===========================================================================

   Corrida e Caminhada do Sérgio Guedes - 65 Anos

   Dia: 22 de Abril de 2018

   Cidade: Santa Maria

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 5,4 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0208 Daniel Klein Ortiz               GRILO        A   0:18:53  0:03:29

  2 1942 FELLIPE LIMA                     CaçapavadSul C   0:18:54  0:03:30

  3 0368 Oneide Francisco Soares Martins  Ascorjuc     H   0:19:18  0:03:34

  4 0586 Paulo Roberto Da Silva           Cruz Alta    F   0:19:40  0:03:38

  5 1026 LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA  AcEspActivo  E   0:20:04  0:03:43

  6 2412 PAULO DOS SANTOS RODRIGUES       Santa Maria  G   0:20:31  0:03:47

  7 0593 Lizauro Dos Santos               A. UFSM      E   0:20:34  0:03:48

  8 5959 SILVIO SANTO BOCK                FalcãoTrein  F   0:20:36  0:03:49

  9 1208 CENERI SCHMIDT                   BEER RUNNERS G   0:20:59  0:03:53

 10 3030 ROBSON GUERIM                    A. Destaque  E   0:21:02  0:03:53

 11 0398 Aguinaldo Barbosa Dos Santos Jr  Santa Maria  D   0:21:10  0:03:55

 12 0953 Josemar Batista Soares           Ideia Fixa   G   0:21:28  0:03:58

 13 2111 MATHEUS FERNANDES                CaçapavadSul A   0:21:30  0:03:58

 14 0267 Rafael Pelliccioli               Veranópolis  G   0:21:32  0:03:59

 15 2911 JULIANO NUNES VARGAS             RunnersCdRG  D   0:21:34  0:03:59

 16 1557 SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA  Santa Maria  J   0:21:47  0:04:02

 17 8030 CLEBERTON JUNIOR DA S. GONÇALVES Santa Maria  C   0:22:06  0:04:05

 18 2505 DARCI RAMM                       ESPLENDORY   H   0:22:10  0:04:06

 19 0307 Leonardo Naysinger Arruda        CMSM         A   0:22:24  0:04:09

 20 7835 ILTON IENSEN                     BRIGADA      G   0:22:29  0:04:09

 21 0054 Klaus Blanco Ribeiro             Santa Maria  A   0:22:32  0:04:10

 22 1707 ANDERSON DO REZER AITA           Santa Maria  D   0:22:35  0:04:11

 23 7578 MARCOS ALAN NIEVES PEREIRA       Santa Maria  E   0:22:46  0:04:13

 24 0642 Dirceu De Sousa Alves            TAURA        F   0:22:48  0:04:13

 25 1038 PAULO ALEXANDRE LORENTZ          Santa Maria  F   0:22:52  0:04:14

 26 1967 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         15 MILHAS    S   0:23:07  0:04:17

 27 1973 ADRIANO DA COSTA ANTUNES         DestaqueRun  G   0:23:21  0:04:19

 28 1965 GILBERTO LUIS TATSCH             RM/ECONÔMIC  H   0:23:23  0:04:19

 29 0279 Gerson Luis Oliveira Andrade     StreetRuners F   0:23:31  0:04:21

 30 1438 DOUGLAS PADILHA                  SINDIESCA    D   0:23:37  0:04:22

 31 1612 ADILOMAR JACSON SILVA            B. Militar   G   0:23:39  0:04:22

 32 1508 ROBERTO NUNES VARGAS             Santa Maria  C   0:23:49  0:04:24

 33 2828 ARTUR FERNANDO DOS S. MACHADO    CaçapavadSul E   0:23:53  0:04:25

 34 0213 Evanilson Maciel Liscano         ASCORS       E   0:24:02  0:04:27

 35 0467 Ana Beatriz Garcez Goulart       IvanRunners  L   0:24:04  0:04:27

 36 1703 ALCIR SILVEIRA DA SILVA          Cacequi      H   0:24:10  0:04:28

 37 2812 RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI     A. DESTAQUE  G   0:24:13  0:04:29

