===========================================================================

   3ª RÚSTICA CIDADE DE IBIRUBÁ               

   Dia: 18 de Novembro de 2018

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 6 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0216 Andre Clovis Herther             CCI          F   0:20:58  0:03:29

  2 0240 Adelar Schüler                   IDÉIA FIXA   G   0:21:06  0:03:31

  3 0003 Jean Oliveira Da Silva           ACELCOR      B   0:21:21  0:03:33

  4 0229 Matias Amaral                    CCI          B   0:21:49  0:03:38

  5 0005 Rodrigo Rambo Petri              ACELCOR      F   0:22:25  0:03:44

  6 0009 Rudinei Martins De Mello         Serp         E   0:22:52  0:03:48

  7 0226 Andre Badecke Viana              R4H          F   0:22:59  0:03:49

  8 0046 Valdir Antônio Man               IBIRUBÁ      E   0:23:05  0:03:50

  9 0210 Marcos Alles                     R4H          A   0:23:10  0:03:51

 10 0214 Gustavo Kaufmann                 ACELCOR      D   0:24:10  0:04:01

 11 0137 Julio Cezar Rodrigues Dos Santos MARAU        F   0:24:13  0:04:02

 12 0015 Leandro Couto Gularte            IBIRUBÁ      C   0:24:19  0:04:03

 13 0110 Vinicius Miranda Da Silva        NoMercyRun.  B   0:24:21  0:04:03

 14 0031 André Berticeli Dos Santos       Oi           F   0:24:36  0:04:06

 15 0056 Sérgio Caetano Da Rosa           Florenal     H   0:24:45  0:04:07

 16 0036 Keviny Moreira Da Silva          ACELCOR      A   0:25:06  0:04:11

 17 0219 Lucas Mancuso                    Flech Run.   C   0:25:10  0:04:11

 18 0004 Moises Caetano Ferreira          ACELCOR      B   0:25:12  0:04:12

 19 0089 Osmar Adamski                    ACELCOR      C   0:25:26  0:04:14

 20 0105 Mário Tadeu De Lazari            Innovatex    G   0:25:32  0:04:15

 21 0223 Guilherme Tauã                   RH4          A   0:25:33  0:04:15

 22 0069 Jorge Dos Santos                 R4H          D   0:25:37  0:04:16

 23 0225 Bruno Brum Kilca                 ACELCOR      A   0:25:57  0:04:19

 24 0184 Antonio Carlos Da Silva          FLORENAL     I   0:26:03  0:04:20

 25 0001 Eraldo Wilges                    Pró Forma A. C   0:26:12  0:04:22

 26 0050 Renan Zimermann Da Silva         NoMercyRun.  C   0:26:28  0:04:24

 27 0022 Luis Aldair Rigon Nercolino      RJ TREIN. E  G   0:26:35  0:04:25

 28 0119 João Bosco Fernandes Da Silva    NoMercyRun.  D   0:26:39  0:04:26

 29 0041 Alex Ramos                       Dsruninng    A   0:26:46  0:04:27

 30 0134 Diego Scherer                    SchererSport E   0:26:55  0:04:29

 31 0032 Denilson Rodrigues Ramires       Cruz Alta    F   0:27:05  0:04:30

 32 0135 Vantoir Freitag                  ACEHOR       E   0:27:08  0:04:31

 33 0029 Luis Elgio Silveira Da Silva     R4H          H   0:27:15  0:04:32

 34 0236 Josiel Eichelt                   A.Movimento  C   0:27:22  0:04:33

 35 0034 Jorge De Souza Caetano           Wizard       J   0:27:24  0:04:34

 36 0200 Mario Henrique Donadussi Pádua   Engers Team  I   0:27:29  0:04:34

 37 0204 Paulo Rogerio Nondilo            Engers Team  H   0:28:03  0:04:40

 38 0230 Gustavo Togni                    Mundo Fit    E   0:28:38  0:04:46

 39 0076 Claudio Matias Henkes            A.Movimento  E   0:28:47  0:04:47

 40 0078 Lucas Alfonso Rohr               IBIRUBÁ      B   0:28:48  0:04:48

 41 0048 Sandra P Scherer                 CCI          R   0:28:51  0:04:48

 42 0217 Gilnei André Dos Santos          A.Movimento  G   0:28:54  0:04:49

 43 0194 José Anselmo Pais Junior         ACEHOR       D   0:28:58  0:04:49

