1º RÚSTICA DA INTEGRAÇÃO DE AGUDO

DIA: 19 DE OUTUBRO DE 2019 - Escola Willy Roos

 Não perca nunca mais o dia da sua corrida... Aplicativo Totalmente Grátis da UCRSM... BAIXE AQUI: http://bit.ly/UCRSM  

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 1,2 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0564

Daniel Henrique Herkert

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Santos Dumont

Agudo

00:05:05

00:04:14

0544

Andriel Rudrian Ribeiro da Silva

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:05:10

00:04:18

0053

Cauã Daniel Mattje

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:05:27

00:04:32

0764

Felipe Meneghetti

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:05:45

00:04:48

0362

Ricardo Sonego Schott

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:05:50

00:04:52

0790

Cássio Felipe Behling Rosa

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:06:11

00:05:09

0098

Gabriel Eduardo M. Schmengler

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:06:15

00:05:13

0157

Francisco Goltz Schiefelbein

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Santa Maria

Agudo

00:06:18

00:05:15

0217

Pedro Mundt Reghelin

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Brigada Militar

Agudo

00:06:28

00:05:23

10º

0097

Samuel Muller Elesbão

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:06:32

00:05:27

11º

0108

Alexandre Steckling

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Brigada Militar

Agudo

00:07:00

00:05:50

12º

0103

Gustavo Escobar

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:07:02

00:05:52

13º

0107

Emanuel Pellegrin

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Brigada Militar

Agudo

00:07:04

00:05:53

14º

0094

Davi Rehbein

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:07:06

00:05:55

15º

0761

Graziel Campos Martinazzo

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:07:09

00:05:58

16º

0102

Pietro Matheus F. Borth

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:07:11

00:05:59

17º

0752

Rafaeli Killian Rodrigues

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:07:14

00:06:02

18º

0156

Luiza Machado Muller Da Silva

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Santa Maria

Santa Maria

00:07:16

00:06:03

19º

0186

Gabriele Reetz Brandt

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:07:28

00:06:13

20º

0101

Gilnei Júnior Da Silva

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:07:31

00:06:16

21º

0772

Ketlyn Luiza Rampelotto

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:07:34

00:06:18

22º

0093

Alisson Melo Dos Santos

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:07:43

00:06:26

23º

0099

Luiz Roberto G. Teixeira

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:07:45

00:06:28

24º

0056

Erick Lopes Ramos

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:07:47

00:06:29

25º

0105

Joaquim Manuel Friedrich

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Brigada Militar

Agudo

00:07:49

00:06:31

26º

0100

Yuri Goltz Roos

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:07:53

00:06:34

27º

0500

Murilo Jean Nowatzky

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Grupo de Corrida Vale do Sol

Vale do Sol

00:08:06

00:06:45

28º

0052

Vinícius Bittencourt Guerin

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:08:11

00:06:49

29º

0734

Jorge Henrique Wachholtz

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:08:13

00:06:51

30º

0738

Frantchesco Davi Jordani

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:08:15

00:06:53

31º

0306

Elias Karsburg Gomes

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:08:17

00:06:54

32º

0096

Taylor Tainã Schiefelbein Barbieri

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:08:19

00:06:56

33º

0729

Victor Hugo Keller

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:08:21

00:06:58

34º

0024

Maria Antônia Azambuja Drescher

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:08:24

00:07:00

35º

0089

Michelle Lopes Vidal

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Brigada Militar

Agudo

00:08:31

00:07:06

36º

0221

Gabriel Potter Aires

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:08:33

00:07:08

37º

0104

Caio Fabio Dos Santos Rosa

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:08:36

00:07:10

38º

0088

Thaís Cavalheiro Neu

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Brigada Militar

Agudo

00:08:39

00:07:12

39º

0774

Rafael Soares Ribeiro

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:08:42

00:07:15

40º

0784

Gabriel Palhano Fries

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:08:45

00:07:17

41º

0219

Lukas De Figueiredo

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:08:56

00:07:27

42º

0737

Pedro Henrique Moraes

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Pelotão Mirim

Agudo

00:09:03

00:07:33

43º

0513

Leonardo Machado Costa

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:09:39

00:08:02

44º

0751

Thávine Mundt Puntel

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:10:09

00:08:27

45º

0148

Luiza Mundt Unfer

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Pelotão Pantera

Agudo

00:10:11

00:08:29

46º

0718

Manuela Unfer Franke

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Kids

Agudo

00:10:15

00:08:33

47º

0085

Yohana Isabely Becker

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:10:17

00:08:34

48º

0083

Karolayne Schiefelbein Barbieri

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:10:19

00:08:36

49º

0316

Pietro Hope Schio

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:10:58

00:09:08

50º

0084

Kely Cavalheiro Neu

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:11:08

00:09:17

51º

0046

Bernardo Isernhagen Bock

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:11:10

00:09:18

52º

0086

Aline Rocha Marotz

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:11:31

00:09:36

53º

0087

Helena S. Machado

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:11:33

00:09:37

54º

0027

Larissa De Oliveira Lopes

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:11:36

00:09:40

55º

0026

Andressa Taís Wachholz

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:11:40

00:09:43

56º

0755

Gabrielly Petry Do Nascimento

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:11:42

00:09:45

57º

0147

Carolina Kunde Piccinin

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Pelotão Mirim

Agudo

00:11:45

00:09:48

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 1,2 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0098

