===========================================================================

   1ª Corrida e Caminhada Dia da Saúde

   Dia: 25 de Maio de 2016

   Cidade: Santiago

============================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova--- 6KM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0391 Cleiton Vargas de Melo           Santiago     B   0:19:38  0:03:16

  2 0335 Plácido Ramos                    Santiago     D   0:21:11  0:03:31

  3 0358 Cleberson Antonio Cogo Manzoni   N.Esperança  C   0:21:23  0:03:33

  4 0397 Jorge Chiavenato                 Santiago     B   0:22:37  0:03:46

  5 0333 Mauricio Lunardi                 Santo Ângelo D   0:23:16  0:03:52

  6 0450 DONIZETE LUIZ DOS SANTOS         Santiago     A   0:23:27  0:03:54

  7 0373 João Almir da Costa              Santiago     C   0:23:42  0:03:57

  8 0476 MATHEUS DE AVILA BOEIRA          Santiago     A   0:24:10  0:04:01

  9 0418 Luiz Lima                        Santiago     B   0:24:20  0:04:03

 10 0339 JOÃO PEDRO DOS SANTOS PEDROSO    Santiago     D   0:24:24  0:04:04

 11 0384 Germano Rodrigo Santos de A.     Santiago     B   0:24:30  0:04:05

 12 0389 Rafael Jacques Bossi             Santiago     B   0:24:33  0:04:05

 13 0445 JOÃO LEONAI ORTYIZ CARVALHO      Santiago     A   0:24:43  0:04:07

 14 0328 Jaime Luis de Souza              Santiago     D   0:24:50  0:04:08

 15 0390 Olmiro Patric Silva Flores       Santiago     B   0:24:53  0:04:08

 16 0330 RENATO DE LARA SENHORINHO        Santiago     D   0:25:09  0:04:11

 17 0394 Gleidson Correia Kaufmann        Santiago     B   0:25:33  0:04:15

 18 0426 Alan da Silva Lopes              Santiago     A   0:25:40  0:04:16

 19 0383 Douglas Agenor Martins Brasil    Santiago     B   0:25:44  0:04:17

 20 0471 JULIANO DE AZEVEDO PEREIRA       Santiago     A   0:26:04  0:04:20

 21 0422 BRUNO DORNELES RIBAS             Santiago     A   0:26:07  0:04:21

 22 0427 Jonas Pinto Balbueno             São Borja    A   0:26:09  0:04:21

 23 0367 EVANILSON MACIEL LISCANO         São Borja    C   0:26:21  0:04:23

 24 0462 CRISTIANO GANZER                 Santiago     A   0:26:30  0:04:25

 25 0323 Aloisio Siqueira da Silva        Santiago     D   0:26:45  0:04:27

 26 0430 WILLIAN VACHT FLORES             Santo Ângelo A   0:26:57  0:04:29

 27 0421 Filipe Scalon                    Santiago     B   0:27:05  0:04:30

 28 0336 GETULIO CESAR ABREU DE JESUS     Santiago     D   0:27:20  0:04:33

 29 0458 CLEISSON VIANA MACHADO           Santiago     A   0:27:23  0:04:33

 30 0176 ROMULO CADO DORNELES             SANTIAGO     A   0:27:25  0:04:34

 31 0424 Frederico Quadros Gasparini      Santiago     A   0:27:41  0:04:36

 32 0356 VALDEMIR LOPES DA SILVA          Santiago     C   0:27:47  0:04:37

 33 0325 Edgar Timóteo de Quadros         Santiago     D   0:28:26  0:04:44

 34 0410 Dionatam Pazini Pizzolato        N.Esperança  B   0:28:35  0:04:45

 35 0326 JULIO ARILDO NUNES GONÇALVES     Santiago     D   0:28:49  0:04:48

