===========================================================================

    VII Circuito Regional - 6ª Etapa -

    Cruz Alta

    Cidade: 19 de Agosto de 2018

===========================================================================

 

 

Classificação Geral da Prova de 5 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0211 Vanderlei Dos Santos             P.Florenal   D   0:16:45  0:03:21

  2 0233 Ricardo Rudek Sobucki            Km7 sicredi  E   0:16:53  0:03:22

  3 0259 Adelar Schuler                   Idéia Fixa   G   0:17:05  0:03:25

  4 0181 Luan Dos Santos Gonçalves        CCI          A   0:17:16  0:03:27

  5 0189 Matias Correa Do Amaral          CCI          B   0:17:31  0:03:30

  6 0190 Patrick Oliveira De Godoi        A.EspaçoA.   B   0:17:43  0:03:32

  7 0185 Jean Oliveira Da Silva           ACELCOR      B   0:17:54  0:03:34

  8 0221 Douglas Soares De Andrade        CCI          E   0:17:58  0:03:35

  9 0272 Vilmar Risinieski                CCI          H   0:18:05  0:03:37

 10 0166 Felipe De Freitas Da Silva       C.Tiradentes A   0:18:09  0:03:37

 11 0240 Rodrigo Rambo Petri              ACELCOR      F   0:18:19  0:03:39

 12 0212 Alison Gonçalves                 RTS-Team     D   0:18:23  0:03:40

 13 0243 Andre Badecke Viana              R4H          F   0:18:28  0:03:41

 14 0191 Ronaldo Belini                   BCAD/3       B   0:18:34  0:03:42

 15 0215 Aécio Da Luz                     ACELCOR      D   0:18:37  0:03:43

 16 0227 Jorge Nestor Pereira             MaratonaClub E   0:18:39  0:03:43

 17 0171 Marcos Alles                     R4H          A   0:18:43  0:03:44

 18 0164 Victor Debesaitis Dos Santos     DS.RUNNING   A   0:18:51  0:03:46

 19 0172 Eduardo Meira Da Rosa            EspaçoActiv  A   0:18:54  0:03:46

 20 0200 Gilberto Lemes Abreu             RALRUNNER    C   0:18:57  0:03:47

 21 0313 Paulo Roberto da Silva           Cruz Alta    F   0:19:01  0:03:48

 22 0237 Eloir Kersting Malheiros         R4H          F   0:19:04  0:03:48

 23 0222 Jordani Nardon                   R4H          E   0:19:07  0:03:49

 24 0187 Maicon Da Silva Stein            SteinMaicon  B   0:19:11  0:03:50

 25 0261 Paulo Luís Dos Santos            AtletismoHz  G   0:19:23  0:03:52

 26 0177 Anderson Walter Antunes          BIA C AD/3   A   0:19:26  0:03:53

 27 0169 Keviny Moreira Da Silva          ACELCOR      A   0:19:34  0:03:54

 28 0234 Valdir Antônio Mann              Ibirubá      E   0:19:36  0:03:55

 29 0246 Reginaldo Da Rosa Dos Santos     AFUCOPAL     F   0:19:41  0:03:56

 30 0220 Marcos Mauss                     AtletismoHz  D   0:19:45  0:03:57

 31 0219 Jorge Dos Santos                 R4H          D   0:19:51  0:03:58

 32 0208 Leandro Couto Gularte            Ibirubá      C   0:19:52  0:03:58

 33 0270 Marco André Bonotto Gonçalves D. Santo Ângelo H   0:19:58  0:03:59

 34 0214 Luiz Eduardo Ferreira            Luiz Eduardo D   0:20:01  0:04:00

 35 0188 Deivide Da Silva Guterres        R4H          B   0:20:03  0:04:00

 36 0196 Gelson Lima Borges               R4H          C   0:20:06  0:04:01

 37 0202 Fernando Biasi Nascimento        RTS-Team     C   0:20:10  0:04:02

 38 0315 Cristian Pessanha da Silva       bcad         B   0:20:19  0:04:03

 39 0280 Luis Elgio Silveira Da Silva     R4H          H   0:20:22  0:04:04

 40 0199 Eraldo Wilges                    Ibirubá      C   0:20:26  0:04:05

 41 0218 Charles Oliveira De Moraes       Confort F.R. D   0:20:31  0:04:06

 42 0247 Denilson Rodrigues Ramires       Cruz Alta    F   0:20:39  0:04:07

 43 0235 Adriano Maciel                   R4H          E   0:20:41  0:04:08

 44 0226 Fabio Goulart Barbosa            Couplerunner E   0:20:45  0:04:09

 45 0287 Sérgio Marques Da Rosa           15 Milhas    I   0:20:49  0:04:09

 46 0225 Carlos Evandro Mattos Trindade   Fit Runners  E   0:20:53  0:04:10

 47 0284 Antonio Flores Godoi             CORCA        I   0:20:54  0:04:10

 48 0183 Leonardo Schemmer Mello          R4H          B   0:20:57  0:04:11

 49 0184 Moises Caetano Ferreira          ACELCOR      B   0:21:00  0:04:12

 50 0239 Luciano Bucco Dos Santos         FITRUNNERS   F   0:21:05  0:04:13

 51 0291 Joel Dos Santos Sathes           CORCA        I   0:21:07  0:04:13

 52 0209 Osmar Adamski                    ACELCOR      C   0:21:10  0:04:14

 53 0254 Evonir Krewer                    15 Milhas    F   0:21:13  0:04:14

 54 0258 Rocemar Jose Quevedo             AtletismoHz  G   0:21:15  0:04:15

 55 0205 Isaac Nielsen Gomes Campelo      Cruz Alta    C   0:21:18  0:04:15

 56 0277 Artemio Dotto                    ACEHOR       H   0:21:21  0:04:16

