===========================================================================

    VII Circuito Regional - 8ª Etapa

    Entre-Ijuís  -   21 de Outubro de 2018

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 5 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0501 Luan Dos Santos Gonçalves        CCI          A   0:17:53  0:03:34

  2 0523 Everton Dorneles Nascimento      RalRunner    B   0:18:10  0:03:38

  3 0502 Jean Oliveira Da Silva           ACELCOR      B   0:18:12  0:03:38

  4 0510 Matias Correa Do Amaral          CCI          B   0:18:19  0:03:39

  5 0549 Douglas Soares De Andrade        CCI          E   0:18:27  0:03:41

  6 0539 Alison Gonçalves                 RTS-Team     D   0:18:31  0:03:42

  7 0566 Rodrigo Rambo Petri              ACELCOR      F   0:18:53  0:03:46

  8 0574 Andre Badecke Viana              R4H          F   0:19:08  0:03:49

  9 0507 Edilson Da Silva Martins         TatiPersonal B   0:19:13  0:03:50

 10 0552 Jorge Nestor Pereira             MaratonaClub E   0:19:27  0:03:53

 11 0569 Eloir Kersting Malheiros         R4H          F   0:19:33  0:03:54

 12 0559 Leandro Flores Ramos             Equilibrio A E   0:19:36  0:03:55

 13 0488 Felipe De Freitas Da Silva       C.Tiradentes A   0:19:39  0:03:55

 14 0560 Valdir Antonio Mann              Ibirubá      E   0:19:48  0:03:57

 15 0486 Victor Debesaitis Dos Santos     DS.RUNNING   A   0:20:00  0:04:00

 16 0490 Marcos Alles                     R4H          A   0:20:05  0:04:01

 17 0540 Aécio Da Luz                     ACELCOR      D   0:20:10  0:04:02

 18 0527 Gilberto Lemes Abreu             RalRunner    C   0:20:14  0:04:02

 19 0487 Kevinh Moreira Da Silva          ACELCOR      A   0:20:20  0:04:04

 20 0550 Jordani Nardon                   R4H          E   0:20:25  0:04:05

 21 0524 Gelson Lima Borges               R4H          C   0:20:29  0:04:05

 22 0597 Marco André Bonotto Gonçalves D. GelaBebidas  H   0:20:34  0:04:06

 23 0351 Maria Rosana Nunes Ferreira      CCI          T   0:20:39  0:04:07

 24 0543 Marcos Mauss                     AtletismoHz  D   0:20:49  0:04:09

 25 0568 Andre Berticeli Dos Santos       Oi           F   0:20:58  0:04:11

 26 0503 Moisés Caetano Ferreira          ACELCOR      B   0:21:00  0:04:12

 27 0534 Osmar Nilson Adamski             Águia Branca C   0:21:05  0:04:13

 28 0538 Luiz Eduardo Ferreira            LuizEduardo  D   0:21:08  0:04:13

 29 0595 Maurício Lunardi                 Equilibrio A G   0:21:12  0:04:14

 30 0637 Jorge dos Santos                 R4H          D   0:21:15  0:04:15

 31 0511 Deivide Da Silva Guterres        R4H          B   0:21:23  0:04:16

 32 0500 Isaque Michel Carvalho C.        CCI          A   0:21:26  0:04:17

 33 0504 Natanael Da Rosa Fernandes       MaratonaClub B   0:21:31  0:04:18

 34 0575 Evonir Krewer                    15 MILHAS    F   0:21:36  0:04:19

 35 0494 Leonardo Wolffenbuttel Serafim   Giruá        A   0:21:40  0:04:20

 36 0535 Leandro Couto Gularte            Ibirubá      C   0:21:47  0:04:21

 37 0544 Julio Neumann                    Evidence     D   0:21:50  0:04:22

 38 0530 Fernando Biasi Nascimento        RTS-Team     C   0:21:53  0:04:22

 39 0506 Leonardo Schemmer Mello          R4H          B   0:21:57  0:04:23

 40 0610 Luis Elgio Silveira Da Silva     R4H          H   0:22:00  0:04:24

 41 0495 Mateus Tavares Da Veiga          Santo Ângelo A   0:22:03  0:04:24

 42 0485 Rafael Vieira Fongue             CCI          A   0:22:07  0:04:25

 43 0577 Denilson Rodrigues Ramires       Cruz Alta    F   0:22:10  0:04:26

 44 0536 Everton Dutra Dos Santos         Evidence     D   0:22:13  0:04:26

 45 0515 Adalberto Maciel                 15 MILHAS    B   0:22:16  0:04:27

 46 0573 Marcio Luis Siepalski            Equilibrio A F   0:22:19  0:04:27

 47 0400 Luciana Beatriz De Lima Da Luz   RalRunner    S   0:22:21  0:04:28

 48 0613 Sérgio Marques Da Rosa           15 MILHAS    I   0:22:26  0:04:29

 49 0584 Rocemar Jose Quevedo             AtletismoHz  G   0:22:28  0:04:29

 50 0526 Eraldo Wilges                    Pró Forma A  C   0:22:30  0:04:30

 51 0498 Gabriel De Borba                 CCI          A   0:22:32  0:04:30

 52 0529 Pablo Venceslau Pawlowski Junior TAG/Km7      C   0:22:35  0:04:31

 53 0608 Artemio Dotto                    ACEHOR       H   0:22:36  0:04:31

 55 0531 Tiago Gonçalves De Oliveira      RTS-Team     C   0:22:42  0:04:32

 56 0493 Darlã Willian Vieira Da Silva    C.Tiradentes A   0:22:45  0:04:33

