===========================================================================

  3ª Rústica CATARINA LEPORI

  Dia: 21/04/2018

  Cidade: santo Ângelo

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 5 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0209 GLENIO RODRIGUES                 EQULIBRIO    O   0:17:14  0:03:26

  2 0097 Gilberto Lemes Abreu             RalRunner    M   0:18:25  0:03:41

  3 0096 Bernardo Torres Mendonca         Equilíbrio A M   0:18:58  0:03:47

  4 0106 Eduardo Mallmann                 ClicDoAtleta L   0:19:05  0:03:49

  5 0092 Luiz Eduardo Ferreira            LuizEduardo  N   0:19:22  0:03:52

  6 0075 Maurício Lunardi                 Equilíbrio A Q   0:19:36  0:03:55

  7 0070 Claudinei Gilberto De Oliveira   SESI         R   0:19:42  0:03:56

  8 0193 OSMAR ADANSKI                    AGUIA BRANCA M   0:20:18  0:04:03

  9 0081 Adenir Koehler                   PapaLéguas   P   0:20:31  0:04:06

 10 0074 Marco André Bonotto Gonçalves D. Santo Ângelo R   0:20:50  0:04:10

 11 0100 Saulo Wegner Do Nascimento       Est. Fitness L   0:20:53  0:04:10

 12 0114 Juliano Pazini Dala Costa        Marista      K   0:21:03  0:04:12

 13 0120 João Vitor Dos Santos Fagundes   Cat. Lépori  K   0:21:05  0:04:13

 14 0202 JACSON KLEIN                     SalvadordasM M   0:21:13  0:04:14

 15 0012 Luciana Da Luz                   Sicoob Farm  G   0:21:18  0:04:15

 16 0127 Kevin Koehler                    PapaLéguas   K   0:21:28  0:04:17

 17 0085 Juan Romualdo Araue Borja        Equilíbrio A O   0:21:42  0:04:20

 18 0103 Adalberto Junior Maciel Fontoura Giruá        L   0:22:00  0:04:24

 19 0082 Clairton Briske                  RalRunner    P   0:22:07  0:04:25

 20 0095 Marciano Costa                   RosáriodSul  M   0:22:19  0:04:27

 21 0072 Kurt Murmann                     Verzeri      R   0:23:19  0:04:39

 22 0083 Gerson Luis Oliveira Andrade     Street Run   P   0:23:55  0:04:47

 23 0069 Carlos Kemper                    Raia 3       R   0:24:16  0:04:51

 24 0086 Diango De Oliveira               RalRunner    O   0:24:33  0:04:54

 25 0068 Fernando Benedetti               Corred.Azuis R   0:25:33  0:05:06

 26 0113 Lorenzo Mariano Ribas            Cat. Lépori  K   0:25:44  0:05:08

 27 0117 Nicolas Dallosto Abreu           Santo Ângelo K   0:25:50  0:05:10

 28 0078 Edison Dos Santos                RalRunner    Q   0:25:54  0:05:10

 29 0091 Fernando José Ullmann            Lidder Cont. N   0:26:21  0:05:16

 30 0018 Cleunice Anschau                 TAG/KM7      F   0:26:27  0:05:17

 31 0228 PAULO BRAUNER                    QPM BIKE G.U Q   0:26:39  0:05:19

 32 0104 Bruno Zampieri                   Pad.Avenida  L   0:26:55  0:05:23

 33 0077 Nelson Domingues Pinto           Street Run   Q   0:27:34  0:05:30

 34 0005 Maria Noeli Klein                M2 Runing    H   0:28:13  0:05:38

 35 0224 LEO CESAR MOUSQUER               SANTO ANGELO S   0:28:26  0:05:41

 36 0076 Regis Finklet                    RifPersonal  Q   0:28:33  0:05:42

 37 0024 Vanderlise Ines Angst            Lidder Cont. D   0:30:08  0:06:01

 38 0090 Leonardo Gimenez Ramos           Santo Ângelo N   0:30:11  0:06:02

 39 0211 RAFAELA HERTER                   ALO FARMA    C   0:30:40  0:06:08

 40 0036 Juliane Luft Caye                Est. Fitness C   0:31:13  0:06:14

 41 0006 Maria Eli Goulart Streb          Marista      H   0:31:38  0:06:19

 42 0066 Antonio Fernando Bassani         BASSANI V.   S   0:32:10  0:06:26

 43 0004 Rejane Terezinha Pletsch         Marista      I   0:32:15  0:06:27

 44 0023 Lidiane Ribeiro                  Santo Ângelo E   0:32:32  0:06:30

