CORRIDA PERFOMANCE ACADEMIA

Data: 23 de Dezembro de 2018  -  Santa Maria

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 3 KM

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0236

DANIEL KLEIN ORTIZ

A - 3,0Km MAS 00/19-1999/2018

Grilo

Pirapó

00:09:58

00:03:19

0238

LEONARDO NAYSINGER ARRUDA

A - 3,0Km MAS 00/19-1999/2018

PERFORMANCE

Santa Maria

00:11:13

00:03:44

5959

Silvio Santo Bock

F - 3,0Km MAS 40/44-1974/1978

FalcãoTreinatec

Santa Maria

00:11:20

00:03:47

8695

William Rodrigues

B - 3,0Km MAS 20/24-1994/1998

Santa Maria

Santa Maria

00:11:50

00:03:57

0294

CLEO RODRIGUES

E - 3,0Km MAS 35/39-1979/1983

Santa Maria

Santa Maria

00:12:06

00:04:02

2201

Luis Darlan Weber Machado

D - 3,0Km MAS 30/34-1984/1988

IDEIA FIXA

SãoPedrodoSul

00:12:09

00:04:03

0228

ALEXANDRE DORNELES

F - 3,0Km MAS 40/44-1974/1978

Ibarama

Ibarama

00:12:30

00:04:10

2111

Juliana Belmonte Novais

N - 3,0Km FEM 25/29-1989/1993

Life Academia

Santa Maria

00:12:33

00:04:11

1038

Paulo Alexandre Lorentz

F - 3,0Km MAS 40/44-1974/1978

Santa Maria

Santa Maria

00:12:36

00:04:12

10º

0234

PEDRO SEEGER DA SILVA

A - 3,0Km MAS 00/19-1999/2018

Santa Maria

Santa Maria

00:12:41

00:04:14

11º

0235

GUILHERME SOARES

A - 3,0Km MAS 00/19-1999/2018

PERFORMANCE

Santa Maria

00:13:23

00:04:28

12º

4464

Luciano Trentin

H - 3,0Km MAS 50/54-1964/1968

Santa Maria

Santa Maria

00:14:23

00:04:48

13º

0211

LIDIANE MACHADO MARQUES

Q - 3,0Km FEM 40/44-1974/1978

Elite Runners

Santa Maria

00:16:48

00:05:36

14º

2011

EDER LUIS RODRIGUES PEIXOTO

I - 3,0Km MAS 55/59-1959/1963

Santa Maria

Santa Maria

00:16:59

00:05:40

15º

0213

DAIANE FERIGOLO DA SILVA

P - 3,0Km FEM 35/39-1979/1983

Elite Runners

Santa Maria

00:17:07

00:05:42

16º

0207

Murilo dos Santos de Oliveira

A - 3,0Km MAS 00/19-1999/2018

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

00:17:14

00:05:45

17º

0216

ADRIANA RIBEIRO RODRIGUES

N - 3,0Km FEM 25/29-1989/1993

PERFORMANCE

Santa Maria

00:18:17

00:06:06

18º

0230

GILSON CAVALHEIRO DOS SANTOS JUNIOR

E - 3,0Km MAS 35/39-1979/1983

PERFORMANCE

Santa Maria

00:18:26

00:06:09

19º

0218

THAIS SILVA DA ROSA

M - 3,0Km FEM 20/24-1994/1998

PERFORMANCE

Santa Maria

00:18:29

00:06:10

20º

0219

HELOÍSA NAUE DORNELES

L - 3,0Km FEM 00/19-1999/2018

Ibarama

Ibarama

00:18:31

00:06:10

21º

1307

Theresinha Pregardier Weber

T - 3,0Km FEM 55/99-1963/1919

Tê Salão/Evomel

Santa Maria

00:18:58

00:06:19

22º

1955

PAULO EVANDRO FRANÇA MOREIRA

J - 3,0Km MAS 60/64-1954/1958

Santa Maria

Santa Maria

00:19:12

00:06:24

23º

0223

PAULA DO NASCIMENTO SILVA

Q - 3,0Km FEM 40/44-1974/1978

#EUTOPO!

