===========================================================================

   1ª Corrida Society do AMARAL

   Dia: 25/02/2018

   Cidade: Cruz Alta

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova--- 5 KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0257 Eduardo Meira da Rosa            Animo        A   0:19:58  0:03:59

  2 0260 Alan lasch                       ADCH         A   0:20:25  0:04:05

  3 0259 Larri Gabriel Hermes Lemes       ADCH         A   0:20:43  0:04:08

  4 0258 Fábio Júnior de Lima             ADCH         A   0:20:50  0:04:10

  5 0263 Leandro Correa Buss              Cruz Alta    K   0:21:13  0:04:14

  6 0171 Joel Dos Santos Sathes           Corca        Q   0:22:18  0:04:27

  7 0261 Eduardo Kaue                     Curitiba     G   0:23:29  0:04:41

  8 0189 Antonio Flores Godoi             CORCA        Q   0:23:52  0:04:46

  9 0248 MARIANO NAZARIO                  Animo        G   0:24:09  0:04:49

 10 0159 Carlo Alexandre Murussi          Ucca         S   0:24:41  0:04:56

 11 0222 Michel Berti Goi                 ADCH         I   0:24:48  0:04:57

 12 0190 FRANCISCO RICARDO DOS SANTOS N.  FIT RUNNERS  Q   0:25:41  0:05:08

 13 0231 GIANCARLO VINCENSI PESSOA        Animo        I   0:26:51  0:05:22

 14 0120 Roberta Kolling Escalante        Sola         J   0:29:10  0:05:50

 15 0221 Sidnei guilhermano machado       Ucbvi        K   0:29:15  0:05:51

 16 0160 Mario Jose Silveira Correia      CORCA        S   0:29:28  0:05:53

 17 0104 janaina martins lopes            corca        L   0:30:29  0:06:05

 18 0100 Veroni Soledade Murussi          Ucca         T   0:41:23  0:08:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0257 Eduardo Meira da Rosa            Animo        A   0:19:58  0:03:59

  2 0260 Alan lasch                       ADCH         A   0:20:25  0:04:05

  3 0259 Larri Gabriel Hermes Lemes       ADCH         A   0:20:43  0:04:08

  4 0258 Fábio Júnior de Lima             ADCH         A   0:20:50  0:04:10

  5 0263 Leandro Correa Buss              Cruz Alta    K   0:21:13  0:04:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0120 Roberta Kolling Escalante        Sola         J   0:29:10  0:05:50

  2 0104 janaina martins lopes            corca        L   0:30:29  0:06:05

  3 0100 Veroni Soledade Murussi          Ucca         T   0:41:23  0:08:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria G - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0261 Eduardo Kaue                     Curitiba     G   0:23:29  0:04:41

  2 0248 MARIANO NAZARIO                  Animo        G   0:24:09  0:04:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0222 Michel Berti Goi                 ADCH         I   0:24:48  0:04:57

  2 0231 GIANCARLO VINCENSI PESSOA        Animo        I   0:26:51  0:05:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0221 Sidnei guilhermano machado       Ucbvi        K   0:29:15  0:05:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0171 Joel Dos Santos Sathes           Corca        Q   0:22:18  0:04:27

  2 0189 Antonio Flores Godoi             CORCA        Q   0:23:52  0:04:46

  3 0190 FRANCISCO RICARDO DOS SANTOS N.  FIT RUNNERS  Q   0:25:41  0:05:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (60 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0159 Carlo Alexandre Murussi          Ucca         S   0:24:41  0:04:56

  2 0160 Mario Jose Silveira Correia      CORCA        S   0:29:28  0:05:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova--- 2.5 KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0189 Antonio Flores Godoi             CORCA        Q   0:09:41  0:03:52

  2 0222 Michel Berti Goi                 ADCH         I   0:09:53  0:03:57

  3 0221 Sidnei guilhermano machado       Ucbvi        K   0:10:18  0:04:07

  4 0164 Paulo Barboza                    Gremio/Corca O   0:12:47  0:05:07

  5 0206 Joao Honório Barbosa             Corca        O   0:14:04  0:05:37

  6 0146 Lauren quevedo Ruginskis         Lau          B   0:15:38  0:06:15

  7 0148 Natalia Gonçalves                Unai         F   0:15:43  0:06:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0189 Antonio Flores Godoi             CORCA        Q   0:09:41  0:03:52

  2 0222 Michel Berti Goi                 ADCH         I   0:09:53  0:03:57

  3 0221 Sidnei guilhermano machado       Ucbvi        K   0:10:18  0:04:07

  4 0164 Paulo Barboza                    Gremio/Corca O   0:12:47  0:05:07

  5 0206 Joao Honório Barbosa             Corca        O   0:14:04  0:05:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0146 Lauren quevedo Ruginskis         Lau          B   0:15:38  0:06:15

  2 0148 Natalia Gonçalves                Unai         F   0:15:43  0:06:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

___________________________________________________________________________

     

 

---Classificação Geral da Prova--- 800 M

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0721 Kevin da Costa                   Cruz Alta    3   0:00:41  0:00:51

  2 0699 Iarlei Mateus                    Cruz Alta    3   0:00:45  0:00:57

  3 0533 Bernardo Escalante Bitu          Pokémon Run  1   0:00:51  0:01:04

  4 0715 Teilor Natan                     Cruz Alta    1   0:00:54  0:01:08

  5 0718 Daniel Martins                   Cruz Alta    1   0:00:58  0:01:13

  6 0724 Fabieli Ribeiro                  Cruz Alta    2   0:01:01  0:01:16

  7 0709 Milena Cardoso                   Cruz Alta    2   0:01:03  0:01:19

  8 0703 Rian Cardoso                     Cruz Alta    1   0:01:05  0:01:22

  9 0719 Victor Davi                      Cruz Alta    1   0:01:16  0:01:35

 10 0722 Valentina Silva                  Cruz Alta    2   0:01:20  0:01:40

 11 0714 Maria Eduarda                    Cruz Alta    2   0:01:25  0:01:46

 12 0717 João Guilherme                   Cruz Alta    1   0:01:30  0:01:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0533 Bernardo Escalante Bitu          Pokémon Run  1   0:00:51  0:01:04

  2 0715 Teilor Natan                     Cruz Alta    1   0:00:54  0:01:08

  3 0718 Daniel Martins                   Cruz Alta    1   0:00:58  0:01:13

  4 0703 Rian Cardoso                     Cruz Alta    1   0:01:05  0:01:22

  5 0719 Victor Davi                      Cruz Alta    1   0:01:16  0:01:35

  6 0717 João Guilherme                   Cruz Alta    1   0:01:30  0:01:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (0 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0724 Fabieli Ribeiro                  Cruz Alta    2   0:01:01  0:01:16

  2 0709 Milena Cardoso                   Cruz Alta    2   0:01:03  0:01:19

  3 0722 Valentina Silva                  Cruz Alta    2   0:01:20  0:01:40

  4 0714 Maria Eduarda                    Cruz Alta    2   0:01:25  0:01:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (11 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0721 Kevin da Costa                   Cruz Alta    3   0:00:41  0:00:51

  2 0699 Iarlei Mateus                    Cruz Alta    3   0:00:45  0:00:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Classificação por Equipe--

===========================================================================

Pos| Nome                         |Integrantes

===========================================================================

  1  CORCA                              6

  2  ADCH                               4

  3  Animo                              3

---------------------------------------------------------------------------