 57 0624 Jorge De Souza Caetano           CCI/Wizard   J   0:22:47  0:04:33

 58 0580 Clairton Briske                  RalRunner    F   0:22:49  0:04:33

 59 0553 Vantoir Freitag                  ACEHOR       E   0:22:53  0:04:34

 60 0492 Ian Lucas De Mattos              ACELCOR      A   0:22:56  0:04:35

 61 0565 Waltair Pizzolotto               TatiPersonal E   0:23:03  0:04:36

 62 0546 Edson Soares Dos Reis            The Flash R  D   0:23:14  0:04:38

 63 0561 Diango De Oliveira               RalRunner    E   0:23:16  0:04:39

 64 0482 Bruno Brum Kilca                 ACELCOR      A   0:23:19  0:04:39

 65 0547 Cristiano Padilha                15 MILHAS    E   0:23:26  0:04:41

 66 0347 Diani Keli Lottermann            MaratonaClub M   0:23:30  0:04:42

 67 0484 Alex Ramos                       CCI          A   0:23:35  0:04:43

 68 0594 Sergio Luis De Godoy             CCI          G   0:23:41  0:04:44

 69 0483 Wellington Bialvo                ACELCOR      A   0:23:45  0:04:45

 70 0352 Suelen Oliveira Taieti           MaratonaClub N   0:23:51  0:04:46

 71 0395 Sandra Pelisson Scherer          CCI          R   0:24:00  0:04:48

 72 0570 Gerson Luis Oliveira Andrade     StreetRunner F   0:24:05  0:04:49

 73 0600 Alvaro Miguel Perini             MaratonaClub H   0:24:10  0:04:50

 74 0554 José Orlan Lopes Da Silva        R4H          E   0:24:13  0:04:50

 75 0572 Flavio Augusto Dias Da Silva     CCI          F   0:24:23  0:04:52

 76 0606 Carlos Kemper                    Raia 3       H   0:24:28  0:04:53

 77 0497 Tiago Milbradt                   ACEHOR       A   0:24:33  0:04:54

 78 0517 Augusto Perius Klein             ACELCOR      B   0:24:36  0:04:55

 79 0615 Vanderlei Rupp Hammarstron       CCI          I   0:24:41  0:04:56

 80 0513 Alexander Kraus Valim            Santo Ângelo B   0:24:49  0:04:57

 81 0629 Ildefonso Vieira Da Costa        MaratonaClub K   0:24:53  0:04:58

 82 0589 Antônio Milbradt                 ACEHOR       G   0:24:58  0:04:59

 83 0508 Eduardo Meirelles                Santo Ângelo B   0:25:04  0:05:00

 84 0612 Antônio Aparicio Lima Da Luz     RalRunner    I   0:25:08  0:05:01

 85 0405 Marcia Urnau                     15 MILHAS    T   0:25:13  0:05:02

 86 0627 Neri Stevis                      CCI          K   0:25:17  0:05:03

 87 0617 Altamir Estivalet                CCI          I   0:25:23  0:05:04

 88 0590 Valmir Paulo Welter              ACELCOR      G   0:25:25  0:05:05

 89 0350 Eduarda Kich                     15 MILHAS    N   0:25:31  0:05:06

 90 0558 Alex Klaic                       Entre-Ijuís  E   0:25:33  0:05:06

 91 0614 Darci Antonio Bortolaz           21k          I   0:25:36  0:05:07

 92 0399 Joice Piceti                     O2PARK       S   0:25:48  0:05:09

 93 0388 Liliana Lubschinski              15 MILHAS    R   0:25:52  0:05:10

 94 0407 Antônia De Fátima Gobbo          CCI          T   0:25:58  0:05:11

 95 0512 Dante Bordin                     RalRunner    B   0:26:09  0:05:13

 96 0567 Vinícius Nunes Da Silva          Entre-Ijuís  F   0:26:12  0:05:14

 97 0581 Nelson Kahlbann                  ACEHOR       F   0:26:15  0:05:15

 98 0639 Lucas Gonçalves                  CCI          A   0:26:19  0:05:15

 99 0588 Edison Santos                    RalRunner    G   0:26:47  0:05:21

100 0607 Joao Osmar Malossi               15 MILHAS    H   0:26:53  0:05:22

101 0358 Andrieli Abadi                   MaratonaClub O   0:26:57  0:05:23

102 0406 Eunice Dalcin Corteze            21k          T   0:27:00  0:05:24

103 0362 Nitiele Da Silva Legal           Ascors       P   0:27:06  0:05:25

104 0626 Antonio Clevestom                15 MILHAS    J   0:27:12  0:05:26

105 0528 Leuren França                    Santo Ângelo C   0:27:21  0:05:28

106 0628 Bruno Adorian                    Ibirubá      K   0:27:24  0:05:28

107 0357 Luane Lunardi Mousquer           Equilibrio A O   0:27:29  0:05:29

108 0491 Gustavo Machado                  TatiPersonal A   0:27:43  0:05:32

109 0551 Bedin Px                         Caminharbem  E   0:27:51  0:05:34

110 0599 Valdori Machado Da Veiga         Santo Ângelo H   0:28:08  0:05:37

111 0516 Roger Schulz                     ACEHOR       B   0:28:12  0:05:38

112 0384 Raquel Lucieli Abadi             MaratonaClub Q   0:28:17  0:05:39

113 0623 Miguel Ângelo Belincanta         15 MILHAS    J   0:28:28  0:05:41

114 0414 Maria Noeli Klein                M2Running    T   0:28:36  0:05:43

