RESULTADO OFICIAL DA I CORRIDA VIRTUAL EQUIPES

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Perc. 2 Km

Perc. 5 Km

Perc. 10 Km

Perc. 15 Km

Tempo Total

Tempo por Equipe

Daniele Cardoso Ribeiro

Femininas: 6 atletas (F)

EQUIPE GENTIL GOULARTE

Gravataí

00:07:19

00:20:19

00:42:11

01:05:22

02:15:11

 

Caciane Lúcia Zonatto Paixão

Femininas: 6 atletas (F)

EQUIPE GENTIL GOULARTE

Gravataí

00:07:42

00:20:22

00:40:33

01:11:58

02:20:35

 

Márcia Beatriz Lendrasiak Morais

Femininas: 6 atletas (F)

EQUIPE GENTIL GOULARTE

Gravataí

00:07:46

00:20:30

00:44:18

01:05:19

02:17:53

 

Silvana Goulart Forte

Femininas: 6 atletas (F)

EQUIPE GENTIL GOULARTE

Canoas

00:09:07

00:22:45

00:45:14

01:11:33

02:28:39

 

Juliana Bos da Siva

Femininas: 6 atletas (F)

EQUIPE GENTIL GOULARTE

Gravataí

00:09:22

00:24:39

00:52:22

01:24:51

02:51:14

 

Cleonisse Teresinha Teston

Femininas: 6 atletas (F)

EQUIPE GENTIL GOULARTE

Gravataí

00:10:07

00:27:20

00:57:57

01:30:57

03:06:21

15:19:53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jaqueline Lopes Costa

Femininas: 6 atletas (F)

Equipe Treinador Victor Perkov

Canoas

00:07:24

00:19:27

00:40:09

01:01:31

02:08:31

 

Renata Muriel Lima Oliveira

Femininas: 6 atletas (F)

Equipe Treinador Victor Perkov

Canoas

00:08:06

00:22:29

00:45:54

01:12:29

02:28:58

 

Adriane Rodriguez

Femininas: 6 atletas (F)

Equipe Treinador Victor Perkov

Porto Alegre

00:08:09

00:21:04

00:45:07

01:09:33

02:23:53

 

Carine Fraga Feijó

Femininas: 6 atletas (F)

Equipe Treinador Victor Perkov

Porto Alegre

00:08:44

00:23:20

00:47:01

01:21:52

02:40:57

 

Vanessa Becker de Aguiar Pacheco

Femininas: 6 atletas (F)

Equipe Treinador Victor Perkov

Porto Alegre

00:09:49

00:26:22

00:55:36

01:27:00

02:58:47

 

Vivian Becker de Aguiar Zart

Femininas: 6 atletas (F)

Equipe Treinador Victor Perkov

Porto Alegre

00:09:59

00:25:29

00:54:26

01:22:00

02:51:54

15:33:00

 

 

 

 

 

 

 

Marlene Naressi

Femininas: 6 atletas (F)

15 Milhas / Feminino

Santa Rosa

00:09:15

00:27:30

00:56:55

01:33:43

03:07:23

 

Jeanine Laux

Femininas: 6 atletas (F)

15 Milhas / Feminino

Santa Rosa

00:10:10

00:28:00

00:58:24

01:33:14

03:09:48

 

Alexandra Fontinelle

Femininas: 6 atletas (F)

15 Milhas / Feminino

Santa Rosa

00:12:24

00:33:17

01:11:46

01:48:51

03:46:18

 

Luciana Vargas

Femininas: 6 atletas (F)

15 Milhas / Feminino

Santa Rosa

00:12:48

00:28:54

01:02:27

01:27:47

03:11:56

 

Luizelle Thume

Femininas: 6 atletas (F)

15 Milhas / Feminino

Santa Rosa

00:14:12

00:30:29

01:06:06

01:48:26

03:39:13

 

Marli Grutka

Femininas: 6 atletas (F)

