===========================================================================

   1ª Rústica ALÔ FARMA

   2ª Etapa Circuito - Santo Ângelo

   Dia: 25 de Junho de 2017

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 5 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0159 Ricardo Rudek Sobucki            Sicredi      O   0:17:04  0:03:24

  2 0314 Alex Sandro Rodrigues            Unijui       M   0:17:12  0:03:26

  3 0338 Alex Ramos                       cci          K   0:18:11  0:03:38

  4 0122 Marco Da Motta                   RalRunner    L   0:18:27  0:03:41

  5 0013 Aécio Da Luz                     ACELCOR      N   0:18:31  0:03:42

  6 0344 Bernardo Torres                  Equilibrio A M   0:18:58  0:03:47

  7 0174 Iamael Fogaça Da Silva           TAG          L   0:19:00  0:03:48

  8 0126 Jonas Engroff                    RalRunner    L   0:19:06  0:03:49

  9 0064 Mauricio Lunardi                 Equilibrio A Q   0:19:11  0:03:50

 10 0316 Luiz Eduardo Ferreira            Uninter      N   0:19:14  0:03:50

 11 0308 Henrique Vanderlei Murussi       UCCA         S   0:19:18  0:03:51

 12 0030 Osmar Adamski                    ÁguiaBranca  M   0:19:43  0:03:56

 13 0192 Alexandro De Moura Paiva         TAG          O   0:19:49  0:03:57

 14 0045 Sergio Luis De Godoy             CCIFunicalha Q   0:19:54  0:03:58

 15 0124 Luciana Da Luz                   RalRunner    G   0:20:08  0:04:01

 16 0044 Rodrigo Dos Santos Chagas        CCI          P   0:20:14  0:04:02

 17 0305 Claudinei Gilberto De Oliveira   TAG          R   0:20:26  0:04:05

 18 0076 Marcio Luis Siepalski            Equilibrio A P   0:20:47  0:04:09

 19 0127 Luís Dolário Bek Da Silva        S.L.Gonzaga  M   0:20:56  0:04:11

 20 0094 Clairton Briske                  LeV EPis     P   0:21:03  0:04:12

 21 0186 Leandro Zucolotto                TAG          O   0:21:09  0:04:13

 22 0340 Jorge Caetano                    cci          T   0:21:15  0:04:15

 23 0317 Gelson Airton Posser             VERZERI      Q   0:21:22  0:04:16

 24 0115 Marcelo Alan Da Silva            Marsal Imov  N   0:21:25  0:04:17

 25 0180 João Osvaldo Denardi             TAG          R   0:21:30  0:04:18

 26 0021 Afonso Bruno Ducatto             ACELCOR      S   0:21:32  0:04:18

 27 0061 Tatiane Siede Sartori            Entre Ijuis  C   0:21:37  0:04:19

 28 0050 Luis Daniel Pereira Da Luz       CCIFunicalha O   0:21:40  0:04:20

 29 0145 Sérgio Marques Da Rosa           Santo Ângelo S   0:21:45  0:04:21

 30 0089 Paulo Roberto Schneider          Ijuí         R   0:21:47  0:04:21

 31 0048 Flavio Augusto Dias Da Silva     CCIFunicalha P   0:21:55  0:04:23

 32 0312 Paulo Antônio Cuozzo             UCOSA/TAG    T   0:22:00  0:04:24

 33 0307 Ronoaldo Marques                 TM           O   0:22:10  0:04:26

 34 0085 Christian Rafael Pavoski         GMG          L   0:22:13  0:04:26

 35 0028 André Adamski                    ÁguiaBranca  L   0:22:30  0:04:30

 36 0140 Willian Lemos                    Santo Ângelo L   0:22:35  0:04:31

 37 0039 Sandro Augusto De Lima Retzlaff  BM           P   0:22:38  0:04:31

 38 0155 Sergio Zerjal Cenedese           Santo Ângelo O   0:22:40  0:04:32

 39 0026 Valmir Paulo Welter              ACELCOR      Q   0:22:44  0:04:32

 40 0334 João Alexandre dos santos        TAG          Q   0:22:51  0:04:34

 41 0123 Antonio Da Luz                   RalRunner    R   0:22:57  0:04:35