 45 0019 Gioconda Costa Nascimento        Marista      F   0:32:47  0:06:33

 46 0014 Monica De Moura Kusiak           Marista      G   0:33:43  0:06:44

 47 0002 Mara Lunardi Mousquer            RalRunner    I   0:33:56  0:06:47

 48 0227 LETICIA OLIVEIRA DE MENESES      RAL RUNNER   C   0:34:28  0:06:53

 49 0198 CÉLIA DE AMORIN                  15 MILHAS    I   0:35:36  0:07:07

 50 0021 Daniela Tiza Girotto Briske      RalRunner    E   0:36:46  0:07:21

 51 0009 Mariá Das Neves Barbosa          LuizEduardo  H   0:37:15  0:07:27

 52 0087 Marcelo Thiago Furstenau         Est. Fitness N   0:38:13  0:07:38

 53 0184 Lisiane Lopes                    Santo Ângelo E   0:38:40  0:07:44

 54 0037 Rosana Steinhaus Da Rosa         E.A.Cortez   C   0:38:48  0:07:45

 55 0001 Dania Maria Hannel               Cat. Lépori  J   0:40:28  0:08:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0209 GLENIO RODRIGUES                 EQULIBRIO    O   0:17:14  0:03:26

  2 0097 Gilberto Lemes Abreu             RalRunner    M   0:18:25  0:03:41

  3 0096 Bernardo Torres Mendonca         Equilíbrio A M   0:18:58  0:03:47

  4 0106 Eduardo Mallmann                 ClicDoAtleta L   0:19:05  0:03:49

  5 0092 Luiz Eduardo Ferreira            LuizEduardo  N   0:19:22  0:03:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0012 Luciana Da Luz                   Sicoob Farm  G   0:21:18  0:04:15

  2 0018 Cleunice Anschau                 TAG/KM7      F   0:26:27  0:05:17

  3 0005 Maria Noeli Klein                M2 Runing    H   0:28:13  0:05:38

  4 0024 Vanderlise Ines Angst            Lidder Cont. D   0:30:08  0:06:01

  5 0211 RAFAELA HERTER                   ALO FARMA    C   0:30:40  0:06:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0036 Juliane Luft Caye                Est. Fitness C   0:31:13  0:06:14

  2 0227 LETICIA OLIVEIRA DE MENESES      RAL RUNNER   C   0:34:28  0:06:53

  3 0037 Rosana Steinhaus Da Rosa         E.A.Cortez   C   0:38:48  0:07:45

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0023 Lidiane Ribeiro                  Santo Ângelo E   0:32:32  0:06:30

  2 0021 Daniela Tiza Girotto Briske      RalRunner    E   0:36:46  0:07:21

  3 0184 Lisiane Lopes                    Santo Ângelo E   0:38:40  0:07:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0019 Gioconda Costa Nascimento        Marista      F   0:32:47  0:06:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0014 Monica De Moura Kusiak           Marista      G   0:33:43  0:06:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0006 Maria Eli Goulart Streb          Marista      H   0:31:38  0:06:19

  2 0009 Mariá Das Neves Barbosa          LuizEduardo  H   0:37:15  0:07:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0004 Rejane Terezinha Pletsch         Marista      I   0:32:15  0:06:27

  2 0002 Mara Lunardi Mousquer            RalRunner    I   0:33:56  0:06:47

  3 0198 CÉLIA DE AMORIN                  15 MILHAS    I   0:35:36  0:07:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (60 a 74 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0001 Dania Maria Hannel               Cat. Lépori  J   0:40:28  0:08:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0114 Juliano Pazini Dala Costa        Marista      K   0:21:03  0:04:12

  2 0120 João Vitor Dos Santos Fagundes   Cat. Lépori  K   0:21:05  0:04:13

  3 0127 Kevin Koehler                    PapaLéguas   K   0:21:28  0:04:17

  4 0113 Lorenzo Mariano Ribas            Cat. Lépori  K   0:25:44  0:05:08

  5 0117 Nicolas Dallosto Abreu           Santo Ângelo K   0:25:50  0:05:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0100 Saulo Wegner Do Nascimento       Est. Fitness L   0:20:53  0:04:10

