===========================================================================

    V Circuito Regional - 2ª Etapa

    Cidade: Entre-Ijuís

    Dia: 24 de Abril de 2016

===========================================================================

 

 

 

Classificação Geral da Prova de 5 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0249 André Clovis Herther             Ijuí         F   0:16:34  0:03:18

  2 0004 Leandro Pinto Vieira             S.L.Gonzaga  E   0:16:36  0:03:19

  3 0104 ricardo rudek sobucki            Santo Ângelo E   0:16:48  0:03:21

  4 0065 Leandro Flores Ramos             Santo Ângelo E   0:17:01  0:03:24

  5 0154 DOUGLAS SOARES DE ANDRADE        Ijuí         D   0:17:09  0:03:25

  6 0142 Vilmar Rosinieski                Ijuí         G   0:17:17  0:03:27

  7 0525 Carlos Eduardo da Luz Pinto      Santo Ângelo A   0:17:31  0:03:30

  8 0338 GELIEL P SCHERER                 Ijuí         A   0:17:33  0:03:30

  9 0151 Rodrigo Rambo Petri              Cerro Largo  E   0:17:46  0:03:33

 10 0257 João Pedro Ely da Silva          Santa Rosa   A   0:18:05  0:03:37

 11 0100 everton dorneles nascimento      S.L.Gonzaga  B   0:18:11  0:03:38

 12 0159 lindomar O.dos Santos            S.L.Gonzaga  A   0:18:28  0:03:41

 13 0048 Dari Ribeiro Machado             Santo Ângelo G   0:18:39  0:03:43

 14 0451 PAULO Luis dos SANTOS            Horizontina  F   0:18:42  0:03:44

 15 0314 valdir antonio mann              ibiruba      E   0:18:46  0:03:45

 16 0251 Mauro Fernandes                  Santa Rosa   H   0:18:51  0:03:46

 17 0198 Gustavo Kaufmann                 Cerro Largo  D   0:18:52  0:03:46

 18 0209 Bruno de Souza Fernandes         Santa Rosa   A   0:18:54  0:03:46

 19 0291 William Vieira                   Santa Rosa   A   0:18:55  0:03:47

 20 0504 Gabriel de Borba                 Ijuí         A   0:19:09  0:03:49

 21 0519 Maria Rosana Nunes Ferreira      Ijuí         T   0:19:10  0:03:50

 22 0394 Christian Zimpel de Almeida      Giruá        B   0:19:12  0:03:50

 23 0118 Odilar Luiz Wichinhski           Ijuí         B   0:19:14  0:03:50

 24 0322 Matias Correa do Amaral          Ijuí         B   0:19:20  0:03:52

 25 0202 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS        Ijuí         F   0:19:28  0:03:53

