1º CORRIDA DE SÃO JOÃO

DATA: 24 DE JUNHO DE 2012

PERCURSO MARCADO POR GPS: 6,25KM

CIDADE: SANTA MARIA

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Pos

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

208

GILTON ALEXANDRE DE ALEXANDRE

ROSARIO DO SUL

C

00:21:27

169

RENEI THEODORO VIEIRA

SANTA MARIA

C

00:21:50

1228

IVONIR DE SOUZA GULART

SANTA MARIA

D

00:22:05

515

LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA

ITAARA

D

00:22:22

210

RODRIGO GOULART TOLEDO

ROSARIO DO SUL

C

00:22:55

216

RENATO MULLER DA SILVA

ROSARIO DO SUL

A

00:23:02

171

RUDINEI ANDRADE FRANCO

SANTA MARIA

B

00:23:34

158

ADRIANO GONÇALVES MACHADO

SANTA MARIA

B

00:23:36

173

WELLINGTON JEAN GUASTAVINO DE FIGUEIREDO

SANTA MARIA

C

00:23:51

10

1069

JEAN DOMINIQUE LIBRELOTTO

SANTA MARIA

F

00:23:53

11

226

LIZAURO DOS SANTOS

SANTA MARIA

D

00:24:00

12

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

G

00:24:37

13

1557

SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA

SANTA MARIA

I

00:24:43

14

156

ANDERSON CARDOSO CUTRIM

SANTA MARIA

B

00:25:03

15

1313

JOSEMIR PEREIRA DA SILVA

SANTA MARIA

H

00:25:14

16

3025

ALEXSSANDRO GEFERSON BECKER

SANTA MARIA

D

00:25:17

17

157

GUSTAVO A.L.D.F. MAZZOCATO

TAQUARA

D

00:25:29

18

324

MAURICIO TEIXEIRA

SANTA MARIA

E

00:25:47

19

1963

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CACAPAVA DO SUL

G

00:25:50

20

222

IGOR DE OLIVEIRA MARTELLI

SANTA MARIA

A

00:25:57

21

191

MARCIO JOSE PRETO

SANTA MARIA

D

00:26:02

22

2781

GIOVANE BASTOS ORSO

SANTA MARIA

D

00:26:05

23

220

RICARDO VARACHINE

SANTA MARIA

C

00:26:09

24

1329

RODRIGO MAICA DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:26:24

25

144

ESTEFANE LEITE LOPES

SANTA MARIA

D

00:26:28

26

1973

ADRIANO DA COSTA ANTUNES

SANTA MARIA

E

00:26:53

27

2210

PATRICK YDNER MARTELLI

SANTA MARIA

D

00:26:57

28

235

TAIRONE MARQUES VIEIRA

SANTA MARIA

B

00:27:03

29

1111

ERLON VAGNER DEPOI FERREIRA

SANTA MARIA

E

00:27:21

30

217

LUIZ ALBERTO MACHADO DA COSTA

ROSARIO DO SUL

G

00:27:26

31

166

ALDORI FERNANDES DOS ANJOS

SANTA MARIA

H

00:27:28

32

1900

MARCOS VINICIUS ACOSTA DE ALMEIDA

SANTA MARIA

F

00:27:36

33

315

GENESIO DA SILVA MORAIS

PASSO FUNDO

J

00:27:44

34

194

ADONIS TAVARES BARRETO

SANTA MARIA

D

00:27:47

35

227

JOÃO CARLOS PEREIRA GOMES

SANTA MARIA

F

00:27:51

36

219

RICELI LEITE LOPES

SANTA MARIA

D