 42 0168 Rodolfo Armando Moya             TAG          R   0:23:03  0:04:36

 43 0111 Mirian Ferraz Pasturiza          MaratonaClub D   0:23:08  0:04:37

 44 0120 Carlos Kemper                    Raia 3       R   0:23:20  0:04:40

 45 0069 Mariel Stenia Vanina Vianna      Equilibrio A E   0:23:29  0:04:41

 46 0160 Fernando Benedetti               TAG          R   0:23:38  0:04:43

 47 0074 Aécio Hendges                    Equilibrio A N   0:23:56  0:04:47

 48 0038 Marlon Martini                   BanriRunners N   0:24:00  0:04:48

 49 0183 Tarciso Arispe Girardi           TAG          P   0:24:11  0:04:50

 50 0077 Carla Denise Meinen              Equipe Tag   D   0:24:16  0:04:51

 51 0091 Gerson Luis Oliveira Andrade     L. Vitoria   O   0:25:01  0:05:00

 52 0146 Nicolas Dall'Osto Abreu          Santo Ângelo K   0:25:04  0:05:00

 53 0332 Léo César Mousquer               Avulso       S   0:25:09  0:05:01

 54 0104 Jefferson Machado Vescia         MaratonaClub R   0:25:12  0:05:02

 55 0175 João De Paula E Souza Neto       TAG          R   0:25:15  0:05:03

 56 0327 Elder Stoll                      TAG          R   0:25:27  0:05:05

 57 0014 Antonio Almir Da Silva           ACELCOR      O   0:25:34  0:05:06

 58 0025 Eduardo Henrique Welter          ACELCOR      K   0:25:50  0:05:10

 59 0015 Jordana Griebeler Moscon         ACELCOR      A   0:26:02  0:05:12

 60 0147 Carlos Felipe Veiga De Souza     Santo Ângelo N   0:26:26  0:05:17

 61 0303 Charles Schneider Parnoff        TAG          O   0:26:30  0:05:18

 62 0102 Miguel Ângelo Belincanta         MaratonaClub T   0:26:38  0:05:19

 63 0037 Jéssica Luiza Zimmermann         AtletismoHz  B   0:26:40  0:05:20

 64 0011 Sandra Elenara Griebeler         ACELCOR      G   0:26:46  0:05:21

 65 0306 Bruna Massafra Paluchowski       TAG          D   0:26:58  0:05:23

 66 0169 Rozelaine De Fatima Franzin      TAG          H   0:27:04  0:05:24

 67 0171 Cleunice Anschau                 TAG          F   0:27:07  0:05:25

 68 0101 Maria Noeli Klein                M2           H   0:27:41  0:05:32

 69 0031 Valdir Gorczak                   ÁguiaBranca  P   0:28:09  0:05:37

 70 0343 Jonatan Rangel                   Avulso       L   0:28:16  0:05:39

 71 0062 Fernanda Baccarin Matje          Entre Ijuis  D   0:28:21  0:05:40

 72 0087 Karlise Soares Nascimento        Ideia Fixa   E   0:28:27  0:05:41

 73 0040 Vilmar Armando Konageski         CCI          T   0:28:35  0:05:43

 74 0166 Rosane Cuozzo                    TAG          I   0:28:38  0:05:43

 75 0163 Marita Claudete Minetto          TAG          I   0:28:55  0:05:47

 76 0313 Valeria Caye Gomes Roger         UNI RUNNING  E   0:29:25  0:05:53

 77 0084 Thailon Vieira Teixeira          GLS          K   0:30:00  0:06:00

 78 0193 Jeferson Runner                  TAG          P   0:30:19  0:06:03

 79 0309 Rosecler Da Silva C. Murussi     UCCA         H   0:30:29  0:06:05

 80 0176 Vania Meotti                     TAG          E   0:30:52  0:06:10

 81 0065 Luthianne Lunardi                Equilibrio A E   0:31:23  0:06:16

 82 0182 Anália Almeida                   TAG          E   0:32:10  0:06:26

 83 0189 Marindia Farah                   TAG          E   0:32:46  0:06:33

 84 0341 Teresinha Machado                Avulso       H   0:33:58  0:06:47

 85 0161 Vitor Meotti                     TAG          K   0:34:19  0:06:51