 26 0129 Luiz Eduardo Ferreira            Santo Ângelo D   0:19:30  0:03:54

 27 0446 Alex Sandro Rodrigues            Ijuí         C   0:19:35  0:03:55

 28 0479 Gelson lima borges               PalmeiradasM B   0:19:37  0:03:55

 29 0254 Marcelo Bayer                    Panambi      A   0:19:38  0:03:55

 30 0409 GILBERTO DOS SANTOS DORNELLES    Panambi      E   0:19:42  0:03:56

 31 0036 mauricio lunardi                 Santo Ângelo G   0:19:46  0:03:57

 32 0395 João Denir Carvalho de Almeida   Giruá        G   0:19:47  0:03:57

 33 0070 Thiago Colling                   Santo Ângelo D   0:19:48  0:03:57

 34 0133 Henrique Vaderlei Murussi        Cruz Alta    I   0:19:49  0:03:57

 35 0523 Saul da Silva Câmara Junior      PalmeiradasM B   0:19:54  0:03:58

 36 0122 fernando machado borchartt       Santo Ângelo C   0:19:56  0:03:59

 37 0522 FALTO 20-03 - Adriano Maciel     Panambi      E   0:19:58  0:03:59

 38 0186 ROCEMAR JOSE QUEVEDO             Horizontina  F   0:20:00  0:04:00

 39 0152 Alexandre Petry                  Cerro Largo  B   0:20:02  0:04:00

 40 0208 Luiz andre oliveira pires        S.L.Gonzaga  D   0:20:07  0:04:01

 41 0252 Valdemir Copetti Farias          B.V.Cadeado  H   0:20:14  0:04:02

 42 0222 Adenir Koehler                   Horizontina  F   0:20:16  0:04:03

 43 0315 leandro couto gularte            ibiruba      C   0:20:17  0:04:03

 44 0054 Gustavo Ravasio                  Santo Ângelo F   0:20:21  0:04:04

 45 0331 Jordani Nardon                   Panambi      D   0:20:25  0:04:05

 46 0094 Rudy Allan Silva da Silva        Santo Ângelo E   0:20:27  0:04:05

 47 0230 Marcos Mauss                     Horizontina  D   0:20:30  0:04:06

 48 0339 DENIS DE MELO OLIVEIRA           Ijuí         A   0:20:35  0:04:07

 49 0232 Artemio Luis Dotto               Horizontina  H   0:20:36  0:04:07

 50 0204 FALTO 20-03 - EDUARDO MALLMANN   Santa Rosa   A   0:20:38  0:04:07

 51 0364 Raul mollmann                    Santo Ângelo C   0:20:40  0:04:08

 52 0439 Uberti messina                   Entre-Ijuis  G   0:20:42  0:04:08

 53 0116 Sergio Luis de Godoy             Ijuí         G   0:20:49  0:04:09

 54 0131 Osmar Adamski                    GuaranidasM  C   0:20:51  0:04:10

 55 0141 Josiane de Fátima Anhaia         Ijuí         N   0:20:53  0:04:10

 56 0055 Marcio Luiz Siepalski            Santo Ângelo E   0:20:55  0:04:11

 57 0221 Robson Persson                   Ijuí         A   0:20:56  0:04:11

 58 0510 PAULO CEZAR BARBOZA              Cruz Alta    G   0:20:57  0:04:11

 59 0149 VALTAIR JOSE ALLEBRANDT          Santa Rosa   H   0:21:00  0:04:12

 60 0120 luciana beatriz de lima da luz   Santo Ângelo R   0:21:04  0:04:12

 61 0255 Miro Bayer                       Panambi      I   0:21:06  0:04:13

 62 0050 Jorge de Souza Caitano           Ijuí         J   0:21:07  0:04:13

 63 0223 Maikel Herprich                  Horizontina  C   0:21:10  0:04:14

 64 0046 Brian Mikael Wolf de Vargas      Ijuí         A   0:21:13  0:04:14

 65 0102 surian de souza oliveira         S.L.Gonzaga  C   0:21:16  0:04:15

 66 0332 Fabio Goulart Barbosa            Panambi      D   0:21:19  0:04:15

 67 0457 ANDERSON DANIEL PERINI           Santa Rosa   C   0:21:21  0:04:16

 68 0084 GELSON AIRTON POSSER             Santo Ângelo G   0:21:28  0:04:17

 69 0250 AFONSO BRUNO DUCATTO             Cerro Largo  I   0:21:30  0:04:18

 70 0086 Fábio Ricardo Anklam             Santa Rosa   E   0:21:40  0:04:20

 71 0168 Guilherme Schneider              Cerro largo  B   0:21:41  0:04:20

 72 0229 Vantoir Freitag                  Horizontina  E   0:21:44  0:04:20

 73 0275 Eduardo Bisognin dos Santos      Ijuí         A   0:21:46  0:04:21

 74 0060 Tatiane Siede Sartori            Santo Ângelo O   0:21:48  0:04:21

 75 0363 JOSE ORLAN LOPES DA SILVA        Panambi      E   0:21:49  0:04:21

 76 0138 Vanderlei Rupp Hammarstron       Ijuí         I   0:21:52  0:04:22

 77 0098 GSÉ ELOI MARINS                  Santo Ângelo G   0:21:56  0:04:23

 78 0193 JONES UEDER CASARIN              Santo Ângelo C   0:21:59  0:04:23

 79 0247 Paulo Roberto Schneider          Ijuí         H   0:22:05  0:04:25

 80 0347 Horácio Pereira de Sena          Ijuí         I   0:22:14  0:04:26

 81 0081 Leandro Zucolotto                Santo Ângelo E   0:22:19  0:04:27

 82 0076 Adriano Ribeiro                  Santo Ângelo E   0:22:25  0:04:29

 83 0227 Tiago Gabriel Milbradt           Horizontina  A   0:22:28  0:04:29

 84 0205 Dara Rodrigues                   Santa Rosa   M   0:22:31  0:04:30

 85 0188 Cleiton Andrzejewski             Santa Rosa   C   0:22:32  0:04:30

 86 0016 FABIO DE MOURA                   Santo Ângelo F   0:22:37  0:04:31

 87 0029 LEO MOUSQUER FILHO               Santo Ângelo E   0:22:41  0:04:32

 88 0482 JOÃO OSVALDO DENARDI             Santo Ângelo H   0:22:46  0:04:33

 89 0268 SÉRGIO MARQUES DA ROSA           Horizontina  H   0:22:48  0:04:33

 90 0433 CLAUDINEI GILBERTO DE OLIVEIRA   Santo Ângelo d   0:22:54  0:04:34

 91 0342 antonio aparicio lima da luz     Santo Ângelo H   0:22:58  0:04:35

 92 0139 Enio Castanho                    Santo Ângelo F   0:22:59  0:04:35

 93 0334 DIRCEU LUIS KRAEMMER             Santo Ângelo F   0:23:03  0:04:36

 94 0456 ALVARO MIGUEL PERINI             Santa Rosa   G   0:23:05  0:04:37

 95 0175 Kellyn Severo                    Santo Ângelo N   0:23:09  0:04:37

 96 0340 LEONARDO BERG RORRATO            Ijuí         A   0:23:13  0:04:38

 97 0341 Paulo Roberto Marques            Ijuí         D   0:23:14  0:04:38

 98 0228 Antonio Alberto Milbradt         Horizontina  G   0:23:17  0:04:39

 99 0444 Eduardo Cuozzo                   Santa Rosa   D   0:23:18  0:04:39

100 0200 Tairone Girardon de Vargas       Catuípe      C   0:23:20  0:04:40

101 0526 Marcelo Alan da Silva            Ijui         C   0:23:22  0:04:40

102 0178 Márcio Vinícius Mendel           Santa Rosa   E   0:23:23  0:04:40

103 0059 DANIELE WEINERT                  Santo Ângelo P   0:23:25  0:04:41

104 0344 Jaci Lang Soares Junior          Santo Ângelo D   0:23:27  0:04:41

105 0130 Altamir Estivalet                Ijuí         I   0:23:28  0:04:41

106 0398 ANGELITA SOARESMARTINS SCHNEIDER J. Castilhos R   0:23:30  0:04:42

107 0330 Augusto Perius Klein             Cerro Largo  B   0:23:34  0:04:42

108 0097 bruno adorian                    ibiruba      J   0:23:38  0:04:43

109 0445 Fulvia Cuozzo                    Santa Rosa   O   0:23:48  0:04:45

110 0153 jeferson da Silva correia        B.V.Cadeado  F   0:23:50  0:04:46

111 0075 Viviane dos Santos Lima          Santo Ângelo O   0:23:53  0:04:46

112 0437 Marcelo Konoval Specialski       Santo Ângelo F   0:23:59  0:04:47

113 0012 Joao Marcelo Rohleder            Santo Ângelo F   0:24:04  0:04:48

114 0044 Neiva Martins da Costa           S.L.Gonzaga  P   0:24:06  0:04:49

115 0406 Cheila Knetchel Guterres         Ijuí         R   0:24:11  0:04:50

116 0365 Mauro José Demeneghi             Santo Ângelo E   0:24:18  0:04:51

117 0261 Vinícius Dalla Vechia            Entre-Ijuis  D   0:24:19  0:04:51

118 0058 Mariel Vanina Viana              Santo Ângelo Q   0:24:20  0:04:52

119 0239 Jonathan Renan Koehler           Horizontina  A   0:24:26  0:04:53

120 0112 Vinicio Roberto Fonseca          Entre-Ijuis  E   0:24:30  0:04:54

121 0005 CLEBER WARPECHOWSKI              Santo Ângelo F   0:24:35  0:04:55

122 0294 Niedson de carvalho mendonça     Santo Ângelo F   0:24:37  0:04:55

123 0337 Sandra p Scherer                 Ijuí         R   0:24:38  0:04:55

124 0481 Mateus Ramos                     Entre-Ijuis  C   0:24:49  0:04:57

125 0062 Emanoelle Maurer                 Santo Ângelo O   0:24:50  0:04:58

126 0182 Jefferson Machado Vescia         Santa Rosa   G   0:24:54  0:04:58

127 0348 Valter Chagas da Silva           Ijuí         K   0:24:56  0:04:59

128 0527 Aécio Augusto Tisott Hendges     Santo Angelo D   0:24:57  0:04:59

129 0028 Liria sodre machado              Santo Ângelo P   0:24:59  0:04:59

130 0206 Rodrigo Stapazon                 Entre-Ijuis  E   0:25:03  0:05:00

131 0260 Louise Becker matos              Santo Ângelo Q   0:25:04  0:05:00

132 0064 TARCISO ARISPE GIRARDI           Santo Ângelo F   0:25:05  0:05:01

133 0099 Sandra Maria Psiuk               Cerro Largo  S   0:25:07  0:05:01

134 0096 Daniel do Nascimento Machado     Santo Ângelo F   0:25:12  0:05:02

135 0095 FALTO 20-03 - Cristiano Padilha  Entre-Ijuis  D   0:25:15  0:05:03

136 0328 Fábio Lanferdini                 Porto Alegre E   0:25:22  0:05:04

137 0423 Juliano Pazini Dalla Costa       Santo Ângelo A   0:25:24  0:05:04

138 0435 Daniel Pedroso Souza             Entre Ijuis  E   0:25:27  0:05:05

139 0214 Maria de Lourdes Zorzo           Cerro Largo  R   0:25:29  0:05:05

140 0088 Eduardo Martins Chaves           Santo Ângelo H   0:25:38  0:05:07

141 0105 Leandro Gonçalves Issler         Santo Ângelo F   0:25:42  0:05:08

142 0203 elder stoll                      Santo Ângelo H   0:25:44  0:05:08

143 0329 FALTO 20-03 - leo cesar mousquer Santo Ângelo I   0:25:51  0:05:10