00:27:57

37

1948

FERNANDO MIRANDA DE VARGAS

SANTA MARIA

J

00:28:12

38

2804

GYAMARY RODRIGUES

SANTA MARIA

M

00:28:17

39

159

JONATAS MARTINS DE MORAES

SANTA MARIA

A

00:28:40

40

2727

CHARLES KAROL PAIANI LEITE DA SILVA

SANTA MARIA

D

00:28:41

41

1334

ODILON NICHELE

SANTA MARIA

I

00:28:43

42

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

SANTA MARIA

F

00:29:06

43

228

RAFAEL BORTOLUZZI DIAZ

SANTA MARIA

B

00:29:27

44

229

DANIEL RODRIGUES BORTOLUZZI

SANTA MARIA

D

00:29:50

45

1169

DANIEL KNABBEN DA ROSA

SANTA MARIA

E

00:31:35

46

164

FABIANA MORAES FLORES

SANTA MARIA

M

00:31:55

47

1967

ANGELO RENATO DA SILVA FERREIRA

SANTA MARIA

G

00:32:36

48

4448

ANTAO MOACIR TEIXEIRA

SANTA MARIA

J

00:22:27

49

145

MAURICIO LEITE LOPES

SANTA MARIA

B

00:33:01

50

1404

ROGINALDO GUNDEL POMPEO

SANTA MARIA

F

00:33:23

51

233

ZULEICA VIÇOSA BONETTI

SANTA MARIA

O

00:33:28

52

172

JAIR VALENTE GUERRA

SANTA MARIA

G

00:34:49

53

1372

OSMAR PINTO MELLO

SANTA MARIA

F

00:35:45

54

168

FREDERICO DAGNESE

SANTA MARIA

D

00:35:59

55

241

PAULO EVANDRO FRANCA MOREIRA

SANTA MARIA

I

00:39:24

56

224

MARTA FERREIRA DOS SANTOS MORAES

SANTA MARIA

N

00:39:27

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

208

GILTON ALEXANDRE DE ALEXANDRE

ROSARIO DO SUL

00:21:27

169

RENEI THEODORO VIEIRA

SANTA MARIA

00:21:50

1228

IVONIR DE SOUZA GULART

SANTA MARIA

00:22:05

515

LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA

ITAARA

00:22:22

210

RODRIGO GOULART TOLEDO

ROSARIO DO SUL

00:22:55

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

2804

GYAMARY RODRIGUES

SANTA MARIA

00:28:17

164

FABIANA MORAES FLORES

SANTA MARIA

00:31:55

233

ZULEICA VIÇOSA BONETTI

SANTA MARIA

00:33:28

224

MARTA FERREIRA DOS SANTOS MORAES

SANTA MARIA

00:39:27

Premiação da Cat. A

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

216

RENATO MULLER DA SILVA

ROSARIO DO SUL

00:23:02

222

IGOR DE OLIVEIRA MARTELLI

SANTA MARIA

00:25:57

159

JONATAS MARTINS DE MORAES

SANTA MARIA

00:28:40

Premiação da Cat. B

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

171

RUDINEI ANDRADE FRANCO

SANTA MARIA

00:23:34

158

ADRIANO GONÇALVES MACHADO

SANTA MARIA

00:23:36

156

ANDERSON CARDOSO CUTRIM

SANTA MARIA

00:25:03

235

TAIRONE MARQUES VIEIRA

SANTA MARIA

00:27:03

228

RAFAEL BORTOLUZZI DIAZ

SANTA MARIA

00:29:27

145

MAURICIO LEITE LOPES

SANTA MARIA

00:33:01