 86 0330 juliana dalla costa              Avulso       F   0:34:25  0:06:53

 87 0034 Andrey Isaack Hoff               Alô Farma    K   0:34:38  0:06:55

 88 0008 Jean Carlos Izolan               A.TopFitness O   0:34:46  0:06:57

 89 0185 Lauren Cristina Sanchez          TAG          E   0:34:53  0:06:58

 90 0068 Mara Lunardi Mousquer            Equilibrio A I   0:35:04  0:07:00

 91 0052 Mariani Lazaroto Schafer         Cerro Largo  C   0:35:21  0:07:04

 92 0070 Neuri Oliveira                   Equilibrio A P   0:35:43  0:07:08

 93 0071 Gustavo Colussi Ravasio          Equilibrio A P   0:35:49  0:07:09

 94 0041 Erenita Balestrin Konageski      CCI          I   0:36:16  0:07:15

 95 0153 Renata De Oliveira               Santo Ângelo B   0:36:20  0:07:16

 96 0097 Maria Neves Barbosa              LuizEduardoP G   0:36:30  0:07:18

 97 0141 Marina Lourega                   Santo Ângelo C   0:39:24  0:07:52

 98 0100 Daniela Briske                   LV EPIs      E   0:41:15  0:08:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0159 Ricardo Rudek Sobucki            Sicredi      O   0:17:04  0:03:24

  2 0314 Alex Sandro Rodrigues            Unijui       M   0:17:12  0:03:26

  3 0338 Alex Ramos                       cci          K   0:18:11  0:03:38

  4 0122 Marco Da Motta                   RalRunner    L   0:18:27  0:03:41

  5 0013 Aécio Da Luz                     ACELCOR      N   0:18:31  0:03:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0124 Luciana Da Luz                   RalRunner    G   0:20:08  0:04:01

  2 0061 Tatiane Siede Sartori            Entre Ijuis  C   0:21:37  0:04:19

  3 0111 Mirian Ferraz Pasturiza          MaratonaClub D   0:23:08  0:04:37

  4 0069 Mariel Stenia Vanina Vianna      Equilibrio A E   0:23:29  0:04:41

  5 0077 Carla Denise Meinen              Equipe Tag   D   0:24:16  0:04:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0015 Jordana Griebeler Moscon         ACELCOR      A   0:26:02  0:05:12

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0037 Jéssica Luiza Zimmermann         AtletismoHz  B   0:26:40  0:05:20

  2 0153 Renata De Oliveira               Santo Ângelo B   0:36:20  0:07:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0052 Mariani Lazaroto Schafer         Cerro Largo  C   0:35:21  0:07:04

  2 0141 Marina Lourega                   Santo Ângelo C   0:39:24  0:07:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0306 Bruna Massafra Paluchowski       TAG          D   0:26:58  0:05:23

  2 0062 Fernanda Baccarin Matje          Entre Ijuis  D   0:28:21  0:05:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0087 Karlise Soares Nascimento        Ideia Fixa   E   0:28:27  0:05:41

  2 0313 Valeria Caye Gomes Roger         UNI RUNNING  E   0:29:25  0:05:53

  3 0176 Vania Meotti                     TAG          E   0:30:52  0:06:10

  4 0065 Luthianne Lunardi                Equilibrio A E   0:31:23  0:06:16

  5 0182 Anália Almeida                   TAG          E   0:32:10  0:06:26

  6 0189 Marindia Farah                   TAG          E   0:32:46  0:06:33

  7 0185 Lauren Cristina Sanchez          TAG          E   0:34:53  0:06:58

  8 0100 Daniela Briske                   LV EPIs      E   0:41:15  0:08:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0171 Cleunice Anschau                 TAG          F   0:27:07  0:05:25

