I CORRIDA VIRTUAL DA UCRSM - De 02 à 16 de Abril de 2020

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 5 KM

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe/Patrocinio

Cidade que Reside

Pace

Distância

Tempo

Daniel Klein Ortiz

Masc.- Até 19 anos - 2001 ou após

UFSM

Santa Maria

03:21

5,01

00:16:48

Rodrigo Rambo Petri

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

ACELCOR

Cerro Largo

03:25

5,01

00:17:08

Régis Pandolfo

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

AMC - Marau

Casca

03:26

5,15

00:17:43

Alisson Dias

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

CCI/TAG/Corredores Azuis

Ijui

03:28

5,1

00:17:39

Giuliano Almeida Lucas

Masc.- De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

Pro Elite

Santa Maria

03:33

5,01

00:17:47

Moisés Caetano Ferreira Max

Masc.- De 20 a 24 anos - 1996 / 2000

ACELCOR/JcCantini

Cerro Largo

03:40

5,01

00:18:20

Tiago Reghelin Taborda

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

Tartarugas

Catuipe

03:40

5,01

00:18:21

Cristiano Girard Silva

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

Rosário do Sul

Rosário do Sul

03:44

5

00:18:40

Júlio Duarte

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

TAG/Corredores Azuis

Ijui

03:49

5,02

00:19:12

10º

José Artur Oliveira da Silva

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

EQUIPE MB - MARCELO BATISTA

Santa Maria

03:55

5,01

00:19:40

11º

Odair José Rudek

Masc.- De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Sonic

Bossoroca

04:00

5,02

00:20:08

12º

Gabriel Silva Escobar

Masc.- Até 19 anos - 2001 ou após

RTS TEAM

Santiago

04:13

5,01

00:21:11

13º

Marco Antonio Diniz Azambuja

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

UCRSM

Santa Maria

04:18

5,23

00:22:34

14º

Luciano Luis Knudzen

Masc.- De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

#llkrunning

Tapera

04:19

5

00:21:40

15º

Alexandre Dorneles

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

Ibarama

Ibarama

04:22

5

00:21:52

16º

Alex Schettert Moraes

Masc.- De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

TAG/Corredores Azuis

Ibirubá

04:22

5

00:21:54

17º

Denilson Rodrigues Ramires

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

Sky Gymm Academia

Cruz Alta

04:23

5,01

00:21:58

18º

Jonatan André Anschau

Masc.- De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

KM7

Santo Ângelo

04:24

5,1

00:22:28

19º

Bruno Marcelo Dias

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

Dias Running/AMC

Marau

04:33

5,01

00:22:50

20º

Thiarle Eggres Severo Guedes da Luz

Masc.- De 20 a 24 anos - 1996 / 2000

HYPE

Santa Maria

04:44

5,01

00:23:42

21º

Alcir Silveira da Silva

Masc.- De 55 a 59 anos - 1961 / 1965

CACEQUI

Santa Maria

04:51

5

00:24:14

22º

Rodrigo Nicoloso

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

IDEIA FIXA

Santa Maria

04:52

5,4

00:26:19

23º

Charles Cortez

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

EC XV de Novembro

Itapetininga/SP

04:53

5,01

00:24:29

24º

Márcia Simone da Silva

Fem. - De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

Arion Runners

Sapucaia do Sul

04:56

5

00:24:43

25º

Martina Flesch Kern

Fem. - De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

Grupo de Corrida Vale do Sol

Vale do Sol

05:09

5,03

00:25:58

26º

Ricardo De Matos Lewandowski

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

IDEIA FIXA

Santa Maria

05:10

5,02

00:25:59

27º

Fabio Leandro Jost

Masc.- De 50 a 54 anos - 1966 / 1970

Amovar

Vera Cruz

05:12

5,02

00:26:10

28º

Iris Rissi Mesquita Cerqueira

Fem. - De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Chumbinho

Santa Maria

05:22

5,01

00:26:54

29º

Suelen De Prá Alves

Fem. - De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Uruguaiana

Uruguaiana

05:32

5

00:27:48

30º

Cleunice Anschau

Fem. - De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

TagCorred.Azuis

Santo Ângelo

05:36

5,01

28:04:00

31º

Cleusa Aparecida De C. Scheffer

