II CIRCUITO DE CORRIDA DE RUA 2018

DIA: 21 DE OUTUBRO DE 2018  -  CAÇAPAVA DO SUL  -  PARTICIPANTES: 75

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA CORRIDA DE 3 KM (2,86)

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0409

Luiz Almir

B-3K MAS 20/24-1994/1998

Treino Academia

São Gabriel

00:09:40

00:03:22

0392

Daniel Klein Ortiz

A-3K MAS 00/19-1999/2018

Grilo

Pirapó

00:10:01

00:03:29

0193

Paulo Mendes

H-3K MAS 50/54-1964/1968

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:10:46

00:03:45

0223

Matheus Fernandes

A-3K MAS 00/19-1999/2018

Cacapava do Sul

Cacapava do Sul

00:10:59

00:03:50

0314

Gabriel Silva Dos Santos

B-3K MAS 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:11:38

00:04:03

1965

Gilberto Luis Tatsch

H-3K MAS 50/54-1964/1968

Econômic

Santa Maria

00:11:52

00:04:08

0003

Silon Lopes Osorio

F-3K MAS 40/44-1974/1978

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:11:58

00:04:10

0413

Thales Herzog Leipnitz

B-3K MAS 20/24-1994/1998

UNIPAMPA

Rio Pardo

00:12:13

00:04:15

5863

Paulo Benhur Paz Lopes

I-3K MAS 55/59-1959/1963

Caçapava do Sul

Caçapava do Sul

00:12:35

00:04:23

10º

0282

Tiago Maia Barros

E-3K MAS 35/39-1979/1983

ASCORG

São Gabriel

00:12:38

00:04:24

11º

0417

Ricardo Da Silva Lemos

G-3K MAS 45/49-1969/1973

StudioAndréiaS.

Caçapava do Sul

00:12:55

00:04:30

12º

6596

Cristiano Chalmerens

G-3K MAS 45/49-1969/1973

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:13:07

00:04:34

13º

0316

Filipi Godinho Veiga

B-3K MAS 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:13:35

00:04:44

14º

0399

Elcio Jair De Barros

F-3K MAS 40/44-1974/1978

PHISICAL

Caçapava do Sul

00:13:37

00:04:45

15º

0385

Edson Pedroso

E-3K MAS 35/39-1979/1983

Eu sozinho

Caçapava do Sul

00:13:46

00:04:48

16º

0313

Adriano Izaguirry

B-3K MAS 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:13:54

00:04:51

17º

0315

Paulo Henrique Rodrigues Moreira

B-3K MAS 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:14:00

00:04:53

18º

0376

Stefany Pedroso

L-3K FEM 00/19-1999/2018

Eu sozinho

Caçapava do Sul

00:14:06

00:04:55

19º

0416

Andréia Sousa Lemos

P-3K FEM 35/39-1979/1983

StudioAndréiaS.

Caçapava do Sul

00:14:32

00:05:04

20º

2706

Paulo Rogerio De Bitencourt

E-3K MAS 35/39-1979/1983

Caçapava do Sul

Caçapava do Sul

00:14:36

00:05:05

21º

0345

Bruno Saldanha Da Rosa

A-3K MAS 00/19-1999/2018

Caçapava do Sul

Cacapava do Sul

00:14:40

00:05:07

22º

0400

Andre Da Silva Pereira

H-3K MAS 50/54-1964/1968

PHISICAL

Caçapava do Sul

00:15:15

00:05:19

23º

0406

Laércio Saretta

H-3K MAS 50/54-1964/1968

Saretta

Caçapava do Sul

00:15:27

00:05:23

24º

0407

Samantha Ramires Da Cunha

O-3K FEM 30/34-1984/1988

StudioAndréiaS.