  2 0330 juliana dalla costa              Avulso       F   0:34:25  0:06:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0011 Sandra Elenara Griebeler         ACELCOR      G   0:26:46  0:05:21

  2 0097 Maria Neves Barbosa              LuizEduardoP G   0:36:30  0:07:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0169 Rozelaine De Fatima Franzin      TAG          H   0:27:04  0:05:24

  2 0101 Maria Noeli Klein                M2           H   0:27:41  0:05:32

  3 0309 Rosecler Da Silva C. Murussi     UCCA         H   0:30:29  0:06:05

  4 0341 Teresinha Machado                Avulso       H   0:33:58  0:06:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0166 Rosane Cuozzo                    TAG          I   0:28:38  0:05:43

  2 0163 Marita Claudete Minetto          TAG          I   0:28:55  0:05:47

  3 0068 Mara Lunardi Mousquer            Equilibrio A I   0:35:04  0:07:00

  4 0041 Erenita Balestrin Konageski      CCI          I   0:36:16  0:07:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0146 Nicolas Dall'Osto Abreu          Santo Ângelo K   0:25:04  0:05:00

  2 0025 Eduardo Henrique Welter          ACELCOR      K   0:25:50  0:05:10

  3 0084 Thailon Vieira Teixeira          GLS          K   0:30:00  0:06:00

  4 0161 Vitor Meotti                     TAG          K   0:34:19  0:06:51

  5 0034 Andrey Isaack Hoff               Alô Farma    K   0:34:38  0:06:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0174 Iamael Fogaça Da Silva           TAG          L   0:19:00  0:03:48

  2 0126 Jonas Engroff                    RalRunner    L   0:19:06  0:03:49

  3 0085 Christian Rafael Pavoski         top fitnes   L   0:22:13  0:04:26

  4 0028 André Adamski                    ÁguiaBranca  L   0:22:30  0:04:30

  5 0140 Willian Lemos                    top fitnes   L   0:22:35  0:04:31

  6 0343 Jonatan Rangel                   top fitnes   L   0:28:16  0:05:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0344 Bernardo Torres                  Equilibrio A M   0:18:58  0:03:47

  2 0030 Osmar Adamski                    ÁguiaBranca  M   0:19:43  0:03:56

  3 0127 Luís Dolário Bek Da Silva        S.L.Gonzaga  M   0:20:56  0:04:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0316 Luiz Eduardo Ferreira            Uninter      N   0:19:14  0:03:50

  2 0115 Marcelo Alan Da Silva            Marsal Imov  N   0:21:25  0:04:17

  3 0074 Aécio Hendges                    Equilibrio A N   0:23:56  0:04:47

  4 0038 Marlon Martini                   BanriRunners N   0:24:00  0:04:48

  5 0147 Carlos Felipe Veiga De Souza     Santo Ângelo N   0:26:26  0:05:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0192 Alexandro De Moura Paiva         TAG          O   0:19:49  0:03:57

  2 0186 Leandro Zucolotto                TAG          O   0:21:09  0:04:13

  3 0050 Luis Daniel Pereira Da Luz       CCIFunicalha O   0:21:40  0:04:20

  4 0307 Ronoaldo Marques                 TM           O   0:22:10  0:04:26

  5 0155 Sergio Zerjal Cenedese           Santo Ângelo O   0:22:40  0:04:32

  6 0091 Gerson Luis Oliveira Andrade     L. Vitoria   O   0:25:01  0:05:00

  7 0014 Antonio Almir Da Silva           ACELCOR      O   0:25:34  0:05:06

  8 0303 Charles Schneider Parnoff        TAG          O   0:26:30  0:05:18

  9 0008 Jean Carlos Izolan               A.TopFitness O   0:34:46  0:06:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0044 Rodrigo Dos Santos Chagas        CCI          P   0:20:14  0:04:02