 38 4464 LUCIANO TRENTIN                  Santa Maria  H   0:24:15  0:04:29

 39 1303 ALMIR DIAS ALVES                 100% JESUS   C   0:24:19  0:04:30

 40 0303 Carlos Ivan Meus Marques         IvanRunners  G   0:24:23  0:04:31

 41 2340 EDSON PEREIRA BATAGLIN           Santa Maria  H   0:24:44  0:04:34

 42 1476 LUIZ DE SOUZA                    Santa Maria  J   0:24:53  0:04:36

 43 1976 ALEXANDRO CARVALHO               RunnersCdRG  F   0:24:56  0:04:37

 44 4621 ADONIS TAVARES BARRETO           FalcãoTrein  E   0:25:23  0:04:42

 45 2227 ILDARA APARECIDA CARVALHO DE O.  RunnersCdRG  S   0:25:28  0:04:43

 46 1710 ROGÉRIO DALLA PORTA LOPES        ITALORIBEIRO G   0:26:08  0:04:50

 47 7400 NEWTON ROBERTO FLORES            Brig.Militar J   0:26:30  0:04:54

 48 0589 Rodrigo Ramos De Freitas         ASENA        E   0:26:32  0:04:54

 49 0274 Onofre Alves De Oliveira         Santa Maria  I   0:26:37  0:04:55

 50 0652 Ronald Da Costa Lopes (15 Anos)  EliteRuners  A   0:26:39  0:04:56

 51 4472 CLAUDIO RODINEI RECH MACHADO     Santa Maria  G   0:26:41  0:04:56

 52 0298 Jéferson Felipe Alves Cabral     Santa Maria  B   0:26:46  0:04:57

 53 0220 Luciane Bidinoto Silva           ASCORS       Q   0:26:51  0:04:58

 54 1007 ÉDSOM AMORIM DA SILVA            RunnersCdRG  G   0:27:05  0:05:01

 55 5883 IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA    Santa Maria  P   0:27:09  0:05:01

 56 2212 PAULO ROBERTO DE ALMEIDA         UCRSM        I   0:27:31  0:05:05

 57 1944 JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA      Santa Maria  K   0:27:44  0:05:08