115 0616 Leo Cesar Mousquer               Equilibrio A I   0:28:59  0:05:47

116 0359 Tanara Laís Hünemeier            Evidence     O   0:29:03  0:05:48

117 0404 Luciana Braatz Martins           TAG/Km7      S   0:29:17  0:05:51

118 0556 Jair De Souza Santos             ACEHOR       E   0:29:30  0:05:54

119 0346 Danielli Da Silva                R4H          M   0:29:41  0:05:56

120 0541 Luciano Vianna Mousquer          Entre-Ijuís  D   0:29:58  0:05:59

121 0371 Carolina Leal                    15 MILHAS    Q   0:30:07  0:06:01

122 0619 Jesus Acosta De Moura.           Parkinsonian J   0:30:25  0:06:05

123 0601 Miguelangelo Corteze             21k          H   0:30:33  0:06:06

124 0374 Sirlei Haim Sartor               AtletismoHz  Q   0:30:38  0:06:07

125 0365 Fernanda Baccarin Matje          TatiPersonal P   0:30:43  0:06:08

126 0353 Kellyn Tobias                    TatiPersonal N   0:30:56  0:06:11

127 0389 Nadir Terezinha Griebeler        15 MILHAS    R   0:31:07  0:06:13

128 0356 Lidiane Sartori                  TatiPersonal N   0:31:18  0:06:15

129 0348 Laura Marques                    CCI          M   0:31:25  0:06:17

130 0633 Julio Anselmo Berwig             CCI          L   0:31:33  0:06:18

131 0375 Francisca Sausen Welter          Caibaté      Q   0:31:52  0:06:22

132 0379 Greta Viana                      TAG/Km7      Q   0:32:02  0:06:24

133 0345 Iasmyn Lara                      ACELCOR      M   0:32:07  0:06:25

134 0396 Luciane Gregori                  MaratonaClub S   0:32:11  0:06:26

135 0418 Marta Isa Rocha Maurer           São Borja    U   0:32:24  0:06:28

136 0403 Rosane Schulz                    ACEHOR       S   0:32:42  0:06:32

137 0622 Edson Roberto Silveira Pereira   TatiPersonal J   0:32:50  0:06:34

138 0421 Jeni Teresinha Bisonhin          TatiPersonal U   0:32:59  0:06:35

139 0412 Vilma Neise Bortolaz             21k          T   0:33:04  0:06:36

140 0361 Andiara Stoffels                 ACELCOR      O   0:33:20  0:06:40

141 0387 Ângela Piltz                     Equilibrio A R   0:33:27  0:06:41

142 0542 Aécio Hendges                    Equilibrio A D   0:33:40  0:06:44

143 0380 Anelise H Tomasi                 21k          Q   0:33:45  0:06:45

144 0383 Maria Dallabrida                 R4H          Q   0:34:09  0:06:49

145 0603 Maria Eli Goulart Streb          Marista      T   0:34:19  0:06:51

146 0416 Rejane Terezinha Pletsch         Marista      U   0:34:23  0:06:52

147 0638 Leticia Menezes                  Ral Runner   O   0:34:55  0:06:59

148 0401 Edmea Da Rocha Barbosa           15 MILHAS    S   0:34:58  0:06:59

149 0392 Luciana De Jesus Hammarstron     CCI          R   0:35:20  0:07:04

150 0373 Djane Roncato                    ACEHOR       Q   0:35:38  0:07:07

151 0410 Vania Baccarin                   TatiPersonal T   0:36:06  0:07:13

152 0411 Terezinha Machado                Run4life     T   0:36:17  0:07:15

153 0349 Kauani Sampaio De Oliveira       TAG/Km7      N   0:36:27  0:07:17

154 0355 Lais Lariane Scharb              Evidence     N   0:36:54  0:07:22

155 0415 Célia Stapazom De Amorin         15 MILHAS    U   0:37:10  0:07:26

156 0625 Dirson Luiz Rohden               15 MILHAS    J   0:37:21  0:07:28

157 0386 Marlei Lealbecker                Entre-Ijuís  R   0:37:38  0:07:31

158 0398 Rosane Quevedo                   ACEHOR       S   0:37:51  0:07:34

159 0579 Diovani Padilha Da Costa         TatiPersonal F   0:38:08  0:07:37

160 0422 Erenita Balestrin Konageskl      Ijui         U   0:38:14  0:07:38

161 0344 Camili Luane De Oliveira Morais  ACELCOR      M   0:38:18  0:07:39

162 0391 Fabiana Alves Dos Santos         TatiPersonal R   0:38:50  0:07:46

163 0426 Iracema Lopes Bernardo           A. PASTORIL  V   0:40:01  0:08:00

164 0364 Roberta Herter Da Silva          M2Running    P   0:40:26  0:08:05

165 0385 Daniela Tiza Girotto Briske      RalRunner    Q   0:40:30  0:08:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0501 Luan Dos Santos Gonçalves        CCI          A   0:17:53  0:03:34

  2 0523 Everton Dorneles Nascimento      RalRunner    B   0:18:10  0:03:38

  3 0502 Jean Oliveira Da Silva           ACELCOR      B   0:18:12  0:03:38

  4 0510 Matias Correa Do Amaral          CCI          B   0:18:19  0:03:39

  5 0549 Douglas Soares De Andrade        CCI          E   0:18:27  0:03:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0351 Maria Rosana Nunes Ferreira      CCI          T   0:20:39  0:04:07