Porto Alegre

00:19:25

00:06:28

24º

0210

AMABELE TEREZINHA A. CASSANEGO

K - 3,0Km MAS 65/99-1953/1919

PERFORMANCE

Santa Maria

00:20:46

00:06:55

25º

0217

DANIELLE FREES MOREIRA

M - 3,0Km FEM 20/24-1994/1998

PERFORMANCE

Santa Maria

00:22:14

00:07:25

26º

0292

GUILHERME SILVEIRA ALVES

A - 3,0Km MAS 00/19-1999/2018

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

00:24:25

00:08:08

27º

0295

TATIANA NUNES DIESEL

P - 3,0Km FEM 35/39-1979/1983

PELOTAS

Pelotas

00:24:31

00:08:10

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0236

DANIEL KLEIN ORTIZ

A - 3,0Km MAS 00/19-1999/2018

Grilo

Pirapó

00:09:58

00:03:19

0238

LEONARDO NAYSINGER ARRUDA

A - 3,0Km MAS 00/19-1999/2018

PERFORMANCE

Santa Maria

00:11:13

00:03:44

5959

Silvio Santo Bock

F - 3,0Km MAS 40/44-1974/1978

FalcãoTreinatec

Santa Maria

00:11:20

00:03:47

8695

William Rodrigues

B - 3,0Km MAS 20/24-1994/1998

Santa Maria

Santa Maria

00:11:50

00:03:57

0294

CLEO RODRIGUES

E - 3,0Km MAS 35/39-1979/1983

Santa Maria

Santa Maria

00:12:06

00:04:02

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

2111

Juliana Belmonte Novais

N - 3,0Km FEM 25/29-1989/1993

Life Academia

Santa Maria

00:12:33

00:04:11

0211

LIDIANE MACHADO MARQUES

Q - 3,0Km FEM 40/44-1974/1978

Elite Runners

Santa Maria

00:16:48

00:05:36

0213

DAIANE FERIGOLO DA SILVA

P - 3,0Km FEM 35/39-1979/1983

Elite Runners

Santa Maria

00:17:07

00:05:42

0216

ADRIANA RIBEIRO RODRIGUES

N - 3,0Km FEM 25/29-1989/1993

PERFORMANCE

Santa Maria

00:18:17

00:06:06

0218

THAIS SILVA DA ROSA

M - 3,0Km FEM 20/24-1994/1998

PERFORMANCE

Santa Maria

00:18:29

00:06:10

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0234

PEDRO SEEGER DA SILVA

A - 3,0Km MAS 00/19-1999/2018

Santa Maria

Santa Maria

00:12:41

00:04:14

0235

GUILHERME SOARES

A - 3,0Km MAS 00/19-1999/2018

PERFORMANCE

Santa Maria

00:13:23

00:04:28

0207

Murilo dos Santos de Oliveira

A - 3,0Km MAS 00/19-1999/2018

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

00:17:14

00:05:45

0292

GUILHERME SILVEIRA ALVES

A - 3,0Km MAS 00/19-1999/2018

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

00:24:25

00:08:08

 

 

 

 

 

 

2201

Luis Darlan Weber Machado

D - 3,0Km MAS 30/34-1984/1988

IDEIA FIXA

SãoPedrodoSul

00:12:09

00:04:03

 

 

 

 

 

 

0230

GILSON CAVALHEIRO DOS SANTOS JUNIOR

E - 3,0Km MAS 35/39-1979/1983

PERFORMANCE

Santa Maria

00:18:26

00:06:09

 

 

 

 

 

 

0228

ALEXANDRE DORNELES

F - 3,0Km MAS 40/44-1974/1978

Ibarama

Ibarama

00:12:30

00:04:10

1038

Paulo Alexandre Lorentz

F - 3,0Km MAS 40/44-1974/1978

Santa Maria

Santa Maria

00:12:36

00:04:12

 

 

 

 

 

 

4464

Luciano Trentin

H - 3,0Km MAS 50/54-1964/1968

Santa Maria

Santa Maria

00:14:23

00:04:48

 

 

 

 

 

 

2011

EDER LUIS RODRIGUES PEIXOTO

I - 3,0Km MAS 55/59-1959/1963

Santa Maria

Santa Maria

00:16:59

00:05:40

 

 

 

 

 

 

1955

PAULO EVANDRO FRANÇA MOREIRA

J - 3,0Km MAS 60/64-1954/1958

Santa Maria

Santa Maria

00:19:12

00:06:24

 