 36 0400 BRUNO FERNANDO PIRES CANABARRO   Santiago     B   0:28:52  0:04:48

 37 0342 Vanderlei Urach Vanterle         Santiago     C   0:29:02  0:04:50

 38 0357 HELTON GOMES DOS SANTOS          Santiago     C   0:29:10  0:04:51

 39 0385 DAVID ALVES DE ARAUJO            Santiago     B   0:29:12  0:04:52

 40 0431 THAILAN ERBES NADALON            Santiago     A   0:29:15  0:04:52

 41 0345 BALTAZAR NOGUEIRA MACHADO        Santiago     C   0:29:34  0:04:55

 42 0439 LEONARDO VIANA                   Santiago     A   0:29:45  0:04:57

 43 0447 Anderson Carvalho da Cruz        Santiago     A   0:29:48  0:04:58

 44 0443 ALISSON POLGA                    Santiago     A   0:29:52  0:04:58

 45 0440 Igor Bernardi da Rosa            Santiago     A   0:29:53  0:04:58

 46 0321 João Batista Moretti Lima        São Borja    D   0:29:59  0:04:59

 47 0413 DIOGO DURGANTE DIAS              Santiago     B   0:30:03  0:05:00

 48 0454 LEONARDO MATIAS QUEIROS          Santiago     A   0:30:05  0:05:00

 49 0364 Eduardo Uggeri Rodrigues         Santiago     C   0:30:13  0:05:02

 50 0346 PAULO RICARDO PIMENTEL PINHEIRO  Santiago     C   0:30:30  0:05:05

 51 0349 Marcio Xavier dos Santos         Santiago     C   0:30:34  0:05:05

 52 0472 JULIANO DE AZEVEDO HANEL         Santiago     A   0:31:14  0:05:12

 53 0313 Julio Cesar Araujo               São Borja    E   0:31:22  0:05:13

 54 0429 Guilherme Radons da Costa        Santiago     A   0:31:25  0:05:14

 55 0361 LUCIANE BIDINOTO SILVA           São Borja    I   0:31:35  0:05:15

 56 0435 Gustavo Reghelin de Deus         Santiago     A   0:31:46  0:05:17

 57 0446 RODRIGO DA SILVA LAMANA          Santiago     A   0:31:49  0:05:18

 58 0395 Lucas Schirmer Martins           Santiago     B   0:32:03  0:05:20

 59 0370 WERNELDO ERWINO HÖRBE JR         Porto Alegre C   0:32:07  0:05:21

 60 0352 Paulo Mayer Della Libera         PalmeiradasM C   0:32:12  0:05:22

 61 0365 FRANCISCO JOSE ARAGÃO DOS SANTOS Santiago     C   0:32:39  0:05:26

 62 0399 Henrique Moreira Früh Machado    Santiago     B   0:32:44  0:05:27

 63 0332 Antonio Carlos Gasparini         Santiago     D   0:32:47  0:05:27

 64 0324 Joceli Luiz Dalenogare           Santiago     D   0:32:50  0:05:28

 65 0320 Eusa Meri Zolin                  Santiago     J   0:33:32  0:05:35

 66 0479 Osiel Muler de Oliveira          Santiago     A   0:33:38  0:05:36

 67 0404 Jorge Alan Leal Wesz             Santiago     B   0:33:53  0:05:38

 68 0355 Tiago Calegari da Rosa           Santiago     C   0:34:02  0:05:40

 69 0363 Marcelo Loureiro Brum            Santiago     C   0:34:06  0:05:41

 70 0341 Paulo Henrique Vielmo Vêscovi    Santiago     D   0:34:22  0:05:43

 71 0198 FLORAVANTE DAVILA PEDROSO        Alegrete     F   0:35:19  0:05:53

 72 0194 Gustavo Baracho                  Santiago     D   0:35:37  0:05:56

 73 0377 Felipe Dri da Luz                Santiago     B   0:35:54  0:05:59

 74 0409 CRISTIANO BEDIN ROSSIGNOLLO      Santiago     B   0:35:58  0:05:59