  2 0400 Luciana Beatriz De Lima Da Luz   RalRunner    S   0:22:21  0:04:28

  3 0347 Diani Keli Lottermann            MaratonaClub M   0:23:30  0:04:42

  4 0352 Suelen Oliveira Taieti           MaratonaClub N   0:23:51  0:04:46

  5 0395 Sandra Pelisson Scherer          CCI          R   0:24:00  0:04:48

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0488 Felipe De Freitas Da Silva       C.Tiradentes A   0:19:39  0:03:55

  2 0486 Victor Debesaitis Dos Santos     DS.RUNNING   A   0:20:00  0:04:00

  3 0490 Marcos Alles                     R4H          A   0:20:05  0:04:01

  4 0487 Kevinh Moreira Da Silva          ACELCOR      A   0:20:20  0:04:04

  5 0500 Isaque Michel Carvalho C.        CCI          A   0:21:26  0:04:17

  6 0494 Leonardo Wolffenbuttel Serafim   Giruá        A   0:21:40  0:04:20

  7 0495 Mateus Tavares Da Veiga          Santo Ângelo A   0:22:03  0:04:24

  8 0485 Rafael Vieira Fongue             CCI          A   0:22:07  0:04:25

  9 0498 Gabriel De Borba                 CCI          A   0:22:32  0:04:30

 10 0493 Darlã Willian Vieira Da Silva    C.Tiradentes A   0:22:45  0:04:33

 11 0492 Ian Lucas De Mattos              ACELCOR      A   0:22:56  0:04:35

 12 0482 Bruno Brum Kilca                 ACELCOR      A   0:23:19  0:04:39

 13 0484 Alex Ramos                       CCI          A   0:23:35  0:04:43

 14 0483 Wellington Bialvo                ACELCOR      A   0:23:45  0:04:45

 15 0497 Tiago Milbradt                   ACEHOR       A   0:24:33  0:04:54

 16 0639 Lucas Gonçalves                  CCI          A   0:26:19  0:05:15

 17 0491 Gustavo Machado                  TatiPersonal A   0:27:43  0:05:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0507 Edilson Da Silva Martins         TatiPersonal B   0:19:13  0:03:50

  2 0503 Moisés Caetano Ferreira          ACELCOR      B   0:21:00  0:04:12

  3 0511 Deivide Da Silva Guterres        R4H          B   0:21:23  0:04:16

  4 0504 Natanael Da Rosa Fernandes       MaratonaClub B   0:21:31  0:04:18

  5 0506 Leonardo Schemmer Mello          R4H          B   0:21:57  0:04:23

  6 0515 Adalberto Maciel                 15 MILHAS    B   0:22:16  0:04:27

  7 0517 Augusto Perius Klein             ACELCOR      B   0:24:36  0:04:55

  8 0513 Alexander Kraus Valim            Santo Ângelo B   0:24:49  0:04:57

  9 0508 Eduardo Meirelles                Santo Ângelo B   0:25:04  0:05:00

 10 0512 Dante Bordin                     RalRunner    B   0:26:09  0:05:13

 11 0516 Roger Schulz                     ACEHOR       B   0:28:12  0:05:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0527 Gilberto Lemes Abreu             RalRunner    C   0:20:14  0:04:02

  2 0524 Gelson Lima Borges               R4H          C   0:20:29  0:04:05

  3 0534 Osmar Nilson Adamski             Águia Branca C   0:21:05  0:04:13

  4 0535 Leandro Couto Gularte            Ibirubá      C   0:21:47  0:04:21

  5 0530 Fernando Biasi Nascimento        RTS-Team     C   0:21:53  0:04:22

  6 0526 Eraldo Wilges                    Pró Forma A  C   0:22:30  0:04:30

  7 0529 Pablo Venceslau Pawlowski Junior TAG/Km7      C   0:22:35  0:04:31

  8 0531 Tiago Gonçalves De Oliveira      RTS-Team     C   0:22:42  0:04:32

  9 0528 Leuren França                    Santo Ângelo C   0:27:21  0:05:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0539 Alison Gonçalves                 RTS-Team     D   0:18:31  0:03:42

  2 0540 Aécio Da Luz                     ACELCOR      D   0:20:10  0:04:02

  3 0543 Marcos Mauss                     AtletismoHz  D   0:20:49  0:04:09

  4 0538 Luiz Eduardo Ferreira            LuizEduardo  D   0:21:08  0:04:13

  5 0637 Jorge dos Santos                 R4H          D   0:21:15  0:04:15

  6 0544 Julio Neumann                    Evidence     D   0:21:50  0:04:22

  7 0536 Everton Dutra Dos Santos         Evidence     D   0:22:13  0:04:26

  8 0546 Edson Soares Dos Reis            The Flash R  D   0:23:14  0:04:38

  9 0541 Luciano Vianna Mousquer          Entre-Ijuís  D   0:29:58  0:05:59

 10 0542 Aécio Hendges                    Equilibrio A D   0:33:40  0:06:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0552 Jorge Nestor Pereira             MaratonaClub E   0:19:27  0:03:53

  2 0559 Leandro Flores Ramos             Equilibrio A E   0:19:36  0:03:55

  3 0560 Valdir Antonio Mann              Ibirubá      E   0:19:48  0:03:57

  4 0550 Jordani Nardon                   R4H          E   0:20:25  0:04:05

  5 0553 Vantoir Freitag                  ACEHOR       E   0:22:53  0:04:34

  6 0565 Waltair Pizzolotto               TatiPersonal E   0:23:03  0:04:36

  7 0561 Diango De Oliveira               RalRunner    E   0:23:16  0:04:39

  8 0547 Cristiano Padilha                15 MILHAS    E   0:23:26  0:04:41

  9 0554 José Orlan Lopes Da Silva        R4H          E   0:24:13  0:04:50

 10 0558 Alex Klaic                       Entre-Ijuís  E   0:25:33  0:05:06

 11 0551 Bedin Px                         Caminharbem  E   0:27:51  0:05:34

 12 0556 Jair De Souza Santos             ACEHOR       E   0:29:30  0:05:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0566 Rodrigo Rambo Petri              ACELCOR      F   0:18:53  0:03:46