 

 

 

 

 

0210

AMABELE TEREZINHA A. CASSANEGO

K - 3,0Km MAS 65/99-1953/1919

PERFORMANCE

Santa Maria

00:20:46

00:06:55

 

 

 

 

 

 

0219

HELOÍSA NAUE DORNELES

L - 3,0Km FEM 00/19-1999/2018

Ibarama

Ibarama

00:18:31

00:06:10

 

 

 

 

 

 

0217

DANIELLE FREES MOREIRA

M - 3,0Km FEM 20/24-1994/1998

PERFORMANCE

Santa Maria

00:22:14

00:07:25

 

 

 

 

 

 

0295

TATIANA NUNES DIESEL

P - 3,0Km FEM 35/39-1979/1983

PELOTAS

Pelotas

00:24:31

00:08:10

 

 

 

 

 

 

0223

PAULA DO NASCIMENTO SILVA

Q - 3,0Km FEM 40/44-1974/1978

#EUTOPO!

Porto Alegre

00:19:25

00:06:28

 

 

 

 

 

 

1307

Theresinha Pregardier Weber

T - 3,0Km FEM 55/99-1963/1919

Tê Salão/Evomel

Santa Maria

00:18:58

00:06:19

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 9 KM

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

2901

Ronaldo Alves Fernandes

H - 9,0Km MAS 50/54-1964/1968

Santa Maria

Santa Maria

00:33:52

00:03:46

2412

Paulo Dos Santos Rodrigues

G - 9,0Km MAS 45/49-1969/1973

Santa Maria

Santa Maria

00:35:38

00:03:58

0202

Lizauro Dos Santos

E - 9,0Km MAS 35/39-1979/1983

Atletismo UFSM

Santa Maria

00:35:50

00:03:59

0269

JOÃO CANDIDO BALTEZAN

B - 9,0Km MAS 20/24-1994/1998

1RCC

Caçapava do Sul

00:39:06

00:04:21

0251

ERIVELTON LEANDRO DA SILVEIRA

E - 9,0Km MAS 35/39-1979/1983

VelozEsteioRun.

Esteio

00:39:28

00:04:23

0249

JULIO ROSA

F - 9,0Km MAS 40/44-1974/1978

Elite Runners

Santa Maria

00:39:45

00:04:25

0244

GILBERTO TATSCH

H - 9,0Km MAS 50/54-1964/1968

Caçapava

Caçapava do Sul

00:40:15

00:04:28

0265

WAGNER PAZ

C - 9,0Km MAS 25/29-1989/1993

Santa Maria

Santa Maria

00:40:20

00:04:29

0271

KLAUS BLANCO RIBEIRO

A - 9,0Km MAS 00/19-1999/2018

UCRSM

Santa Maria

00:40:23

00:04:29

10º

0258

DANIEL LIMA FARIAS

D - 9,0Km MAS 30/34-1984/1988

Colégio Marista

Santo Ângelo

00:40:44

00:04:32

11º

2227

Ildara Aparecida Carvalho De O.