15 Milhas / Feminino

Santa Rosa

00:14:26

00:39:55

01:22:50

02:16:39

04:33:50

21:28:28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Perc. 2 Km

Perc. 5 Km

Perc. 10 Km

Perc. 15 Km

Tempo Total

Tempo por Equipe

Filipe Cargnelutti

Masculinas: 6 atletas (M)

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

00:05:47

00:15:09

00:33:43

00:51:30

01:46:09

 

Cássio Maturana

Masculinas: 6 atletas (M)

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

00:06:17

00:17:47

00:38:07

00:58:56

02:01:07

 

Osmar Adamski

Masculinas: 6 atletas (M)

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

00:06:24

00:19:17

00:40:31

01:06:00

02:12:12

 

Alisson Dias

Masculinas: 6 atletas (M)

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

00:06:27

00:17:26

00:38:12

00:58:16

02:00:21

 

André Clovis Herter

Masculinas: 6 atletas (M)

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

00:06:08

00:16:59

00:35:09

00:52:57

01:51:13

 

Rodrigo da Silva Rosa

Masculinas: 6 atletas (M)

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

00:06:08

00:16:29

00:36:33

00:52:07

01:51:17

11:42:19

 

 

 

 

 

 

 

Giovane Giroto

Masculinas: 6 atletas (M)

15 Milhas / Masculino

Santa Rosa

00:06:24

00:18:09

00:42:40

01:07:46

02:14:59

 

Eduardo Mallmann

Masculinas: 6 atletas (M)

15 Milhas / Masculino

Santa Rosa

00:06:30

00:17:53

00:40:47

01:00:35

02:05:45

 

Adenir Koehler

Masculinas: 6 atletas (M)

15 Milhas / Masculino

Santa Rosa

00:06:48

00:21:16

00:44:38

01:10:00

02:22:42

 

Régis Binsfel

Masculinas: 6 atletas (M)

15 Milhas / Masculino

Santa Rosa

00:08:06

00:21:42

00:48:36

01:09:01

02:27:25

 

Evonir Krewer

Masculinas: 6 atletas (M)

15 Milhas / Masculino

Santa Rosa

00:08:26

00:22:03

00:45:02

01:13:12

02:28:43

 

Claudio Menzel

Masculinas: 6 atletas (M)

15 Milhas / Masculino

Santa Rosa

00:09:49

00:23:26

00:49:27

01:15:00

02:37:42

14:17:16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Perc. 2 Km

Perc. 5 Km

Perc. 10 Km

Perc. 15 Km

Tempo Total

Tempo por Equipe

Rodrigo dos Santos Chagas

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

00:06:29

00:18:22

00:38:31

01:01:35

02:04:57

 

Júlio Duarte

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

00:06:45

00:18:04

00:38:49

01:00:18

02:03:56

 

Dionatan Cristiano Cabral Mai

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

00:06:54

00:19:30

00:40:58

01:07:07

02:14:29

 

Carlos Eduardo Conceição

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

00:06:55

00:18:54

00:40:36

01:00:02

02:06:27

 

Maria Rosana Nunes Ferreira

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

00:07:00

00:19:14

00:40:54

01:00:08

02:07:16

 

Cheila Guterres

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

GALÁKTYCOS RUNNERS

Ijuí

00:11:07

00:27:21

00:50:33

01:17:16

02:46:17

13:23:22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Carlos Rafael Sanhudo Trajano

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Zanatta Assessoria Esportiva

Esteio

00:06:39

00:18:10

00:37:28

01:02:09

02:04:26

 

Dionatan Lencina Freitas

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Zanatta Assessoria Esportiva

Esteio

00:06:51

00:20:51

00:39:54

01:10:47

02:18:23

 

Leonardo de Oliveira Zanatta

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Zanatta Assessoria Esportiva

Esteio

00:07:23

00:20:22

00:43:36

01:10:37

02:21:58

 

Angelita de Souza Carpes

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Zanatta Assessoria Esportiva

Esteio

00:07:34

00:22:05

00:45:13

01:10:21

02:25:13

 

