Rústica Feminina - Fitnesslife

    Cidade: Santa Cruz do Sul

    DIA: 23 DE NOVEMBRO DE 2014

 

 

 

Classificação Geral da Prova - 3 KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0030 Aline Fernanda Fischborn         Santa Cruz   C   0:14:28  0:04:49

  2 0023 Patricia Molz                    Vitta        B   0:15:40  0:05:13

  3 0059 Debora Farah Schirmann           Vitta        E   0:16:03  0:05:21

  4 0049 Joane Ines Assmann               Vitta        C   0:16:11  0:05:23

  5 0036 Michelli Andrade                 Santa Cruz   B   0:16:35  0:05:31

  6 0034 Elicéia Daiana da Silveira       Santa Cruz   B   0:16:48  0:05:36

  7 0011 Isadora Luz Donicht              Santa Cruz   A   0:16:55  0:05:38

  8 0020 Jussara Stein                    Vitta        C   0:17:05  0:05:41

  9 0007 Sabrina Netto Gomes              Santa Cruz   B   0:17:33  0:05:51

 10 0012 Vitória Eduarda A. Simon         Santa Cruz   A   0:17:38  0:05:52

 11 0065 Luma Teixeira de Oliveira        Santa Cruz   A   0:17:42  0:05:54

 12 0037 Cilea Slomp                      Santa Cruz   C   0:17:46  0:05:55

 13 0046 Fernanda Lau                     Santa Cruz   B   0:17:54  0:05:58

 14 0015 Luciana Marques Dutra            Santa Cruz   B   0:18:04  0:06:01

 15 0071 Ana Paula Konzen                 E.FPeçanha   C   0:18:15  0:06:05

 16 0040 Virgínia Q. Goettert             Santa Cruz   B   0:18:21  0:06:07

 17 0032 Luciane Piazza                   Santa Cruz   C   0:18:29  0:06:09

 18 0062 Marcia Braga                     Vitta        C   0:18:34  0:06:11

 19 0029 Cinzea Giacometti                E.FPeçanha   B   0:18:39  0:06:13

 20 0057 Isolde E. Conrad Sampaio         Vitta        E   0:18:45  0:06:15

 21 0079 Rosimeri de Oliveira             E.FPeçanha   D   0:18:59  0:06:19

 22 0044 Sislaine Franco                  Santa Cruz   C   0:19:06  0:06:22

 23 0064 Ani Braun                        Vitta        F   0:19:19  0:06:26

 24 0069 Carla Bianchini                  E.FPeçanha   C   0:19:24  0:06:28

 25 0018 Paula Roberta Knak               Ven. Aires   C   0:19:35  0:06:31

 26 0055 Heidy Huyer                      Ven. Aires   A   0:19:39  0:06:33

 27 0064 Ani Braun                        Vitta        F   0:19:53  0:06:37

 28 0010 Simone Kroth                     Santa Cruz   B   0:19:55  0:06:38

 29 0089 Alessandra Todescatto            Santa Cruz   C   0:19:59  0:06:39

 30 0021 Rosilene I. Heinen               Vitta        C   0:20:03  0:06:41

 31 0136 Rosangela Naeher                 Santa Cruz   D   0:20:11  0:06:43

 32 0063 Juliana Spall                    Vitta        C   0:20:12  0:06:44

 33 0047 Cristiane Yeo                    Santa Cruz   C   0:20:21  0:06:47

 34 0003 Fernanda Salvi                   Santa Cruz   C   0:20:35  0:06:51

 35 0061 Daniela de Mello                 Vitta        C   0:20:38  0:06:52

 36 0025 Mônica E. scherer Figueiredo     Santa Cruz   D   0:20:55  0:06:58

 37 0073 Roberta Ribeiro                  Santa Maria  A   0:21:06  0:07:02

 38 0075 Isadora Pelegrine                Santa Cruz   A   0:21:12  0:07:04

 39 0050 Regina de Oliveira Leao          Santa Cruz   E   0:21:18  0:07:06

 40 0009 Maria Cristina Peçanha           Santa Cruz   E   0:21:21  0:07:07