Caçapava do Sul

00:15:35

00:05:26

25º

0393

Iuri De Melo

D-3K MAS 30/34-1984/1988

Hasha Team

Caçapava do Sul

00:15:40

00:05:28

26º

0226

Haline Dugolin Ceccato

N-3K FEM 25/29-1989/1993

Caçapava do Sul

Caçapava do Sul

00:15:43

00:05:29

27º

1508

Carlos David De Rosso Cardoso

H-3K MAS 50/54-1964/1968

Móveis Desing

Caçapava do Sul

00:15:48

00:05:30

28º

0397

Diogo Amestoy

A-3K MAS 00/19-1999/2018

PHISICAL

Caçapava do Sul

00:16:45

00:05:50

29º

0329

Kendy Hayashi

D-3K MAS 30/34-1984/1988

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:16:54

00:05:53

30º

0229

Persia Uguiane Dorneles

P-3K FEM 35/39-1979/1983

Caçapava do Sul

Caçapava do sul

00:17:03

00:05:56

31º

0396

Andréa Amestoy Pereira

Q-3K FEM 40/44-1974/1978

PHISICAL

Caçapava do Sul

00:17:27

00:06:05

32º

0353

João Luiz Henriques

E-3K MAS 35/39-1979/1983

Cacapava do Sul

Cacapava do Sul

00:17:47

00:06:12

33º

0232

Luce Maribel Teixeira Saldanha

T-3K FEM 55/99-1963/1919

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:18:20

00:06:23

34º

0310

Matheus Correa Da Silva

B-3K MAS 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:19:06

00:06:39

35º

1370

Édina Da Cruz Gonçalves

P-3K FEM 35/39-1979/1983

Santa Maria

Santa Maria

00:19:31

00:06:48

36º

0351

Leonardo Barcellos

A-3K MAS 00/19-1999/2018

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:20:06

00:07:00

37º

0320

Roger Menezes

C-3K MAS 25/29-1989/1993

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:22:16

00:07:46

38º

0299

Brunas Santos De Oliveira

M-3K FEM 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:22:31

00:07:51

39º

0305

Kenya Razzera Rodrigues

O-3K FEM 30/34-1984/1988

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:22:36

00:07:52

40º

0404

Deyse Maria Da Rosa Pereira

R-3K FEM 45/49-1969/1973

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:22:39

00:07:54

41º

0307

Pedro Henrique Osório Marques

B-3K MAS 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:22:52

00:07:58

42º

0301

Bibiana Teixeira Silveira

M-3K FEM 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:22:56

00:07:59

43º

5495

Sidnei De Oliveira

F-3K MAS 40/44-1974/1978

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:23:06

00:08:03

44º

0326

Charles Dos Santos Teixeira

C-3K MAS 25/29-1989/1993

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:23:10

00:08:04

45º

0304

Ísis Rosa Mesquita

O-3K FEM 30/34-1984/1988

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:23:55

00:08:20

46º

0294

Maria Gleci Soares Bitencourt

M-3K FEM 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:23:59

00:08:21

47º

0328

Matheus Ricalde

C-3K MAS 25/29-1989/1993

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:25:19

00:08:49

48º

4639

Ivanice Dos Santos Campos

P-3K FEM 35/39-1979/1983

StudioAndréiaS.

Caçapava do Sul

00:25:44

00:08:58

49º

0306

Clarissa Guadalupe Santil Da Rosa

P-3K FEM 35/39-1979/1983

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:28:46

00:10:01

50º

0297

Shelly Sousa De Melo

M-3K FEM 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:28:50

00:10:03

51º

0319

Willian Silva Da Rosa

C-3K MAS 25/29-1989/1993

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:28:52

00:10:03

52º

0339

Jordane Lopes

D-3K MAS 30/34-1984/1988

BELLUNO

Caçapava do Sul

Caminhada

Caminhada

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0409

Luiz Almir

B-3K MAS 20/24-1994/1998

Treino Academia

São Gabriel

00:09:40

00:03:22

0392

Daniel Klein Ortiz

A-3K MAS 00/19-1999/2018

Grilo

Pirapó

00:10:01

00:03:29

0193

Paulo Mendes

H-3K MAS 50/54-1964/1968

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:10:46

00:03:45

0223

Matheus Fernandes

A-3K MAS 00/19-1999/2018

Cacapava do Sul

Cacapava do Sul

00:10:59

00:03:50

0314

Gabriel Silva Dos Santos

B-3K MAS 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:11:38

00:04:03

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0376

Stefany Pedroso

L-3K FEM 00/19-1999/2018

Eu sozinho

Caçapava do Sul

00:14:06

00:04:55

0416

Andréia Sousa Lemos

P-3K FEM 35/39-1979/1983

StudioAndréiaS.

Caçapava do Sul

00:14:32

00:05:04

0407

Samantha Ramires Da Cunha

O-3K FEM 30/34-1984/1988

StudioAndréiaS.