Jaquison Ziemann Dias

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Zanatta Assessoria Esportiva

Esteio

00:07:46

00:20:46

00:44:05

01:08:43

02:21:20

 

Dhuly Gabrieli Silva Alves

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Zanatta Assessoria Esportiva

Esteio

00:09:37

00:24:40

00:55:20

01:22:40

02:52:17

14:23:37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Edson Soares dos Reis

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Corretag

Santo Ângelo

00:06:35

00:19:14

00:43:08

01:10:19

02:19:16

 

Rodrigo Castanho Marques

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Corretag

Santo Ângelo

00:07:34

00:19:28

00:47:25

01:07:00

02:21:27

 

Tarciso Girardi

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Corretag

Santo Ângelo

00:07:44

00:23:37

00:43:11

01:15:10

02:29:42

 

Vinicius Roberto Oliveira Haas

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Corretag

Santo Ângelo

00:08:06

00:22:32

00:48:38

00:59:37

02:18:53

 

Priscila Carolina Rotert

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Corretag

Santo Ângelo

00:08:12

00:22:12

00:47:00

01:13:48

02:31:12

 

Letícia Dos Santos Souza

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Corretag

Santo Ângelo

00:08:21

00:23:31

00:47:33

01:17:42

02:37:07

14:37:37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Leandro Kuffner de Moraes

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Discipulos do Dentinho

Santa Maria

00:07:08

00:16:48

00:39:45

01:01:12

02:04:53

 

Adonis Tavares Barreto

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Discipulos do Dentinho

Santa Maria

00:07:41

00:19:21

00:44:24

01:03:09

02:14:35

 

Marco Antonio Diniz Azambuja

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Discipulos do Dentinho

Santa Maria

00:08:07

00:22:20

00:49:19

01:17:36

02:37:22

 

Silvio Roberto Barbosa Da Costa

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Discipulos do Dentinho

Santa Maria

00:08:08

00:21:21

00:45:12

01:07:14

02:21:55

 

Iris Rissi Mesquita Cerqueira

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Discipulos do Dentinho

Santa Maria

00:08:50

00:27:06

00:59:57

01:26:41

03:02:34

 

Aline Lewandowski

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

Discipulos do Dentinho

Santa Maria

00:11:52

00:31:16

01:10:04

01:31:54

03:25:06

15:46:25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Michael Moura

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

15 Milhas / Misto

Santa Rosa

00:07:24

00:22:20

00:40:54

01:16:04

02:26:42

 

Luis Barof

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

15 Milhas / Misto

Santa Rosa

00:07:29

00:23:46

00:41:05

01:07:50

02:20:10

 

Márcia Urnau

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

15 Milhas / Misto

Santa Rosa

00:07:58

00:24:09

00:46:25

01:16:52

02:35:24

 

João Vitor Brizolla

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

15 Milhas / Misto

Santa Rosa

00:09:14

00:20:12

00:44:13

01:03:32

02:17:11

 

Rafael Kacherski

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

15 Milhas / Misto

Santa Rosa

00:10:35

00:29:59

01:00:52

01:38:15

03:19:41

 

Carolina Leal

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

15 Milhas / Misto

Santa Rosa

00:13:06

00:23:52

00:51:24

01:26:23

02:54:45

15:53:53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Estevão Bollis Andreis

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

QUEBRA VENTO

Marau

00:07:22

00:20:58

00:44:58

01:12:00

02:25:18

 

Ivanor Bernardo Tonini

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

QUEBRA VENTO

Marau

00:07:25

00:20:27

00:43:52

01:11:00

02:22:44

 

Carlos Renato Mello

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

QUEBRA VENTO

Passo Fundo

00:07:33

00:20:53

00:46:13

01:13:02

02:27:41

 

Ivanor Thomasi

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

QUEBRA VENTO

Passo Fundo

00:07:43

00:22:24

00:48:07

01:12:16

02:30:30

 