 57 0241 Gilberto Dos Santos Dornelles    AFUCOPAL     F   0:21:25  0:04:17

 58 0201 Pablo Venceslau Pawlowski Junior ACELCOR      C   0:21:27  0:04:17

 59 0159 Bruno Brum Kilca                 ACELCOR      A   0:21:30  0:04:18

 60 0238 Leandro Pereira Pasturiza        MaratonaClub F   0:21:52  0:04:22

 61 0268 Maurício Lunardi                 Equilíbrio A G   0:21:58  0:04:23

 62 0260 Antônio Cabreira                 ADCH         G   0:22:00  0:04:24

 63 0316 Gilberto Melo Cavalheiro         Uca          H   0:22:05  0:04:25

 64 0269 Sergio Godoy                     CCI          G   0:22:15  0:04:27

 65 0273 Alvaro Miguel Perini             MaratonaClub H   0:22:17  0:04:27

 66 0249 Clairton Briske                  RALRUNNER    F   0:22:24  0:04:28

 67 0290 Gilmar Ost                       MaratonaClub I   0:22:27  0:04:29

 68 0174 Ian Lucas De Mattos              ACELCOR      A   0:22:33  0:04:30

 69 0038 Diani Keli Lottermann            MaratonaClub M   0:22:37  0:04:31

 70 0276 Paulo Homero Dos Santos Basilio  Goi Scarton  H   0:22:47  0:04:33

 71 0303 Ildefonso Vieira Da Vosta        MaratonaClub K   0:22:51  0:04:34

 72 0314 Lucas Cavalheiro                 EspaçoActivo D   0:22:56  0:04:35

 73 0275 Carlos Kemper                    Raia 3       H   0:23:14  0:04:38

 74 0289 Vanderlei Rupp Hammarstron Cci   CCI          I   0:23:17  0:04:39

 75 0251 Rogerio Eibs Ribeiro             UCCA         F   0:23:22  0:04:40

 76 0044 Suelen Oliveira Taieti           MaratonaClub N   0:23:26  0:04:41

 77 0230 Vamtoir Freitag                  ACEHOR       E   0:23:31  0:04:42

 78 0179 Gabriel De Borba                 CCI          A   0:23:36  0:04:43

 79 0077 Sandra Pelisson Scherer          CCI          R   0:23:40  0:04:44

 80 0263 Sival Dos Santos Freitas         CORCA        G   0:23:45  0:04:45

 81 0178 Carlos Fabiano Pedroso Corrêa    BCAD/3       A   0:23:49  0:04:45

 82 0087 Marcia Urnau                     15 Milhas    T   0:23:53  0:04:46

 83 0281 Nilsson Batista Da Motta         CORCA        H   0:24:05  0:04:49

 84 0266 Edson Davi Quevedo               Idéia Fixa   G   0:24:06  0:04:49

 85 0074 Liliana Lubschinski              15 Milhas    R   0:24:12  0:04:50

 86 0213 Jose Pais Junior                 ACEHOR       D   0:24:19  0:04:51

 87 0267 Luis Alencar Santos Cardoso      Cruz Alta    G   0:24:28  0:04:53

 88 0236 Charlan Zachow                   Fit Runners  E   0:24:38  0:04:55

 89 0297 Dirson Luiz Rohden               15 Milhas    J   0:24:56  0:04:59

 90 0255 Nelson Kahlbann                  ACEHOR       F   0:24:59  0:04:59

 91 0228 Juliano Oliveira Da Silva        Flying Low   E   0:25:04  0:05:00

 92 0193 Augusto Perius Klein             ACELCOR      B   0:25:08  0:05:01

 93 0170 Lucas De Melo Gonçalves          CCI          A   0:25:14  0:05:02

 94 0279 Fernando Benedetti               Corred.Azuis H   0:25:20  0:05:04

 95 0203 Jean Antonio Tomazelli           Flying Low   C   0:25:23  0:05:04

 96 0252 Rossano Pacheco Assumpção M.     AD3          F   0:25:28  0:05:05

 97 0286 Francisco Ricardo Dos Santos N.  Fit Runners  I   0:25:31  0:05:06

 98 0046 Andrieli Abadi                   MaratonaClub O   0:25:38  0:05:07

 99 0278 Dilson Janir Drunn               Cruz Alta    H   0:25:39  0:05:07

100 0206 Cleiton Andrzejewski             MaratonaClub C   0:25:45  0:05:09

101 0300 Bruno Adorian                    Ibirubá      K   0:25:51  0:05:10

102 0091 Rosevani Padilha                 Fit Runners  T   0:25:57  0:05:11

103 0302 Neri Stevis Cci                  CCI          K   0:26:21  0:05:16

104 0299 Antonio Lirio Cleveston          15 Milhas    J   0:26:29  0:05:17

105 0064 Marcia Regina R Da Silva         ACELCOR      Q   0:26:32  0:05:18

106 0292 Firmo Antonio Da Silva C.        Cruz Alta    J   0:26:40  0:05:20

107 0070 Fabiana Galarça Passuello        RC           Q   0:26:44  0:05:20

108 0256 Alexandre Garcia De Lima         Confort F.R. G   0:26:48  0:05:21

109 0296 Mario Jose Silveira Correa       CORCA        J   0:26:56  0:05:23

110 0056 Ângela Renata De Almeida Mauss   AtletismoHz  P   0:27:00  0:05:24

111 0073 Isabel Cristina Roese            Fit Runners  R   0:27:03  0:05:24

112 0050 Tanara Laís Hünemeier            Evidence A.  O   0:27:09  0:05:25

113 0042 Eduarda Kich                     15 Milhas    N   0:27:11  0:05:26

114 0293 Jesus Acosta De Moura            Parkinson    J   0:27:15  0:05:27

115 0068 Raquel Lucieli Abadi             MaratonaClub Q   0:27:22  0:05:28

116 0295 Valdemar Rosa Da Silva Cci       CCI          J   0:27:40  0:05:32