  2 0103 Adalberto Junior Maciel Fontoura Giruá        L   0:22:00  0:04:24

  3 0104 Bruno Zampieri                   Pad.Avenida  L   0:26:55  0:05:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0193 OSMAR ADANSKI                    AGUIA BRANCA M   0:20:18  0:04:03

  2 0202 JACSON KLEIN                     SalvadordasM M   0:21:13  0:04:14

  3 0095 Marciano Costa                   RosáriodSul  M   0:22:19  0:04:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0091 Fernando José Ullmann            Lidder Cont. N   0:26:21  0:05:16

  2 0090 Leonardo Gimenez Ramos           Santo Ângelo N   0:30:11  0:06:02

  3 0087 Marcelo Thiago Furstenau         Est. Fitness N   0:38:13  0:07:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0085 Juan Romualdo Araue Borja        Equilíbrio A O   0:21:42  0:04:20

  2 0086 Diango De Oliveira               RalRunner    O   0:24:33  0:04:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0081 Adenir Koehler                   PapaLéguas   P   0:20:31  0:04:06

  2 0082 Clairton Briske                  RalRunner    P   0:22:07  0:04:25

  3 0083 Gerson Luis Oliveira Andrade     Street Run   P   0:23:55  0:04:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0075 Maurício Lunardi                 Equilíbrio A Q   0:19:36  0:03:55

  2 0078 Edison Dos Santos                RalRunner    Q   0:25:54  0:05:10

  3 0228 PAULO BRAUNER                    QPM BIKE G.U Q   0:26:39  0:05:19

  4 0077 Nelson Domingues Pinto           Street Run   Q   0:27:34  0:05:30

  5 0076 Regis Finklet                    RifPersonal  Q   0:28:33  0:05:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0070 Claudinei Gilberto De Oliveira   SESI         R   0:19:42  0:03:56

  2 0074 Marco André Bonotto Gonçalves D. Santo Ângelo R   0:20:50  0:04:10

  3 0072 Kurt Murmann                     Verzeri      R   0:23:19  0:04:39

  4 0069 Carlos Kemper                    Raia 3       R   0:24:16  0:04:51

  5 0068 Fernando Benedetti               Corred.Azuis R   0:25:33  0:05:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0224 LEO CESAR MOUSQUER               SANTO ANGELO S   0:28:26  0:05:41

  2 0066 Antonio Fernando Bassani         BASSANI V.   S   0:32:10  0:06:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 2 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0142 Henrique Estivalet Schommer      Marista      7   0:05:57  0:02:58

