4ª Corrida Rústica de Getúlio Vargas

DIA: 21 DE OUTUBRO DE 2018  -  GETÚLIO VARGAS

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA CORRIDA DE 5 KM

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0326

Joel Sychocki

C-5K MAS 25/29-1989/1993

G.P.A SanMarino

Carlos Gomes

00:16:43

00:03:21

0346

Jurandir Reinaldo Pinto De Jesus

E-5K MAS 35/39-1979/1983

Gruppen

Nova Bassano

00:17:03

00:03:25

0330

Vianei Beck

D-5K MAS 30/34-1984/1988

S.P.Fernanda B.

Getúlio Vargas

00:17:50

00:03:34

0359

Ederson Baratieri

F-5K MAS 40/44-1974/1978

Grupo Wtec

Erechim

00:18:01

00:03:36

0316

Davi Nascimento De Moraes

B-5K MAS 20/24-1994/1998

RecrutasdasRuas

Erechim

00:18:36

00:03:43

0310

Alan Ribeiro Ambrôsio

B-5K MAS 20/24-1994/1998

RecrutasdasRuas

Erechim

00:18:39

00:03:44

0361

Altair Dos Santos

F-5K MAS 40/44-1974/1978

C.C.deConcórdia

Concordia/SC

00:20:00

00:04:00

0367

Amarildo Luis Fauro

H-5K MAS 50/54-1964/1968

RecrutasdasRuas

Getúlio Vargas

00:20:11

00:04:02

0338

Leandro Gelaim Da Silva

E-5K MAS 35/39-1979/1983

ParaisodosVales

Concordia/SC

00:20:25

00:04:05

10º

0368

Sérgio Caetano Da Rosa

H-5K MAS 50/54-1964/1968

Prof. Florenal

Passo Fundo

00:20:31

00:04:06

11º

0344

Joel Nascimento De Moraes

E-5K MAS 35/39-1979/1983

RecrutasdasRuas

Erechim

00:20:37

00:04:07

12º

0335

Maicon Juliano Antonelo

D-5K MAS 30/34-1984/1988

ATLETÍSMO IRANI

Concordia/SC

00:20:44

00:04:09

13º

0302

Guilherme Henrique Cadore

A-5K MAS 16/19-1999/2002

ColonodePaiol N

Tapejara

00:20:55

00:04:11

14º

0308

Maicson Marinho Webber

B-5K MAS 20/24-1994/1998

Estação

Estação

00:21:06

00:04:13

15º

0345

Marcos Roberto Bianchi

E-5K MAS 35/39-1979/1983

AMC

Marau

00:21:11

00:04:14

16º

0356

Sidnei Müller

F-5K MAS 40/44-1974/1978

Bombeiro/CTempo

Marau

00:21:15

00:04:15

17º

0369

Neuri José Baratieri

H-5K MAS 50/54-1964/1968

Erechim

Erechim

00:21:26

00:04:17

18º

0366

Luis Aldair Rigon Nercolino

G-5K MAS 45/49-1969/1973

RJ Treinamentos

Passo Fundo

00:21:32

00:04:18

19º

0349

Gilberto Borba

F-5K MAS 40/44-1974/1978

ScenziSegurança

Erechim

00:21:36

00:04:19

20º

0332

Cleomar Olivio Pezzini

D-5K MAS 30/34-1984/1988

Ipiranga do Sul

Ipiranga do Sul

00:21:40

00:04:20

21º

0362

Ivanor B Tonini

G-5K MAS 45/49-1969/1973

QuebraVento/AMC

Marau

00:21:46

00:04:21

22º

0325

Alexandre Rossi

C-5K MAS 25/29-1989/1993

Lagartixa

Getúlio Vargas

00:21:49

00:04:22

23º

0355

Rodrigo Castilha

F-5K MAS 40/44-1974/1978

Ipiranga do Sul

Ipiranga do Sul

00:21:52

00:04:22

24º

0314

Gilvan Damiani

B-5K MAS 20/24-1994/1998

ColonodePaiol N

Tapejara

00:21:56

00:04:23

25º

0334

Marcel Lang

D-5K MAS 30/34-1984/1988

Ipiranga do Sul

Ipiranga do Sul

00:21:59

00:04:24