  2 0076 Marcio Luis Siepalski            Equilibrio A P   0:20:47  0:04:09

  3 0094 Clairton Briske                  LeV EPis     P   0:21:03  0:04:12

  4 0048 Flavio Augusto Dias Da Silva     CCIFunicalha P   0:21:55  0:04:23

  5 0039 Sandro Augusto De Lima Retzlaff  BM           P   0:22:38  0:04:31

  6 0183 Tarciso Arispe Girardi           TAG          P   0:24:11  0:04:50

  7 0031 Valdir Gorczak                   ÁguiaBranca  P   0:28:09  0:05:37

  8 0193 Jeferson Runner                  TAG          P   0:30:19  0:06:03

  9 0070 Neuri Oliveira                   Equilibrio A P   0:35:43  0:07:08

 10 0071 Gustavo Colussi Ravasio          Equilibrio A P   0:35:49  0:07:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0064 Mauricio Lunardi                 Equilibrio A Q   0:19:11  0:03:50

  2 0045 Sergio Luis De Godoy             CCIFunicalha Q   0:19:54  0:03:58

  3 0317 Gelson Airton Posser             VERZERI      Q   0:21:22  0:04:16

  4 0026 Valmir Paulo Welter              ACELCOR      Q   0:22:44  0:04:32

  5 0334 João Alexandre dos santos        TAG          Q   0:22:51  0:04:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0305 Claudinei Gilberto De Oliveira   TAG          R   0:20:26  0:04:05

  2 0180 João Osvaldo Denardi             TAG          R   0:21:30  0:04:18

  3 0089 Paulo Roberto Schneider          Ijuí         R   0:21:47  0:04:21

  4 0123 Antonio Da Luz                   RalRunner    R   0:22:57  0:04:35

  5 0168 Rodolfo Armando Moya             TAG          R   0:23:03  0:04:36

  6 0120 Carlos Kemper                    Raia 3       R   0:23:20  0:04:40

  7 0160 Fernando Benedetti               TAG          R   0:23:38  0:04:43

  8 0104 Jefferson Machado Vescia         MaratonaClub R   0:25:12  0:05:02

  9 0175 João De Paula E Souza Neto       TAG          R   0:25:15  0:05:03

 10 0327 Elder Stoll                      TAG          R   0:25:27  0:05:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0308 Henrique Vanderlei Murussi       UCCA         S   0:19:18  0:03:51

  2 0021 Afonso Bruno Ducatto             ACELCOR      S   0:21:32  0:04:18

  3 0145 Sérgio Marques Da Rosa           Santo Ângelo S   0:21:45  0:04:21

  4 0332 Léo César Mousquer               Avulso       S   0:25:09  0:05:01

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (60 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0340 Jorge Caetano                    cci          T   0:21:15  0:04:15

  2 0312 Paulo Antônio Cuozzo             UCOSA/TAG    T   0:22:00  0:04:24

  3 0102 Miguel Ângelo Belincanta         MaratonaClub T   0:26:38  0:05:19

  4 0040 Vilmar Armando Konageski         CCI          T   0:28:35  0:05:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 1 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0108 Josué De Mattos Ferraz           MaratonaClub 7   0:04:54  0:03:16

  2 0113 Henrique Estivalet Schommer      Marista      7   0:05:01  0:03:21

  3 0063 Gabriela Martini Machado         Equilibrio A 8   0:05:50  0:03:53

  4 0053 Samanta Santos                   ConexãoSaúde 8   0:05:55  0:03:57

  5 0156 Kauan Almeida Martins            Santo Ângelo 7   0:06:40  0:04:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 7 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0108 Josué De Mattos Ferraz           MaratonaClub 7   0:04:54  0:03:16

  2 0113 Henrique Estivalet Schommer      Marista      7   0:05:01  0:03:21

  3 0156 Kauan Almeida Martins            Santo Ângelo 7   0:06:40  0:04:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 8 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0063 Gabriela Martini Machado         Equilibrio A 8   0:05:50  0:03:53