  2 0144 Paulo Samuel Da Luz Siqueira     Equilíbrio A 7   0:06:01  0:03:00

  3 0133 Erik De Almeida                  Cat. Lépori  7   0:06:25  0:03:12

  4 0178 Leonardo Wolffenbuttel Serafim   M2 Giruá     a   0:06:38  0:03:19

  5 0223 LEONARDO REIS W                  CATARINA     7   0:06:45  0:03:22

  6 0130 Daniel Muller Forrati            Cat. Lépori  7   0:06:58  0:03:29

  7 0040 Samanta Santos                   RalRunner    8   0:07:04  0:03:32

  8 0128 João Gabriel Fortes Dos Santos   Cat. Lépori  7   0:07:50  0:03:55

  9 0225 DAILON JOSE WACHEKOWSKI          DITZ         a   0:07:57  0:03:58

 10 0132 Sanderson Alves                  Cat. Lépori  7   0:08:07  0:04:03

 11 0140 Willian Lima                     Cat. Lépori  7   0:08:09  0:04:04

 12 0217 JOÃO VANOÉ DOS SANTOS GODOI      SANTO ANGELO a   0:08:40  0:04:20

 13 0141 Daniel Nascimento                Cat. Lépori  7   0:08:46  0:04:23

 14 0188 RENAN RIBEIRO                    CATARINA     7   0:09:04  0:04:32

 15 0145 Fagner Leal                      Cat. Lépori  7   0:09:07  0:04:33

 16 0050 Poliana De Moura Lemos           Cat. Lépori  8   0:09:15  0:04:37

 17 0139 Kauã Corrêa Dos Santos           Cat. Lépori  7   0:09:37  0:04:48

 18 0186 MILENA CARVALHO DE MOURA         CATARINA     c   0:09:41  0:04:50

 19 0196 SANDRA FRIDRICH                  MARISTA      d   0:09:48  0:04:54

 20 0185 ANA CAROLINA PRESTES             CATARINA     c   0:10:08  0:05:04

 21 0146 Vitor Alex Toniaço Carnelutti    Cat. Lépori  7   0:10:30  0:05:15

 22 0183 Luthianne Lunardi                Santo Ângelo d   0:10:39  0:05:19

 23 0219 ADRIANA PINHEIRO MELLO           CATARINA     A   0:10:55  0:05:27

 24 0180 Kauana Ribas Dos Santos          Marista      c   0:11:15  0:05:37

 25 0197 KARINA REICHERD                  15 MILHAS    d   0:11:33  0:05:46

 26 0048 Marcely Da Silva De Oliveira     Cat. Lépori  8   0:12:06  0:06:03

 27 0226 CAMILA DHEIN                     DITZ         c   0:12:15  0:06:07

 28 0218 ANELISE SERAFIN                  GIRUÁ        d   0:12:22  0:06:11

 29 0049 Andriely Da Silva De Oliveira    Cat. Lépori  8   0:13:19  0:06:39

 30 0181 Andrea Benedetti                 Corred.Azuis d   0:13:24  0:06:42

 31 0043 Matiele Santos Bueno             Cat. Lépori  8   0:13:51  0:06:55

 32 0190 DEBORA TAIS RENNER               15 MILHAS    c   0:14:18  0:07:09

 33 0042 Maria Fernanda Montanes Machado  Cat. Lépori  8   0:16:58  0:08:29

 34 0182 Joana Maria Golin                Evidente Od. d   0:17:28  0:08:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 7 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0142 Henrique Estivalet Schommer      Marista      7   0:05:57  0:02:58

  2 0144 Paulo Samuel Da Luz Siqueira     Equilíbrio A 7   0:06:01  0:03:00

  3 0133 Erik De Almeida                  Cat. Lépori  7   0:06:25  0:03:12

  4 0223 LEONARDO REIS W                  CATARINA     7   0:06:45  0:03:22

  5 0130 Daniel Muller Forrati            Cat. Lépori  7   0:06:58  0:03:29

  6 0128 João Gabriel Fortes Dos Santos   Cat. Lépori  7   0:07:50  0:03:55

  7 0132 Sanderson Alves                  Cat. Lépori  7   0:08:07  0:04:03

  8 0140 Willian Lima                     Cat. Lépori  7   0:08:09  0:04:04

  9 0141 Daniel Nascimento                Cat. Lépori  7   0:08:46  0:04:23

 10 0188 RENAN RIBEIRO                    CATARINA     7   0:09:04  0:04:32

 11 0145 Fagner Leal                      Cat. Lépori  7   0:09:07  0:04:33

 12 0139 Kauã Corrêa Dos Santos           Cat. Lépori  7   0:09:37  0:04:48

 13 0146 Vitor Alex Toniaço Carnelutti    Cat. Lépori  7   0:10:30  0:05:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 8 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0040 Samanta Santos                   RalRunner    8   0:07:04  0:03:32

  2 0050 Poliana De Moura Lemos           Cat. Lépori  8   0:09:15  0:04:37

  3 0048 Marcely Da Silva De Oliveira     Cat. Lépori  8   0:12:06  0:06:03

  4 0049 Andriely Da Silva De Oliveira    Cat. Lépori  8   0:13:19  0:06:39

  5 0043 Matiele Santos Bueno             Cat. Lépori  8   0:13:51  0:06:55

  6 0042 Maria Fernanda Montanes Machado  Cat. Lépori  8   0:16:58  0:08:29

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria a - ATÉ 29 ANOS MASC

 ==========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0178 Leonardo Wolffenbuttel Serafim   M2 Giruá     a   0:06:38  0:03:19

  2 0225 DAILON JOSE WACHEKOWSKI          DITZ         a   0:07:57  0:03:58

  3 0217 JOÃO VANOÉ DOS SANTOS GODOI      SANTO ANGELO a   0:08:40  0:04:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria c -ATÉ 29 ANOS FEM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0186 MILENA CARVALHO DE MOURA         CATARINA     c   0:09:41  0:04:50