 44 0094 Valdeci Santos                   Flech Run.   H   0:29:00  0:04:50

 45 0202 Fernando Nicolau Bilycz Camargo  Engers Team  I   0:29:05  0:04:50

 46 0193 Thomaz Luiz Pimentel             IBIRUBÁ      B   0:29:22  0:04:53

 47 0231 Alexandre Do Nascimento Dos S.   Personal     E   0:29:24  0:04:54

 48 0199 Maurício Van Der Ham Rapachi     Bombeiros    C   0:29:31  0:04:55

 49 0075 Ricardo André Peukert            IBIRUBÁ      C   0:29:41  0:04:56

 50 0007 Ildefonso Vieira Da Costa        MaratonaClub K   0:29:45  0:04:57

 51 0203 Vilson Rebequi                   Engers Team  J   0:30:14  0:05:02

 52 0008 Suelen Oliveira Taieti           MaratonaClub N   0:30:30  0:05:05

 53 0196 Greisson Luis Junges             IBIRUBÁ      F   0:30:33  0:05:05

 54 0154 Lauro Maciel Kornalewski         MaratonaClub F   0:30:50  0:05:08

 55 0088 Altamir Estivalet                Ijui         I   0:30:56  0:05:09

 56 0192 Antônia De Fátima Gobbo          CCI          T   0:31:07  0:05:11

 57 0237 Bruno Luisjunges                 IBIRUBÁ      B   0:31:11  0:05:11

 58 0101 Edson Davi Quevedo               IDÉIA FIXA   G   0:31:27  0:05:14

 59 0209 Neri Esteves                     CCI          K   0:31:38  0:05:16

 60 0245 Luiza Jung Dos Santos            Dra Luiza    O   0:31:45  0:05:17

 61 0064 Bruna De Oliveira Manto          Passo Fundo  O   0:31:53  0:05:18

 62 0093 Mauricio Cella Lencina Silva     IBIRUBÁ      C   0:31:55  0:05:19

 63 0063 Adan William Da Silva Trentin    Passo Fundo  D   0:32:19  0:05:23

 64 0103 Bruno Adorian                    IBIRUBÁ      K   0:32:45  0:05:27

 65 0141 Roger Schulz                     ACEHOR       B   0:32:48  0:05:28

 66 0028 Alex Schettert Moraes            Athus E.A.R  E   0:32:54  0:05:29

 67 0107 Francis Doneda                   IBIRUBÁ      A   0:33:58  0:05:39

 68 0128 Mario Jose Silveira Correia      CORCA        J   0:34:00  0:05:40

 69 0045 Mariana Fritsch                  E. Remião    N   0:34:01  0:05:40

 70 0024 Daiane Moresco                   LF Academia  R   0:35:32  0:05:55

 71 0198 Luiz Antonio De Queiroz Neto     Pé no Chã    K   0:36:01  0:06:00

 72 0190 Cristiane Da Silva               NoMercyRun.  R   0:36:04  0:06:00

 73 0052 Juliano Dalcin Martins           IBIRUBÁ      E   0:36:09  0:06:01

 74 0098 Rose Norberto                    Engers Team  T   0:36:13  0:06:02

 75 0030 Danielli Da Silva                R4H          M   0:36:29  0:06:04

 76 0019 Janaina Martins Lopes            Cruz Alta    R   0:36:45  0:06:07

 77 0092 Julio Anselmo Berwig             CCI          L   0:37:33  0:06:15

 78 0220 Fabiano Prestes                  IBIRUBÁ      D   0:37:34  0:06:15

 79 0232 Gabriela Dos Santos              IBIRUBÁ      P   0:38:26  0:06:24

 80 0106 Milena Kuntz                     SELBACH      N   0:38:33  0:06:25

 81 0097 Ivanor Rodrigues                 FLORENAL     J   0:38:35  0:06:25

 82 0065 Eliseu Vieira De Lima            IBIRUBÁ      F   0:40:17  0:06:42

 83 0233 Vinícius Klein                   IBIRUBÁ      D   0:40:19  0:06:43

 84 0142 Rosane Schulz                    ACEHOR       S   0:40:39  0:06:46

 85 0112 Donisete Zimermann Da Silva      NoMercyRun.  D   0:40:47  0:06:47

 86 0115 Carina Tonieto                   NoMercyRun.  Q   0:41:00  0:06:50

 87 0136 Djane Roncato                    ACEHOR       Q   0:41:22  0:06:53

 88 0060 Maria Gabriela Albuquerque V.    IBIRUBÁ      P   0:44:26  0:07:24

 89 0116 Adriana Elisabete Possel         NoMercyRun.  S   0:45:14  0:07:32