144 0501 Angélica Schreiber Jesus         Ijuí         M   0:25:56  0:05:11

145 0450 Marciele E Schneiders Halmann    Horizontina  P   0:26:00  0:05:12

146 0256 Fernando Benedetti               Santo Ângelo H   0:26:09  0:05:13

147 0325 Lucas Perini                     Santo Ângelo H   0:26:13  0:05:14

148 0243 Luis de Almeida Hofman           Horizontina  A   0:26:14  0:05:14

149 0137 Alex da Silva Vidikin            Santa Rosa   C   0:26:16  0:05:15

150 0387 KELLY ROCHA                      Santo Ângelo P   0:26:21  0:05:16

151 0039 FABIO RODRIGO SCHIMITT           Santo Ângelo E   0:26:25  0:05:17

152 0524 Saul da Silva Câmara             PalmeiradasM K   0:26:27  0:05:17

153 0289 Abner Gillian Kruger Arais       Ijuí         A   0:26:31  0:05:18

154 0259 Lais Becker matos                Santo Ângelo O   0:26:34  0:05:18

155 0267 Juliel Ramos Lopes               Ijuí         A   0:26:37  0:05:19

156 0220 Celso Andrey de Ramosde Oliveira Ijuí         A   0:26:40  0:05:20

157 0528 Carlos J. Oleiniczak             S.MARIA      A   0:26:44  0:05:20

158 0092 rodolfo armando moya             Santo Ângelo H   0:26:49  0:05:21

159 0115 JULIO ANSELMO BERWIG             Ijuí         L   0:27:02  0:05:24

160 0197 Luiz Carlos Gomes Paz            Cruz Alta    J   0:27:10  0:05:26

161 0521 Issac Messina                    Pelotas      G   0:27:12  0:05:26

162 0057 MICHELI KOCHE                    Santo Ângelo Q   0:27:20  0:05:28

163 0162 Tobias Segatto                   Panambi      E   0:27:25  0:05:29

164 0119 MARGET CRISTINE THOME CAVALHEIRO Santo Ângelo T   0:27:27  0:05:29

165 0165 regis irandi paim finkler        Santo Ângelo G   0:27:29  0:05:29

166 0170 Raquel Lucieli Abadi             Santa Rosa   Q   0:27:31  0:05:30

167 0068 Luane Lunardi Mousquer           Santo Ângelo N   0:27:34  0:05:30

168 0517 Ana Maria Felicio Pacheco        Horizontina  R   0:27:37  0:05:31

169 0018 bruna massafra paluchowski       Santo Ângelo O   0:27:39  0:05:31

170 0172 volmar iran rangel pires         Santo Ângelo I   0:27:40  0:05:32

171 0321 Dirceu Cardoso Pereira           Santo Ângelo H   0:27:42  0:05:32

172 0231 Angela Renata Mauss              Horizontina  O   0:27:46  0:05:33

173 0189 Jordana Griebeler Moscon         Cerro Largo  M   0:27:47  0:05:33

174 0103 Susana Griebeler                 Cerro Largo  R   0:27:48  0:05:33

175 0216 Miguel Angelo Belincanta         Santa Rosa   I   0:27:50  0:05:34

176 0345 Valdemar Rosa da Silva           Ijuí         I   0:27:51  0:05:34

177 0360 GILSON MARQUES DE OLIVEIRA       Panambi      D   0:27:53  0:05:34

178 0006 TATIANA MAICA WARPECHOWSKI       Santo Ângelo Q   0:27:58  0:05:35

179 0225 Erenita Fatima Koehler           Horizontina  R   0:28:00  0:05:36

180 0047 Rosane Zambon Cuozzo             Santo Ângelo T   0:28:08  0:05:37

181 0427 Andressa Moraes                  Panambi      O   0:28:17  0:05:39

182 0125 FALTO 20-03 - Carlos Kemper      Santo Ângelo H   0:28:20  0:05:40

183 0402 Gildo Assis de lima              PalmeiradasM H   0:28:23  0:05:40

184 0113 luciano vianna mousquer          Santo Ângelo D   0:28:28  0:05:41

185 0140 Monica de Moura Kusiak           Santo Ângelo R   0:28:29  0:05:41

186 0262 SANDRA ELENARA GRIEBELER         Cerro Largo  S   0:28:36  0:05:43

187 0359 RODRIGO BRUST                    Panambi      E   0:28:38  0:05:43

188 0514 FALTO 20-03 - Cleunice Anschau   Santo Ângelo R   0:28:40  0:05:44

189 0502 Luiz Carlos Dias Jesus           Ijuí         G   0:28:45  0:05:45

190 0318 Igor Alan Schimidt               Cerro Largo  A   0:28:48  0:05:45

191 0358 FALTO 20-03 - ROSA MARIA RIGHI   Santo Ângelo T   0:28:50  0:05:46

192 0288 Felipe Capitani Silveira         Ijuí         A   0:28:51  0:05:46

193 0166 francieli segatto                Santo Ângelo O   0:28:52  0:05:46

194 0024 Liliana Lubschinski              Santa Rosa   R   0:28:53  0:05:46

195 0031 Débora Franchi                   Santo Ângelo P   0:28:55  0:05:47

196 0217 Heloísa de Jesus Hammarstron     Ijuí         M   0:29:05  0:05:49

197 0219 Luciana de Jesus Hammarstron     Ijuí         R   0:29:07  0:05:49

198 0135 Angela Schwarz Seiryu Rocha      Panambi      Q   0:29:16  0:05:51

199 0280 Fábio Antonio de Lima Carvalho   Ijuí         A   0:29:27  0:05:53

200 0357 Mateus Wiezbicki Dreon           Ijuí         A   0:29:36  0:05:55

201 0234 Roger Rangel Schuls              Horizontina  B   0:29:40  0:05:56

202 0236 Romedio Schulz                   Horizontina  G   0:29:43  0:05:56

203 0101 Luciana da Silva Fernandes       Santo Ângelo Q   0:29:48  0:05:57

204 0071 Ana Paula Alpe Dias              Santo Ângelo P   0:29:55  0:05:59

205 0073 Juliana Hesse Lima               Santo Ângelo R   0:30:00  0:06:00

206 0032 Jeísa Baron Paz                  Santo Ângelo P   0:30:01  0:06:00

207 0506 Carlene Lenara Brum da  Traichel Santo Ângelo P   0:30:07  0:06:01

208 0389 SILVIO VITALINO CALISTO          Santo Ângelo K   0:30:11  0:06:02

209 0438 Marita minetto                   Santo Ângelo U   0:30:23  0:06:04

210 0035 Carla de Fatima Bamberg          Santo Ângelo T   0:30:26  0:06:05

211 0067 ELENIR DE FATIMA SEGATTO         Santo Ângelo S   0:30:27  0:06:05

212 0126 Rozelaine de Fatima Franzin      Santo Ângelo T   0:30:39  0:06:07

213 0056 RAQUEL PIZZOLOTTO DE C MARGUTTI  Entre-Ijuis  R   0:30:41  0:06:08

214 0127 Rogério Ozinkoski                Santo Ângelo F   0:30:47  0:06:09

215 0180 Luciana gatsman                  Santo Ângelo S   0:31:26  0:06:17

216 0393 marçal batista da silva          CapãodaCanoa I   0:31:30  0:06:18

217 0194 Juliana Dalla Costa Schneider    Ijuí         Q   0:31:41  0:06:20

218 0043 Carla Jocélia Ribeiro dos Santos Santo Ângelo P   0:31:42  0:06:20

219 0134 Rosecler da SilvaCorreia Murussi Cruz Alta    T   0:31:46  0:06:21

220 0160 VILMAR ARMANDO KONAGESKI         Ijuí         K   0:31:51  0:06:22

221 0033 MARA LUNARDI MOUSQUER            Santo Ângelo U   0:31:52  0:06:22

222 0413 JAQUELINE MARTINS BONFADA        Panambi      O   0:32:17  0:06:27

223 0407 Samara Schmidt                   Santo Ângelo M   0:32:38  0:06:31

224 0426 Priscila de Lima Ribeiro         Santo Ângelo P   0:32:42  0:06:32

225 0145 JESUS ACOSTA DE MOURA            Santo Ângelo I   0:33:01  0:06:36

226 0396 WALDIR DOBLER                    Ijuí         L   0:33:29  0:06:41

227 0237 Rosane Terezinha Schulz          Horizontina  S   0:33:35  0:06:43

228 0192 Silvania de Souza Antunes        Santo Ângelo P   0:33:45  0:06:45

229 0183 Jean Carlos Izolan               Entre-Ijuis  E   0:33:53  0:06:46

230 0111 Renata Nunes Meneghetti          Santo Ângelo P   0:33:56  0:06:47

231 0110 Laís Waechter Telocken           Santo Ângelo N   0:33:59  0:06:47

232 0167 Terezinha Machado                Ijuí         T   0:34:12  0:06:50

233 0157 marli alves da silva             Santo Ângelo S   0:34:16  0:06:51

234 0284 Milena Bussler Schirmer          Ijuí         M   0:35:00  0:07:00

235 0388 Juliana G. Passinato Coelho      Ijuí         M   0:35:08  0:07:01

236 0074 Alexandre Bueno Rocha            Santo Ângelo F   0:35:11  0:07:02

237 0263 Evelin Milena Bohrer Jensen      Ijuí         M   0:35:21  0:07:04

238 0327 clélia kock                      Santo Ângelo U   0:35:35  0:07:07

239 0390 AYANE RODRIGUES DE SOUZA         Santo Ângelo N   0:35:54  0:07:10

240 0019 Cristiana Sieverding Pizzolotto  Entre-Ijuis  O   0:36:28  0:07:17

241 0508 IRACEMA LOPES BERNARDO           Cruz Alta    V   0:36:39  0:07:19

242 0425 Pedro Lemos                      Santo Ângelo A   0:37:21  0:07:28

243 0052 EDMEA DA ROCHA BARBOSA           Santa Rosa   S   0:37:47  0:07:33

244 0346 Angelica Luana da Silva          Ijuí         M   0:38:05  0:07:37

245 0233 Mirelle Rusch                    Horizontina  M   0:38:59  0:07:47

246 0051 Marlize Martini Machado          Santo Ângelo R   0:39:20  0:07:52

247 0195 Dirce Maria Teixeira Paz         Cruz Alta    U   0:39:27  0:07:53

248 0507 ANICETO CARPES PEREIRA           Cruz Alta    K   0:40:07  0:08:01

249 0215 Valtair Inácio zorzo             Cerro Largo  G   0:41:00  0:08:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0249 André Clovis Herther             Ijuí         F   0:16:34  0:03:18

  2 0004 Leandro Pinto Vieira             S.L.Gonzaga  E   0:16:36  0:03:19

  3 0104 ricardo rudek sobucki            Santo Ângelo E   0:16:48  0:03:21

  4 0065 Leandro Flores Ramos             Santo Ângelo E   0:17:01  0:03:24

  5 0154 DOUGLAS SOARES DE ANDRADE        Ijuí         D   0:17:09  0:03:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0519 Maria Rosana Nunes Ferreira      Ijuí         T   0:19:10  0:03:50

  2 0141 Josiane de Fátima Anhaia         Ijuí         N   0:20:53  0:04:10

  3 0120 luciana beatriz de lima da luz   Santo Ângelo R   0:21:04  0:04:12

  4 0060 Tatiane Siede Sartori            Santo Ângelo O   0:21:48  0:04:21

  5 0205 Dara Rodrigues                   Santa Rosa   M   0:22:31  0:04:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0525 Carlos Eduardo da Luz Pinto      Santo Ângelo A   0:17:31  0:03:30

