4ª Etapa do Circuito Regional – Santa Rosa

    Percurso Adulto: 8.50 km / Infantil: 3 km / Mirim: 0,8 km

    Dia: 21 de Outubro de 2012

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DOS 800 METROS

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

13

ALESSON ASSI DA SILVA

SANTO ANGELO

A

00:03:47

11

BRUNO SOARES VEIGA DOS SANTOS

SANTA ROSA

A

00:03:59

14

JOSÉ VITOR CEZAR FERRÃO

SANTA ROSA

A

00:04:11

194

ALISSON ADAIR NORONHA MOI

IJUI

A

00:04:25

28

GABRIELA MARTINI MACHADO

SANTO ANGELO

B

00:04:39

27

VITÓRIA MALLMANN

SANTA ROSA

B

00:05:17

29

CRISTINA ALFLEN

TRES DE MAIO

B

00:26:58

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "A"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

13

ALESSON ASSI DA SILVA

SANTO ANGELO

A

00:03:47

11

BRUNO SOARES VEIGA DOS SANTOS

SANTA ROSA

A

00:03:59

14

JOSÉ VITOR CEZAR FERRÃO

SANTA ROSA

A

00:04:11

194

ALISSON ADAIR NORONHA MOI

IJUI

A

00:04:25

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "B"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

28

GABRIELA MARTINI MACHADO

SANTO ANGELO

B

00:04:39

27

VITÓRIA MALLMANN

SANTA ROSA

B

00:05:17

29

CRISTINA ALFLEN

TRES DE MAIO

B

00:26:58

CLASSIFICAÇÃO GERAL DOS 3.000 METROS

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

59

EDUARDO VINICIUS MALLMANN

SANTA ROSA

D

00:10:13

65

JOHN JUNIOR ANTES SCHMIDT

CERRO LARGO

D

00:10:16

86

GUILHERME NICOLETTI GONÇALVES

IJUI

E

00:10:19

81

SAMUEL DE LIMA JARDIM

SANTO ANGELO

E

00:10:22

61

JOÃO PEDRO ELY FAGUNDES DA SILVA

SANTO ANGELO

D

00:10:25

80

SAUL DA SILVA CAMARA JUNIOR

PALMEIRA DAS MISSOES

E

00:10:27

82

JEFERSON DE OLIVEIRA SAUER

CRUZ ALTA

E

00:10:35

39

VITOR LUAN DOS SANTOS COPPETTI

SANTA ROSA

C

00:11:01

83

WESLEY DARTAGNAN CARVALHO

SANTA ROSA

E

00:11:06

10°

101

DJEIMES FERREIRA DE MORAIS BONFIM

CERRO LARGO

E

00:11:29

11°

41

DANIEL DE LIMA JARDIM

SANTO ANGELO

C

00:11:39

12°

40

ISAAC JOSÉ CLEZAR FERRÃO

SANTA ROSA

C

00:11:44

13°

238

JACSON GALDAN DA SILVA HAMMARSTRON

IJUI

E

00:11:47

14°

42

EMANUEL MANDURÉ DE CARVALHO

IJUI

C

00:12:33

15°

78

MARCOS ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR

IJUI

D

00:12:35

16°

67

GELIEL PELISSON SCHERER

IJUI

D

00:12:39

17°

66

KELVIN REGIS GONÇALVES HAMMASTRON

IJUI

D

00:12:50

18°

104

CARIN CAUANE VEIGA LUIZ

SANTA ROSA

F

00:12:56

19°

43

OTÁVIO DOS SANTOS BATISTA

CERRO LARGO

C

00:13:07

20°

113

MIRIELEN EDUARDA JARDIM DOS SANTOS

SANTO ANGELO

G

00:13:11

21°

208

ROSICLER MARTINS DA ROSA

IJUI

G

00:13:32

22°

105

GRAZIELE RIBEIRO FERREIRA

SANTO ANGELO

F

00:13:34

23°

399

ANDERSON CLEITON MARTINS

IJUI

D

00:13:52

24°

120

CATIELE FERNANDA SILVA

SANTA ROSA

G

00:13:57

25°

233

TATIANE DAS NEVES

IJUI

G

00:14:04

26°

279

FRANCIELE RODRIGUES FAGUNDES

SANTA ROSA

F

00:14:29

27°

129

CARINE RIBEIRO FERREIRA

SANTO ANGELO

H

00:14:39

28°

102

FRANCIELE MALLMANN

SANTA ROSA

F

00:14:41

29°

127

PAOLA VORPAGEL

CERRO LARGO

G

00:14:43

30°

60

NATALIA MONTEIRO IRGANG

IJUI

G

00:15:09

31°

108

HELOISA DE JESUS HAMMARSTRON

IJUI

F

00:15:19

32°

107

JULIANE DOS SANTOS MARTINS

SANTO ANGELO

F

00:15:27

33°

126

ANGÉLICA LUANA DA SILVA *

IJUI

G

00:16:42

34°

192

ALANA NORONHA MOI

IJUI

F

00:17:23

35°

232

MILENA HAMMARSTRON DIAS

IJUI

F

00:18:42

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "C"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

