

708

MAICON DANIEL SCHELLIN EINHARDT-MIL

PELOTAS

00:41:47

A

75°

806

FÁBIO LUIS DOS SANTOS MORALES-MIL

PELOTAS

00:42:02

A

76°

814

DANIEL TOMAZ NIELSEN-MIL

PELOTAS

00:42:04

A

77°

803

GABRIEL PEREIRA DOS ANJOS-MIL

PELOTAS

00:42:08

A

78°

768

TIAGO WALDOW LUTZ-MIL

PELOTAS

00:42:10

A

79°

925

MAICKSON GOULART-MIL

PELOTAS

00:42:37

A

80°

780

NICOLAS GONÇALVES DA SILVA-MIL

PELOTAS

00:44:36

A

81°

705

NATÃ DE OLIVEIRA MOTA-MIL

PELOTAS

00:44:39

A

82°

679

MICAEL FERREIRA COELHO-MIL

PELOTAS

00:44:48

A

83°

859

FABIANO LOPES MARQUES

PELOTAS

00:45:23

A

84°

842

RAFAEL PASCKIEVICZ DA SILVEIRA

RIO GRANDE

00:45:26

A

85°

671

LUCAS GONÇALVES HERNANDE-MIL

PELOTAS

00:45:28

A

86°

623

SERGIO DE OLIVEIRA QUAROS NETO-MIL

PELOTAS

00:45:30

A

87°

680

PABLO WANG-LON NOVACK-MIL

PELOTAS

00:45:32

A

88°

700

PATRICK RAKOW BARROS-MIL

PELOTAS

00:45:34

A

89°

673

MICHEL THUROW SCHMALFUSS-MIL

PELOTAS

00:45:36

A

90°

778

RENAN PORN PERES-MIL

PELOTAS

00:45:44

A

91°

785

LUCAS TEJADA AMOREIRA-MIL

PELOTAS

00:45:46

A

92°

802

GUILHERME JENSEN PRADO-MIL

PELOTAS

00:45:50

A

93°

509

EDUARDO MULLER ALCÂNTARA-MIL

PELOTAS

00:45:57

A

94°

646

JONAS DE QUADRO MACEDO-MIL

PELOTAS

00:45:59

A

95°

639

LEONIR LOUSADA GONÇALVES-MIL

PELOTAS

00:46:01

A

96°

647

GILSON FONSECA BARBOZA-MIL

PELOTAS

00:46:27

A

97°

637

EDUARDO SOUZA OCHOA-MIL

PELOTAS

00:46:29

A

98°

500

GUILHERME MACHADO DA CRUZ

PELOTAS

00:47:19

A

99°

830

MIKAEL MORAES DE MORALES

PELOTAS

00:47:24

A

100°

644

GABRIEL DIAS HOFFMAN-MIL

PELOTAS

00:51:21

A

 

