II RÚSTICA da SAÚDE #PORSAUDE

Data: 19/08/2018  -  Cidade: Jaguari  -  Atletas inscritos que Concluiram: 139

CLASSIFICAÇÃO GERAL DOS 5 KM

Clas

Núm.

Nome

Equipe

Categoria

Tempo

Pace (4,9 Km)

[0101]

OTAVIO DIESEL KOHLER

SVS

A - 5Km Mas 1999 ou dep

00:17:30

00:03:34

[0116]

VALDEMIR LOPES DA SILVA

Farmacia Querra

F - 5Km Mas 1974 a 1978

00:17:51

00:03:39

[0102]

DARLAN ELDO DE SOUZA KRALI

SãoVicentedoSul

A - 5Km Mas 1999 ou dep

00:18:16

00:03:44

[0117]

SILVIO SANTO BOCK

FalcãoTrein

F - 5Km Mas 1974 a 1978

00:18:55

00:03:52

[0103]

RODRIGO LAVARDA BERLOTE

Santiago

B - 5Km Mas 1994 a 1998

00:20:27

00:04:10

[0113]

DÉLVIO BRAUNER

Jaguari

E - 5Km Mas 1979 a 1983

00:20:40

00:04:13

[0118]

JOSÉ LUÍS COGO

Santa Maria

G - 5Km Mas 1969 a 1973

00:20:57

00:04:17

[0111]

DANTHE GUSTAVO BISSAQUE OBEM

Santiago

C - 5Km Mas 1989 a 1993

00:21:01

00:04:17

[0129]

JULIANA BELMONTE NOVAIS

Life Academy H.

N - 5Km Fem 1989 a 1993

00:21:06

00:04:18

10º

[0110]

LUIS EDUARDO DE CASTRO GOULART

Santiago

C - 5Km Mas 1989 a 1993

00:21:15

00:04:20

11º

[0100]

JOSÉ ARAMI THOMA DA VIDA

Santiago

A - 5Km Mas 1999 ou dep

00:21:28

00:04:23

12º

[0154]

ADONIS TAVARES BARRETO

Santa Maria

E - 5Km Mas 1979 a 1983

00:21:33

00:04:24

13º

[0108]

MARCIANO COSTA

Ascorsul

C - 5Km Mas 1989 a 1993

00:21:56

00:04:29

14º

[0114]

PAULO RICARDO PIMENTEL PINHEIRO

TREINO 10

F - 5Km Mas 1974 a 1978

00:22:20

00:04:33

15º

[0119]

GÉRSON LUÍS KEMPFER

Kozma

G - 5Km Mas 1969 a 1973

00:23:34

00:04:49

16º

[0112]

VANDER CLEITON MACIEL DE VARGAS

Garra Team

E - 5Km Mas 1979 a 1983

00:23:39

00:04:50

17º

[0143]

ISAQUE DOS SANTOS DUTRA

TREINO 10

D - 5Km Mas 1984 a 1988

00:23:53

00:04:52

18º

[0104]

ÂNGELO GABRIEL VIEIRA

IFFAR Jaguari

B - 5Km Mas 1994 a 1998

00:24:21

00:04:58

19º

[0120]

RUDIMAR MONTEIRO RODRIGUES

Jaguari

G - 5Km Mas 1969 a 1973

00:24:56

00:05:05

20º

[0148]

JOSEMIR PEREIRA DA SILVA

MercadoItaliano

I - 5Km Mas 1959 a 1963

00:25:06

00:05:07

21º

[0134]

FERNANDA PENA NORONHA ROSADO

GCParceriaM

Q - 5Km Fem 1974 a 1978

00:26:15

00:05:21

22º

[0123]

NERI DE CAMPOS

Kozma

K - 5Km Mas 1953 ou ant

00:26:41

00:05:27

23º

[0135]

GRACIELE TURCHETTI DE OLIVEIRA DENARDI

GCParceriaM

Q - 5Km Fem 1974 a 1978

00:26:49

00:05:28

24º

[0107]

BRUNO BERTOLDO DE MELO

TREINO 10

C - 5Km Mas 1989 a 1993

00:26:56

00:05:30

25º

[0106]