 41 0048 Daniela Luz Donicht              Santa Cruz   C   0:21:32  0:07:10

 42 0022 Bruna Dalcol Scalcom             Vitta        C   0:21:41  0:07:13

 43 0043 Ana Wagner                       Santa Cruz   D   0:22:00  0:07:20

 44 0006 Roberta Muller                   Santa Cruz   C   0:22:05  0:07:21

 45 0077 Schirle Sarita Becker            Santa Cruz   C   0:22:16  0:07:25

 46 0008 Fernanda Fischer                 Santa Cruz   C   0:22:52  0:07:37

 47 0001 Andrenise Marciela Schaefer      Vera Cruz    C   0:23:03  0:07:41

 48 0123 Susana U. Karnopp                Santa Cruz   D   0:23:15  0:07:45

 49 0078 Iama Verdi Lamb                  E.FPeçanha   B   0:23:46  0:07:55

 50 0137 Chalma Dutra                     Santa Cruz   E   0:23:51  0:07:57

 51 0056 Luciana Knak                     Santa Cruz   D   0:24:05  0:08:01

 52 0026 Ligia Knies                      Santa Cruz   E   0:24:11  0:08:03

 53 0074 Ana Cristina da Costa Rosa       Santa Cruz   D   0:24:23  0:08:07

 54 0002 Marta Rosane Konzen Zingler      Santa Cruz   D   0:24:24  0:08:08

 55 0060 Karine Dockhorn Leopardo         Santa Cruz   C   0:24:31  0:08:10

 56 0068 Dirce Acco                       Santa Cruz   F   0:25:04  0:08:21

 57 0016 Virginia Pires Klemm             Santa Cruz   C   0:27:39  0:09:13

 58 0066 Miriam Gassem                    Santa Cruz   F   0:27:22  0:09:07

 59 0019 Ingrid Knak                      Vitta        E   0:33:44  0:11:14

 60 0052 Leocadia Maria da Cruz           Santa Cruz   F   0:33:46  0:11:15

---------------------------------------------------------------------------

 

Classificação Geral da Prova - 6 KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

 01 0126 Eliana C. Milioransa             Vitta        M   0:27:18  0:09:06

 02 0149 Caroline Schenkel                Vitta        N   0:27:26  0:09:08

 03 0113 Taciara Brenner Lago             Santa Cruz   N   0:27:54  0:09:18

 04 0156 Ana Claudia Wegner               Santa Cruz   M   0:29:00  0:09:40

 05 0127 Micheli Luttjohann Duré          Santa Cruz   N   0:32:35  0:10:51

 06 0152 Andrea Aparecido Konzen          E.FPeçanha   N   0:32:39  0:10:53

 07 0155 Simone Simoes                    E.FPeçanha   P   0:32:41  0:10:53

 08 0133 Janaina Belline Fernandes        Santa Cruz   N   0:33:55  0:11:18

 09 0148 Julia Ahlert Zart                Santa Cruz   M   0:34:39  0:11:33

 10 0157 Carina Thumé Soares              Santa Cruz   N   0:35:34  0:11:51

 11 0161 Cristina Luisa Beacke Vergutz    E.FPeçanha   N   0:35:40  0:11:53

 12 0160 Graziela Isabel Olzewski         Vitta        N   0:35:59  0:11:59

 13 0165 Gabriela Biguelini               E.FPeçanha   N   0:36:36  0:12:12

 14 0151 Simone Boettcher                 E.FPeçanha   N   0:36:40  0:12:13

 15 0163 Eliana S. Kroter                 Santa Cruz   N   0:37:50  0:12:36

 16 0122 Jacinta Filomena Mueller         Santa Cruz   P   0:38:56  0:12:58

 17 0150 Ana Paula Wagner                 Santa Cruz   O   0:48:03  0:16:01

---------------------------------------------------------------------------

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A: 10 A 19 ANOS - 3 KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0011 Isadora Luz Donicht              Santa Cruz   A   0:16:55  0:05:38