  2 0574 Andre Badecke Viana              R4H          F   0:19:08  0:03:49

  3 0569 Eloir Kersting Malheiros         R4H          F   0:19:33  0:03:54

  4 0568 Andre Berticeli Dos Santos       Oi           F   0:20:58  0:04:11

  5 0575 Evonir Krewer                    15 MILHAS    F   0:21:36  0:04:19

  6 0577 Denilson Rodrigues Ramires       Cruz Alta    F   0:22:10  0:04:26

  7 0573 Marcio Luis Siepalski            Equilibrio A F   0:22:19  0:04:27

  8 0580 Clairton Briske                  RalRunner    F   0:22:49  0:04:33

  9 0570 Gerson Luis Oliveira Andrade     StreetRunner F   0:24:05  0:04:49

 10 0572 Flavio Augusto Dias Da Silva     CCI          F   0:24:23  0:04:52

 11 0567 Vinícius Nunes Da Silva          Entre-Ijuís  F   0:26:12  0:05:14

 12 0581 Nelson Kahlbann                  ACEHOR       F   0:26:15  0:05:15

 13 0579 Diovani Padilha Da Costa         TatiPersonal F   0:38:08  0:07:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0595 Maurício Lunardi                 Equilibrio A G   0:21:12  0:04:14

  2 0584 Rocemar Jose Quevedo             AtletismoHz  G   0:22:28  0:04:29

  3 0594 Sergio Luis De Godoy             CCI          G   0:23:41  0:04:44

  4 0589 Antônio Milbradt                 ACEHOR       G   0:24:58  0:04:59

  5 0590 Valmir Paulo Welter              ACELCOR      G   0:25:25  0:05:05

  6 0588 Edison Santos                    RalRunner    G   0:26:47  0:05:21

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0597 Marco André Bonotto Gonçalves D. GelaBebidas  H   0:20:34  0:04:06

  2 0610 Luis Elgio Silveira Da Silva     R4H          H   0:22:00  0:04:24

  3 0608 Artemio Dotto                    ACEHOR       H   0:22:36  0:04:31

  4 0600 Alvaro Miguel Perini             MaratonaClub H   0:24:10  0:04:50

  5 0606 Carlos Kemper                    Raia 3       H   0:24:28  0:04:53

  6 0607 Joao Osmar Malossi               15 MILHAS    H   0:26:53  0:05:22

  7 0599 Valdori Machado Da Veiga         Santo Ângelo H   0:28:08  0:05:37

  8 0601 Miguelangelo Corteze             21k          H   0:30:33  0:06:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0613 Sérgio Marques Da Rosa           15 MILHAS    I   0:22:26  0:04:29

  2 0615 Vanderlei Rupp Hammarstron       CCI          I   0:24:41  0:04:56

  3 0612 Antônio Aparicio Lima Da Luz     RalRunner    I   0:25:08  0:05:01

  4 0617 Altamir Estivalet                CCI          I   0:25:23  0:05:04

  5 0614 Darci Antonio Bortolaz           21k          I   0:25:36  0:05:07

  6 0616 Leo Cesar Mousquer               Equilibrio A I   0:28:59  0:05:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (60 a 64 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0624 Jorge De Souza Caetano           CCI/Wizard   J   0:22:47  0:04:33

  2 0626 Antonio Clevestom                15 MILHAS    J   0:27:12  0:05:26

  3 0623 Miguel Ângelo Belincanta         15 MILHAS    J   0:28:28  0:05:41

  4 0619 Jesus Acosta De Moura.           Parkinsonian J   0:30:25  0:06:05

  5 0622 Edson Roberto Silveira Pereira   TatiPersonal J   0:32:50  0:06:34

  6 0625 Dirson Luiz Rohden               15 MILHAS    J   0:37:21  0:07:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (65 a 69 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0629 Ildefonso Vieira Da Costa        MaratonaClub K   0:24:53  0:04:58

  2 0627 Neri Stevis                      CCI          K   0:25:17  0:05:03

  3 0628 Bruno Adorian                    Ibirubá      K   0:27:24  0:05:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (70 a 89 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0633 Julio Anselmo Berwig             CCI          L   0:31:33  0:06:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0346 Danielli Da Silva                R4H          M   0:29:41  0:05:56

  2 0348 Laura Marques                    CCI          M   0:31:25  0:06:17

  3 0345 Iasmyn Lara                      ACELCOR      M   0:32:07  0:06:25

  4 0344 Camili Luane De Oliveira Morais  ACELCOR      M   0:38:18  0:07:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0350 Eduarda Kich                     15 MILHAS    N   0:25:31  0:05:06

  2 0353 Kellyn Tobias                    TatiPersonal N   0:30:56  0:06:11

  3 0356 Lidiane Sartori                  TatiPersonal N   0:31:18  0:06:15

  4 0349 Kauani Sampaio De Oliveira       TAG/Km7      N   0:36:27  0:07:17

  5 0355 Lais Lariane Scharb              Evidence     N   0:36:54  0:07:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0358 Andrieli Abadi                   MaratonaClub O   0:26:57  0:05:23