Fem. - De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Sorv. São João

Santa Maria

05:37

5,19

00:29:13

32º

Cintia Mariele Essy Pons

Fem. - De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

Uruguaiana

Uruguaiana

05:37

5,01

00:28:11

33º

Mauro Feltrin

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

Sorv. São João

Santa Maria

05:41

5,08

00:28:54

34º

Gian Lucas de Matos da Silva

Masc.- De 20 a 24 anos - 1996 / 2000

Km7

Giruá

05:44

5,02

00:28:49

35º

Silvana Skrzypek Chaves

Fem. - De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

Erechim

Erechim

05:45

5,03

00:28:57

36º

Abraao Kupske

Masc.- De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Santa Rosa

Santa Rosa

05:52

5,02

00:29:28

37º

Priscieli Barrozo Manzoni

Fem. - De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Santa Maria

Santa Maria

06:12

5,03

00:31:12

38º

Aline Ehlers Lewandowski

Fem. - De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

IDEIA FIXA

Santa Maria

06:44

5,01

00:33:46

39º

Nelson Domingues Pinto

Caminhada de 5 Km

Reis de fugas

Santo Ângelo

07:02

5,02

00:35:20

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 5 KM

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe/Patrocinio

Cidade que Reside

Pace

Distância

Tempo

Daniel Klein Ortiz

Masc.- Até 19 anos - 2001 ou após

UFSM

Santa Maria

03:21

5,01

00:16:48

Rodrigo Rambo Petri

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

ACELCOR

Cerro Largo

03:25

5,01

00:17:08

Régis Pandolfo

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

AMC - Marau

Casca

03:26

5,15

00:17:43

Alisson Dias

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

CCI/TAG/Corredores Azuis

Ijui

03:28

5,1

00:17:39

Giuliano Almeida Lucas

Masc.- De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

Pro Elite

Santa Maria

03:33

5,01

00:17:47

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 5 KM

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe/Patrocinio

Cidade que Reside

Pace

Distância

Tempo

Márcia Simone da Silva

Fem. - De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

Arion Runners

Sapucaia do Sul

04:56

5

00:24:43

Martina Flesch Kern

Fem. - De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

Grupo de Corrida Vale do Sol

Vale do Sol

05:09

5,03

00:25:58

Iris Rissi Mesquita Cerqueira

Fem. - De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Chumbinho

Santa Maria

05:22

5,01

00:26:54

Suelen De Prá Alves

Fem. - De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Uruguaiana

Uruguaiana

05:32

5

00:27:48

Cleunice Anschau

Fem. - De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

TagCorred.Azuis

Santo Ângelo

05:36

5,01

28:04:00

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 5 KM

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe/Patrocinio

Cidade que Reside

Pace

Distância

Tempo

Cintia Mariele Essy Pons

Fem. - De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

Uruguaiana

Uruguaiana

05:37

5,01

00:28:11

 

 

 

 

 

 

 

 

Cleusa Aparecida De C. Scheffer

Fem. - De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Sorv. São João

Santa Maria

05:37

5,19

00:29:13

Priscieli Barrozo Manzoni

Fem. - De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Santa Maria

Santa Maria

06:12

5,3

00:31:12

 

 

 

 

 

 

 

 

Aline Ehlers Lewandowski

Fem. - De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

IDEIA FIXA

Santa Maria

06:44

5,01

00:33:46

 

 

 

 

 

 

 

 

Silvana Skrzypek Chaves

Fem. - De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

Erechim

Erechim

05:45

5,03

00:28:57

 

 

 

 

 

 

 

 

Gabriel Silva Escobar

Masc.- Até 19 anos - 2001 ou após

RTS TEAM

Santiago

04:13

5,01

00:21:11

 

 

 

 

 

 

 

 

Moisés Caetano Ferreira Max

Masc.- De 20 a 24 anos - 1996 / 2000

ACELCOR/JcCantini

Cerro Largo

03:40

5,01

00:18:20

Thiarle Eggres Severo Guedes da Luz

Masc.- De 20 a 24 anos - 1996 / 2000

HYPE

Santa Maria

04:44

5,01

00:23:42

Gian Lucas de Matos da Silva

Masc.- De 20 a 24 anos - 1996 / 2000

Km7

Giruá

05:44

5,02

00:28:49

 