PIETRO DINIZ BATAGLIN

Jaguari

B - 5Km Mas 1994 a 1998

00:27:15

00:05:34

26º

[0139]

ELISETE HEYDET CATTELAN

TREINO 10

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:27:20

00:05:35

27º

[0128]

GRACIELI APARECIDA CARLOTO

TREINO 10

N - 5Km Fem 1989 a 1993

00:27:23

00:05:35

28º

[0147]

VIVIANE DENISE BENDER

TREINO 10

O - 5Km Fem 1984 a 1988

00:28:23

00:05:48

29º

[0121]

ADENILSON FARIAS ZANINI

Santa Maria

H - 5Km Mas 1964 a 1968

00:28:30

00:05:49

30º

[0122]

CLÁUDIO VANDERLEI RODRIGUES MÜLLER

TREINO 10

I - 5Km Mas 1959 a 1963

00:28:50

00:05:53

31º

[0115]

RAFAEL ANDRES LAMBERCH

GCParceriaM

F - 5Km Mas 1974 a 1978

00:29:09

00:05:57

32º

[0109]

HIGOR LICHTENECKER

HIITSVS

C - 5Km Mas 1989 a 1993

00:29:19

00:05:59

33º

[0144]

RANIÉR FABRÍCIO DA SILVA BORBA

Santiago

D - 5Km Mas 1984 a 1988

00:29:28

00:06:01

34º

[0138]

MARIA BEATRIZ CAMARGO MÜLLER

TREINO 10

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:29:34

00:06:02

35º

[0137]

CLENI ALPI OLIVEIRA

GCParceriaM

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:30:38

00:06:15

36º

[0142]

LUCIANE DOS SANTOS SCHMITZ

TREINO 10

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:31:04

00:06:20

37º

[0130]

ANGELA DELLA FLORA MACHADO

SãoVicentedoSul

O - 5Km Fem 1984 a 1988

00:31:09

00:06:21

38º

[0136]

ADRIANE BIASI MINUSSI

Jaguari

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:31:12

00:06:22

39º

[0141]

TERESINHA IDENES BALBOM COGO

Santa Maria

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:31:50

00:06:30

40º

[0126]

FERNANDA KLOSE PREUSS

Santa Maria

N - 5Km Fem 1989 a 1993

00:32:17

00:06:35

41º

[0150]

DANIELE PICOLO VARGAS

Santiago

P - 5Km Fem 1979 a 1983

00:32:56

00:06:43

42º

[0133]

ROSA MARIA PIRES PEDROSO

CMGODr.FábioSVS

Q - 5Km Fem 1974 a 1978

00:33:10

00:06:46

43º

[0132]

CARLA SOARES

Santiago

O - 5Km Fem 1984 a 1988

00:33:57

00:06:56

44º

[0152]

FLAVIANA ZANINI MARIN

Jaguari

N - 5Km Fem 1989 a 1993

00:34:37

00:07:04

45º

[0145]

JÉSSICA ZANINI BRANDÃO

Feeling- Viamão

N - 5Km Fem 1989 a 1993

00:34:46

00:07:06

46º

[0131]

LUANA TRENTIN

TREINO 10

O - 5Km Fem 1984 a 1988

00:35:29

00:07:14

47º

[0140]

LISIANE MARIA DINIZ BATAGLIN

Jaguari

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:38:17

00:07:49

48º

[0146]

MARISA ZANINI BRANDÃO

Feeling- Viamão

S - 5Km Fem 1964 a 1968

00:38:43

00:07:54

49º

[0153]

VALÉRIA ZANINI MARIN

Jaguari

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:50:13

00:10:15

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DOS 5 KM

Clas

Núm.