  2 0185 ANA CAROLINA PRESTES             CATARINA     c   0:10:08  0:05:04

  3 0180 Kauana Ribas Dos Santos          Marista      c   0:11:15  0:05:37

  4 0226 CAMILA DHEIN                     DITZ         c   0:12:15  0:06:07

  5 0190 DEBORA TAIS RENNER               15 MILHAS    c   0:14:18  0:07:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria d -A PARTIR DE 30 ANOS FEM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0196 SANDRA FRIDRICH                  MARISTA      d   0:09:48  0:04:54

  2 0183 Luthianne Lunardi                Santo Ângelo d   0:10:39  0:05:19

  3 0197 KARINA REICHERD                  15 MILHAS    d   0:11:33  0:05:46

  4 0218 ANELISE SERAFIN                  GIRUÁ        d   0:12:22  0:06:11

  5 0181 Andrea Benedetti                 Corred.Azuis d   0:13:24  0:06:42

  6 0182 Joana Maria Golin                Evidente Od. d   0:17:28  0:08:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 500 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0149 Igor De Almeida                  Marista      5   0:03:10  0:03:10

  2 0220 LOURENÇO LUCCA BORTOLATO         MARISTA      5   0:03:19  0:03:19

  3 0156 Rafael Boeno Da Luz              Col.Verzeri  5   0:03:24  0:03:24

  4 0053 Isabela Lunardi                  Col.Verzeri  6   0:03:31  0:03:31

  5 0163 Henrique Gordani                 Verzeri      3   0:03:38  0:03:38

  6 0162 Pedro Giordani De Moura          Verzeri      3   0:03:45  0:03:45

  7 0168 Alexandre De Moura Kusiak        Marista      3   0:03:49  0:03:49

  8 0055 Leticia Luzia Briske             RalRunner    6   0:03:59  0:03:59

  9 0200 JOÃO VITOR ROLEHDER              VERZERI      3   0:04:07  0:04:07

 10 0147 Vitor Samuel Briske              RalRunner    5   0:04:14  0:04:14

 11 0165 Matheus Algemiro Rodrigues C.    Cat. Lépori  3   0:04:17  0:04:17

 12 0057 Kauane De Moura De Campos        Cat. Lépori  6   0:04:20  0:04:20

 13 0154 Vítor Gomes Carvalho             Santo Ângelo 5   0:04:24  0:04:24

 14 0052 Nataly Bianca Amado Da Silva     Cat. Lépori  6   0:04:27  0:04:27

 15 0164 Samuel Gonçalves Fanfa Nunes     Cat. Lépori  3   0:04:29  0:04:29

 16 0212 LARISSA RODRIGUES DE OLIVEIRA    CATARINA     4   0:04:31  0:04:31

 17 0167 Vitor Leonardo Kieser Oliveira   Cat. Lépori  3   0:04:34  0:04:34

 18 0056 Yasmin Da Silva Brauner          S. e Brauner 6   0:04:36  0:04:36

 19 0064 Valentina Witkowski Abreu        RalRunner    2   0:04:38  0:04:38

 20 0153 Igor Felipe De Campos Dos Santos Cat. Lépori  5   0:04:41  0:04:41

 21 0058 Nathalia Ribas Dos Santos        Marista      6   0:04:43  0:04:43

 22 0169 Gustavo Rafael Carvalho Brittes  Cat. Lépori  3   0:04:45  0:04:45

 23 0155 Pedro Palmeiro Lenz              Marista      5   0:04:47  0:04:47

 24 0229 AUGUSTO MAIER                    CATARINA     3   0:04:55  0:04:55

 25 0221 MARCELO FRIEDRICH                MARISTA      5   0:04:57  0:04:57

 26 0051 Fabiele Santos                   Cat. Lépori  6   0:04:59  0:04:59

 27 0054 Lauren Liandra Devogarin Braga   Cat. Lépori  6   0:05:03  0:05:03

 28 0176 Lucca Benedetti                  Corred.Azuis 9   0:05:09  0:05:09

 29 0171 Davi Biasi Ferrari               Cat. Lépori  3   0:05:17  0:05:17

 30 0174 Matheus Sphor Sarzi Hilbig       Cat. Lépori  1   0:05:22  0:05:22

 31 0148 Alexandre Caitano Ribas          Cat. Lépori  5   0:05:28  0:05:28

 32 0175 Bernardo Anschau Soares          TAG/KM7      1   0:05:45  0:05:45

 33 0199 MARCELA ROLEHDER                 VERZERI      2   0:05:58  0:05:58

 34 0161 Miguel Mousquer Costa            Cat. Lépori  3   0:06:08  0:06:08

 35 0063 Fernanda Da Silva Lima           Cat. Lépori  2   0:06:17  0:06:17

 36 0173 Felipe Montanes Campos           Cat. Lépori  1   0:06:27  0:06:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0174 Matheus Sphor Sarzi Hilbig       Cat. Lépori  1   0:05:22  0:05:22