Gabriel Eduardo M. Schmengler

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:06:15

00:05:13

0097

Samuel Muller Elesbão

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:06:32

00:05:27

0103

Gustavo Escobar

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:07:02

00:05:52

0094

Davi Rehbein

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:07:06

00:05:55

0102

Pietro Matheus F. Borth

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:07:11

00:05:59

0101

Gilnei Júnior Da Silva

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:07:31

00:06:16

0093

Alisson Melo Dos Santos

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:07:43

00:06:26

0099

Luiz Roberto G. Teixeira

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:07:45

00:06:28

0100

Yuri Goltz Roos

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:07:53

00:06:34

10º

0500

Murilo Jean Nowatzky

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Grupo de Corrida Vale do Sol

Vale do Sol

00:08:06

00:06:45

11º

0052

Vinícius Bittencourt Guerin

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:08:11

00:06:49

12º

0734

Jorge Henrique Wachholtz

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:08:13

00:06:51

13º

0738

Frantchesco Davi Jordani

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:08:15

00:06:53

14º

0306

Elias Karsburg Gomes

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:08:17

00:06:54

15º

0096

Taylor Tainã Schiefelbein Barbieri

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:08:19

00:06:56

16º

0729

Victor Hugo Keller

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:08:21

00:06:58

17º

0221

Gabriel Potter Aires

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:08:33

00:07:08

18º

0104

Caio Fabio Dos Santos Rosa

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:08:36

00:07:10

19º

0219

Lukas De Figueiredo

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:08:56

00:07:27

20º

0737

Pedro Henrique Moraes

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Pelotão Mirim

Agudo

00:09:03

00:07:33

21º

0513

Leonardo Machado Costa

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:09:39

00:08:02

22º

0316

Pietro Hope Schio

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:10:58

00:09:08

23º

0046

Bernardo Isernhagen Bock

1- Masculino- 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:11:10

00:09:18

 

 

 

 

 

 

 

0156

Luiza Machado Muller Da Silva

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Santa Maria

Santa Maria

00:07:16

00:06:03

0186

Gabriele Reetz Brandt

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:07:28

00:06:13

0024

Maria Antônia Azambuja Drescher

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Agudo

Agudo

00:08:24

00:07:00

0148

Luiza Mundt Unfer

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Pelotão Pantera

Agudo

00:10:11

00:08:29

0718

Manuela Unfer Franke

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Kids

Agudo

00:10:15

00:08:33

0085

Yohana Isabely Becker

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:10:17

00:08:34

0083

Karolayne Schiefelbein Barbieri

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:10:19

00:08:36

0084

Kely Cavalheiro Neu

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:11:08

00:09:17

0086

Aline Rocha Marotz

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:11:31

00:09:36

10º

0087

Helena S. Machado

2- Feminino - 1,2 Km- 06 a 10 anos- 2009/2013

Brigada Militar

Agudo

00:11:33

00:09:37

 

 

 

 

 

 

 

0564

Daniel Henrique Herkert

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Santos Dumont

Agudo

00:05:05

00:04:14

0544

Andriel Rudrian Ribeiro da Silva

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:05:10

00:04:18

0053

Cauã Daniel Mattje

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:05:27

00:04:32

0764

Felipe Meneghetti

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:05:45

00:04:48

0362

Ricardo Sonego Schott

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:05:50

00:04:52

0790

Cássio Felipe Behling Rosa

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:06:11

00:05:09

0157

Francisco Goltz Schiefelbein

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Santa Maria

Agudo

00:06:18

00:05:15

0217

Pedro Mundt Reghelin

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Brigada Militar

Agudo

00:06:28

00:05:23

0108

Alexandre Steckling

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Brigada Militar

Agudo

00:07:00

00:05:50

10º

0107

Emanuel Pellegrin

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Brigada Militar

Agudo

00:07:04

00:05:53

11º

0761

Graziel Campos Martinazzo

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:07:09

00:05:58

12º

0056

Erick Lopes Ramos

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:07:47

00:06:29

13º

0105

Joaquim Manuel Friedrich

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Brigada Militar

Agudo

00:07:49

00:06:31

14º

0774

Rafael Soares Ribeiro

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:08:42

00:07:15

15º

0784

Gabriel Palhano Fries

3- Masculino- 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:08:45

00:07:17

 

 

 

 

 

 

 