Caçapava do Sul

00:15:35

00:05:26

0226

Haline Dugolin Ceccato

N-3K FEM 25/29-1989/1993

Caçapava do Sul

Caçapava do Sul

00:15:43

00:05:29

0229

Persia Uguiane Dorneles

P-3K FEM 35/39-1979/1983

Caçapava do Sul

Caçapava do sul

00:17:03

00:05:56

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0345

Bruno Saldanha Da Rosa

A-3K MAS 00/19-1999/2018

Caçapava do Sul

Cacapava do Sul

00:14:40

00:05:07

0397

Diogo Amestoy

A-3K MAS 00/19-1999/2018

PHISICAL

Caçapava do Sul

00:16:45

00:05:50

0351

Leonardo Barcellos

A-3K MAS 00/19-1999/2018

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:20:06

00:07:00

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0413

Thales Herzog Leipnitz

B-3K MAS 20/24-1994/1998

UNIPAMPA

Rio Pardo

00:12:13

00:04:15

0316

Filipi Godinho Veiga

B-3K MAS 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:13:35

00:04:44

0313

Adriano Izaguirry

B-3K MAS 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:13:54

00:04:51

0315

Paulo Henrique Rodrigues Moreira

B-3K MAS 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:14:00

00:04:53

0310

Matheus Correa Da Silva

B-3K MAS 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:19:06

00:06:39

0307

Pedro Henrique Osório Marques

B-3K MAS 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:22:52

00:07:58

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0320

Roger Menezes

C-3K MAS 25/29-1989/1993

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:22:16

00:07:46

0326

Charles Dos Santos Teixeira

C-3K MAS 25/29-1989/1993

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:23:10

00:08:04

0328

Matheus Ricalde

C-3K MAS 25/29-1989/1993

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:25:19

00:08:49

0319

Willian Silva Da Rosa

C-3K MAS 25/29-1989/1993

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:28:52

00:10:03

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0393

Iuri De Melo

D-3K MAS 30/34-1984/1988

Hasha Team

Caçapava do Sul

00:15:40

00:05:28

0329

Kendy Hayashi

D-3K MAS 30/34-1984/1988

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:16:54

00:05:53

0339

Jordane Lopes

D-3K MAS 30/34-1984/1988

BELLUNO

Caçapava do Sul

Caminhada

Caminhada

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0282

Tiago Maia Barros

E-3K MAS 35/39-1979/1983

ASCORG

São Gabriel

00:12:38

00:04:24

0385

Edson Pedroso

E-3K MAS 35/39-1979/1983

Eu sozinho

Caçapava do Sul

00:13:46

00:04:48

2706

Paulo Rogerio De Bitencourt

E-3K MAS 35/39-1979/1983

Caçapava do Sul

Caçapava do Sul

00:14:36

00:05:05

0353

João Luiz Henriques

E-3K MAS 35/39-1979/1983

Cacapava do Sul

Cacapava do Sul

00:17:47

00:06:12

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0003

Silon Lopes Osorio

F-3K MAS 40/44-1974/1978

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:11:58

00:04:10

0399

Elcio Jair De Barros

F-3K MAS 40/44-1974/1978

PHISICAL

Caçapava do Sul

00:13:37

00:04:45

5495

Sidnei De Oliveira

F-3K MAS 40/44-1974/1978

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:23:06

00:08:03

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0417

Ricardo Da Silva Lemos

G-3K MAS 45/49-1969/1973

StudioAndréiaS.