39

VITOR LUAN DOS SANTOS COPPETTI

SANTA ROSA

C

00:11:01

41

DANIEL DE LIMA JARDIM

SANTO ANGELO

C

00:11:39

40

ISAAC JOSÉ CLEZAR FERRÃO

SANTA ROSA

C

00:11:44

42

EMANUEL MANDURÉ DE CARVALHO

IJUI

C

00:12:33

43

OTÁVIO DOS SANTOS BATISTA

CERRO LARGO

C

00:13:07

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "D"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

59

EDUARDO VINICIUS MALLMANN

SANTA ROSA

D

00:10:13

65

JOHN JUNIOR ANTES SCHMIDT

CERRO LARGO

D

00:10:16

61

JOÃO PEDRO ELY FAGUNDES DA SILVA

SANTO ANGELO

D

00:10:25

78

MARCOS ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR

IJUI

D

00:12:35

67

GELIEL PELISSON SCHERER

IJUI

D

00:12:39

66

KELVIN REGIS GONÇALVES HAMMASTRON

IJUI

D

00:12:50

399

ANDERSON CLEITON MARTINS

IJUI

D

00:13:52

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "E"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

86

GUILHERME NICOLETTI GONÇALVES

IJUI

E

00:10:19

81

SAMUEL DE LIMA JARDIM

SANTO ANGELO

E

00:10:22

80

SAUL DA SILVA CAMARA JUNIOR

PALMEIRA DAS MISSOES

E

00:10:27

82

JEFERSON DE OLIVEIRA SAUER

CRUZ ALTA

E

00:10:35

83

WESLEY DARTAGNAN CARVALHO

SANTA ROSA

E

00:11:06

101

DJEIMES FERREIRA DE MORAIS BONFIM

CERRO LARGO

E

00:11:29

238

JACSON GALDAN DA SILVA HAMMARSTRON

IJUI

E

00:11:47

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "F"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

104

CARIN CAUANE VEIGA LUIZ

SANTA ROSA

F

00:12:56

105

GRAZIELE RIBEIRO FERREIRA

SANTO ANGELO

F

00:13:34

279

FRANCIELE RODRIGUES FAGUNDES

SANTA ROSA

F

00:14:29

102

FRANCIELE MALLMANN

SANTA ROSA

F

00:14:41

108

HELOISA DE JESUS HAMMARSTRON

IJUI

F

00:15:19

107

JULIANE DOS SANTOS MARTINS

SANTO ANGELO

F

00:15:27

192

ALANA NORONHA MOI

IJUI

F

00:17:23

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "G"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

113

MIRIELEN EDUARDA JARDIM DOS SANTOS

SANTO ANGELO

G

00:13:11

208

ROSICLER MARTINS DA ROSA

IJUI

G

00:13:32

120

CATIELE FERNANDA SILVA

SANTA ROSA

G

00:13:57

233

TATIANE DAS NEVES

IJUI

G

00:14:04

127

PAOLA VORPAGEL

CERRO LARGO

G

00:14:43

60

NATALIA MONTEIRO IRGANG

IJUI

G

00:15:09

126

ANGÉLICA LUANA DA SILVA *

IJUI

G

00:16:42

232

MILENA HAMMARSTRON DIAS

IJUI

G

00:18:42

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "H"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