 

 

 

 

 

 

 

Jonatan André Anschau

Masc.- De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

KM7

Santo Ângelo

04:24

5,1

00:22:28

 

 

 

 

 

 

 

 

Tiago Reghelin Taborda

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

Tartarugas

Catuipe

03:40

5,01

00:18:21

Cristiano Girard Silva

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

Rosário do Sul

Rosário do Sul

03:44

5

00:18:40

 

 

 

 

 

 

 

 

Odair José Rudek

Masc.- De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Sonic

Bossoroca

04:00

5,02

00:20:08

Luciano Luis Knudzen

Masc.- De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

#llkrunning

Tapera

04:19

5

00:21:40

Alex Schettert Moraes

Masc.- De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

TAG/Corredores Azuis

Ibirubá

04:22

5

00:21:54

Abraao Kupske

Masc.- De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Santa Rosa

Santa Rosa

05:52

5,02

00:29:28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

José Artur Oliveira da Silva

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

EQUIPE MB - MARCELO BATISTA

Santa Maria

03:55

5,01

00:19:40

Alexandre Dorneles

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

Ibarama

Ibarama

04:22

5

00:21:52

Denilson Rodrigues Ramires

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

Sky Gymm Academia

Cruz Alta

04:23

5,01

00:21:58

Rodrigo Nicoloso

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

IDEIA FIXA

Santa Maria

04:52

5,4

00:26:19

Mauro Feltrin

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

Sorv. São João

Santa Maria

05:41

5,08

00:28:54

 

 

 

 

 

 

 

 

Júlio Duarte

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

TAG/Corredores Azuis

Ijui

03:49

5,02

00:19:12

Marco Antonio Diniz Azambuja

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

UCRSM

Santa Maria

04:18

5,23

00:22:34

Bruno Marcelo Dias

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

Dias Running/AMC

Marau

04:33

5,01

00:22:50

Charles Cortez

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

EC XV de Novembro

Itapetininga/SP

04:53

5,01

00:24:29

Ricardo De Matos Lewandowski

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

IDEIA FIXA

Santa Maria

05:10

5,02

00:25:59

 

 

 

 

 

 

 

 

Fabio Leandro Jost

Masc.- De 50 a 54 anos - 1966 / 1970

Amovar

Vera Cruz

05:12

5,02

00:26:10

 

 

 

 

 

 

 

 

Alcir Silveira da Silva

Masc.- De 55 a 59 anos - 1961 / 1965

CACEQUI

Santa Maria

04:51

5

00:24:14

 

 

 

 

 

 

 

 