117 0305 Julio Anselmo Berwig             CCI          L   0:27:46  0:05:33

118 0092 Maria Noeli Klein                M2 Running   T   0:27:51  0:05:34

119 0058 Mirian Ferraz Pasturiza          MaratonaClub P   0:27:56  0:05:35

120 0040 Laura Marques Dos Santos         CCI          M   0:27:58  0:05:35

121 0195 Roger Schulz                     ACEHOR       B   0:28:25  0:05:41

122 0282 José Luiz Paz Da Costa           Cruz Alta    I   0:28:35  0:05:43

123 0097 Maria Lucia Machado Matos        Fit Runners  U   0:28:38  0:05:43

124 0075 Nadir Griebeler 15 Milhas        15 Milhas    R   0:29:04  0:05:48

125 0312 Iasmin Bobrzyk                   ACELCOR      M   0:29:10  0:05:50

126 0262 Antonio Milbradt                 ACEHOR       G   0:29:29  0:05:53

127 0086 Regina Pedrotti                  Fit Light    S   0:29:35  0:05:55

128 0054 Adasia Batista Gomes Campelo     Cruz Alta    P   0:29:39  0:05:55

129 0096 Marília De Rosso Krug            Fit Runners  U   0:30:02  0:06:00

130 0084 Rosane Schulz                    ACEHOR       S   0:30:17  0:06:03

131 0082 Marta Cristina Carvalho          RTS-Team     S   0:30:23  0:06:04

132 0060 Sirlei Haim Sartor               AtletismoHz  Q   0:30:25  0:06:05

133 0204 João Camera                      EspaçoActiv  C   0:30:32  0:06:06

134 0094 Sandra Maria Revelant De Souza   Fit Runners  T   0:30:38  0:06:07

135 0067 Maria Dallabrida                 R4H          Q   0:30:42  0:06:08

136 0306 Pedro Valter Goulart             UCCA         L   0:30:49  0:06:09

137 0052 Andiara Stoffels                 ACELCOR      O   0:31:00  0:06:12

138 0037 Danielli Da Silva                R4H          M   0:31:15  0:06:15

139 0232 Luciano Webler                   Cruz Alta    E   0:31:28  0:06:17

140 0081 Edmea Da Rocha Barbosa           15 Milhas    S   0:31:36  0:06:19

141 0057 Larissa Da Silva Nazário         Flying Low   P   0:32:05  0:06:25

142 0216 Luis Filipe Santos Vincenzi      Flying Low   D   0:32:10  0:06:26

143 0045 Gabrieli Delevati                RTS-Team     N   0:32:12  0:06:26

144 0071 Tatiane Cavalheiro Boeira        Confort F.R. R   0:32:31  0:06:30

145 0069 Daniela Tiza Girotto Briske      RALRUNNER    Q   0:32:57  0:06:35

146 0100 Rejane Terezinha Pletsch         Marista      U   0:33:02  0:06:36

147 0090 Ivone De Souza Ramires           Cruz Alta    T   0:33:11  0:06:38

148 0063 Derli Kahlbann                   ACEHOR       Q   0:33:53  0:06:46

149 0102 Erenita Balestrin Konageski      CCI          U   0:34:09  0:06:49

150 0103 Iracema Lopes Bernardo           A.PASTORIL   V   0:34:37  0:06:55

151 0099 Célia Stapazon De Amorin         15 Milhas    U   0:35:16  0:07:03

152 0043 Laís Lariane Scharb              Evidence A.  N   0:35:21  0:07:04

153 0059 Djane Roncato                    ACEHOR       Q   0:35:56  0:07:11

154 0083 Vera Regina Machado Melo         MaratonaClub S   0:37:00  0:07:24

155 0317 Claudio Cicero de Oliveira M.    EspaçoActivo H   0:37:24  0:07:28

156 0198 Diego Dos Reis Teodoro           Cruz Alta    C   0:37:42  0:07:39

157 0304 Vilmar Armando Konageski         CCI          K   0:38:05  0:07:59

158 0047 Daiani Beatriz Da Silveira       Cruz Alta    O   0:38:27  0:08:12

159 0055 Fernanda Rodrigues Garcia        Cruz Alta    P   0:39:02  0:08:57

160 0093 Rosecler Da Silva Correia Murussi UCCA        T   0:39:31  0:09:22 

===========================================================================  

 

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0211 Vanderlei Dos Santos             P.Florenal   D   0:16:45  0:03:21

  2 0233 Ricardo Rudek Sobucki            Km7 sicredi  E   0:16:53  0:03:22

  3 0259 Adelar Schuler                   Idéia Fixa   G   0:17:05  0:03:25

  4 0181 Luan Dos Santos Gonçalves        CCI          A   0:17:16  0:03:27

  5 0189 Matias Correa Do Amaral          CCI          B   0:17:31  0:03:30

===========================================================================  

 

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0038 Diani Keli Lottermann            MaratonaClub M   0:22:37  0:04:31

  2 0044 Suelen Oliveira Taieti           MaratonaClub N   0:23:26  0:04:41

  3 0077 Sandra Pelisson Scherer          CCI          R   0:23:40  0:04:44

  4 0087 Marcia Urnau                     15 Milhas    T   0:23:53  0:04:46

  5 0074 Liliana Lubschinski              15 Milhas    R   0:24:12  0:04:50

===========================================================================  

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0166 Felipe De Freitas Da Silva       C.Tiradentes A   0:18:09  0:03:37