26º

0324

Roger Alessander Peyrot

C-5K MAS 25/29-1989/1993

MJ

Passo Fundo

00:22:03

00:04:25

27º

0323

Jakson Burille

C-5K MAS 25/29-1989/1993

Marau

Marau

00:22:18

00:04:28

28º

0317

Diego Da Silva Mrus

B-5K MAS 20/24-1994/1998

Rosa Jussara

Passo Fundo

00:22:21

00:04:28

29º

0341

Diego Scherer

E-5K MAS 35/39-1979/1983

Scherer/Sports

Passo Fundo

00:22:37

00:04:31

30º

0327

Josiel Nascimento De Moraes

D-5K MAS 30/34-1984/1988

RecrutasdasRuas

Erechim

00:22:39

00:04:32

31º

0301

Endrick Ascari Dall Agnol

A-5K MAS 16/19-1999/2002

ORGAN. CFKOPIAS

Getúlio Vargas

00:23:09

00:04:38

32º

0307

João Paulo Teixeira Flores

B-5K MAS 20/24-1994/1998

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:23:26

00:04:41

33º

0312

Ismael Carlos Derossi

B-5K MAS 20/24-1994/1998

ColonodePaiol N

Tapejara

00:23:50

00:04:46

34º

0328

Evandro Peretti

D-5K MAS 30/34-1984/1988

Corre Tchê

Estação

00:23:56

00:04:47

35º

0320

Pedro Germano Vanzo

C-5K MAS 25/29-1989/1993

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:23:59

00:04:48

36º

0365

Gláuber Fernando Bergonsi

G-5K MAS 45/49-1969/1973

RecrutasdasRuas

Erechim

00:24:03

00:04:49

37º

0373

Paulo Luiz Botton

I-5K MAS 55/59-1959/1963

Corre Tchê

Estação

00:24:10

00:04:50

38º

0385

Elisandra Fatima Ianicki

P-5K FEM 35/39-1979/1983

RecrutasdasRuas

Erechim

00:24:16

00:04:51

39º

0309

Túlio Slaviero

B-5K MAS 20/24-1994/1998

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:24:46

00:04:57

40º

0399

VLADEMIR BATISTELLA

H-5K MAS 50/54-1964/1968

CORRE/TascaMov.

ESTAÇÃO

00:25:17

00:05:03

41º

0329

Gabriel Tonial Dalastra

D-5K MAS 30/34-1984/1988

Corre Tchê

Estação

00:25:27

00:05:05

42º

0357

Bruno Marcelo Dias

F-5K MAS 40/44-1974/1978

AMC/DiasRunning

Marau

00:25:33

00:05:07

43º

0303

Júlio Tagliari Balestrin

A-5K MAS 16/19-1999/2002

Rural Bike

Getúlio Vargas

00:25:40

00:05:08

44º

0322

Jonatan Pablo Withoft

C-5K MAS 25/29-1989/1993

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:26:01

00:05:12

45º

0381

Nailide Rodrigues Kelin

P-5K FEM 35/39-1979/1983

RecrutasdasRuas

Erechim

00:26:43

00:05:21

46º

0370

Docimar José Zulkowski

H-5K MAS 50/54-1964/1968

Erechim

Erechim

00:26:51

00:05:22

47º

0305

Igor Daniel Dirings Cesca

B-5K MAS 20/24-1994/1998

Rural Bike

Sertão

00:27:12

00:05:26

48º

0350

Michel Morona

F-5K MAS 40/44-1974/1978

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:27:16

00:05:27

49º

0401

AGUILAR CORDEIRO

F-5K MAS 40/44-1974/1978

Corre Tchê

ESTAÇÃO

00:27:21

00:05:28

50º

0336

Fernando Roberto Gallina

D-5K MAS 30/34-1984/1988

AsamcoMartialA

Getúlio Vargas

00:27:51

00:05:34

51º

0389

Valkiria Valesca Dorigoni

R-5K FEM 45/49-1969/1973

Del Piero Emp.