Nome

Equipe

Categoria

Tempo

Pace (4,9 Km)

[0101]

OTAVIO DIESEL KOHLER

SVS

A - 5Km Mas 1999 ou dep

00:17:30

00:03:34

[0116]

VALDEMIR LOPES DA SILVA

Farmacia Querra

F - 5Km Mas 1974 a 1978

00:17:51

00:03:39

[0102]

DARLAN ELDO DE SOUZA KRALI

SãoVicentedoSul

A - 5Km Mas 1999 ou dep

00:18:16

00:03:44

[0117]

SILVIO SANTO BOCK

FalcãoTrein

F - 5Km Mas 1974 a 1978

00:18:55

00:03:52

[0103]

RODRIGO LAVARDA BERLOTE

Santiago

B - 5Km Mas 1994 a 1998

00:20:27

00:04:10

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DOS 5 KM

Clas

Núm.

Nome

Equipe

Categoria

Tempo

Pace (4,9 Km)

[0129]

JULIANA BELMONTE NOVAIS

Life Academy H.

N - 5Km Fem 1989 a 1993

00:21:06

00:04:18

[0134]

FERNANDA PENA NORONHA ROSADO

GCParceriaM

Q - 5Km Fem 1974 a 1978

00:26:15

00:05:21

[0135]

GRACIELE TURCHETTI DE OLIVEIRA DENARDI

GCParceriaM

Q - 5Km Fem 1974 a 1978

00:26:49

00:05:28

[0139]

ELISETE HEYDET CATTELAN

TREINO 10

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:27:20

00:05:35

[0128]

GRACIELI APARECIDA CARLOTO

TREINO 10

N - 5Km Fem 1989 a 1993

00:27:23

00:05:35

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DOS 5 KM

Clas

Núm.

Nome

Equipe

Categoria

Tempo

Pace (4,9 Km)

[0100]

JOSÉ ARAMI THOMA DA VIDA

Santiago

A - 5Km Mas 1999 ou dep

00:21:28

00:04:23

[0104]

ÂNGELO GABRIEL VIEIRA

IFFAR Jaguari

B - 5Km Mas 1994 a 1998

00:24:21

00:04:58

[0106]

PIETRO DINIZ BATAGLIN

Jaguari

B - 5Km Mas 1994 a 1998

00:27:15

00:05:34

[0111]

DANTHE GUSTAVO BISSAQUE OBEM

Santiago

C - 5Km Mas 1989 a 1993

00:21:01

00:04:17

[0110]

LUIS EDUARDO DE CASTRO GOULART

Santiago

C - 5Km Mas 1989 a 1993

00:21:15

00:04:20

[0108]

MARCIANO COSTA

Ascorsul

C - 5Km Mas 1989 a 1993

00:21:56

00:04:29

[0107]

BRUNO BERTOLDO DE MELO

TREINO 10

C - 5Km Mas 1989 a 1993

00:26:56

00:05:30

[0109]

HIGOR LICHTENECKER

HIITSVS

C - 5Km Mas 1989 a 1993

00:29:19

00:05:59

[0143]

ISAQUE DOS SANTOS DUTRA

TREINO 10

D - 5Km Mas 1984 a 1988

00:23:53

00:04:52

[0144]

RANIÉR FABRÍCIO DA SILVA BORBA

Santiago

D - 5Km Mas 1984 a 1988

00:29:28

00:06:01

[0113]

DÉLVIO BRAUNER

Jaguari

E - 5Km Mas 1979 a 1983

00:20:40

00:04:13

[0154]

ADONIS TAVARES BARRETO

Santa Maria

E - 5Km Mas 1979 a 1983

00:21:33

00:04:24

[0112]

VANDER CLEITON MACIEL DE VARGAS

Garra Team

E - 5Km Mas 1979 a 1983

00:23:39

00:04:50

[0114]

PAULO RICARDO PIMENTEL PINHEIRO

TREINO 10

F - 5Km Mas 1974 a 1978

00:22:20

00:04:33

[0115]

RAFAEL ANDRES LAMBERCH

GCParceriaM

F - 5Km Mas 1974 a 1978

00:29:09

00:05:57

[0118]

JOSÉ LUÍS COGO

Santa Maria

G - 5Km Mas 1969 a 1973

00:20:57

00:04:17

[0119]

GÉRSON LUÍS KEMPFER

Kozma

G - 5Km Mas 1969 a 1973

00:23:34

00:04:49

[0120]