S - 9,0Km FEM 50/54-1964/1968

Run ATC

Santa Maria

00:41:05

00:04:34

12º

0257

LEANDRO LIMA BORGES

D - 9,0Km MAS 30/34-1984/1988

PERFORMANCE

Santa Maria

00:41:33

00:04:37

13º

0252

CLAITON LUCIO MELO ALVES

E - 9,0Km MAS 35/39-1979/1983

PizzariaMix Mil

Ararangua/SC

00:41:37

00:04:37

14º

0254

MARCOS DERGAM SILVEIRA

E - 9,0Km MAS 35/39-1979/1983

Nicola Motos

Santa Maria

00:42:08

00:04:41

15º

1710

ROGÉRIO DALLA PORTA LOPES

G - 9,0Km MAS 45/49-1969/1973

Santa Maria

Santa Maria

00:42:30

00:04:43

16º

0256

RAFAEL JACQUES BOSSI

E - 9,0Km MAS 35/39-1979/1983

Bagé

Bagé

00:42:47

00:04:45

17º

0270

MATHEUS DIESEL WERBERICH

A - 9,0Km MAS 00/19-1999/2018

Santa Maria

Santa Maria

00:44:04

00:04:54

18º

0241

ONOFRE ALVES DE OLIVEIRA

I - 9,0Km MAS 55/59-1959/1963

Santa Maria

Santa Maria

00:45:06

00:05:01

19º

1612

Adilomar Jacson Silva

G - 9,0Km MAS 45/49-1969/1973

Brigada Militar

Santa Maria

00:45:10

00:05:01

20º

0293

RUY SALES DE OLIVEIRA

D - 9,0Km MAS 30/34-1984/1988

Santa Maria

Santa Maria

00:45:22

00:05:02

21º

0262

MARCOS TRINDADE DA ROSA

C - 9,0Km MAS 25/29-1989/1993

PERFORMANCE

Santa Maria

00:45:41

00:05:05

22º

0243

EDSON LUIS DIAS RODRIGUES

I - 9,0Km MAS 55/59-1959/1963

PERFORMANCE

Santa Maria

00:45:47

00:05:05

23º

0253

MAGNO DUBAL DOS SANTOS

E - 9,0Km MAS 35/39-1979/1983

PERFORMANCE

Santa Maria

00:45:59

00:05:07

24º

0227

Juliana Vargas Palar

M - 9,0Km FEM 20/24-1994/1998

PERFORMANCE

Santa Maria

00:47:05

00:05:14

25º

0250

RAFAEL FREITAS BARBOSA

F - 9,0Km MAS 40/44-1974/1978

PercorrerSOGIPA

Porto Alegre

00:47:07

00:05:14

26º

0261

RAPHAEL ALES VENTURA

C - 9,0Km MAS 25/29-1989/1993

Santa Maria

Santa Maria

00:47:19

00:05:15

27º

2555

Rutinéia Marchezan Trevisan

R - 9,0Km FEM 45/49-1969/1973

G.C. Correria

Santa Maria

00:48:17

00:05:22

28º

0220

CARMEN REGINA DOTTA

T - 9,0Km FEM 55/99-1963/1919

Santa Maria

Santa Maria

00:48:40

00:05:24

29º

0260

BERNARDO FREITAS PEREIRA

D - 9,0Km MAS 30/34-1984/1988

OdontoExcelence

Santa Maria

00:50:17

00:05:35

30º

0242

JOSEMIR PEREIRA DA SILVA

I - 9,0Km MAS 55/59-1959/1963

MercadoItaliano

Santa Maria

00:50:47

00:05:39

31º

1513

Adroaldo Alencar Ihrig

H - 9,0Km MAS 50/54-1964/1968

PERFORMANCE

Santa Maria

00:50:56

00:05:40

32º

0201

CARLOS ROBERTO CERON VIERO

H - 9,0Km MAS 50/54-1964/1968

Tróia Academia

Santa Maria

00:51:00

00:05:40

33º

0247

JEANDRO CLEBER DE VARGAS GUEDES

F - 9,0Km MAS 40/44-1974/1978

PERFORMANCE

Santa Maria

00:51:08

00:05:41

34º

0245

RENATO MOREIRA

H - 9,0Km MAS 50/54-1964/1968

Santa Maria

Santa Maria

00:51:18

00:05:42

35º

3538

Soraia Lefeu Borges

P - 9,0Km FEM 35/39-1979/1983

Chumbinho

Julio de Castilhos

00:51:33

00:05:44

36º

0226

ANDRESSA KAYSER

N - 9,0Km FEM 25/29-1989/1993

Santa Maria

Santa Maria

00:52:16

00:05:48

37º

1809

Paulo Roberto Machado Calil

F - 9,0Km MAS 40/44-1974/1978

Santa Maria

Santa Maria

00:52:50

00:05:52

38º

1465

Ronize Lampert Ferreira

R - 9,0Km FEM 45/49-1969/1973

G.C. Correria