Erechim

00:27:56

00:05:35

52º

0375

Neri Frizzo

J-5K MAS 60/64-1954/1958

Erechim

Erechim

00:27:59

00:05:36

53º

0377

Jucieli De Araujo

M-5K FEM 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:28:12

00:05:38

54º

0363

Joel Marcos Muller

G-5K MAS 45/49-1969/1973

Ernestina

Ernestina

00:28:29

00:05:42

55º

0390

Roseli Machado Zulkowski

R-5K FEM 45/49-1969/1973

RecrutasdasRuas

Erechim

00:28:54

00:05:47

56º

0378

Diesica Borondi

N-5K FEM 25/29-1989/1993

STUDIOPilatesFB

Getúlio Vargas

00:30:08

00:06:02

57º

0364

Flávio Carlos Barro

G-5K MAS 45/49-1969/1973

Faculdade IDEAU

Getúlio Vargas

00:30:31

00:06:06

58º

0388

Vanessa Gavioli

R-5K FEM 45/49-1969/1973

EngersRunningT.

Passo Fundo

00:31:10

00:06:14

59º

0331

Edersom Rodrigues Da Rosa

D-5K MAS 30/34-1984/1988

Corre Tchê

Estação

00:31:58

00:06:24

60º

0396

Ines Martini Dos Santos

T-5K FEM 55/99-1963/1919

Erechim

Erechim

00:32:01

00:06:24

61º

0372

Ademar José Rigon

I-5K MAS 55/59-1959/1963

Getulio Vargas

Getulio Vargas

00:32:17

00:06:27

62º

0386

Susana Maciel Muller

Q-5K FEM 40/44-1974/1978

Ernestina

Ernestina

00:32:23

00:06:29

63º

0397

Carmen Anderle Bortolini

T-5K FEM 55/99-1963/1919

Tio Hugo

Tio Hugo

00:32:40

00:06:32

64º

0391

Marli Bottega

R-5K FEM 45/49-1969/1973

AMC/DiasRunning

Marau

00:33:54

00:06:47

65º

0351

Gerson Testolin Longo

F-5K MAS 40/44-1974/1978

Erechim

Erechim

00:35:24

00:07:05

66º

0393

Eriete Mari Pontel Botton

S-5K FEM 50/54-1964/1968

Corre Tchê

Estação

00:35:45

00:07:09

67º

0402

VAGNER TEFILI

C-5K MAS 25/29-1989/1993

Getulio Vargas

GETULIO VARGAS

00:37:10

00:07:26

68º

0400

DANIELE ZANCANARO

P-5K FEM 35/39-1979/1983

Estação

ESTAÇÃO

00:37:59

00:07:36

69º

0403

JUCELENE CALGARO

O-5K FEM 30/34-1984/1988

Getulio Vargas

EREBANGO

00:38:03

00:07:37

70º

0394

Lucélia Deon Da Rosa

S-5K FEM 50/54-1964/1968

Prof. Florenal

Passo Fundo

00:38:36

00:07:43

71º

0382

Cintia Mara Bolis Lang

P-5K FEM 35/39-1979/1983

Erechim

Erechim

00:40:31

00:08:06

72º

0379

Tanaua Da Rosa Hlavac

O-5K FEM 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:40:58

00:08:12

73º

0398

Odete Batezini

T-5K FEM 55/99-1963/1919

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:42:15

00:08:27

74º

0387

Cristian Da Silva

Q-5K FEM 40/44-1974/1978

Flech Running

Passo Fundo

00:45:42

00:09:08

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0326

Joel Sychocki

C-5K MAS 25/29-1989/1993

G.P.A SanMarino

Carlos Gomes

00:16:43

00:03:21

0346

Jurandir Reinaldo Pinto De Jesus

E-5K MAS 35/39-1979/1983

Gruppen

Nova Bassano

00:17:03

00:03:25

0330

Vianei Beck

D-5K MAS 30/34-1984/1988

S.P.Fernanda B.