  2 0338 GELIEL P SCHERER                 Ijuí         A   0:17:33  0:03:30

  3 0257 João Pedro Ely da Silva          Santa Rosa   A   0:18:05  0:03:37

  4 0159 lindomar O.dos Santos            S.L.Gonzaga  A   0:18:28  0:03:41

  5 0209 Bruno de Souza Fernandes         Santa Rosa   A   0:18:54  0:03:46

  6 0291 William Vieira                   Santa Rosa   A   0:18:55  0:03:47

  7 0504 Gabriel de Borba                 Ijuí         A   0:19:09  0:03:49

  8 0254 Marcelo Bayer                    Panambi      A   0:19:38  0:03:55

  9 0339 DENIS DE MELO OLIVEIRA           Ijuí         A   0:20:35  0:04:07

 10 0204 FALTO 20-03 - EDUARDO MALLMANN   Santa Rosa   A   0:20:38  0:04:07

 11 0221 Robson Persson                   Ijuí         A   0:20:56  0:04:11

 12 0046 Brian Mikael Wolf de Vargas      Ijuí         A   0:21:13  0:04:14

 13 0275 Eduardo Bisognin dos Santos      Ijuí         A   0:21:46  0:04:21

 14 0227 Tiago Gabriel Milbradt           Horizontina  A   0:22:28  0:04:29

 15 0340 LEONARDO BERG RORRATO            Ijuí         A   0:23:13  0:04:38

 16 0239 Jonathan Renan Koehler           Horizontina  A   0:24:26  0:04:53

 17 0423 Juliano Pazini Dalla Costa       Santo Ângelo A   0:25:24  0:05:04

 18 0243 Luis de Almeida Hofman           Horizontina  A   0:26:14  0:05:14

 19 0289 Abner Gillian Kruger Arais       Ijuí         A   0:26:31  0:05:18

 20 0267 Juliel Ramos Lopes               Ijuí         A   0:26:37  0:05:19

 21 0220 Celso Andrey de Ramos de Oliveira Ijuí        A   0:26:40  0:05:20

 22 0528 Carlos J. Oleiniczak             S.MARIA      A   0:26:44  0:05:20

 23 0318 Igor Alan Schimidt               Cerro Largo  A   0:28:48  0:05:45

 24 0288 Felipe Capitani Silveira         Ijuí         A   0:28:51  0:05:46

 25 0280 Fábio Antonio de Lima Carvalho   Ijuí         A   0:29:27  0:05:53

 26 0357 Mateus Wiezbicki Dreon           Ijuí         A   0:29:36  0:05:55

 27 0425 Pedro Lemos                      Santo Ângelo A   0:37:21  0:07:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0100 everton dorneles nascimento      S.L.Gonzaga  B   0:18:11  0:03:38

  2 0394 Christian Zimpel de Almeida      Giruá        B   0:19:12  0:03:50

  3 0118 Odilar Luiz Wichinhski           Ijuí         B   0:19:14  0:03:50

  4 0322 Matias Correa do Amaral          Ijuí         B   0:19:20  0:03:52

  5 0479 Gelson lima borges               PalmeiradasM B   0:19:37  0:03:55

  6 0523 Saul da Silva Câmara Junior      PalmeiradasM B   0:19:54  0:03:58

  7 0152 Alexandre Petry                  Cerro Largo  B   0:20:02  0:04:00

  8 0168 Guilherme Schneider              Cerro largo  B   0:21:41  0:04:20

  9 0330 Augusto Perius Klein             Cerro Largo  B   0:23:34  0:04:42

 10 0234 Roger Rangel Schuls              Horizontina  B   0:29:40  0:05:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0446 Alex Sandro Rodrigues            Ijuí         C   0:19:35  0:03:55

  2 0122 fernando machado borchartt       Santo Ângelo C   0:19:56  0:03:59

  3 0315 leandro couto gularte            ibiruba      C   0:20:17  0:04:03

  4 0364 Raul mollmann                    Santo Ângelo C   0:20:40  0:04:08

  5 0131 Osmar Adamski                    GuaranidasM  C   0:20:51  0:04:10

  6 0223 Maikel Herprich                  Horizontina  C   0:21:10  0:04:14

  7 0102 surian de souza oliveira         S.L.Gonzaga  C   0:21:16  0:04:15

  8 0457 ANDERSON DANIEL PERINI           Santa Rosa   C   0:21:21  0:04:16

  9 0193 JONES UEDER CASARIN              Santo Ângelo C   0:21:59  0:04:23

 10 0188 Cleiton Andrzejewski             Santa Rosa   C   0:22:32  0:04:30

 11 0200 Tairone Girardon de Vargas       Catuípe      C   0:23:20  0:04:40

 12 0526 Marcelo Alan da Silva            Ijui         C   0:23:22  0:04:40

 13 0481 Mateus Ramos                     Entre-Ijuis  C   0:24:49  0:04:57

 14 0137 Alex da Silva Vidikin            Santa Rosa   C   0:26:16  0:05:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria D:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0198 Gustavo Kaufmann                 Cerro Largo  D   0:18:52  0:03:46

  2 0129 Luiz Eduardo Ferreira            Santo Ângelo D   0:19:30  0:03:54

  3 0070 Thiago Colling                   Santo Ângelo D   0:19:48  0:03:57

  4 0208 Luiz andre oliveira pires        S.L.Gonzaga  D   0:20:07  0:04:01

  5 0331 Jordani Nardon                   Panambi      D   0:20:25  0:04:05

  6 0230 Marcos Mauss                     Horizontina  D   0:20:30  0:04:06

  7 0332 Fabio Goulart Barbosa            Panambi      D   0:21:19  0:04:15

  8 0341 Paulo Roberto Marques            Ijuí         D   0:23:14  0:04:38

  9 0444 Eduardo Cuozzo                   Santa Rosa   D   0:23:18  0:04:39

 10 0344 Jaci Lang Soares Junior          Santo Ângelo D   0:23:27  0:04:41

 11 0261 Vinícius Dalla Vechia            Entre-Ijuis  D   0:24:19  0:04:51

 12 0527 Aécio Augusto Tisott Hendges     Santo Angelo D   0:24:57  0:04:59

 13 0095 FALTO 20-03 - Cristiano Padilha  Entre-Ijuis  D   0:25:15  0:05:03

 14 0360 GILSON MARQUES DE OLIVEIRA       Panambi      D   0:27:53  0:05:34

 15 0113 luciano vianna mousquer          Santo Ângelo D   0:28:28  0:05:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0151 Rodrigo Rambo Petri              Cerro Largo  E   0:17:46  0:03:33

  2 0314 valdir antonio mann              ibiruba      E   0:18:46  0:03:45

  3 0409 GILBERTO DOS SANTOS DORNELLES    Panambi      E   0:19:42  0:03:56

  4 0522 Adriano Maciel                   Panambi      E   0:19:58  0:03:59

  5 0094 Rudy Allan Silva da Silva        Santo Ângelo E   0:20:27  0:04:05

  6 0055 Marcio Luiz Siepalski            Santo Ângelo E   0:20:55  0:04:11

  7 0086 Fábio Ricardo Anklam             Santa Rosa   E   0:21:40  0:04:20

  8 0229 Vantoir Freitag                  Horizontina  E   0:21:44  0:04:20

  9 0363 JOSE ORLAN LOPES DA SILVA        Panambi      E   0:21:49  0:04:21

 10 0081 Leandro Zucolotto                Santo Ângelo E   0:22:19  0:04:27

 11 0076 Adriano Ribeiro                  Santo Ângelo E   0:22:25  0:04:29

 12 0029 LEO MOUSQUER FILHO               Santo Ângelo E   0:22:41  0:04:32

 13 0178 Márcio Vinícius Mendel           Santa Rosa   E   0:23:23  0:04:40

 14 0365 Mauro José Demeneghi             Santo Ângelo E   0:24:18  0:04:51

 15 0112 Vinicio Roberto Fonseca          Entre-Ijuis  E   0:24:30  0:04:54

 16 0206 Rodrigo Stapazon                 Entre-Ijuis  E   0:25:03  0:05:00

 17 0328 Fábio Lanferdini                 Porto Alegre E   0:25:22  0:05:04

 18 0435 Daniel Pedroso Souza             Entre Ijuis  E   0:25:27  0:05:05

 19 0039 FABIO RODRIGO SCHIMITT           Santo Ângelo E   0:26:25  0:05:17

 20 0531 LIVRE                            AVULSO       E   0:27:12  0:05:26

 21 0162 Tobias Segatto                   Panambi      E   0:27:25  0:05:29

 22 0359 RODRIGO BRUST                    Panambi      E   0:28:38  0:05:43

 23 0183 Jean Carlos Izolan               Entre-Ijuis  E   0:33:53  0:06:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria F:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0451 PAULO Luis dos SANTOS            Horizontina  F   0:18:42  0:03:44

  2 0202 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS        Ijuí         F   0:19:28  0:03:53