  2 0171 Marcos Alles                     R4H          A   0:18:43  0:03:44

  3 0164 Victor Debesaitis Dos Santos     DS.RUNNING   A   0:18:51  0:03:46

  4 0172 Eduardo Meira Da Rosa            EspaçoActiv  A   0:18:54  0:03:46

  5 0177 Anderson Walter Antunes          BIA C AD/3   A   0:19:26  0:03:53

  6 0169 Keviny Moreira Da Silva          ACELCOR      A   0:19:34  0:03:54

  7 0159 Bruno Brum Kilca                 ACELCOR      A   0:21:30  0:04:18

  8 0174 Ian Lucas De Mattos              ACELCOR      A   0:22:33  0:04:30

  9 0179 Gabriel De Borba                 CCI          A   0:23:36  0:04:43

 10 0178 Carlos Fabiano Pedroso Corrêa    BCAD/3       A   0:23:49  0:04:45

 11 0170 Lucas De Melo Gonçalves          CCI          A   0:25:14  0:05:02

===========================================================================  

 

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0190 Patrick Oliveira De Godoi        A.EspaçoA.   B   0:17:43  0:03:32

  2 0185 Jean Oliveira Da Silva           ACELCOR      B   0:17:54  0:03:34

  3 0191 Ronaldo Belini                   BCAD/3       B   0:18:34  0:03:42

  4 0187 Maicon Da Silva Stein            SteinMaicon  B   0:19:11  0:03:50

  5 0188 Deivide Da Silva Guterres        R4H          B   0:20:03  0:04:00

  6 0315 Cristian Pessanha da Silva       bcad         B   0:20:19  0:04:03

  7 0183 Leonardo Schemmer Mello          R4H          B   0:20:57  0:04:11

  8 0184 Moises Caetano Ferreira          ACELCOR      B   0:21:00  0:04:12

  9 0193 Augusto Perius Klein             ACELCOR      B   0:25:08  0:05:01

 10 0195 Roger Schulz                     ACEHOR       B   0:28:25  0:05:41

===========================================================================  

 

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0200 Gilberto Lemes Abreu             RALRUNNER    C   0:18:57  0:03:47

  2 0208 Leandro Couto Gularte            Ibirubá      C   0:19:52  0:03:58

  3 0196 Gelson Lima Borges               R4H          C   0:20:06  0:04:01

  4 0202 Fernando Biasi Nascimento        RTS-Team     C   0:20:10  0:04:02

  5 0199 Eraldo Wilges                    Ibirubá      C   0:20:26  0:04:05

  6 0209 Osmar Adamski                    ACELCOR      C   0:21:10  0:04:14

  7 0205 Isaac Nielsen Gomes Campelo      Cruz Alta    C   0:21:18  0:04:15

  8 0201 Pablo Venceslau Pawlowski Junior ACELCOR      C   0:21:27  0:04:17

  9 0203 Jean Antonio Tomazelli           Flying Low   C   0:25:23  0:05:04

 10 0206 Cleiton Andrzejewski             MaratonaClub C   0:25:45  0:05:09

 11 0204 João Camera                      EspaçoActiv  C   0:30:32  0:06:06

 12 0198 Diego Dos Reis Teodoro           Cruz Alta    C   0:37:42  0:07:39

===========================================================================  

 

 

Categoria D:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0212 Alison Gonçalves                 RTS-Team     D   0:18:23  0:03:40

  2 0215 Aécio Da Luz                     ACELCOR      D   0:18:37  0:03:43

  3 0220 Marcos Mauss                     AtletismoHz  D   0:19:45  0:03:57

  4 0219 Jorge Dos Santos                 R4H          D   0:19:51  0:03:58

  5 0214 Luiz Eduardo Ferreira            Luiz Eduardo D   0:20:01  0:04:00

  6 0218 Charles Oliveira De Moraes       Confort F.R. D   0:20:31  0:04:06

  7 0314 Lucas Cavalheiro                 EspaçoActivo D   0:22:56  0:04:35

  8 0213 Jose Pais Junior                 ACEHOR       D   0:24:19  0:04:51

  9 0216 Luis Filipe Santos Vincenzi      Flying Low   D   0:32:10  0:06:26

===========================================================================  

 

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0221 Douglas Soares De Andrade        CCI          E   0:17:58  0:03:35

  2 0227 Jorge Nestor Pereira             MaratonaClub E   0:18:39  0:03:43

  3 0222 Jordani Nardon                   R4H          E   0:19:07  0:03:49

  4 0234 Valdir Antônio Mann              Ibirubá      E   0:19:36  0:03:55

  5 0235 Adriano Maciel                   R4H          E   0:20:41  0:04:08

  6 0226 Fabio Goulart Barbosa            Couplerunner E   0:20:45  0:04:09

  7 0225 Carlos Evandro Mattos Trindade   Fit Runners  E   0:20:53  0:04:10

  8 0230 Vamtoir Freitag                  ACEHOR       E   0:23:31  0:04:42

  9 0236 Charlan Zachow                   Fit Runners  E   0:24:38  0:04:55

 10 0228 Juliano Oliveira Da Silva        Flying Low   E   0:25:04  0:05:00

 11 0232 Luciano Webler                   Cruz Alta    E   0:31:28  0:06:17

===========================================================================  

 

 

Categoria F:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0240 Rodrigo Rambo Petri              ACELCOR      F   0:18:19  0:03:39

  2 0243 Andre Badecke Viana              R4H          F   0:18:28  0:03:41

  3 0313 Paulo Roberto da Silva           Cruz Alta    F   0:19:01  0:03:48

  4 0237 Eloir Kersting Malheiros         R4H          F   0:19:04  0:03:48

  5 0246 Reginaldo Da Rosa Dos Santos     AFUCOPAL     F   0:19:41  0:03:56

  6 0247 Denilson Rodrigues Ramires       Cruz Alta    F   0:20:39  0:04:07

  7 0239 Luciano Bucco Dos Santos         FITRUNNERS   F   0:21:05  0:04:13

  8 0254 Evonir Krewer                    15 Milhas    F   0:21:13  0:04:14

  9 0241 Gilberto Dos Santos Dornelles    AFUCOPAL     F   0:21:25  0:04:17

 10 0238 Leandro Pereira Pasturiza        MaratonaClub F   0:21:52  0:04:22

 11 0249 Clairton Briske                  RALRUNNER    F   0:22:24  0:04:28

 12 0251 Rogerio Eibs Ribeiro             UCCA         F   0:23:22  0:04:40

 13 0255 Nelson Kahlbann                  ACEHOR       F   0:24:59  0:04:59

 14 0252 Rossano Pacheco Assumpção M.     AD3          F   0:25:28  0:05:05

===========================================================================  

 