  2 0175 Bernardo Anschau Soares          TAG/KM7      1   0:05:45  0:05:45

  3 0173 Felipe Montanes Campos           Cat. Lépori  1   0:06:27  0:06:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0064 Valentina Witkowski Abreu        RalRunner    2   0:04:38  0:04:38

  2 0199 MARCELA ROLEHDER                 VERZERI      2   0:05:58  0:05:58

  3 0063 Fernanda Da Silva Lima           Cat. Lépori  2   0:06:17  0:06:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (8 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0163 Henrique Gordani                 Verzeri      3   0:03:38  0:03:38

  2 0162 Pedro Giordani De Moura          Verzeri      3   0:03:45  0:03:45

  3 0168 Alexandre De Moura Kusiak        Marista      3   0:03:49  0:03:49

  4 0200 JOÃO VITOR ROLEHDER              VERZERI      3   0:04:07  0:04:07

  5 0165 Matheus Algemiro Rodrigues C.    Cat. Lépori  3   0:04:17  0:04:17

  6 0164 Samuel Gonçalves Fanfa Nunes     Cat. Lépori  3   0:04:29  0:04:29

  7 0167 Vitor Leonardo Kieser Oliveira   Cat. Lépori  3   0:04:34  0:04:34

  8 0169 Gustavo Rafael Carvalho Brittes  Cat. Lépori  3   0:04:45  0:04:45

  9 0229 AUGUSTO MAIER                    CATARINA     3   0:04:55  0:04:55

 10 0171 Davi Biasi Ferrari               Cat. Lépori  3   0:05:17  0:05:17

 11 0161 Miguel Mousquer Costa            Cat. Lépori  3   0:06:08  0:06:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (8 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0212 LARISSA RODRIGUES DE OLIVEIRA    CATARINA     4   0:04:31  0:04:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 5 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0149 Igor De Almeida                  Marista      5   0:03:10  0:03:10

  2 0220 LOURENÇO LUCCA BORTOLATO         MARISTA      5   0:03:19  0:03:19

  3 0156 Rafael Boeno Da Luz              Col.Verzeri  5   0:03:24  0:03:24

  4 0147 Vitor Samuel Briske              RalRunner    5   0:04:14  0:04:14

  5 0154 Vítor Gomes Carvalho             Santo Ângelo 5   0:04:24  0:04:24

  6 0153 Igor Felipe De Campos Dos Santos Cat. Lépori  5   0:04:41  0:04:41

  7 0155 Pedro Palmeiro Lenz              Marista      5   0:04:47  0:04:47

  8 0221 MARCELO FRIEDRICH                MARISTA      5   0:04:57  0:04:57

  9 0148 Alexandre Caitano Ribas          Cat. Lépori  5   0:05:28  0:05:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0053 Isabela Lunardi                  Col.Verzeri  6   0:03:31  0:03:31

  2 0055 Leticia Luzia Briske             RalRunner    6   0:03:59  0:03:59

  3 0057 Kauane De Moura De Campos        Cat. Lépori  6   0:04:20  0:04:20

  4 0052 Nataly Bianca Amado Da Silva     Cat. Lépori  6   0:04:27  0:04:27

  5 0056 Yasmin Da Silva Brauner          S. e Brauner 6   0:04:36  0:04:36

  6 0058 Nathalia Ribas Dos Santos        Marista      6   0:04:43  0:04:43

  7 0051 Fabiele Santos                   Cat. Lépori  6   0:04:59  0:04:59

  8 0054 Lauren Liandra Devogarin Braga   Cat. Lépori  6   0:05:03  0:05:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 9 - (CATEGORIA ESPECIAL - 9 - Livre)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0176 Lucca Benedetti                  Corred.Azuis 9   0:05:09  0:05:09

---------------------------------------------------------------------------