0752

Rafaeli Killian Rodrigues

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:07:14

00:06:02

0772

Ketlyn Luiza Rampelotto

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:07:34

00:06:18

0089

Michelle Lopes Vidal

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Brigada Militar

Agudo

00:08:31

00:07:06

0088

Thaís Cavalheiro Neu

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Brigada Militar

Agudo

00:08:39

00:07:12

0751

Thávine Mundt Puntel

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:10:09

00:08:27

0027

Larissa De Oliveira Lopes

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:11:36

00:09:40

0026

Andressa Taís Wachholz

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:11:40

00:09:43

0755

Gabrielly Petry Do Nascimento

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Agudo

Agudo

00:11:42

00:09:45

0147

Carolina Kunde Piccinin

4- Feminino - 1,2 Km- 11 a 14 anos- 2005/2008

Pelotão Mirim

Agudo

00:11:45

00:09:48

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 3,79 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0014

Mario Mundt

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Agudo

Agudo

00:14:52

00:03:55

0209

Gerson Marcos Pretzel

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Agudo

Agudo

00:15:52

00:04:11

0342

Paulo Alexandre Lorentz

e- Masculino- 3,5 Km- 40 a 44 anos- 1975/1979

UCRSM

Santa Maria

00:16:12

00:04:16

0066

Arlei Oliveira Vargas

e- Masculino- 3,5 Km- 40 a 44 anos- 1975/1979

Agudo

Agudo

00:16:16

00:04:18

0005

Antonio Cabreira

f- Masculino- 3,5 Km- 45 a 49 anos- 1970/1974

ADCH/SC CEREAIS

Estrela Velha

00:16:29

00:04:21

0001

RICARDO PINHEIRO PEREIRA

d- Masculino- 3,5 Km- 35 a 39 anos- 1980/1984

#corridaderua_scs

Santa Cruz do Sul

00:16:38

00:04:23

0575

Felipe Souza Camargo

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Agudo

Agudo

00:16:40

00:04:24

0331

IGOR JOSÉ SANTOS MIGUEL DA SILVA

b- Masculino- 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

UCRSM

Santa Maria

00:16:43

00:04:25

0160

Wendel Machado Soares

e- Masculino- 3,5 Km- 40 a 44 anos- 1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:16:45

00:04:25

10º

0318

Felipe Júlio Dos Santos

5- Masculino- 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

SANTO ANTÔNIO

Agudo

00:16:48

00:04:26

11º

0067

Claudiomiro Giovani Nunes Guerin

f- Masculino- 3,5 Km- 45 a 49 anos- 1970/1974

Agudo

Agudo

00:16:52

00:04:27

12º

0701

Cristian Carvalho Bolfe

5- Masculino- 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

Agudo

Agudo

00:16:57

00:04:28

13º

0184

Aluisio Alison Honnef

d- Masculino- 3,5 Km- 35 a 39 anos- 1980/1984

Agudo

Agudo

00:17:01

00:04:29

14º

0165

JULIANA BELMONTE NOVAIS

m- Feminino - 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

UCRSM

Santa Maria

00:17:05

00:04:30

15º

0334

Wagner Dos Santos E Silva

5- Masculino- 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

SANTO ANTÔNIO

Agudo

00:18:39

00:04:55

16º

0109

Carlos Victor Ribeiro Dos Santos

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Brigada Militar

Agudo

00:19:04

00:05:02

17º

0705

Ricardo Limberger Sonego

b- Masculino- 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Agudo

Agudo

00:19:10

00:05:03

18º

0192

Daniela Patrícia Marotz

m- Feminino - 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:19:16

00:05:05

19º

0351

Vitor Alexandre Da Silva

5- Masculino- 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

Agudo

Agudo

00:19:56

00:05:16

20º

0092

Janete Schmengler Machado

p- Feminino - 3,5 Km- 40 a 44 anos- 1975/1979

Brigada Militar

Agudo

00:20:00

00:05:17

21º

0240

Ygor Vinicius Jovannowich Rodrigues

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Santa Maria

Santa Maria

00:20:16

00:05:21

22º

0348

Denylson Felipe Rocha Da Silva

5- Masculino- 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

Agudo

Agudo

00:20:19

00:05:22

23º

0696

Augusto Luis Schorn Kneipp

5- Masculino- 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

Agudo

Agudo

00:20:38

00:05:27

24º

0704

Natan Henrique Guse

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Agudo

Agudo

00:20:41

00:05:27

25º

0038

Camile Carin Bock

m- Feminino - 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Agudo

Agudo

00:20:59

00:05:32

26º

0045

Carlos Luis Schott

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Agudo

Agudo

00:21:15

00:05:36

27º

0271

Paulo Roberto Schneider

h- Masculino- 3,5 Km- 55 a 59 anos- 1960/1964

Ivora

Ivora

00:21:34

00:05:41

28º

0110

ADILSON TOMAZI RODRIGUES

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Brigada Militar

Agudo

00:21:51

00:05:46

29º

0090

Rosinéia Aparecida Karsburg

n- Feminino - 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Brigada Militar