Getúlio Vargas

00:17:50

00:03:34

0359

Ederson Baratieri

F-5K MAS 40/44-1974/1978

Grupo Wtec

Erechim

00:18:01

00:03:36

0316

Davi Nascimento De Moraes

B-5K MAS 20/24-1994/1998

RecrutasdasRuas

Erechim

00:18:36

00:03:43

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0385

Elisandra Fatima Ianicki

P-5K FEM 35/39-1979/1983

RecrutasdasRuas

Erechim

00:24:16

00:04:51

0381

Nailide Rodrigues Kelin

P-5K FEM 35/39-1979/1983

RecrutasdasRuas

Erechim

00:26:43

00:05:21

0389

Valkiria Valesca Dorigoni

R-5K FEM 45/49-1969/1973

Del Piero Emp.

Erechim

00:27:56

00:05:35

0377

Jucieli De Araujo

M-5K FEM 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:28:12

00:05:38

0390

Roseli Machado Zulkowski

R-5K FEM 45/49-1969/1973

RecrutasdasRuas

Erechim

00:28:54

00:05:47

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0302

Guilherme Henrique Cadore

A-5K MAS 16/19-1999/2002

ColonodePaiol N

Tapejara

00:20:55

00:04:11

0301

Endrick Ascari Dall Agnol

A-5K MAS 16/19-1999/2002

ORGAN. CFKOPIAS

Getúlio Vargas

00:23:09

00:04:38

0303

Júlio Tagliari Balestrin

A-5K MAS 16/19-1999/2002

Rural Bike

Getúlio Vargas

00:25:40

00:05:08

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0310

Alan Ribeiro Ambrôsio

B-5K MAS 20/24-1994/1998

RecrutasdasRuas

Erechim

00:18:39

00:03:44

0308

Maicson Marinho Webber

B-5K MAS 20/24-1994/1998

Estação

Estação

00:21:06

00:04:13

0314

Gilvan Damiani

B-5K MAS 20/24-1994/1998

ColonodePaiol N

Tapejara

00:21:56

00:04:23

0317

Diego Da Silva Mrus

B-5K MAS 20/24-1994/1998

Rosa Jussara

Passo Fundo

00:22:21

00:04:28

0307

João Paulo Teixeira Flores

B-5K MAS 20/24-1994/1998

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:23:26

00:04:41

0312

Ismael Carlos Derossi

B-5K MAS 20/24-1994/1998

ColonodePaiol N

Tapejara

00:23:50

00:04:46

0309

Túlio Slaviero

B-5K MAS 20/24-1994/1998

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:24:46

00:04:57

0305

Igor Daniel Dirings Cesca

B-5K MAS 20/24-1994/1998

Rural Bike

Sertão

00:27:12

00:05:26

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0325

Alexandre Rossi

C-5K MAS 25/29-1989/1993

Lagartixa

Getúlio Vargas

00:21:49

00:04:22

0324

Roger Alessander Peyrot

C-5K MAS 25/29-1989/1993

MJ

Passo Fundo

00:22:03

00:04:25

0323

Jakson Burille

C-5K MAS 25/29-1989/1993

Marau

Marau

00:22:18

00:04:28

0320

Pedro Germano Vanzo

C-5K MAS 25/29-1989/1993

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:23:59

00:04:48

0322

Jonatan Pablo Withoft

C-5K MAS 25/29-1989/1993

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:26:01

00:05:12

0402

VAGNER TEFILI

C-5K MAS 25/29-1989/1993

Getulio Vargas

GETULIO VARGAS

00:37:10

00:07:26

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0335

Maicon Juliano Antonelo

D-5K MAS 30/34-1984/1988

ATLETÍSMO IRANI

Concordia/SC

00:20:44

00:04:09

0332

Cleomar Olivio Pezzini