129

CARINE RIBEIRO FERREIRA

SANTO ANGELO

H

00:14:39

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DOS 8.500 METROS

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

1

ANDRÉ CLÓVIS HERTHER

IJUI

M

00:28:23

5

ALEX DA SILVA RIBEIRO

SANTA ROSA

I

00:28:47

3

VILMAR ROSINIESKI

IJUI

N

00:29:01

193

RICARDO RUDEK SOBUCKI

SANTO ANGELO

L

00:30:03

228

DARI RIBEIRO MACHADO

SANTO ANGELO

N

00:30:09

1818

RODRIGO RAMBO PETRI

CERRO LARGO

L

00:30:20

133

IVONIR EMANUEL DO CARMO

SANTA ROSA

I

00:30:56

1200

VALDIR ANTONIO MANN

IBIRUBA

L

00:31:07

229

PAULO ROBERTO HEIDER DA SILVA

SAO LUIZ GONZAGA

N

00:31:17

10°

261

MAURO LUIS BRUM FERNANDES

SANTA ROSA

P

00:32:48

11°

278

MARIA ROSANA NUNES FERREIRA

SANTO ANGELO

W

00:32:51

12°

1526

HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI

CRUZ ALTA

P

00:33:41

13°

191

FABIANO TONON

SANTA ROSA

L

00:33:59

14°

170

LUIZ EDUARDO FERREIRA

SANTO ANGELO

K

00:34:01

15°

262

ANTONIO CORRÊA

SANTA ROSA

N

00:34:04

16°

1030

KENJI MAKI

IJUI

Q

00:34:08

17°

265

HORÁCIO PEREIRA DE SENA

IJUI

P

00:34:29

18°

291

MAURO ROBERTO KARKOW

SANTO ANGELO

O

00:34:46

19°

210

MARCELO DOS SANTOS

SANTA ROSA

M

00:34:51

20°

173

ALEX OLIVEIRA

CRUZ ALTA

K

00:34:54

21°

288

KAIAN CARVALHO

SANTA ROSA

I

00:35:18

22°

214

MARCIO LUIS SIEPALSKI

SANTO ANGELO

M

00:35:23

23°

263

VANDERLEI RUPP HAMMARSTRON

IJUI

P

00:35:46

24°

1970

CIDIOMAR LUIS RIBEIRO

IJUI

N

00:35:53

25°

246

PAULO ROBERTO SCHNEIDER

IJUI

O

00:35:56

26°

178

DIEGO MEDEIROS

SANTO ANGELO

K

00:36:21

27°

267

ALTAMIR ESTIVALET BARBOSA

IJUI

P

00:36:23

28°

211

SIDNEI GUILHERMANO MACHADO

CRUZ ALTA

M

00:36:26

29°

135

ALEXANDRE KOCHHANN PETRY

CERRO LARGO

I

00:36:56

30°

9

ANGELA KRAUSPENHAR DHEIN

CRUZ ALTA

X

00:36:59

31°

243

ALVARO MIGUEL PERINI

SANTA ROSA

O

00:37:09

32°

213

FRANCISCO JOSÉ DORNELES DE MORAES NUNES

SANTO ANGELO

M

00:37:11

33°

7

JOSIANE DE FATIMA ANHAIA

IJUI

U

00:37:13

34°

242

ANTONIO OLIVEIRA

CRUZ ALTA

N

00:37:18

35°

6

CLAUDIA PELISSON

IJUI

X

00:37:30

36°

1389

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

RESTINGA SECA

W

00:38:06

37°

215

GUSTAVO COLUSSI RAVASIO

SANTO ANGELO

M

00:38:12

38°

1966

ELDER JOSUE DA SILVA STOLL

SANTO ANGELO

O

00:38:18

39°

235

GILBERTO MELLO CAVALHEIRO

CRUZ ALTA

N

00:38:27

40°

10

SANDRA PELISSON SCHERER

IJUI

X

00:38:52

41°

270

CROACI BARBOSA DOS SANTOS

SANTO ANGELO

P

00:39:01

42°

1015

CARLOS ALEXANDRE MURUSSI

CRUZ ALTA

Q

00:39:07

43°

314

ANTONIA DE FÁTIMA GOBBO

IJUI

W

00:39:11

44°

136

JONATHAN SILVA MEDEIROS

SANTO ANGELO

I

00:39:41

45°

269

DIRCEU CARDOSO PEREIRA

SANTO ANGELO

P

00:39:52

46°

1012

SANDRA PATRICIA DA CRUZ

IJUI

X

00:39:55

47°

169

PABLO ZALTRON STADLESKI

SANTO ANGELO

J

00:40:47

48°

248

EDUARDO LUIS WEBBER

SANTA ROSA

J

00:41:04

49°

254

DILMAR IRGANG

IJUI

O

00:41:07

50°

327

SIMONE GASS DA SILVEIRA

SANTO ANGELO

X

00:41:12

51°

165

THIAGO BICA OLIVEIRA

SANTO ANGELO

J

00:41:38

52°

293

KELLYN PEREIRA SEVERO

SANTO ANGELO

U

00:42:05

53°

292

WALDIR DOBLER

IJUI

T

00:42:39

54°