 58 3538 SORAIA LEFEU BORGES              ASCORJUC     P   0:27:49  0:05:09

 59 0971 Antonio Luis Pereira             Santa Maria  I   0:28:12  0:05:13

 60 1408 MÁRCIA DA COSTA LOPES            ITALORIBEIRO Q   0:28:17  0:05:14

 61 1311 CLEUSA APARECIDA DE C. SCHEFFER  Santa Maria  O   0:28:44  0:05:19

 62 0983 Andrei Carlosso                  Santa Maria  E   0:28:48  0:05:20

 63 1900 ANTÃO TEIXEIRA                   Santa Maria  K   0:28:52  0:05:20

 64 1513 ADROALDO ALENCAR IHRIG           Santa Maria  H   0:29:21  0:05:26

 65 0598 Givago Bitencourt Ribeiro        ASENA        D   0:29:29  0:05:27

 66 0284 Samantha Ramires Da Cunha        AndréiaPers. O   0:29:47  0:05:30

 67 1958 GILBERTO DE OLIVEIRA VELOSO      Santa Maria  J   0:29:59  0:05:33

 68 0639 Rutineia Marchezan Trevisan      Correria     R   0:30:05  0:05:34

 69 0638 Raquel Teixeira Da Rosa          Correria     O   0:30:09  0:05:35

 70 0984 Sérgio Guedes                    A. Hype      K   0:30:18  0:05:36

 71 1010 ZÉLIDA SCHULTZ DA SILVA          RunnersCdRG  S   0:30:22  0:05:37

 72 9449 ADRIANE TEREZINHA FILIPETTO      Santa Maria  Q   0:30:44  0:05:41

 73 0789 Lidiane Machado Marques          EliteRuners  Q   0:30:57  0:05:43

 74 0322 Jonas Aléxis Skupien             Santa Maria  E   0:30:59  0:05:44

 75 1310 MAURO FELTRIN                    SorvSãoJoão  E   0:31:02  0:05:44

 76 0309 Rosa Maria De Barros Cezar       Santa Maria  S   0:31:14  0:05:47

 77 0674 Claudia Fernanda Antunes Machado Santa Maria  R   0:31:21  0:05:48

 78 1706 JUN SUKEKAVA                     Santa Maria  I   0:31:24  0:05:49

 79 1020 ANA MARIA DE ALENCAR             RunnersCdRG  S   0:32:23  0:05:59

 80 0600 Marlon Ortiz                     N. Runners   D   0:32:26  0:06:00

 81 0211 Adelino Celeprin                 Santa Maria  J   0:32:29  0:06:01

 82 0281 Andréia Beatriz Godói Andrade    StreetRuners Q   0:32:46  0:06:04

 83 0212 Julio Cesar Araujo Dos Santos    ASCORS       I   0:33:29  0:06:12

 84 1548 VLADEMIR FLORIANO PEDROSO        A. doTigre   K   0:33:36  0:06:13

 85 1307 THERESINHA PREGARDIER WEBER      FalcãoTrein  T   0:34:13  0:06:20

 86 0628 Veraci Glasenapp                 RunnersCdRG  S   0:34:58  0:06:28

 87 7357 IZOREMAS DA SILVA                Santa Maria  T   0:36:01  0:06:40

 88 2306 SANDRA MAYER                     BEER RUNNERS P   0:36:18  0:06:43

 89 5863 JULIANA NUNES DOS SANTOS         Santa Maria  P   0:36:31  0:06:45

 90 0595 Marcianita Da Silva Fortes       Santa Maria  T   0:37:35  0:06:57

 91 2681 DAIANE PIEGAS MESSA DA COSTA     Santa Maria  P   0:38:30  0:07:07

 92 2609 CÁTIA MARIA DUVALE SOARES        Santa Maria  Q   0:41:40  0:07:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0208 Daniel Klein Ortiz               GRILO        A   0:18:53  0:03:29

  2 1942 FELLIPE LIMA                     CaçapavadSul C   0:18:54  0:03:30

  3 0368 Oneide Francisco Soares Martins  Ascorjuc     H   0:19:18  0:03:34

  4 0586 Paulo Roberto Da Silva           Cruz Alta    F   0:19:40  0:03:38

  5 1026 LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA  AcEspActivo  E   0:20:04  0:03:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1967 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         15 MILHAS    S   0:23:07  0:04:17

  2 0467 Ana Beatriz Garcez Goulart       IvanRunners  L   0:24:04  0:04:27

  3 2227 ILDARA APARECIDA CARVALHO DE O.  RunnersCdRG  S   0:25:28  0:04:43

  4 0220 Luciane Bidinoto Silva           ASCORS       Q   0:26:51  0:04:58

  5 5883 IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA    Santa Maria  P   0:27:09  0:05:01

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Classificação Geral e Premiação Geral Masculino de 5 Km - Cadeirante---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0634 Denílson Souza                   Assampar     F   0:19:11  0:07:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (19 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2111 MATHEUS FERNANDES                CaçapavadSul A   0:21:30  0:03:58

  2 0307 Leonardo Naysinger Arruda        CMSM         A   0:22:24  0:04:09

  3 0054 Klaus Blanco Ribeiro             Santa Maria  A   0:22:32  0:04:10

  4 0652 Ronald Da Costa Lopes (15 Anos)  EliteRuners  A   0:26:39  0:04:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0298 Jéferson Felipe Alves Cabral     Santa Maria  B   0:26:46  0:04:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 8030 CLEBERTON JUNIOR DA S. GONÇALVES Santa Maria  C   0:22:06  0:04:05

  2 1508 ROBERTO NUNES VARGAS             Santa Maria  C   0:23:49  0:04:24

  3 1303 ALMIR DIAS ALVES                 100% JESUS   C   0:24:19  0:04:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0398 Aguinaldo Barbosa Dos Santos Jr  Santa Maria  D   0:21:10  0:03:55

  2 2911 JULIANO NUNES VARGAS             RunnersCdRG  D   0:21:34  0:03:59

  3 1707 ANDERSON DO REZER AITA           Santa Maria  D   0:22:35  0:04:11

  4 1438 DOUGLAS PADILHA                  SINDIESCA    D   0:23:37  0:04:22

  5 0598 Givago Bitencourt Ribeiro        ASENA        D   0:29:29  0:05:27

  6 0600 Marlon Ortiz                     N. Runners   D   0:32:26  0:06:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0593 Lizauro Dos Santos               A. UFSM      E   0:20:34  0:03:48