  3 0186 ROCEMAR JOSE QUEVEDO             Horizontina  F   0:20:00  0:04:00

  4 0222 Adenir Koehler                   Horizontina  F   0:20:16  0:04:03

  5 0054 Gustavo Ravasio                  Santo Ângelo F   0:20:21  0:04:04

  6 0016 FABIO DE MOURA                   Santo Ângelo F   0:22:37  0:04:31

  7 0139 Enio Castanho                    Santo Ângelo F   0:22:59  0:04:35

  8 0334 DIRCEU LUIS KRAEMMER             Santo Ângelo F   0:23:03  0:04:36

  9 0153 jeferson da Silva correia        B.V.Cadeado  F   0:23:50  0:04:46

 10 0437 Marcelo Konoval Specialski       Santo Ângelo F   0:23:59  0:04:47

 11 0012 Joao Marcelo Rohleder            Santo Ângelo F   0:24:04  0:04:48

 12 0005 CLEBER WARPECHOWSKI              Santo Ângelo F   0:24:35  0:04:55

 13 0294 Niedson de carvalho mendonça     Santo Ângelo F   0:24:37  0:04:55

 14 0064 TARCISO ARISPE GIRARDI           Santo Ângelo F   0:25:05  0:05:01

 15 0096 Daniel do Nascimento Machado     Santo Ângelo F   0:25:12  0:05:02

 16 0105 Leandro Gonçalves Issler         Santo Ângelo F   0:25:42  0:05:08

 17 0127 Rogério Ozinkoski                Santo Ângelo F   0:30:47  0:06:09

 18 0074 Alexandre Bueno Rocha            Santo Ângelo F   0:35:11  0:07:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0142 Vilmar Rosinieski                Ijuí         G   0:17:17  0:03:27

  2 0048 Dari Ribeiro Machado             Santo Ângelo G   0:18:39  0:03:43

  3 0036 mauricio lunardi                 Santo Ângelo G   0:19:46  0:03:57

  4 0395 João Denir Carvalho de Almeida   Giruá        G   0:19:47  0:03:57

  5 0439 Uberti messina                   Entre-Ijuis  G   0:20:42  0:04:08

  6 0116 Sergio Luis de Godoy             Ijuí         G   0:20:49  0:04:09

  7 0510 PAULO CEZAR BARBOZA              Cruz Alta    G   0:20:57  0:04:11

  8 0084 GELSON AIRTON POSSER             Santo Ângelo G   0:21:28  0:04:17

  9 0098 GSÉ ELOI MARINS                  Santo Ângelo G   0:21:56  0:04:23

 10 0456 ALVARO MIGUEL PERINI             Santa Rosa   G   0:23:05  0:04:37

 11 0228 Antonio Alberto Milbradt         Horizontina  G   0:23:17  0:04:39

 12 0182 Jefferson Machado Vescia         Santa Rosa   G   0:24:54  0:04:58

 13 0521 Issac Messina                    Pelotas      G   0:27:12  0:05:26

 14 0165 regis irandi paim finkler        Santo Ângelo G   0:27:29  0:05:29

 15 0502 Luiz Carlos Dias Jesus           Ijuí         G   0:28:45  0:05:45

 16 0236 Romedio Schulz                   Horizontina  G   0:29:43  0:05:56

 17 0215 Valtair Inácio zorzo             Cerro Largo  G   0:41:00  0:08:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0251 Mauro Fernandes                  Santa Rosa   H   0:18:51  0:03:46

  2 0252 Valdemir Copetti Farias          B.V.Cadeado  H   0:20:14  0:04:02

  3 0232 Artemio Luis Dotto               Horizontina  H   0:20:36  0:04:07

  4 0149 VALTAIR JOSE ALLEBRANDT          Santa Rosa   H   0:21:00  0:04:12

  5 0247 Paulo Roberto Schneider          Ijuí         H   0:22:05  0:04:25

  6 0482 JOÃO OSVALDO DENARDI             Santo Ângelo H   0:22:46  0:04:33

  7 0268 SÉRGIO MARQUES DA ROSA           Horizontina  H   0:22:48  0:04:33

  8 0342 antonio aparicio lima da luz     Santo Ângelo H   0:22:58  0:04:35

  9 0088 Eduardo Martins Chaves           Santo Ângelo H   0:25:38  0:05:07

 10 0203 elder stoll                      Santo Ângelo H   0:25:44  0:05:08

 11 0256 Fernando Benedetti               Santo Ângelo H   0:26:09  0:05:13

 12 0325 Lucas Perini                     Santo Ângelo H   0:26:13  0:05:14

 13 0092 rodolfo armando moya             Santo Ângelo H   0:26:49  0:05:21

 14 0321 Dirceu Cardoso Pereira           Santo Ângelo H   0:27:42  0:05:32

 15 0125 FALTO 20-03 - Carlos Kemper      Santo Ângelo H   0:28:20  0:05:40

 16 0402 Gildo Assis de lima              PalmeiradasM H   0:28:23  0:05:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0133 Henrique Vaderlei Murussi        Cruz Alta    I   0:19:49  0:03:57

  2 0255 Miro Bayer                       Panambi      I   0:21:06  0:04:13

  3 0250 AFONSO BRUNO DUCATTO             Cerro Largo  I   0:21:30  0:04:18

  4 0138 Vanderlei Rupp Hammarstron       Ijuí         I   0:21:52  0:04:22

  5 0347 Horácio Pereira de Sena          Ijuí         I   0:22:14  0:04:26

  6 0130 Altamir Estivalet                Ijuí         I   0:23:28  0:04:41

  7 0329 FALTO 20-03 - leo cesar mousquer Santo Ângelo I   0:25:51  0:05:10

  8 0172 volmar iran rangel pires         Santo Ângelo I   0:27:40  0:05:32

  9 0216 Miguel Angelo Belincanta         Santa Rosa   I   0:27:50  0:05:34

 10 0345 Valdemar Rosa da Silva           Ijuí         I   0:27:51  0:05:34

 11 0393 marçal batista da silva          CapãodaCanoa I   0:31:30  0:06:18

 12 0145 JESUS ACOSTA DE MOURA            Santo Ângelo I   0:33:01  0:06:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0050 Jorge de Souza Caitano           Ijuí         J   0:21:07  0:04:13

  2 0097 bruno adorian                    ibiruba      J   0:23:38  0:04:43

  3 0197 Luiz Carlos Gomes Paz            Cruz Alta    J   0:27:10  0:05:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria K:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0348 Valter Chagas da Silva           Ijuí         K   0:24:56  0:04:59

  2 0524 Saul da Silva Câmara             PalmeiradasM K   0:26:27  0:05:17

  3 0389 SILVIO VITALINO CALISTO          Santo Ângelo K   0:30:11  0:06:02

  4 0160 VILMAR ARMANDO KONAGESKI         Ijuí         K   0:31:51  0:06:22

  5 0507 ANICETO CARPES PEREIRA           Cruz Alta    K   0:40:07  0:08:01

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria L:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0115 JULIO ANSELMO BERWIG             Ijuí         L   0:27:02  0:05:24

  2 0396 WALDIR DOBLER                    Ijuí         L   0:33:29  0:06:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria M:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0501 Angélica Schreiber Jesus         Ijuí         M   0:25:56  0:05:11

  2 0189 Jordana Griebeler Moscon         Cerro Largo  M   0:27:47  0:05:33

  3 0217 Heloísa de Jesus Hammarstron     Ijuí         M   0:29:05  0:05:49

  4 0407 Samara Schmidt                   Santo Ângelo M   0:32:38  0:06:31

  5 0284 Milena Bussler Schirmer          Ijuí         M   0:35:00  0:07:00

  6 0388 Juliana G. Passinato Coelho      Ijuí         M   0:35:08  0:07:01

  7 0263 Evelin Milena Bohrer Jensen      Ijuí         M   0:35:21  0:07:04

  8 0346 Angelica Luana da Silva          Ijuí         M   0:38:05  0:07:37

  9 0233 FALTO 20-03 - Mirelle Rusch      Horizontina  M   0:38:59  0:07:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria N:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0175 Kellyn Severo                    Santo Ângelo N   0:23:09  0:04:37

  2 0068 Luane Lunardi Mousquer           Santo Ângelo N   0:27:34  0:05:30

  3 0110 Laís Waechter Telocken           Santo Ângelo N   0:33:59  0:06:47

  4 0390 AYANE RODRIGUES DE SOUZA         Santo Ângelo N   0:35:54  0:07:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0445 Fulvia Cuozzo                    Santa Rosa   O   0:23:48  0:04:45

