===========================================================================

    CORRIDA DE ANIVERSARIO DE SANTA MARIA 2017

    Data: 21 de Maio de 2017

===========================================================================

 

Classificação Geral da Prova de 5 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0002 JOAO AUGUSTO                     .            E   0:19:50  0:03:58

  2 0035 ESTEFANE LEITA LOPES             .            E   0:20:07  0:04:01

  3 0001 PAULO DO SANTO                   .            G   0:20:14  0:04:02

  4 0031 MARCO ANDRE BONOTTO              .            G   0:20:43  0:04:08

  5 0043 MAURICIO KONZEN                  .            F   0:21:03  0:04:12

  6 0032 DOUGLAS BARBOSA                  .            B   0:21:54  0:04:22

  7 0042 ENIO LUIZ FREITAS                .            G   0:22:07  0:04:25

  8 0030 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         .            P   0:22:22  0:04:28

  9 0034 MAICO RODRIGO SILVA              .            E   0:22:28  0:04:29

 10 0025 JOSEMIR PEREIRA DA SILVA         .            I   0:22:40  0:04:32

 11 0048 SERGIO AUGUSTO DE FREITAS        .            H   0:23:04  0:04:36

 12 0041 LUCIANO TRENTIN                  .            H   0:23:15  0:04:39

 13 0038 ROBERTO SCHOPRONI BICHUETI       .            D   0:23:53  0:04:46

 14 0053 LUIZ HENRIQUE LIMA               .            I   0:23:58  0:04:47

 15 0003 ETIANE MOREIRA FARIAS            .            L   0:24:46  0:04:57

 16 0019 EDNARA VIEIRA KONZEN             .            M   0:24:56  0:04:59

 17 0012 JENIFFER                         .            M   0:27:41  0:05:32

 18 0045 MARCELA MARQUEZAN                .            M   0:27:45  0:05:33

 19 0056 ELENIZA CIPOLATTO FERAO          .            P   0:28:48  0:05:45

 20 0021 LUANA RIBEIRO GUIMARAES          .            L   0:29:48  0:05:57

 21 0036 MAYUMI IGUCHI LUFT               .            L   0:30:59  0:06:11

 22 0047 GIOVANNA BONELLA BARROS          .            O   0:31:44  0:06:20

 23 0046 MICELI GUIMARAES BLAYA           .            N   0:32:26  0:06:29

 24 0040 RODRIGO AMARA                    .            E   0:32:32  0:06:30

 25 0060 MARCELO MARTINS                  .            D   0:32:55  0:06:35

---------------------------------------------------------------------------

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0002 JOAO AUGUSTO                     .            E   0:19:50  0:03:58

  2 0035 ESTEFANE LEITA LOPES             .            E   0:20:07  0:04:01

  3 0001 PAULO DO SANTO                   .            G   0:20:14  0:04:02

  4 0031 MARCO ANDRE BONOTTO              .            G   0:20:43  0:04:08

  5 0043 MAURICIO KONZEN                  .            F   0:21:03  0:04:12

---------------------------------------------------------------------------

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0030 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         .            P   0:22:22  0:04:28

  2 0003 ETIANE MOREIRA FARIAS            .            L   0:24:46  0:04:57

  3 0019 EDNARA VIEIRA KONZEN             .            M   0:24:56  0:04:59

  4 0012 JENIFFER                         .            M   0:27:41  0:05:32

  5 0045 MARCELA MARQUEZAN                .            M   0:27:45  0:05:33

---------------------------------------------------------------------------

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0032 DOUGLAS BARBOSA                  .            B   0:21:54  0:04:22

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria D:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0038 ROBERTO SCHOPRONI BICHUETI       .            D   0:23:53  0:04:46

  2 0060 MARCELO MARTINS                  .            D   0:32:55  0:06:35

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0034 MAICO RODRIGO SILVA              .            E   0:22:28  0:04:29

  2 0040 RODRIGO AMARA                    .            E   0:32:32  0:06:30

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0042 ENIO LUIZ FREITAS                .            G   0:22:07  0:04:25

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0048 SERGIO AUGUSTO DE FREITAS        .            H   0:23:04  0:04:36

  2 0041 LUCIANO TRENTIN                  .            H   0:23:15  0:04:39

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0025 JOSEMIR PEREIRA DA SILVA         .            I   0:22:40  0:04:32

  2 0053 LUIZ HENRIQUE LIMA               .            I   0:23:58  0:04:47

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria L:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0021 LUANA RIBEIRO GUIMARAES          .            L   0:29:48  0:05:57

  2 0036 MAYUMI IGUCHI LUFT               .            L   0:30:59  0:06:11

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria N:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0046 MICELI GUIMARAES BLAYA           .            N   0:32:26  0:06:29

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0047 GIOVANNA BONELLA BARROS          .            O   0:31:44  0:06:20

---------------------------------------------------------------------------

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0056 ELENIZA CIPOLATTO FERAO          .            P   0:28:48  0:05:45

---------------------------------------------------------------------------