RUDIMAR MONTEIRO RODRIGUES

Jaguari

G - 5Km Mas 1969 a 1973

00:24:56

00:05:05

[0121]

ADENILSON FARIAS ZANINI

Santa Maria

H - 5Km Mas 1964 a 1968

00:28:30

00:05:49

[0148]

JOSEMIR PEREIRA DA SILVA

MercadoItaliano

I - 5Km Mas 1959 a 1963

00:25:06

00:05:07

[0122]

CLÁUDIO VANDERLEI RODRIGUES MÜLLER

TREINO 10

I - 5Km Mas 1959 a 1963

00:28:50

00:05:53

[0123]

NERI DE CAMPOS

Kozma

K - 5Km Mas 1953 ou ant

00:26:41

00:05:27

[0126]

FERNANDA KLOSE PREUSS

Santa Maria

N - 5Km Fem 1989 a 1993

00:32:17

00:06:35

[0152]

FLAVIANA ZANINI MARIN

Jaguari

N - 5Km Fem 1989 a 1993

00:34:37

00:07:04

[0145]

JÉSSICA ZANINI BRANDÃO

Feeling- Viamão

N - 5Km Fem 1989 a 1993

00:34:46

00:07:06

[0147]

VIVIANE DENISE BENDER

TREINO 10

O - 5Km Fem 1984 a 1988

00:28:23

00:05:48

[0130]

ANGELA DELLA FLORA MACHADO

SãoVicentedoSul

O - 5Km Fem 1984 a 1988

00:31:09

00:06:21

[0132]

CARLA SOARES

Santiago

O - 5Km Fem 1984 a 1988

00:33:57

00:06:56

[0131]

LUANA TRENTIN

TREINO 10

O - 5Km Fem 1984 a 1988

00:35:29

00:07:14

[0150]

DANIELE PICOLO VARGAS

Santiago

P - 5Km Fem 1979 a 1983

00:32:56

00:06:43

[0133]

ROSA MARIA PIRES PEDROSO

CMGODr.FábioSVS

Q - 5Km Fem 1974 a 1978

00:33:10

00:06:46

[0138]

MARIA BEATRIZ CAMARGO MÜLLER

TREINO 10

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:29:34

00:06:02

[0137]

CLENI ALPI OLIVEIRA

GCParceriaM

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:30:38

00:06:15

[0142]

LUCIANE DOS SANTOS SCHMITZ

TREINO 10

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:31:04

00:06:20

[0136]

ADRIANE BIASI MINUSSI

Jaguari

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:31:12

00:06:22

[0141]

TERESINHA IDENES BALBOM COGO

Santa Maria

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:31:50

00:06:30

[0140]

LISIANE MARIA DINIZ BATAGLIN

Jaguari

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:38:17

00:07:49

[0153]

VALÉRIA ZANINI MARIN

Jaguari

R - 5Km Fem 1969 a 1973

00:50:13

00:10:15

[0146]

MARISA ZANINI BRANDÃO

Feeling- Viamão

S - 5Km Fem 1964 a 1968

00:38:43

00:07:54

CLASSIFICAÇÃO GERAL DOS 10 KM

Clas

Núm.

Nome

Equipe

Categoria

Tempo

Pace (9,8 Km)

[0348]

CLEBERSON ANTONIO COGO MANZONI

NEsperançadoSul

F -10Km Mas 1974 a 1978

00:38:08

00:03:53

[0340]

DOUGLAS SANTANA FERREIRA

IFFAR Jaguari

A -10Km Mas 1999 ou dep

00:40:36

00:04:09

[0373]

SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA

Chumbinho

J -10Km Mas 1954 a 1958

00:41:29

00:04:14

[0342]

GABRIEL FERREIRA DOS SANTOS

Jaguari

A -10Km Mas 1999 ou dep

00:41:41

00:04:15

[0355]

RENATO DE LARA SENHORINHO

Santiago

H -10Km Mas 1964 a 1968

00:43:25

00:04:26

[0344]

VAGNER GUARDA DE FREITAS

Jaguari

D -10Km Mas 1984 a 1988

00:44:26

00:04:32

[0352]