Nelson Domingues Pinto

Caminhada de 5 Km

Reis de fugas

Santo Ângelo

07:02

5,02

00:35:20

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 2 KM

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe/Patrocinio

Cidade que Reside

Pace

Distância

Tempo

Régis Pandolfo

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

AMC - Marau

Casca

03:02

2,08

00:06:18

Osmar Adamski

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

Águia Branca

Guarani das Missões

03:07

2

00:06:15

Eraldo Wilges

Masc.- De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

Tag

Ibirubá

03:07

2

00:06:15

Elisandro Nunes Cortes

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

Boryemind

Dois Irmãos

03:08

2,01

00:06:16

Wilian Rafael Winck da Silva

Masc.- De 20 a 24 anos - 1996 / 2000

Escola Valentin

Braga

03:25

2,01

00:06:52

Tiago Reghelin Taborda

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

Tartarugas

Catuipe

03:26

2

00:06:53

Fernando Trein

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

CCI

Ijui

03:28

2,01

00:06:58

Emerson Hartmann

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

Santa Maria

Santa Maria

03:29

2

00:07:01

Giuliano Almeida Lucas

Masc.- De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

Pro Elite

Santa Maria

03:38

2,01

00:07:19

10º

Estevão Bollis Andreis

Masc.- De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

Quebra Vento

Marau

03:43

2

00:07:26

11º

Alcimar Henrique Winck da Silva

Masc.- De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

Escola Valentin

Braga

03:43

2

00:07:27

12º

Ivanor Bernardo Tonini

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

QUEBRA VENTO

Marau

03:44

2

00:07:31

13º

Marco Antonio Diniz Azambuja

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

UCRSM

Santa Maria

03:45

2,04

00:07:41

14º

Luciano Luis Knudzen

Masc.- De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

#llkrunning

Tapera

03:47

2,01

00:07:39

15º

Paulo Homero Dos Santos Basílio

Masc.- De 55 a 59 anos - 1961 / 1965

Wolf Fight Runners

Cruz Alta

03:50

2,02

00:07:40

16º

Bruno Marcelo Dias

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

Dias Running/AMC

Marau

03:50

2

00:07:43

17º

Alex Schettert Moraes

Masc.- De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

TAG/Corredores Azuis

Ibirubá

03:58

2,01

00:07:57

18º

Jonatan André Anschau

Masc.- De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

KM7

Santo Ângelo

04:02

2,1

00:08:29

19º

Paulo Garcia de Oliveira

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

Uberaba/MG

Uberaba/MG

04:17

2

00:08:34

20º

Gian Lucas de Matos da Silva

Masc.- De 20 a 24 anos - 1996 / 2000

Km7

Giruá

04:21

2,03

00:08:52

21º

Antonio Marcos Kuhls Dos Santos

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

Super Linassi

Cruz Alta

04:23

2,04

00:08:55

22º

Alcir Silveira da Silva

Masc.- De 55 a 59 anos - 1961 / 1965

Santa Maria

Santa Maria

04:29

2

00:09:08

23º

Isabelli Belous

Fem. - Até 19 anos - 2001 ou após

Santa Maria

Santa Maria

04:34

2

00:09:10

24º

Suelen Taieti

Fem. - De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

Sky Gymm

Cruz Alta

04:37

2,02

00:09:21

25º

Renato Moreira

Masc.- De 50 a 54 anos - 1966 / 1970

Santa Maria

Santa Maria

04:38

2,06

00:09:34

26º

Ricardo De Matos Lewandowski

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

IDEIA FIXA

Santa Maria

04:40

2

00:09:21

27º

Iris Rissi Mesquita Cerqueira

Fem. - De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Chumbinho

Santa Maria

04:42

2,01

00:09:27

28º

Aline Matos da Silva Anschau

Fem. - De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

KM7

Santo Ângelo

04:43

2,1

00:09:55

29º

Abraao Kupske

Masc.- De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Santa Rosa

Santa Rosa

05:07

2,02

00:10:19

30º

Anelise Helfensteller Tomasi

Fem. - De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

Evidence

Três de Maio

05:14

2

00:10:30

31º

Edson Correa Rossi

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

ÍTALO RIBEIRO PERSONAL

Santa Maria

05:21

2

00:10:44

32º

Priscieli Barrozo Manzoni

Fem. - De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Santa Maria

Santa Maria

05:22

2,04

00:10:57

33º

Nelson Domingues Pinto

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

Reis de fugas

Santo Ângelo

05:28

2,01

00:10:58

34º

Aline Ehlers Lewandowski

Fem. - De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

IDEIA FIXA

Santa Maria

07:17

2,14

00:15:36

35º

Naira Simoni Rhoden

Fem. - De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Dois Irmãos

Dois Irmãos

08:57

2

00:17:58

CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 2 KM

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe/Patrocinio

Cidade que Reside

Pace

Distância

Tempo

Régis Pandolfo

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

AMC - Marau

Casca

03:02

2,08

00:06:18

Osmar Adamski

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

Águia Branca

Guarani das Missões

03:07

2

00:06:15

 