 90 0057 Lucélia Deon Da Rosa             Florenal     T   0:45:56  0:07:39

 91 0244 ADRIANA RIBAS                    Porto Alegre S   0:49:35  0:08:15

 92 0207 Ivete Adorian                    IBIRUBÁ      V   0:52:16  0:08:42

 93 0086 Liziane Silva Da Silva           IBIRUBÁ      P   0:57:35  0:09:35

 94 0189 Lourdes Adeli Chaves             Oi           T   0:57:46  0:09:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0216 Andre Clovis Herther             CCI          F   0:20:58  0:03:29

  2 0240 Adelar Schüler                   IDÉIA FIXA   G   0:21:06  0:03:31

  3 0003 Jean Oliveira Da Silva           ACELCOR      B   0:21:21  0:03:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0048 Sandra P Scherer                 CCI          R   0:28:51  0:04:48

  2 0008 Suelen Oliveira Taieti           MaratonaClub N   0:30:30  0:05:05

  3 0192 Antônia De Fátima Gobbo          CCI          T   0:31:07  0:05:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0210 Marcos Alles                     R4H          A   0:23:10  0:03:51

  2 0036 Keviny Moreira Da Silva          ACELCOR      A   0:25:06  0:04:11

  3 0223 Guilherme Tauã                   RH4          A   0:25:33  0:04:15

  4 0225 Bruno Brum Kilca                 ACELCOR      A   0:25:57  0:04:19

  5 0041 Alex Ramos                       Dsruninng    A   0:26:46  0:04:27

  6 0107 Francis Doneda                   IBIRUBÁ      A   0:33:58  0:05:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0229 Matias Amaral                    CCI          B   0:21:49  0:03:38

  2 0110 Vinicius Miranda Da Silva        NoMercyRun.  B   0:24:21  0:04:03

  3 0004 Moises Caetano Ferreira          ACELCOR      B   0:25:12  0:04:12

  4 0078 Lucas Alfonso Rohr               IBIRUBÁ      B   0:28:48  0:04:48

  5 0193 Thomaz Luiz Pimentel             IBIRUBÁ      B   0:29:22  0:04:53

  6 0237 Bruno Luisjunges                 IBIRUBÁ      B   0:31:11  0:05:11

  7 0141 Roger Schulz                     ACEHOR       B   0:32:48  0:05:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0015 Leandro Couto Gularte            IBIRUBÁ      C   0:24:19  0:04:03

  2 0219 Lucas Mancuso                    Flech Run.   C   0:25:10  0:04:11

  3 0089 Osmar Adamski                    ACELCOR      C   0:25:26  0:04:14

  4 0001 Eraldo Wilges                    Pró Forma A. C   0:26:12  0:04:22

  5 0050 Renan Zimermann Da Silva         NoMercyRun.  C   0:26:28  0:04:24

  6 0236 Josiel Eichelt                   A.Movimento  C   0:27:22  0:04:33

  7 0199 Maurício Van Der Ham Rapachi     Bombeiros    C   0:29:31  0:04:55

  8 0075 Ricardo André Peukert            IBIRUBÁ      C   0:29:41  0:04:56

  9 0093 Mauricio Cella Lencina Silva     IBIRUBÁ      C   0:31:55  0:05:19

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0214 Gustavo Kaufmann                 ACELCOR      D   0:24:10  0:04:01

  2 0069 Jorge Dos Santos                 R4H          D   0:25:37  0:04:16

  3 0119 João Bosco Fernandes Da Silva    NoMercyRun.  D   0:26:39  0:04:26

  4 0194 José Anselmo Pais Junior         ACEHOR       D   0:28:58  0:04:49

  5 0063 Adan William Da Silva Trentin    Passo Fundo  D   0:32:19  0:05:23

  6 0220 Fabiano Prestes                  IBIRUBÁ      D   0:37:34  0:06:15

  7 0233 Vinícius Klein                   IBIRUBÁ      D   0:40:19  0:06:43

  8 0112 Donisete Zimermann Da Silva      NoMercyRun.  D   0:40:47  0:06:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0009 Rudinei Martins De Mello         Serp         E   0:22:52  0:03:48