Agudo

00:21:55

00:05:47

30º

0268

RAFAEL LIMBERGER SONEGO

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:22:06

00:05:50

31º

0070

Delmar Lucirio Bock

i- Masculino- 3,5 Km- 60 a 64 anos- 1955/1959

Agudo

Agudo

00:22:19

00:05:53

32º

0697

Anthony Gustavo Dahlke

5- Masculino- 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

Agudo

Agudo

00:22:29

00:05:56

33º

0561

Kerlen Roos

m- Feminino - 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Agudo

Agudo

00:22:44

00:06:00

34º

0040

Elenara Steuernagel

o- Feminino - 3,5 Km- 35 a 39 anos- 1980/1984

Agudo

Agudo

00:23:57

00:06:19

35º

0173

Carla Eliana Dos Santos

o- Feminino - 3,5 Km- 35 a 39 anos- 1980/1984

Brigada Militar

Agudo

00:24:24

00:06:26

36º

0710

Claudiomir Elton Temp

g- Masculino- 3,5 Km- 50 a 54 anos- 1965/1969

Agudo

Agudo

00:24:28

00:06:27

37º

0263

Gabriela Sanfelice Frazzon

o- Feminino - 3,5 Km- 35 a 39 anos- 1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:25:35

00:06:45

38º

0032

Paola Silveira Kilian

6- Feminino - 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

Agudo

Agudo

00:26:16

00:06:56

39º

0300

Elis Regina Fleck da Silva

p- Feminino - 3,5 Km- 40 a 44 anos- 1975/1979

Agudo

Agudo

00:26:19

00:06:57

40º

0091

Jâmila Alma Cassel

n- Feminino - 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Brigada Militar