Eraldo Wilges

Masc.- De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

Tag

Ibirubá

03:07

2

00:06:15

Elisandro Nunes Cortes

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

Boryemind

Dois Irmãos

03:08

2,01

00:06:16

Wilian Rafael Winck da Silva

Masc.- De 20 a 24 anos - 1996 / 2000

Escola Valentin

Braga

03:25

2,01

00:06:52

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 2 KM

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe/Patrocinio

Cidade que Reside

Pace

Distância

Tempo

Isabelli Belous

Fem. - Até 19 anos - 2001 ou após

Santa Maria

Santa Maria

04:34

2

00:09:10

Suelen Taieti

Fem. - De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

Sky Gymm

Cruz Alta

04:37

2,02

00:09:21

Iris Rissi Mesquita Cerqueira

Fem. - De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Chumbinho

Santa Maria

04:42

2,01

00:09:27

Aline Matos da Silva Anschau

Fem. - De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

KM7

Santo Ângelo

04:43

2,1

00:09:55

Anelise Helfensteller Tomasi

Fem. - De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

Evidence

Três de Maio

05:14

2

00:10:30

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 2 KM

Clas.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe/Patrocinio

Cidade que Reside

Pace

Distância

Tempo

Priscieli Barrozo Manzoni

Fem. - De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Santa Maria

Santa Maria

05:22

2,04

00:10:57

Naira Simoni Rhoden

Fem. - De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Dois Irmãos

Dois Irmãos

08:57

2

00:17:58

 

 

 

 

 

 

 

 

Aline Ehlers Lewandowski

Fem. - De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

IDEIA FIXA

Santa Maria

07:17

2,14

00:15:36

 

 

 

 

 

 

 

 

Gian Lucas de Matos da Silva

Masc.- De 20 a 24 anos - 1996 / 2000

Km7

Giruá

04:21

2,03

00:08:52

 

 

 

 

 

 

 

 

Giuliano Almeida Lucas

Masc.- De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

Pro Elite

Santa Maria

03:38

2,01

00:07:19

Estevão Bollis Andreis

Masc.- De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

Quebra Vento

Marau

03:43

2

00:07:26

Alcimar Henrique Winck da Silva

Masc.- De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

Escola Valentin

Braga

03:43

2

00:07:27

Jonatan André Anschau

Masc.- De 25 a 29 anos - 1991 / 1995

KM7

Santo Ângelo

04:02

2,1

00:08:29

 

 

 

 

 

 

 

 

Tiago Reghelin Taborda

Masc.- De 30 a 34 anos - 1986 / 1990

Tartarugas

Catuipe

03:26

2

00:06:53

 

 

 

 

 

 

 

 

Luciano Luis Knudzen

Masc.- De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

#llkrunning

Tapera

03:47

2,01

00:07:39

Alex Schettert Moraes

Masc.- De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

TAG/Corredores Azuis

Ibirubá

03:58

2,01

00:07:57

Abraao Kupske

Masc.- De 35 a 39 anos - 1981 / 1985

Santa Rosa

Santa Rosa

05:07

2,02

00:10:19

 

 

 

 

 

 

 

 

Emerson Hartmann

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

Santa Maria

Santa Maria

03:29

2

00:07:01

Edson Correa Rossi

Masc.- De 40 a 44 anos - 1976 / 1980

ÍTALO RIBEIRO PERSONAL

Santa Maria

05:21

2

00:10:44

 

 

 

 

 

 

 

 

Fernando Trein

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

CCI

Ijui

03:28

2,01

00:06:58

Ivanor Bernardo Tonini

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

QUEBRA VENTO

Marau

03:44

2

00:07:31

Marco Antonio Diniz Azambuja

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

UCRSM

Santa Maria

03:45

2,04

00:07:41

Bruno Marcelo Dias

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

Dias Running/AMC

Marau

03:50

2

00:07:43

Paulo Garcia de Oliveira

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

Uberaba/MG

Uberaba/MG

04:17

2

00:08:34

Antonio Marcos Kuhls Dos Santos

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

Super Linassi

Cruz Alta

04:23

2,04

00:08:55

Ricardo De Matos Lewandowski

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

IDEIA FIXA

Santa Maria

04:40

2

00:09:21

Nelson Domingues Pinto

Masc.- De 45 a 49 anos - 1971 / 1975

Reis de fugas

Santo Ângelo

05:28

2,01

00:10:58

 

 

 

 

 

 

 

 

Renato Moreira

Masc.- De 50 a 54 anos - 1966 / 1970

Santa Maria

Santa Maria

04:38

2,06

00:09:34

 

 

 

 

 

 

 

 

Paulo Homero Dos Santos Basílio

Masc.- De 55 a 59 anos - 1961 / 1965

Wolf Fight Runners

Cruz Alta

03:50

2,02

00:07:40

Alcir Silveira da Silva

Masc.- De 55 a 59 anos - 1961 / 1965

Santa Maria

Santa Maria

04:29

2

00:09:08