  2 0012 Vitória Eduarda A. Simon         Santa Cruz   A   0:17:38  0:05:52

  3 0065 Luma Teixeira de Oliveira        Santa Cruz   A   0:17:42  0:05:54

  4 0055 Heidy Huyer                      Ven. Aires   A   0:19:39  0:06:33

  5 0073 Roberta Ribeiro                  Santa Maria  A   0:21:06  0:07:02

  6 0075 Isadora Pelegrine                Santa Cruz   A   0:21:12  0:07:04

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria B: 20 A 29 ANOS - 3 KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0023 Patricia Molz                    Vitta        B   0:15:40  0:05:13

  2 0036 Michelli Andrade                 Santa Cruz   B   0:16:35  0:05:31

  3 0034 Elicéia Daiana da Silveira       Santa Cruz   B   0:16:48  0:05:36

  4 0007 Sabrina Netto Gomes              Santa Cruz   B   0:17:33  0:05:51

  5 0046 Fernanda Lau                     Santa Cruz   B   0:17:54  0:05:58

  6 0015 Luciana Marques Dutra            Santa Cruz   B   0:18:04  0:06:01

  7 0040 Virgínia Q. Goettert             Santa Cruz   B   0:18:21  0:06:07

  8 0029 Cinzea Giacometti                E.FPeçanha   B   0:18:39  0:06:13

  9 0010 Simone Kroth                     Santa Cruz   B   0:19:55  0:06:38

 10 0078 Iama Verdi Lamb                  E.FPeçanha   B   0:23:46  0:07:55

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria C: 30 A 39 ANOS - 3 KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0030 Aline Fernanda Fischborn         Santa Cruz   C   0:14:28  0:04:49

  2 0049 Joane Ines Assmann               Vitta        C   0:16:11  0:05:23

  3 0020 Jussara Stein                    Vitta        C   0:17:05  0:05:41

  4 0037 Cilea Slomp                      Santa Cruz   C   0:17:46  0:05:55

  5 0071 Ana Paula Konzen                 E.FPeçanha   C   0:18:15  0:06:05

  6 0032 Luciane Piazza                   Santa Cruz   C   0:18:29  0:06:09

  7 0062 Marcia Braga                     Vitta        C   0:18:34  0:06:11

  8 0044 Sislaine Franco                  Santa Cruz   C   0:19:06  0:06:22

  9 0069 Carla Bianchini                  E.FPeçanha   C   0:19:24  0:06:28

 10 0018 Paula Roberta Knak               Ven. Aires   C   0:19:35  0:06:31

 11 0089 Alessandra Todescatto            Santa Cruz   C   0:19:59  0:06:39

 12 0021 Rosilene I. Heinen               Vitta        C   0:20:03  0:06:41

 13 0063 Juliana Spall                    Vitta        C   0:20:12  0:06:44

 14 0047 Cristiane Yeo                    Santa Cruz   C   0:20:21  0:06:47

 15 0003 Fernanda Salvi                   Santa Cruz   C   0:20:35  0:06:51

 16 0061 Daniela de Mello                 Vitta        C   0:20:38  0:06:52

 17 0048 Daniela Luz Donicht              Santa Cruz   C   0:21:32  0:07:10

 18 0022 Bruna Dalcol Scalcom             Vitta        C   0:21:41  0:07:13

 19 0006 Roberta Muller                   Santa Cruz   C   0:22:05  0:07:21

 20 0077 Schirle Sarita Becker            Santa Cruz   C   0:22:16  0:07:25

 21 0008 Fernanda Fischer                 Santa Cruz   C   0:22:52  0:07:37

 22 0001 Andrenise Marciela Schaefer      Vera Cruz    C   0:23:03  0:07:41

 23 0060 Karine Dockhorn Leopardo         Santa Cruz   C   0:24:31  0:08:10

 24 0016 Virginia Pires Klemm             Santa Cruz   C   0:27:39  0:09:13

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria D: 40 A 49 ANOS - 3 KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0079 Rosimeri de Oliveira             E.FPeçanha   D   0:18:59  0:06:19