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0261 Paulo Luís Dos Santos            AtletismoHz  G   0:19:23  0:03:52

  2 0258 Rocemar Jose Quevedo             AtletismoHz  G   0:21:15  0:04:15

  3 0268 Maurício Lunardi                 Equilíbrio A G   0:21:58  0:04:23

  4 0260 Antônio Cabreira                 ADCH         G   0:22:00  0:04:24

  5 0269 Sergio Godoy                     CCI          G   0:22:15  0:04:27

  6 0263 Sival Dos Santos Freitas         CORCA        G   0:23:45  0:04:45

  7 0266 Edson Davi Quevedo               Idéia Fixa   G   0:24:06  0:04:49

  8 0267 Luis Alencar Santos Cardoso      Cruz Alta    G   0:24:28  0:04:53

  9 0256 Alexandre Garcia De Lima         Confort F.R. G   0:26:48  0:05:21

 10 0262 Antonio Milbradt                 ACEHOR       G   0:29:29  0:05:53

===========================================================================  

 

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0272 Vilmar Risinieski                CCI          H   0:18:05  0:03:37

  2 0270 Marco André Bonotto Gonçalves D. Santo Ângelo H   0:19:58  0:03:59

  3 0280 Luis Elgio Silveira Da Silva     R4H          H   0:20:22  0:04:04

  4 0277 Artemio Dotto                    ACEHOR       H   0:21:21  0:04:16

  5 0316 Gilberto Melo Cavalheiro         Uca          H   0:22:05  0:04:25

  6 0273 Alvaro Miguel Perini             MaratonaClub H   0:22:17  0:04:27

  7 0276 Paulo Homero Dos Santos Basilio  Goi Scarton  H   0:22:47  0:04:33

  8 0275 Carlos Kemper                    Raia 3       H   0:23:14  0:04:38

  9 0281 Nilsson Batista Da Motta         CORCA        H   0:24:05  0:04:49

 10 0279 Fernando Benedetti               Corred.Azuis H   0:25:20  0:05:04

 11 0278 Dilson Janir Drunn               Cruz Alta    H   0:25:39  0:05:07

 12 0317 Claudio Cicero de Oliveira Motta EspaçoActivo H   0:37:24  0:07:28

===========================================================================  

 

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0287 Sérgio Marques Da Rosa           15 Milhas    I   0:20:49  0:04:09

  2 0284 Antonio Flores Godoi             CORCA        I   0:20:54  0:04:10

  3 0291 Joel Dos Santos Sathes           CORCA        I   0:21:07  0:04:13

  4 0290 Gilmar Ost                       MaratonaClub I   0:22:27  0:04:29

  5 0289 Vanderlei Rupp Hammarstron Cci   CCI          I   0:23:17  0:04:39

  6 0286 Francisco Ricardo Dos Santos N.  Fit Runners  I   0:25:31  0:05:06

  7 0282 José Luiz Paz Da Costa           Cruz Alta    I   0:28:35  0:05:43

===========================================================================  

 

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0297 Dirson Luiz Rohden               15 Milhas    J   0:24:56  0:04:59

  2 0299 Antonio Lirio Cleveston          15 Milhas    J   0:26:29  0:05:17

  3 0292 Firmo Antonio Da Silva C.        Cruz Alta    J   0:26:40  0:05:20

  4 0296 Mario Jose Silveira Correa       CORCA        J   0:26:56  0:05:23

  5 0293 Jesus Acosta De Moura            Parkinson    J   0:27:15  0:05:27

  6 0295 Valdemar Rosa Da Silva Cci       CCI          J   0:27:40  0:05:32

===========================================================================  

 

 

Categoria K:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0303 Ildefonso Vieira Da Vosta        MaratonaClub K   0:22:51  0:04:34

  2 0300 Bruno Adorian                    Ibirubá      K   0:25:51  0:05:10

  3 0302 Neri Stevis Cci                  CCI          K   0:26:21  0:05:16

  4 0304 Vilmar Armando Konageski         CCI          K   0:38:05  0:07:59

===========================================================================  

 

 

Categoria L:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0305 Julio Anselmo Berwig             CCI          L   0:27:46  0:05:33

  2 0306 Pedro Valter Goulart             UCCA         L   0:30:49  0:06:09

===========================================================================  

 

 

Categoria M:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0040 Laura Marques Dos Santos         CCI          M   0:27:58  0:05:35

  2 0312 Iasmin Bobrzyk                   ACELCOR      M   0:29:10  0:05:50

  3 0037 Danielli Da Silva                R4H          M   0:31:15  0:06:15

===========================================================================  

 

 

Categoria N:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0042 Eduarda Kich                     15 Milhas    N   0:27:11  0:05:26

  2 0045 Gabrieli Delevati                RTS-Team     N   0:32:12  0:06:26

  3 0043 Laís Lariane Scharb              Evidence A.  N   0:35:21  0:07:04

===========================================================================  

 

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0046 Andrieli Abadi                   MaratonaClub O   0:25:38  0:05:07

  2 0050 Tanara Laís Hünemeier            Evidence A.  O   0:27:09  0:05:25

  3 0052 Andiara Stoffels                 ACELCOR      O   0:31:00  0:06:12

  4 0047 Daiani Beatriz Da Silveira       Cruz Alta    O   0:38:27  0:08:12

===========================================================================  

 