 75 0196 MARA BEATRIZ LUNARDI MOUSQUER    Santo Ângelo K   0:36:28  0:06:04

 76 0354 CRISTIAN MANENTI                 Santiago     C   0:36:50  0:06:08

 77 0371 Vanessa Baldissera Manenti       Santiago     I   0:36:52  0:06:08

 78 0318 Roberto Farias                   Santiago     E   0:37:00  0:06:10

 79 0337 Roberto Morais Brancalione       Santiago     D   0:37:20  0:06:13

 80 0347 Luciana Quadros Gasparini        Santiago     I   0:37:47  0:06:17

 81 0438 THAÍS MILIONI ERBICE             Santiago     G   0:37:50  0:06:18

 82 0466 Ana Flávia Vacht Flores          Santa Maria  G   0:38:13  0:06:22

 83 0372 DANIELA PEREIRA DA SILVA BOSSI   Santiago     I   0:39:56  0:06:39

 84 0408 Rafael Lavarda Pedroso           Santiago     B   0:40:03  0:06:40

 85 0393 Cintia da Rosa Nunes             Santiago     H   0:40:06  0:06:41

 86 0434 Patricia Turchiello Gabert       Santiago     G   0:40:13  0:06:42

 87 0334 Maria Elena Veiga Flores         São Borja    J   0:41:54  0:06:59

 88 0378 Renata Becker da Rosa            Montenegro   H   0:44:13  0:07:22

 89 0375 Claudia Viviane da Rosa Flores   Santiago     I   0:44:16  0:07:22

 90 0386 ANA CLARA SAMPAIO FRANCO BISPO   Santiago     H   0:46:19  0:07:43

 91 0195 Leandra Dutra                    V.Daativa    H   0:47:27  0:07:54

 92 0414 PABLO DOS SANTOS ESPINDOLA       Santiago     B   0:47:49  0:07:58

 93 0197 RAQUEL CARDOSO DA SILVA          Santiago     G   0:47:53  0:07:58

 94 0366 Lidiane Bissaco Brancalione      Santiago     I   0:48:32  0:08:05

 95 0329 Ione Terezinha Soares de Souza   Santiago     J   0:48:34  0:08:05

 96 0331 Mariza Alves de Oliveira         Santiago     J   0:48:47  0:08:07

 97 0381 Roberta Roos Thier               Santiago     H   0:51:37  0:08:36

 98 0319 CLARA HELENA VIERO               Santiago     K   0:51:40  0:08:36

 99 0350 CHRISTIAN THIER                  Santiago     C   0:51:44  0:08:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0391 Cleiton Vargas de Melo           Santiago     B   0:19:38  0:03:16

  2 0335 Plácido Ramos                    Santiago     D   0:21:11  0:03:31

  3 0358 Cleberson Antonio Cogo Manzoni   N.Esperança  C   0:21:23  0:03:33

  4 0397 Jorge Chiavenato                 Santiago     B   0:22:37  0:03:46

  5 0333 Mauricio Lunardi                 Santo Ângelo D   0:23:16  0:03:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0361 LUCIANE BIDINOTO SILVA           São Borja    I   0:31:35  0:05:15

  2 0320 Eusa Meri Zolin                  Santiago     J   0:33:32  0:05:35

  3 0196 MARA BEATRIZ LUNARDI MOUSQUER    Santo Ângelo K   0:36:28  0:06:04

  4 0371 Vanessa Baldissera Manenti       Santiago     I   0:36:52  0:06:08

  5 0347 Luciana Quadros Gasparini        Santiago     I   0:37:47  0:06:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (16 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0450 DONIZETE LUIZ DOS SANTOS         Santiago     A   0:23:27  0:03:54