D-5K MAS 30/34-1984/1988

Ipiranga do Sul

Ipiranga do Sul

00:21:40

00:04:20

0334

Marcel Lang

D-5K MAS 30/34-1984/1988

Ipiranga do Sul

Ipiranga do Sul

00:21:59

00:04:24

0327

Josiel Nascimento De Moraes

D-5K MAS 30/34-1984/1988

RecrutasdasRuas

Erechim

00:22:39

00:04:32

0328

Evandro Peretti

D-5K MAS 30/34-1984/1988

Corre Tchê

Estação

00:23:56

00:04:47

0329

Gabriel Tonial Dalastra

D-5K MAS 30/34-1984/1988

Corre Tchê

Estação

00:25:27

00:05:05

0336

Fernando Roberto Gallina

D-5K MAS 30/34-1984/1988

AsamcoMartialA

Getúlio Vargas

00:27:51

00:05:34

0331

Edersom Rodrigues Da Rosa

D-5K MAS 30/34-1984/1988

Corre Tchê

Estação

00:31:58

00:06:24

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0338

Leandro Gelaim Da Silva

E-5K MAS 35/39-1979/1983

ParaisodosVales

Concordia/SC

00:20:25

00:04:05

0344

Joel Nascimento De Moraes

E-5K MAS 35/39-1979/1983

RecrutasdasRuas

Erechim

00:20:37

00:04:07

0345

Marcos Roberto Bianchi

E-5K MAS 35/39-1979/1983

AMC

Marau

00:21:11

00:04:14

0341

Diego Scherer

E-5K MAS 35/39-1979/1983

Scherer/Sports

Passo Fundo

00:22:37

00:04:31

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0361

Altair Dos Santos

F-5K MAS 40/44-1974/1978

C.C.deConcórdia

Concordia/SC

00:20:00

00:04:00

0356

Sidnei Müller

F-5K MAS 40/44-1974/1978

Bombeiro/CTempo

Marau

00:21:15

00:04:15

0349

Gilberto Borba

F-5K MAS 40/44-1974/1978

ScenziSegurança

Erechim

00:21:36

00:04:19

0355

Rodrigo Castilha

F-5K MAS 40/44-1974/1978

Ipiranga do Sul

Ipiranga do Sul

00:21:52

00:04:22

0357

Bruno Marcelo Dias

F-5K MAS 40/44-1974/1978

AMC/DiasRunning

Marau

00:25:33

00:05:07

0350

Michel Morona

F-5K MAS 40/44-1974/1978

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:27:16

00:05:27

0401

AGUILAR CORDEIRO

F-5K MAS 40/44-1974/1978

Corre Tchê

ESTAÇÃO

00:27:21

00:05:28

0351

Gerson Testolin Longo

F-5K MAS 40/44-1974/1978

Erechim

Erechim

00:35:24

00:07:05

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0366

Luis Aldair Rigon Nercolino

G-5K MAS 45/49-1969/1973

RJ Treinamentos

Passo Fundo

00:21:32

00:04:18

0362

Ivanor B Tonini

G-5K MAS 45/49-1969/1973

QuebraVento/AMC

Marau

00:21:46

00:04:21

0365

Gláuber Fernando Bergonsi

G-5K MAS 45/49-1969/1973

RecrutasdasRuas

Erechim

00:24:03

00:04:49

0363

Joel Marcos Muller

G-5K MAS 45/49-1969/1973

Ernestina

Ernestina

00:28:29

00:05:42

0364

Flávio Carlos Barro

G-5K MAS 45/49-1969/1973

Faculdade IDEAU

Getúlio Vargas

00:30:31

00:06:06

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0367

Amarildo Luis Fauro

H-5K MAS 50/54-1964/1968

RecrutasdasRuas

Getúlio Vargas

00:20:11

00:04:02

0368

Sérgio Caetano Da Rosa

H-5K MAS 50/54-1964/1968

Prof. Florenal

Passo Fundo

00:20:31

00:04:06

0369

Neuri José Baratieri

H-5K MAS 50/54-1964/1968

Erechim

Erechim

00:21:26

00:04:17

0399

VLADEMIR BATISTELLA

H-5K MAS 50/54-1964/1968

CORRE/TascaMov.