FERNANDO DA SILVA VACCARI

Santiago

F -10Km Mas 1974 a 1978

00:46:25

00:04:44

[0354]

MARCOS ANTONIO PIVETA MACHADO

GCParceriaM

G -10Km Mas 1969 a 1973

00:46:29

00:04:45

[0345]

JAIR FERNANDES MANUCELLO

Garra Team

E -10Km Mas 1979 a 1983

00:46:58

00:04:48

10º

[0349]

HELTON GOMES DOS SANTOS

Santiago

F -10Km Mas 1974 a 1978

00:47:04

00:04:48

11º

[0347]

CRISTIAN MANENTI

GCParceriaM

F -10Km Mas 1974 a 1978

00:47:27

00:04:51

12º

[0346]

DIEGO DENARDI

GCParceriaM

F -10Km Mas 1974 a 1978

00:48:16

00:04:56

13º

[0362]

LETÍCIA OSÓRIO COMIS

GCParceriaM

Q -10Km Fem 1974 a 1978

00:48:25

00:04:56

14º

[0353]

ADILOMAR JACSON SILVA

Chumbinho

G -10Km Mas 1969 a 1973

00:48:41

00:04:58

15º

[0341]

IGOR JOSÉ DORNELES

Garra Team

A -10Km Mas 1999 ou dep

00:49:05

00:05:01

16º

[0350]

ROGÉRIO CORREA TURCHETTI

Santa Maria

F -10Km Mas 1974 a 1978

00:53:24

00:05:27

17º

[0367]

VANESSA MANENTI

GCParceriaM

P -10Km Fem 1979 a 1983

00:54:43

00:05:35

18º

[0357]

BETHIELI ROCHA WESZ DE SOUZA

GCParceriaM

O -10Km Fem 1984 a 1988

00:54:49

00:05:36

19º

[0364]

ALESSANDRA ANDRES LAMBERCH

GCParceriaM

Q -10Km Fem 1974 a 1978

00:55:48

00:05:42

20º

[0351]

LUCIANO RODRIGUES FACCIN

GCParceriaM

F -10Km Mas 1974 a 1978

00:57:12

00:05:50

21º

[0356]

GILMAR LEOPOLDO SCHOPF

Jaguari

I -10Km Mas 1959 a 1963

00:58:58

00:06:01

22º

[0365]

FABIANA MENDES OLIBONI

GCParceriaM

R -10Km Fem 1969 a 1973

00:59:39

00:06:05

23º

[0343]

RENATO BOLZAN

Jaguari

D -10Km Mas 1984 a 1988

01:03:13

00:06:27

24º

[0366]

LUZANI PASQUOTO MARCON

GCParceriaM

R -10Km Fem 1969 a 1973

01:03:14

00:06:27

25º

[0361]

LISANDRA SCHUTZ

Jaguari

Q -10Km Fem 1974 a 1978

01:03:35

00:06:29

26º

[0363]

CLARISSA GIACOMELLI BERNI

Santa Maria

P -10Km Fem 1979 a 1983

01:04:26

00:06:34

27º

[0359]

PATRÍCIA GUERRA TURCHETTI

Santa Maria

P -10Km Fem 1979 a 1983

01:06:29

00:06:47

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DOS 10 KM

Clas

Núm.

Nome

Equipe

Categoria

Tempo

Pace (9,8 Km)

[0348]

CLEBERSON ANTONIO COGO MANZONI

NEsperançadoSul

F -10Km Mas 1974 a 1978

00:38:08

00:03:53

[0340]

DOUGLAS SANTANA FERREIRA

IFFAR Jaguari

A -10Km Mas 1999 ou dep

00:40:36

00:04:09

[0373]

SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA

Chumbinho

J -10Km Mas 1954 a 1958

00:41:29

00:04:14

[0342]

GABRIEL FERREIRA DOS SANTOS

Jaguari

A -10Km Mas 1999 ou dep

00:41:41

00:04:15

[0355]

RENATO DE LARA SENHORINHO

Santiago

H -10Km Mas 1964 a 1968

00:43:25

00:04:26

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DOS 10 KM

Clas

Núm.