  2 0357 Luane Lunardi Mousquer           Equilibrio A O   0:27:29  0:05:29

  3 0359 Tanara Laís Hünemeier            Evidence     O   0:29:03  0:05:48

  4 0361 Andiara Stoffels                 ACELCOR      O   0:33:20  0:06:40

  5 0638 Leticia Menezes                  Ral Runner   O   0:34:55  0:06:59

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0362 Nitiele Da Silva Legal           Ascors       P   0:27:06  0:05:25

  2 0365 Fernanda Baccarin Matje          TatiPersonal P   0:30:43  0:06:08

  3 0364 Roberta Herter Da Silva          M2Running    P   0:40:26  0:08:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0384 Raquel Lucieli Abadi             MaratonaClub Q   0:28:17  0:05:39

  2 0371 Carolina Leal                    15 MILHAS    Q   0:30:07  0:06:01

  3 0374 Sirlei Haim Sartor               AtletismoHz  Q   0:30:38  0:06:07

  4 0375 Francisca Sausen Welter          Caibaté      Q   0:31:52  0:06:22

  5 0379 Greta Viana                      TAG/Km7      Q   0:32:02  0:06:24

  6 0380 Anelise H Tomasi                 21k          Q   0:33:45  0:06:45

  7 0383 Maria Dallabrida                 R4H          Q   0:34:09  0:06:49

  8 0373 Djane Roncato                    ACEHOR       Q   0:35:38  0:07:07

  9 0385 Daniela Tiza Girotto Briske      RalRunner    Q   0:40:30  0:08:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0388 Liliana Lubschinski              15 MILHAS    R   0:25:52  0:05:10

  2 0389 Nadir Terezinha Griebeler        15 MILHAS    R   0:31:07  0:06:13

  3 0387 Ângela Piltz                     Equilibrio A R   0:33:27  0:06:41

  4 0392 Luciana De Jesus Hammarstron     CCI          R   0:35:20  0:07:04

  5 0386 Marlei Lealbecker                Entre-Ijuís  R   0:37:38  0:07:31

  6 0391 Fabiana Alves Dos Santos         TatiPersonal R   0:38:50  0:07:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0399 Joice Piceti                     O2PARK       S   0:25:48  0:05:09

  2 0404 Luciana Braatz Martins           TAG/Km7      S   0:29:17  0:05:51

  3 0396 Luciane Gregori                  MaratonaClub S   0:32:11  0:06:26

  4 0403 Rosane Schulz                    ACEHOR       S   0:32:42  0:06:32

  5 0401 Edmea Da Rocha Barbosa           15 MILHAS    S   0:34:58  0:06:59

  6 0398 Rosane Quevedo                   ACEHOR       S   0:37:51  0:07:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0405 Marcia Urnau                     15 MILHAS    T   0:25:13  0:05:02

  2 0407 Antônia De Fátima Gobbo          CCI          T   0:25:58  0:05:11

  3 0406 Eunice Dalcin Corteze            21k          T   0:27:00  0:05:24

  4 0414 Maria Noeli Klein                M2Running    T   0:28:36  0:05:43

  5 0412 Vilma Neise Bortolaz             21k          T   0:33:04  0:06:36

  6 0603 Maria Eli Goulart Streb          Marista      T   0:34:19  0:06:51

  7 0410 Vania Baccarin                   TatiPersonal T   0:36:06  0:07:13

  8 0411 Terezinha Machado                Run4life     T   0:36:17  0:07:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria U - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0418 Marta Isa Rocha Maurer           São Borja    U   0:32:24  0:06:28

  2 0421 Jeni Teresinha Bisonhin          TatiPersonal U   0:32:59  0:06:35

  3 0416 Rejane Terezinha Pletsch         Marista      U   0:34:23  0:06:52

  4 0415 Célia Stapazom De Amorin         15 MILHAS    U   0:37:10  0:07:26

  5 0422 Erenita Balestrin Konageskl      Ijui         U   0:38:14  0:07:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria V - (60 a 89 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0426 Iracema Lopes Bernardo           A. PASTORIL  V   0:40:01  0:08:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 2 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0481 Jair Gabriel Thoen De Castro     R4H          8   0:06:38  0:03:19