  2 0053 Samanta Santos                   ConexãoSaúde 8   0:05:55  0:03:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 500 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0046 Artur Pereira De Godoy           CCIFunicalha 5   0:01:08  0:00:45

  2 0132 Marvim Henrique Janner           SalvadorDasM 5   0:01:15  0:00:50

  3 0347 vitor luciano                    Avulso       5   0:01:25  0:00:57

  4 0125 Rafael Da Luz                    RalRunner    2   0:01:27  0:00:58

  5 0325 Isabela Lunardi                  VERZERI      4   0:01:30  0:01:00

  6 0348 luan machado                     Avulso       5   0:01:32  0:01:01

  7 0051 Eric Daniel Soares Da Luz        CCIFunicalha 5   0:01:34  0:01:02

  8 0320 Henrique Giordani De Moura       VERZERI      1   0:01:35  0:01:03

  9 0322 Pedro Giordani                   VERZERI      1   0:01:37  0:01:05

 10 0143 Otavio Lourega                   Santo Ângelo 2   0:01:39  0:01:06

 11 0326 Laura Garcia Scheuer             VERZERI      4   0:01:41  0:01:07

 12 0095 Vitor Briske                     LEV EPIs     5   0:01:43  0:01:08

 13 0144 Maria Helena Lourega             Santo Ângelo 6   0:01:44  0:01:09

 14 0096 Leticia Briske                   LEV EPIs     4   0:01:46  0:01:11

 15 0049 Flavia Dias Da Silva             CCIFunicalha 3   0:01:49  0:01:12

 16 0333 Antonia Stoll                    Avulso       3   0:01:56  0:01:17

 17 0023 Lucas Augusto Welter             ACELCOR      1   0:01:59  0:01:19

 18 0335 Yan Alexandre Souza dos Santos   Verzeri      1   0:02:01  0:01:21

 19 0142 Diana Muller                     Santo Ângelo 4   0:02:04  0:01:23

 20 0047 Milena Pereira De Godoy          CCIFunicalha A   0:02:40  0:01:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (8 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0320 Henrique Giordani De Moura       VERZERI      1   0:01:35  0:01:03

  2 0322 Pedro Giordani                   VERZERI      1   0:01:37  0:01:05

  3 0023 Lucas Augusto Welter             ACELCOR      1   0:01:59  0:01:19

  4 0335 Yan Alexandre Souza dos Santos   Verzeri      1   0:02:01  0:01:21

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (9 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0125 Rafael Da Luz                    RalRunner    2   0:01:27  0:00:58

  2 0143 Otavio Lourega                   Santo Ângelo 2   0:01:39  0:01:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (8 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0049 Flavia Dias Da Silva             CCIFunicalha 3   0:01:49  0:01:12

  2 0333 Antonia Stoll                    Avulso       3   0:01:56  0:01:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (9 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0325 Isabela Lunardi                  VERZERI      4   0:01:30  0:01:00

  2 0326 Laura Garcia Scheuer             VERZERI      4   0:01:41  0:01:07

  3 0096 Leticia Briske                   LEV EPIs     4   0:01:46  0:01:11

  4 0142 Diana Muller                     Santo Ângelo 4   0:02:04  0:01:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 5 - (11 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0046 Artur Pereira De Godoy           CCIFunicalha 5   0:01:08  0:00:45

  2 0132 Marvim Henrique Janner           SalvadorDasM 5   0:01:15  0:00:50

  3 0347 vitor luciano                    Avulso       5   0:01:25  0:00:57

  4 0348 luan machado                     Avulso       5   0:01:32  0:01:01

  5 0051 Eric Daniel Soares Da Luz        CCIFunicalha 5   0:01:34  0:01:02

  6 0095 Vitor Briske                     LEV EPIs     5   0:01:43  0:01:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (11 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0144 Maria Helena Lourega             Santo Ângelo 6   0:01:44  0:01:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria ESPECIAL

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0047 Milena Pereira De Godoy          CCIFunicalha Esp 0:02:40  0:01:47

---------------------------------------------------------------------------