Agudo

00:26:25

00:06:58

41º

0031

Alana Kobs Ribeiro

6- Feminino - 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

Agudo

Agudo

00:26:40

00:07:02

42º

0033

Gabriele Kobs Ribeiro

l- Feminino - 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Agudo

Agudo

00:26:43

00:07:03

43º

0707

Aline Dagios Dalmolin

n- Feminino - 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Agudo

Agudo

00:26:45

00:07:03

44º

0047

Luciára De Lima

q- Feminino - 3,5 Km- 45 a 49 anos- 1970/1974

Agudo

Agudo

00:26:49

00:07:05

45º

0820

MOACIR CANCIAN CARGNIN

b- Masculino- 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Agudo

Agudo

00:26:54

00:07:06

46º

0065

Fabiano Cézar Do Nascimento

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Agudo

Agudo

00:26:57

00:07:07

47º

0779

Gabriel Eduardo Dos Santos

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:27:39

00:07:18

48º

0822

Fabricio Prade Fetzer

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Brigada Militar

Agudo

00:27:46

00:07:20

49º

0280

Patricke Begrow Graebner

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:27:50

00:07:21

50º

0037

Mariluce Machado Dos Santos

m- Feminino - 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Agudo

Agudo

00:28:42

00:07:34

51º

0141

Jéssica Luíza Friedrich

l- Feminino - 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:29:54

00:07:53

52º

0012

Juliana Behling Markendorf

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:29:59

00:07:55

53º

0815

Vera Lopes Da Silva

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:30:07

00:07:57

54º

0019

Scheila Dos Santos Cavalheiro

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:30:11

00:07:58

55º

0269

Marli Iara dos Santos Rossdeutscher

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:30:12

00:07:58

56º

0015

Rita De Cássia M. Da Rocha

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:30:14

00:07:59

57º

0115

Valdemar José Lopes

h- Masculino- 3,5 Km- 55 a 59 anos- 1960/1964

Brigada Militar

Agudo

00:30:17

00:07:59

58º

0035

Bruna De Alvarenga Keller

m- Feminino - 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Agudo

Agudo

00:30:19

00:08:00

59º

0063

Douglas Camargo Keller

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Agudo

Agudo

00:30:21

00:08:00

60º

0555

Sônia Regiane Brito Belladona

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:30:32

00:08:03

61º

0813

Maria Luciane Da Roza Zimmer

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:30:36

00:08:04

62º

0022

Daniel Claude Roos

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:30:54

00:08:09

63º

0155

Antônio Carlos Oliveira Dos Santos

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Santa Maria

Santa Maria

00:31:03

00:08:12

64º

0308

José Ferreira da Silva

k- Masculino- 3,5 Km- 70 ou mais- 1949 ou ant

Agudo

Agudo

00:31:06

00:08:12

65º

0558

Douglas Carpes da Rosa

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:31:08

00:08:13

66º

0079

Cedenir Muller Da Silva

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Brigada Militar

Santa Maria

00:31:11

00:08:14

67º

0339

Andrea dos Santos Bittencourt

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:31:16

00:08:15

68º

0154

Nilda Maria Ribeiro Dos Santos

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Santa Maria

Santa Maria

00:31:34

00:08:20

69º

0051

Estelita Unfer Friedrich

s- Feminino - 3,5 Km- 55 ou mais- 1964 ou ant

Agudo

Agudo

00:31:40

00:08:21

70º

0206

Claudia Aparecida Lima De Melo Schneider

q- Feminino - 3,5 Km- 45 a 49 anos- 1970/1974

Ivora

Ivora

00:31:45

00:08:23

71º

0140

Yasmin Friedrich

l- Feminino - 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:31:56

00:08:26

72º

0207

Henrique Karsburg Drescher

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:32:16

00:08:31

73º

0802

Tailine Cardoso Dos Santos

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:33:01

00:08:43

74º

0143

Wéslley Raul Wachholz

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:33:11

00:08:45

75º

0798

Suzana Pachaly Inticher

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:33:44

00:08:54

76º

0569

Maira Mozzaquatro Prochnow

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:34:31

00:09:06

77º

0816

Janete Seiffert Janner

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:34:49

00:09:11

78º

0144

Guilherme Müller Pfeifer

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:34:56

00:09:13

79º

0809

Líria Lídia Kunde

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:09

00:09:16

80º

0793

Vivian Giana Neuenschwander

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:24

00:09:20

81º

0812

Jona Prochnow

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:29

00:09:22

82º

0179

Márcia Marta Dumke

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:32

00:09:23

83º

0178

Cezar Henrique Schirmer

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:36

00:09:24

84º

0810

Márcia Cristina Vargas Vieira

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:44

00:09:26

85º

0011

Janete Clair Potter

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:50

00:09:27

86º

0013

Márcia Solange Rodrigues Lopes

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:55

00:09:29

87º

0817

Hugo Rudolfo Schumacher

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:57

00:09:29

88º

0716

Vilson Vili Fick

i- Masculino- 3,5 Km- 60 a 64 anos- 1955/1959

Agudo

Agudo

00:36:00

00:09:30

89º

0222

Antônio Gilberto Vasconcelos Aires

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:36:10

00:09:33

90º

0138

Marianna Jovannowich Rodrigues

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Nova Palma

Nova Palma

00:36:25

00:09:37

91º

0805

Vanessa Oliveira Dias De Jesus

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:36:37

00:09:40

92º

0180

Angela Hermes

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:36:40

00:09:40

93º

0145

Alan Mundt Unfer

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:36:53

00:09:44

94º

0075

Pedro Karsburg Gomes

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:36:57

00:09:45

95º

0286

Cristian Eduardo Gomes

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:37:03

00:09:47

96º

0072

Cleusa Karsburg Gomes

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:37:08

00:09:48

97º

0074

Elizandra Machado Da Silveira

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Brigada Militar

Santa Maria

00:37:11

00:09:49

98º

0006

Débora Souza Trindade

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:37:14

00:09:49

99º

0134

Cléura Jovannowich Rodrigues

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Nova Palma

Nova Palma

00:37:17

00:09:50

100º

0358

Marco Antonio Trindade

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:37:20

00:09:51

101º

0171

Marilucia Souza Trindade

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:37:22

00:09:52

102º

0076

Paulo Roberto Teixeira

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Brigada Militar

Agudo

00:37:34

00:09:55

103º

0021

Luiz Werner Manzke

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:37:37

00:09:56

104º

0042

Araci Dos Santos Bernardes

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:03

00:10:02

105º

0258

Glaucia Elaine Goulart Camargo.

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:07

00:10:03

106º

0187

Emilene Fehn Reetz

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:13

00:10:05

107º

0806

Luiz Darci Wallau De Jesus

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:23

00:10:08

108º

0181

Rossandro Zelada Florence

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:28

00:10:09

109º

0476

Patricia Verginia Sonego

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:36

00:10:11

110º

0791

Andressa Dalazen Cardoso

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:39

00:10:12

111º

0807

Nanci Bernardes Neu

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:42

00:10:13

112º

0185

Marlise Ilane Felten

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:43:44

00:11:32

113º

0020

Cristian Itamar Hackbarth

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:48:04

00:12:41

114º

0800

Angélica Ramoni Müller

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

01:02:12

00:16:25

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 3,79 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0318

Felipe Júlio Dos Santos

5- Masculino- 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

SANTO ANTÔNIO

Agudo

00:16:48

00:04:26

0701

Cristian Carvalho Bolfe

5- Masculino- 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

Agudo

Agudo

00:16:57

00:04:28

0334

Wagner Dos Santos E Silva

5- Masculino- 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

SANTO ANTÔNIO

Agudo

00:18:39

00:04:55

0351

Vitor Alexandre Da Silva

5- Masculino- 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

Agudo

Agudo

00:19:56

00:05:16

0348

Denylson Felipe Rocha Da Silva

5- Masculino- 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

Agudo

Agudo

00:20:19

00:05:22

0696

Augusto Luis Schorn Kneipp

5- Masculino- 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

Agudo

Agudo

00:20:38

00:05:27

0697

Anthony Gustavo Dahlke

5- Masculino- 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

Agudo

Agudo

00:22:29

00:05:56

 

 

 

 

 

 

 

0032

Paola Silveira Kilian

6- Feminino - 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

Agudo

Agudo

00:26:16

00:06:56

0031

Alana Kobs Ribeiro

6- Feminino - 3,5 Km- 15 a 18 anos- 2001/2004

Agudo

Agudo

00:26:40

00:07:02

 