  2 0075 Viviane dos Santos Lima          Santo Ângelo O   0:23:53  0:04:46

  3 0062 Emanoelle Maurer                 Santo Ângelo O   0:24:50  0:04:58

  4 0259 Lais Becker matos                Santo Ângelo O   0:26:34  0:05:18

  5 0018 bruna massafra paluchowski       Santo Ângelo O   0:27:39  0:05:31

  6 0231 Angela Renata Mauss              Horizontina  O   0:27:46  0:05:33

  7 0427 Andressa Moraes                  Panambi      O   0:28:17  0:05:39

  8 0166 francieli segatto                Santo Ângelo O   0:28:52  0:05:46

  9 0413 JAQUELINE MARTINS BONFADA        Panambi      O   0:32:17  0:06:27

 10 0019 Cristiana Sieverding Pizzolotto  Entre-Ijuis  O   0:36:28  0:07:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0059 DANIELE WEINERT                  Santo Ângelo P   0:23:25  0:04:41

  2 0044 Neiva Martins da Costa           S.L.Gonzaga  P   0:24:06  0:04:49

  3 0028 Liria sodre machado              Santo Ângelo P   0:24:59  0:04:59

  4 0450 Marciele E Schneiders Halmann    Horizontina  P   0:26:00  0:05:12

  5 0387 KELLY ROCHA                      Santo Ângelo P   0:26:21  0:05:16

  6 0031 Débora Franchi                   Santo Ângelo P   0:28:55  0:05:47

  7 0071 Ana Paula Alpe Dias              Santo Ângelo P   0:29:55  0:05:59

  8 0032 Jeísa Baron Paz                  Santo Ângelo P   0:30:01  0:06:00

  9 0506 Carlene Lenara Brum da  Traichel Santo Ângelo P   0:30:07  0:06:01

 10 0043 Carla Jocélia Ribeiro dos Santos Santo Ângelo P   0:31:42  0:06:20

 11 0426 Priscila de Lima Ribeiro         Santo Ângelo P   0:32:42  0:06:32

 12 0192 Silvania de Souza Antunes        Santo Ângelo P   0:33:45  0:06:45

 13 0111 Renata Nunes Meneghetti          Santo Ângelo P   0:33:56  0:06:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Q:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0058 Mariel Vanina Viana              Santo Ângelo Q   0:24:20  0:04:52

  2 0260 Louise Becker matos              Santo Ângelo Q   0:25:04  0:05:00

  3 0057 MICHELI KOCHE                    Santo Ângelo Q   0:27:20  0:05:28

  4 0170 Raquel Lucieli Abadi             Santa Rosa   Q   0:27:31  0:05:30

  5 0006 TATIANA MAICA WARPECHOWSKI       Santo Ângelo Q   0:27:58  0:05:35

  6 0135 Angela Schwarz Seiryu Rocha      Panambi      Q   0:29:16  0:05:51

  7 0101 Luciana da Silva Fernandes       Santo Ângelo Q   0:29:48  0:05:57

  8 0194 Juliana Dalla Costa Schneider    Ijuí         Q   0:31:41  0:06:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria R:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0398 ANGELITA SOARES M SCHNEIDER      J. Castilhos R   0:23:30  0:04:42

  2 0406 Cheila Knetchel Guterres         Ijuí         R   0:24:11  0:04:50

  3 0337 Sandra p Scherer                 Ijuí         R   0:24:38  0:04:55

  4 0214 Maria de Lourdes Zorzo           Cerro Largo  R   0:25:29  0:05:05

  5 0517 Ana Maria Felicio Pacheco        Horizontina  R   0:27:37  0:05:31

  6 0103 Susana Griebeler                 Cerro Largo  R   0:27:48  0:05:33

  7 0225 Erenita Fatima Koehler           Horizontina  R   0:28:00  0:05:36

  8 0140 Monica de Moura Kusiak           Santo Ângelo R   0:28:29  0:05:41

  9 0514 FALTO 20-03 - Cleunice Anschau   Santo Ângelo R   0:28:40  0:05:44

 10 0024 Liliana Lubschinski              Santa Rosa   R   0:28:53  0:05:46

 11 0219 Luciana de Jesus Hammarstron     Ijuí         R   0:29:07  0:05:49

 12 0073 Juliana Hesse Lima               Santo Ângelo R   0:30:00  0:06:00

 13 0056 RAQUEL PIZZOLOTTO DE C MARGUTTI  Entre-Ijuis  R   0:30:41  0:06:08

 14 0051 Marlize Martini Machado          Santo Ângelo R   0:39:20  0:07:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria S:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0099 Sandra Maria Psiuk               Cerro Largo  S   0:25:07  0:05:01

  2 0262 SANDRA ELENARA GRIEBELER         Cerro Largo  S   0:28:36  0:05:43

  3 0067 ELENIR DE FATIMA SEGATTO         Santo Ângelo S   0:30:27  0:06:05

  4 0180 Luciana gatsman                  Santo Ângelo S   0:31:26  0:06:17

  5 0237 Rosane Terezinha Schulz          Horizontina  S   0:33:35  0:06:43

  6 0157 marli alves da silva             Santo Ângelo S   0:34:16  0:06:51

  7 0052 EDMEA DA ROCHA BARBOSA           Santa Rosa   S   0:37:47  0:07:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria T:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0119 MARGET CRISTINE THOME CAVALHEIRO Santo Ângelo T   0:27:27  0:05:29

  2 0047 Rosane Zambon Cuozzo             Santo Ângelo T   0:28:08  0:05:37

  3 0358 ROSA MARIA RIGHI                 Santo Ângelo T   0:28:50  0:05:46

  4 0035 Carla de Fatima Bamberg          Santo Ângelo T   0:30:26  0:06:05

  5 0126 Rozelaine de Fatima Franzin      Santo Ângelo T   0:30:39  0:06:07

  6 0134 Rosecler daSilva Correia Murussi Cruz Alta    T   0:31:46  0:06:21

  7 0167 Terezinha Machado                Ijuí         T   0:34:12  0:06:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria U:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0438 Marita minetto                   Santo Ângelo U   0:30:23  0:06:04

  2 0033 MARA LUNARDI MOUSQUER            Santo Ângelo U   0:31:52  0:06:22

  3 0327 clélia kock                      Santo Ângelo U   0:35:35  0:07:07

  4 0195 Dirce Maria Teixeira Paz         Cruz Alta    U   0:39:27  0:07:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria V:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0508 IRACEMA LOPES BERNARDO           Cruz Alta    V   0:36:39  0:07:19

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral da Prova de 2 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0049 Alex Ramos                       Ijuí         8   0:07:26  0:03:43