1500

SAUL DA SILVA CAMARA

PALMEIRA DAS MISSOES

R

00:42:42

55°

307

PATRICIA NICOLETTI GONÇALVES

IJUI

V

00:42:46

56°

138

MIKAEL PEREIRA SEVERO

SANTO ANGELO

I

00:43:15

57°

296

DANIELLI MARTINI MACHADO

SANTO ANGELO

U

00:43:28

58°

325

LUCIANA DE JESUS HAMMARSTRON

IJUI

X

00:44:15

59°

295

EMANOELLE MAURER

SANTO ANGELO

U

00:44:20

60°

317

TEREZINHA ALFLEN

TRES DE MAIO

W

00:44:36

61°

326

JANAÍNA LUCIANA SAUER NUNES

SANTO ANGELO

X

00:44:44

62°

286

JOSÉ ZEBINO ROLÃO BENITES

CRUZ ALTA

R

00:45:42

63°

343

LIRIA SODRE

SANTO ANGELO

U

00:47:20

64°

287

VALTER CHAGAS DA SILVA

IJUI

R

00:47:42

65°

344

SUZETE MARIA LIQUES

SANTO ANGELO

V

00:47:57

66°

218

TARCISO ARISPE GIRARDI

SANTO ANGELO

M

00:48:00

67°

294

GIOVANA RIBEIRO FERREIRA

SANTO ANGELO

U

00:48:17

68°

289

SÍLVIO VITALINO CALISTO

SANTO ANGELO

R

00:48:28

69°

316

MARYANGELA FERREIRA RODRIGUES

SANTO ANGELO

W

00:48:50

70°

241

FLAVIO CRISTHENSEN

SANTO ANGELO

N

00:49:44

71°

143

WILY GUILHERME BAUGART

IJUI

I

00:57:44

72°

320

ROSECLER DA SILVA CORREA MURUSSI

CRUZ ALTA

W

01:00:16

73°

306

VIVIANE DOS REIS KNACHAKA LOPES

CRUZ ALTA

V

01:00:17

74°

190

POMPILIO FLORES DE BORBA

IJUI

T

01:10:26

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

1

ANDRÉ CLÓVIS HERTHER

IJUI

M

00:28:23

5

ALEX DA SILVA RIBEIRO

SANTA ROSA

I

00:28:47

3

VILMAR ROSINIESKI

IJUI

N

00:29:01

193

RICARDO RUDEK SOBUCKI

SANTO ANGELO

L

00:30:03

228

DARI RIBEIRO MACHADO

SANTO ANGELO

N

00:30:09

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

278

MARIA ROSANA NUNES FERREIRA

SANTO ANGELO

W

00:32:51

9

ANGELA KRAUSPENHAR DHEIN

CRUZ ALTA

X

00:36:59

7

JOSIANE DE FATIMA ANHAIA

IJUI

U

00:37:13

6

CLAUDIA PELISSON

IJUI

W

00:37:30

1389

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

RESTINGA SECA

X

00:38:06

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "I"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

133

IVONIR EMANUEL DO CARMO

SANTA ROSA

I

00:30:56

288

KAIAN CARVALHO

SANTA ROSA

I

00:35:18

135

ALEXANDRE KOCHHANN PETRY

CERRO LARGO

I

00:36:56

136

JONATHAN SILVA MEDEIROS

SANTO ANGELO

I

00:39:41

138

MIKAEL PEREIRA SEVERO

SANTO ANGELO

I

00:43:15

143

WILY GUILHERME BAUGART

IJUI

I

00:57:44

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "J"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

169

PABLO ZALTRON STADLESKI

SANTO ANGELO

J

00:40:47

248

EDUARDO LUIS WEBBER

SANTA ROSA

J

00:41:04

165

THIAGO BICA OLIVEIRA

SANTO ANGELO

J

00:41:38

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "K"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

170

LUIZ EDUARDO FERREIRA

SANTO ANGELO

K

00:34:01

173

ALEX OLIVEIRA

CRUZ ALTA

K

00:34:54

178

DIEGO MEDEIROS

SANTO ANGELO

K

00:36:21

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "L"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

1818

RODRIGO RAMBO PETRI

CERRO LARGO

L

00:30:20

1200

VALDIR ANTONIO MANN

IBIRUBA

L

00:31:07

191

FABIANO TONON

SANTA ROSA

L

00:33:59

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "M"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