Caçapava do Sul

00:12:55

00:04:30

6596

Cristiano Chalmerens

G-3K MAS 45/49-1969/1973

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:13:07

00:04:34

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

1965

Gilberto Luis Tatsch

H-3K MAS 50/54-1964/1968

Econômic

Santa Maria

00:11:52

00:04:08

0400

Andre Da Silva Pereira

H-3K MAS 50/54-1964/1968

PHISICAL

Caçapava do Sul

00:15:15

00:05:19

0406

Laércio Saretta

H-3K MAS 50/54-1964/1968

Saretta

Caçapava do Sul

00:15:27

00:05:23

1508

Carlos David De Rosso Cardoso

H-3K MAS 50/54-1964/1968

Móveis Desing

Caçapava do Sul

00:15:48

00:05:30

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

5863

Paulo Benhur Paz Lopes

I-3K MAS 55/59-1959/1963

Caçapava do Sul

Caçapava do Sul

00:12:35

00:04:23

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0299

Brunas Santos De Oliveira

M-3K FEM 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:22:31

00:07:51

0301

Bibiana Teixeira Silveira

M-3K FEM 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:22:56

00:07:59

0294

Maria Gleci Soares Bitencourt

M-3K FEM 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:23:59

00:08:21

0297

Shelly Sousa De Melo

M-3K FEM 20/24-1994/1998

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:28:50

00:10:03

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0305

Kenya Razzera Rodrigues

O-3K FEM 30/34-1984/1988

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:22:36

00:07:52

0304

Ísis Rosa Mesquita

O-3K FEM 30/34-1984/1988

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:23:55

00:08:20

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

1370

Édina Da Cruz Gonçalves

P-3K FEM 35/39-1979/1983

Santa Maria

Santa Maria

00:19:31

00:06:48

4639

Ivanice Dos Santos Campos

P-3K FEM 35/39-1979/1983

StudioAndréiaS.

Caçapava do Sul

00:25:44

00:08:58

0306

Clarissa Guadalupe Santil Da Rosa

P-3K FEM 35/39-1979/1983

BELLUNO

Caçapava do Sul

00:28:46

00:10:01

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0396

Andréa Amestoy Pereira

Q-3K FEM 40/44-1974/1978

PHISICAL

Caçapava do Sul

00:17:27

00:06:05

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0404

Deyse Maria Da Rosa Pereira

R-3K FEM 45/49-1969/1973

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:22:39

00:07:54

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0232

Luce Maribel Teixeira Saldanha

T-3K FEM 55/99-1963/1919

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:18:20

00:06:23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA CORRIDA DE 6 KM (5,76)

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

5209

Felipe Teixeira De Lima

C-6K MAS 25/29-1989/1993

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:21:10

00:03:40

0292

Luís Eduardo Oliveira Zago

C-6K MAS 25/29-1989/1993

ATLET. CAÇAPAVA

Caçapava do Sul

00:21:25

00:03:43

0286

Nasper Machado

E-6K MAS 35/39-1979/1983

ASCORG

São Gabriel

00:21:57

00:03:48

0288

José Rosso

E-6K MAS 35/39-1979/1983

ASCORG

São Gabriel

00:22:00

00:03:49

0219

Antenor Macedonio Da Silva

I-6K MAS 55/59-1959/1963

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:22:11

00:03:51

0405

Maicon Oliveira Ribeiro

C-6K MAS 25/29-1989/1993

São Sepé

São Sepé

00:24:21

00:04:13

0411

Alexandre Rosa Pereira

F-6K MAS 40/44-1974/1978

Treino Academia

São Gabriel

00:25:39

00:04:27

2111

Juliana Belmonte Novais

N-6K FEM 25/29-1989/1993

Life Academia H

Santa Maria

00:25:48

00:04:28

0290

Jorge Luciano Menezes Silveira

F-6K MAS 40/44-1974/1978

ASCORG

São Gabriel

00:25:52

00:04:29

10º

0340

José Jonatas Da Cruz Martins

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Bombeiros S.G.