 

 

 

 

 

 

0822

Fabricio Prade Fetzer

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Brigada Militar

Agudo

00:27:46

00:07:20

0012

Juliana Behling Markendorf

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:29:59

00:07:55

0815

Vera Lopes Da Silva

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:30:07

00:07:57

0019

Scheila Dos Santos Cavalheiro

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:30:11

00:07:58

0269

Marli Iara dos Santos Rossdeutscher

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:30:12

00:07:58

0015

Rita De Cássia M. Da Rocha

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:30:14

00:07:59

0555

Sônia Regiane Brito Belladona

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:30:32

00:08:03

0813

Maria Luciane Da Roza Zimmer

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:30:36

00:08:04

0022

Daniel Claude Roos

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:30:54

00:08:09

10º

0155

Antônio Carlos Oliveira Dos Santos

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Santa Maria

Santa Maria

00:31:03

00:08:12

11º

0558

Douglas Carpes da Rosa

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:31:08

00:08:13

12º

0079

Cedenir Muller Da Silva

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Brigada Militar

Santa Maria

00:31:11

00:08:14

13º

0339

Andrea dos Santos Bittencourt

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:31:16

00:08:15

14º

0154

Nilda Maria Ribeiro Dos Santos

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Santa Maria

Santa Maria

00:31:34

00:08:20

15º

0802

Tailine Cardoso Dos Santos

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:33:01

00:08:43

16º

0798

Suzana Pachaly Inticher

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:33:44

00:08:54

17º

0569

Maira Mozzaquatro Prochnow

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:34:31

00:09:06

18º

0816

Janete Seiffert Janner

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:34:49

00:09:11

19º

0809

Líria Lídia Kunde

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:09

00:09:16

20º

0793

Vivian Giana Neuenschwander

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:24

00:09:20

21º

0812

Jona Prochnow

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:29

00:09:22

22º

0179

Márcia Marta Dumke

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:32

00:09:23

23º

0178

Cezar Henrique Schirmer

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:36

00:09:24

24º

0810

Márcia Cristina Vargas Vieira

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:44

00:09:26

25º

0011

Janete Clair Potter

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:50

00:09:27

26º

0013

Márcia Solange Rodrigues Lopes

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:55

00:09:29

27º

0817

Hugo Rudolfo Schumacher

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:35:57

00:09:29

28º

0222

Antônio Gilberto Vasconcelos Aires

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:36:10

00:09:33

29º

0138

Marianna Jovannowich Rodrigues

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Nova Palma

Nova Palma

00:36:25

00:09:37

30º

0805

Vanessa Oliveira Dias De Jesus

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:36:37

00:09:40

31º

0180

Angela Hermes

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:36:40

00:09:40

32º

0075

Pedro Karsburg Gomes

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:36:57

00:09:45

33º

0286

Cristian Eduardo Gomes

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:37:03

00:09:47

34º

0072

Cleusa Karsburg Gomes

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:37:08

00:09:48

35º

0074

Elizandra Machado Da Silveira

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Brigada Militar

Santa Maria

00:37:11

00:09:49

36º

0006

Débora Souza Trindade

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:37:14

00:09:49

37º

0134

Cléura Jovannowich Rodrigues

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Nova Palma

Nova Palma

00:37:17

00:09:50

38º

0358

Marco Antonio Trindade

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:37:20

00:09:51

39º

0171

Marilucia Souza Trindade

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:37:22

00:09:52

40º

0076

Paulo Roberto Teixeira

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Brigada Militar

Agudo

00:37:34

00:09:55

41º

0021

Luiz Werner Manzke

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:37:37

00:09:56

42º

0042

Araci Dos Santos Bernardes

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:03

00:10:02

43º

0258

Glaucia Elaine Goulart Camargo.

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:07

00:10:03

44º

0187

Emilene Fehn Reetz

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:13

00:10:05

45º

0806

Luiz Darci Wallau De Jesus

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:23

00:10:08

46º

0181

Rossandro Zelada Florence

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:28

00:10:09

47º

0476

Patricia Verginia Sonego

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:36

00:10:11

48º

0791

Andressa Dalazen Cardoso

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:39

00:10:12

49º

0807

Nanci Bernardes Neu

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:38:42

00:10:13

50º

0185

Marlise Ilane Felten

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:43:44

00:11:32

51º

0020

Cristian Itamar Hackbarth

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

00:48:04

00:12:41

52º

0800

Angélica Ramoni Müller

7- Caminhada- 3,5 Km- CATEGORIA LIVRE DE SEXO

Agudo

Agudo

01:02:12

00:16:25

 

 

 

 

 

 

 