Nome

Equipe

Categoria

Tempo

Pace (9,8 Km)

[0362]

LETÍCIA OSÓRIO COMIS

GCParceriaM

Q -10Km Fem 1974 a 1978

00:48:25

00:04:56

[0367]

VANESSA MANENTI

GCParceriaM

P -10Km Fem 1979 a 1983

00:54:43

00:05:35

[0357]

BETHIELI ROCHA WESZ DE SOUZA

GCParceriaM

O -10Km Fem 1984 a 1988

00:54:49

00:05:36

[0364]

ALESSANDRA ANDRES LAMBERCH

GCParceriaM

Q -10Km Fem 1974 a 1978

00:55:48

00:05:42

[0365]

FABIANA MENDES OLIBONI

GCParceriaM

R -10Km Fem 1969 a 1973

00:59:39

00:06:05

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DOS 10 KM

Clas

Núm.

Nome

Equipe

Categoria

Tempo

Pace (9,8 Km)

[0341]

IGOR JOSÉ DORNELES

Garra Team

A -10Km Mas 1999 ou dep

00:49:05

00:05:01

[0344]

VAGNER GUARDA DE FREITAS

Jaguari

D -10Km Mas 1984 a 1988

00:44:26

00:04:32

[0343]

RENATO BOLZAN

Jaguari

D -10Km Mas 1984 a 1988

01:03:13

00:06:27

[0345]

JAIR FERNANDES MANUCELLO

Garra Team

E -10Km Mas 1979 a 1983

00:46:58

00:04:48

[0352]

FERNANDO DA SILVA VACCARI

Santiago

F -10Km Mas 1974 a 1978

00:46:25

00:04:44

[0349]

HELTON GOMES DOS SANTOS

Santiago

F -10Km Mas 1974 a 1978

00:47:04

00:04:48

[0347]

CRISTIAN MANENTI

GCParceriaM

F -10Km Mas 1974 a 1978

00:47:27

00:04:51

[0346]

DIEGO DENARDI

GCParceriaM

F -10Km Mas 1974 a 1978

00:48:16

00:04:56

[0350]

ROGÉRIO CORREA TURCHETTI

Santa Maria

F -10Km Mas 1974 a 1978

00:53:24

00:05:27

[0351]

LUCIANO RODRIGUES FACCIN

GCParceriaM

F -10Km Mas 1974 a 1978

00:57:12

00:05:50

[0354]

MARCOS ANTONIO PIVETA MACHADO

GCParceriaM

G -10Km Mas 1969 a 1973

00:46:29

00:04:45

[0353]

ADILOMAR JACSON SILVA

Chumbinho

G -10Km Mas 1969 a 1973

00:48:41

00:04:58

[0356]

GILMAR LEOPOLDO SCHOPF

Jaguari

I -10Km Mas 1959 a 1963

00:58:58

00:06:01

[0363]

CLARISSA GIACOMELLI BERNI

Santa Maria

P -10Km Fem 1979 a 1983

01:04:26

00:06:34

[0359]

PATRÍCIA GUERRA TURCHETTI

Santa Maria

P -10Km Fem 1979 a 1983

01:06:29

00:06:47

[0361]

LISANDRA SCHUTZ

Jaguari

Q -10Km Fem 1974 a 1978

01:03:35

00:06:29

[0366]

LUZANI PASQUOTO MARCON

GCParceriaM

R -10Km Fem 1969 a 1973

01:03:14

00:06:27

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA CORRIDA INFANTIL DE 500 MTS

Clas

Núm.