  2 3030 ROBSON GUERIM                    A. Destaque  E   0:21:02  0:03:53

  3 7578 MARCOS ALAN NIEVES PEREIRA       Santa Maria  E   0:22:46  0:04:13

  4 2828 ARTUR FERNANDO DOS S. MACHADO    CaçapavadSul E   0:23:53  0:04:25

  5 0213 Evanilson Maciel Liscano         ASCORS       E   0:24:02  0:04:27

  6 4621 ADONIS TAVARES BARRETO           FalcãoTrein  E   0:25:23  0:04:42

  7 0589 Rodrigo Ramos De Freitas         ASENA        E   0:26:32  0:04:54

  8 0983 Andrei Carlosso                  Santa Maria  E   0:28:48  0:05:20

  9 0322 Jonas Aléxis Skupien             Santa Maria  E   0:30:59  0:05:44

 10 1310 MAURO FELTRIN                    SorvSãoJoão  E   0:31:02  0:05:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 5959 SILVIO SANTO BOCK                FalcãoTrein  F   0:20:36  0:03:49

  2 0642 Dirceu De Sousa Alves            TAURA        F   0:22:48  0:04:13

  3 1038 PAULO ALEXANDRE LORENTZ          Santa Maria  F   0:22:52  0:04:14

  4 0279 Gerson Luis Oliveira Andrade     StreetRuners F   0:23:31  0:04:21

  5 1976 ALEXANDRO CARVALHO               RunnersCdRG  F   0:24:56  0:04:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2412 PAULO DOS SANTOS RODRIGUES       Santa Maria  G   0:20:31  0:03:47

  2 1208 CENERI SCHMIDT                   BEER RUNNERS G   0:20:59  0:03:53

  3 0953 Josemar Batista Soares           Ideia Fixa   G   0:21:28  0:03:58

  4 0267 Rafael Pelliccioli               Veranópolis  G   0:21:32  0:03:59

  5 7835 ILTON IENSEN                     BRIGADA      G   0:22:29  0:04:09

  6 1973 ADRIANO DA COSTA ANTUNES         DestaqueRun  G   0:23:21  0:04:19

  7 1612 ADILOMAR JACSON SILVA            B. Militar   G   0:23:39  0:04:22

  8 2812 RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI     A. DESTAQUE  G   0:24:13  0:04:29

  9 0303 Carlos Ivan Meus Marques         IvanRunners  G   0:24:23  0:04:31

 10 1710 ROGÉRIO DALLA PORTA LOPES        ITALORIBEIRO G   0:26:08  0:04:50

 11 4472 CLAUDIO RODINEI RECH MACHADO     Santa Maria  G   0:26:41  0:04:56

 12 1007 ÉDSOM AMORIM DA SILVA            RunnersCdRG  G   0:27:05  0:05:01

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2505 DARCI RAMM                       ESPLENDORY   H   0:22:10  0:04:06

  2 1965 GILBERTO LUIS TATSCH             RM/ECONÔMIC  H   0:23:23  0:04:19

  3 1703 ALCIR SILVEIRA DA SILVA          Cacequi      H   0:24:10  0:04:28

  4 4464 LUCIANO TRENTIN                  Santa Maria  H   0:24:15  0:04:29

  5 2340 EDSON PEREIRA BATAGLIN           Santa Maria  H   0:24:44  0:04:34

  6 1513 ADROALDO ALENCAR IHRIG           Santa Maria  H   0:29:21  0:05:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0274 Onofre Alves De Oliveira         Santa Maria  I   0:26:37  0:04:55

  2 2212 PAULO ROBERTO DE ALMEIDA         UCRSM        I   0:27:31  0:05:05

  3 0971 Antonio Luis Pereira             Santa Maria  I   0:28:12  0:05:13

  4 1706 JUN SUKEKAVA                     Santa Maria  I   0:31:24  0:05:49

  5 0212 Julio Cesar Araujo Dos Santos    ASCORS       I   0:33:29  0:06:12

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (60 a 64 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1557 SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA  Santa Maria  J   0:21:47  0:04:02