210

MARCELO DOS SANTOS

SANTA ROSA

M

00:34:51

214

MARCIO LUIS SIEPALSKI

SANTO ANGELO

M

00:35:23

211

SIDNEI GUILHERMANO MACHADO

CRUZ ALTA

M

00:36:26

213

FRANCISCO JOSÉ DORNELES DE MORAES NUNES

SANTO ANGELO

M

00:37:11

215

GUSTAVO COLUSSI RAVASIO

SANTO ANGELO

M

00:38:12

218

TARCISO ARISPE GIRARDI

SANTO ANGELO

M

00:48:00

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "N"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

229

PAULO ROBERTO HEIDER DA SILVA

SAO LUIZ GONZAGA

N

00:31:17

262

ANTONIO CORRÊA

SANTA ROSA

N

00:34:04

1970

CIDIOMAR LUIS RIBEIRO

IJUI

N

00:35:53

242

ANTONIO OLIVEIRA

CRUZ ALTA

N

00:37:18

235

GILBERTO MELLO CAVALHEIRO

CRUZ ALTA

N

00:38:27

241

FLAVIO CRISTHENSEN

SANTO ANGELO

N

00:49:44

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "O"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

291

MAURO ROBERTO KARKOW

SANTO ANGELO

O

00:34:46

246

PAULO ROBERTO SCHNEIDER

IJUI

O

00:35:56

243

ALVARO MIGUEL PERINI

SANTA ROSA

O

00:37:09

1966

ELDER JOSUE DA SILVA STOLL

SANTO ANGELO

O

00:38:18

254

DILMAR IRGANG

IJUI

O

00:41:07

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "P"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

261

MAURO LUIS BRUM FERNANDES

SANTA ROSA

P

00:32:48

1526

HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI

CRUZ ALTA

P

00:33:41

265

HORÁCIO PEREIRA DE SENA

IJUI

P

00:34:29

263

VANDERLEI RUPP HAMMARSTRON

IJUI

P

00:35:46

267

ALTAMIR ESTIVALET BARBOSA

IJUI

P

00:36:23

270

CROACI BARBOSA DOS SANTOS

SANTO ANGELO

P

00:39:01

269

DIRCEU CARDOSO PEREIRA

SANTO ANGELO

P

00:39:52

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "Q"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

1030

KENJI MAKI

IJUI

Q

00:34:08

1015

CARLOS ALEXANDRE MURUSSI

CRUZ ALTA

Q

00:39:07

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "R"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

1500

SAUL DA SILVA CAMARA

PALMEIRA DAS MISSOES

R

00:42:42

286

JOSÉ ZEBINO ROLÃO BENITES

CRUZ ALTA

R

00:45:42

287

VALTER CHAGAS DA SILVA

IJUI

R

00:47:42

289

SÍLVIO VITALINO CALISTO

SANTO ANGELO

R

00:48:28

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "T"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

292

WALDIR DOBLER

IJUI

T

00:42:39

190

POMPILIO FLORES DE BORBA

IJUI

T

01:10:26

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "U"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

293

KELLYN PEREIRA SEVERO

SANTO ANGELO

U

00:42:05

296

DANIELLI MARTINI MACHADO

SANTO ANGELO

U

00:43:28

295

EMANOELLE MAURER

SANTO ANGELO

U

00:44:20

343

LIRIA SODRE

SANTO ANGELO

U

00:47:20

294

GIOVANA RIBEIRO FERREIRA

SANTO ANGELO

U

00:48:17

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "V"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

307

PATRICIA NICOLETTI GONÇALVES

IJUI

V

00:42:46

344

SUZETE MARIA LIQUES

SANTO ANGELO

V

00:47:57

306

VIVIANE DOS REIS KNACHAKA LOPES

CRUZ ALTA

V

01:00:17

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "X"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

10

SANDRA PELISSON SCHERER

IJUI

X

00:38:52

1012

SANDRA PATRICIA DA CRUZ

IJUI

X

00:39:55

327

SIMONE GASS DA SILVEIRA

SANTO ANGELO

X

00:41:12

325

LUCIANA DE JESUS HAMMARSTRON

IJUI

X

00:44:15

326

JANAÍNA LUCIANA SAUER NUNES

SANTO ANGELO

X

00:44:44

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "W"

Clas.

Nome

Cidade

Categoria

Tempo

314

ANTONIA DE FÁTIMA GOBBO

IJUI

W

00:39:11

317

TEREZINHA ALFLEN

TRES DE MAIO

W

00:44:36

316

MARYANGELA FERREIRA RODRIGUES

SANTO ANGELO

W

00:48:50

320

ROSECLER DA SILVA CORREA MURUSSI

CRUZ ALTA

W

01:00:16