0014

Mario Mundt

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Agudo

Agudo

00:14:52

00:03:55

0240

Ygor Vinicius Jovannowich Rodrigues

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Santa Maria

Santa Maria

00:20:16

00:05:21

0704

Natan Henrique Guse

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Agudo

Agudo

00:20:41

00:05:27

0779

Gabriel Eduardo Dos Santos

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:27:39

00:07:18

0280

Patricke Begrow Graebner

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:27:50

00:07:21

0207

Henrique Karsburg Drescher

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:32:16

00:08:31

0143

Wéslley Raul Wachholz

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:33:11

00:08:45

0144

Guilherme Müller Pfeifer

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:34:56

00:09:13

0145

Alan Mundt Unfer

a- Masculino- 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:36:53

00:09:44

 

 

 

 

 

 

 

0331

IGOR JOSÉ SANTOS MIGUEL DA SILVA

b- Masculino- 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

UCRSM

Santa Maria

00:16:43

00:04:25

0705

Ricardo Limberger Sonego

b- Masculino- 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Agudo

Agudo

00:19:10

00:05:03

0820

MOACIR CANCIAN CARGNIN

b- Masculino- 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Agudo

Agudo

00:26:54

00:07:06

 

 

 

 

 

 

 

0209

Gerson Marcos Pretzel

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Agudo

Agudo

00:15:52

00:04:11

0575

Felipe Souza Camargo

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Agudo

Agudo

00:16:40

00:04:24

0109

Carlos Victor Ribeiro Dos Santos

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Brigada Militar

Agudo

00:19:04

00:05:02

0045

Carlos Luis Schott

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Agudo

Agudo

00:21:15

00:05:36

0110

ADILSON TOMAZI RODRIGUES

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Brigada Militar

Agudo

00:21:51

00:05:46

0268

RAFAEL LIMBERGER SONEGO

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:22:06

00:05:50

0065

Fabiano Cézar Do Nascimento

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Agudo

Agudo

00:26:57

00:07:07

0063

Douglas Camargo Keller

c- Masculino- 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Agudo

Agudo

00:30:21

00:08:00

 

 

 

 

 

 

 

0001

RICARDO PINHEIRO PEREIRA

d- Masculino- 3,5 Km- 35 a 39 anos- 1980/1984

#corridaderua_scs

Santa Cruz do Sul

00:16:38

00:04:23

0184

Aluisio Alison Honnef

d- Masculino- 3,5 Km- 35 a 39 anos- 1980/1984

Agudo

Agudo

00:17:01

00:04:29

 

 

 

 

 

 

 

0342

Paulo Alexandre Lorentz

e- Masculino- 3,5 Km- 40 a 44 anos- 1975/1979

UCRSM

Santa Maria

00:16:12

00:04:16

0066

Arlei Oliveira Vargas

e- Masculino- 3,5 Km- 40 a 44 anos- 1975/1979

Agudo

Agudo

00:16:16

00:04:18

0160

Wendel Machado Soares

e- Masculino- 3,5 Km- 40 a 44 anos- 1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:16:45

00:04:25

 

 

 

 

 

 

 

0005

Antonio Cabreira

f- Masculino- 3,5 Km- 45 a 49 anos- 1970/1974

ADCH/SC CEREAIS

Estrela Velha

00:16:29

00:04:21

0067

Claudiomiro Giovani Nunes Guerin

f- Masculino- 3,5 Km- 45 a 49 anos- 1970/1974

Agudo

Agudo

00:16:52

00:04:27

 

 

 

 

 

 

 

0710

Claudiomir Elton Temp

g- Masculino- 3,5 Km- 50 a 54 anos- 1965/1969

Agudo

Agudo

00:24:28

00:06:27

 

 

 

 

 

 

 

0271

Paulo Roberto Schneider

h- Masculino- 3,5 Km- 55 a 59 anos- 1960/1964

Ivora

Ivora

00:21:34

00:05:41

0115

Valdemar José Lopes

h- Masculino- 3,5 Km- 55 a 59 anos- 1960/1964

Brigada Militar

Agudo

00:30:17

00:07:59

 

 

 

 

 

 

 

0070

Delmar Lucirio Bock

i- Masculino- 3,5 Km- 60 a 64 anos- 1955/1959

Agudo

Agudo

00:22:19

00:05:53

0716

Vilson Vili Fick

i- Masculino- 3,5 Km- 60 a 64 anos- 1955/1959

Agudo

Agudo

00:36:00

00:09:30

 

 

 

 

 

 

 

0308

José Ferreira da Silva

k- Masculino- 3,5 Km- 70 ou mais- 1949 ou ant

Agudo

Agudo

00:31:06

00:08:12

 

 

 

 

 

 

 

0033

Gabriele Kobs Ribeiro

l- Feminino - 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Agudo

Agudo

00:26:43

00:07:03

0141

Jéssica Luíza Friedrich

l- Feminino - 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:29:54

00:07:53

0140

Yasmin Friedrich

l- Feminino - 3,5Km Até 24 anos- 1995 ou dep.

