I TREINO DE CORRIDA PILLON/ULBRA 

Valido pelo Circuito de Corrida do Pillon

1ª Etapa – 21 de Abril de 2017

Distância: 4.5 km

Cidade: Santa Maria

Clas.

Nome do Atleta

Cidade/Equipe

Cat

Tempo

Pace

Pont. Geral

Pont. Cat.

1

494

JOSEMAR BATISTA SOARES

Santa Maria

H

00:17:38

00:03:55

100

20

2

485

SILVIO SANTO BOCK

Santa Maria

F

00:18:10

00:04:02

99

19

3

2003

SANDRO LUIZ DREIFKE

Santa Maria

I

00:18:41

00:04:09

98

18

4

2020

MATEUS CRESPAN

TERESA TEAM

E

00:18:52

00:04:12

97

17

5

474

Robson Guerin

Santa Maria

F

00:19:38

00:04:22

96

16

6

1710

ROGÉRIO DALLA PORTA LOPES

ItaloRibeiro

H

00:19:57

00:04:26

95

15

7

2201

LUIS DARLAN WEBER MACHADO

FalcãoRunners

D

00:20:20

00:04:31

94

15

8

2385

DERECK BARBIERI RODRIGUEZ

SESC

E

00:20:33

00:04:34

93

15

9

1980

RICARDO PINHEIRO PEREIRA

COLLEGEGYM

F

00:21:24

00:04:45

92

15

10

1513

ADROALDO ALENCAR IHRIG

Santa Maria

I

00:22:08

00:04:55

91

15

11

1102

JEFFERSON MACHADO VESCIA

Santa Rosa

I

00:22:24

00:04:59

90

14

12

1981

ROBERTA BENTO

Dental Vitta

f

00:23:06

00:05:08

100

20

13

1975

FABIANO DE MORAES

Dental Vitta

G

00:23:11

00:05:09

89

15

14

5883

IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA

Santa Maria

e

00:24:03

00:05:21

99

19

15

2812

RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI

A. Destaque

H

00:24:06

00:05:21

88

14

16

1944

JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA

BRIGADA

O

00:24:15

00:05:23

87

15

17

492

Marcia da Costa Lopes

ItaloRibeiro

g

00:24:30

00:05:27

98

18

18

487

Waldomiro Eugenio Peranzoni Jr

Santa Maria

E

00:26:43

00:05:56

86

14

19

490

Graziane Brum

Santa Maria

e

00:26:48

00:05:57

97

17

20

1020

ANA MARIA DE ALENCAR HACKER

Santa Maria

i

00:27:17

00:06:04

96

16

21

491

Rodolfo Borgmann

Santa Maria

E

00:32:09

00:07:09

85

13

22

467

Vagner Martins

Santa Maria

E

00:32:14

00:07:10

84

12

23

484

Patricia Silva da Costa

A. Destaque

f

PERCURSO

MENOR

95

15

Premiação Geral Masculino

1

494

JOSEMAR BATISTA SOARES

Santa Maria

H

00:17:38

00:03:55

2

485

SILVIO SANTO BOCK

Santa Maria

F

00:18:10

00:04:02

3

2003

SANDRO LUIZ DREIFKE

Santa Maria

I

00:18:41

00:04:09

4

2020

MATEUS CRESPAN

TERESA TEAM

E

00:18:52

00:04:12

5

474

Robson Guerin

Santa Maria

F

00:19:38

00:04:22

Premiação Geral Feminino

1

1981

ROBERTA BENTO

Dental Vitta

f

00:23:06

00:05:08

2

5883

IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA

Santa Maria

e

00:24:03

00:05:21

3

492

Marcia da Costa Lopes

ItaloRibeiro

g

00:24:30

00:05:27

4

490

Graziane Brum

Santa Maria

e

00:26:48

00:05:57

5

1020

ANA MARIA DE ALENCAR HACKER

Santa Maria

i

00:27:17

00:06:04

• 1986 a 1989 - Masculino - D (28 a 31)

1

2201

LUIS DARLAN WEBER MACHADO

FalcãoRunners

D

00:20:20

00:04:31

• 1982 a 1985 - Masculino - E (32 a 35)

1

2385

DERECK BARBIERI RODRIGUEZ

SESC

E

00:20:33

00:04:34

2

487

Waldomiro Eugenio Peranzoni Jr

Santa Maria

E

00:26:43

00:05:56

3

491

Rodolfo Borgmann

Santa Maria

E

00:32:09

00:07:09

4

467

Vagner Martins

Santa Maria

E

00:32:14

00:07:10

• 1978 a 1981 - Masculino - F (36 a 39)

1

1980

RICARDO PINHEIRO PEREIRA

COLLEGEGYM

F

00:21:24

00:04:45

• 1974 a 1977 - Masculino - G (40 a 43)

1

1975

FABIANO DE MORAES

Dental Vitta

G

00:23:11

00:05:09

• 1970 a 1973 - Masculino - H (44 a 47)

1

1710

ROGÉRIO DALLA PORTA LOPES

ItaloRibeiro

H

00:19:57

00:04:26

2

2812

RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI

A. Destaque

H

00:24:06

00:05:21

• 1966 a 1969 - Masculino - I (48 a 51)

1

1513

ADROALDO ALENCAR IHRIG

Santa Maria

I

00:22:08

00:04:55

2

1102

JEFFERSON MACHADO VESCIA

Santa Rosa

I

00:22:24

00:04:59

• 1945 ou antes - Masculino - O (72 ou mais)

1

1944

JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA

BRIGADA

O

00:24:15

00:05:23

• 1978 a 1981 - Feminino - f (36 a 39)

1

484

Patricia Silva da Costa

A. Destaque

f

PERCURSO

MENOR