ESTAÇÃO

00:25:17

00:05:03

0370

Docimar José Zulkowski

H-5K MAS 50/54-1964/1968

Erechim

Erechim

00:26:51

00:05:22

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0373

Paulo Luiz Botton

I-5K MAS 55/59-1959/1963

Corre Tchê

Estação

00:24:10

00:04:50

0372

Ademar José Rigon

I-5K MAS 55/59-1959/1963

Getulio Vargas

Getulio Vargas

00:32:17

00:06:27

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0375

Neri Frizzo

J-5K MAS 60/64-1954/1958

Erechim

Erechim

00:27:59

00:05:36

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0378

Diesica Borondi

N-5K FEM 25/29-1989/1993

STUDIOPilatesFB

Getúlio Vargas

00:30:08

00:06:02

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0403

JUCELENE CALGARO

O-5K FEM 30/34-1984/1988

Getulio Vargas

EREBANGO

00:38:03

00:07:37

0379

Tanaua Da Rosa Hlavac

O-5K FEM 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:40:58

00:08:12

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0400

DANIELE ZANCANARO

P-5K FEM 35/39-1979/1983

Estação

ESTAÇÃO

00:37:59

00:07:36

0382

Cintia Mara Bolis Lang

P-5K FEM 35/39-1979/1983

Erechim

Erechim

00:40:31

00:08:06

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0386

Susana Maciel Muller

Q-5K FEM 40/44-1974/1978

Ernestina

Ernestina

00:32:23

00:06:29

0387

Cristian Da Silva

Q-5K FEM 40/44-1974/1978

Flech Running

Passo Fundo

00:45:42

00:09:08

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0388

Vanessa Gavioli

R-5K FEM 45/49-1969/1973

EngersRunningT.

Passo Fundo

00:31:10

00:06:14

0391

Marli Bottega

R-5K FEM 45/49-1969/1973

AMC/DiasRunning

Marau

00:33:54

00:06:47

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0393

Eriete Mari Pontel Botton

S-5K FEM 50/54-1964/1968

Corre Tchê

Estação

00:35:45

00:07:09

0394

Lucélia Deon Da Rosa

S-5K FEM 50/54-1964/1968

Prof. Florenal

Passo Fundo

00:38:36

00:07:43

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0396

Ines Martini Dos Santos

T-5K FEM 55/99-1963/1919

Erechim

Erechim

00:32:01

00:06:24

0397

Carmen Anderle Bortolini

T-5K FEM 55/99-1963/1919

Tio Hugo

Tio Hugo

00:32:40

00:06:32

0398

Odete Batezini

T-5K FEM 55/99-1963/1919

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:42:15

00:08:27

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA CORRIDA DE 100 METROS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0802

Leonardo Ribeiro Brandt

1–100m M 00/06-2012/2018

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:00:35

00:05:50

0801

Lorenzo Kelin Bergonsi

1–100m M 00/06-2012/2018

RecrutasdasRuas

Erechim

00:00:40

00:06:40

0877

Julia Teixeira Rodigueiro

6–100m F 00/06-2012/2018

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:00:47

00:07:50

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0802

Leonardo Ribeiro Brandt

1–100m M 00/06-2012/2018

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:00:35

00:05:50

0801

Lorenzo Kelin Bergonsi

1–100m M 00/06-2012/2018

RecrutasdasRuas

Erechim

00:00:40

00:06:40

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0877

Julia Teixeira Rodigueiro

6–100m F 00/06-2012/2018

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:00:47

00:07:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA CORRIDA DE 200 METROS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0805