  2 0473 João Vitor De Moura Morais       CCI          8   0:06:47  0:03:23

  3 0471 Tiago Topa                       ACELCOR      8   0:06:58  0:03:29

  4 0463 Bernardo Konzen Pletsch          ACELCOR      7   0:07:04  0:03:32

  5 0466 Lucas Eduardo Pereira Santos     MaratonaClub 7   0:07:11  0:03:35

  6 0480 Kevin Koehler                    Papaleguas   8   0:07:19  0:03:39

  7 0468 Paulo Daniel Medina Oliveira     MaratonaClub 8   0:07:25  0:03:42

  8 0343 Samanta Santos                   RalRunner    0   0:07:37  0:03:48

  9 0474 Nickolas Rafael Da Cruz Falção   CCI          8   0:07:44  0:03:52

 10 0467 Wellington Felipe Dos Santos S.  MaratonaClub 7   0:08:06  0:04:03

 11 0462 Wesley Kahlbann                  ACEHOR       7   0:08:09  0:04:04

 12 0464 João Artur Vargas                AMC Marau    7   0:08:13  0:04:06

 13 0341 Alanis Pelisson De Lima          CCI          0   0:08:17  0:04:08

 14 0330 Eduarda Neis Da Veiga            MaratonaClub 9   0:08:21  0:04:10

 15 0329 Raiana Sofia Carvalho            MaratonaClub 9   0:08:24  0:04:12

 16 0332 Alice Pereira Jornada            RTS-Team     9   0:08:29  0:04:14

 17 0339 Renata Santos                    StreetRunner 0   0:08:44  0:04:22

 18 0465 Artur Pereira De Godoy           CCI          7   0:08:51  0:04:25

 19 0475 Nycolas Hyrruan Pereira Kusma    Entre-Ijuís  8   0:09:03  0:04:31

 20 0478 Jean Raphael Da Silva Foza       Entre-Ijuís  8   0:09:08  0:04:34

 21 0333 Vitória Becker                   CCI          0   0:09:13  0:04:36

 22 0331 Aleksya Dallabrida               R4H          9   0:09:18  0:04:39

 23 0479 Mateus Rocha Bazana              Entre-Ijuís  8   0:09:23  0:04:41

 24 0427 Marcelo Roncato                  ACEHOR       X   0:09:41  0:04:50

 25 0340 Cleonice De Souza                ACEHOR       0   0:09:47  0:04:53

 26 0460 Vitor Samuel Briske              RalRunner    7   0:10:23  0:05:11

 27 0458 Mateus Corteze                   21k          7   0:11:41  0:05:50

 28 0323 Natalia Barbosa Berwig           CCI          9   0:12:51  0:06:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 7 - (12 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0463 Bernardo Konzen Pletsch          ACELCOR      7   0:07:04  0:03:32

  2 0466 Lucas Eduardo Pereira Santos     MaratonaClub 7   0:07:11  0:03:35

  3 0467 Wellington Felipe Dos Santos S.  MaratonaClub 7   0:08:06  0:04:03

  4 0462 Wesley Kahlbann                  ACEHOR       7   0:08:09  0:04:04

  5 0464 João Artur Vargas                AMC Marau    7   0:08:13  0:04:06

  6 0465 Artur Pereira De Godoy           CCI          7   0:08:51  0:04:25

  7 0460 Vitor Samuel Briske              RalRunner    7   0:10:23  0:05:11

  8 0458 Mateus Corteze                   21k          7   0:11:41  0:05:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 8 - (14 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0481 Jair Gabriel Thoen De Castro     R4H          8   0:06:38  0:03:19

  2 0473 João Vitor De Moura Morais       CCI          8   0:06:47  0:03:23

  3 0471 Tiago Topa                       ACELCOR      8   0:06:58  0:03:29

  4 0480 Kevin Koehler                    Papaleguas   8   0:07:19  0:03:39

  5 0468 Paulo Daniel Medina Oliveira     MaratonaClub 8   0:07:25  0:03:42

  6 0474 Nickolas Rafael Da Cruz Falção   CCI          8   0:07:44  0:03:52

  7 0475 Nycolas Hyrruan Pereira Kusma    Entre-Ijuís  8   0:09:03  0:04:31

  8 0478 Jean Raphael Da Silva Foza       Entre-Ijuís  8   0:09:08  0:04:34

  9 0479 Mateus Rocha Bazana              Entre-Ijuís  8   0:09:23  0:04:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 9 - (12 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0330 Eduarda Neis Da Veiga            MaratonaClub 9   0:08:21  0:04:10

  2 0329 Raiana Sofia Carvalho            MaratonaClub 9   0:08:24  0:04:12

  3 0332 Alice Pereira Jornada            RTS-Team     9   0:08:29  0:04:14

  4 0331 Aleksya Dallabrida               R4H          9   0:09:18  0:04:39

  5 0323 Natalia Barbosa Berwig           CCI          9   0:12:51  0:06:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 0 - (14 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0343 Samanta Santos                   RalRunner    0   0:07:37  0:03:48

  2 0341 Alanis Pelisson De Lima          CCI          0   0:08:17  0:04:08

  3 0339 Renata Santos                    StreetRunner 0   0:08:44  0:04:22

  4 0333 Vitória Becker                   CCI          0   0:09:13  0:04:36

  5 0340 Cleonice De Souza                ACEHOR       0   0:09:47  0:04:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria X - (90 a 99 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0427 Marcelo Roncato                  ACEHOR       X   0:09:41  0:04:50 Percurso 1

  1 0301 Milena Pereira De Godoy          CCI          X   0:04:22  0:04:22 Percurso 2

---------------------------------------------------------------------------

 

 

 

---Classificação Geral da Prova Crianças---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0455 Eduardo Mikael Oliveira Dos S.   MaratonaClub 3   0:02:08  0:02:08