Santa Maria

00:53:21

00:05:56

39º

1020

Ana Maria De Alencar

S - 9,0Km FEM 50/54-1964/1968

PERFORMANCE

Santa Maria

00:53:23

00:05:56

40º

2212

Paulo Roberto De Almeida

I - 9,0Km MAS 55/59-1959/1963

Chumbinho

Santa Maria

00:53:41

00:05:58

41º

1533

Rosa Maria De Barros Cezar

S - 9,0Km FEM 50/54-1964/1968

G.C. Correria

Santa Maria

00:54:28

00:06:03

42º

2812

Ricardo De Matos Lewandowski

G - 9,0Km MAS 45/49-1969/1973

Chumbinho

Santa Maria

00:55:08

00:06:08

43º

0263

LUIZ FERNANDO BRIÃO MEDEIROS

C - 9,0Km MAS 25/29-1989/1993

Movebetter Asses

Santa Maria

00:55:17

00:06:09

44º

0221

ELENIZA CIPOLATTO FERRÃO

S - 9,0Km FEM 50/54-1964/1968

GOFIT

Santa Maria

00:56:01

00:06:13

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

2901

Ronaldo Alves Fernandes

H - 9,0Km MAS 50/54-1964/1968

Santa Maria

Santa Maria

00:33:52

00:03:46

2412

Paulo Dos Santos Rodrigues

G - 9,0Km MAS 45/49-1969/1973

Santa Maria

Santa Maria

00:35:38

00:03:58

0202

Lizauro Dos Santos

E - 9,0Km MAS 35/39-1979/1983

Atletismo UFSM

Santa Maria

00:35:50

00:03:59

0269

JOÃO CANDIDO BALTEZAN

B - 9,0Km MAS 20/24-1994/1998

1RCC

Caçapava do Sul

00:39:06

00:04:21

0251

ERIVELTON LEANDRO DA SILVEIRA

E - 9,0Km MAS 35/39-1979/1983

VelozEsteioRun.

Esteio

00:39:28

00:04:23

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

2227

Ildara Aparecida Carvalho De O.

S - 9,0Km FEM 50/54-1964/1968

Run ATC

Santa Maria

00:41:05

00:04:34

0227

Juliana Vargas Palar

M - 9,0Km FEM 20/24-1994/1998

PERFORMANCE

Santa Maria

00:47:05

00:05:14

2555

Rutinéia Marchezan Trevisan

R - 9,0Km FEM 45/49-1969/1973

G.C. Correria

Santa Maria

00:48:17

00:05:22

0220

CARMEN REGINA DOTTA

T - 9,0Km FEM 55/99-1963/1919

Santa Maria

Santa Maria

00:48:40

00:05:24

3538

Soraia Lefeu Borges

P - 9,0Km FEM 35/39-1979/1983

Chumbinho

Julio de Castilhos

00:51:33

00:05:44

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0271

KLAUS BLANCO RIBEIRO

A - 9,0Km MAS 00/19-1999/2018

UCRSM

Santa Maria

00:40:23

00:04:29

0270

MATHEUS DIESEL WERBERICH

A - 9,0Km MAS 00/19-1999/2018

Santa Maria

Santa Maria

00:44:04

00:04:54

 

 

 

 

 

 

0265

WAGNER PAZ

C - 9,0Km MAS 25/29-1989/1993

Santa Maria

Santa Maria

00:40:20

00:04:29

0262

MARCOS TRINDADE DA ROSA

C - 9,0Km MAS 25/29-1989/1993

PERFORMANCE

Santa Maria

00:45:41

00:05:05

0261

RAPHAEL ALES VENTURA

C - 9,0Km MAS 25/29-1989/1993

Santa Maria

Santa Maria

00:47:19

00:05:15

0263

LUIZ FERNANDO BRIÃO MEDEIROS

C - 9,0Km MAS 25/29-1989/1993

Movebetter Asses

Santa Maria

00:55:17

00:06:09

 

 

 

 

 

 

0258

DANIEL LIMA FARIAS

D - 9,0Km MAS 30/34-1984/1988

Colégio Marista

Santo Ângelo

00:40:44

00:04:32

0257

LEANDRO LIMA BORGES

D - 9,0Km MAS 30/34-1984/1988

PERFORMANCE

Santa Maria

00:41:33

00:04:37

0293

RUY SALES DE OLIVEIRA

D - 9,0Km MAS 30/34-1984/1988

Santa Maria

Santa Maria

00:45:22

00:05:02

0260

BERNARDO FREITAS PEREIRA

D - 9,0Km MAS 30/34-1984/1988

OdontoExcelence

Santa Maria

00:50:17

00:05:35

 

 

 

 

 

 