AFONSO SOLIGO

2–200m M 07/08-2010/2011

Getulio Vargas

GEYULIO VARGAS

00:00:49

00:04:05

0831

Murilo Emanuel Rosin Camargo

2–200m M 07/08-2010/2011

Erechim

Erechim

00:00:55

00:04:35

0826

Jonathan Schumacher Da Silva

2–200m M 07/08-2010/2011

ParaisodosVales

Concordia/SC

00:01:01

00:05:05

0811

Guilherme Pavan Dos Santos

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:05

00:05:25

0814

Gabriel Godzianski

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:08

00:05:40

0828

Tauã De Lima

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:10

00:05:50

0806

Victor Daniel Lopes Da Silva

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:15

00:06:15

0809

Juan Karlos De Lima

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:17

00:06:25

0803

Jorge Gabriel Conceição Pereira

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:20

00:06:40

10º

0885

Nathalia Muller Da Silva

7–200m F 07/08-2010/2011

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:01:25

00:07:05

11º

0883

Yasmin Gabrieli De Albuquerque Dos Santos

7–200m F 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:28

00:07:20

12º

0880

Kauany Isabelli Rodrigues

7–200m F 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:30

00:07:30

13º

0878

Emanoeli Grunevald Da Silva

7–200m F 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:33

00:07:45

14º

0825

Guilherme Da Rosa

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:36

00:08:00

15º

0823

André Luiz Da Silva Roncaglio

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:38

00:08:10

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0805

AFONSO SOLIGO

2–200m M 07/08-2010/2011

Getulio Vargas

GEYULIO VARGAS

00:00:49

00:04:05

0831

Murilo Emanuel Rosin Camargo

2–200m M 07/08-2010/2011

Erechim

Erechim

00:00:55

00:04:35

0826

Jonathan Schumacher Da Silva

2–200m M 07/08-2010/2011

ParaisodosVales

Concordia/SC

00:01:01

00:05:05

0811

Guilherme Pavan Dos Santos

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:05

00:05:25

0814

Gabriel Godzianski

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:08

00:05:40

0828

Tauã De Lima

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:10

00:05:50

0806

Victor Daniel Lopes Da Silva

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:15

00:06:15

0809

Juan Karlos De Lima

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:17

00:06:25

0803

Jorge Gabriel Conceição Pereira

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:20

00:06:40

10º

0825

Guilherme Da Rosa

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:36

00:08:00

11º

0823

André Luiz Da Silva Roncaglio

2–200m M 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:38

00:08:10

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0885

Nathalia Muller Da Silva

7–200m F 07/08-2010/2011

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:01:25

00:07:05

0883

Yasmin Gabrieli De Albuquerque Dos Santos

7–200m F 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:28

00:07:20

0880

Kauany Isabelli Rodrigues

7–200m F 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:30

00:07:30

0878

Emanoeli Grunevald Da Silva

7–200m F 07/08-2010/2011

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:33

00:07:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA CORRIDA DE 400 METROS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0837

Tiago Miguel Ribeiro Pereira

3–400m M 09/10-2008/2009

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:01:29

00:03:42

0840

Matheus Augusto Sinski Pavão

3–400m M 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:34

00:03:55

0832

Vitor Henrique Ribeiro Brandt

3–400m M 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:37

00:04:03

0908

Evelin Vitória Pereira Bohrer

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:43

00:04:17

0834

Matheus Ziger Da Silva

3–400m M 09/10-2008/2009

RecrutasdasRuas

Erechim

00:01:48

00:04:30

0906

Thainá Gabrielli Rodrigues

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:51

00:04:37

0900

Marcelli Valentina Ávila

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:53

00:04:43

0905

Letícia Da Silveira

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:56

00:04:50

0898

Gabriela De Proença Siqueira

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:00

00:05:00

10º

0901

Nayara Maidana Malikoski

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:03

00:05:07

11º

0902

Yasmin Vitória Castanha Dos Santos

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:05

00:05:13

12º

0907

Luana Vitória Paholski

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:13

00:05:32

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0837

Tiago Miguel Ribeiro Pereira

3–400m M 09/10-2008/2009

Getulio Vargas

Getúlio Vargas

00:01:29

00:03:42

0840

Matheus Augusto Sinski Pavão

3–400m M 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:34

00:03:55

0832

Vitor Henrique Ribeiro Brandt

3–400m M 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:37

00:04:03

0834

Matheus Ziger Da Silva

3–400m M 09/10-2008/2009

RecrutasdasRuas

Erechim

00:01:48

00:04:30

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0908

Evelin Vitória Pereira Bohrer

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:43

00:04:17

0906

Thainá Gabrielli Rodrigues

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:51

00:04:37

0900

Marcelli Valentina Ávila

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:53

00:04:43

0905

Letícia Da Silveira

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:01:56

00:04:50

0898

Gabriela De Proença Siqueira

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:00

00:05:00

0901

Nayara Maidana Malikoski

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:03

00:05:07

0902

Yasmin Vitória Castanha Dos Santos

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:05

00:05:13

0907

Luana Vitória Paholski

8–400m F 09/10-2008/2009

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:13

00:05:32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA CORRIDA DE 600 METROS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0853