Premiaçao da Cat. B

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

853

LEANDRO RODRIGUES CARRET

PELOTAS

00:28:25

B

616

JEREMIAS DOS SANTOS PAIXAO-MIL

CRUZ ALTA

00:30:58

B

480

CARLOS ROGERIO STOLBERG-MIL

CRUZ ALTA

00:31:13

B

495

CHRISTIAN SOARES DIEGUEZ-MIL

PELOTAS

00:31:23

B

792

VICTOR RAUL MAIA ROSA

PELOTAS

00:32:14

B

398

GEFERSON KASTER GARCEZ

PELOTAS

00:32:27

B

476

FILIPE DA SILVA GONÇALVES

PELOTAS

00:33:27

B

807

VINÍCIUS MORAES FARIAS-MIL

PELOTAS

00:34:21

B

657

MICHEL MACHADO DA SILVA-MIL

PELOTAS

00:34:27

B

10°

492

MAURICIO DA CRUZ PEDROSO

PELOTAS

00:34:53

B

11°

732

TIARLES ANDRÉ NEUGEBAUER SCHELLIN-MIL

PELOTAS

00:36:58

B

12°

582

TIAGO ANAGIBE GUINÁLIA-MIL

PELOTAS

00:37:32

B

13°

635

LUIS ANTONIO LORENÇO DA SILVA-MIL

PELOTAS

00:37:35

B

14°

699

EMANUEL JOSÉ VALÉRIO NUNEZ-MIL

PELOTAS

00:37:39

B

15°

847

LUCAS FARIAS DE MEDEIROS-MIL

PELOTAS

00:37:54

B

16°

844

CHRISTIAN ANTONOVICK DE SOUZA-MIL

PELOTAS

00:38:09

B

17°

665

RENAN LIMA BOCK-MIL

PELOTAS

00:38:16

B

18°

335

RAPHAEL KURZ CLASEN DE OLIVEIRA

PELOTAS

00:38:38

B

19°

723

RENATO SILVA-MIL

PELOTAS

00:39:02

B

20°

843

JORGE LUIZ AGUIAR DA ROSA

RIO GRANDE

00:39:12

B

21°

856

FRANCISCO CARLOS RODRIGUES SILVA

PELOTAS

00:39:46

B

22°

709

TAINAN RODRIGUES DE MELO-MIL

PELOTAS

00:40:10

B

23°

815

ANDERSON FERREIRA NODA-MIL

PELOTAS

00:41:06

B

24°

797

DOUGLAS HENRIQUE RODRIGUES-MIL

PELOTAS

00:42:46

B

25°

488

LEANDRO REINHARDT-MIL

PELOTAS

00:46:03

B

26°

628

GABRIEL GONÇALVES FERREIRA-MIL

PELOTAS

00:46:12

B

27°

838

WILLYAM VIELMO ERTE-MIL

PELOTAS

00:49:07

B

28°

935

RICARDO AYRES-MIL

PELOTAS

00:49:12

B

29°

788

BRUNO MESQUITA SILVA-MIL

PELOTAS

00:49:31

B

 

Premiaçao da Cat. C

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

624

MARCELO DE JESUS COSTA

RIO GRANDE

00:28:02

C

764

EVERTON ROBERTO LANGE OLIVEIRA

PELOTAS

00:28:55

C

760

GABRIEL DIAS NOBRE

RIO GRANDE

00:29:04

C

630

UENDER CESAR DE SOUZA-MIL

PELOTAS

00:33:14

C

710

YURI DE AGUIAR RODRIGUES

SANTA VITORIA DO PALMAR

00:33:48

C

494

TIAGO DA SILVA LEÃO-MIL

PELOTAS

00:35:03

C

469

KLEITOM ROSA DE OLIVEIRA

PELOTAS

00:38:05

C

755

DIEGO GARCIA-MIL

RIO GRANDE

00:38:42

C

711

GABRIEL BECKER MORAES

PELOTAS

00:38:54

C

10°

484

JOÃO LEONARDO DE PEREIRA COSTA-MIL

PELOTAS

00:41:49

C

11°

470

LEANDRO MUNHOZ JANOVIK

RIO GRANDE

00:41:59

C

12°

789

MAURÍCIO TIMM BRODT-MIL

PELOTAS

00:42:45

C

13°

752

RENAN RIBEIRO PIMENTEL

PELOTAS

00:43:15

C

 