  2 1476 LUIZ DE SOUZA                    Santa Maria  J   0:24:53  0:04:36

  3 7400 NEWTON ROBERTO FLORES            Brig.Militar J   0:26:30  0:04:54

  4 1958 GILBERTO DE OLIVEIRA VELOSO      Santa Maria  J   0:29:59  0:05:33

  5 0211 Adelino Celeprin                 Santa Maria  J   0:32:29  0:06:01

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (65 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1944 JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA      Santa Maria  K   0:27:44  0:05:08

  2 1900 ANTÃO TEIXEIRA                   Santa Maria  K   0:28:52  0:05:20

  3 0984 Sérgio Guedes                    A. Hype      K   0:30:18  0:05:36

  4 1548 VLADEMIR FLORIANO PEDROSO        A. doTigre   K   0:33:36  0:06:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1311 CLEUSA APARECIDA DE C. SCHEFFER  Santa Maria  O   0:28:44  0:05:19

  2 0284 Samantha Ramires Da Cunha        AndréiaPers. O   0:29:47  0:05:30

  3 0638 Raquel Teixeira Da Rosa          Correria     O   0:30:09  0:05:35

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 3538 SORAIA LEFEU BORGES              ASCORJUC     P   0:27:49  0:05:09

  2 2306 SANDRA MAYER                     BEER RUNNERS P   0:36:18  0:06:43

  3 5863 JULIANA NUNES DOS SANTOS         Santa Maria  P   0:36:31  0:06:45

  4 2681 DAIANE PIEGAS MESSA DA COSTA     Santa Maria  P   0:38:30  0:07:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1408 MÁRCIA DA COSTA LOPES            ITALORIBEIRO Q   0:28:17  0:05:14

  2 9449 ADRIANE TEREZINHA FILIPETTO      Santa Maria  Q   0:30:44  0:05:41

  3 0789 Lidiane Machado Marques          EliteRuners  Q   0:30:57  0:05:43

  4 0281 Andréia Beatriz Godói Andrade    StreetRuners Q   0:32:46  0:06:04

  5 2609 CÁTIA MARIA DUVALE SOARES        Santa Maria  Q   0:41:40  0:07:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0639 Rutineia Marchezan Trevisan      Correria     R   0:30:05  0:05:34

  2 0674 Claudia Fernanda Antunes Machado Santa Maria  R   0:31:21  0:05:48

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1010 ZÉLIDA SCHULTZ DA SILVA          RunnersCdRG  S   0:30:22  0:05:37

  2 0309 Rosa Maria De Barros Cezar       Santa Maria  S   0:31:14  0:05:47

  3 1020 ANA MARIA DE ALENCAR             RunnersCdRG  S   0:32:23  0:05:59

  4 0628 Veraci Glasenapp                 RunnersCdRG  S   0:34:58  0:06:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (55 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1307 THERESINHA PREGARDIER WEBER      FalcãoTrein  T   0:34:13  0:06:20

  2 7357 IZOREMAS DA SILVA                Santa Maria  T   0:36:01  0:06:40

  3 0595 Marcianita Da Silva Fortes       Santa Maria  T   0:37:35  0:06:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 2,5 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0635 Sônia Maria Freitas Dotta        Sônia Dotta  T   0:20:44  0:08:17

  2 0260 Maryangela Ferreira Rodrigues    Santa Maria  T   0:22:41  0:09:04

  3 0672 Viviane Aozani Chaves            Santa Maria  L   0:26:35  0:10:38

  4 1731 ROBERTA AOZANI SCREMIN           VIDALONGAR.  O   0:26:59  0:10:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria A - (19 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0672 Viviane Aozani Chaves            Santa Maria  L   0:26:35  0:10:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1731 ROBERTA AOZANI SCREMIN           VIDALONGAR.  O   0:26:59  0:10:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (55 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0635 Sônia Maria Freitas Dotta        Sônia Dotta  T   0:20:44  0:08:17

  2 0260 Maryangela Ferreira Rodrigues    Santa Maria  T   0:22:41  0:09:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Equipe com Maior número de integrantes--

===========================================================================

Pos| Nome                         |Integrantes

===========================================================================

  1  RunnersCdRG                        7

---------------------------------------------------------------------------