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0056 Ângela Renata De Almeida Mauss   AtletismoHz  P   0:27:00  0:05:24

  2 0058 Mirian Ferraz Pasturiza          MaratonaClub P   0:27:56  0:05:35

  3 0054 Adasia Batista Gomes Campelo     Cruz Alta    P   0:29:39  0:05:55

  4 0057 Larissa Da Silva Nazário         Flying Low   P   0:32:05  0:06:25

  5 0055 Fernanda Rodrigues Garcia        Cruz Alta    P   0:39:02  0:08:57

===========================================================================  

 

 

Categoria Q:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0064 Marcia Regina R Da Silva         ACELCOR      Q   0:26:32  0:05:18

  2 0070 Fabiana Galarça Passuello        RC           Q   0:26:44  0:05:20

  3 0068 Raquel Lucieli Abadi             MaratonaClub Q   0:27:22  0:05:28

  4 0060 Sirlei Haim Sartor               AtletismoHz  Q   0:30:25  0:06:05

  5 0067 Maria Dallabrida                 R4H          Q   0:30:42  0:06:08

  6 0069 Daniela Tiza Girotto Briske      RALRUNNER    Q   0:32:57  0:06:35

  7 0063 Derli Kahlbann                   ACEHOR       Q   0:33:53  0:06:46

  8 0059 Djane Roncato                    ACEHOR       Q   0:35:56  0:07:11

===========================================================================  

 

 

Categoria R:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0073 Isabel Cristina Roese            Fit Runners  R   0:27:03  0:05:24

  2 0075 Nadir Griebeler 15 Milhas        15 Milhas    R   0:29:04  0:05:48

  3 0071 Tatiane Cavalheiro Boeira        Confort F.R. R   0:32:31  0:06:30

===========================================================================  

 

 

Categoria S:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0086 Regina Pedrotti                  Fit Light    S   0:29:35  0:05:55

  2 0084 Rosane Schulz                    ACEHOR       S   0:30:17  0:06:03

  3 0082 Marta Cristina Carvalho          RTS-Team     S   0:30:23  0:06:04

  4 0081 Edmea Da Rocha Barbosa           15 Milhas    S   0:31:36  0:06:19

  5 0083 Vera Regina Machado Melo         MaratonaClub S   0:37:00  0:07:24

===========================================================================  

 

 

Categoria T:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0091 Rosevani Padilha                 Fit Runners  T   0:25:57  0:05:11

  2 0092 Maria Noeli Klein                M2 Running   T   0:27:51  0:05:34

  3 0094 Sandra Maria Revelant De Souza   Fit Runners  T   0:30:38  0:06:07

  4 0090 Ivone De Souza Ramires           Cruz Alta    T   0:33:11  0:06:38

  5 0093 Rosecler Da Silva Correia Murussi UCCA        T   0:39:31  0:09:22

===========================================================================  

 

 

Categoria U:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0097 Maria Lucia Machado Matos        Fit Runners  U   0:28:38  0:05:43

  2 0096 Marília De Rosso Krug            Fit Runners  U   0:30:02  0:06:00

  3 0100 Rejane Terezinha Pletsch         Marista      U   0:33:02  0:06:36

  4 0102 Erenita Balestrin Konageski      CCI          U   0:34:09  0:06:49

  5 0099 Célia Stapazon De Amorin         15 Milhas    U   0:35:16  0:07:03

===========================================================================  

 

 

Categoria V:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0103 Iracema Lopes Bernardo           A.PASTORIL   V   0:34:37  0:06:55

===========================================================================  

 

 

Classificação Geral da Prova de 2 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0142 Henrique Estivalet Schommer      SOGIPA       8   0:08:05  0:04:02