Nome

Equipe

Categoria

 

 

[0549]

JULIA CAMPOS KEMPFER

Kozma

B -500M Fem 2010 a 2013

00:01:54

00:04:45

[0530]

LUCAS BALBOM COGO

Santa Maria

A -500M Mas 2010 a 2013

00:02:02

00:05:05

[0802]

ERICK LOPES CHOQUETTA

Jaguari

A -500M Mas 2010 a 2013

00:02:14

00:05:35

[0577]

ANITA CAMPOS KEMPFER

Kozma

B -500M Fem 2010 a 2013

00:02:24

00:06:00

[0509]

FERNANDO GUERRA SPAGNOLO

Jaguari

A -500M Mas 2010 a 2013

00:03:16

00:08:10

[0538]

ANDRÉ FRIGO FELICIANI

Jaguari

A -500M Mas 2010 a 2013

00:03:19

00:08:17

[0544]

KAUE TURCHIELLO RAITER

Jaguari

A -500M Mas 2010 a 2013

00:03:24

00:08:30

[0552]

ANA RAFAELLY IRACET MONERO

Anaballet

B -500M Fem 2010 a 2013

00:04:17

00:10:43

[0556]

GIOVANA FREITAS DA SILVA

Anaballet

B -500M Fem 2010 a 2013

00:04:21

00:10:52

10º

[0581]

EMILY SARAN

Anaballet

B -500M Fem 2010 a 2013

00:04:30

00:11:15

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA CORRIDA INFANTIL DE 1 KM

Clas

Núm.

Nome

Equipe

Categoria

Tempo

Pace (0,6 Km)

[0583]

ÉRICO CAMPOS KEMPFER

Kozma

A - 1Km Mas 2005 a 2009

00:02:30

00:04:10

[0599]

BEATRIZ SCHUTZ ALVES

Jaguari

B - 1Km Fem 2005 a 2009

00:02:34

00:04:17

[0604]

FERNANDA PACHECO LOVATO

GCParceriaM

B - 1Km Fem 2005 a 2009

00:02:39

00:04:25

[0611]

ESTEVÃO COGO GUERRA

Jaguari

A - 1Km Mas 2005 a 2009

00:02:47

00:04:38

[0584]

LORENZO GUERRA TURCHETTI

Santa Maria

A - 1Km Mas 2005 a 2009

00:02:53

00:04:48

[0587]

PEDRO NORONHA ROSADO

GCParceriaM

A - 1Km Mas 2005 a 2009

00:03:00

00:05:00

[0585]

HUMBERTO LESINA

Vôlei Mania

A - 1Km Mas 2005 a 2009

00:03:05

00:05:08

[0591]

ANA CAMILY IRACET MONERO

Anaballet

B - 1Km Fem 2005 a 2009

00:03:09

00:05:15

[0597]

BETINA DORNELES PICCOLO

GCParceriaM

B - 1Km Fem 2005 a 2009

00:03:26

00:05:43

10º

[0594]

ANA LUIZA DOS SANTOS PICCOLO

GCParceriaM

B - 1Km Fem 2005 a 2009

00:03:31

00:05:52

11º

[0582]

LEONARDO ZANINI

Jaguari

A - 1Km Mas 2005 a 2009

00:03:36

00:06:00

12º

[0600]

ELIS PASE

Guarda Running

B - 1Km Fem 2005 a 2009

00:03:42

00:06:10

13º

[0602]

ISABELA PEIXOTO ANSELVA

Anaballet

B - 1Km Fem 2005 a 2009

00:04:07

00:06:52

PARTICIPANTES DA CAMINHADA DE 3 KM

Quant,

Núm.

Nome

Equipe

 

 

 

1

[0323]

ADA ZANINI PRINA

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:25:15

00:08:25

2

[0452]

ANDRE HERCOLANI

Clínica Saúde

A - 3Km Mas 1978 ou dep

00:27:08

00:09:03

3

[0334]

ANGELA MARIA PASA CALLEGARO

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:28:03

00:09:21

4

[0320]

ARIANE CARVALHO DA SILVA

TimedaMadrugada

A - 3Km Fem 1978 ou dep

00:24:43

00:08:14

5

[0467]

ARTEMIO FERREIRA PREUSS

Santiago

B - 3Km Mas 1977 ou ant

00:33:53

00:11:18

6

[0327]

CADIA MARA FLORES PIRES

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:28:43

00:09:34

7

[0319]

CRISTINA ANGONESI ZBOROWSKI

Santiago

A - 3Km Fem 1978 ou dep

00:24:30

00:08:10

8

[0435]

DIVA ANTÔNIA WESZ

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:28:28

00:09:29

9

[0437]

ELISABETE BEDINOTO DURGANTE

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:27:59

00:09:20

10

[0326]

ELISABETH REGHELIN .