  2 0046 Valdir Antônio Man               IBIRUBÁ      E   0:23:05  0:03:50

  3 0134 Diego Scherer                    SchererSports E   0:26:55  0:04:29

  4 0135 Vantoir Freitag                  ACEHOR       E   0:27:08  0:04:31

  5 0230 Gustavo Togni                    Mundo Fit    E   0:28:38  0:04:46

  6 0076 Claudio Matias Henkes            A.Movimento  E   0:28:47  0:04:47

  7 0231 Alexandre Do Nascimento Dos S.   Personal     E   0:29:24  0:04:54

  8 0028 Alex Schettert Moraes            Athus E.A.R  E   0:32:54  0:05:29

  9 0052 Juliano Dalcin Martins           IBIRUBÁ      E   0:36:09  0:06:01

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0005 Rodrigo Rambo Petri              ACELCOR      F   0:22:25  0:03:44

  2 0226 Andre Badecke Viana              R4H          F   0:22:59  0:03:49

  3 0137 Julio Cezar Rodrigues Dos Santos MARAU        F   0:24:13  0:04:02

  4 0031 André Berticeli Dos Santos       Oi           F   0:24:36  0:04:06

  5 0032 Denilson Rodrigues Ramires       Cruz Alta    F   0:27:05  0:04:30

  6 0196 Greisson Luis Junges             IBIRUBÁ      F   0:30:33  0:05:05

  7 0154 Lauro Maciel Kornalewski         MaratonaClub F   0:30:50  0:05:08

  8 0065 Eliseu Vieira De Lima            IBIRUBÁ      F   0:40:17  0:06:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0105 Mário Tadeu De Lazari            Innovatex    G   0:25:32  0:04:15

  2 0022 Luis Aldair Rigon Nercolino      RJ TREIN. E  G   0:26:35  0:04:25

  3 0217 Gilnei André Dos Santos          A.Movimento  G   0:28:54  0:04:49

  4 0101 Edson Davi Quevedo               IDÉIA FIXA   G   0:31:27  0:05:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0056 Sérgio Caetano Da Rosa           Florenal     H   0:24:45  0:04:07

  2 0029 Luis Elgio Silveira Da Silva     R4H          H   0:27:15  0:04:32

  3 0204 Paulo Rogerio Nondilo            Engers Team  H   0:28:03  0:04:40

  4 0094 Valdeci Santos                   Flech Run.   H   0:29:00  0:04:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0184 Antonio Carlos Da Silva          FLORENAL     I   0:26:03  0:04:20

  2 0200 Mario Henrique Donadussi Pádua   Engers Team  I   0:27:29  0:04:34

  3 0202 Fernando Nicolau Bilycz Camargo  Engers Team  I   0:29:05  0:04:50

  4 0088 Altamir Estivalet                Ijui         I   0:30:56  0:05:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (60 a 64 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0034 Jorge De Souza Caetano           Wizard       J   0:27:24  0:04:34

  2 0203 Vilson Rebequi                   Engers Team  J   0:30:14  0:05:02

  3 0128 Mario Jose Silveira Correia      CORCA        J   0:34:00  0:05:40

  4 0097 Ivanor Rodrigues                 FLORENAL     J   0:38:35  0:06:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (65 a 69 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0007 Ildefonso Vieira Da Costa        MaratonaClub K   0:29:45  0:04:57

  2 0209 Neri Esteves                     CCI          K   0:31:38  0:05:16

  3 0103 Bruno Adorian                    IBIRUBÁ      K   0:32:45  0:05:27

  4 0198 Luiz Antonio De Queiroz Neto     Pé no Chã    K   0:36:01  0:06:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (70 a 90 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0092 Julio Anselmo Berwig             CCI          L   0:37:33  0:06:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0030 Danielli Da Silva                R4H          M   0:36:29  0:06:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0045 Mariana Fritsch                  E. Remião    N   0:34:01  0:05:40

  2 0106 Milena Kuntz                     SELBACH      N   0:38:33  0:06:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0245 Luiza Jung Dos Santos            Dra Luiza    O   0:31:45  0:05:17

  2 0064 Bruna De Oliveira Manto          Passo Fundo  O   0:31:53  0:05:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0232 Gabriela Dos Santos              IBIRUBÁ      P   0:38:26  0:06:24

  2 0060 Maria Gabriela Albuquerque V.    IBIRUBÁ      P   0:44:26  0:07:24

  3 0086 Liziane Silva Da Silva           IBIRUBÁ      P   0:57:35  0:09:35

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0115 Carina Tonieto                   NoMercyRun.  Q   0:41:00  0:06:50