Os Ximangos

Agudo

00:31:56

00:08:26

 

 

 

 

 

 

 

0165

JULIANA BELMONTE NOVAIS

m- Feminino - 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

UCRSM

Santa Maria

00:17:05

00:04:30

0192

Daniela Patrícia Marotz

m- Feminino - 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:19:16

00:05:05

0038

Camile Carin Bock

m- Feminino - 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Agudo

Agudo

00:20:59

00:05:32

0561

Kerlen Roos

m- Feminino - 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Agudo

Agudo

00:22:44

00:06:00

0037

Mariluce Machado Dos Santos

m- Feminino - 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Agudo

Agudo

00:28:42

00:07:34

0035

Bruna De Alvarenga Keller

m- Feminino - 3,5 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Agudo

Agudo

00:30:19

00:08:00

 

 

 

 

 

 

 

0090

Rosinéia Aparecida Karsburg

n- Feminino - 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Brigada Militar

Agudo

00:21:55

00:05:47

0091

Jâmila Alma Cassel

n- Feminino - 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Brigada Militar

Agudo

00:26:25

00:06:58

0707

Aline Dagios Dalmolin

n- Feminino - 3,5 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Agudo

Agudo

00:26:45

00:07:03

 

 

 

 

 

 

 

0040

Elenara Steuernagel

o- Feminino - 3,5 Km- 35 a 39 anos- 1980/1984

Agudo

Agudo

00:23:57

00:06:19

0173

Carla Eliana Dos Santos

o- Feminino - 3,5 Km- 35 a 39 anos- 1980/1984

Brigada Militar

Agudo

00:24:24

00:06:26

0263

Gabriela Sanfelice Frazzon

o- Feminino - 3,5 Km- 35 a 39 anos- 1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:25:35

00:06:45

 

 

 

 

 

 

 

0092

Janete Schmengler Machado

p- Feminino - 3,5 Km- 40 a 44 anos- 1975/1979

Brigada Militar

Agudo

00:20:00

00:05:17

0300

Elis Regina Fleck da Silva

p- Feminino - 3,5 Km- 40 a 44 anos- 1975/1979

Agudo

Agudo

00:26:19

00:06:57

 

 

 

 

 

 

 

0047

Luciára De Lima

q- Feminino - 3,5 Km- 45 a 49 anos- 1970/1974

Agudo

Agudo

00:26:49

00:07:05

0206

Claudia Aparecida Lima De Melo Schneider

q- Feminino - 3,5 Km- 45 a 49 anos- 1970/1974

Ivora

Ivora

00:31:45

00:08:23

 

 

 

 

 

 

 

0051

Estelita Unfer Friedrich

s- Feminino - 3,5 Km- 55 ou mais- 1964 ou ant

Agudo

Agudo

00:31:40

00:08:21

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 7,34 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0158

Luciano De Souza Oliveira

A- Masculino- 7Km Até 24 anos- 1995 ou depois

Santa Maria

Santa Maria

00:26:25

00:03:36

0127

Deoclecio Nowatzky

C- Masculino- 7,0 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Grupo de Corrida Vale do Sol

Vale do Sol

00:27:29

00:03:45

0567

Renan Maiquel Flores

A- Masculino- 7Km Até 24 anos- 1995 ou depois

Agudo

Agudo

00:29:22

00:04:00

0150

VINICIUS ZIANI

B- Masculino- 7,0 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

PHDFitness

Dona Francisca

00:29:25

00:04:00

0287

Cássio André Da Silva

A- Masculino- 7Km Até 24 anos- 1995 ou depois

Grupo de Corrida VS

Vale do Sol

00:30:22

00:04:08

0004

Jardel Facco

A- Masculino- 7Km Até 24 anos- 1995 ou depois

ADCH

Estrela Velha

00:30:24

00:04:09

0706

ÁLVARO RICARDO AUGUSTIN

C- Masculino- 7,0 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Agudo

Agudo

00:30:36

00:04:10

0163

Marciano Cristian Pavanato

B- Masculino- 7,0 Km- 25 a 29 anos- 1990/1994

Sobradinho

Sobradinho

00:30:41

00:04:11

0111

Giovane Da Costa Guarda

D- Masculino- 7,0 Km- 35 a 39 anos- 1980/1984

Brigada Militar

Agudo

00:31:19

00:04:16

10º

0125

Maurício Rodrigues

A- Masculino- 7Km Até 24 anos- 1995 ou depois

Formigueiro

Formigueiro

00:32:01

00:04:22

11º

0113

Aderino Ribeiro Junior

F- Masculino- 7,0 Km- 45 a 49 anos- 1970/1974

Brigada Militar

Agudo

00:32:26

00:04:25

12º

0686

Renan Samuel Da Rosa

A- Masculino- 7Km Até 24 anos- 1995 ou depois

Agudo

Agudo

00:32:46

00:04:28

13º

0002

Marcia Garcia Cavalheiro

R- Feminino - 7,0 Km- 50 a 54 anos- 1965/1969

15 MILHAS

Restinga Seca

00:32:49

00:04:28

14º

0183

Gilson Neilor Langbecker

C- Masculino- 7,0 Km- 30 a 34 anos- 1985/1989

Agudo

Agudo

00:33:00

00:04:30