StaMargaridadoS

00:26:00

00:04:30

11º

0368

Alcione Leite

F-6K MAS 40/44-1974/1978

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:26:55

00:04:40

12º

0281

Glédio Monteiro Lopes Filho

H-6K MAS 50/54-1964/1968

PHISICAL

Caçapava do Sul

00:27:17

00:04:44

13º

0391

Sergio Adriano Trindade

G-6K MAS 45/49-1969/1973

Eu sozinho

Caçapava do Sul

00:27:55

00:04:50

14º

0289

Cassiano Ricardo Cabreira Costa

F-6K MAS 40/44-1974/1978

ASCORG

São Gabriel

00:28:22

00:04:55

15º

0284

Catiana Martins

O-6K FEM 30/34-1984/1988

ASCORG

São Gabriel

00:28:23

00:04:55

16º

0373

Favorino Soares

I-6K MAS 55/59-1959/1963

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:28:43

00:04:59

17º

4575

Luis Antonio Bitencourt Feiteiro

G-6K MAS 45/49-1969/1973

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:30:11

00:05:14

18º

5225

Jayro Silveira

I-6K MAS 55/59-1959/1963

StaMargaridadoS

StaMargaridadoS

00:31:40

00:05:29

19º

0357

Cristiane Batista De Oliveira

N-6K FEM 25/29-1989/1993

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:33:43

00:05:51

20º

0363

Luis Loredo Munhoz De Oliveira

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Cacapava do Sul

Cacapava do Sul

00:34:00

00:05:54

21º

0355

Fernanda Da Silva Silveira

L-6K FEM 00/19-1999/2018

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:37:33

00:06:30

22º

0285

Débora Batista Da Silva Silveira

P-6K FEM 35/39-1979/1983

ASCORG

São Gabriel

00:38:20

00:06:39

23º

2767

Katia Ferreira Dias Cardoso

Q-6K FEM 40/44-1974/1978

Móveis Desing

Caçapava do Sul

00:42:23

00:07:21

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

5209

Felipe Teixeira De Lima

C-6K MAS 25/29-1989/1993

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:21:10

00:03:40

0292

Luís Eduardo Oliveira Zago

C-6K MAS 25/29-1989/1993

ATLET. CAÇAPAVA

Caçapava do Sul

00:21:25

00:03:43

0286

Nasper Machado

E-6K MAS 35/39-1979/1983

ASCORG

São Gabriel

00:21:57

00:03:48

0288

José Rosso

E-6K MAS 35/39-1979/1983

ASCORG

São Gabriel

00:22:00

00:03:49

0219

Antenor Macedonio Da Silva

I-6K MAS 55/59-1959/1963

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:22:11

00:03:51

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

2111

Juliana Belmonte Novais

N-6K FEM 25/29-1989/1993

Life Academia H

Santa Maria

00:25:48

00:04:28

0284

Catiana Martins

O-6K FEM 30/34-1984/1988

ASCORG

São Gabriel

00:28:23

00:04:55

0357

Cristiane Batista De Oliveira

N-6K FEM 25/29-1989/1993

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:33:43

00:05:51

0355

Fernanda Da Silva Silveira

L-6K FEM 00/19-1999/2018

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:37:33

00:06:30

0285

Débora Batista Da Silva Silveira

P-6K FEM 35/39-1979/1983

ASCORG

São Gabriel

00:38:20

00:06:39

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0405

Maicon Oliveira Ribeiro

C-6K MAS 25/29-1989/1993

São Sepé

São Sepé

00:24:21

00:04:13

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0340

José Jonatas Da Cruz Martins

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Bombeiros S.G.

StaMargaridadoS

00:26:00

00:04:30

0363

Luis Loredo Munhoz De Oliveira

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Cacapava do Sul

Cacapava do Sul

00:34:00

00:05:54

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0411

Alexandre Rosa Pereira

F-6K MAS 40/44-1974/1978

Treino Academia

São Gabriel

00:25:39

00:04:27

0290

Jorge Luciano Menezes Silveira

F-6K MAS 40/44-1974/1978

ASCORG

São Gabriel

00:25:52

00:04:29

0368

Alcione Leite

F-6K MAS 40/44-1974/1978

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:26:55

00:04:40

0289

Cassiano Ricardo Cabreira Costa

F-6K MAS 40/44-1974/1978

ASCORG

São Gabriel

00:28:22

00:04:55

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0391

Sergio Adriano Trindade

G-6K MAS 45/49-1969/1973

Eu sozinho

Caçapava do Sul

00:27:55

00:04:50

4575

Luis Antonio Bitencourt Feiteiro

G-6K MAS 45/49-1969/1973

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:30:11

00:05:14

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0281

Glédio Monteiro Lopes Filho

H-6K MAS 50/54-1964/1968

PHISICAL

Caçapava do Sul

00:27:17

00:04:44

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0373

Favorino Soares

I-6K MAS 55/59-1959/1963

Cacapava do Sul

Caçapava do Sul

00:28:43

00:04:59

5225

Jayro Silveira

I-6K MAS 55/59-1959/1963

StaMargaridadoS

StaMargaridadoS

00:31:40

00:05:29

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

2767

Katia Ferreira Dias Cardoso

Q-6K FEM 40/44-1974/1978

Móveis Desing

Caçapava do Sul

00:42:23

00:07:21