  2 0149 Jair Gabriel Thoen De Castro     R4H          8   0:08:22  0:04:11

  3 0152 João Vitor De Moura Morais       CCI          8   0:08:36  0:04:18

  4 0153 Josué De Mattos                  MaratonaClub 8   0:08:41  0:04:20

  5 0134 Bernardo Konzen Pletsch          ACELCOR      7   0:08:46  0:04:23

  6 0139 Lucas Eduardo Pereira Santos     MaratonaClub 7   0:08:56  0:04:28

  7 0147 Igor Kauã Dos Santos Silva       R4h          8   0:08:59  0:04:29

  8 0156 Tiago Topa                       ACELCOR      8   0:09:17  0:04:38

  9 0145 Gunar Franco Dos Santos          Cruz Alta    8   0:09:20  0:04:40

 10 0146 Gustavo Franco Dos Santos        Cruz Alta    8   0:09:24  0:04:42

 11 0135 Douglas Prestes Schuquel         ACELCOR      7   0:09:27  0:04:43

 12 0144 Anselmo Machado Albrecht         CCI          8   0:09:30  0:04:45

 13 0029 Wesley Kahlbann                  ACEHOR       7   0:09:37  0:04:48

 14 0035 Samanta Santos                   ConexãoSaúd  0   0:09:42  0:04:51

 15 0157 Wellisson Allebrand Kasprczak    ACELCOR      8   0:09:48  0:04:54

 16 0150 Jefferson Silveira Martins       Cruz Alta    8   0:09:54  0:04:57

 17 0133 Artur Pereira De Godoy           CCI          7   0:09:58  0:04:59

 18 0027 Eduarda Neis Da Veiga            MaratonaClub 9   0:10:04  0:05:02

 19 0023 Alice Pereira Jornada            RTS-Team     9   0:10:07  0:05:03

 20 0033 Alanis Pelisson De Lima          CCI          0   0:10:08  0:05:04

 21 0137 João Artur Vargas                AMC Marau    7   0:10:13  0:05:06

 22 0130 Vitor Andre Perini               MaratonaClub 7   0:10:26  0:05:13

 23 0018 Geovana Da Silva Paz             MaratonaClub 9   0:10:31  0:05:15

 24 0030 Kailane Cristiane Dos Santos N.  MaratonaClub 0   0:10:35  0:05:17

 25 0026 Dienifer Da Luz                  MaratonaClub 9   0:10:44  0:05:22

 26 0141 Antonio Alves Buenevides         CCI          8   0:10:51  0:05:25

 27 0031 Vitória Becker                   CCI          0   0:11:03  0:05:31

 28 0022 Aleksya Valentina Dallabrida     R4H          9   0:11:13  0:05:36

 29 0140 Wellington Felipe Dos Santos S.  MaratonaClub 7   0:11:29  0:05:44

 30 0024 Camile Laureano                  ACEHOR       9   0:11:41  0:05:50

 31 0028 Raiana Sofia Carvalho            MaratonaClub 9   0:12:15  0:06:07

 32 0131 Vitor Samuel Briske              RALRUNNER    7   0:12:20  0:06:10

 33 0034 Cleonice De Souza                ACEHOR       0   0:12:25  0:06:12

 34 0017 Andressa Vander Vis              MaratonaClub 9   0:12:35  0:06:17

 35 0143 Andrei Canabarro                 ACEHOR       8   0:13:08  0:06:34

 36 0021 Natalia Barbosa Berwig           CCI          9   0:13:26  0:06:43

===========================================================================  

 

 

Premiação Por Categorias

 

 

Categoria 7:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0134 Bernardo Konzen Pletsch          ACELCOR      7   0:08:46  0:04:23

  2 0139 Lucas Eduardo Pereira Santos     MaratonaClub 7   0:08:56  0:04:28

  3 0135 Douglas Prestes Schuquel         ACELCOR      7   0:09:27  0:04:43

  4 0029 Wesley Kahlbann                  ACEHOR       7   0:09:37  0:04:48

  5 0133 Artur Pereira De Godoy           CCI          7   0:09:58  0:04:59

  6 0137 João Artur Vargas                AMC Marau    7   0:10:13  0:05:06

  7 0130 Vitor Andre Perini               MaratonaClub 7   0:10:26  0:05:13

  8 0140 Wellington Felipe Dos Santos S.  MaratonaClub 7   0:11:29  0:05:44

  9 0131 Vitor Samuel Briske              RALRUNNER    7   0:12:20  0:06:10

===========================================================================  

 

 

Categoria 8:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0142 Henrique Estivalet Schommer      SOGIPA       8   0:08:05  0:04:02

  2 0149 Jair Gabriel Thoen De Castro     R4H          8   0:08:22  0:04:11

  3 0152 João Vitor De Moura Morais       CCI          8   0:08:36  0:04:18

  4 0153 Josué De Mattos                  MaratonaClub 8   0:08:41  0:04:20

  5 0147 Igor Kauã Dos Santos Silva       R4h          8   0:08:59  0:04:29

  6 0156 Tiago Topa                       ACELCOR      8   0:09:17  0:04:38

  7 0145 Gunar Franco Dos Santos          Cruz Alta    8   0:09:20  0:04:40

  8 0146 Gustavo Franco Dos Santos        Cruz Alta    8   0:09:24  0:04:42

  9 0144 Anselmo Machado Albrecht         CCI          8   0:09:30  0:04:45

 10 0157 Wellisson Allebrand Kasprczak    ACELCOR      8   0:09:48  0:04:54

 11 0150 Jefferson Silveira Martins       Cruz Alta    8   0:09:54  0:04:57

 12 0141 Antonio Alves Buenevides         CCI          8   0:10:51  0:05:25

 13 0143 Andrei Canabarro                 ACEHOR       8   0:13:08  0:06:34

===========================================================================  

 

 

Categoria 9:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0027 Eduarda Neis Da Veiga            MaratonaClub 9   0:10:04  0:05:02

  2 0023 Alice Pereira Jornada            RTS-Team     9   0:10:07  0:05:03

  3 0018 Geovana Da Silva Paz             MaratonaClub 9   0:10:31  0:05:15

  4 0026 Dienifer Da Luz                  MaratonaClub 9   0:10:44  0:05:22

  5 0022 Aleksya Valentina Dallabrida     R4H          9   0:11:13  0:05:36

  6 0024 Camile Laureano                  ACEHOR       9   0:11:41  0:05:50

  7 0028 Raiana Sofia Carvalho            MaratonaClub 9   0:12:15  0:06:07

  8 0017 Andressa Vander Vis              MaratonaClub 9   0:12:35  0:06:17

  9 0021 Natalia Barbosa Berwig           CCI          9   0:13:26  0:06:43

===========================================================================  

 

 

Categoria 0:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0035 Samanta Santos                   ConexãoSaúd  0   0:09:42  0:04:51

  2 0033 Alanis Pelisson De Lima          CCI          0   0:10:08  0:05:04

  3 0030 Kailane Cristiane Dos Santos N.  MaratonaClub 0   0:10:35  0:05:17

  4 0031 Vitória Becker                   CCI          0   0:11:03  0:05:31

  5 0034 Cleonice De Souza                ACEHOR       0   0:12:25  0:06:12

=========================================================================== 

 

 

Classificação Geral da Prova de 600 Mts

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0121 Henrique Lucas Rodrigues         MaratonaClub 3   0:00:03  0:00:05