  2 0476 MATHEUS DE AVILA BOEIRA          Santiago     A   0:24:10  0:04:01

  3 0445 JOÃO LEONAI ORTYIZ CARVALHO      Santiago     A   0:24:43  0:04:07

  4 0426 Alan da Silva Lopes              Santiago     A   0:25:40  0:04:16

  5 0471 JULIANO DE AZEVEDO PEREIRA       Santiago     A   0:26:04  0:04:20

  6 0422 BRUNO DORNELES RIBAS             Santiago     A   0:26:07  0:04:21

  7 0427 Jonas Pinto Balbueno             São Borja    A   0:26:09  0:04:21

  8 0462 CRISTIANO GANZER                 Santiago     A   0:26:30  0:04:25

  9 0430 WILLIAN VACHT FLORES             Santo Ângelo A   0:26:57  0:04:29

 10 0458 CLEISSON VIANA MACHADO           Santiago     A   0:27:23  0:04:33

 11 0176 ROMULO CADO DORNELES             SANTIAGO     A   0:27:25  0:04:34

 12 0424 Frederico Quadros Gasparini      Santiago     A   0:27:41  0:04:36

 13 0431 THAILAN ERBES NADALON            Santiago     A   0:29:15  0:04:52

 14 0439 LEONARDO VIANA                   Santiago     A   0:29:45  0:04:57

 15 0447 Anderson Carvalho da Cruz        Santiago     A   0:29:48  0:04:58

 16 0443 ALISSON POLGA                    Santiago     A   0:29:52  0:04:58

 17 0440 Igor Bernardi da Rosa            Santiago     A   0:29:53  0:04:58

 18 0454 LEONARDO MATIAS QUEIROS          Santiago     A   0:30:05  0:05:00

 19 0472 JULIANO DE AZEVEDO HANEL         Santiago     A   0:31:14  0:05:12

 20 0429 Guilherme Radons da Costa        Santiago     A   0:31:25  0:05:14

 21 0435 Gustavo Reghelin de Deus         Santiago     A   0:31:46  0:05:17

 22 0446 RODRIGO DA SILVA LAMANA          Santiago     A   0:31:49  0:05:18

 23 0479 Osiel Muler de Oliveira          Santiago     A   0:33:38  0:05:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (25 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0418 Luiz Lima                        Santiago     B   0:24:20  0:04:03

  2 0384 Germano Rodrigo Santos de A.     Santiago     B   0:24:30  0:04:05

  3 0389 Rafael Jacques Bossi             Santiago     B   0:24:33  0:04:05

  4 0390 Olmiro Patric Silva Flores       Santiago     B   0:24:53  0:04:08

  5 0394 Gleidson Correia Kaufmann        Santiago     B   0:25:33  0:04:15

  6 0383 Douglas Agenor Martins Brasil    Santiago     B   0:25:44  0:04:17

  7 0421 Filipe Scalon                    Santiago     B   0:27:05  0:04:30

  8 0410 Dionatam Pazini Pizzolato        N.Esperança  B   0:28:35  0:04:45

  9 0400 BRUNO FERNANDO PIRES CANABARRO   Santiago     B   0:28:52  0:04:48

 10 0385 DAVID ALVES DE ARAUJO            Santiago     B   0:29:12  0:04:52

 11 0413 DIOGO DURGANTE DIAS              Santiago     B   0:30:03  0:05:00

 12 0395 Lucas Schirmer Martins           Santiago     B   0:32:03  0:05:20

 13 0399 Henrique Moreira Früh Machado    Santiago     B   0:32:44  0:05:27

 14 0404 Jorge Alan Leal Wesz             Santiago     B   0:33:53  0:05:38

 15 0377 Felipe Dri da Luz                Santiago     B   0:35:54  0:05:59

 16 0409 CRISTIANO BEDIN ROSSIGNOLLO      Santiago     B   0:35:58  0:05:59

 17 0408 Rafael Lavarda Pedroso           Santiago     B   0:40:03  0:06:40

 18 0414 PABLO DOS SANTOS ESPINDOLA       Santiago     B   0:47:49  0:07:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (35 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0373 João Almir da Costa              Santiago     C   0:23:42  0:03:57

  2 0367 EVANILSON MACIEL LISCANO         São Borja    C   0:26:21  0:04:23

  3 0356 VALDEMIR LOPES DA SILVA          Santiago     C   0:27:47  0:04:37

  4 0342 Vanderlei Urach Vanterle         Santiago     C   0:29:02  0:04:50

  5 0357 HELTON GOMES DOS SANTOS          Santiago     C   0:29:10  0:04:51

  6 0345 BALTAZAR NOGUEIRA MACHADO        Santiago     C   0:29:34  0:04:55

  7 0364 Eduardo Uggeri Rodrigues         Santiago     C   0:30:13  0:05:02

  8 0346 PAULO RICARDO PIMENTEL PINHEIRO  Santiago     C   0:30:30  0:05:05

  9 0349 Marcio Xavier dos Santos         Santiago     C   0:30:34  0:05:05

 10 0370 WERNELDO ERWINO HÖRBE JR         Porto Alegre C   0:32:07  0:05:21

 11 0352 Paulo Mayer Della Libera         PalmeiradasM C   0:32:12  0:05:22

 12 0365 FRANCISCO JOSE ARAGÃO DOS SANTOS Santiago     C   0:32:39  0:05:26

 13 0355 Tiago Calegari da Rosa           Santiago     C   0:34:02  0:05:40

 14 0363 Marcelo Loureiro Brum            Santiago     C   0:34:06  0:05:41

 15 0354 CRISTIAN MANENTI                 Santiago     C   0:36:50  0:06:08

 16 0350 CHRISTIAN THIER                  Santiago     C   0:51:44  0:08:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (45 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0339 JOÃO PEDRO DOS SANTOS PEDROSO    Santiago     D   0:24:24  0:04:04