  2 0136 Djane Roncato                    ACEHOR       Q   0:41:22  0:06:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0024 Daiane Moresco                   LF Academia  R   0:35:32  0:05:55

  2 0190 Cristiane Da Silva               NoMercyRun.  R   0:36:04  0:06:00

  3 0019 Janaina Martins Lopes            Cruz Alta    R   0:36:45  0:06:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0142 Rosane Schulz                    ACEHOR       S   0:40:39  0:06:46

  2 0116 Adriana Elisabete Possel         NoMercyRun.  S   0:45:14  0:07:32

  3 0244 ADRIANA RIBAS                    Porto Alegre S   0:49:35  0:08:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0098 Rose Norberto                    Engers Team  T   0:36:13  0:06:02

  2 0057 Lucélia Deon Da Rosa             Florenal     T   0:45:56  0:07:39

  3 0189 Lourdes Adeli Chaves             Oi           T   0:57:46  0:09:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria V - (60 a 64 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0207 Ivete Adorian                    IBIRUBÁ      V   0:52:16  0:08:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 1,2 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0211 Jair Gabriel De Castro           R4H          3   0:04:11  0:03:29

  2 0043 Igor Kauã Dos Santos Silva       R4H          3   0:04:16  0:03:33

  3 0002 Bernardo Konzen Pletsch          ACELCOR      3   0:04:31  0:03:45

  4 0178 Ido Miguel Budke Oliveira        ESC.IBIRUBÁ  3   0:04:35  0:03:49

  5 0170 Ryan Frederich                   ESC.IBIRUBÁ  3   0:04:45  0:03:57

  6 0091 Mateus Medeiros Schneider        Viko Bike R. 3   0:04:47  0:03:59

  7 0149 Wesley Kahlbann                  ACEHOR       3   0:05:04  0:04:14

  8 0013 Vitória Becker                   CCI          6   0:05:18  0:04:25

  9 0143 Camile Laureano                  ACEHOR       6   0:05:23  0:04:29

 10 0147 Cleonice De Souza                ACEHOR       6   0:06:20  0:05:17

 11 0146 Marcelo Roncato                  ACEHOR       B   0:06:30  0:05:25

 12 0243 Nayara Dornelles Lagemann        ESC.IBIRUBÁ  6   0:07:41  0:06:24

 13 0181 Andressa Silva Da Silva          ESC.IBIRUBÁ  6   0:07:48  0:06:30

 14 0171 Uriel Frederich                  ESC.IBIRUBÁ  3   0:08:19  0:06:55

 15 0165 Andre Luiz Antunes Oliveira      ESC.IBIRUBÁ  2   0:08:34  0:07:09

 16 0177 Ana Laura De Freitas             ESC.IBIRUBÁ  6   0:08:48  0:07:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 2 - (8 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0165 Andre Luiz Antunes Oliveira      ESC.IBIRUBÁ  2   0:08:34  0:07:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0211 Jair Gabriel De Castro           R4H          3   0:04:11  0:03:29

  2 0043 Igor Kauã Dos Santos Silva       R4H          3   0:04:16  0:03:33

  3 0002 Bernardo Konzen Pletsch          ACELCOR      3   0:04:31  0:03:45

  4 0178 Ido Miguel Budke Oliveira        ESC.IBIRUBÁ  3   0:04:35  0:03:49

  5 0170 Ryan Frederich                   ESC.IBIRUBÁ  3   0:04:45  0:03:57

  6 0091 Mateus Medeiros Schneider        Viko Bike R. 3   0:04:47  0:03:59

  7 0149 Wesley Kahlbann                  ACEHOR       3   0:05:04  0:04:14

  8 0171 Uriel Frederich                  ESC.IBIRUBÁ  3   0:08:19  0:06:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0013 Vitória Becker                   CCI          6   0:05:18  0:04:25

  2 0143 Camile Laureano                  ACEHOR       6   0:05:23  0:04:29

  3 0147 Cleonice De Souza                ACEHOR       6   0:06:20  0:05:17

  4 0243 Nayara Dornelles Lagemann        ESC.IBIRUBÁ  6   0:07:41  0:06:24

  5 0181 Andressa Silva Da Silva          ESC.IBIRUBÁ  6   0:07:48  0:06:30

  6 0177 Ana Laura De Freitas             ESC.IBIRUBÁ  6   0:08:48  0:07:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0146 Marcelo Roncato                  ACEHOR       B   0:06:30  0:05:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 400 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0161 Sarah Kloh Dos Santos            ESC.IBIRUBÁ  5   0:01:10  0:02:56