Cassiane Peruzzo

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

QUEBRA VENTO

Marau

00:09:58

00:26:43

00:57:29

01:26:49

03:00:59

 

Vanessa Gavioli

Mista 1: 4 Atleta (M) 2 atletas (F)

QUEBRA VENTO

Passo Fundo

00:12:57

00:35:10

01:10:21

01:33:23

03:31:51

16:19:03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Perc. 2 Km

Perc. 5 Km

Perc. 10 Km

Perc. 15 Km

Tempo Total

Tempo por Equipe

Deoclecio Nowatzky

Mista 2: 4 Atleta (F)  2 atletas (M)

Grupo de Corrida Vale do Sol

Vale do Sol

00:07:11

00:19:38

00:42:09

01:11:07

02:20:05

 

Paulo Sérgio da Rosa

Mista 2: 4 Atleta (F)  2 atletas (M)

Grupo de Corrida Vale do Sol

Vale do Sol

00:08:15

00:23:32

00:48:07

01:12:27

02:32:21

 

Martina Flesch Kern

Mista 2: 4 Atleta (F)  2 atletas (M)

Grupo de Corrida Vale do Sol

Vale do Sol

00:09:49

00:26:17

00:55:05

01:30:00

03:01:11

 

Jéssica Taís Luedtke

Mista 2: 4 Atleta (F)  2 atletas (M)

Grupo de Corrida Vale do Sol

Vale do Sol

00:11:14

00:30:15

01:02:00

01:13:00

02:56:29

 

Marcia Fischer

Mista 2: 4 Atleta (F)  2 atletas (M)

Grupo de Corrida Vale do Sol

Vale do Sol

00:12:37

00:28:03

01:07:00

01:41:00

03:28:40

 

Silvia Maria Flesch

Mista 2: 4 Atleta (F)  2 atletas (M)

Grupo de Corrida Vale do Sol

Vale do Sol

00:13:20

00:34:19

01:08:00

01:56:00

03:51:39

18:10:25

 

 

 

 

 

 

 

Valdete Machado Loureiro

Mista 2: 4 Atleta (F)  2 atletas (M)

Junção Mais Correria / GoFit

Santa Maria

00:08:50

00:22:10

00:46:05

01:12:49

02:29:54

 

Vanessa Rabelo Dutra

Mista 2: 4 Atleta (F)  2 atletas (M)

Junção Mais Correria / GoFit

Santa Maria

00:09:47

00:33:04

01:08:40

01:41:09

03:32:40

 

Ana Cristina Londe Nogueira Aguirre

Mista 2: 4 Atleta (F)  2 atletas (M)

Junção Mais Correria / GoFit

Santa Maria

00:10:00

00:27:58

01:02:00

01:30:00

03:09:58

 

Ronize Lampert Ferreira Roque

Mista 2: 4 Atleta (F)  2 atletas (M)

Junção Mais Correria / GoFit

Santa Maria

00:10:05

00:28:16

00:59:26

01:31:23

03:09:10

 

Laurício Menezes Chaves

Mista 2: 4 Atleta (F)  2 atletas (M)

Junção Mais Correria / GoFit

Santa Maria

00:12:15

00:33:51

01:09:17

01:50:03

03:45:26

 

Itamar Godoy

Mista 2: 4 Atleta (F)  2 atletas (M)

Junção Mais Correria / GoFit

Santa Maria

00:12:50

00:32:05

01:09:00

01:57:00

03:50:55

19:58:03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Perc. 2 Km

Perc. 5 Km

Perc. 10 Km

Perc. 15 Km

Tempo Total

Tempo por Equipe

Dest.

Antônio Milton de Souza Batista

Atleta Reserva da Mista 1

Zanatta Assessoria Esportiva

Sapucaia do Sul

00:08:14

00:23:08

00:46:45

01:14:23

02:32:30

 

Dest.

Liziani dos Reis Silveira

Atleta Reserva da Femininas

EQUIPE GENTIL GOULARTE

Gravataí

00:10:11

00:25:18

00:00:00

00:00:00

00:35:29