  2 0025 Mônica E. scherer Figueiredo     Santa Cruz   D   0:20:55  0:06:58

  3 0136 Rosangela Naeher                 Santa Cruz   D   0:20:11  0:06:43

  4 0043 Ana Wagner                       Santa Cruz   D   0:22:00  0:07:20

  5 0123 Susana U. Karnopp                Santa Cruz   D   0:23:15  0:07:45

  6 0056 Luciana Knak                     Santa Cruz   D   0:24:05  0:08:01

  7 0074 Ana Cristina da Costa Rosa       Santa Cruz   D   0:24:23  0:08:07

  8 0002 Marta Rosane Konzen Zingler      Santa Cruz   D   0:24:24  0:08:08

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria E: 50 A 59 ANOS - 3 KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0059 Debora Farah Schirmann           Vitta        E   0:16:03  0:05:21

  2 0057 Isolde E. Conrad Sampaio         Vitta        E   0:18:45  0:06:15

  3 0050 Regina de Oliveira Leao          Santa Cruz   E   0:21:18  0:07:06

  4 0009 Maria Cristina Peçanha           Santa Cruz   E   0:21:21  0:07:07

  5 0137 Chalma Dutra                     Santa Cruz   E   0:23:51  0:07:57

  6 0026 Ligia Knies                      Santa Cruz   E   0:24:11  0:08:03

  7 0019 Ingrid Knak                      Vitta        E   0:33:44  0:11:14

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria F: 60 ANOS ACIMA - 3 KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0064 Ani Braun                        Vitta        F   0:19:19  0:06:26

  2 0068 Dirce Acco                       Santa Cruz   F   0:25:04  0:08:21

  3 0066 Miriam Gassem                    Santa Cruz   F   0:27:22  0:09:07

  4 0052 Leocadia Maria da Cruz           Santa Cruz   F   0:33:46  0:11:15

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria M: 20 A 29 ANOS - 6 KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0126 Eliana C. Milioransa             Vitta        M   0:27:18  0:09:06

  2 0156 Ana Claudia Wegner               Santa Cruz   M   0:29:00  0:09:40

  3 0148 Julia Ahlert Zart                Santa Cruz   M   0:34:39  0:11:33

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria N: 30 A 39 ANOS - 6 KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0149 Caroline Schenkel                Vitta        N   0:27:26  0:09:08

  2 0113 Taciara Brenner Lago             Santa Cruz   N   0:27:54  0:09:18

  3 0127 Micheli Luttjohann Duré          Santa Cruz   N   0:32:35  0:10:51

  4 0152 Andrea Aparecido Konzen          E.FPeçanha   N   0:32:39  0:10:53

  5 0133 Janaina Belline Fernandes        Santa Cruz   N   0:33:55  0:11:18

  6 0157 Carina Thumé Soares              Santa Cruz   N   0:35:34  0:11:51

  7 0161 Cristina Luisa Beacke Vergutz    E.FPeçanha   N   0:35:40  0:11:53

  8 0160 Graziela Isabel Olzewski         Vitta        N   0:35:59  0:11:59

  9 0165 Gabriela Biguelini               E.FPeçanha   N   0:36:36  0:12:12

 10 0151 Simone Boettcher                 E.FPeçanha   N   0:36:40  0:12:13

 11 0163 Eliana S. Kroter                 Santa Cruz   N   0:37:50  0:12:36

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria O: 40 A 49 ANOS - 6 KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0150 Ana Paula Wagner                 Santa Cruz   O   0:48:03  0:16:01

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria P: 50 A 59 ANOS - 6 KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0155 Simone Simoes                    E.FPeçanha   P   0:32:41  0:10:53

  2 0122 Jacinta Filomena Mueller         Santa Cruz   P   0:38:56  0:12:58

---------------------------------------------------------------------------