  2 0185 Lucas Konzen Gabriel             ACELCOR      2   0:01:17  0:03:13

  3 0241 Airan Miguel dos Santos          Ibirubá      2   0:01:19  0:03:19

  4 0148 João Cavalini                    ACEHOR       2   0:01:21  0:03:24

  5 0012 Laylla Wilges Das Chagas         Pró Forma A. 5   0:01:22  0:03:26

  6 0016 Victor Eduardo Da Silva Gularte  IBIRUBÁ      2   0:01:24  0:03:30

  7 0188 Augusto Signor Da Motta          LF Academia  2   0:01:25  0:03:34

  8 0150 Anthony Pais                     ACEHOR       1   0:01:27  0:03:38

  9 0095 Luís Felipe Moresco Pastório     LF Academia  2   0:01:28  0:03:42

 10 0011 Clara Wilges                     Pró Forma A. 5   0:01:30  0:03:46

 11 0121 Hectro Antonio Da Silva Barbosa  NoMercyRun.  2   0:01:33  0:03:52

 12 0096 Gabriel Augusto Klein            LF Academia  2   0:01:34  0:03:57

 13 0010 Ana Luiza Rusch De Mello         Serp         5   0:01:37  0:04:03

 14 0145 Valentina Freitag                ACEHOR       5   0:01:43  0:04:19

 15 0195 Davi Swarowski Jost              IBIRUBÁ      1   0:01:45  0:04:24

 16 0017 Lauren Eduarda Da Silva Gularte  IBIRUBÁ      4   0:01:51  0:04:38

 17 0221 Rafaela Kempfer Prestes          IBIRUBÁ      5   0:01:56  0:04:52

 18 0222 Manuela Kempfer Prestes          IBIRUBÁ      4   0:01:59  0:04:58

 19 0144 Sofia Freitag                    ACEHOR       4   0:02:01  0:05:04

 20 0239 ALICIA DA SILVA MORAIS           Ibirubá      5   0:02:05  0:05:14

 21 0132 Bruna Rusch De Mello             MARAU        4   0:03:04  0:07:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0150 Anthony Pais                     ACEHOR       1   0:01:27  0:03:38

  2 0195 Davi Swarowski Jost              IBIRUBÁ      1   0:01:45  0:04:24

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (8 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0185 Lucas Konzen Gabriel             ACELCOR      2   0:01:17  0:03:13

  2 0241 Airan Miguel dos Santos          Ibirubá      2   0:01:19  0:03:19

  3 0148 João Cavalini                    ACEHOR       2   0:01:21  0:03:24

  4 0016 Victor Eduardo Da Silva Gularte  IBIRUBÁ      2   0:01:24  0:03:30

  5 0188 Augusto Signor Da Motta          LF Academia  2   0:01:25  0:03:34

  6 0095 Luís Felipe Moresco Pastório     LF Academia  2   0:01:28  0:03:42

  7 0121 Hectro Antonio Da Silva Barbosa  NoMercyRun.  2   0:01:33  0:03:52

  8 0096 Gabriel Augusto Klein            LF Academia  2   0:01:34  0:03:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0017 Lauren Eduarda Da Silva Gularte  IBIRUBÁ      4   0:01:51  0:04:38

  2 0222 Manuela Kempfer Prestes          IBIRUBÁ      4   0:01:59  0:04:58

  3 0144 Sofia Freitag                    ACEHOR       4   0:02:01  0:05:04

  4 0132 Bruna Rusch De Mello             MARAU        4   0:03:04  0:07:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 5 - (8 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0161 Sarah Kloh Dos Santos            ESC.IBIRUBÁ  5   0:01:10  0:02:56

  2 0012 Laylla Wilges Das Chagas         Pró Forma A. 5   0:01:22  0:03:26

  3 0011 Clara Wilges                     Pró Forma A. 5   0:01:30  0:03:46

  4 0010 Ana Luiza Rusch De Mello         Serp         5   0:01:37  0:04:03

  5 0145 Valentina Freitag                ACEHOR       5   0:01:43  0:04:19

  6 0221 Rafaela Kempfer Prestes          IBIRUBÁ      5   0:01:56  0:04:52

  7 0239 ALICIA DA SILVA MORAIS           Ibirubá      5   0:02:05  0:05:14

---------------------------------------------------------------------------