  2 0448 Rafael Da Luz                    RalRunner    3   0:02:12  0:02:12

  3 0461 Álvaro Mayer Da Silva            TatiPersonal 7   0:02:17  0:02:17

  4 0445 Pedro Eduardo Kahlbann Santos    ACEHOR       3   0:02:19  0:02:19

  5 0443 Henrique Giordani De Moura       Verzeri      2   0:02:23  0:02:23

  6 0439 Lucas Konzen Gabriel             ACELCOR      2   0:02:25  0:02:25

  7 0450 Gustavo Dos Santos               ACEHOR       3   0:02:27  0:02:27

  8 0451 João Cavalini                    ACEHOR       3   0:02:29  0:02:29

  9 0449 Nicolas Kauã Golzer              TatiPersonal 3   0:02:31  0:02:31

 10 0444 Pedro Giordani De Moura          Verzeri      2   0:02:34  0:02:34

 11 0442 Silas Gabriel Da Veiga Da Silva  MaratonaClub 2   0:02:36  0:02:36

 12 0453 Pedro Antônio Welter Rodrigues   Caibaté      3   0:02:38  0:02:38

 13 0437 Luís Germano Lauer Nedel         ACELCOR      2   0:02:42  0:02:42

 14 0318 Fernanda Sandri Schneider        ACELCOR      6   0:02:45  0:02:45

 15 0320 Juliana De Jesus Hammarstron     CCI          6   0:02:47  0:02:47

 16 0441 João Vitor Gregori               MaratonaClub 2   0:02:50  0:02:50

 17 0321 Leticia Luzia Briske             RalRunner    6   0:02:52  0:02:52

 18 0317 Flavia Dias Da Silva             CCI          5   0:02:55  0:02:55

 19 0435 Arthur Carpes Berwanger          ACELCOR      1   0:02:57  0:02:57

 20 0310 Valentina Witkowski Abreu        RalRunner    4   0:03:00  0:03:00

 21 0440 Júlio César Da Silva Liberato    CCI          2   0:03:03  0:03:03

 22 0315 Jucimara Letícia Haim Sartor     AtletismoHz  5   0:03:05  0:03:05

 23 0311 Nicole Barbosa Berwig            CCI          4   0:03:08  0:03:08

 24 0446 Guilherme Vitor David            MaratonaClub 3   0:03:10  0:03:10

 25 0316 Gabrielli Vitoria David          MaratonaClub 5   0:03:13  0:03:13

 26 0429 Weslley Roncato                  ACEHOR       1   0:03:16  0:03:16

 27 0314 Valentina Freitag                ACEHOR       5   0:03:20  0:03:20

 28 0436 Arthur Castanho Marques Dos Reis The Flash R  1   0:03:26  0:03:26

 29 0303 Sofia Freitag                    ACEHOR       4   0:03:32  0:03:32

 30 0309 Alice Castanho Marques Dos Reis  The Flash R  4   0:04:00  0:04:00

 31 0428 Heitor Karnikowski Dos Santos    ClicdoAtleta 1   0:04:05  0:04:05

 32 0301 Milena Pereira De Godoy          CCI          X   0:04:22  0:04:22

 33 0304 Vitoria Godoi Andrade            StreetRunner 4   0:04:41  0:04:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0435 Arthur Carpes Berwanger          ACELCOR      1   0:02:57  0:02:57

  2 0429 Weslley Roncato                  ACEHOR       1   0:03:16  0:03:16

  3 0436 Arthur Castanho Marques Dos Reis The Flash R  1   0:03:26  0:03:26

  4 0428 Heitor Karnikowski Dos Santos    ClicdoAtleta 1   0:04:05  0:04:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (8 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0443 Henrique Giordani De Moura       Verzeri      2   0:02:23  0:02:23

  2 0439 Lucas Konzen Gabriel             ACELCOR      2   0:02:25  0:02:25

  3 0444 Pedro Giordani De Moura          Verzeri      2   0:02:34  0:02:34

  4 0442 Silas Gabriel Da Veiga Da Silva  MaratonaClub 2   0:02:36  0:02:36

  5 0437 Luís Germano Lauer Nedel         ACELCOR      2   0:02:42  0:02:42

  6 0441 João Vitor Gregori               MaratonaClub 2   0:02:50  0:02:50

  7 0440 Júlio César Da Silva Liberato    CCI          2   0:03:03  0:03:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (10 a 11 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0455 Eduardo Mikael Oliveira Dos S.   MaratonaClub 3   0:02:08  0:02:08

  2 0448 Rafael Da Luz                    RalRunner    3   0:02:12  0:02:12

  3 0445 Pedro Eduardo Kahlbann Santos    ACEHOR       3   0:02:19  0:02:19

  4 0450 Gustavo Dos Santos               ACEHOR       3   0:02:27  0:02:27

  5 0451 João Cavalini                    ACEHOR       3   0:02:29  0:02:29

  6 0449 Nicolas Kauã Golzer              TatiPersonal 3   0:02:31  0:02:31

  7 0453 Pedro Antônio Welter Rodrigues   Caibaté      3   0:02:38  0:02:38

  8 0446 Guilherme Vitor David            MaratonaClub 3   0:03:10  0:03:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0310 Valentina Witkowski Abreu        RalRunner    4   0:03:00  0:03:00

  2 0311 Nicole Barbosa Berwig            CCI          4   0:03:08  0:03:08

  3 0303 Sofia Freitag                    ACEHOR       4   0:03:32  0:03:32

  4 0309 Alice Castanho Marques Dos Reis  The Flash R  4   0:04:00  0:04:00

  5 0304 Vitoria Godoi Andrade            StreetRunner 4   0:04:41  0:04:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 5 - (8 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0317 Flavia Dias Da Silva             CCI          5   0:02:55  0:02:55

  2 0315 Jucimara Letícia Haim Sartor     AtletismoHz  5   0:03:05  0:03:05

  3 0316 Gabrielli Vitoria David          MaratonaClub 5   0:03:13  0:03:13

  4 0314 Valentina Freitag                ACEHOR       5   0:03:20  0:03:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (10 a 11 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0318 Fernanda Sandri Schneider        ACELCOR      6   0:02:45  0:02:45

  2 0320 Juliana De Jesus Hammarstron     CCI          6   0:02:47  0:02:47

  3 0321 Leticia Luzia Briske             RalRunner    6   0:02:52  0:02:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 7 - (12 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0461 Álvaro Mayer Da Silva            TatiPersonal 7   0:02:17  0:02:17

---------------------------------------------------------------------------