Premiaçao da Cat. D

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

845

GILBERTO RIBEIRO JÚNIOR

PELOTAS

00:29:20

D

307

JONI RAFAEL BUENO NNUNES

PELOTAS

00:32:05

D

625

CRISTIANO PAVÃO VIEIRA-MIL

PELOTAS

00:33:29

D

862

EUGÊNIO ALES COELHO SIMÕES

PELOTAS

00:33:55

D

473

DIEGO RECART PEREIRA

PELOTAS

00:34:51

D

450

PEDRO RICARDO SENA-MIL

RIO GRANDE

00:35:23

D

112

PAULO CEZAR ALMEIDA SILVEIRA-MIL

PELOTAS

00:36:18

D

461

JOSÉ AMERICO DE PINTO TAVARES

PELOTAS

00:37:02

D

832

VALDECIR VALENTIM DA SILVA-MIL

RIO GRANDE

00:37:19

D

10°

571

ROGÉRIO DA SILVA VASCONCELOS-MIL

PELOTAS

00:37:30

D

11°

662

DIEGO MOTA DE CARVALHO-MIL

PELOTAS

00:37:37

D

12°

421

EDER BOTELHO GOMES

PELOTAS

00:37:46

D

13°

317

PEDRO SATTE ALAM DE OLIVEIRA

PELOTAS

00:39:10

D

14°

894

EDUARDO TAVARES DOS REIS

PELOTAS

00:42:20

D

15°

934

RICARDO ALEXANDRE VALGAS

PELOTAS

00:42:34

D

16°

328

CHARLES LEANDRO BERTHOLDO DOS SANTOS-MIL

RIO GRANDE

00:43:24

D

 

Premiaçao da Cat. E

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

852

JULIO CESAR DE ALMEIDA

PELOTAS

00:30:49

E

543

SERGIO NOE LOI RAMALHO-MIL

PELOTAS

00:33:12

E

734

MAURICIO KERCHIRNE-MIL

PELOTAS

00:34:37

E

721

RAFAEL DA SILVA ILHA

PELOTAS

00:35:19

E

826

RÉGIS FERNANDO DA SILVA-MIL

PELOTAS

00:36:34

E

321

ALEX SAADI

RIO GRANDE

00:36:40

E

757

LEOVEGILDO SILVA DOS SANTOS-MIL

PELOTAS

00:38:00

E

433

FRANCISCO TARCISIO DAMASCENO FILHO-MIL

PELOTAS

00:39:33

E

835

DELOIR JUNIOR DE LIMA AVILA-MIL

RIO GRANDE

00:40:38

E

10°

725

HECTOR HORACIO SECERI CARDOSO

PELOTAS

00:40:56

E

11°

831

FÁBIO DA SILVA MUNARETO-MIL

PELOTAS

00:42:29

E

12°

459

ELY GONÇALVES PINTO

PELOTAS

00:43:48

E

13°

310

ANDRÉ LUIS SOUZA MAIA-MIL

RIO GRANDE

00:49:19

E

 

Premiaçao da Cat. F

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

824

PAULO RUDINEI MATTOS BORGES

RIO GRANDE

00:32:17

F

460

RENATO VALADÃO SANCHES-MIL

PELOTAS

00:32:47

F

396

MAURÍCIO VARGAS HÜNING-MIL

PELOTAS

00:34:12

F

326

FRANCISCO HÉLIO GOMES DE AGUIAR-MIL

PELOTAS

00:34:36

F

828

JORGE LUIS DA SILVA

PELOTAS

00:34:40

F

431

LUÍS AUGUSTO GONÇALVES CORREA-MIL

PELOTAS

00:35:01

F

479

PAULO CEZAR RAMOS BARBOZA-MIL

CRUZ ALTA

00:35:25

F

437

JORGE O MAIA FILHO-MIL

PELOTAS

00:35:28

F

729

LUIZ OTAVIO PEREIRA DOS SANTOS

PELOTAS

00:36:22

F

10°

316

LIELTON CAMPOS DE AZEREDO-MIL

RIO GRANDE

00:38:45

F

11°

348

GEOVANE MATOS BORBA-MIL

PELOTAS

00:39:31

F

12°

343

FLAVIO ESCOBAR PEREIRA-MIL

PELOTAS

00:40:45

F

13°

428

ALBERTO WAGNER DE SOUZA CHAVES-MIL

PELOTAS

00:40:58

F

14°

389

ROVANIR SILVEIRA BASSI-MIL

PELOTAS

00:42:32

F

15°

478

WANDERLEY CAMILO ROSA-MIL

RIO GRANDE

00:43:16

F

16°

622

CLAUDIO FERNANDO DE OLIVEIRA-MIL

PELOTAS

00:43:40

F

17°

915

JOSE OLIVARA MATIAS-MIL

PELOTAS

00:43:46

F

 