Premiação da Cat. C

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

173

WELLINGTON JEAN GUASTAVINO DE FIGUEIREDO

SANTA MARIA

00:23:51

220

RICARDO VARACHINE

SANTA MARIA

00:26:09

Premiação da Cat. D

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

226

LIZAURO DOS SANTOS

SANTA MARIA

00:24:00

3025

ALEXSSANDRO GEFERSON BECKER

SANTA MARIA

00:25:17

157

GUSTAVO A.L.D.F. MAZZOCATO

TAQUARA

00:25:29

191

MARCIO JOSE PRETO

SANTA MARIA

00:26:02

2781

GIOVANE BASTOS ORSO

SANTA MARIA

00:26:05

144

ESTEFANE LEITE LOPES

SANTA MARIA

00:26:28

2210

PATRICK YDNER MARTELLI

SANTA MARIA

00:26:57

194

ADONIS TAVARES BARRETO

SANTA MARIA

00:27:47

219

RICELI LEITE LOPES

SANTA MARIA

00:27:57

10°

2727

CHARLES KAROL PAIANI LEITE DA SILVA

SANTA MARIA

00:28:41

11°

229

DANIEL RODRIGUES BORTOLUZZI

SANTA MARIA

00:29:50

12°

168

FREDERICO DAGNESE

SANTA MARIA

00:35:59

Premiação da Cat. E

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

324

MAURICIO TEIXEIRA

SANTA MARIA

00:25:47

1329

RODRIGO MAICA DA SILVA

SANTA MARIA

00:26:24

1973

ADRIANO DA COSTA ANTUNES

SANTA MARIA

00:26:53

1111

ERLON VAGNER DEPOI FERREIRA

SANTA MARIA

00:27:21

1169

DANIEL KNABBEN DA ROSA

SANTA MARIA

00:31:35

 

Premiação da Cat. F

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

1069

JEAN DOMINIQUE LIBRELOTTO

SANTA MARIA

00:23:53

1900

MARCOS VINICIUS ACOSTA DE ALMEIDA

SANTA MARIA

00:27:36

227

JOÃO CARLOS PEREIRA GOMES

SANTA MARIA

00:27:51

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

SANTA MARIA

00:29:06

1404

ROGINALDO GUNDEL POMPEO

SANTIAGO

00:33:23

1372

OSMAR PINTO MELLO

SANTA MARIA

00:35:45

 

Premiação da Cat. G

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

00:24:37

1963

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CACAPAVA DO SUL

00:25:50

217

LUIZ ALBERTO MACHADO DA COSTA

ROSARIO DO SUL

00:27:26

1967

ANGELO RENATO DA SILVA FERREIRA

SANTA MARIA

00:32:36

172

JAIR VALENTE GUERRA

SANTA MARIA

00:34:49

Premiação da Cat. H

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

1313

JOSEMIR PEREIRA DA SILVA

SANTA MARIA

00:25:14

166

ALDORI FERNANDES DOS ANJOS

SANTA MARIA

00:27:28

Premiação da Cat. I

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

1557

SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA

SANTA MARIA

00:24:43

1334

ODILON NICHELE

SANTA MARIA

00:28:43

241

PAULO EVANDRO FRANCA MOREIRA

SANTA MARIA

00:39:24

Premiação da Cat. J

Pos.