Vôlei Mania

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:28:47

00:09:36

11

[0336]

ELISANGELA COGO GUERRA

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:24:02

00:08:01

12

[0302]

ENDRIGO ALDORI GONÇALVES SOUZA

Santa Maria

A - 3Km Mas 1978 ou dep

00:27:13

00:09:04

13

[0478]

EVA SOBROZA MACHADO

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:32:35

00:10:52

14

[0451]

FLAVIO HERCOLANI

Clínica Saúde

B - 3Km Mas 1977 ou ant

00:28:39

00:09:33

15

[0322]

GIOVANNA RODRIGUES

Santa Maria

A - 3Km Fem 1978 ou dep

00:32:18

00:10:46

16

[0330]

HELOISA FELICIANI TASCHETTO

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:32:38

00:10:53

17

[0304]

ILOI ANTONIO NICOLA BATAGLIN

Jaguari

B - 3Km Mas 1977 ou ant

00:25:56

00:08:39

18

[0310]

IVANA MOLETTA BOLZAN

Jaguari

A - 3Km Fem 1978 ou dep

00:27:51

00:09:17

19

[0436]

IVETE BEDINOTO DURGANTE

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:27:55

00:09:18

20

[0305]

JOSEANE FLORES GUERRA

Jaguari

A - 3Km Fem 1978 ou dep

00:23:02

00:07:41

21

[0329]

JUSSARA CASSOL DA FONSECA

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:27:46

00:09:15

22

[0431]

LARISSA LESINA PERES

Jaguari

A - 3Km Fem 1978 ou dep

00:22:59

00:07:40

23

[0311]

LARISSA NUNES PEIXOTO

Vôlei Mania

A - 3Km Fem 1978 ou dep

00:27:27

00:09:09

24

[0308]

MARCELI DA ROSA

Vôlei Mania

A - 3Km Fem 1978 ou dep

00:28:12

00:09:24

25

[0318]

MARCÉLI SUDATI SILVA TURCHIELLO

Jaguari

A - 3Km Fem 1978 ou dep

00:28:08

00:09:23

26

[0468]

MARIA TRENTIN

TREINO 10

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:30:24

00:10:08

27

[0335]

MARITÊ SILVA COGLIONE

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:24:50

00:08:17

28

[0447]

MARLEI ANA WESZ DAMIAN

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:28:36

00:09:32

29

[0337]

MARLIZE PINTO FERRARI

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:27:43

00:09:14

30

[0332]

MARZANI FIORIN SANTOLIN

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:27:35

00:09:12

31

[0321]

MAXIMILA ANIBALE FLORES

TimedaMadrugada

A - 3Km Fem 1978 ou dep

00:26:10

00:08:43

32

[0315]

NATÁLIA DISCONZI DENARDI

Jaguari

A - 3Km Fem 1978 ou dep

00:24:46

00:08:15

33

[0325]

NEIDA JÚLIA TURCHIELLO DA SILVA

Santa Maria

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:29:01

00:09:40

34

[0476]

PAULO ROGERIO MACHADO

Jaguari

B - 3Km Mas 1977 ou ant

00:25:20

00:08:27

35

[0313]

PRISCILA SONZA FRIGO

Jaguari

A - 3Km Fem 1978 ou dep

00:24:39

00:08:13

36

[0339]

RAQUEL FOLMER CORRÊA

Bento Gonçalves

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:27:28

00:09:09

37

[0338]

ROSANE DE MATOS FREITAS

Clínica Saúde

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:23:34

00:07:51

38

[0499]

SOENI FAVA FERRARI

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:23:51

00:07:57

39

[0328]

TANIA PRINA CARLAN

Jaguari

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:23:15

00:07:45

40

[0331]

VANILDA DE FÁTIMA SOARES ARRIAL

Santa Maria

B - 3Km Fem 1977 ou ant

00:26:14

00:08:45