0252

CLAITON LUCIO MELO ALVES

E - 9,0Km MAS 35/39-1979/1983

PizzariaMix Mil

Ararangua/SC

00:41:37

00:04:37

0254

MARCOS DERGAM SILVEIRA

E - 9,0Km MAS 35/39-1979/1983

Nicola Motos

Santa Maria

00:42:08

00:04:41

0256

RAFAEL JACQUES BOSSI

E - 9,0Km MAS 35/39-1979/1983

Bagé

Bagé

00:42:47

00:04:45

0253

MAGNO DUBAL DOS SANTOS

E - 9,0Km MAS 35/39-1979/1983

PERFORMANCE

Santa Maria

00:45:59

00:05:07

 

 

 

 

 

 

0249

JULIO ROSA

F - 9,0Km MAS 40/44-1974/1978

Elite Runners

Santa Maria

00:39:45

00:04:25

0250

RAFAEL FREITAS BARBOSA

F - 9,0Km MAS 40/44-1974/1978

PercorrerSOGIPA

Porto Alegre

00:47:07

00:05:14

0247

JEANDRO CLEBER DE VARGAS GUEDES

F - 9,0Km MAS 40/44-1974/1978

PERFORMANCE

Santa Maria

00:51:08

00:05:41

1809

Paulo Roberto Machado Calil

F - 9,0Km MAS 40/44-1974/1978

Santa Maria

Santa Maria

00:52:50

00:05:52

 

 

 

 

 

 

1710

ROGÉRIO DALLA PORTA LOPES

G - 9,0Km MAS 45/49-1969/1973

Santa Maria

Santa Maria

00:42:30

00:04:43

1612

Adilomar Jacson Silva

G - 9,0Km MAS 45/49-1969/1973

Brigada Militar

Santa Maria

00:45:10

00:05:01

2812

Ricardo De Matos Lewandowski

G - 9,0Km MAS 45/49-1969/1973

Chumbinho

Santa Maria

00:55:08

00:06:08

 

 

 

 

 

 

0244

GILBERTO TATSCH

H - 9,0Km MAS 50/54-1964/1968

Caçapava

Caçapava do Sul

00:40:15

00:04:28

1513

Adroaldo Alencar Ihrig

H - 9,0Km MAS 50/54-1964/1968

PERFORMANCE

Santa Maria

00:50:56

00:05:40

0201

CARLOS ROBERTO CERON VIERO

H - 9,0Km MAS 50/54-1964/1968

Tróia Academia

Santa Maria

00:51:00

00:05:40

0245

RENATO MOREIRA

H - 9,0Km MAS 50/54-1964/1968

Santa Maria

Santa Maria

00:51:18

00:05:42

 

 

 

 

 

 

0241

ONOFRE ALVES DE OLIVEIRA

I - 9,0Km MAS 55/59-1959/1963

Santa Maria

Santa Maria

00:45:06

00:05:01

0243

EDSON LUIS DIAS RODRIGUES

I - 9,0Km MAS 55/59-1959/1963

PERFORMANCE

Santa Maria

00:45:47

00:05:05

0242

JOSEMIR PEREIRA DA SILVA

I - 9,0Km MAS 55/59-1959/1963

MercadoItaliano

Santa Maria

00:50:47

00:05:39

2212

Paulo Roberto De Almeida

I - 9,0Km MAS 55/59-1959/1963

Chumbinho

Santa Maria

00:53:41

00:05:58

 

 

 

 

 

 

0226

ANDRESSA KAYSER

N - 9,0Km FEM 25/29-1989/1993

Santa Maria

Santa Maria

00:52:16

00:05:48

 

 

 

 

 

 

1465

Ronize Lampert Ferreira

R - 9,0Km FEM 45/49-1969/1973

G.C. Correria

Santa Maria

00:53:21

00:05:56

 

 

 

 

 

 

1020

Ana Maria De Alencar

S - 9,0Km FEM 50/54-1964/1968

PERFORMANCE

Santa Maria

00:53:23

00:05:56

1533

Rosa Maria De Barros Cezar

S - 9,0Km FEM 50/54-1964/1968

G.C. Correria

Santa Maria

00:54:28

00:06:03

0221

ELENIZA CIPOLATTO FERRÃO

S - 9,0Km FEM 50/54-1964/1968

GOFIT

Santa Maria

00:56:01

00:06:13