  2 0112 Lucas Konzen Gabriel             ACELCOR      2   0:00:06  0:00:10

  3 0311 Rafael da Luz                    Ral Runner   3   0:00:11  0:00:18

  4 0124 João Cavalini                    ACEHOR       3   0:00:16  0:00:26

  5 0115 Silas Gabriel Da Veiga Da Silva  MaratonaClub 2   0:00:17  0:00:29

  6 0126 Pierre Nardon                    R4H          3   0:00:20  0:00:33

  7 0123 João Arthur De Campos Costa      Cruz Alta    3   0:00:22  0:00:37

  8 0110 Henrique Giordani De Moura       Verzeri      2   0:00:24  0:00:40

  9 0120 Gustavo Dos Santos               ACEHOR       3   0:00:27  0:00:46

 10 0113 Pedro Giordani De Moura          Verzeri      2   0:00:28  0:00:48

 11 0106 Anthony Pais                     ACEHOR       1   0:00:32  0:00:54

 12 0013 Fernanda Sandri Schneider        ACELCOR      6   0:00:35  0:00:58

 13 0015 Leticia Luzia Briske             RALRUNNER    6   0:00:36  0:01:00

 14 0107 Arthur Carpes Berwanger          ACELCOR      1   0:00:41  0:01:08

 15 0011 Flavia Dias Da Silva             CCI          5   0:00:41  0:01:09

 16 0117 Guilherme Vitor David            MaratonaClub 3   0:00:44  0:01:13

 17 0111 João Vitor Gregori               MaratonaClub 2   0:00:46  0:01:17

 18 0005 Valentina Witkowski Abreu        RALRUNNER    4   0:00:48  0:01:21

 19 0007 Gabrielli Vitoria David          MaratonaClub 5   0:00:50  0:01:23

 20 0008 Jucimara Letícia Haim Sartor     AtletismoHz  5   0:00:51  0:01:26

 21 0014 Juliana De Jesus Hammarstron Cci CCI          6   0:00:55  0:01:31

 22 0012 Greici G. Correia Freitas        CORCA        5   0:00:58  0:01:36

 23 0310 Weslley Roncato                  Cruz Alta    1   0:01:01  0:01:42

 24 0010 Valentina Freitag                ACEHOR       5   0:01:04  0:01:46

 25 0006 Nicole Barbosa Berwig            CCI          4   0:01:06  0:01:51

 26 0001 Sofia Freitag                    ACEHOR       4   0:01:08  0:01:53

 27 0002 Helena Barbosa Berwig            CCI          4   0:01:23  0:02:19

 28 0003 Carolina Da Costa Dresch Freitas CORCA        4   0:01:46  0:02:56

 29 0308 Milena Pereira De Godoy          CCI          X   0:02:58  0:04:57

 30 0004 Letícia Moreira Schneider        ACELCOR      4   0:03:01  0:05:02

 31 0104 Lucas Moreira Schneider          ACELCOR      1   0:05:46  0:09:37

=========================================================================== 

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria X:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0307 Marcelo Roncato                  ACEHOR       X   0:11:50  0:05:55

  2 0308 Milena Pereira De Godoy          CCI          X   0:02:58  0:04:57

=========================================================================== 

 

 

Categoria 1:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0106 Anthony Pais                     ACEHOR       1   0:00:32  0:00:54

  2 0107 Arthur Carpes Berwanger          ACELCOR      1   0:00:41  0:01:08

  3 0310 Weslley Roncato                  Cruz Alta    1   0:01:01  0:01:42

  4 0104 Lucas Moreira Schneider          ACELCOR      1   0:05:46  0:09:37

=========================================================================== 

 

 

Categoria 2:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0112 Lucas Konzen Gabriel             ACELCOR      2   0:00:06  0:00:10

  2 0115 Silas Gabriel Da Veiga Da Silva  MaratonaClub 2   0:00:17  0:00:29

  3 0110 Henrique Giordani De Moura       Verzeri      2   0:00:24  0:00:40

  4 0113 Pedro Giordani De Moura          Verzeri      2   0:00:28  0:00:48

  5 0111 João Vitor Gregori               MaratonaClub 2   0:00:46  0:01:17

=========================================================================== 

 

 

Categoria 3:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0121 Henrique Lucas Rodrigues         MaratonaClub 3   0:00:03  0:00:05

  2 0311 Rafael da Luz                    Ral Runner   3   0:00:11  0:00:18

  3 0124 João Cavalini                    ACEHOR       3   0:00:16  0:00:26

  4 0126 Pierre Nardon                    R4H          3   0:00:20  0:00:33

  5 0123 João Arthur De Campos Costa      Cruz Alta    3   0:00:22  0:00:37

  6 0120 Gustavo Dos Santos               ACEHOR       3   0:00:27  0:00:46

  7 0117 Guilherme Vitor David            MaratonaClub 3   0:00:44  0:01:13

=========================================================================== 

 

 

Categoria 4:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0005 Valentina Witkowski Abreu        RALRUNNER    4   0:00:48  0:01:21

  2 0006 Nicole Barbosa Berwig            CCI          4   0:01:06  0:01:51

  3 0001 Sofia Freitag                    ACEHOR       4   0:01:08  0:01:53

  4 0002 Helena Barbosa Berwig            CCI          4   0:01:23  0:02:19

  5 0003 Carolina Da Costa Dresch Freitas CORCA        4   0:01:46  0:02:56

  6 0004 Letícia Moreira Schneider        ACELCOR      4   0:03:01  0:05:02

=========================================================================== 

 

 

Categoria 5:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0011 Flavia Dias Da Silva             CCI          5   0:00:41  0:01:09

  2 0007 Gabrielli Vitoria David          MaratonaClub 5   0:00:50  0:01:23

  3 0008 Jucimara Letícia Haim Sartor     AtletismoHz  5   0:00:51  0:01:26

  4 0012 Greici G. Correia Freitas        CORCA        5   0:00:58  0:01:36

  5 0010 Valentina Freitag                ACEHOR       5   0:01:04  0:01:46

=========================================================================== 

 

 

Categoria 6:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0013 Fernanda Sandri Schneider        ACELCOR      6   0:00:35  0:00:58

  2 0015 Leticia Luzia Briske             RALRUNNER    6   0:00:36  0:01:00

  3 0014 Juliana De Jesus Hammarstron Cci CCI          6   0:00:55  0:01:31

===========================================================================