  2 0328 Jaime Luis de Souza              Santiago     D   0:24:50  0:04:08

  3 0330 RENATO DE LARA SENHORINHO        Santiago     D   0:25:09  0:04:11

  4 0323 Aloisio Siqueira da Silva        Santiago     D   0:26:45  0:04:27

  5 0336 GETULIO CESAR ABREU DE JESUS     Santiago     D   0:27:20  0:04:33

  6 0325 Edgar Timóteo de Quadros         Santiago     D   0:28:26  0:04:44

  7 0326 JULIO ARILDO NUNES GONÇALVES     Santiago     D   0:28:49  0:04:48

  8 0321 João Batista Moretti Lima        São Borja    D   0:29:59  0:04:59

  9 0332 Antonio Carlos Gasparini         Santiago     D   0:32:47  0:05:27

 10 0324 Joceli Luiz Dalenogare           Santiago     D   0:32:50  0:05:28

 11 0341 Paulo Henrique Vielmo Vêscovi    Santiago     D   0:34:22  0:05:43

 12 0194 Gustavo Baracho                  Santiago     D   0:35:37  0:05:56

 13 0337 Roberto Morais Brancalione       Santiago     D   0:37:20  0:06:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (55 a 64 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0313 Julio Cesar Araujo               São Borja    E   0:31:22  0:05:13

  2 0318 Roberto Farias                   Santiago     E   0:37:00  0:06:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (65 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0198 FLORAVANTE DAVILA PEDROSO        Alegrete     F   0:35:19  0:05:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (16 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0438 THAÍS MILIONI ERBICE             Santiago     G   0:37:50  0:06:18

  2 0466 Ana Flávia Vacht Flores          Santa Maria  G   0:38:13  0:06:22

  3 0434 Patricia Turchiello Gabert       Santiago     G   0:40:13  0:06:42

  4 0197 RAQUEL CARDOSO DA SILVA          Santiago     G   0:47:53  0:07:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (25 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0393 Cintia da Rosa Nunes             Santiago     H   0:40:06  0:06:41

  2 0378 Renata Becker da Rosa            Montenegro   H   0:44:13  0:07:22

  3 0386 ANA CLARA SAMPAIO FRANCO BISPO   Santiago     H   0:46:19  0:07:43

  4 0195 Leandra Dutra                    V.Daativa    H   0:47:27  0:07:54

  5 0381 Roberta Roos Thier               Santiago     H   0:51:37  0:08:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (35 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0372 DANIELA PEREIRA DA SILVA BOSSI   Santiago     I   0:39:56  0:06:39

  2 0375 Claudia Viviane da Rosa Flores   Santiago     I   0:44:16  0:07:22

  3 0366 Lidiane Bissaco Brancalione      Santiago     I   0:48:32  0:08:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (45 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0334 Maria Elena Veiga Flores         São Borja    J   0:41:54  0:06:59

  2 0329 Ione Terezinha Soares de Souza   Santiago     J   0:48:34  0:08:05

  3 0331 Mariza Alves de Oliveira         Santiago     J   0:48:47  0:08:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (55 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0319 CLARA HELENA VIERO               Santiago     K   0:51:40  0:08:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova--- 100MTS Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0254 Hiarlei da Costa Machado         Santiago     1   -------  -------

  2 0253 GABRIEL SEGABINAZI HAUSCHILD     Santiago     1   -------  -------

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova--- 200MTS Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0531 ERNESTO FIORENZA DE SOUZA        Santiago     2   -------  -------

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova--- 400MTS Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0512 LUCAS MATHEUS DE OLIVEIRA        Santiago     3   -------  -------

  2 0489 Antonio Pedro Soares Schmitz     Santiago     3   -------  -------

  3 0513 Matheus Sacramento de Couto      Santiago     3   -------  -------

  4 0500 Gabriel Ramos Spengler           Santiago     3   -------  -------

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova--- 400MTS Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0193 Gabriela Oliveira                Santiago     8   -------  -------

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova--- 800MTS Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0174 PAULO RENNER CORREA              Santiago     4   -------  -------

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 5 - (12 a 15 anos)-- 1200 MTS Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0173 MICAEL WILLIAM DE CORREA AQUIRRE Santiago     5   -------  -------

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 0 - (12 a 15 anos)-- 1200 MTS

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0241 Gabriele Cogo Carneosso          Santiago     0   -------  -------

  2 0192 CAROLINE COGO CARNEOSSO          Santiago     0   -------  -------

---------------------------------------------------------------------------