Nome

Equipe

Tempo

315

GENESIO DA SILVA MORAIS

PASSO FUNDO

00:27:44

1948

FERNANDO MIRANDA DE VARGAS

SANTA MARIA

00:28:12

4448

ANTAO MOACIR TEIXEIRA

SANTA MARIA

00:22:41

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

208

GILTON ALEXANDRE DE ALEXANDRE

ROSARIO DO SUL

00:21:36

169

RENEI THEODORO VIEIRA

SANTA MARIA

00:21:59

1228

IVONIR DE SOUZA GULART

SANTA MARIA

00:22:14

515

LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA

ITAARA

00:22:31

210

RODRIGO GOULART TOLEDO

ROSARIO DO SUL

00:23:04

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

2804

GYAMARY RODRIGUES

SANTA MARIA

00:28:26

164

FABIANA MORAES FLORES

SANTA MARIA

00:32:04

233

ZULEICA VIÇOSA BONETTI

SANTA MARIA

00:33:37

224

MARTA FERREIRA DOS SANTOS MORAES

SANTA MARIA

00:39:36

Premiação da Cat. A

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

216

RENATO MULLER DA SILVA

ROSARIO DO SUL

00:23:11

222

IGOR DE OLIVEIRA MARTELLI

SANTA MARIA

00:26:06

159

JONATAS MARTINS DE MORAES

SANTA MARIA

00:28:49

Premiação da Cat. B

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

171

RUDINEI ANDRADE FRANCO

SANTA MARIA

00:23:43

158

ADRIANO GONÇALVES MACHADO

SANTA MARIA

00:23:45

156

ANDERSON CARDOSO CUTRIM

SANTA MARIA

00:25:12

235

TAIRONE MARQUES VIEIRA

SANTA MARIA

00:27:12

228

RAFAEL BORTOLUZZI DIAZ

SANTA MARIA

00:29:36

145

MAURICIO LEITE LOPES

SANTA MARIA

00:33:10

Premiação da Cat. C

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

173

WELLINGTON JEAN GUASTAVINO DE FIGUEIREDO

SANTA MARIA

00:24:00

220

RICARDO VARACHINE

SANTA MARIA

00:26:18

Premiação da Cat. D

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

226

LIZAURO DOS SANTOS

SANTA MARIA

00:24:09

3025

ALEXSSANDRO GEFERSON BECKER

SANTA MARIA

00:25:26

157

GUSTAVO A.L.D.F. MAZZOCATO

TAQUARA

00:25:38

191

MARCIO JOSE PRETO

SANTA MARIA

00:26:11

2781

GIOVANE BASTOS ORSO

SANTA MARIA

00:26:14

144

ESTEFANE LEITE LOPES

SANTA MARIA

00:26:37

2210

PATRICK YDNER MARTELLI

SANTA MARIA

00:27:06

194

ADONIS TAVARES BARRETO

SANTA MARIA

00:27:56

219

RICELI LEITE LOPES

SANTA MARIA

00:28:06

10°

2727

CHARLES KAROL PAIANI LEITE DA SILVA

SANTA MARIA

00:28:50

11°

229

DANIEL RODRIGUES BORTOLUZZI

SANTA MARIA

00:29:59

12°

168

FREDERICO DAGNESE

SANTA MARIA

00:36:08

Premiação da Cat. E

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

324

MAURICIO TEIXEIRA

SANTA MARIA

00:25:56

1329

RODRIGO MAICA DA SILVA

SANTA MARIA

00:26:33

1973

ADRIANO DA COSTA ANTUNES

SANTA MARIA

00:27:02

1111

ERLON VAGNER DEPOI FERREIRA

SANTA MARIA

00:27:30

1169

DANIEL KNABBEN DA ROSA

SANTA MARIA

00:31:44

Premiação da Cat. F

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

1069

JEAN DOMINIQUE LIBRELOTTO

SANTA MARIA

00:24:02

1900

MARCOS VINICIUS ACOSTA DE ALMEIDA

SANTA MARIA

00:27:45

227

JOÃO CARLOS PEREIRA GOMES

SANTA MARIA

00:28:00

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

SANTA MARIA

00:29:15

1404

ROGINALDO GUNDEL POMPEO

SANTIAGO

00:33:32

1372

OSMAR PINTO MELLO

SANTA MARIA

00:35:54

Premiação da Cat. G

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

00:24:46

1963

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CACAPAVA DO SUL

00:25:59

217

LUIZ ALBERTO MACHADO DA COSTA

ROSARIO DO SUL

00:27:35

1967

ANGELO RENATO DA SILVA FERREIRA

SANTA MARIA

00:32:45

172

JAIR VALENTE GUERRA

SANTA MARIA

00:34:58

Premiação da Cat. H

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

1313

JOSEMIR PEREIRA DA SILVA

SANTA MARIA

00:25:23

166

ALDORI FERNANDES DOS ANJOS

SANTA MARIA

00:27:37

Premiação da Cat. I

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

1557

SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA

SANTA MARIA

00:24:52

1334

ODILON NICHELE

SANTA MARIA

00:28:52

241

PAULO EVANDRO FRANCA MOREIRA

SANTA MARIA

00:39:33

Premiação da Cat. J

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

315

GENESIO DA SILVA MORAIS

PASSO FUNDO

00:27:53

1948

FERNANDO MIRANDA DE VARGAS

SANTA MARIA

00:28:21

4448

ANTAO MOACIR TEIXEIRA

SANTA MARIA

00:32:50