Premiaçao da Cat. G

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

426

ROGERIO LOURENÇO MARTINS

RIO GRANDE

00:28:31

G

836

ROGER PORTARRIAUX LOPES-MIL

RIO GRANDE

00:31:16

G

791

JOSE BRISOLARA

PELOTAS

00:33:43

G

325

DEJAIR LUCENA NOBRE

PELOTAS

00:34:48

G

712

PIERRI ALVES PORCIUNCULA-MIL

PELOTAS

00:36:39

G

663

CEZAR AUGUSTO PAGANOTTO-MIL

PELOTAS

00:37:48

G

427

UBIRAJARA SOARES BENITES

RIO GRANDE

00:37:56

G

861

CARLOS ALBERTO JARDIM COGOY

PELOTAS

00:40:32

G

453

LUIZ FERNANDO SILVEIRA-MIL

PELOTAS

00:43:01

G

10°

867

LUIS FERNANDO DA FONSECA PARADA

PELOTAS

00:43:07

G

11°

750

CLAÚDIO AIRES DA ROSA

PELOTAS

00:43:26

G

12°

429

ALTEMIR FERREIRA JARDIM-MIL

PELOTAS

00:43:37

G

13°

462

FRANKLIN CORREA BARCELLOS

PELOTAS

00:45:39

G

14°

471

EDILEU SANTANA COSTA-MIL

PELOTAS

00:46:41

G

15°

870

MAX FERNANDO POMPEO ROSA

PELOTAS

00:46:45

G

16°

839

LUIS FLAVIO LOBO BANDEIRA-MIL

PELOTAS

00:47:12

G

17°

446

MAURÍCIO PERDONCINI-MIL

PELOTAS

00:48:59

G

 

Premiaçao da Cat. H

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

621

ANTÔNIO FLORES DE GODOI

CRUZ ALTA

00:31:07

H

793

ALVACIR DOMINGUES AFONSO

PELOTAS

00:36:49

H

857

JOSE UBIRAJARA MEDEIROS RIBAS

PELOTAS

00:38:30

H

319

ALVARO VALDEMAR NEY MACHADO-MIL

PELOTAS

00:39:22

H

869

ADERBAL JOSE DA SILVA

PELOTAS

00:39:27

H

881

ANGELO KAWAKAMI OKAMURA-MIL

PELOTAS

00:46:35

H

718

BENEDITO CELSO DOS SANTOS-MIL

PELOTAS

00:47:49

H

 

Premiaçao da Cat. I

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

819

ARINO DE OLIVEIRA DUARTE

PELOTAS

00:34:05

I

463

DAMIÃO ITAJAR JAINES MENDONÇA-MIL

PORTO ALEGRE

00:34:41

I

796

SIDNEI CASTRO PEREIRA

PELOTAS

00:35:13

I

794

FRANCISCO CARLOS CORREA DA CRUZ

PELOTAS

00:36:53

I

868

JOAO ANTONIO KOGLIN

PELOTAS

00:39:18

I

866

GILMAR ABREU FARIAS

PELOTAS

00:41:31

I

338

LUIS INACIO SILVA GALEÃO

RIO GRANDE

00:45:41

I

790

EDU JACQUES

RIO GRANDE

00:47:03

I

 