Jeysson Muniz Lazzarotto

4–600m M 11/13-2005/2007

AMC/DiasRunning

Marau

00:02:03

00:03:25

0863

Dionis César Pedrozzo

4–600m M 11/13-2005/2007

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:09

00:03:35

0861

Adrian Welinton De Lima

4–600m M 11/13-2005/2007

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:22

00:03:57

0841

Betuel Conceição Pereira

4–600m M 11/13-2005/2007

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:35

00:04:18

0912

Cibele Elizandra Soares

9–600m F 11/13-2005/2007

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:43

00:04:32

0848

Iuri Alessandro Soares

4–600m M 11/13-2005/2007

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:48

00:04:40

0911

Vitória Gabrieli Bernardes Galina

9–600m F 11/13-2005/2007

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:52

00:04:47

0910

Milena Dias

9–600m F 11/13-2005/2007

AMC/DiasRunning

Marau

00:03:06

00:05:10

0909

Dara Alana Barro

9–600m F 11/13-2005/2007

Faculdade IDEAU

Getúlio Vargas

00:04:21

00:07:15

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0853

Jeysson Muniz Lazzarotto

4–600m M 11/13-2005/2007

AMC/DiasRunning

Marau

00:02:03

00:03:25

0863

Dionis César Pedrozzo

4–600m M 11/13-2005/2007

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:09

00:03:35

0861

Adrian Welinton De Lima

4–600m M 11/13-2005/2007

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:22

00:03:57

0841

Betuel Conceição Pereira

4–600m M 11/13-2005/2007

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:35

00:04:18

0848

Iuri Alessandro Soares

4–600m M 11/13-2005/2007

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:48

00:04:40

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0912

Cibele Elizandra Soares

9–600m F 11/13-2005/2007

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:43

00:04:32

0911

Vitória Gabrieli Bernardes Galina

9–600m F 11/13-2005/2007

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:02:52

00:04:47

0910

Milena Dias

9–600m F 11/13-2005/2007

AMC/DiasRunning

Marau

00:03:06

00:05:10

0909

Dara Alana Barro

9–600m F 11/13-2005/2007

Faculdade IDEAU

Getúlio Vargas

00:04:21

00:07:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA CORRIDA DE 1.200 METROS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0873

Álisson De Souza Dos Santos

5–1,2k M 14/15-2003/2004

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:04:47

00:03:59

0867

Djeron De Oliveira

5–1,2k M 14/15-2003/2004

Erechim

Erechim

00:04:51

00:04:03

0872

Marcelo Dias

5–1,2k M 14/15-2003/2004

AMC/DiasRunning

Marau

00:04:56

00:04:07

0868

Wellyngton Brandt Souza

5–1,2k M 14/15-2003/2004

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:05:21

00:04:27

0876

Guilherme Bernardes Gallina

5–1,2k M 14/15-2003/2004

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:05:41

00:04:44

0866

Bruno Lang

5–1,2k M 14/15-2003/2004

Estação

Estação

00:07:00

00:05:50

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que eside

Tempo

Pace

0873

Álisson De Souza Dos Santos

5–1,2k M 14/15-2003/2004

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:04:47

00:03:59

0867

Djeron De Oliveira

5–1,2k M 14/15-2003/2004

Erechim

Erechim

00:04:51

00:04:03

0872

Marcelo Dias

5–1,2k M 14/15-2003/2004

AMC/DiasRunning

Marau

00:04:56

00:04:07

0868

Wellyngton Brandt Souza

5–1,2k M 14/15-2003/2004

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:05:21

00:04:27

0876

Guilherme Bernardes Gallina

5–1,2k M 14/15-2003/2004

AABB COMUNIDADE

Getúlio Vargas

00:05:41

00:04:44

0866

Bruno Lang

5–1,2k M 14/15-2003/2004

Estação

Estação

00:07:00

00:05:50