  2 0158 Marcos Alles                     Panambi      8   0:07:30  0:03:45

  3 0274 Nicolas de Freitas Vieira        Ijuí         7   0:07:38  0:03:49

  4 0429 Luis Otávio Klug                 Santa Rosa   7   0:07:42  0:03:51

  5 0269 Felipe de Freitas da Silva       Ijuí         8   0:07:49  0:03:54

  6 0317 Jose Augusto Silva da Silva      Cerro Largo  8   0:08:00  0:04:00

  7 0079 Anderson Guilherme Novaes        Santa Rosa   8   0:08:06  0:04:03

  8 0187 ANDRIEL SOARES                   Horizontina  8   0:08:14  0:04:07

  9 0264 João Pedro Coracini Calabria     Ijuí         8   0:08:24  0:04:12

 10 0224 Emanuel Machado greef            Horizontina  8   0:08:28  0:04:14

 11 0416 Davi Brum                        Santo Ângelo 8   0:08:36  0:04:18

 12 0226 Kevin Cauan Koehler              Horizontina  7   0:08:39  0:04:19

 13 0448 Henrique Estivalet Schommer      Santo Ângelo 7   0:08:51  0:04:25

 14 0401 Gelder Adriano Magni             Horizontina  7   0:08:58  0:04:29

 15 0324 Pablo Henrique Dornelles         Horizontina  7   0:09:01  0:04:30

 16 0179 Diani Keli Lottermann            Santa Rosa   0   0:09:03  0:04:31

 17 0171 Uerê Barcellos                   Santa Rosa   7   0:09:05  0:04:32

 18 0428 Fernando Augusto Bech            Santa Rosa   7   0:09:08  0:04:34

 19 0281 Bernardo Ludwig Dama             Ijuí         8   0:09:10  0:04:35

 20 0476 VITORIA SCHMIDT MALLMANN         Santa Rosa   9   0:09:16  0:04:38

 21 0353 Nickolas Rafael da Cruz Falção   Ijuí         7   0:09:22  0:04:41

 22 0244 Jonathan Fernando Rosch          Horizontina  8   0:09:24  0:04:42

 23 0184 Thiago Eduardo Borghetti Damke   Cerro Largo  8   0:09:33  0:04:46

 24 0478 FRANCIELE MALLMANN               Santa Rosa   0   0:09:39  0:04:49

 25 0313 Vitor Miranda Bastos             Santa Rosa   7   0:09:41  0:04:50

 26 0053 Gabriela Martini Machado         Santo Ângelo 9   0:09:42  0:04:51

 27 0316 Bruno Brum Kilca                 Cerro Largo  8   0:09:47  0:04:53

 28 0124 esthevan torres de vargas        Santo Ângelo 8   0:09:54  0:04:57

 29 0430 Tálita Krause                    Horizontina  9   0:09:58  0:04:59

 30 0169 Patricia Both                    Cerro Largo  0   0:10:06  0:05:03

 31 0431 GABRIELA Mello SANTOS            Horizontina  0   0:10:09  0:05:04

 32 0271 Ana Carolina Krein Robinson      Ijuí         9   0:10:25  0:05:12

 33 0468 ENZO MAGUIDIEL CARVALHO          Santa Rosa   7   0:10:31  0:05:15

 34 0266 Gabriel Oliveira Nunes           Ijuí         8   0:11:05  0:05:32

 35 0282 Kainã Leonardo Guerra Coracini   Ijuí         8   0:11:07  0:05:33

 36 0415 João Victor Milbrath             Santo Ângelo 8   0:11:50  0:05:55

 37 0273 Alexia dos Santos Jarutás        Ijuí         0   0:12:02  0:06:01

 38 0283 Maria Luiza Hermany de Morais    Ijuí         0   0:12:05  0:06:02

 39 0414 Amanda Margutti                  Santo Ângelo 9   0:12:07  0:06:03

 40 0285 Lucas Bastos Otero Scherer       Ijuí         8   0:12:09  0:06:04

 41 0442 Kauan Kaique Sartório da Silva   Ijuí         7   0:12:12  0:06:06

 42 0486 Elieser Benites do Rosário       Entre-Ijuis  7   0:12:57  0:06:28

 43 0270 Brenda Callegaro Barboza         Ijuí         9   0:13:03  0:06:31

 44 0143 renata de moura kusiak           Santo Ângelo 9   0:13:13  0:06:36

 45 0272 Jéssica Fortes Rubert            Ijuí         0   0:13:18  0:06:39

 46 0419 Luísa Sipert                     Santo Ângelo 0   0:14:15  0:07:07

 47 0421 Ágatha Oliveira Rieck            Santo Ângelo 0   0:15:15  0:07:37

 48 0424 João Vitor Mello                 Santo Ângelo 8   0:15:21  0:07:40

 49 0410 Bianca Menezes da Silva          Santo Ângelo 9   0:15:39  0:07:49

 50 0411 Manuela Teixeira                 Santo Ângelo 9   0:15:41  0:07:50

 51 0422 Laura Schadeck                   Santo Ângelo 9   0:15:51  0:07:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria 7:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0274 Nicolas de Freitas Vieira        Ijuí         7   0:07:38  0:03:49

  2 0429 Luis Otávio Klug                 Santa Rosa   7   0:07:42  0:03:51

  3 0226 Kevin Cauan Koehler              Horizontina  7   0:08:39  0:04:19

  4 0448 Henrique Estivalet Schommer      Santo Ângelo 7   0:08:51  0:04:25

  5 0401 Gelder Adriano Magni             Horizontina  7   0:08:58  0:04:29

  6 0324 Pablo Henrique Dornelles         Horizontina  7   0:09:01  0:04:30

  7 0171 Uerê Barcellos                   Santa Rosa   7   0:09:05  0:04:32

  8 0428 Fernando Augusto Bech            Santa Rosa   7   0:09:08  0:04:34

  9 0353 Nickolas Rafael da Cruz Falção   Ijuí         7   0:09:22  0:04:41

 10 0313 Vitor Miranda Bastos             Santa Rosa   7   0:09:41  0:04:50

 11 0468 ENZO MAGUIDIEL CARVALHO          Santa Rosa   7   0:10:31  0:05:15

 12 0442 Kauan Kaique Sartório da Silva   Ijuí         7   0:12:12  0:06:06

 13 0486 Elieser Benites do Rosário       Entre-Ijuis  7   0:12:57  0:06:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 8:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0049 Alex Ramos                       Ijuí         8   0:07:26  0:03:43

  2 0158 Marcos Alles                     Panambi      8   0:07:30  0:03:45

  3 0269 Felipe de Freitas da Silva       Ijuí         8   0:07:49  0:03:54

  4 0317 Jose Augusto Silva da Silva      Cerro Largo  8   0:08:00  0:04:00

  5 0079 Anderson Guilherme Novaes        Santa Rosa   8   0:08:06  0:04:03

  6 0187 ANDRIEL SOARES                   Horizontina  8   0:08:14  0:04:07

  7 0264 João Pedro Coracini Calabria     Ijuí         8   0:08:24  0:04:12

  8 0224 Emanuel Machado greef            Horizontina  8   0:08:28  0:04:14

  9 0416 Davi Brum                        Santo Ângelo 8   0:08:36  0:04:18

 10 0281 Bernardo Ludwig Dama             Ijuí         8   0:09:10  0:04:35

 11 0244 Jonathan Fernando Rosch          Horizontina  8   0:09:24  0:04:42

 12 0184 Thiago Eduardo Borghetti Damke   Cerro Largo  8   0:09:33  0:04:46

 13 0316 Bruno Brum Kilca                 Cerro Largo  8   0:09:47  0:04:53

 14 0124 esthevan torres de vargas        Santo Ângelo 8   0:09:54  0:04:57

 15 0266 Gabriel Oliveira Nunes           Ijuí         8   0:11:05  0:05:32

 16 0282 Kainã Leonardo Guerra Coracini   Ijuí         8   0:11:07  0:05:33

 17 0415 João Victor Milbrath             Santo Ângelo 8   0:11:50  0:05:55

 18 0285 Lucas Bastos Otero Scherer       Ijuí         8   0:12:09  0:06:04

 19 0424 João Vitor Mello                 Santo Ângelo 8   0:15:21  0:07:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 9:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0476 VITORIA SCHMIDT MALLMANN         Santa Rosa   9   0:09:16  0:04:38

  2 0053 Gabriela Martini Machado         Santo Ângelo 9   0:09:42  0:04:51

  3 0430 Tálita Krause                    Horizontina  9   0:09:58  0:04:59

  4 0271 Ana Carolina Krein Robinson      Ijuí         9   0:10:25  0:05:12

  5 0414 Amanda Margutti                  Santo Ângelo 9   0:12:07  0:06:03

  6 0270 Brenda Callegaro Barboza         Ijuí         9   0:13:03  0:06:31

  7 0143 renata de moura kusiak           Santo Ângelo 9   0:13:13  0:06:36

  8 0410 Bianca Menezes da Silva          Santo Ângelo 9   0:15:39  0:07:49

  9 0411 Manuela Teixeira                 Santo Ângelo 9   0:15:41  0:07:50

 10 0422 Laura Schadeck                   Santo Ângelo 9   0:15:51  0:07:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 0:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0179 Diani Keli Lottermann            Santa Rosa   0   0:09:03  0:04:31

  2 0478 FRANCIELE MALLMANN               Santa Rosa   0   0:09:39  0:04:49

  3 0169 Patricia Both                    Cerro Largo  0   0:10:06  0:05:03

  4 0431 GABRIELA Mello SANTOS            Horizontina  0   0:10:09  0:05:04

  5 0273 Alexia dos Santos Jarutás        Ijuí         0   0:12:02  0:06:01

  6 0283 Maria Luiza Hermany de Morais    Ijuí         0   0:12:05  0:06:02

  7 0272 Jéssica Fortes Rubert            Ijuí         0   0:13:18  0:06:39

  8 0419 Luísa Sipert                     Santo Ângelo 0   0:14:15  0:07:07

  9 0421 Ágatha Oliveira Rieck            Santo Ângelo 0   0:15:15  0:07:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral da Prova

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0147 João Artur Vargas                Marau        3   0:02:03  0:04:07