Premiaçao da Cat. J

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

728

IDEMAR PAULO TEIXEIRA DIAS

PELOTAS

00:37:27

J

872

EVALDO TAVARES DA SILVA

PELOTAS

00:42:15

J

Premiaçao Geral Militar Masculino

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

436

JOÃO PAULO DOS SANTOS BARBOZA-MIL

PELOTAS

B

00:29:08

442

ALMIRO ROGEL VARGAS DORNELES-MIL

RIO GRANDE

F

00:29:34

722

NELSON DE MESQUITA FILHO-MIL

PELOTAS

G

00:30:04

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

795

VERONICA CHAVES

PELOTAS

00:15:39

D

753

MÔNICA REGINA DE ALMEIDA CHAVES FERREIRA

CAPAO DO LEAO

00:15:48

D

820

LETICIA TUCHTENHAGEN

PELOTAS

00:17:55

B

 

Premiaçao da Cat. A

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

850

NATASHA DA FONSECA FURTADO

PELOTAS

00:19:50

A

758

JULIANE CLASEN DUARTE

PELOTAS

00:25:48

A

730

SUSELE PINHO DA COSTA

PELOTAS

00:26:03

A

766

ALINE DA SILVEIRA BORBA

PELOTAS

00:26:57

A

851

BRUNA DA SILVEIRA BORBA

PELOTAS

00:27:06

A

 

Premiaçao da Cat. B

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

733

CRISTINE COELHO CAZEIRO

RIO GRANDE

00:18:03

B

474

DÉBORA DE PINHO HAERTEL

PELOTAS

00:21:35

B

475

RAQUEL PINHO BEULKE

PELOTAS

00:26:20

B

749

ELAINE DALÉCIO DOS SANTOS

PELOTAS

00:26:48

B

 

Premiaçao da Cat. C

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

306

LAIZ BORGES LOURENÇO

PELOTAS

00:19:15

C

751

ENDAIRA APPARECIDA DALÉCIO DOS SANTOS

PELOTAS

00:25:44

C

333

JOICELAINE HENRIQUE BARRETO BERTHOLDO

RIO GRANDE

00:26:44

C

798

PRISCILA AFRA ESTANISLAU

PELOTAS

00:26:58

C

614

ADRIANE HERNANDES DE HERNANDES

PELOTAS

00:30:13

C

 

Premiaçao da Cat. E

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

434

JANAÍNA CLÁUDIA DOS S MAIA

PELOTAS

00:20:41

E

719

MARIA GLADES MACEDO CORREA

PELOTAS

00:21:14

E

443

JOSIANE LUZIA DIAS DAMÉ

PELOTAS

00:22:21

E

865

BIANCA GARCIA

PELOTAS

00:22:53

E

864

MARCIA HELENA DE OLIVEIRA TAROUCO

PELOTAS

00:30:08

E

 

Premiaçao da Cat. F

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

347

LUCINARE DOS SANTOS VIEIRA

PELOTAS

00:20:07

F

736

MARIA DO ROSÁRIO MACHADO GUERRA

PELOTAS

00:25:05

F

731

HELENA SARAIVA DA LUZ

PELOTAS

00:25:58

F

626

GEORGETA OGLIARI PINTO

PELOTAS

00:26:10

F

320

LIZA ISLABÃO MARTINS

RIO GRANDE

00:26:31

F

837

MARIA IVONILDA NETTO SARMENTO-MIL

RIO GRANDE

00:27:04

F

334

ERIONETE CUNHA RIBEIRO

PELOTAS

00:28:03

F

615

ANA CRISTINA BENDER LEAL

PELOTAS

00:28:32

F

472

ELIZABET DEJAN PAGANOTTO

PELOTAS

00:39:18

F

10°

466

SANDRA DA GRAÇA DOURADO FERREIRA JARDIM

PELOTAS

00:39:21

F

11°

848

LILIANE DA SILVEIRA BORBA

PELOTAS

00:39:24

F

 

 PREMIAÇÃO GERAL MILITAR FEMININO

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

Categoria

25°

837

MARIA IVONILDA NETTO SARMENTO-MIL

RIO GRANDE

F

00:27:04

27°

759

ANA BEATRIZ ALVES SILVA-MIL

PELOTAS

C

00:27:14

28°

777

DEISI DAS NEVES NOALES-MIL

PELOTAS

D

00:27:21