  2 0458 VITOR ANDRE PERINI               Santa Rosa   3   0:02:11  0:04:23

  3 0026 Lucas Lubschinski                Cerro Largo  3   0:02:13  0:04:27

  4 0199 CAIO ZUSE CONTTRI                Santo Ângelo 3   0:02:18  0:04:36

  5 0463 WELLINGTON FELIPE DOS S SANTANA  Santa Rosa   3   0:02:20  0:04:40

  6 0462 LUCAS EDUARDO PEREIRA SANTOS     Santa Rosa   3   0:02:22  0:04:44

  7 0465 RAIANA SOFIA CARVALHO            Santa Rosa   6   0:02:23  0:04:47

  8 0121 Rafael Boeno Da Luz              Santo Ângelo 2   0:02:25  0:04:51

  9 0460 HENRIQUE LUCAS RODRIGUES         Santa Rosa   2   0:02:27  0:04:54

 10 0361 Gabriel Fortes Rubert            Ijuí         3   0:02:30  0:05:01

 11 0362 Telmo Gabriel Garcia             Ijuí         3   0:02:31  0:05:03

 12 0114 joao vitor de almeida bernardi   Santo Ângelo 2   0:02:33  0:05:06

 13 0041 isabela lunardi                  Santo Ângelo 5   0:02:37  0:05:14

 14 0117 Artur Pereira de Godoy           Ijuí         3   0:02:38  0:05:17

 15 0030 MATEUS CASTANHO                  Santo Ângelo 1   0:02:41  0:05:23

 16 0312 BERNARDO FLORES                  Santo Ângelo 3   0:02:42  0:05:25

 17 0308 FERNADO ANCHIETA                 Santo Ângelo 2   0:02:47  0:05:34

 18 0293 FALTO 20-03 - ALEXANDRE DENARDI  Santo Ângelo 2   0:02:50  0:05:41

 19 0246 Joao Henrique Dreissig Kist      Horizontina  2   0:02:52  0:05:44

 20 0459 JOÃO VITOR LOURENÇÃO GREGORI     Santa Rosa   1   0:02:53  0:05:46

 21 0529 ARTUR MIGUEL PERIUS SCHIMITT     Santo Ângelo 2   0:02:55  0:05:51

 22 0311 RAFAEL JARDIM TEIXEIRA           Santo Ângelo 3   0:02:57  0:05:54

 23 0021 HENRIQUE GIORDANI DE MOURA       Santo Ângelo 1   0:02:59  0:05:58

 24 0343 Thiago Missio de Freitas         Santo Ângelo 2   0:03:00  0:06:01

 25 0023 PEDRO GIORDANI DE MOURA          Santo Ângelo 1   0:03:01  0:06:02

 26 0306 LAURA GARCIA SCHEUER             Santo Ângelo 4   0:03:02  0:06:05

 27 0296 FERNANDO GRIEBLER                Santo Ângelo 3   0:03:04  0:06:08

 28 0464 ANA PEREIRA SANTOS               Santa Rosa   5   0:03:06  0:06:13

 29 0381 LUIZA CORTEZ                     Santo Ângelo 5   0:03:07  0:06:15

 30 0351 Juliana de Jesus Hammarstron     Ijuí         5   0:03:08  0:06:17

 31 0011 Augusto Frandoloso Stoll         Santo Ângelo 2   0:03:09  0:06:19

 32 0297 João Pedro Pohl Mendonça         Santo Ângelo 1   0:03:12  0:06:24

 33 0292 SAULO LIMA                       Santo Ângelo 2   0:03:14  0:06:28

 34 0376 RAUL POSSER                      Santo Ângelo 2   0:03:17  0:06:34

 35 0512 Emily Luiza                      Santo Ângelo 6   0:03:18  0:06:37

 36 0300 FERNANDA SAVARIS                 Santo Ângelo 5   0:03:19  0:06:39

 37 0150 Murilo Corrêa Petri              Cerro Largo  2   0:03:22  0:06:44

 38 0371 MATHEUS NORONHA                  Santo Ângelo 1   0:03:24  0:06:48

 39 0014 João Vitor Schorn Rohleder       Santo Ângelo 1   0:03:25  0:06:50

 40 0144 alexandre de moura kusiak        Santo Ângelo 1   0:03:31  0:07:03

 41 0201 Antônia Hartmann Stoll           Santo Ângelo 4   0:03:33  0:07:07

 42 0161 Amábile Sofia Segatto            Panambi      4   0:03:38  0:07:17

 43 0015 João Vicente Frandoloso Stoll    Santo Ângelo 1   0:03:44  0:07:29

 44 0513 Luis Fernando                    Santo Ângelo 1   0:03:49  0:07:39

 45 0136 Mariana Schwarz Rocha            Panambi      4   0:04:13  0:08:26

 46 0304 ALISSON MAYER                    Santo Ângelo 2   0:04:51  0:09:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria 1:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0030 MATEUS CASTANHO                  Santo Ângelo 1   0:02:41  0:05:23

  2 0459 JOÃO VITOR LOURENÇÃO GREGORI     Santa Rosa   1   0:02:53  0:05:46

  3 0021 HENRIQUE GIORDANI DE MOURA       Santo Ângelo 1   0:02:59  0:05:58

  4 0023 PEDRO GIORDANI DE MOURA          Santo Ângelo 1   0:03:01  0:06:02

  5 0297 João Pedro Pohl Mendonça         Santo Ângelo 1   0:03:12  0:06:24

  6 0371 MATHEUS NORONHA                  Santo Ângelo 1   0:03:24  0:06:48

  7 0014 João Vitor Schorn Rohleder       Santo Ângelo 1   0:03:25  0:06:50

  8 0144 alexandre de moura kusiak        Santo Ângelo 1   0:03:31  0:07:03

  9 0015 João Vicente Frandoloso Stoll    Santo Ângelo 1   0:03:44  0:07:29

 10 0513 Luis Fernando                    Santo Ângelo 1   0:03:49  0:07:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 2:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0121 Rafael Boeno Da Luz              Santo Ângelo 2   0:02:25  0:04:51

  2 0460 HENRIQUE LUCAS RODRIGUES         Santa Rosa   2   0:02:27  0:04:54

  3 0114 joao vitor de almeida bernardi   Santo Ângelo 2   0:02:33  0:05:06

  4 0308 FERNADO ANCHIETA                 Santo Ângelo 2   0:02:47  0:05:34

  5 0293 FALTO 20-03 - ALEXANDRE DENARDI  Santo Ângelo 2   0:02:50  0:05:41

  6 0246 Joao Henrique Dreissig Kist      Horizontina  2   0:02:52  0:05:44

  7 0529 ARTUR MIGUEL PERIUS SCHIMITT     Santo Ângelo 2   0:02:55  0:05:51

  8 0343 Thiago Missio de Freitas         Santo Ângelo 2   0:03:00  0:06:01

  9 0011 Augusto Frandoloso Stoll         Santo Ângelo 2   0:03:09  0:06:19

 10 0292 SAULO LIMA                       Santo Ângelo 2   0:03:14  0:06:28

 11 0376 RAUL POSSER                      Santo Ângelo 2   0:03:17  0:06:34

 12 0150 Murilo Corrêa Petri              Cerro Largo  2   0:03:22  0:06:44

 13 0304 ALISSON MAYER                    Santo Ângelo 2   0:04:51  0:09:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 3:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0147 João Artur Vargas                Marau        3   0:02:03  0:04:07

  2 0458 VITOR ANDRE PERINI               Santa Rosa   3   0:02:11  0:04:23

  3 0026 Lucas Lubschinski                Cerro Largo  3   0:02:13  0:04:27

  4 0199 CAIO ZUSE CONTTRI                Santo Ângelo 3   0:02:18  0:04:36

  5 0463 WELLINGTON FELIPE SANTOS SANTANA Santa Rosa   3   0:02:20  0:04:40

  6 0462 LUCAS EDUARDO PEREIRA SANTOS     Santa Rosa   3   0:02:22  0:04:44

  7 0361 Gabriel Fortes Rubert            Ijuí         3   0:02:30  0:05:01

  8 0362 Telmo Gabriel Garcia             Ijuí         3   0:02:31  0:05:03

  9 0117 Artur Pereira de Godoy           Ijuí         3   0:02:38  0:05:17

 10 0312 BERNARDO FLORES                  Santo Ângelo 3   0:02:42  0:05:25

 11 0311 RAFAEL JARDIM TEIXEIRA           Santo Ângelo 3   0:02:57  0:05:54

 12 0296 FERNANDO GRIEBLER                Santo Ângelo 3   0:03:04  0:06:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 4:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0306 LAURA GARCIA SCHEUER             Santo Ângelo 4   0:03:02  0:06:05

  2 0201 Antônia Hartmann Stoll           Santo Ângelo 4   0:03:33  0:07:07

  3 0161 Amábile Sofia Segatto            Panambi      4   0:03:38  0:07:17

  4 0136 Mariana Schwarz Rocha            Panambi      4   0:04:13  0:08:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 5:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0041 isabela lunardi                  Santo Ângelo 5   0:02:37  0:05:14

  2 0464 ANA PEREIRA SANTOS               Santa Rosa   5   0:03:06  0:06:13

  3 0381 LUIZA CORTEZ                     Santo Ângelo 5   0:03:07  0:06:15

  4 0351 Juliana de Jesus Hammarstron     Ijuí         5   0:03:08  0:06:17

  5 0300 FERNANDA SAVARIS                 Santo Ângelo 5   0:03:19  0:06:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 6:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0465 RAIANA SOFIA CARVALHO            Santa Rosa   6   0:02:23  0:04:47

  2 0512 Emily Luiza                      Santo Ângelo 6   0:03:18  0:06:37

---------------------------------------------------------------------------